Гость
Статьи
Как завести семью …

Как завести семью после 30-ти?

Мне 33. Не получается выстроить отношения с мужчинами. Попадаются те, к кому я быстро теряю интерес. Очень слабохарактерные. Становится скучно. Не было серьезных отношений. Семья для меня это очень …

GIF
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#116
Мордолента - Знакомства

А вам не кажется, что эта нищучка всех нас очень ловко водит за нос? Скинула себе 20 кг лишнего веса, и прикинулась тут девочкой-дюймовочкой. Что-то мне подсказывает, что нет у нее средств питаться здоровой и полезной пищей. Наверняка сидит на гамбургерах просроченных уже много лет.

А вам не кажется, что оскорблять незнакомых людей в интернете -это всё, на что вы способны? Если вас не интересует вопрос проходим мимо и занимаемся своими делами дальше. Не надо совать нос не в свои дела.

#117
Алина

наличие мерзкого писюна между ног, если он не 20 см- так себе достижение для мужжла

Да там судя по всему с гулькин нос... вот и кидается на всех кто ему не мил. Не выросло, никто не дает вот и ненавидит весь мир))
Собраласт компания таких же оголтелых ... осень на дворе-весь неадекват вылезает)

#118
Алина

какой лишний вес? тебе сложно открыть калькулятор, разделить 72 на 1,75 в квадрате и получить нужный результат(максимум-25)? Хватит тупить!!! Откуда ты знаешь, что она много жрет, если она ничего не писала про еду?Она пишет про отношения с мужчинами. Тема не про вес, а про отношения женщин и мужчин.

Ты можешь понять, что для её роста с таким весом, ей пора вставать на 4 конечности, и начинать мычать? Знаешь ли...это уже не женская солидарность, а губительные советы. Она же еще отожрется пока в декрете сидеть будет, или это ты не учла??

#119
Мордолента - Знакомства

Ты можешь понять, что для её роста с таким весом, ей пора вставать на 4 конечности, и начинать мычать? Знаешь ли...это уже не женская солидарность, а губительные советы. Она же еще отожрется пока в декрете сидеть будет, или это ты не учла??

А ты можешь понять, что с твоим текущим концом и псевдо-серым веществом в черепной коробке не место среди нормальных людей? По тебе плачет бригада санитаров, тебе давно пора самоликвидироваться)

#120
Sandra_Moscow

А вам не кажется, что оскорблять незнакомых людей в интернете -это всё, на что вы способны? Если вас не интересует вопрос проходим мимо и занимаемся своими делами дальше. Не надо совать нос не в свои дела.

Таааак... Для непонятливых мне придется сейчас пояснить ещё раз. Мои дела, заключаются в том, чтобы знакомить людей. Люди знакомятся, создают пары, и тем самым повышается демография в стране.
То есть здесь я как раз своим делом и пришел заниматься.
Но как мне им заниматься, когда ты не замечаешь своих изъянов, на которые тебе уже пятеро мужчин напрямую указывают?
Некоторые из них ссылаются на твой низкий достаток, и патологическую жадность при общении с мужчинами, некоторые говорят, что ты не достаточно щедра. Но заметь, я это тебе в укор и не ставлю.
Но мнение мужчин, которые заметили у тебя присутствующий лишний вес, я просто не могу игнорировать. И настоятельно рекомендую не игнорировать их замечания, насчет твоей кринжовой внешки.
Пойми, если мужчина проснется с тобой, и увидит тебя без косметики, то это может плохо отразиться и на его психике. Сама себя не бережешь, так мужчину пожалей. А то надула щеки, и сидишь как тыква.

#122
Мордолента - Знакомства

Таааак... Для непонятливых мне придется сейчас пояснить ещё раз. Мои дела, заключаются в том, чтобы знакомить людей. Люди знакомятся, создают пары, и тем самым повышается демография в стране. То есть здесь я как раз своим делом и пришел заниматься. Но как мне им заниматься, когда ты не замечаешь своих изъянов, на которые тебе уже пятеро мужчин напрямую указывают? Некоторые из них ссылаются на твой низкий достаток, и патологическую жадность при общении с мужчинами, некоторые говорят, что ты не достаточно щедра. Но заметь, я это тебе в укор и не ставлю. Но мнение мужчин, которые заметили у тебя присутствующий лишний вес, я просто не могу игнорировать. И настоятельно рекомендую не игнорировать их замечания, насчет твоей кринжовой внешки. Пойми, если мужчина проснется с тобой, и увидит тебя без косметики, то это может плохо отразиться и на его психике. Сама себя не бережешь, так мужчину пожалей. А то надула щеки, и сидишь как тыква.

