Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 265 ответов
Последний — Перейти
Страница 2500
#127063

Дышу небулайзер ом

#127064
Beauty

а я не поняла зачем ты вчера обсуждала чужие 25 тцсяч? для меня это пустые разговоры

Потому что форум - это флудилка

#127065
Beauty

все мои знакомые уехали родители все в киргизии брошены одни

У меня коллега бывшая татарочка а не с мужем трёшку взяли в ипотеку машину в кредит шубу ей взял в кредит но она правда из декрета вышла работать начала

Ну и мне тоже про стакан воды начала задвигать

А у неё двое детей

Я ей говорю вот так они куда-нибудь в Москву едут...

Или ты думаешь что твои сыновья до самой пенсии с вами будут в трёхкомнатной квартире сидеть со стаканамиИли ты думаешь что твои сыновья до самой пенсии с вами будут в трёхкомнатной квартире сидеть со стаканами

#127066
Поня

Потому что форум - это флудилка

Имя такие проблемы с зубами мне непонятны тетки у которых есть время ходить в салоны красоты и делать там уколы

#127067
Beauty

Чтобы понять как другие люди преодолевают трудности не обесценивать чужой труд и не говорить Что ты не видишь как другие трудятся

Все всё прекрасно знают
Если кто-то о чём-то не пишет на форуме то это ни о чём не говорит

#127068
Поня

У меня коллега бывшая татарочка а не с мужем трёшку взяли в ипотеку машину в кредит шубу ей взял в кредит но она правда из декрета вышла работать начала Ну и мне тоже про стакан воды начала задвигать А у неё двое детей Я ей говорю вот так они куда-нибудь в Москву едут... Или ты думаешь что твои сыновья до самой пенсии с вами будут в трёхкомнатной квартире сидеть со стаканамиИли ты думаешь что твои сыновья до самой пенсии с вами будут в трёхкомнатной квартире сидеть со стаканами

Презираю ипотеку

#127069
Beauty

Вот у меня вчера столько проблем было ещё температура была захожу на форум А тут вот муж женщине на уколы красоты 25.000 не дал и целые сутки ты про это писала Я думала думала думала думала думала думала думала думала так и не смогла понять зачем ты про это пишешь Неужели нет своих дел и проблем

Ты так и не поняла в чём там была тема которую
Мандарин активно обсуждали

Там не муж денег не дал там жена свою собственную зарплату потратила муж возмутился и в интернете некоторые тоже начали возмущаться

Я была удивлена

#127070
Поня

Все всё прекрасно знают Если кто-то о чём-то не пишет на форуме то это ни о чём не говорит

Ого
Пустобрезхи?

#127071
Beauty

Сейчас вот небулайзер включила Откуда у тебя есть время следить за чужими 25 000? Я вот например жутко хочу выпить горячий чай а мне нельзя из-за зуба когда чистку сделали 3 дня кофе и чай было нельзя до этого то кушать нельзя то ещё что-то так это настопиздило постоянно терпеть то голод то нельзя попить то нельзя что-то съесть а последние со среды дней жрать нормально не могу похудела как цуцик з****** это всё

Ну слушай надо же отвлекаться

☺️

Форум для этого и существует

#127072

Как я мечтаю о холодной погоде чтобы можно было выйти купить горячий чай гулять и пить его как мне на стопиздило что мне 10 дней нельзя пить горячая Я обожаю пить горячее з****** эта ё***** тупая жизнь 21 век даже зубы нормально полечить не могут выблетки

#127073
Beauty

Опять целый день коту под хвост полетит целый выходной из-за этих зубов

Ну вот видишь ты ноешь а я похожа пижаму мандарине нашла

#127074
Beauty

Ого Пустобрезхи?

Ты веришь всему что здесь пишут форумчане или не считают нужным писать?

#127076
Beauty

Имя такие проблемы с зубами мне непонятны тетки у которых есть время ходить в салоны красоты и делать там уколы

А кто у нас интересно делает уколы
По-моему никто
И не факт что те кто делают уколы не занимаются зубами как это вообще связано

#127077
Beauty

Презираю ипотеку

Оба из деревни
Их родственники познакомили

Сначала была двушка потом видимо как-то с материнским капиталом что ли обыграли взяли трёшку

Она всё норку хотела
Пошла работать взяли в кредит

Муж ещё возмущался вот я говорит сдохну вы как жить-то будете

На море потом поехали
А потом мы с ней вместе не работали не знаю чем там дело кончилось

#127078

Мандарин
Лови ссылку
Там наверное вариантов до хрена и даже больше

Можешь себе даже не одну пижаму заказать

#127079
Beauty

Как я мечтаю о холодной погоде чтобы можно было выйти купить горячий чай гулять и пить его как мне на стопиздило что мне 10 дней нельзя пить горячая Я обожаю пить горячее з****** эта ё***** тупая жизнь 21 век даже зубы нормально полечить не могут выблетки

А мне вот чем мандарины нравится что с ней можно поговорить о том как люди живут

Мне поэтому и нравится передачи типа жизнь других

Действительно всегда интересно полюбопытствовать

#127080
Beauty

Как я мечтаю о холодной погоде чтобы можно было выйти купить горячий чай гулять и пить его как мне на стопиздило что мне 10 дней нельзя пить горячая Я обожаю пить горячее з****** эта ё***** тупая жизнь 21 век даже зубы нормально полечить не могут выблетки

И это пройдёт (с)

Если судьба дала тебе лимон сделай из него лимонад (с)
Хорошо что вообще есть зубы

Есть возможность вот так болтаться и пить чай

#127081
Beauty

Как я мечтаю о холодной погоде чтобы можно было выйти купить горячий чай гулять и пить его как мне на стопиздило что мне 10 дней нельзя пить горячая Я обожаю пить горячее з****** эта ё***** тупая жизнь 21 век даже зубы нормально полечить не могут выблетки

А ещё лучше чтоб шел снег

#127082
Beauty

Дышу небулайзер ом

Это наркотик?

#127083

Тут 300 сообщений
И на другой ветке 900
Я не осилю

#127084

Мандаринка имеет связь с женатым
Теперь понятно кто машину отца ее сжёг
Жена видимо

#127085
Поня

А мне вот чем мандарины нравится что с ней можно поговорить о том как люди живут Мне поэтому и нравится передачи типа жизнь других Действительно всегда интересно полюбопытствовать

Ну ладно я тебя поняла
Я не против если ты можешь поговорить как другие живут
А у меня увы нет на это ресурса
У меня столько проблем и я все их держу в голове и решаю и просто не остаётся сил думать о том как живут другие

#127086
Поня

А мне вот чем мандарины нравится что с ней можно поговорить о том как люди живут Мне поэтому и нравится передачи типа жизнь других Действительно всегда интересно полюбопытствовать

Мне интересно сериалы интересно те люди которых я знаю мне непонятно вот чужие проблемы такие пустые как живёт она в семье и деньги куда тратит мне вообще не откликается не задевает никакие струны души

#127087
Поня

Оба из деревни Их родственники познакомили Сначала была двушка потом видимо как-то с материнским капиталом что ли обыграли взяли трёшку Она всё норку хотела Пошла работать взяли в кредит Муж ещё возмущался вот я говорит сдохну вы как жить-то будете На море потом поехали А потом мы с ней вместе не работали не знаю чем там дело кончилось

Слушай ну вот у меня нет места в голове вот эту всю информацию держать а главное я не понимаю зачем она мне я тебе завидую что у тебя есть время на это
Я вот сейчас небулайзером подышала и у меня откашлялась мокрота жёлтая

#127088
Поня

А кто у нас интересно делает уколы По-моему никто И не факт что те кто делают уколы не занимаются зубами как это вообще связано

Не щапомнилаю извини

#127089
Beauty

Слушай ну вот у меня нет места в голове вот эту всю информацию держать а главное я не понимаю зачем она мне я тебе завидую что у тебя есть время на это Я вот сейчас небулайзером подышала и у меня откашлялась мокрота жёлтая

Фу.
Я вообще-то чай пью

#127090
Elizabeth 🐻

Фу. Я вообще-то чай пью

Не читай меня

#127091

Хочу выпить кофе с интересным человеком

#127092
Beauty

Это странно Зато думаешь от 25 009 незнакомой

И?))
Удивительно просто

#127093
Elizabeth 🐻

Тут 300 сообщений И на другой ветке 900 Я не осилю

Зато на весь день чтение

#127094
Поня

И?)) Удивительно просто

Ага
Смотрю сериал лост

#127095
Elizabeth 🐻

Мандаринка имеет связь с женатым Теперь понятно кто машину отца ее сжёг Жена видимо

Да если честно я думаю что это её пьяные рассказы
Ты веришь в то что она насосала на машину отцу на кухню и ещё на что-то там?

