Гость
Статьи
Женщина нагрузила …

Женщина нагрузила своими проблемами

Мне 28, ей 27. Встречаемся 2 месяца. Я работаю много, поэтому 1 выходной, который у меня остается зарезервирован на отдых. Просто отдохнуть весь день по сути говоря. Но произошла такая ситуация: …

GIF
Просто Автор
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Гость

Сделаешь ему минет? Могла бы и помочь человеку

🖕🏻

Гость
#205
Злобный Буратино

Статус пары не дае́т право беспардоно использовать, эксплуатировать мужчину. Или вы не знали? Раз мужчина в паре он вам прислуга?

Ну и не переломится помочь это вежливость элементарная

Гость
#206
immelnikoff

Я правильно понимаю, что у женщины романтические чувства и любовь вызываются оплатой её счётов мужчиной или денежными переводами на её счёт?

почему ты обращаешь внимание только на денежную сторону вопроса? ты нищий?

Злобный Буратино
#207
Гость

Ну и не переломится помочь это вежливость элементарная

Вежливость открыть дверь, вежливость уступить место.

Весь день физически ишачить, таскать вещи, всю квартиру вынести, потом всю квартиру занести в другой дом, это полный рабочий день тяже́лого труда.
Если он не супер спортивный фитнес тренер, у него на следующий весь день будет болеть спина, ноги, руки, от нестандартных нагрузок. А то и два отходить будет. Мужчина вместо редкого выходного устанет еще́ на много больше.

Это не вежливость мадам, это эксплуатирование мужчины. Наймите пару грузчиков и за 5,000 вам перенесут квартиру.

Гость
#208
Звезда пленительного счастья

О не вопрос. Живите один и совокупляйтесь со своей правой рукой или купите резиновую куклу с дыркой, эта вообще беспроблемная девчонка)) Эх, вот оно-мамино сокровище которому в попку дули😄😄😄

Так тут не про совукопление,а про помощь нахаляву.

Гость
#209
Гость

Мне бы тоже не понравилось, если б мой мужчина отказался мне помочь с переездом. Денег бы не стала просить, но помочь переехать это святое. А то что она написала что была не права ты не переживай - жлоб (ты) себя еще не раз проявит, и она тебя бросит (если нормальная).

да вы эгоистка и не хотите принимать что мужчина тоже человек и ему нужен отдых. Тем более когда можно нанять грузчиков зачем гнуть спину в своей единственный выходной, я еще бы понял если бы была безвыходная ситуация, но тут выглядит тупо как детский каприз

Гость
#210
Гость

да вы эгоистка и не хотите принимать что мужчина тоже человек и ему нужен отдых. Тем более когда можно нанять грузчиков зачем гнуть спину в своей единственный выходной, я еще бы понял если бы была безвыходная ситуация, но тут выглядит тупо как детский каприз

это не каприз, переезд это ад, одной нереально справиться, а грузчикам до лампы, я пыталась нанимать - толку от них ноль

Гость
#211
Гость

да вы эгоистка и не хотите принимать что мужчина тоже человек и ему нужен отдых. Тем более когда можно нанять грузчиков зачем гнуть спину в своей единственный выходной, я еще бы понял если бы была безвыходная ситуация, но тут выглядит тупо как детский каприз

еще один у кого все проблемы мамочка решает

Злобный Буратино
#212

Те́тки , как ненормальные орут про эксплуатацию женщин готовкой и уборкой.

А как мужчину, так можно, а че́ такого, это же "вежливость", решать проблемы, заботы женщины.

Двуличию женщин нет предела.

Злобный Буратино
#213

Про кран и розетку раз в год еще́ никто не писал?

Проблемы и заботы женщин имеют семь пятниц на недели. Если все́ делать, как хочет женщина у мужчины не останется времени на свою жизнь, кроме, как работать.

Гость
#214
Гость

да вы эгоистка и не хотите принимать что мужчина тоже человек и ему нужен отдых. Тем более когда можно нанять грузчиков зачем гнуть спину в своей единственный выходной, я еще бы понял если бы была безвыходная ситуация, но тут выглядит тупо как детский каприз

На самом деле девушке повезло - автор проявил себя как чудак на букву м еще до первого секса. Теперь его не сомневаясь пошлют и правильно сделают. А вообще я терпеть не могу мужиков, которые хотят видеть женщину только по расписанию, только в хорошем настроении, здоровье, при параде, без проблем и хлопот. Таким вообще не надо подходить к девушкам

блонды и брюнетки
#215

Вброс жЫрный

Гость
#216
Просто Автор

Да завершил, ибо она отклеилась, потом сама первой пытается притянуть меня. Пишет, звонит и т.д.

Тупая просто попалась или невостребованная. Нормальная тебе даже писать бы не стала, не то, что звонить.

блонды и брюнетки
#217
Просто Автор

А я обязан решать её проблемы? Я не начинал эти отношения, инициатива была с её стороны, мне и одному живется нормально. Но нагружать проблемами я считаю перебор, ибо мне это зачем?

Как жЫрно капает с тебя тролль

блонды и брюнетки
#218
Просто Автор

Это мамино сокровище имеет свою квартиру в Москве и скоро будет хорошая машина) Кстати, вместо правой и левой можно позвонить по телефону и приедет тетя, какую ты выберешь)

Мдшник фантазер , который все оттом же, что он куда то там позвонит, и к нему приедкт, но вместо этого он бомбит на женском форуме.

блонды и брюнетки
#219
Просто Автор

Этот форум создал Мужчина, если что) И умей различать нытьё от вопросов)

Прям мдшник палится, прощелся пл всем штампам, а еще только первая страница

Злобный Буратино
#220

Попроси взамен квартиру тебе помыть , убрать. Окна, полы, санузел, пыль везде. Повсюду была чистота и порядок.

Пусть взаимно вежливо поможет.

Злобный Буратино
#221
Злобный Буратино

Попроси взамен квартиру тебе помыть , убрать. Окна, полы, санузел, пыль везде. Повсюду была чистота и порядок. Пусть взаимно вежливо поможет.

Вы же пара.

блонды и брюнетки
#222
Nov50ru

Автор, в чем проблема? Оставь ее в покое и все. Скажи, не нужна тебе, не нужны отношения, общение, встречи и прочее.

Нет у него проблем, он же тролль

#223
Гость

почему ты обращаешь внимание только на денежную сторону вопроса? ты нищий?

Во-первых, боятся быть используемыми только нищие? Скорее наоборот, чем больше у человека денег, тем больше у него поводов опасаться, что его хотят использовать.
Во-вторых, я отвечаю на вопрос заданный мне о том, как я буду дарить женщине эмоции не тратя денег. То есть вопрос изначально стоит о деньгах.
В-третьих, в контексте отношений (а тем более с прицелом на брак) всегда стоит опасаться людей, неспособных обеспечить свои базовые потребности. Это нужно быть совершенно ни на что не способным человеком, с отсутствующими волевыми качествами. Здоровых и равных отношений с такой женщиной не получится.

Гость
#224
immelnikoff

Я правильно понимаю, что у женщины романтические чувства и любовь вызываются оплатой её счётов мужчиной или денежными переводами на её счёт?

Как бы для вас это удивительно не звучало, но да. В основном, это так. Так уж женская психика устроена. Они ж не удивляются, что у нас стоит просто от того, что женщина села рядом с мужчиной. Они относятся к этому с пониманием, такова уж мужская психика.

Гость
#225
immelnikoff

Во-первых, боятся быть используемыми только нищие? Скорее наоборот, чем больше у человека денег, тем больше у него поводов опасаться, что его хотят использовать. Во-вторых, я отвечаю на вопрос заданный мне о том, как я буду дарить женщине эмоции не тратя денег. То есть вопрос изначально стоит о деньгах. В-третьих, в контексте отношений (а тем более с прицелом на брак) всегда стоит опасаться людей, неспособных обеспечить свои базовые потребности. Это нужно быть совершенно ни на что не способным человеком, с отсутствующими волевыми качествами. Здоровых и равных отношений с такой женщиной не получится.

вопрос не стоял о деньгах - ни в теме, ни в моем первом каменте к теме, ни в дальнейшем диалоге - речь о нежелании помочь
ты боишься только за твои копейки - делаю вывод, кроме них у тебя ничего нет
и не стоит писать такие портянки, о тебе с двух слов всё ясно

Гость
#226
Просто Автор

Не участие в её жизни, а решение её проблем. Ведь переезжает она. Она что-то ни разу не сказала: "Давай я дома у тебя уберусь и сготовлю тебе еды". Такого не было, т.к. она даже не знает, где я живу. Могла бы проявить своё участие в моей жизни, но этого нет.

Так ты ее к себе не звал, тролль

Гость
#227
Просто Автор

Не участие в её жизни, а решение её проблем. Ведь переезжает она. Она что-то ни разу не сказала: "Давай я дома у тебя уберусь и сготовлю тебе еды". Такого не было, т.к. она даже не знает, где я живу. Могла бы проявить своё участие в моей жизни, но этого нет.

К А тому же после переезда вполне мог быть ужин

#228
Гость

Как бы для вас это удивительно не звучало, но да. В основном, это так. Так уж женская психика устроена. Они ж не удивляются, что у нас стоит просто от того, что женщина села рядом с мужчиной. Они относятся к этому с пониманием, такова уж мужская психика.

Интересно, как же тогда живут женщины в развитых странах, где на приницпе равенства отношения строятся даже в период ухаживаний, не говоря уже про брак.

Гость
#229

https://t.me/TaroSudbaBot
расклад Таро - бесплатно

Злобный Буратино
#230
блонды и брюнетки

Вброс жЫрный

Да без разницы, вброс или нет.

Таких реальных историй тучи, каждая вторая, когда вешают свои заботы, проблемы на мужчину вместо отдыха в выходной день.

#231
Гость

вопрос не стоял о деньгах - ни в теме, ни в моем первом каменте к теме, ни в дальнейшем диалоге - речь о нежелании помочь ты боишься только за твои копейки - делаю вывод, кроме них у тебя ничего нет и не стоит писать такие портянки, о тебе с двух слов всё ясно

Специально для тебя привожу вопрос, заданный мне, раз тебе не под силу найти его самостоятельно:
"ну так а за счет чего ты планируешь у женщины вызывать эмоции? деньги не тратить, в быту не помогать, будешь стаскивать трусы и крутить писькой у нее перед носом, а она будет визжать от восторга и хлопать в ладоши?"

А шерлок из тебя так себе. Мне уже нечего бояться. У меня есть жена с успешной карьерой и сын. Я свой выбор сделал. Мой никнейм в vk точно такй же как и здесь. Знаю, ты не сможешь побороть своё любопытство =))

Гость
#232
immelnikoff

Интересно, как же тогда живут женщины в развитых странах, где на приницпе равенства отношения строятся даже в период ухаживаний, не говоря уже про брак.

фигово они живут
стали, говорят, на мужиков похожи

Гость
#233
Злобный Буратино

Да без разницы, вброс или нет. Таких реальных историй тучи, каждая вторая, когда вешают свои заботы, проблемы на мужчину вместо отдыха в выходной день.

ой. ты опять на женском сайте гавкаешь. год уже безвылазно лаешь
якобы успешный мужик с бабой и детьми
приступ геморроя в этот раз или простата ?

Гость
#234
immelnikoff

Специально для тебя привожу вопрос, заданный мне, раз тебе не под силу найти его самостоятельно: "ну так а за счет чего ты планируешь у женщины вызывать эмоции? деньги не тратить, в быту не помогать, будешь стаскивать трусы и крутить писькой у нее перед носом, а она будет визжать от восторга и хлопать в ладоши?" А шерлок из тебя так себе. Мне уже нечего бояться. У меня есть жена с успешной карьерой и сын. Я свой выбор сделал. Мой никнейм в vk точно такй же как и здесь. Знаю, ты не сможешь побороть своё любопытство =))

в быту не помогать - это что, по-твоему? я уж не требую минимально перечитать ветку -тебе не по силёнкам

Гость
#235
immelnikoff

Специально для тебя привожу вопрос, заданный мне, раз тебе не под силу найти его самостоятельно: "ну так а за счет чего ты планируешь у женщины вызывать эмоции? деньги не тратить, в быту не помогать, будешь стаскивать трусы и крутить писькой у нее перед носом, а она будет визжать от восторга и хлопать в ладоши?" А шерлок из тебя так себе. Мне уже нечего бояться. У меня есть жена с успешной карьерой и сын. Я свой выбор сделал. Мой никнейм в vk точно такй же как и здесь. Знаю, ты не сможешь побороть своё любопытство =))

во всё тебя рылом надо тыкать

Злобный Буратино
#236

Пусть оплачивает автору услуги грузчика, минимум 2000 и то в свой выходной день, когда человек хочет отдохнуть и этого мало, должна еще́ сказать спасибо. Ведь больше желающих таскать за нее́ нет.

Злобный Буратино
#237

Если женщина не убирается и не готовит для мужчины у нее́ в принципе нет право голоса просить о таких вещах.

Только сдельно договорную, с оплатой. Или если прям заслужила.

Просто так только для достойных, а не как вуманши.

блонды и брюнетки
#238
immelnikoff

Интересно, как же тогда живут женщины в развитых странах, где на приницпе равенства отношения строятся даже в период ухаживаний, не говоря уже про брак.

В какой из развитых стран вы проживпли и сколько лет состояли в отношениях с местными женщинами?

Гость
#239
Просто Автор

А я обязан решать её проблемы? Я не начинал эти отношения, инициатива была с её стороны, мне и одному живется нормально. Но нагружать проблемами я считаю перебор, ибо мне это зачем?

Автор, это не ваша женщина, а вы не её мужчина. Помочь своей женщине за радость. По желанию. А так да, вы не обязаны.

Гость
#240
Просто Автор

Это мамино сокровище имеет свою квартиру в Москве и скоро будет хорошая машина) Кстати, вместо правой и левой можно позвонить по телефону и приедет тетя, какую ты выберешь)

Наличие квартиры и машины не делает из вас априори хорошего человека

#241

Мужчина, всё правильно! Когда вы будете лежать с температурой вызовите грузчиков!

Гость
#242
Злобный Буратино

Если женщина не убирается и не готовит для мужчины у нее́ в принципе нет право голоса просить о таких вещах. Только сдельно договорную, с оплатой. Или если прям заслужила. Просто так только для достойных, а не как вуманши.

Убирается и готовит в ответ, после шага мужика
Мужик его сделал?

Злобный Буратино
#243
Гость

Убирается и готовит в ответ, после шага мужика Мужик его сделал?

Так не работает. Ей нужнее. Раз оплатить профессионалов она не может.

Пришла бы к нему домой прибралась, приготовила. Освободила его выходной день.
Тогда он поможет.

А то потом ей некогда или передумала.

Гость
#244

2 месяца "отношений" и мужчина уже ей должен? Девушки, остановитесь. Представляю, сколько было бы воя, если автор попросил свою даму отгенералить его квартиру или оплатить ему клининг. Ну как, почувствовали? Надоели эти двойные стандарты истеричек и инфантилок. Я женщина и таких ненормальных рекомендую обходить стороной.

Гость
#245

Пошли её наxyú.
Это манипуляторша. Пусть рассчитывается с грузчиками своей пuздищей.

#246
Гость

в быту не помогать - это что, по-твоему? я уж не требую минимально перечитать ветку -тебе не по силёнкам

Итак, был вопрос про деньги или не был? Уже стадия принятия или ещё подождём?

#247
блонды и брюнетки

В какой из развитых стран вы проживпли и сколько лет состояли в отношениях с местными женщинами?

Хотите сказать, что сакральное знание об отношениях мужчин и женщин в Западной Европе доступно только тем, кто прожил там не менее 10 лет и имел отношения с местными женщинами? Так вот, это только дураки способны познавать мир исключительно через личный опыт и свои ошибки.

блонды и брюнетки
#248
immelnikoff

Хотите сказать, что сакральное знание об отношениях мужчин и женщин в Западной Европе доступно только тем, кто прожил там не менее 10 лет и имел отношения с местными женщинами? Так вот, это только дураки способны познавать мир исключительно через личный опыт и свои ошибки.

Ясно, не жил, не отношался.
Там кто то Шаляпина напел, да? ЯсноПонятно
Тетку западную не нюхал, но рассказывает как у них 🤣

Гость
#249
immelnikoff

Итак, был вопрос про деньги или не был? Уже стадия принятия или ещё подождём?

для тупых; было несколько вариантов, Пельменников заметил только вариант где деньги, ибо нищук мамкин

Гость
#250
immelnikoff

Итак, был вопрос про деньги или не был? Уже стадия принятия или ещё подождём?

ну как, туалетную бумажку подать? или штанами подотрешься?

Такхизис
#251
immelnikoff

Интересно, как же тогда живут женщины в развитых странах, где на приницпе равенства отношения строятся даже в период ухаживаний, не говоря уже про брак.

В "развитых странах" мужчины, если они хотят понравиться женщине, ведут себя как мужчины. Цветы не дарят при встрече, но пришлют на работу или домой, пригласят на ужин, откажутся, если предложишь за себя заплатить. Если могут как-то помочь, то вмегда помогут.
По теме: если бы автор хотел отношений, ему бы стоило помочь. Если бы переезжал автор, девушка пришла бы, сложила вещи, например (если он ей действительно нравится). Если бы она сказала: я занята, ему бы стоило задуматься как она к нему относится. Даже друзья помогают друг другу при переезде.

Гость
#252
immelnikoff

Интересно, как же тогда живут женщины в развитых странах, где на приницпе равенства отношения строятся даже в период ухаживаний, не говоря уже про брак.

Они живут в других странах, как вы выразились, развитых. Со своими понятиями, традициями. Там и психика у женщин, видимо, по-другому устроена. Но...мы же в России. Я в России. А вы нет?

Гость
#253

Проблема в том, ты сжираешь время женщины понапрасну, а она, в силу недалекого ума, питает какие-то надежды на ниочемного мужика.
У тебя ресурсов на женщину нет. Для чего тебе отношения ? Работай, а эту брось поскорее, можно хорошего парня встретит.