Я боюсь представить кого и с кем ты вообще мог познакомить в этой жизни. Сваха недоделанный. Ты даже человека не видел и не знаешь, а уже утверждаешь, что он жирный, нищий и тд)) Бурная фантазия однако!

#124
Sandra_Moscow

Да там судя по всему с гулькин нос... вот и кидается на всех кто ему не мил. Не выросло, никто не дает вот и ненавидит весь мир)) Собраласт компания таких же оголтелых ... осень на дворе-весь неадекват вылезает)

Тут не осенью, тут неадекваты на зарплате вумана сидят каждый день. И темы повторяются, одно и тоже обсуждают ежедневно. За каждый комментарий и тему троллям приходит 15 рублей.

#125
Мордолента - Знакомства

Ты можешь понять, что для её роста с таким весом, ей пора вставать на 4 конечности, и начинать мычать? Знаешь ли...это уже не женская солидарность, а губительные советы. Она же еще отожрется пока в декрете сидеть будет, или это ты не учла??

С весом 72 кг и ростом 175? Ты че несёшь? Мычи себе как корова, только отстань от автора и всё. Ты пропагандируешь недоедание, твои советы губительны для женщины.
Кто сказал, что она отожрется? И почему это тебя так волнует? За своим весом следи, а не чужим.

#126
Мордолента - Знакомства

Сообщение было удалено

Ну ты просто недоделанная Роза Сябитова в штанах) Короче, я посмотрела как ты общаешься в других темах,и кажется у тебя серьезные проблемы. Жаль, что у нас отменили карательную психиатрию. Ты бы на госпитализацию был бы в первых рядах. Чао!

#127
Мордолента - Знакомства

Таааак... Для непонятливых мне придется сейчас пояснить ещё раз. Мои дела, заключаются в том, чтобы знакомить людей. Люди знакомятся, создают пары, и тем самым повышается демография в стране. То есть здесь я как раз своим делом и пришел заниматься. Но как мне им заниматься, когда ты не замечаешь своих изъянов, на которые тебе уже пятеро мужчин напрямую указывают? Некоторые из них ссылаются на твой низкий достаток, и патологическую жадность при общении с мужчинами, некоторые говорят, что ты не достаточно щедра. Но заметь, я это тебе в укор и не ставлю. Но мнение мужчин, которые заметили у тебя присутствующий лишний вес, я просто не могу игнорировать. И настоятельно рекомендую не игнорировать их замечания, насчет твоей кринжовой внешки. Пойми, если мужчина проснется с тобой, и увидит тебя без косметики, то это может плохо отразиться и на его психике. Сама себя не бережешь, так мужчину пожалей. А то надула щеки, и сидишь как тыква.

Ты тупая? Лишний вес начинается с 77 кг при росте 175, а у дамы вес нормальный! Тебе так сложно посчитать на калькуляторе индекс массы тела?
Мужжло, а что ты забыл на женском форуме? Хочешь знакомиться- иди на сз, а тут женский форум! Тебя сюда не звали!

#128
Алина

Тут не осенью, тут неадекваты на зарплате вумана сидят каждый день. И темы повторяются, одно и тоже обсуждают ежедневно. За каждый комментарий и тему троллям приходит 15 рублей.

Им платят за унижение других людей?)

#129
Мордолента - Знакомства

Сообщение было удалено

Какой сайз-плюс? Ты случайно не дрыщ весом 57 кг, который женщин весом 60 считает жирными? Очень похоже по словам.

#130
Алина

Ты тупая? Лишний вес начинается с 77 кг при росте 175, а у дамы вес нормальный! Тебе так сложно посчитать на калькуляторе индекс массы тела? Мужжло, а что ты забыл на женском форуме? Хочешь знакомиться- иди на сз, а тут женский форум! Тебя сюда не звали!

77 это норм?)))) Пффффф....да это ж полноценный недомужик! Такую втроём непроеппать, ты это понимаешь? Как её ворочать в постели, если средний неподготовленный мужчина, не может от груди и 60 кг поднять? Эта неподъемная колода и есть сайз-плюс, если ты этого своими куриными мозгами понять не можешь.

#131
Алина

Какой сайз-плюс? Ты случайно не дрыщ весом 57 кг, который женщин весом 60 считает жирными? Очень похоже по словам.

Мой вес 116 при росте 176 см. Я большой плюшевый мишка, для своих милашек. Всё на этом, завидуй молча, ладно?

#132
Алина

С весом 72 кг и ростом 175? Ты че несёшь? Мычи себе как корова, только отстань от автора и всё. Ты пропагандируешь недоедание, твои советы губительны для женщины. Кто сказал, что она отожрется? И почему это тебя так волнует? За своим весом следи, а не чужим.

Ку-ку? Ты что не в курсе, как вес рассчитывается? Берется рост 175 и минус 110 итого, чтобы хоть как-то более менее ей в джинсы влезать, там весу должно быть 60-65 кг максимум!

Гость
#134
Мордолента - Знакомства

А вам не кажется, что эта нищучка всех нас очень ловко водит за нос? Скинула себе 20 кг лишнего веса, и прикинулась тут девочкой-дюймовочкой. Что-то мне подсказывает, что нет у нее средств питаться здоровой и полезной пищей. Наверняка сидит на гамбургерах просроченных уже много лет.

Гамбургеры стоят не так уж дешево. Одного гамбургера не хватит, нужно картошечку и тд. Выйдет рублей 300. Можно в столовой на эти деньги покушать или самой приготовить.

#135
Гость

Гамбургеры стоят не так уж дешево. Одного гамбургера не хватит, нужно картошечку и тд. Выйдет рублей 300. Можно в столовой на эти деньги покушать или самой приготовить.

На столовском маргарине её ещё больше разопрёт.

Гость
#136

понизить планку

Рекс
#138
Sandra_Moscow

Какой ужас)) Щенячий вой пошел... Знаете, вы пустое место и перед вами отчитываться я не собираюсь. Потому что, вижу, что родители ваши не вложили в вас ни капли воспитания и уважения. Всё, на что вы способны - заниматься рукоблудием. Я очень надеюсь, что ни одна женщина вам ни даст еще хотя бы лет 15. Чтобы ваш сморчок совсем умер и больше никогда не подавал признаков жизни. Да и вообще, не дай Бог такому расплодиться. Аривидерчи!😉

***, ты токсичная душнила, на простой и очевидный комментарий, что женщине необходимо соответствовать ее же требованиям к мужчинам, из тебя фекальный визувий начал фантанировать. И какой же счастливец такого сокровища окажется достоин.

Гость
#139
Sandra_Moscow

Да я и не скрываю того факта, что мой характер очень сложный. Понимаю и принимаю это, а еще работаю гад этим, но только все бесполезно. Чем больше уступаю, тем хлеще потом получаю от самой же себя. Рядом не уживается никто))

Попросите подруг познакомить, родственников, знакомых, одногруппников, соседей. Да и сама бегом на СЗ, в походы, на рыбалку, где мужики. В автосалоны почаще заглядывайте и на ТО возите свою машину в разные места, почаще общайтесь с мужчинами.

Гость
#140

Ну да я в 33 тоже замужем была по второму кругу.
Так вот семью не заводят семью создают своими ручками и желанием. А заводят хомячков, кошечек и собачек.

Гость
#143
Sandra_Moscow

Я боюсь представить кого и с кем ты вообще мог познакомить в этой жизни. Сваха недоделанный. Ты даже человека не видел и не знаешь, а уже утверждаешь, что он жирный, нищий и тд)) Бурная фантазия однако!

https://t.me/TaroSudbaBot
расклад Таро - бесплатно
пишите помогу

Гость
#144
Sandra_Moscow

Ну ты просто недоделанная Роза Сябитова в штанах) Короче, я посмотрела как ты общаешься в других темах,и кажется у тебя серьезные проблемы. Жаль, что у нас отменили карательную психиатрию. Ты бы на госпитализацию был бы в первых рядах. Чао!

https://t.me/TaroSudbaBot
расклад Таро - бесплатно
пишите помогу

Гость
#145

Автор,все дело в том,что вы в молодости серьезно были никому не нужны. Чего вы сейчас ждёте? У меня брату 43 года. Он не женат. Ходим в фитнес клуб. Там закрутилась вокруг него фитоняша тренер. Мисс бикини какого-то города. Ей было 32 года. Так мой брат на вопрос,почему не отвечает на ее намеки сказал: да она же старая!
Бегала это охренненая мадам с умопомрачительной фигурой вокруг мужиков три года,до своих 35 лет. Потом до нее дошло,что приличный мужик на нее не ведется. Никому не нужно брать на абордаж ее в декрете,повышать ее социальный статус, возить на отдых, содержать, дарить подарки и терпеть ее неадекватность (маленькая девочка,которая хочет на ручки). Обратила внимание на такого же тренера. Смогла залететь. Родила ребенка в 37 лет. Продала свою машину, чтоб пережить декрет. С мужиком попеременно сидели. Она с утра народ тренировала. Он вечером.
Жалко было этого тренера. Все понимали,что если тетка не замужем до 30 лет, она на первое место ставит свое ЭГО. Не стоит с ней связываться. Она дура. Заклюет. Опять включит: должен, дай денег.
Автор - вы со своим характером на хрен никому не нужны. Вы гавни-стая. Эгоистичная. Неадекватная. Придите в себя. Время уходит. Вы никому не нужны. Создайте свою семью сами. Это ведь вам надо. Не ждите. Вы продолжаете сливать свою жизнь в туалет. Вперед в магазины детской одежды, выбираем коляску, клинику (роды) и эко. Ну да, некого будет клевать, обвинять, спорить, доказывать, требовать и гнобить. Зато будет ребенок.

#146
Sandra_Moscow

Им платят за унижение других людей?)

Да, платят. Извините, что поздно ответила, я была занята.

#147
Мордолента - Знакомства

77 это норм?)))) Пффффф....да это ж полноценный недомужик! Такую втроём непроеппать, ты это понимаешь? Как её ворочать в постели, если средний неподготовленный мужчина, не может от груди и 60 кг поднять? Эта неподъемная колода и есть сайз-плюс, если ты этого своими куриными мозгами понять не можешь.

А зачем ее поднимать? Что за глупость?

#148
Мордолента - Знакомства

Мой вес 116 при росте 176 см. Я большой плюшевый мишка, для своих милашек. Всё на этом, завидуй молча, ладно?

Я не завидую твоему высокомерию и хамству. Жирный мужик закомплексованный из-за веса- никакой зависти к нему нет.

#149
Мордолента - Знакомства

Ку-ку? Ты что не в курсе, как вес рассчитывается? Берется рост 175 и минус 110 итого, чтобы хоть как-то более менее ей в джинсы влезать, там весу должно быть 60-65 кг максимум!

Вес рассчитывается по ИМТ! Нужно 72 разделить на 1,75 в квадрате! Допустимый максимум- 25 или 77 кг при ее росте! Твои рост минус 110- чухня полная.

#151
Алина

Вес рассчитывается по ИМТ! Нужно 72 разделить на 1,75 в квадрате! Допустимый максимум- 25 или 77 кг при ее росте! Твои рост минус 110- чухня полная.

Ой, слушай...давай проще сделаем. Вот я своего веса не стесняюсь, регайся на моем сайте Дайвинчик.ру, запости свои фотки и посмотрю, как там все на самом деле. И подружку свою, Пенелопу Круз несостоявшуюся тоже зови, ту, которая отрицает, что она не сайз-плюс. Давайте обе, жду.

#152
Алина

А зачем ее поднимать? Что за глупость?

А что ее жених туда бухую волоком закатывать что ли будет?

Гость
#153

Так же как и до 30. А зачем тебе это, если ещё до совместной жизни уже скучно?

#154
Гость

А что ее жених туда бухую волоком закатывать что ли будет?

Туда- это куда?
Уж тискать женские сиськи и ляжки приятнее, чем поднимать девушку. Так мой парень говорит. Он всего на 5 кг больше меня весит и вряд ли меня поднимет, но ему это не надо. Ему интересно делать прелюдии мне, облапать меня с ног до головы, пока не потеку. А поднять- не важно.

#155
Гость

Ой, слушай...давай проще сделаем. Вот я своего веса не стесняюсь, регайся на моем сайте Дайвинчик.ру, запости свои фотки и посмотрю, как там все на самом деле. И подружку свою, Пенелопу Круз несостоявшуюся тоже зови, ту, которая отрицает, что она не сайз-плюс. Давайте обе, жду.

Я не собираюсь нигде регаться, у меня есть мужчина, за которого через несколько месяцев уже выйду замуж, он мне сделает предложение и будет свадьба.
На сз я искала мужиков, большинство отстой полный, нафиг они мне нужны. Только на ресторан развести деб@ла.

#156
Алина

Туда- это куда? Уж тискать женские сиськи и ляжки приятнее, чем поднимать девушку. Так мой парень говорит. Он всего на 5 кг больше меня весит и вряд ли меня поднимет, но ему это не надо. Ему интересно делать прелюдии мне, облапать меня с ног до головы, пока не потеку. А поднять- не важно.

Хххахахха))) Я тут говорю, как Автора будущий муж в ЗАГС в случае свадьбы заносить будет, а она всё о своих похотях... Зачем ты рассказываешь про себя, про ляжки и прелюдии пока не потечешь?))) Ты чего, мать?)) Зовут то помнишь как тебя?
Темы название прочитай, там возрастная женщина в теле свою жизнь задарма устроить решила, а не про то, как ты течь дала, когда твой тебя лапает...

#157
Алина

Я не собираюсь нигде регаться, у меня есть мужчина, за которого через несколько месяцев уже выйду замуж, он мне сделает предложение и будет свадьба. На сз я искала мужиков, большинство отстой полный, нафиг они мне нужны. Только на ресторан развести деб@ла.

Выходит вот так ты и отожралась, на мужские деньги с сайтов знакомств. По свиданкам тарелочницей моталась. Ну ок. Теперь хоть понятно почему ты толстуху эту защищаешь и почему сама на 5 кг от мужа отстаешь. Родишь, и на 35 кг его обгонишь. Хорошо, что хоть вес умеешь правильно подсчитывать, с погрешностью до 25 кг... Ну типа милый, я чуточку поправилась, но я в границах... там плюс минус 25 кг допустим вес к росту...

Викинг
#158

У тебя чё кризис среднего возраста? Вставай на путь настоящего русского национализма, что белорусы и украицны (в том числе те, что в 4-х захваченных украинских регионах и имеющих украинское происхождение в России - не русские, не настоящий русский национализм у москвичей, петербуржцев и тех, кто использует имперские флаги. Русская нация самая красивая и нравственная. Если ты в 30-40+ лет выглядишь очень молодо, то найдешь себе такого же моложавого русского супруга с русской фамилией, если же ты выглядишь старо, то как говориться дожидайся своей смерти, есть и другой вариант, можешь стать тупой (не думать об этом, что ты вычеркнута из молодежной среды) и веселиться. Заведи себе двух животных - чем больше, тем больше ты спасешь душ из улиц. Живи в новом частном доме - как западные люди, а не в многоквартирном здании. Займись творчеством, рису для русских видеоигр, создавай полноценные качественные мультфильмы, пиши музыку и наслаждайся ей.

Русские это цивилизация, у нас есть всё своё основное, к русским не относятся белорусы и украинцы (люди имеющие их происхождение, в какой стране бы они не жили), и нацменьшинства, в области творчества, достигнув в качестве музыки разных жанров уровня западных народов. Для людей желающих развить свои мозги, знания о русских достижениях в области искусства и меломанов. Русская спокойная музыка, она разного жанра как расслабляющая музыка, мечтательная, депрессивная. Список композиций:

Рагнарек - Зори Ясные

Gentle Fish Mumbling - Grayscale down
Gentle Fish Mumbling - Key to realm
Gentle Fish Mumbling - Memories Looping on

Strana 03 - To Your Light (Piano Version)

Bo Moonlight - sNejny Waltz

Iberis & Eguana - Faceless Silence
Iberis & Eguana - Illusion Of Happiness

Lunatick Project - Fine Dream
Lunatick Project - Etude For A Rain

Your Schizophrenia - Snowdrop
Your Schizophrenia - Last November

Forest Stream - Steps Of Mankind

Emptiness Soul - emptiness
Emptiness Soul - Обреченность

Викинг
#159

Русская тяжелая металл музыка. Список лучших композиций

Ethir Anduin:

1. Path On His Deathbed,
2. Obscuration Of Void Life,
3. Melancholy,
4. Where The Sea From The Sky Comes

В жанре неоклассического металла:

Dreamworld:

Время огня
Всё исчезло
Intro (из альбома "Отражение")
Дождь
Железные сердца
Звук дороги
Из заката в рассвет
Мир грёз (Intro)
Мир теней (Outro)
Небесный свет (Валентина Цыганкова)
Осенняя гармония
Перебитые крылья
Перерыв
Пламя и лёд [Bonus Track]
Полёт мечты
Полнолуние
Танец огня
Танец огня (Acoustic) [Bonus Track]
Танец огня (Acoustic)
Х лет в отражении

ElisaBat Muse:

1 Нити из души
2 Солнце в цепях

La Noche De' Walpurgis :

1 My soul is dark (Моя душа это тьма)
2 Over barbarian mountains (По Варварским Горам)
3 Threnody (Погребальное пение)
4 TeaTears of Night (Слезы Ночи)

Есть русская группа тяжелого металла "Темнозорь" она реально конкурентно способна ссамыми лучшим мировыми западными группами. Эта русская группа Temnozor существует с второй половины 90-х годов, она имеет огромное кол-во композиций, чьи мотивы непохожи на запаные трэки, не встречались раньше у других музыкальных групп. Тёмнозорь стоит на самом верху среди всех русских рок и металл групп. Её первый альбом вышел в 1996, вот тогда качество русской тяжелой музыки и сравнялась с мировым.

Ashen Sky - Вещий Сон - Дорога В Небо

Credo de la d?cadenc - Безумие

Das Ist Unrein - Into darkness

Gloom - Summoner

Gothic Sky - Mysterious Witch

Heliophagia - Katоtate Thesis

Gjallarhorn - Если б Я Был Дождём

Illidiance - Melancholy Of Dying World

Liveride - В путь

Metalizator - ТВ (Instrumental)

Ministry of truth - Aut caesar, aut nihil!

Oblivion Machine - Призраки

Orthanc - Там, Где Громы Гуляют

Panteon - Born in stormcollision

Shine, My Boregarden - Радугу у грязных луж

Valhalla [рус]- Father's Speach

???Ъ - Часть тебя (Эдди мёртв)

Апокалипсис - Теперь ты враг

Вечночернь - Сатурна Рыдающий Трон

Вилли Винки - Не исчезай

Ольви - На ту сторону дня

Викинг
#160

Тёмный эмблиент это мистический жанр музыки, атмосферный, использующий широкий выбор звуков (как механических, имитирующих промышленные аппараты) я предлагаю послушать такие композиции имеющие музыкальные мотивы

"Anthesteria":
In the Vault
The Tower
The Tunnel

"Karna":
Ветер Мёртвых
Ворон
Забвение
Крылья Режут Воздух
Part III: Dead Falls Asleep
Behind the Mask of Sanity

"Velehentor":
Otorten
Гной Земли (Matter Of Soil)
Кадыкчан
Каменные Колодцы Вечности
The Bell. Ritual Of Dethroneme
Metakosm. Ritual Of Annihilation
Moment of Victory
Opening The Womb Of Enola ***
Птомаиновый *** - Ритуал Смерти
Халмер-Ю

"Psychotic Dreams":
Welcome to Hell
System Failure
Hurry!!!

"Khaos Labyrinth":
Внутри Зеркал
На Гранях Отражений
Pagan Sky

"uRAn 0":
Линии льда
Танец огня
Тунель(intro)
Тунель(outro)

"Autumn Tales":
Eternal Eclipse
Transmutatione

"All The Cold":
Zapolyarie
Suicide And The Night Winds
Coldly to Heart

"Diabolis Interriym":
Распятие веры
Чёрное пламя

"Measureless Painting":
Лабиринт
Сострадание

"Theodor Bastard":
Dshahra
236
Каникулы
Сельва

"UltimaRatio":
Untitled
Зона отчуждения

"Xerbittert" - многие композиции

"Ведьма Под Морфина Гидрохлоридом" :
Вдали От Борьбы За Существование
Женщина-Тля. Очаг Кровавой
Возрождение Ланкса
Горбун Леваканой
Груль
Женщина-Тля. Очаг Кровавой
Заросший тракт
Изумрудная Пыль
Портал Хранения

"Дом вдовы":
Wilczyca (part I
Кипит котёл

"Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна" :
II
III

"Сезон Волка"
Белена
Затерянное в Эйфории
Память Расстояний

"Слякоть":
Wet coast
Shift Down
Tundra

"Ithdabquth Qliphoth" - Orci Ostii Custodus Flammei Fames Aete

"North Black"- Площадь нервной системы

"Alienation Cold" - Страх

"Anger Of The Darkness" - 3-54

"Black Heart Of Mine" - Последние секунды

"Frozen Mind" - Возвращение в...

"Sunshine Dust" - Not timeless, out the time we are...

"Vlad Shegal" - Beast Of Bailey Downs

"Мир Древо" - Полночь Покинутых Кораблей

"Нехристь" - Hominum Mortuus

#161
Гость

Ой, слушай...давай проще сделаем. Вот я своего веса не стесняюсь, регайся на моем сайте Дайвинчик.ру, запости свои фотки и посмотрю, как там все на самом деле. И подружку свою, Пенелопу Круз несостоявшуюся тоже зови, ту, которая отрицает, что она не сайз-плюс. Давайте обе, жду.

Да в этой помойке (дайвинчикру) сидят одни дегенераты, раз во главе сайта такой ненавистник. Девчушки, которые приезжают с различных деревень (граждане из регионов не поймите не правильно, с уважением отношусь к тем, кто любит свои родные края и не позорит свои сёла) и знакомятся ради благоустройства своей жизни! Конченные замухрышки, которые вчера коров доили, а сегодня уже метят в топ-100 проституток. Там же и тусуются такие же недомужчины, которые мечтают о сладких накаченных девочках, а у самих за спиной ни души, ни мелодии))) Сиди уже на своем сайте, флуди передёргивая и обтекай от фоток и мечтай, что тебя кто-то когда-то захочет! Толстый и неуверенный в себе гном!😀😀😀

#162
Гость

Хххахахха))) Я тут говорю, как Автора будущий муж в ЗАГС в случае свадьбы заносить будет, а она всё о своих похотях... Зачем ты рассказываешь про себя, про ляжки и прелюдии пока не потечешь?))) Ты чего, мать?)) Зовут то помнишь как тебя? Темы название прочитай, там возрастная женщина в теле свою жизнь задарма устроить решила, а не про то, как ты течь дала, когда твой тебя лапает...

Каким образом можно устроить свою жизнь на форуме??😀😀😀ну, ты конечно неприлично узколобый тип)) целый день поднимаешь настроение своими извержениями, оскорбляя каждую, кто оставит под моей темой комментарии! Иди на СВО! Из тебя там попрлбуют сделать мужика! Хотя, о чем это я... такую ошибку природы как ты уже ни один окоп не исправит😉

Гость
#163
Гость

Автор,все дело в том,что вы в молодости серьезно были никому не нужны. Чего вы сейчас ждёте? У меня брату 43 года. Он не женат. Ходим в фитнес клуб. Там закрутилась вокруг него фитоняша тренер. Мисс бикини какого-то города. Ей было 32 года. Так мой брат на вопрос,почему не отвечает на ее намеки сказал: да она же старая! Бегала это охренненая мадам с умопомрачительной фигурой вокруг мужиков три года,до своих 35 лет. Потом до нее дошло,что приличный мужик на нее не ведется. Никому не нужно брать на абордаж ее в декрете,повышать ее социальный статус, возить на отдых, содержать, дарить подарки и терпеть ее неадекватность (маленькая девочка,которая хочет на ручки). Обратила внимание на такого же тренера. Смогла залететь. Родила ребенка в 37 лет. Продала свою машину, чтоб пережить декрет. С мужиком попеременно сидели. Она с утра народ тренировала. Он вечером. Жалко было этого тренера. Все понимали,что если тетка не замужем до 30 лет, она на первое место ставит свое ЭГО. Не стоит с ней связываться. Она дура. Заклюет. Опять включит: должен, дай денег. Автор - вы со своим характером на хрен никому не нужны. Вы гавни-стая. Эгоистичная. Неадекватная. Придите в себя. Время уходит. Вы никому не нужны. Создайте свою семью сами. Это ведь вам надо. Не ждите. Вы продолжаете сливать свою жизнь в туалет. Вперед в магазины детской одежды, выбираем коляску, клинику (роды) и эко. Ну да, некого будет клевать, обвинять, спорить, доказывать, требовать и гнобить. Зато будет ребенок.

Это большое прибольшое счастье, что она в 37 вышла замуж и родила и ещё за тренера. Значит классный мужик к красивой фигурой как минимум!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: