Гость
Статьи
Налог на бездетность - …

Налог на бездетность - как вам такие мысли?

По сути я отношусь к тем, которых называют инцелы (просьба не приплетать к инцелам Поднебесного, у которого были женщины! Он к нам не имеет отношения!), то есть к мужчинам на недобровольном …

GIF
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Моё мнение: за одну такую идею, как налог на бездетность нужно расстреливать сразу и без суда. Что б неповадно было этим упырям в правительстве так открыто и нагло издеваться над народом. Деторождение - это надругательство над женщинами. Теперь, когда женщины освобождены, они быстро сообразят что к чему. Что только в условиях рабства они были вынуждены рожать детей. Ныне они могут и будут жить припеваючи, заставляя мужчин платить очень дорогую цену за деторождение. Только очень убогая и отсталая женщина с низкой самооценкой и полным отсутствием любви к себе, будет делать это бесплатно. Рожать можно только в любви и согласии, только ради перспективы лучшей жизни. Но мужчины превратили планету в ад. Здесь нельзя быть счастливым, нельзя размножаться, ведь ребенка в любой момент могут убить, покалечить, зарезать на органы, забрать в армию, лишить средств к существованию.

а ты то с пистолетом то справишься? и знаешь куда стрелять? попадешь?

примерно 80-90% российских мужчин держало в руках оружие и хотя бы раз из него стреляло, а 80-90 женщин - нет

представляешь - какие последствия будут у половой войны?

Алексей
#108
Ирина

Напиши ей, предложи присунуть😂

Думаю у неё есть шаман. Он любит милф)

Гость
#109
Гость

ты в Косово то был? там по 5-6 детей в семье хотя албанцы не все мусульмане а в Боснии мусульман как раз меньшинство, больше всех сербов и хорватов

Так що про Косово стухла? Сама там была , страшыла?

Ирина
#110
Алексей

Думаю у неё есть шаман. Он любит милф)

😄

Пентотал
#111

КАМРАД..., не "мечи бисер" перед.... сам знаешь кем..., а лучше инициируй петицию соответствующего содержания на портале РОИ (российская общественная инициатива).
Толку будет больше.
А на форуме этого GOVNOSAYTA вся твоя энергия уйдёт "в свисток".

#112
Гость

наоборот чем больше оплодотворил - тем лучше медаль ввести "Заслуженный кобель России" - за тысячу выебанных женщин

Вооо! Хоть один разумный человек с правильной инициативой! 😎

Гость
#113

Я ЗА этот налог!

Но: для замужних / женатых - разумеется.

Хорошо бы и для холостяков... Но тут как определишься, спит он с женщинами или нет? Потому как я знала парня, который мог и сотню девушек в месяц т---ть. И парней, которые в 35 лет девственниками были. Поэтому, тут нужно наблюдение за частной жизнью...

Если мужчина с женщинами не спит, платить налог не нужно.

Гость
#114
Гость

а ты то с пистолетом то справишься? и знаешь куда стрелять? попадешь? примерно 80-90% российских мужчин держало в руках оружие и хотя бы раз из него стреляло, а 80-90 женщин - нет представляешь - какие последствия будут у половой войны?

Кто об оружии говорит, ты нах кто? Шлюхааа сама хоть раз оружие в руках держала?
Блть конченнная баба!

Гость
#115
Гость

а ты то с пистолетом то справишься? и знаешь куда стрелять? попадешь? примерно 80-90% российских мужчин держало в руках оружие и хотя бы раз из него стреляло, а 80-90 женщин - нет представляешь - какие последствия будут у половой войны?

пока мы их трахаем в этой войне

Гость
#116
Гость

Моё мнение: за одну такую идею, как налог на бездетность нужно расстреливать сразу и без суда. Что б неповадно было этим упырям в правительстве так открыто и нагло издеваться над народом. Деторождение - это надругательство над женщинами. Теперь, когда женщины освобождены, они быстро сообразят что к чему. Что только в условиях рабства они были вынуждены рожать детей. Ныне они могут и будут жить припеваючи, заставляя мужчин платить очень дорогую цену за деторождение. Только очень убогая и отсталая женщина с низкой самооценкой и полным отсутствием любви к себе, будет делать это бесплатно. Рожать можно только в любви и согласии, только ради перспективы лучшей жизни. Но мужчины превратили планету в ад. Здесь нельзя быть счастливым, нельзя размножаться, ведь ребенка в любой момент могут убить, покалечить, зарезать на органы, забрать в армию, лишить средств к существованию.

О, чайлдфриха-феминистка вылезла. Хорошо бы лично тебя налогом обложить.

Не всем женщинам нужен феминизм, прикинь?..

Гость
#117
Гость

Я ЗА этот налог! Но: для замужних / женатых - разумеется. Хорошо бы и для холостяков... Но тут как определишься, спит он с женщинами или нет? Потому как я знала парня, который мог и сотню девушек в месяц т---ть. И парней, которые в 35 лет девственниками были. Поэтому, тут нужно наблюдение за частной жизнью... Если мужчина с женщинами не спит, платить налог не нужно.

Я тоже За налог! Пусть рожают! Или платят!

Гость
#118
Гость

Я тоже За налог! Пусть рожают! Или платят!

я за секс по талонам

1234
#119

На счет квадроберов я согласен с автором.

Че вы пристали к детям, играют и играют?

Почему-то вот хоббихорсинг, где девочки откровенно трут себе писю палкой за что им аплодируют взрослые никакого возмущения не вызывает.

А дети которые рядятся в животных это извращение. Ай, яй, яй.

Тля
#121
Гость

я за секс по талонам

И под наблюдением,как в "мы" у замятина?

Гость
#122
Anonymority

Да насилье в семье это прям реальная проблема. Не выдуманная. А про алименты их вообще отменить надо к чертям. Есть родитель - он и содержит ребёнка плюс пособие от государство и всё. А не закабаление мужчины.

Правильно, ребенка надо отдавать мужчине, пусть содержит, абсолютно с Вами согласна.

Гость
#123

Любимая отмаза некоторых - у меня нет девушки, потому что я не богатый прынц. Ну ну. У меня все парни были небогатые, я вообще на это не сиотрела при выборе. И примеров, когда небогатые, но симпатичные, обаятельные и интересные парни были при девушках, да еще и с поклонницами, тоже предостаточно было перед глазами. Один, помню, так называемый "инцел" мне тоже втирал, что одинок, поому что не при баьках, а на деле там в бошке так нас.рано было, самоунисижение, куча комплексов, помноженнре на скотское отношение к женщинам, что ясно было, не из-за денег он одинок, с ним даже разговаривать сложно было, не то что мысль допустить с таким встречаться.
А налог на бездетеость , это грабеж средь бела дня. Я лично не поддерживаю

Гость
#124
гость

я согласен надо водить налог или запретить вообще развод если развод до от 1года до 8лет лишение свободы и штраф 1млн

Надо вводить налог на *** комментарии

Гость
#125
Anonymority

Поднебесный это инцел. Так как в определённые периоды жизни у него не было женщины.

У меня в жизни были периоды, когда по несколько лет не было мужчин. Я инцелша?

Гость
#126
Anonymority

Религия не при чем. Условия жизни играют роль. Где условия хуже, где продолжительность жизни ниже, там рожают больше.

Вот. Голос разума среди невежества

Гость
#127
Гость

Любимая отмаза некоторых - у меня нет девушки, потому что я не богатый прынц. Ну ну. У меня все парни были небогатые, я вообще на это не сиотрела при выборе. И примеров, когда небогатые, но симпатичные, обаятельные и интересные парни были при девушках, да еще и с поклонницами, тоже предостаточно было перед глазами. Один, помню, так называемый "инцел" мне тоже втирал, что одинок, поому что не при баьках, а на деле там в бошке так нас.рано было, самоунисижение, куча комплексов, помноженнре на скотское отношение к женщинам, что ясно было, не из-за денег он одинок, с ним даже разговаривать сложно было, не то что мысль допустить с таким встречаться. А налог на бездетеость , это грабеж средь бела дня. Я лично не поддерживаю

инцелом может быть только ***

Гость
#128
Гость

У меня в жизни были периоды, когда по несколько лет не было мужчин. Я инцелша?

а потом вдруг стала уверенная и подкатила к парню?

Гость
#129
Гость

Вот. Голос разума среди невежества

в Израиле низкий уровень жизни и медицины?

тогда откуда в семьях религиозных по 5-8 детей?

Гость
#130
Гость

Сообщение было удалено

Бесплодных тоже?

Гость
#131
Гость

Планку притязаний снизьте и найдется женщина, а то сами мало зарабатывают, а подавай обеспеченную и симпатичную. А налог надо вводить, но с умом, а не как в совке было. Время надо дать на построение семьи, допустим начиная с 25 брать минимальный процент и чтобы он постепенно возрастал, с 30 уже брать по максимальной планке. Ну с разводами надо что-то делать, а то алименты мизерные.

Советское время государство в советское время давало жильё молодой семье А сейчас они где должны его брать?

Гость
#132
Гость

Бесплодных тоже?

Бесплодная здесь еврейка нацистка анна лафи! Она же анна станкевич 17.11.1981 Питер!
Но она дату себе ставит 99 года! Прикинь ржач!

Доп
#133

Ну так женщины тоже будут платить налог. И если не захотят плотить, то придется рожать.
А про инцелов - не все деньгами измеряется. Не, есть конечно женщины, и их очень много, которые и от страшко и от морального урода родят, лишь бы деньги платил и содержал.
Но есть нормальные скромные женщины, у которых нормальные человеческие отношения на первом месте. Да, они может выглядят не так ярко, как первая категория, но они себя и не позиционируют как товар в яркой упаковке для привлечения внимания. Но мужики в основном ведутся на яркую обёртку, а внутри часто бывает какашка. И они делают вывод , что все женщины какашки.

Гость
#134
Влад

Полностью согласен. Сейчас девушки любить обычных парней не умеют. Они любят только деньги. Ищут денежных парней, чтобы попонтоваться перед подружками, какой у неё новый Айфон, сумка от какого-то известного дизайнера с зарплату обычного парня, на каких курортах побывали. Всё это естественно оплачено парнем, при этом уважение к парню никакого. Твоя задача — бесплатный банкомат Сейчас поколение девушек, выросшее и воспитанное инстаграмами и тиктоками, где показывают роскошную, богатую жизнь. Девушки всё это видят и завидуют, так же хотят. А где это взять, если у самой на это денег нет? Правильно, найти аленя-обеспечуна В прошлом году видел отрывок видеокурса об успешном успехе для женщин, где инфоцыганка говорит, что мужчин с зарплатой меньше 100 тысяч ни в коем случаи нельзя рассматривать для отношений Не в лёгкие времена мы живём, к сожалению

Вы сами не хотите жить с толстой девушкой которая не посещают салоны красоты ваш член не встаёт на таких Так что непонятно как рожать будем

Гость
#135
Гость

а потом вдруг стала уверенная и подкатила к парню?

Ну что значит подкатила? Искала, старалась, знакомилась на сз, делала что-то, а не сидела и ныла. Хотя иногда и ныла, но потом опять брала и делала

Гость
#136
Доп

Ну так женщины тоже будут платить налог. И если не захотят плотить, то придется рожать. А про инцелов - не все деньгами измеряется. Не, есть конечно женщины, и их очень много, которые и от страшко и от морального урода родят, лишь бы деньги платил и содержал. Но есть нормальные скромные женщины, у которых нормальные человеческие отношения на первом месте. Да, они может выглядят не так ярко, как первая категория, но они себя и не позиционируют как товар в яркой упаковке для привлечения внимания. Но мужики в основном ведутся на яркую обёртку, а внутри часто бывает какашка. И они делают вывод , что все женщины какашки.

Да, мужики любят клевать на выпендрежных стерв. А если ты стеснительная и не тусовшица какая-нибудь компанейская, то даже не важно, что у тебя за внешность, большинство мимо проходит. Мужского внимания больше не у красоток, а у тех кто больше заметен и много из себя корчит

Гость
#137

Фуууу уйдите все от женщин и забудьте, с мужиками нечего ловить, живите одни и не приходите в женские пространства и коллективы

Гость
#138
Anonymority

Это так не работает. Люди не рожают детей от денег. Рожают детей из-за высокой детской смертности и когда есть потребность в трудовой силе.

или, например, хотят детей. Тебе, дэбилу, это в голову не пришло?

Гость
#139
Гость

За измену надо член отрезать. Может тогда и не разведусь.

а бабе что надо отрезать за измену?

Гость
#140
Гость

Ну смотрите: есть же и множество женщин, на которых вам подобные смотрят с пренебрежением (не обманывайтесь - вам же не дают только те, кого вы хотите, а не вообще все)) Введут налог (особенно, если крупный) - будет повод для всех, у кого завышенные ожидания насчёт партнёров, выйти из своего сказочного мирка, трезво взглянуть на себя, на людей вокруг и создавать семьи с партнёрами своего уровня. Чем это плохо?

плохо это тем, что мужчины в основном адекватны и планочка у них адекватная, а вот любая серая мышь реально считает, что она достойна условного принца

Влад
#141
Гость

У меня в жизни были периоды, когда по несколько лет не было мужчин. Я инцелша?

Нет. Понятие инцел применимо только к мужскому полу

Гость
#142
Влад

Полностью согласен. Сейчас девушки любить обычных парней не умеют. Они любят только деньги. Ищут денежных парней, чтобы попонтоваться перед подружками, какой у неё новый Айфон, сумка от какого-то известного дизайнера с зарплату обычного парня, на каких курортах побывали. Всё это естественно оплачено парнем, при этом уважение к парню никакого. Твоя задача — бесплатный банкомат Сейчас поколение девушек, выросшее и воспитанное инстаграмами и тиктоками, где показывают роскошную, богатую жизнь. Девушки всё это видят и завидуют, так же хотят. А где это взять, если у самой на это денег нет? Правильно, найти аленя-обеспечуна В прошлом году видел отрывок видеокурса об успешном успехе для женщин, где инфоцыганка говорит, что мужчин с зарплатой меньше 100 тысяч ни в коем случаи нельзя рассматривать для отношений Не в лёгкие времена мы живём, к сожалению

все так 100%

Гость
#143
Pafnuty

Ну вообще это в интересах женщин делается, мужик не сможет просто так взять и уйти из семьи

Ну вообще на развод подает в 80% женщина. Так кто от кого уходит обычно?

Гость
#144
Гость

Я тоже За налог! Пусть рожают! Или платят!

Рау or ***!!!

Влад
#145
Гость

Вы сами не хотите жить с толстой девушкой которая не посещают салоны красоты ваш член не встаёт на таких Так что непонятно как рожать будем

Есть мужчины, которым нравятся толстушки. Например такие же толстые мужчины. А если девушка считает своё ожирение причиной отсутствия личной жизни и комплексует, пусть худеет

Гость
#146
Алексей

Сообщение было удалено

Угомонись, Мурзилка.

Гость
#147
Anonymority

Да Россия где буквально ничего, кроме перловки не растёт и вечноя мерзлота на пол страны.

"Да Россия где буквально ничего, кроме перловки не растёт " - ты конченый? А что ж это мы пол мира своим зерном кормим тогда?

Гость
#148
Алексей

Володя вообще не понимает в демографии. Если убивать людей, их больше не станет.

главное, что ты понимаешь, политик кухонный

Ирина
#149
Влад

Есть мужчины, которым нравятся толстушки. Например такие же толстые мужчины. А если девушка считает своё ожирение причиной отсутствия личной жизни и комплексует, пусть худеет

А если жирная не меркантильная и любит тебя за твою душу?

Гость
#150

Мы с мужем обсудили, что если этот налог будут брать только с женатых, то разведемся, то дешевле, чем платить налог. И горааааздо дешевле, чем впутываться в многомиллионный проект "роды". Мы вот живем в однушке, как с ребенком? Ипотеку под 20%? Ну да, прямо бежим волосы назад. Однушку только выплатили, не видели море 8 лет.

Влад
#151
Ирина

А если жирная не меркантильная и любит тебя за твою душу?

Я худой, меня девушки с лишним весом не привлекают. А любить она меня не может, потому общение прекращалось моим игнором

Влад
#152
Влад

Я худой, меня девушки с лишним весом не привлекают. А любить она меня не может, потому общение прекращалось моим игнором

То есть девушка попросту не успевала влюбиться в мою душу

Алексей
#153
Гость

Угомонись, Мурзилка.

Роди мне тысячу детей!
Дай имя каждому — «солдат»!
Наш президент отправит их на смерть –
Стрелять — в Донбасс!
Бомбы! Мины! Ракеты — вверх!
Жизнь — это так ужасно!
Но зачем рождается человек?
Бомбы! Мины! Ракеты — вверх!
Их подвиг не стал напрасным!
Главное — чтобы жив был наш президент!

Алексей
#154
Гость

главное, что ты понимаешь, политик кухонный

Привет кремлебот

#155
Гость

Вы сами не хотите жить с толстой девушкой которая не посещают салоны красоты ваш член не встаёт на таких Так что непонятно как рожать будем

Ну как-как???
Придётся доить 😷

Алексей
#156
Ирина

А если жирная не меркантильная и любит тебя за твою душу?

Я бы такую любил и подарки ей дарил

Гость
#157
Гость

Моё мнение: за одну такую идею, как налог на бездетность нужно расстреливать сразу и без суда. Что б неповадно было этим упырям в правительстве так открыто и нагло издеваться над народом. Деторождение - это надругательство над женщинами. Теперь, когда женщины освобождены, они быстро сообразят что к чему. Что только в условиях рабства они были вынуждены рожать детей. Ныне они могут и будут жить припеваючи, заставляя мужчин платить очень дорогую цену за деторождение. Только очень убогая и отсталая женщина с низкой самооценкой и полным отсутствием любви к себе, будет делать это бесплатно. Рожать можно только в любви и согласии, только ради перспективы лучшей жизни. Но мужчины превратили планету в ад. Здесь нельзя быть счастливым, нельзя размножаться, ведь ребенка в любой момент могут убить, покалечить, зарезать на органы, забрать в армию, лишить средств к существованию.

тебя лечить надо, 0вца. Принудительно!