Гость
Статьи
Женщина - лучший друг …

Женщина - лучший друг человека

Прошу модератора все же пропустить эту тему, потому что это важно.

Почему я в 35 не считаю девушек и женщин вообще даже за людей. Такое мнение или отголоски такого мнения обитают среди …

GIF
Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

"Тебе самому не смешно?" Нет. Я в шоке на*уй с баб. Я не думал, что после 35 или сколько там, вы оказываетесь все... шизанутые. Или после 30, я точно не определил. Вот одинокая баба после 30 - это красный флаг. Я не думал раньше, думал вы все адекватные, я же нормальный, я хоть в 25, хоть в 35 готов в отношения. Но вы-то оказывается после 30 уже ебН*нутые.

Ну что сказать? Подобное всегда притягивает подобных.
Завязывай с бабами, стар ты уже для отношений.

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

Какие тебе девушки, когда ты сам уже дедушка? Девушки это до 25 лет, а тебе 35 лет уже. Только *** тебе на выбор.

Гость
#58
Гость

Какие тебе девушки, когда ты сам уже дедушка? Девушки это до 25 лет, а тебе 35 лет уже. Только РСП тебе на выбор.

Р С П *

Гость
#59
Гость

Какие тебе девушки, когда ты сам уже дедушка? Девушки это до 25 лет, а тебе 35 лет уже. Только РСП тебе на выбор.

курица, у меня в 35 ни одной морщины нет. А у тебя в 35 вся *** одрябнет, т.ч. ты не будешь мне тут про "дедушек" заяснять

Гость
#60
Гость

Р С П *

курица, у меня в 35 ни одной морщины нет. А у тебя в 35 вся *** одрябнет, т.ч. давай ты не будешь мне тут про "дедушек" заяснять

Гость
#61
Гость

курица, у меня в 35 ни одной морщины нет. А у тебя в 35 вся жопа одрябнет, т.ч. ты не будешь мне тут про "дедушек" заяснять

Дед, ты под солями что ли? Мне 23 года и я уж по любому свежее тебя, сморчка старого.

Гость
#62
Гость

курица, у меня в 35 ни одной морщины нет. А у тебя в 35 вся ж*па одрябнет, т.ч. давай ты не будешь мне тут про "дедушек" заяснять

Не нужен ни одной нормальной девушке такой старпёр занудный, ищи ровесницу б/у, большего ты не стоишь.

Гость
#63
Гость

Дед, ты под солями что ли? Мне 23 года и я уж по любому свежее тебя, сморчка старого.

23 года? ты салага гребаная что ли?) ХА! не удивлен. Странно что так рано сидишь на таких да*унских сайтах

Гость
#64
Гость

Не нужен ни одной нормальной девушке такой старпёр занудный, ищи ровесницу б/у, большего ты не стоишь.

ты сама-то не обосрись со своей личной жизнь, салага) а то больно смелые заявления делаешь, а потом пук-среньк и сама в 35 в одиночестве будешь плакаться.

Гость
#65
Гость

23 года? ты салага гребаная что ли?) ХА! не удивлен. Странно что так рано сидишь на таких да*унских сайтах

23 года прекрасный возраст, тем более я сижу на женском форуме, а не ною на мужском какие все мужики козлы.

Гость
#66
Гость

ты сама-то не обосрись со своей личной жизнь, салага) а то больно смелые заявления делаешь, а потом пук-среньк и сама в 35 в одиночестве будешь плакаться.

Пока что пук и среньк у тебя.😂

Гость
#67
Гость

23 года прекрасный возраст, тем более я сижу на женском форуме, а не ною на мужском какие все мужики козлы.

23 года это салага е*аная) ты личинка человека еще, какой тут возраст?) возраст у тебя будет к 30 годам, вот там покажешь че заимела по жизни, а пока сиди и не свисти епт.

Гость
#68
Гость

23 года прекрасный возраст, тем более я сижу на женском форуме, а не ною на мужском какие все мужики козлы.

кто сказал что это женский форум? это реинкарнация ДВАЧА.

Гость
#69
Гость

23 года это салага е*аная) ты личинка человека еще, какой тут возраст?) возраст у тебя будет к 30 годам, вот там покажешь че заимела по жизни, а пока сиди и не свисти епт.

Да я побольше тебя имею к 23 годам.
Ты злой и вонючий, от этого старятся быстрее.

Гость
#70
Гость

Да я побольше тебя имею к 23 годам. Ты злой и вонючий, от этого старятся быстрее.