По-моему пить надо меньше простоПо-моему пить надо меньше просто

#127096
Поня

Зато на весь день чтение

Ага. *** надо

#127097
Beauty

Ну ладно я тебя поняла Я не против если ты можешь поговорить как другие живут А у меня увы нет на это ресурса У меня столько проблем и я все их держу в голове и решаю и просто не остаётся сил думать о том как живут другие

Так это же отвлекает
Своего рода разрядка для мозга

Может я и форумом от многого отвлекаюсь

#127098
Elizabeth 🐻

Мандаринка имеет связь с женатым Теперь понятно кто машину отца ее сжёг Жена видимо

Я даже не в курсе была бы что кто-то её машину сжёг видимо я не настолько внимательно читаю всю информацию

#127099
Поня

Так это же отвлекает Своего рода разрядка для мозга Может я и форумом от многого отвлекаюсь

Ого
Понятно
В мне не помогает
Для меня это скучно и примитивно мне надо что то более цепляющее

#127100
Beauty

А ещё лучше чтоб шел снег

Я не хочу снег потому что потом всё 100500 раз растает будет опять какая-то грязюка

#127101
Поня

Так это же отвлекает Своего рода разрядка для мозга Может я и форумом от многого отвлекаюсь

Я не могу столько тут. Сидеть болят глаза спина руки

#127102
Поня

Да если честно я думаю что это её пьяные рассказы Ты веришь в то что она насосала на машину отцу на кухню и ещё на что-то там? По-моему пить надо меньше простоПо-моему пить надо меньше просто

Ну я читаю как раз между строк
Машина отца изначально была куплена отцом
А когда сгорела машина
Естественно кто-то ее же поджёг
Скорее всего жена ее босса
Логично что он помог купить другую

#127103
Beauty

Ого Понятно В мне не помогает Для меня это скучно и примитивно мне надо что то более цепляющее

Ну в последнее время действительно очень много чего скучного то да потому

Поэтому наверное ещё немного и я здесь практически не буду появляться

Практически все темы старые как г**** мамонта

#127104
Beauty

Я не могу столько тут. Сидеть болят глаза спина руки

Я сейчас к книге поэтому и не читаю потому что глаза устают

Форум летишь зараза как семечки сидишь работаешь в параллеле отвлекаешься

#127105
Elizabeth 🐻

Ну я читаю как раз между строк Машина отца изначально была куплена отцом А когда сгорела машина Естественно кто-то ее же поджёг Скорее всего жена ее босса Логично что он помог купить другую

Страсти какие

#127106
Elizabeth 🐻

Ну я читаю как раз между строк Машина отца изначально была куплена отцом А когда сгорела машина Естественно кто-то ее же поджёг Скорее всего жена ее босса Логично что он помог купить другую

Чтобы дело не доводить до полиции

#127107
Beauty

Ого Понятно В мне не помогает Для меня это скучно и примитивно мне надо что то более цепляющее

Ну вот тебе что-то более цепляющее читай что мила пишет

Прямо сериал русский роман
Коварное соблазнительница мандарин ревнивая жена сгоревшая машина и восстановленная справедливостьКоварная соблазнительница мандарин ревнивая жена сгоревшая машина и восстановленная справедливость

#127108

Панург, читал ту тему?

#127109
Поня

Ну вот тебе что-то более цепляющее читай что мила пишет Прямо сериал русский роман Коварное соблазнительница мандарин ревнивая жена сгоревшая машина и восстановленная справедливостьКоварная соблазнительница мандарин ревнивая жена сгоревшая машина и восстановленная справедливость

Я так поняла мандарин не хочет это обсуждать

#127110
Поня

Чтобы дело не доводить до полиции

Ты не была в любовницах никогда? Ну фильмы ж видела?
Любовники постарше часто обеспечивают своих любовниц
Странно что тебя это удивляет
И квартиры покупают и машины
И даже детей от другого мужчины на ноги ставят

#127111
Elizabeth 🐻

Я так поняла мандарин не хочет это обсуждать

Ну не знаю вчера же написала
Только я это восприняла как фантазия пьяного человека

Мандарины бывают умеет что-то приукрасить как то что она записала в поклонники форумных мужиков

Своё восприятие бывает ситуации

#127112
Поня

Ну не знаю вчера же написала Только я это восприняла как фантазия пьяного человека Мандарины бывают умеет что-то приукрасить как то что она записала в поклонники форумных мужиков Своё восприятие бывает ситуации

А ты лучше подумай, почему если что-то хорошее у женщины, ты в это категорически стараешься не верить
Даже в то что мне банально нерусский подарки на 8 марта привозил
И прям спустя время даже пишешь
Не может быть!
Для меня странно что ты веришь только в плохое

#127113
Elizabeth 🐻

Ты не была в любовницах никогда? Ну фильмы ж видела? Любовники постарше часто обеспечивают своих любовниц Странно что тебя это удивляет И квартиры покупают и машины И даже детей от другого мужчины на ноги ставят

Почему меня это должно удивлять
Если для меня что-то неприемлемо это не значит что я не в курсе что такое бывает

Просто ты уже наверное поняла что мне такое не уму ни сердцу стол стул дерева

Просто в контексте мандарины я не очень верю вот и всё думаю что это пьяный бред вчерашний