Гость
Статьи
Налог на бездетность - …

Налог на бездетность - как вам такие мысли?

По сути я отношусь к тем, которых называют инцелы (просьба не приплетать к инцелам Поднебесного, у которого были женщины! Он к нам не имеет отношения!), то есть к мужчинам на недобровольном …

GIF
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Ирина

А почему она без нищера сдохнет?

А нах она нужна? За что ее кормить? Из дырки вылезла, с дыркой пришла, дырку выпернула и в дырку залезла.

Гость
#54
Алексей

Володя вообще не понимает в демографии. Если убивать людей, их больше не станет.

Ты как будто понимаешь!
Сидят тут геморройные шлюхххи и *** умничают нах как страной руководить!
Ржач!

Гость
#55

Нет, у вас в жизни никаких изменений после уплаты налога не произойдет. А деньги пойдут в казну государства. Раз уж с рождением и воспитанием граждан страны не можете помочь, то хотя бы так, денежно. С каждого такого как вы по копеечке. Глядишь и большая сумма наберется. Раз сами пишете, что таких больше 100 т.

Гость
#56
Anonymority

Есть Косово, есть Босния и Герцеговина там мусульмане и чё то они рожают как европейцы не смотря на религиозность.

Босния не монорелигиозная страна, там полно православных сербов и католиков хорватов, а собственно мусульман только около 40% и они совсем не ортодоксальные.

Гость
#57
Гость

Опять женщины виноватые.... Может, для начала разобрались бы с насилием в семье? Да со злобными неплательщиками алиментов? С декретными тоже стоило бы разобаться, да с доступностью жилья.

Нет. Теперь только кнуты.
И Полезная поездка в Освенцим для семейки Бэй. В новых галошах)))

Алексей
#58
Ирина

Он думает тетки ему новых нарожают, которые будут ему поклоняться

Бежите целовать ему пятки и подставлять писечку?

Ирина
#59
Гость

есть миленькая старая книжечка "Мечеть Парижской Богоматери" может просветиться, при том во Франции мусульмане только эмигранты а в России море своих исконных и плюс иммигранты

Ты хочешь запугать женщин исламом чтобы они тебе давали?😄 не выйдет

Тля
#60

Какие мысли? Рожать надо от того ,кого уважаешь и любишь,а не от кого попало. А то нарожают,а потом гнобят детей- ты весь/вся в папашу/мамашу,а в кого им быть,в соседа/ку?

Ирина
#61
Гость

Похоже у страны нет будущего, если не знают как принудить всех рожать)

Так пусть олигархи по 1000 детей рожают

Пентотал
#62

При "СОВЕТАХ" такой налог уже вводился, правда просуществовал совсем недолго.
В юности мне даже довелось платить такой налог..., целых два месяца..., пока его не отменили.
Неофициально этот налог назывался "НАЛОГ НА ЯЙЦА".

Гость
#63
Гость

Нет, у вас в жизни никаких изменений после уплаты налога не произойдет. А деньги пойдут в казну государства. Раз уж с рождением и воспитанием граждан страны не можете помочь, то хотя бы так, денежно. С каждого такого как вы по копеечке. Глядишь и большая сумма наберется. Раз сами пишете, что таких больше 100 т.

Не хотим рожать покойников

Гость
#64
мурчик

Ещё на кол импотентов и мужей, не выполняющих супружеский долг. Тем из них, которые, вместо того, чтобы оплодотворять жену, ипутся на стороне - отрезать яйца😎

практика показывает, что как раз наоборот
в СССР после войны резко ослабили наказания за изнасилования

а в Германии после 30 летней войны разрешили многоженство

Ирина
#65
Гость

А нах она нужна? За что ее кормить? Из дырки вылезла, с дыркой пришла, дырку выпернула и в дырку залезла.

Так а сдохнет без нищера почему? Пойдет на раьоту и на прокорм себе заработает

Гость
#66
Anonymority

Ложь! Не дают все женщины, даже некрасивые и не дают даже успешным, красивым мужчинам. Нет разницы в статусе или внешности женщины, так как они все воспитаны одинаково. И старая бомжиха и топ-модель ищет олигарха, так как эта установка была обоим дана с детства.

