Гость
Статьи
Женщина нагрузила …

Женщина нагрузила своими проблемами

Мне 28, ей 27. Встречаемся 2 месяца. Я работаю много, поэтому 1 выходной, который у меня остается зарезервирован на отдых. Просто отдохнуть весь день по сути говоря. Но произошла такая ситуация: …

GIF
Просто Автор
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
Просто Автор

Просто вот сижу и думаю, что следующая будет такая же. Зачем мне решать чужие проблемы?

Единственная ценность мужчины - решать женские проблемы, иначе для чего он нужен ?
Если не хотите этого, то вам женщина классического вида не подойдет, можно попробовать мужланок, которые сами разгребают свои дела, только типических женских качеств у них нет.
Поэтому либо брать ответственность, либо быть временной затычкой, которую будут иногда юзать, с риском зппп и без развития.

#255
Гость

Они живут в других странах, как вы выразились, развитых. Со своими понятиями, традициями. Там и психика у женщин, видимо, по-другому устроена. Но...мы же в России. Я в России. А вы нет?

Что значит психика устроена по-другому? Они же не отдельный биологический вид. Сам факт, что где-то женщины способны любить и иметь сексуальное влечение не в обмен на деньги и материальные блага, а по совокупности других причин, говорит о том, что такая реакция – любить и возбуждаться в обмен на деньги – это не имманентная женской природе черта, а всего лишь продукт отдельного социума. В РФ тоже есть такие женщины, но по ощущениям их уже не большинство. Последние лет 10 наблюдаю какое-то всеобщее помешательство в женской среде на том как бы продать себя подороже, выдрессировать мужчину и убедить, что он должен во всём, везде и просто так. Налюдаю за этим не по личным причинам (у меня всё хорошо), а из-за антропологического любопытства.

Гость
#256
Злобный Буратино

Так не работает. Ей нужнее. Раз оплатить профессионалов она не может. Пришла бы к нему домой прибралась, приготовила. Освободила его выходной день. Тогда он поможет. А то потом ей некогда или передумала.

Именно так и работает
В межгендерных отношениях

Гость
#257
Злобный Буратино

Так не работает. Ей нужнее. Раз оплатить профессионалов она не может. Пришла бы к нему домой прибралась, приготовила. Освободила его выходной день. Тогда он поможет. А то потом ей некогда или передумала.

«Пришла бы к нему домой)»
П-ц

Для начала : он ее приглашал?

Гость
#258
immelnikoff

Что значит психика устроена по-другому? Они же не отдельный биологический вид. Сам факт, что где-то женщины способны любить и иметь сексуальное влечение не в обмен на деньги и материальные блага, а по совокупности других причин, говорит о том, что такая реакция – любить и возбуждаться в обмен на деньги – это не имманентная женской природе черта, а всего лишь продукт отдельного социума. В РФ тоже есть такие женщины, но по ощущениям их уже не большинство. Последние лет 10 наблюдаю какое-то всеобщее помешательство в женской среде на том как бы продать себя подороже, выдрессировать мужчину и убедить, что он должен во всём, везде и просто так. Налюдаю за этим не по личным причинам (у меня всё хорошо), а из-за антропологического любопытства.

Да. Все правильно. Таких большинство. Но есть и такие, о которых говорите вы. Кто ищет - тот почти всегда находит.

Гость
#259

Я бы не написала потом вообще никогда. Газель с грузчиками ~ 2 тыс. Вы бедствуете? На 2 тыс наделю живете?

Гость
#260
Звезда пленительного счастья

О не вопрос. Живите один и совокупляйтесь со своей правой рукой или купите резиновую куклу с дыркой, эта вообще беспроблемная девчонка)) Эх, вот оно-мамино сокровище которому в попку дули😄😄😄

Резиновая кукла более живая и страстная, чем большинство россиянских баб

Гость
#261
Просто Автор

Это мамино сокровище имеет свою квартиру в Москве и скоро будет хорошая машина) Кстати, вместо правой и левой можно позвонить по телефону и приедет тетя, какую ты выберешь)

Братан, да у них одна пугалка, что не будет ceкca. Не понимают, глупые, что ceкca не будет только у них. А если у них будет, то кто eбёm, тот пусть и её вещички таскает. У тебя будет больше времени на отдых и др. женщин.

Гость
#262
Гость

Братан, да у них одна пугалка, что не будет ceкca. Не понимают, глупые, что ceкca не будет только у них. А если у них будет, то кто eбёm, тот пусть и её вещички таскает. У тебя будет больше времени на отдых и др. женщин.

