Гость
Статьи
Основная проблема с …

Основная проблема с отношениями в РФ - девушки

Основная проблема с отношениями в РФ - девушки. Дальше будет много текста, извините, но это правда-матка.

Девушки в России слишком рано выбирают парня, лет в 21-22, некоторые со школы …

GIF
Автор
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Гость

В одни ворота долго не будешь играть. Если мужик ничего делать не собирается для семьи, то его просто заменяют более адекватным.

подожди, а как вы его замените-то, имея на руках ребенка? че вы с ребенком-то сделаете? вы же его обратно не засунете

Гость
#204
Гость

подожди, а как вы его замените-то, имея на руках ребенка? че вы с ребенком-то сделаете? вы же его обратно не засунете

Вот так эрсп и думает что можно заменить, а по факту её меняют 😅

#205
Гость

подожди, а как вы его замените-то, имея на руках ребенка? че вы с ребенком-то сделаете? вы же его обратно не засунете

Жаль тебя обратно не засунуть, только кастрировать можно)

Гость
#206
Гость

Не твое дело где мне сидеть, я все успеваю. А про свою жизнь особо тут не буду рассказывать, все равно не поверишь. Но насмотренность уже есть у меня, даже если и красавчик, но не было отношений, значит что-то не так с ним, неуживчивый скорее всего, аль пополамщик. Второе дно вообще. Это надо совсем уж неликвидом быть подобрать такое. И в реале есть такие знакомые у меня, нереально красивые, кстати, но как человек г... но полное. Вот и сидит со своей красотой и с умом и с деньгами никому не нужный. И как правило, красавчик хочет себе не обычную женщину, а модельной внешности и умом под стать себе. Вот с девушками это не работает, часто просто не везет им тут. А девушки, как правило, у нас более терпеливые, жалостливые. Подбирают и не таких еще, или кто поумнее, ждут все-таки того самого, своего человека.

ну слушай, мы все прекрасно знаем, что счастливые женщины не сидят на вумане не строчат подобные тебе опусы. Значит ты тоже неудовлетворена своей жизнью. Это форум для неудачниц, и ты тут сидишь)

Гость
#207
lofi

Ути пути) маленький обиделсо..

Я тоже заметил что вы агрессивная баба в штанах, той ли вы ориентации???

Гость
#208
Гость

Вот так эрсп и думает что можно заменить, а по факту её меняют 😅

Вот легкий способ выжить бабу из дома)

Гость
#209
Гость

подожди, а как вы его замените-то, имея на руках ребенка? че вы с ребенком-то сделаете? вы же его обратно не засунете

Я мозги имею и абы от кого не родила. Проверенный человек в роль отца годится. И уж это мое личное мнение, но лучше быть мамой-одиночкой в 30 с чем-то лет, чем просто одиночкой.

Гость
#210
Гость

Я мозги имею и абы от кого не родила. Проверенный человек в роль отца годится. И уж это мое личное мнение, но лучше быть мамой-одиночкой в 30 с чем-то лет, чем просто одиночкой.

Да ты глупая баба, как и все рспехи

Гость
#211
Гость

ну слушай, мы все прекрасно знаем, что счастливые женщины не сидят на вумане не строчат подобные тебе опусы. Значит ты тоже неудовлетворена своей жизнью. Это форум для неудачниц, и ты тут сидишь)

Думай что хочешь. Это женский форум и я тут в своей стихии. Это тебя здесь быть не должно. И я здесь в отличии от тебя обсуждаю не только срачевые темы, но и много всего другого. Если мой опыт по здоровью или воспитанию ребенка кому-то пригодится, то я только рада помочь. Это ты сюда заходишь, чтобы обесценить женщин, ибо тебе цена не по карману.

Гость
#212
Гость

Я мозги имею и абы от кого не родила. Проверенный человек в роль отца годится. И уж это мое личное мнение, но лучше быть мамой-одиночкой в 30 с чем-то лет, чем просто одиночкой.

почему лучше быть мамой-одиночкой? Что, отцы-одиночки настолько популярны? нет. Вот и мамы-одиночки нет. Ты мать-одиночка что ли?

Гость
#213
Гость

Да ты глупая баба, как и все рспехи

Это ты глупый, раз жизнь не удалась. Иди вой на мужские форумы, там тебя поддержат.

Гость
#215
Гость

почему лучше быть мамой-одиночкой? Что, отцы-одиночки настолько популярны? нет. Вот и мамы-одиночки нет. Ты мать-одиночка что ли?

Мимо

Гость
#216
Гость

Сообщение было удалено

Даааа? Так зайди в другие темы, про детей, например, ведению хозяйства, но тебе ж не интересно это. Вот и видишь одну грязь кругом

Гость
#217
Гость

Сообщение было удалено

Получается и ты ненормальный?
Подобное к подобному что ли тянется? 😄

#218
Гость

Я тоже заметил что вы агрессивная баба в штанах, той ли вы ориентации???

Хочешь меня обвинить, что всех девок отбила?))

Гость
#219
Гость

Думай что хочешь. Это женский форум и я тут в своей стихии. Это тебя здесь быть не должно. И я здесь в отличии от тебя обсуждаю не только срачевые темы, но и много всего другого. Если мой опыт по здоровью или воспитанию ребенка кому-то пригодится, то я только рада помочь. Это ты сюда заходишь, чтобы обесценить женщин, ибо тебе цена не по карману.

"Это женский форум и я тут в своей стихии"

в стихии баб-неудачниц? серьезно?

#220
Гость

"Это женский форум и я тут в своей стихии" в стихии баб-неудачниц? серьезно?

Обычный интернет ресурс. Или лучше в соцсетях зависать?

Гость
#221
Anonymority

Женщина сама должна приносить половину дохода в семью.

Половину дохода и ещё детей рожать и растить? А может ещё и готовить и убирать на всю семью? А с мужчины что? только половина дохода?

#223
Гость

Сообщение было удалено

Что ты здесь тогда забыл или ты возглавляешь?)))

#224
Гость

Половину дохода и ещё детей рожать и растить? А может ещё и готовить и убирать на всю семью? А с мужчины что? только половина дохода?

Им не нужны дети, они сами дети и потребители женской молодости/красоты))))

Гость
#225
lofi

Им не нужны дети, они сами дети и потребители женской молодости/красоты))))

Вот-вот, ещё молодых, стройных, симпатичных они называют обычными.
В соседней теме один показывал фотки, как в его понимании выглядят обычные девушки 😄
Там красотки такие. 👍🏼

#226
Гость

Вот-вот, ещё молодых, стройных, симпатичных они называют обычными. В соседней теме один показывал фотки, как в его понимании выглядят обычные девушки 😄 Там красотки такие. 👍🏼

Зажравшиеся куски дер.ма) сами лысые, пузатые с кучей тараканов в голове

Гость
#227
lofi

Хочешь меня обвинить, что всех девок отбила?))

Я думаю он имел ввиду что вы Хей а тут бабой прикидываешься тренируешься актив что ли??????

Гость
#228
lofi

Зажравшиеся куски дер.ма) сами лысые, пузатые с кучей тараканов в голове

Вот-вот 😁
Ещё и пополамить готовы с обычными в их понимании, а потом удивляются, что обычные обеспечунов находят и живут припеваючи..

Гость
#229
Гость

Вот-вот, ещё молодых, стройных, симпатичных они называют обычными. В соседней теме один показывал фотки, как в его понимании выглядят обычные девушки 😄 Там красотки такие. 👍🏼

Да обычные а остальные больные не здоровые! Сами рожайте от карликов дрыщей и толстпузов лысых

Гость
#230
Гость

Я думаю он имел ввиду что вы Хей а тут бабой прикидываешься тренируешься актив что ли??????

Хотя раз бабой то пассив угадал????

Гость
#231
Гость

Вот-вот 😁 Ещё и пополамить готовы с обычными в их понимании, а потом удивляются, что обычные обеспечунов находят и живут припеваючи..

Эрспхи из них получаются, раз за деньги спит будучи красивой, это быстро проходит и нужно на новую менять!

Гость
#232
Гость

Да обычные а остальные больные не здоровые! Сами рожайте от карликов дрыщей и толстпузов лысых

Такие обычные выберут себе обеспечунов.

Гость
#233
Гость

Эрспхи из них получаются, раз за деньги спит будучи красивой, это быстро проходит и нужно на новую менять!

Ну такая в минусе явно не останется, от обеспечуна все равно деньжонок отщипнуть сможет. 😄

Гость
#234
Гость

Половину дохода и ещё детей рожать и растить? А может ещё и готовить и убирать на всю семью? А с мужчины что? только половина дохода?

Это насколько неликвидом надо быть, чтобы взвалить все это на себя. К тому же, как ни старайся быть хорошей, а все равно не угодишь чем-то. Наоборот, к тем, кто редко что-то делает, приготовила вкусный борщ раз в год, напекла блинов раз в пятилетку больше восторженных комплиментов. А то, что ежедневно делается, как правило, вскоре перестают замечать.

Гость
#235
Гость

Такие обычные выберут себе обеспечунов.

А потом её выкинут в 30, и будет эрспехой

Гость
#236
Гость

Ну такая в минусе явно не останется, от обеспечуна все равно деньжонок отщипнуть сможет. 😄

Ага обеспечуны еще и заберут все прежде чем выкинуть, и пойдет такая на трассу

Гость
#237
Гость

Это насколько неликвидом надо быть, чтобы взвалить все это на себя. К тому же, как ни старайся быть хорошей, а все равно не угодишь чем-то. Наоборот, к тем, кто редко что-то делает, приготовила вкусный борщ раз в год, напекла блинов раз в пятилетку больше восторженных комплиментов. А то, что ежедневно делается, как правило, вскоре перестают замечать.

И перестают ценить, а считать начинают, что это делается нажатием одной кнопки и типа ничего сложного в готовке нет.
А сами м не разбегаются готовить на семью - то каждый день..

Гость
#238
Гость

А потом её выкинут в 30, и будет эрспехой

Ну так будет с денежками бывшего обеспечуна 😉
Такая может и выбирать потом спокойно, а может вообще никого не выбирать, а жить в своё удовольствие.

Гость
#239
Гость

А потом её выкинут в 30, и будет эрспехой

Да не выкидывает никто никого в 30, хватит бредить. Девушки и в 35-40 обеспечунов берут и старше.

Гость
#240
Гость

Ага обеспечуны еще и заберут все прежде чем выкинуть, и пойдет такая на трассу

Неее, симпатюльки знают, как остаться в плюсе. Они знают себе цену 😁

Гость
#241
Гость

Ага обеспечуны еще и заберут все прежде чем выкинуть, и пойдет такая на трассу

Зачем трасса, если можно нового обеспечуна взять?

Гость
#242
Гость

Опять неликвид воет на женском форуме

Так смешно наблюдать этих неадекватов.:) Сами считают себя отличной партией, а в реале настолько неликвид, что даже с хорошей бездетной женщиной познакомиться не может. В приличное общество его не пускают:)

Гость
#243
Гость

Эрспхи из них получаются, раз за деньги спит будучи красивой, это быстро проходит и нужно на новую менять!

Так вот никто не меняет.

Гость
#244
Гость

Вот-вот, ещё молодых, стройных, симпатичных они называют обычными. В соседней теме один показывал фотки, как в его понимании выглядят обычные девушки 😄 Там красотки такие. 👍🏼

Так им никакие не доступны, отсюда это обсирание, выкинут в 30 и прочая муть. Много девушек знаю кто обеспечуна взяла в возрасте 30+.

Гость
#245
Гость

Так им никакие не доступны, отсюда это обсирание, выкинут в 30 и прочая муть. Много девушек знаю кто обеспечуна взяла в возрасте 30+.

+++

#246

Эх! Научиться бы мне у этих незрелых парней добиваться расположения девушек!

#247

В общем, тему можно переименовать - проблемы инцелов в отношениях девушек не волнуют))

#248
Гость

Я думаю он имел ввиду что вы Хей а тут бабой прикидываешься тренируешься актив что ли??????

Наверное, во мне больше мужского, чем в нем, вот он и закомплексовал...)
Логики точно больше.

Гость
#249

Согласен ! Баба очень привередливые и не видят настоящих мужчин.
Я уже два года в активном поиске, а мне даже на сз старухи 25-лет, даже 30! Пишут, что я уже дед ( а мне всего 48) и бедные не интересны. Жесть )
Хорошо, что мать поддерживает и помогает, еду готовит. Но без бабы как-то невесело.
Обнаглели они

Гость
#251
lofi

Наверное, во мне больше мужского, чем в нем, вот он и закомплексовал...) Логики точно больше.

И что ты с ним спать будешь из за этого? *** у нас *** запрещено!!! Позор вам таким

#252
Гость

И что ты с ним спать будешь из за этого? Блять у нас лгбт запрещено!!! Позор вам таким

С кем?)

Гость
#253
lofi

Наверное, во мне больше мужского, чем в нем, вот он и закомплексовал...) Логики точно больше.

Так что ты какого пола разобралась?????

#254
Гость

Так что ты какого пола разобралась?????

Я и не путалась)

#255
Гость

Так что ты какого пола разобралась?????

Сиське показать?)