Ну так ложь-то исключительно в вашем однобоком суждении) Я ж не зря в своём комменте использовала слово "партнёры" - ровно то же самое работает и в обратную сторону, и это глупо отрицать) Дяденькам не нужны тётеньки несимпатичные, с лишним весом, прыщами, проблемами со здоровьем, какими-либо дефектами, неумеющие себя подавать, неухоженные, с плохим вкусом, малооплачиваемой работой и тд - при том, что сами эти дяденьки могут быть в разы ужаснее таких тётенек) Нееет, им подавай красавиц-умниц - которым, ЕСТЕСТВЕННО, такой формат унылых, запущенных дяденек не ровня)
А тут есть вероятность, что у мечтателей ОБОИХ полов мозги на место встанут.

Гость
#67

Моё мнение: за одну такую идею, как налог на бездетность нужно расстреливать сразу и без суда. Что б неповадно было этим упырям в правительстве так открыто и нагло издеваться над народом.
Деторождение - это надругательство над женщинами. Теперь, когда женщины освобождены, они быстро сообразят что к чему. Что только в условиях рабства они были вынуждены рожать детей. Ныне они могут и будут жить припеваючи, заставляя мужчин платить очень дорогую цену за деторождение. Только очень убогая и отсталая женщина с низкой самооценкой и полным отсутствием любви к себе, будет делать это бесплатно.
Рожать можно только в любви и согласии, только ради перспективы лучшей жизни. Но мужчины превратили планету в ад. Здесь нельзя быть счастливым, нельзя размножаться, ведь ребенка в любой момент могут убить, покалечить, зарезать на органы, забрать в армию, лишить средств к существованию.

Ирина
#68
Алексей

Бежите целовать ему пятки и подставлять писечку?

Залупу ему за воротник😄

Гость
#69
Гость

Не хотим рожать покойников

Все рожают покойников
Или ты думаешь родишь бесммертного?

Гость
#70
Ирина

Так пусть олигархи по 1000 детей рожают

Мизулиной задали вопрос по поводу детей, так она аж службы на журналистку натравила, чтобы те её проверили. Типо это её личная жизнь, а сами так и лезут к людям в спальню.

Гость
#71
Гость

Не хотим рожать покойников

Правильно. Рожайте нормальных здоровых детей.

Тля
#72
Гость

А нах она нужна? За что ее кормить? Из дырки вылезла, с дыркой пришла, дырку выпернула и в дырку залезла.

И вот от этого типа надо роажть?

Ирина
#73
Гость

Мизулиной задали вопрос по поводу детей, так она аж службы на журналистку натравила, чтобы те её проверили. Типо это её личная жизнь, а сами так и лезут к людям в спальню.

Сама то небось давно не ахается, бережет свою пиздятинку

Гость
#74
Anonymority

Косово - 1,8 ребёнка на женщину, статистика 23 года, сопостовимо с Францией и Румынией

факты передергиваешь? давай статистику по албанцам-мусульман

потому как в Косово живут и албанцы-христиане и сербы

Гость
#75
Гость

Мизулиной задали вопрос по поводу детей, так она аж службы на журналистку натравила, чтобы те её проверили. Типо это её личная жизнь, а сами так и лезут к людям в спальню.

К рабам и надо лезть! И в спальню и в трусы!
Иначе вы не понимаете!

#76
Anonymority

Это так не работает. Люди не рожают детей от денег. Рожают детей из-за высокой детской смертности и когда есть потребность в трудовой силе.

По разному бывает.
Когда основные потребности удовлетворены, то люди даже благотворительностью занимаются, а не только детей заводят.

Пентотал
#77

Если Вы не в курсе..., то у нас ВОЙНА... С "ОКЕАНИЕЙ"... !

Гость
#78
Ирина

Сама то небось давно не ахается, бережет свою пиздятинку

Там уже всё заросло наверное напрочь.

Алексей
#79
Ирина

Залупу ему за воротник😄

😁

Гость
#81
Гость

Моё мнение: за одну такую идею, как налог на бездетность нужно расстреливать сразу и без суда. Что б неповадно было этим упырям в правительстве так открыто и нагло издеваться над народом. Деторождение - это надругательство над женщинами. Теперь, когда женщины освобождены, они быстро сообразят что к чему. Что только в условиях рабства они были вынуждены рожать детей. Ныне они могут и будут жить припеваючи, заставляя мужчин платить очень дорогую цену за деторождение. Только очень убогая и отсталая женщина с низкой самооценкой и полным отсутствием любви к себе, будет делать это бесплатно. Рожать можно только в любви и согласии, только ради перспективы лучшей жизни. Но мужчины превратили планету в ад. Здесь нельзя быть счастливым, нельзя размножаться, ведь ребенка в любой момент могут убить, покалечить, зарезать на органы, забрать в армию, лишить средств к существованию.

Ещё одна домохозяйка размышляет о гос делах
Или лучше жрать вари! И рожай!

Гость
#82
Гость

Все рожают покойников Или ты думаешь родишь бесммертного?

Да нет, с учетом положения дел в стране именно покойников, ненормально родителям хоронить детей

Гость
#83
Гость

Моё мнение: за одну такую идею, как налог на бездетность нужно расстреливать сразу и без суда. Что б неповадно было этим упырям в правительстве так открыто и нагло издеваться над народом. Деторождение - это надругательство над женщинами. Теперь, когда женщины освобождены, они быстро сообразят что к чему. Что только в условиях рабства они были вынуждены рожать детей. Ныне они могут и будут жить припеваючи, заставляя мужчин платить очень дорогую цену за деторождение. Только очень убогая и отсталая женщина с низкой самооценкой и полным отсутствием любви к себе, будет делать это бесплатно. Рожать можно только в любви и согласии, только ради перспективы лучшей жизни. Но мужчины превратили планету в ад. Здесь нельзя быть счастливым, нельзя размножаться, ведь ребенка в любой момент могут убить, покалечить, зарезать на органы, забрать в армию, лишить средств к существованию.

Слава богу, что ваше мнение государством не учитывается

#84
Гость

Опять женщины виноватые.... Может, для начала разобрались бы с насилием в семье? Да со злобными неплательщиками алиментов? С декретными тоже стоило бы разобаться, да с доступностью жилья.

Да насилье в семье это прям реальная проблема. Не выдуманная.
А про алименты их вообще отменить надо к чертям. Есть родитель - он и содержит ребёнка плюс пособие от государство и всё. А не закабаление мужчины.

Ирина
#85
Гость

Там уже всё заросло наверное напрочь.

😄

Гость
#86
Гость

Ещё одна домохозяйка размышляет о гос делах Или лучше жрать вари! И рожай!

Ты сколько родил, ***?

Гость
#87
Гость

Да нет, с учетом положения дел в стране именно покойников, ненормально родителям хоронить детей

Его всё равно будут хоронить!
Рожая ты и убиваешь! Ты рожаешь на смерть! Так какая разница когда и как?

Алексей
#89
Гость

Ты как будто понимаешь! Сидят тут геморройные шлюхххи и пидорасы умничают нах как страной руководить! Ржач!

Если государство лезет в личную жизнь, то может с государством что-то не так?

Гость
#90
Гость

Его всё равно будут хоронить! Рожая ты и убиваешь! Ты рожаешь на смерть! Так какая разница когда и как?

Похорони близкого а потом скажешь есть разница увидел ты его смерть или.
Все равно умрет, но после меня в нормальной стране, а не в 20 лет на сво

Ирина
#92

А ведь и правда нужно обязать рожать олишархов. Денег у них много чтобы содержать детей, тем более деньги эти от природных общих ресурсов и приватизированных за копейки заводов. А то дуров один отдувается за всех и портит генофонд своими плешивыми генами😄

Влад
#93
Гость

Моё мнение: за одну такую идею, как налог на бездетность нужно расстреливать сразу и без суда. Что б неповадно было этим упырям в правительстве так открыто и нагло издеваться над народом. Деторождение - это надругательство над женщинами. Теперь, когда женщины освобождены, они быстро сообразят что к чему. Что только в условиях рабства они были вынуждены рожать детей. Ныне они могут и будут жить припеваючи, заставляя мужчин платить очень дорогую цену за деторождение. Только очень убогая и отсталая женщина с низкой самооценкой и полным отсутствием любви к себе, будет делать это бесплатно. Рожать можно только в любви и согласии, только ради перспективы лучшей жизни. Но мужчины превратили планету в ад. Здесь нельзя быть счастливым, нельзя размножаться, ведь ребенка в любой момент могут убить, покалечить, зарезать на органы, забрать в армию, лишить средств к существованию.

И как именно мужчины превратили планету в ад? Будь во главе женщины, мужчины вообще бы существовали в рабских условиях и естественно никакого развития и технологического прогресса. Женщины в этом мире мало что создали

Гость
#95
Ирина

Ты хочешь запугать женщин исламом чтобы они тебе давали?😄 не выйдет

да что я эти книжечки пишу?

что давать - у меня и так все есть 😁

Алексей
#96
Ирина

Сама то небось давно не ахается, бережет свою пиздятинку

Надо исправлять это дело и хорошо в неё слить. Такая женщина пропадает.

Ирина
#97
Гость

да что я эти книжечки пишу? что давать - у меня и так все есть 😁

А ноешь так как будто нет😄

Гость
#98
Гость

Похорони близкого а потом скажешь есть разница увидел ты его смерть или. Все равно умрет, но после меня в нормальной стране, а не в 20 лет на сво

Разницы нет. Ты рожаешь труп уже, если не понимаешь этого, то лучше вырви себе матку.
А удел любого здорового мужчины - защищать Родину! Нах тогда ваще мужики нужны если их мамки будут не в Армию сынков гонять, а от Армии под своей юбкой прятать?

Ирина
#99
Алексей

Надо исправлять это дело и хорошо в неё слить. Такая женщина пропадает.

Напиши ей, предложи присунуть😂

Гость
#100

я против налогов , иди у депутатов спроси

Гость
#101
Алексей

Если государство лезет в личную жизнь, то может с государством что-то не так?

Это с рабами всегда что то не так!
Вам только дай волю!

Гость
#102
Алексей

Если государство лезет в личную жизнь, то может с государством что-то не так?

Нет. Тобой максимум муха должна править.

Гость
#103
Тля

Какие мысли? Рожать надо от того ,кого уважаешь и любишь,а не от кого попало. А то нарожают,а потом гнобят детей- ты весь/вся в папашу/мамашу,а в кого им быть,в соседа/ку?

то ты традиции родины плохо знаешь

у черкесов, абхазов, адыгов - была традиция продавать дочерей в гаремы. И население сильно расстроилось когда русские запретили это делать

#104
Влад

Хочу сказать, я лучше дальше буду сидеть в инцелах и в кулачок, чем кормить паразитку, которая не уважает своего партнёра и не умеет работать над отношениями. Отношения существуют, чтобы удовлетворять только её хотелки и капризы

Правильно! Продолжение рода это привилегия 😁

Гость
#105
Гость

Разницы нет. Ты рожаешь труп уже, если не понимаешь этого, то лучше вырви себе матку. А удел любого здорового мужчины - защищать Родину! Нах тогда ваще мужики нужны если их мамки будут не в Армию сынков гонять, а от Армии под своей юбкой прятать?

Если тебе разницы нет, значит ты социопат без чувств, бывает.
Удел любого человека, жить а не быть игрушечным солдатиком для властьимущих

Влад
#106
Санта Хрякус

Правильно! Продолжение рода это привилегия 😁

Ну я реально лучше буду налог платить. Саязываться с меркантильной женщиной — это отсутствие самоуважения