половые заболевания? ПХАХАХА)))

Гость
#71
Гость

половые заболевания? ПХАХАХА)))

Кто о чём, а ты о наболевшем.😄
Лечись давай, обмылок болезный.

Гость
#72
Гость

Кто о чём, а ты о наболевшем.😄 Лечись давай, обмылок болезный.

ну а о чем ты тогда? что у тебя в 23 года, чего нет у меня. Назови.

Гость
#73

Иди уроки делай, мамин балбес

Гость
#74
Гость

ну а о чем ты тогда? что у тебя в 23 года, чего нет у меня. Назови.

Квартира, машина, хорошая работа, обеспеченный парень.

Гость
#75
Гость

Квартира, машина, хорошая работа, обеспеченный парень.

родительская хата это не достижение, это достижение твоих родителей.
Машина? какая? назови марку, пробег и год выпуска. И где ты взяла деньги на ее покупку.
Профессия? какая у тебя профессия в 23 года, учитывая что ты только 1 год работаешь по профессии в лучшем случае.
Обеспеченный парень? А любовь-то есть? или он тебя просто потрахивает за бесплатно?

твои достижения это пока еще не достижения, это все *** еще)

Гость
#76
Гость

родительская хата это не достижение, это достижение твоих родителей. Машина? какая? назови марку, пробег и год выпуска. И где ты взяла деньги на ее покупку. Профессия? какая у тебя профессия в 23 года, учитывая что ты только 1 год работаешь по профессии в лучшем случае. Обеспеченный парень? А любовь-то есть? или он тебя просто потрахивает за бесплатно? твои достижения это пока еще не достижения, это все херня еще)

А что есть у тебя? Носки дырявые да амбиции до неба?

Гость
#77

думаю это чисто снг тема с нашими школами , семьями и их отличным примером в детстве.
просто это есть, не надо злится и обижаться на них, это слабая безвольная позиция.
просто знай и не *** себе мозги, найди девушку из хорошей семьи без травм и все будет отлично.

Гость
#78
Гость

родительская хата это не достижение, это достижение твоих родителей. Машина? какая? назови марку, пробег и год выпуска. И где ты взяла деньги на ее покупку. Профессия? какая у тебя профессия в 23 года, учитывая что ты только 1 год работаешь по профессии в лучшем случае. Обеспеченный парень? А любовь-то есть? или он тебя просто потрахивает за бесплатно? твои достижения это пока еще не достижения, это все херня еще)

Скуф.😂

Пока не
#79

Не знаю, что такое "пластись", а так в целом - очень эпично. Твоя-то какая боль - кто каких и как выбирает?

Пока не
#80
Гость

вопли обиженного омежки, или все-таки правда-матка про вас, баб?

А выбрать "того"- это , типа, тебя что ли? Кстати, свое презрение-прозрение ты высказал не столько женщинам ( или как там- бабам?), сколько мужчинам - они у тебя все "не те" с не "теми членами" и проч.

Пока не
#81
Гость

ну значит никого не надо выбирать. Зачем вы все равно ведетесь с ними? опять же баба виновата на 100%

Миллиарды женщин на планете выбрали миллиарды "не тех" мужчин.

Пока не
#82
Гость

был бы у тебя нормальный парень и нормальная семейная жизнь - ты бы тут на форуме для неудачниц не кудахтала

Так ты название форума прочитай - woman.ru- женский, т.е. А не totalfail.ru

Пока не
#83
Гость

Тебя услышали, высрался, дальше что? Бабы не люди- пи*дуй к мужикам.😄

Мужики - все "не те" - говорит автор.

Пока не
#84
Гость

посмеяться над вами зашел

Да уж, с чувством юмора у тебя все печально

Пока не
#85
Гость

у меня нормальная семья, почему ты пытаешься вечно переключить стрелки на меня? У меня все хорошо) Проблема сегодня с бабами, у которых после 33 начинается помутнение в башке. Я бы даже сказал после 30 лет, вот видимо 30 лет для вас это какая-то веха. Лично у меня на работе одна вот такая бегала и УСИЛЕННО пыталась .... забеременеть до 30 лет. Было видно, как она бегает как ошпаренная и главное ни на кого особо не смотрела, но где-то искала все у себя на стороне. Это считаешь норма?))

Ну, если ты умный, то понимаешь же - что, у кого что болит - тот о том и говорит. Вот у тебя болит...

Пока не
#86
Гость

Сообщение было удалено

Вот, автор, обрати внимание!

Пока не
#87
Гость

ну я например взрослый серьезный мужчина уже, бездетный, безалиментный и так-то я нормальный. А девки ... вот до 30 лет были непонятно кто, после 30 подходя к 34 - все с детьми. Мне с детьми не нужно, сами копайтесь со своими детьми. Очень много чуши у вас в башке, очень много.... психологинь, дур, просто поехавших, потому что видимо от одиночества у вас крыша едет. Много искали ПРОСТО ТУПО МУЖА, т.е. не важно любят не любят - муж, иди сюда! Это вообще п(здец. И конечно больше половины с проблемами с башкой.

Был бы ты умный - понимал бы - всем плевать, что тебе нужно. Тем более, что девки тебя не выбирают.

Викинг
#88

Теме плюс, ещё нужно добавить помимо того, что наши девушки ценят "любого мужика" национальный фактор.Русские женщины не ценят никаких благородных качеств русских мужчин, не имеют представления о их внешности (путают их с национальными меньшинствами туранской расы России и живущими в ней украинцами), просто клевещут на их нравственные качества и оскорбляют их, наши девушки - предатели русского народа, безразлично относящиеся к своей стране России, не ценят они деревянное сложное зодчество Средневековой Московской Руси "Архитектуру в русском стиле" (из которой можно застроить многоквартирные и частные дома по всей России, снеся старые уродливые советские здания), и стиль мебели «абрамцевский стиль» , красочные русские народные костюмы, они просто не знают о их. За всей этой красотой зданий, богатством и технологической развитостью русские девушки хотят эмигрировать в Европу. Всё отношение к русским парням наши девушки сводят в смех. Само-самым разумеющимся русские девушки считают физическую защиту русских мужчин их и предоставление денег "на улице" им незнакомыми мужчинами, когда наши девушки их об этом попросят.
Русские девки корчят из себя неприступных, игнорируют в общественных местах красивых, стройных, хорошо-одетых русских парней ростом от 180 см, контактируя с ними по работе (будь эта симпатичная медсестра, врач, продавец-консультант или человек хоящий с тобой на одни курсы).

Фантазируют наши девушки насчет нравственного преобладания западных мужчин над русскими и просто прощают им то, что они пасуют в ситуациях, где нужно отстаивать себя, свою девушку и других людей, не желают они сравнить русских парней и западных в тех ситуациях когда они по разным причинам (находясь с замешательстве) никак не реагируют когда нужно отстаивать себя перед другим парнем или стебущейся над ними незнакомой девушкой и не желают ставить в те же самые ситуации западных парней - как они себя в них повели?- ответ: никак, все они в очень много раз чаще "ничего не делают",чем русские

Викинг
#89

Западные парни никогда не дерутся, не отвечают потасовкой на физическую агрессию, не оскорбляют, не хамят в ответ и никак вежливо не уязвляют агрессора. Фантазируют русские девушки про силу противодействия , насмотревшись американских кино-боевиков.
Русские девки оскорбляют русских парней, если это они делают на форуме в Интернете то получают от нас мат, после чего русские девушки начинают гнать на русских парней, икренне считая их, нас уродливыми неудачниками; если оскорблят в реальной жизни то получат ещё и насилие (на него они тоже не могут достойно отрегировать, подают заявление в полицию: русские парни будут сидеть в тюрьмах, а титуальная нация в России будет замещаться эмигрирующими в неё не белыми уродливыми трусами, несдержанными, ничего не изобретающими, никому не нужными кроме своих тупых домовитых украинок украинскими мужчинами). Девушки сами же хотят незапятнанный образ и сами всегда пятнают русских парней, описанными мною способами, оскорбляя. Наши 40-е женщины ностальгируют по 90-м гг., говорят, что тогда мужчины были красивыми и мужественными, они были такими потому, что тогда русские девки их не оскорбляли и было гораздо меньше межнациональных браков (они происходят только с туранидами: украинцами и нацменьшинствами РФ) и некрасивого потомства от них. Русские девки всегда сильно оскорбляют русских парней, за, что должны получить соответствующей силы "ответку". Девки не проигрывают сценарий у себя в голове, как мужчина/парень должен повести себя, когда его оскорбляет девушка/женщина. Оскорбляет - получи в ответ, мужского ты пола или женского, тоже самое с живодерами, их сегодня появилось много и среди девушек, они причиняют среднюю и сильную физическую боль беззащитным маленьким животным и убивают их и с ними живодерками надо проделывать тоже самое: истязать инструментами, покалечить и сильно избить. У русских девок испаряется вся их борзость, после того как они получат хоть раз в жизни пи3дюлей, их повседение после сразу корректируется,

Викинг
#90

это видно. Девки ищут себе незапятнанный образ красивого парня на сцене: Артистический образ прекрасного парня, певец или киноактер, опустите его в реальную жизнь, где ему могут надерзить или идущий ему на встречу прохожий намеренно не уберет свое плечо (когда ты уберешь своё). Конечный итог шизо-разочарования русских девок в ненайденном чистом образе симпатичного парня в России, это уехать из неё в западные страны, к парням которых они не пятнают. Только сейчас придёться русским девкам уезжать из их стран обратно в Россию, потому, что тамошний мужской пол стал подвергаться постоянной проверке на функции защитников: там в каждой западной стране стало по нескольку миллионов не белых мигрантов, которые бьют и насилуют западноевропейских девушек и женщин, потому, что западноевропейские мужчины никогда не дерутся. Женщины не умеют анализировать.

Дают наши девушки всё западным мужчинам: секс, проявление искренних эмоций и общение, что категорически недопустимо, всё это они должны давать только своим русским парням. Чего надо западным мужчинам от русских девушек?

-Красоты, русых волос, ухоженности, всегда хорошо и ново быть одетой, покладистости. Поскольку их западные женщины феминистки, а русские девушки нет, потому, что русские женщины получили доступ к мужским профессиям, раньше всех европеек, в 1920-х было много русских женщин руководителей на различных предприятиях youtube.com/watch?v=2dTwV8ahUWw&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=7
Вот, трусливые некрасивые несмекалистые евромужики, американо-мужики и канадо-мужики просто выхватывают кусок из чужой русской истории, тpaхают и женятся на русских девушках и увозят их в свои страны.

Ну, а русские девушки не видят и не хотят, что они западные мужики враги русского народа и что их европейские страны не переживали то, через, что прошла Россия и оказалось в бедности. Они живут 2богато" из-за огромных внешних долгов их стран. Россия взяла внешний долг СССР 140 МЛРД$ и прощает долги другим странам

Викинг
#91

Русские девушки падки на абсолютно любых западо-мужиков, из-за денег youtube.com/watch?v=xc-ThYiO0jM&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=8
Как пpoститутки продают себя им.
Такой позор у женщин главных наций европейского происхождения есть только у русских девушек. Из-за чего западные женщины смеются над русскими женщинами.
У них в Европе нет сказочной жизни, там ремонтные службы работают в много раз медленнее ,чем такие же в России youtube.com/watch?v=LkzTDLu6FoQ&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=23

Наши девушки очень сильно западают на западных мужиков, думая, что они могут дать им большие возможности, деньги и частный дом в их маленьких западноевропейских странах.
Когда по начало 2000-х с годов, наши девушки работали прoститутками в западноевропейских странах и в России на правах почти рабынь и нашими девушками пользовать ,были их клиентами все некрасивые, закомплексованные, старые, толстые западноевропейские мужики youtube.com/watch?v=1xuDyOOVKsE&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=11

Русские девушки не выбирают себе более лучших мужчин,а выбирают менее красивых, как например французов - это южная нация, они выглядят как не белые, как итальянцы. Бог дал русской нации самый красивый в Мире облик, а русские девушки не ценят русский мужской облик, уничтожая русскую нацию межнациональными смешениями.

В итоге они русские девушки получат, то, что заслужили, лишение: красоты (оценки международного сайта красоты это подтверждают, русские девки заняли там 7-е место, набрав 22%), физическую защиту себя в общественных местах со стороны русских парней, помощь в виде денег от незнакомых парней и мужчин, когда русские девки нас об этом попросят. На этом жирная точка, русским девкам не будет "прощения". Все это произойдет когда в России сменится власть, на настоящую русскую националистическую.

Викинг
#92

Русские парни нужны западным девушкам (они ценят в русском мужском поле, то, что ценят русские давалки: смелость), в 2018 они, мы занимались сексом со всеми западными девушками, болельщицами приехавшими в Россию на Чемпионат по футболу 2018 . Тогда русские парни подходили к ним, знакомились , звали их к себе домой и занимались там с ними британками, шведками, датчанками, немками, исландками, итальянками, испанками, португальками, швецарками сексом https://www.youtube.com/watch?v=KDQ1uwunACQ&pp=ygVR0YDRg9GB0YHQutC40LUg0L_QsNGA0L3QuCDQt9Cw0L3QuNC80LDQu9C40YHRjCDRgdC10LrRgdC-0Lwg0YEg0LfQsNC_0LDQtNC90YvQvNC4

Русские девки уезжают жить в западную Европу, когда там ного лет преступность выше, чем в России. Западноевропейкие мужчины - трусы, не противодействуют насилию, не защищают своих девушек, себя самих и никого; менее самостоятельны (чем русские), физически менее чистоплотны (чем русские), скупы, не умеют импровизировать, экономики их стран держатся на огромных Внешних долгах. Часть из них внешне мужественны (качают свои мышцы, нормально или даже красиво одеваются, и типа порядочны), но когда дело доходит до того, что бы защитить свою женщину или самих себя, они никогда не дерутся, не устраивают потасовки, не оскорбляют словами, не грубят в ответ и даже отстаивают себя вежливо (можно и так, так - отказом другому человеку тоже показывается смелость) словами, никак себя не отстаивают. Не делают западные парни всего этого и когда над ними стебутся девушки, девушки же хотят, что бы их поставили на место.

У западных мужчин очень распространена педофилия https://www.youtube.com/watch?v=sh6cUX_fJ6Y&pp=ygVE0L_QtdC00L7RhNC40LvQuNGPINGDINC30LDQv9Cw0LTQvdGL0YUg0LzRg9C20YfQuNC9INC80L7RgdC60L7QstC40YI%3D она у них была в сотни раз больше, чем у русских

Глэдис
#93
Гость

ну значит никого не надо выбирать. Зачем вы все равно ведетесь с ними? опять же баба виновата на 100%

Что, обидно, что на тебя не ведутся, всегда в пролёте?

#94

Сегодня выходной у всех на щаводе чтоли? Засилие мдшников какое то.

Автор "тех самых" нет. Есть просто с кем комфортно. Ныть по поводу "козлов" это наше дело, не ваше. Как то странно что вас это вообще волнует. Идите поплачьте, допивайте пиво и спать. Завтра за станок вставать.

Гость
#95
Факты

Мужчина - враг человека.

Факт.

Чистильщик
#96

Согласен, бабы хуже собак.

Гость
#97
Гость

Обиженка-мелкопис с нами на связи. Вумен твоё хобби?

Мелкомозг и пустокарман

Гость
#98
FurFur

Сегодня выходной у всех на щаводе чтоли? Засилие мдшников какое то. Автор "тех самых" нет. Есть просто с кем комфортно. Ныть по поводу "козлов" это наше дело, не ваше. Как то странно что вас это вообще волнует. Идите поплачьте, допивайте пиво и спать. Завтра за станок вставать.

👏🏼😆

Чистильщик
#99
Гость

👏🏼😆

Чо порванка, согласна с товаркой?)))

Гость
#100
Гость

ну значит никого не надо выбирать. Зачем вы все равно ведетесь с ними? опять же баба виновата на 100%

С тобой кто-то водится?

Гость
#101
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

«мужчина - лучший друг человека, но только в том случае, когда он подконтролен женщине; во всех других случаях мужчина - это потенциальный враг (поскольку имеет тенденции и способности разрушать и портить женщине жизнь)» ✌🏻 Абсолютно так. Мужское начало должно быть под контролем женского. Только в этом случае оно адекватно и созидательно. Без контроля женского начала мужчины разрушительны даже для самих себя.

Мне нравится как вы мыслите.

блонды и брюнетки
#102

Нам поэ6ать на твою оценку, можешь ступать на xÿй

Гость
#103

Всё, мужлоид, время «хоть бы какой», «должна обслуживать» и «чуть красивее обезьяны» навсегда закончилось. Если ты низкий, жирный, страшный и при этом нищий, у тебя скорее и бомжихи не будет, смирись 😊 Подруги все либо с красавчиками, либо с тумбочками но в которых водится много денег.

#104

Так почему богатый мужчина- не идеал? Почему он не тот, по вашему мнению?
Каким бы хорошим не был человек, но никто не будет СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ с нищим мужчиной! Только дружить с ним будут, но не строить отношения.
Так как деньги решают всё, без денег никакая семья не будет.
До чего тут тупые мужики сидят, жесть 🤦‍♀️🤦‍♀️

#105
Гость

Даже дочитывать не стала, вопли очередного обиженного омежки.😂

Я вот дочитала, но увидела противоречие в его словах. Богатый мужчина- зло, но зачем тогда строить отношения с мужчинами вообще? Дружить- да, а в ЗАГС идти с ним, трахаться с таким и рожать для него зачем?