так в том и дело - кто *** тот и вещички таскает
т е выход у вас всё тот же - хочешь е6аться - будешь вещички таскать
не ей так другой
во ты лошпед)

~Эшли Квин ~найди почитай ;)
#263

Вы её не любите, я бы сама помогать поехала таскать любимому человеку. Не ждите помощи от неё, когда вам "приспичит"...

Гость
#264
Гость

Братан, да у них одна пугалка, что не будет ceкca. Не понимают, глупые, что ceкca не будет только у них. А если у них будет, то кто eбёm, тот пусть и её вещички таскает. У тебя будет больше времени на отдых и др. женщин.

Всё правильно, зачем тебе мозгодротка.
уже давно было
https://yandex.ru/video/preview/7713114017542623199

Гость
#265
Гость

так в том и дело - кто е6ет тот и вещички таскает т е выход у вас всё тот же - хочешь е6аться - будешь вещички таскать не ей так другой во ты лошпед)

Не, он будет чпокать, а кто-то таскать вещички. Или таскать вещички, когда её чпокают. Слушай больше бабские басни и будешь слугой. Или мужчиной, но это не значит удобным для паразитирующего бабья.

#266

Нищук ,а зачем ты тогда?где ты тогда мужик?

Викинг
#268

Уралоиды и метисы от них быстро состариваются, в 24 года у них появляются морщины, обвисает ткань на нижней челюсти.Мужчины туранский расы трусливы, а женщины не женственны. Уральская раса зациклена на бытовых вещах и сексе (а не на сплочении представителей свой нации друг с другом, что значит, что они дегенераты могут заступаться за гражданина страны и нации которая наносит ущерб их национальности, например массово пишет на русских же форумах против русских), у них нет уединения со своей нацией, они всёвремя пытается поддеть тебя, они дикая, малосознательна - не может посмотреть на себя со стороны, от монголоидов ей передались такие качества: не любовь помогать другим, жестокое обращение с животными (вот откуда у нас в стране столько много случаев живодерства. В подавляющем большинстве это нацменьшинства и украинцы живущие в РФ, живодерства много именно в тех регионах ,где живет много украинцев: приграничные с Украиной, Дальний Восток.А, вовсе не равномерно таких случаев не происходит по России) - посмотрите на то как обращаются с животными вьетнамцы, корейцы и особенно китайцы, у всех них есть национальные кухни, где готовят собак. Китайцы же вообще нелюди: из живых животных они вынимают органы; живыми с них кошек, собак, ослов, медведей и других видов животных: сдирают кожу, обжигают сварочными горелками, варят их. У цивилизованных японцев тоже это осталось: они едят живыми осьминогов. Ещё Как только им народам уральской расы тыкнешь, в их качества, тогда они перестанут такими быть, они остановятся. Как только их прижмешь, ограничишь в правах на государственном уровне, тогда насилие в нашем обществе исчезнет. Равновесия не достигнуть, если говорить, что все нации России хорошие.

Русские смешиваются с украинцами и уралоидами-нацменьшинствами, потому,становится так, много некрасивых людей в России,русские не смешиваются с ненавидимыми беспринципными москвичами и петербуржцами (над которыми посмеиваются все остальные русские) среднеазиатскими мигрантами

Тающая Зефирка
#269
Гость

Он даже не понял, что вы умели ввиду

Я не удивлена 😹

Тающая Зефирка
#270
Такхизис

В "развитых странах" мужчины, если они хотят понравиться женщине, ведут себя как мужчины. Цветы не дарят при встрече, но пришлют на работу или домой, пригласят на ужин, откажутся, если предложишь за себя заплатить. Если могут как-то помочь, то вмегда помогут. По теме: если бы автор хотел отношений, ему бы стоило помочь. Если бы переезжал автор, девушка пришла бы, сложила вещи, например (если он ей действительно нравится). Если бы она сказала: я занята, ему бы стоило задуматься как она к нему относится. Даже друзья помогают друг другу при переезде.

Мне так нравятся байки про развитые страны. Я несколько месяцев хожу с мужчинами с работы в паб и платила за напитки один раз. И то, мужчины буквально взяли по стакану пива отнекиваясь и дальше опять платили сами.
При переезде мне помогли все отнести и перевезти.
Мне привозили, собирали и носили на этаж мебель.
Меня постоянно возят.
Дарят маленькие подарки или угощают сладостями. И это разные мужчины, которые в целом от меня ничего не хотят.
Если у вас отношения принято что мужчина работает, а жена или вообще дома с детьми или работает часов 20 в неделю.

Тающая Зефирка
#271
Гость

Они живут в других странах, как вы выразились, развитых. Со своими понятиями, традициями. Там и психика у женщин, видимо, по-другому устроена. Но...мы же в России. Я в России. А вы нет?

Не психика, а зарплата.
Разница по гендерному признаку меньше, чем в РФ, и легче себя обеспечить на одну зарплату

Гость
#272
Просто Автор

Просто вот сижу и думаю, что следующая будет такая же. Зачем мне решать чужие проблемы?

Живите один и ничьи проблемы не придется решать

Гость
#273
Просто Автор

Это мамино сокровище имеет свою квартиру в Москве и скоро будет хорошая машина) Кстати, вместо правой и левой можно позвонить по телефону и приедет тетя, какую ты выберешь)

И вообще супер. Так к чему тема тогда, автор???

Гость
#274
Просто Автор

А я обязан решать её проблемы? Я не начинал эти отношения, инициатива была с её стороны, мне и одному живется нормально. Но нагружать проблемами я считаю перебор, ибо мне это зачем?

Ну так и отвянь от неё, раз не нужна :)))

Гость
#275
Звезда пленительного счастья

Ну выбирай спокойно в чем проблема то?))) А то жалуешься на бабском форуме, как сссыкуненок последний.

Вот тоже не понимаю. Странные нынче "мужчины"

Гость
#276
Просто Автор

Просто вот сижу и думаю, что следующая будет такая же. Зачем мне решать чужие проблемы?

Живи один, а от неё отвали. Пусть встретит нормального!

Гость
#277
Просто Автор

Я её отшиваю после того, как она "ушла", но она как банный лист

В блок. Какие проблемы?

Эякуль Ввагиновитч
#278
Злобный Буратино

Совковая пропаганда избаловала женщин, мужчин эксплуатировали, вертили, как хотели. Они уже это воспринимают, как само собой разумеющиеся. Использовать время, энергию, силу мужчин по свою желанию и усмотрению. Отдыхать мужчине не положено, вместо лошади. Если нет сразу летят жалкие манипуляции, ты не настоящий мужчина, ни достоин женщины рядом , вот и сиди один без интима. И другая бабская чушь, таким сразу пинка в ответ можно смело давать. Явно из таких любящей, нормальной жены не получится. Нормальная поинтересуется, если время свободное, не занят ли, заранее попросит, предупредит, отблагодарит взаимно за помощь. Покажет человеческое лицо.

а сейчас бабье считает что она королевой с пысей родилась-и поэтому ей все должны

Эякуль Ввагиновитч
#279
Гость

Обязан. На то ты и мужик но ты не мужик а мудик

с какого момента он стал обязан?

Гость
#280
Просто Автор

Нет, с ней интима не было.

Уже и не будет.

Гость
#281
Просто Автор

Да завершил, ибо она отклеилась, потом сама первой пытается притянуть меня. Пишет, звонит и т.д.

Скинь ей ссылку на это обсуждение. Пускай девчонка почитает и может хоть мозги на место встанут.

Телефоны парней, которые не могут такой мельчайший вопрос решить, нужно удалять навеки и забывать их имена.

Злобный Буратино
#282
Эякуль Ввагиновитч

а сейчас бабье считает что она королевой с пысей родилась-и поэтому ей все должны

Отбраковывать всякий шлак и все́, если там без царя в голове и ей должны нечего не поможет, горбатую могила исправит.

Непригодных для семьи использовать по назначению, для интима. Что-то просит сразу в блок, ЧС. Что заслужила, то и получила.

Такхизис
#283
Тающая Зефирка

Мне так нравятся байки про развитые страны. Я несколько месяцев хожу с мужчинами с работы в паб и платила за напитки один раз. И то, мужчины буквально взяли по стакану пива отнекиваясь и дальше опять платили сами. При переезде мне помогли все отнести и перевезти. Мне привозили, собирали и носили на этаж мебель. Меня постоянно возят. Дарят маленькие подарки или угощают сладостями. И это разные мужчины, которые в целом от меня ничего не хотят. Если у вас отношения принято что мужчина работает, а жена или вообще дома с детьми или работает часов 20 в неделю.

