Гость
Статьи
Как завести семью …

Как завести семью после 30-ти?

Мне 33. Не получается выстроить отношения с мужчинами. Попадаются те, к кому я быстро теряю интерес. Очень слабохарактерные. Становится скучно. Не было серьезных отношений. Семья для меня это очень …

GIF
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Влад
#51
Sandra_Moscow

Вас еще не сдуло ветром?) Глядите, не успеете обернуться и за что-нибудь захватиться)) вот вы кому-то там должны, вот и расплачивайтесь, а у меня на этот счет комплексов нет)) меня в себе все устраивает))

Мужчина никому ничего не должен. Он должен жить счастливо

#52
Гость

72??? ты серьезно?) мань, ну вот и проблема, ты помпушка.

Еще один..)) Господи, откуда вы такие беретесь?)) Что забыл на женском форуме?))
И да, манкй зови свою жену или маму, им привычней откликаться))

Похудейка
#53
Sandra_Moscow

Вас еще не сдуло ветром?) Глядите, не успеете обернуться и за что-нибудь захватиться)) вот вы кому-то там должны, вот и расплачивайтесь, а у меня на этот счет комплексов нет)) меня в себе все устраивает))

Вы поэтому и одна, что вас в себе всё устраивает, а в мужчинах вас мало что устраивает.
Так может вам просто забыть про отношения с мужчинами?

Гость
#54
Sandra_Moscow

Еще один..)) Господи, откуда вы такие беретесь?)) Что забыл на женском форуме?)) И да, манкй зови свою жену или маму, им привычней откликаться))

а ты откуда берешься? раз тебя все устраивает - свали отсюда

#55
Женомор

> Не получается выстроить отношения с мужчинами А виноват всё равно кто? Правильно, мужики

Нет не они) бех

Гость
#56

Мне тоже никто не нравился до 29 лет. Встретите еще своего человека. Но не будьте слишком строги к людям, у всех свои слабости, и у вас тоже есть свои.

Гость
#57
Sandra_Moscow

Да я и не скрываю того факта, что мой характер очень сложный. Понимаю и принимаю это, а еще работаю гад этим, но только все бесполезно. Чем больше уступаю, тем хлеще потом получаю от самой же себя. Рядом не уживается никто))

Желаю Вам счастья и найти своего мужчину! Он однозначно есть, вы скоро встретитесь! Не отвечайте, а то собьёте планку...

Рекс
#58

Ну а на сколько ты сама реализовалась, что заработала, если своя недвижка, щедрая ли?
Пополамить можно только с девственницей до 24, старородящая должна уже полностью обеспечивать, если хочет чтобы у неё был мужчина, который будет давать ей секс и захочет создать с ней семью.

Гость
#59
Рекс

Ну а на сколько ты сама реализовалась, что заработала, если своя недвижка, щедрая ли? Пополамить можно только с девственницей до 24, старородящая должна уже полностью обеспечивать, если хочет чтобы у неё был мужчина, который будет давать ей секс и захочет создать с ней семью.

Ну полезли альфонсы))
Ты еще скажи доплачивать премию , если секс, дольше получаса и в, отпуск чтоб не менее трёх раз в квартал, на Океяны))

Гость
#60
Рекс

Ну а на сколько ты сама реализовалась, что заработала, если своя недвижка, щедрая ли? Пополамить можно только с девственницей до 24, старородящая должна уже полностью обеспечивать, если хочет чтобы у неё был мужчина, который будет давать ей секс и захочет создать с ней семью.

Рекс, брысь под лавку! Не выводи...

Гость
#61

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

#62
Sandra_Moscow

Они сами появляются.. то сосед первый ращ меня увидел и сразу замуж позвал... Но там без вариантов, он не может расстаться с банкой пива.. то брат знакомой "ни рыба,ни мясо"... все за него решала сестра... и решает до сих пор.

Если на тебя залипают всякие бомжи, то видимо ты и сама очень бюджетная. Ведёшь себя, как дешёвка, в общем.
Ты готова быть с мужчиной настоящей женщиной?

Гость
#63

Ты будешь одинокой кошатницей, рыдающей в подушку

#64
Влад

Я при росте 177 вешу 60. Это я должен весить 72, а вы 60

Да понятно, что она толстая корова, от этого и слёзы все... Устроила тут плач Ярославны. Нет чтоб идти и джоппу подкачать свою рыхлую, она хочет от советов наших вес сбросить...

хладнопалыч
#65

слабохарактерные в каком плане?) только потому, подозреваю, что у них цели создавать семью нет) и верно - это путь в пучину

Рекс
#66
Мордолента - Знакомства

Если на тебя залипают всякие бомжи, то видимо ты и сама очень бюджетная. Ведёшь себя, как дешёвка, в общем. Ты готова быть с мужчиной настоящей женщиной?

Настоящая женщина должна быть реализована состоятельная и щедрая? Жадная гладрянка это оно, средний пол.

#67
Рекс

Настоящая женщина должна быть реализована состоятельная и щедрая? Жадная гладрянка это оно, средний пол.

Именно так! Пусть сначала станет настоящей женщиной!..., а не слабым подобием мужской ладошки.
Вот тогда и с мужчинами сразу всё наладится!

#68

Знаете, даже если бы вы были нецелованной девственницей, на вас абсолютное большинство людей косо смотреть будет… как на «ненормальную», но были бы и те, кому это понравилось и кто это уважает. Создать семью вполне реально… даже люди с судимостями, болезнями и прочими вводными имеют семьи, вы ничем не хуже них

#69
Гость

72??? ты серьезно?) мань, ну вот и проблема, ты помпушка.

Ну вот опять оскорбления пошли за вес. 72- это нормальная, а не толстая. Хотя кого я переубедить пытаюсь...

#70
Влад

Я при росте 177 вешу 60. Это я должен весить 72, а вы 60

Дрыщ потому что вы. Она не должна весить сколько вам хочется.

#71
Гость

ну тогда х*ли ноешь, если тебя все устраивает? офнись с форума и живи дальше, радуйся

Сама чего не офнишься, а? Сама тут сидит на форуме 🤣. Еще 4 лайка сама себе с четырёх аккаунтов поставила, это уже накрутка.

#72
Влад

Мужчина никому ничего не должен. Он должен жить счастливо

Тогда и женщина должна жить счастливо и ничего не должна.

#73
Гость

а ты откуда берешься? раз тебя все устраивает - свали отсюда

Сама чего не свалишь?! Просто решила доеб@ться до чужого веса? Когда претензий нет, но надо до чего-то докопаться.

#74

Найдете своего мужчину, надо только фильтровать их по уровню образования, по уровню дохода, по характеру. И найдется любимый, не переживайте.

Гость
#75

Автор, знакомьтесь активно, общайтесь. Не может быть, чтоб у симпатичной женщины в 33 качественных вариантов не было для брака. Тем более, если вы в Мск, столько опций!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: