Гость
Статьи
Как завести семью …

Как завести семью после 30-ти?

Мне 33. Не получается выстроить отношения с мужчинами. Попадаются те, к кому я быстро теряю интерес. Очень слабохарактерные. Становится скучно. Не было серьезных отношений. Семья для меня это очень …

GIF
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Sandra_Moscow

Еще один..)) Господи, откуда вы такие беретесь?)) Что забыл на женском форуме?)) И да, манкй зови свою жену или маму, им привычней откликаться))

а ты откуда берешься? раз тебя все устраивает - свали отсюда

#55
Женомор

> Не получается выстроить отношения с мужчинами А виноват всё равно кто? Правильно, мужики

Нет не они) бех

Гость
#56

Мне тоже никто не нравился до 29 лет. Встретите еще своего человека. Но не будьте слишком строги к людям, у всех свои слабости, и у вас тоже есть свои.

Гость
#57
Sandra_Moscow

Да я и не скрываю того факта, что мой характер очень сложный. Понимаю и принимаю это, а еще работаю гад этим, но только все бесполезно. Чем больше уступаю, тем хлеще потом получаю от самой же себя. Рядом не уживается никто))

Желаю Вам счастья и найти своего мужчину! Он однозначно есть, вы скоро встретитесь! Не отвечайте, а то собьёте планку...

Рекс
#58

Ну а на сколько ты сама реализовалась, что заработала, если своя недвижка, щедрая ли?
Пополамить можно только с девственницей до 24, старородящая должна уже полностью обеспечивать, если хочет чтобы у неё был мужчина, который будет давать ей секс и захочет создать с ней семью.

Гость
#59
Рекс

Ну а на сколько ты сама реализовалась, что заработала, если своя недвижка, щедрая ли? Пополамить можно только с девственницей до 24, старородящая должна уже полностью обеспечивать, если хочет чтобы у неё был мужчина, который будет давать ей секс и захочет создать с ней семью.

Ну полезли альфонсы))
Ты еще скажи доплачивать премию , если секс, дольше получаса и в, отпуск чтоб не менее трёх раз в квартал, на Океяны))

Гость
#60
Рекс

Ну а на сколько ты сама реализовалась, что заработала, если своя недвижка, щедрая ли? Пополамить можно только с девственницей до 24, старородящая должна уже полностью обеспечивать, если хочет чтобы у неё был мужчина, который будет давать ей секс и захочет создать с ней семью.

Рекс, брысь под лавку! Не выводи...

#62
Sandra_Moscow

Они сами появляются.. то сосед первый ращ меня увидел и сразу замуж позвал... Но там без вариантов, он не может расстаться с банкой пива.. то брат знакомой "ни рыба,ни мясо"... все за него решала сестра... и решает до сих пор.

Если на тебя залипают всякие бомжи, то видимо ты и сама очень бюджетная. Ведёшь себя, как дешёвка, в общем.
Ты готова быть с мужчиной настоящей женщиной?

Гость
#63

Ты будешь одинокой кошатницей, рыдающей в подушку

хладнопалыч
#65

слабохарактерные в каком плане?) только потому, подозреваю, что у них цели создавать семью нет) и верно - это путь в пучину

Рекс
#66
Мордолента - Знакомства

Если на тебя залипают всякие бомжи, то видимо ты и сама очень бюджетная. Ведёшь себя, как дешёвка, в общем. Ты готова быть с мужчиной настоящей женщиной?

Настоящая женщина должна быть реализована состоятельная и щедрая? Жадная гладрянка это оно, средний пол.

#67
Рекс

Настоящая женщина должна быть реализована состоятельная и щедрая? Жадная гладрянка это оно, средний пол.

Именно так! Пусть сначала станет настоящей женщиной!..., а не слабым подобием мужской ладошки.
Вот тогда и с мужчинами сразу всё наладится!

#68

Знаете, даже если бы вы были нецелованной девственницей, на вас абсолютное большинство людей косо смотреть будет… как на «ненормальную», но были бы и те, кому это понравилось и кто это уважает. Создать семью вполне реально… даже люди с судимостями, болезнями и прочими вводными имеют семьи, вы ничем не хуже них

#69
Гость

72??? ты серьезно?) мань, ну вот и проблема, ты помпушка.

Ну вот опять оскорбления пошли за вес. 72- это нормальная, а не толстая. Хотя кого я переубедить пытаюсь...

#70
Влад

Я при росте 177 вешу 60. Это я должен весить 72, а вы 60

Дрыщ потому что вы. Она не должна весить сколько вам хочется.

#71
Гость

Сообщение было удалено

Сама чего не офнишься, а? Сама тут сидит на форуме 🤣. Еще 4 лайка сама себе с четырёх аккаунтов поставила, это уже накрутка.

#72
Влад

Мужчина никому ничего не должен. Он должен жить счастливо

Тогда и женщина должна жить счастливо и ничего не должна.

#73
Гость

а ты откуда берешься? раз тебя все устраивает - свали отсюда

Сама чего не свалишь?! Просто решила доеб@ться до чужого веса? Когда претензий нет, но надо до чего-то докопаться.

#74

Найдете своего мужчину, надо только фильтровать их по уровню образования, по уровню дохода, по характеру. И найдется любимый, не переживайте.

Гость
#75

Автор, знакомьтесь активно, общайтесь. Не может быть, чтоб у симпатичной женщины в 33 качественных вариантов не было для брака. Тем более, если вы в Мск, столько опций!

#76
хладнопалыч

слабохарактерные в каком плане?) только потому, подозреваю, что у них цели создавать семью нет) и верно - это путь в пучину

Абсолютно точно и верно понимаете. Целей в жизни НИКАКИХ. Я это как-то сразу улавливаю и мне сиановится неинтересно.

Гость
#77

Тебя явно нужна крепкая рука типа зэка, и тебе не будет скучно

Гость
#78

ну если сОкральное - то вряд ли кого найдешь

алень сегодня краснокнижное животное, а у тебя проблемы с адекватностью

Рекс
#79
Алина

Найдете своего мужчину, надо только фильтровать их по уровню образования, по уровню дохода, по характеру. И найдется любимый, не переживайте.

Копана сама по этим параметрам не оказалась отфильтрованной, чтобы претендовать на образованного и состоятельного, нужно быть образованной и состоятельной, а главное женщине быть щедрой, уметь заботиться и любить своего мужчину ☝️

Гость
#80
Гость

Это надо понимать и принимать.

А в 20 прям самое пора учитывая, что браки заключеннын в таком возрасте распадаются быстрее.

Гость
#81
Гость

сколько тебе лет, сколько весишь и где ты ищешь мужчин? Давай начистоту - ты не слишком красивая видимо, и .... социально не адаптированная. Я угадал?

Что такое некрасивая?

Гость
#82
Гость

Когда мне было 46 друг по институту познакомил меня с 32-х летней. Вернее друг (43 года) с женой (27 лет) познакомил с подругой жены. Незадолго до этого, друга же познакомил со своей будущей женой, наш общий друг, он работал вечерами на такси и подвез компанию девушек. А сам женился скоро на 18-ти летней. А незадолго до этих историй, мы старые друзья по институту, спустя 20 лет встретились у еще общего друга на его свадьбе, ему было 43, а невесте 27. Итог, прошло 16 лет, у кого двое-трое детей. Все живут, но вот только недавно узнал, что тот кто познакомил меня развелся. Но не думаю, что он долго будет холостым, это у него был 4-й брак. Вывод, что когда возраст за 30-ть, не надо обольщаться. На ровесника, после 40-ка полно разведенных мужчин. Они вырастили детей и смысл в браке с женой исчез, секса они не хотят, рожать не могут, а только на волне требуют "продолжение банкета". А мужчинам еще хочется и секса и детей.

Типо стремные деды все на расхват, ага верим.

Гость
#83
Женомор

> Все ровесницы давно замужем и по второму кругу Счастье то какое, а ещё должно быть с приплодом от первого круга

За то ровесницы "умницы" в 20 лет повыходили. Видишь какое достижение.

Гость
#84
Похудейка

Вы поэтому и одна, что вас в себе всё устраивает, а в мужчинах вас мало что устраивает. Так может вам просто забыть про отношения с мужчинами?

А типо в мужиках все прекрасно.

Гость
#85
Гость

Типо стремные деды все на расхват, ага верим.

Форумчанки расхватывают всех

Гость
#86
Гость

ну если сОкральное - то вряд ли кого найдешь алень сегодня краснокнижное животное, а у тебя проблемы с адекватностью

Дедуль прими пурген.

#87
Рекс

Копана сама по этим параметрам не оказалась отфильтрованной, чтобы претендовать на образованного и состоятельного, нужно быть образованной и состоятельной, а главное женщине быть щедрой, уметь заботиться и любить своего мужчину ☝️

Вы уверены, что имеете какое-либо право обобщать? Может в таком случае поговорим о ваших проблемах? Уверена, что за экраном скрывается закомплексованный и не уверенный в себе мужчина, который вместо того, чтобы получать блага от толпы щедрых женщин (в чем я очень сомневаюсь, что есть хотя бы одна), сидит тут на форуме и самоутверждается за счет других, причем женщин т.е, даже не себе подобных. Тяфкать из-за угла - ваш удел, и судя по нику останется им на всю жизнь.

Гость
#88
Гость

Тоды работайте со своими мыслями, вы себе сами в помощь. В этом вам тоже никто не поможет кроме вас самой. Ну возможно прф литиратура в области социалогии, психологии, и тд. Только! проф литература, а не бульварное чтиво.

Литература, социология

Гость
#89
Эшли Квин, свободный писатель

Видимо в 20,22 всех отшили, ждали принца....

А чего бы его в 20-то -точне ждат? ! Жизнь только начинается в 20 - ещё она и мужиков не видела толком. Надо что, за первого попавшегося васю держаться? Достали с этой теорией типа всех отшивала - суёте её везде.

Гость
#92
Sandra_Moscow

Какая бональность))) Лишь бы найти, зацепиться и оскорбить кого-нибудь в интернете?)) Тут не получится))) Со мной все в порядке! Я очень коммуникабельна и общительна, причем с детства. Вес соответствует росту 175 -72. Искать можно не гнилые помидоры в продуктовом, а я знакомлюсь)

Только бАнальность

#93
Благородный КАБАЛЬЕРО

Сообщение было удалено

Сам толстый 😡. У девушки по калькулятору ИМТ вес в норме.

Рекс
#96
Sandra_Moscow

Вы уверены, что имеете какое-либо право обобщать? Может в таком случае поговорим о ваших проблемах? Уверена, что за экраном скрывается закомплексованный и не уверенный в себе мужчина, который вместо того, чтобы получать блага от толпы щедрых женщин (в чем я очень сомневаюсь, что есть хотя бы одна), сидит тут на форуме и самоутверждается за счет других, причем женщин т.е, даже не себе подобных. Тяфкать из-за угла - ваш удел, и судя по нику останется им на всю жизнь.

Я написал очевидные вещи, что женщина, требующая от мужчины образования и состоятельности, сама должна этим требованиям соответствовать.

#97

А вам не кажется, что эта нищучка всех нас очень ловко водит за нос? Скинула себе 20 кг лишнего веса, и прикинулась тут девочкой-дюймовочкой.
Что-то мне подсказывает, что нет у нее средств питаться здоровой и полезной пищей. Наверняка сидит на гамбургерах просроченных уже много лет.

Гость
#98
Рекс

Ну а на сколько ты сама реализовалась, что заработала, если своя недвижка, щедрая ли? Пополамить можно только с девственницей до 24, старородящая должна уже полностью обеспечивать, если хочет чтобы у неё был мужчина, который будет давать ей секс и захочет создать с ней семью.

Вы слишком большое значение придаёте наличию у себя отростка, не стоит

#99
Благородный КАБАЛЬЕРО

Сообщение было удалено

Девушка до 50 лет молодая и красивая, а мужжло уже в 30 лет неликвидные деды 😡

#100
Благородный КАБАЛЬЕРО

Сообщение было удалено

Старый ТЫ, а по меркам ВОЗ, а не твоей психушки, молодость идет до 44 лет. Для девушки особенно, потому что мужжло уже в 30 лет выглядят на 50!!!!!!

#101
Мордолента - Знакомства

А вам не кажется, что эта нищучка всех нас очень ловко водит за нос? Скинула себе 20 кг лишнего веса, и прикинулась тут девочкой-дюймовочкой. Что-то мне подсказывает, что нет у нее средств питаться здоровой и полезной пищей. Наверняка сидит на гамбургерах просроченных уже много лет.

Она нормальная, посчитай индекс массы тела! Норма до 25! Если она скинет 20 кг, то от нее останутся одни кости, обтянутые кожей.

#102
Рекс

Я написал очевидные вещи, что женщина, требующая от мужчины образования и состоятельности, сама должна этим требованиям соответствовать.

Какой ужас))
Щенячий вой пошел...
Знаете, вы пустое место и перед вами отчитываться я не собираюсь. Потому что, вижу, что родители ваши не вложили в вас ни капли воспитания и уважения. Всё, на что вы способны - заниматься рукоблудием. Я очень надеюсь, что ни одна женщина вам ни даст еще хотя бы лет 15. Чтобы ваш сморчок совсем умер и больше никогда не подавал признаков жизни. Да и вообще, не дай Бог такому расплодиться. Аривидерчи!😉

#103
Алина

Она нормальная, посчитай индекс массы тела! Норма до 25! Если она скинет 20 кг, то от нее останутся одни кости, обтянутые кожей.

Алина, с отсталыми бороться - толку нет. Он либо душнила по жизни, либо абьюзер в отношениях. Его способности в знаниях умных слов типа "мезальянс" не красят его ни как мужчину, ни как человека. Удел его я уже описала выше. Ноль без палки. А Вам спасибо за солидарность!

#109
Мордолента - Знакомства

Сообщение было удалено

какой лишний вес? тебе сложно открыть калькулятор, разделить 72 на 1,75 в квадрате и получить нужный результат(максимум-25)? Хватит тупить!!!
Откуда ты знаешь, что она много жрет, если она ничего не писала про еду?Она пишет про отношения с мужчинами. Тема не про вес, а про отношения женщин и мужчин.

#110
Благородный КАБАЛЬЕРО

Сообщение было удалено

Нахр....ен пошел, пид@р еб@ный!!!! Мнение шизы, то есть тебя никто не спрашивал! До 44 лет- это молодая девушка по мнению ВОЗ, а ты уже в 30 старое и стремное мужжло!

#112
Благородный КАБАЛЬЕРО

Сообщение было удалено

Любое мужжло выглядит в 15 на 80. И само себе лайки ставит и накручивает. Это ты.

#113
Благородный КАБАЛЬЕРО

Сообщение было удалено

наличие мерзкого писюна между ног, если он не 20 см- так себе достижение для мужжла

#114
Благородный КАБАЛЬЕРО

Сообщение было удалено

самолайкер ср@ный!😡

#115
Рекс

Сообщение было удалено

Тебе правду говорят, что х@й не возбуждает женщин, если он не огромный.