Соглашусь. В "развитых странах" мужчинам живётся тяжелее, чем в России. При разводе законы на стороне женщины. Бытовой шовинизм из серии "готовка, уборка, дети на тебе" никто не терпит. Даже если женщина не работает, детьми папа занимается не меньше, чем мама. Если женщина готовит, она уже супер хозяйственная. В плане внешности российские мужчины избалованы.
Единственное, что правда - женщина в отношениях может угостить мужчину (заплатить за него в ресторане, если это его день рождения, например). Или если они едут путешествовать, может сама заплатить за свою поездку. Но это если девушка работает, отношения очень серьёзные (пара обручена, например). У россиянок менталитет другой, поэтому это действительно плюс (для мужчины) в отношениях с девушкой из "развитых стран".

Злобный Буратино
#284
Гость

Живи один, а от неё отвали. Пусть встретит нормального!

Без нее́ явно лучше будет не вопрос, но спрашивается какой ей нормальный? С каких это пор мусорным женщинам нормальные мужчины положены? В ваших фантазиях?

Гость
#285
Просто Автор

Так это не мне нужны отношения. И да, ответь: почему другой человек должен решать твои проблемы? Просто интересно женское мнение

Так не нужны, что аж прибежали тему создавать

Гость
#286
Просто Автор

Да я тоже за, только как отвязаться то от неё? Уже говорил, что ничего не хочу, после того, как она ушла.

Обычно, телефон в блок. Где вы живёте она не знает. Что за детский сад?

Злобный Буратино
#287
~Эшли Квин ~найди почитай ;)

Вы её не любите, я бы сама помогать поехала таскать любимому человеку. Не ждите помощи от неё, когда вам "приспичит"...

Стрелки не перекидывай. Это она его не любит. Не поинтересовалась какие у него планы в этот день, если у него силы, настроение таскать вещи весь день. Сразу требует решать ее́ проблемы или по ее́ должен денег на оплату ее́ проблем. Пусть папке своему такое заявляет.

Где любовь с ее́ стороны? Только претензии, условия и требования, когда она еще́ ничего не заслужила. Даже , если мужчина успел полюбить, у него пелена с глаз упаде́т, вы придурошные совсем берега не видите или как?

Злобный Буратино
#288

Больше всего забавляют манипуляции, ты же мужчина, самая частая в теме прозвучала.

По мнению беспрадонных наглых клуш, синоним слово "мужчина", - бесплатный рабочая сила для ее́ личного пользования, когда ей заблагорассудится?

Что еще́ там в списке "мужчины"? Бесплатный ремонт ей в квартире сделать?

Злобный Буратино
#289

Те́тки сами себя поставили в такую позицию, все́ меньше и меньше для них что-то будут делать. Привыкайте. Халява заканчивается. Сами решили для мужчин ничего не делать или по-миниуму, так кушайте "взаимность" не обляпайтесь.

Мужчины отзывчивы всегда будут к самым достойным женщинам, но если в ее́ лексиконе слово "должен", она точно ею не является.

Гость
#290
Просто Автор

С потенциальной женой минимум встречаться год, потом год жить вместе. Это минимум. А к себе в квартиру я её пока даже не приглашал.

А зачем такой муж как вы,который не помогает ? Пользы от вас нет,негативный ,бесполезный .
Зачем с вами спать и от вас рожать? Вы не опора для нее будете.

Гость
#291
Просто Автор

А я обязан решать её проблемы? Я не начинал эти отношения, инициатива была с её стороны, мне и одному живется нормально. Но нагружать проблемами я считаю перебор, ибо мне это зачем?

Не обязан, это добровольно. А то, что инициатива была с ее стороны, еще раз доказывает, что женщинам не стоит проявлять инициативу))

Гость
#292
Просто Автор

Этот форум создал Мужчина, если что) И умей различать нытьё от вопросов)

Так мужчины и создают все для женщин. Это нормально

Гость
#293
Просто Автор

Это мамино сокровище имеет свою квартиру в Москве и скоро будет хорошая машина) Кстати, вместо правой и левой можно позвонить по телефону и приедет тетя, какую ты выберешь)

Странно тогда,что Вы ,при таких,,возможностях,,встречаетесь с женщиной которая(без интима!!!)уже грузит своими проблемами)))Забыла слово,как такие мужчины называются ,вы знаете короче)))

Гость
#294
Злобный Буратино

Те́тки сами себя поставили в такую позицию, все́ меньше и меньше для них что-то будут делать. Привыкайте. Халява заканчивается. Сами решили для мужчин ничего не делать или по-миниуму, так кушайте "взаимность" не обляпайтесь. Мужчины отзывчивы всегда будут к самым достойным женщинам, но если в ее́ лексиконе слово "должен", она точно ею не является.

Да любая,не глупая,женщина эту ,,тему,, давным-давно просекла и умеет себя так вести,что вы сами будете хотеть что либо для нее сделать.Пугают они)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: