Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
127 265 ответов
Последний — Перейти
Страница 2499
#127013

Это у мандарины какую-то Робин гудство насчёт мужиков отобрать у мужиков богатых и раздать мужикам бедным

#127014
Поня

Не отоберёт от зарплаты А то оказывается работает женщина работает свои деньги на себя тратит а почему ты оказывается что клянчит странная логика конечно 🤣🤣🤣 Да нет уж и на себя потратит да ещё и с мужа денег потребуют в семью

Я молчала но скажу мне все равно как они там в семье своей живут

#127015

На аватарке чехол для телефона. Вчера мужу связала.

#127016
Поня

Одно могу сказать очень одобряешь тех женщин 30-40 либо 50 лет которые предпочитают наверное жить одни Хотя бы законные 25.000 никто не это берёт как возмущается мандарин

не считаю деньги важным
Но если женщина рожает Она принимает решение тратить свое здоровье время и деньги на реюенка который вырастет и скажет я уезжаю жить в америку я не просил меня рожать и все делать будет своей жене а не маме

#127017
Поня

Не отоберёт от зарплаты А то оказывается работает женщина работает свои деньги на себя тратит а почему ты оказывается что клянчит странная логика конечно 🤣🤣🤣 Да нет уж и на себя потратит да ещё и с мужа денег потребуют в семью

ну какая зарплата в 21 веке?
Когда можно заработать пассивный доход, замутить бизнес ?

#127018
Поня

25.000 - это не такие большие деньги чтобы среднестатистическая женщина не могла их на себя потратить при условии того что в семье три человека работают и зарабатывают Вот и всё резюме

мне отец мой говорил два года назад-не трать деньги на одежду себе дай мне
При этом сам отдал свою квартиру и доход 1000 долларов в месяц брату и его жене
А муж мне все покупает и денег дает
Просто тебя не пытались обобрать брат и папа Тебе и не понять

#127019
Поня

Не отоберёт от зарплаты А то оказывается работает женщина работает свои деньги на себя тратит а почему ты оказывается что клянчит странная логика конечно 🤣🤣🤣 Да нет уж и на себя потратит да ещё и с мужа денег потребуют в семью

соседка была стрелец Лиля
ее сын в 40 лет был наркоманом
Бил ее пальцы ломал пенсию забирал
а ты говоришь муж и 25 000 на уколы красоты

#127020
мандарин

чтобы не клянчить 25 тр учитесь жить - когда все сложно

Я никогда не жила в богатстве
квартиры мне мама папа не дарили сама заработала

#127021
мандарин

чтобы не клянчить 25 тр учитесь жить - когда все сложно

Никто из вас не жил в семье где хотели бы вы ребенка и у вас бы замирала беременность
Каждый прошел свой сложный путь
Пони избаловали родители
Поэтому она капризная как ребенок

#127022
Beauty

Я молчала но скажу мне все равно как они там в семье своей живут

Да я не знаю что мандарину прямо так завело

#127023
Beauty

ну какая зарплата в 21 веке? Когда можно заработать пассивный доход, замутить бизнес ?

Смешно

#127024
Beauty

мне отец мой говорил два года назад-не трать деньги на одежду себе дай мне При этом сам отдал свою квартиру и доход 1000 долларов в месяц брату и его жене А муж мне все покупает и денег дает Просто тебя не пытались обобрать брат и папа Тебе и не понять

Мы отказались от своих долей сами помогли брату с жильём

#127025
Поня

Ну а я такая ты сама говоришь мы разные с собой никогда не торговала слава богу Я же говорю за многие вещи в своей жизни я очень горжусь А многие естественно для меня вполне себе очевидны всегда делала что хотела но грани не переступала

потмоу что тебе родители все дали а другим нет
Другим поджопник дали и денег требуют

#127026
Поня

Смешно

почему смешно
говорят же чтобы ты жил на одну зарплату
думаешь мы с мужем с зарплаты купили трешку?

#127027
Beauty

соседка была стрелец Лиля ее сын в 40 лет был наркоманом Бил ее пальцы ломал пенсию забирал а ты говоришь муж и 25 000 на уколы красоты

Все живут как живут как получается
У меня соседка пенсионерка живёт одна к ней соцработники приходят и иногда племянники муж умер от сердечного приступа сын алкоголик повесился а дочь в девяностые годы убили она была крутым директором

А была вроде бы у женщины семья поэтому никто не знает как эта жизнь кончится

#127028
Beauty

Никто из вас не жил в семье где хотели бы вы ребенка и у вас бы замирала беременность Каждый прошел свой сложный путь Пони избаловали родители Поэтому она капризная как ребенок

Меня не баловали родители
У меня была обычная любящая хорошая семья
не надо сочинять

#127029
Поня

Мы отказались от своих долей сами помогли брату с жильём

кто такие мы?

#127030
Beauty

Никто из вас не жил в семье где хотели бы вы ребенка и у вас бы замирала беременность Каждый прошел свой сложный путь Пони избаловали родители Поэтому она капризная как ребенок

Именно из-за того что у меня было самое счастливое лучшее детство любящий родители вот это желание той самой любви где-то внутри осталось

Неясно зачем мандарино вылезла с каким-то некрасивым примером кухни за 300.000 в контексте 2024 года когда она ходит в кофточках катушках и имеет лишний вес это вообще не имеет значения чем там она промышляла в прошлые годы Я так и не поняла её примеры

#127031
Beauty

кто такие мы?

Я уже писала

не интересно повторяться

#127032
Поня

Меня не баловали родители У меня была обычная любящая хорошая семья не надо сочинять

а у других не было
и ты этого не понимаешь

#127033

Посмотрела прогноз погоды на ближайшую неделю прифигела

На днях аж +23 днём

И тут же буквально через 3 дня минус один

Ничего себе какой перепад

#127034
Поня

Именно из-за того что у меня было самое счастливое лучшее детство любящий родители вот это желание той самой любви где-то внутри осталось Неясно зачем мандарино вылезла с каким-то некрасивым примером кухни за 300.000 в контексте 2024 года когда она ходит в кофточках катушках и имеет лишний вес это вообще не имеет значения чем там она промышляла в прошлые годы Я так и не поняла её примеры

как не ясно
у нее другой опыт чем у тебя
другая семья
меня вот приучили родители преодолевать трудности а тебя нет
Поэтому у меня муж хороший я сним трудности преодолела
а ты одна живешь и мечтаешь о безусловной любви которая с неба упадет а она не падает потому что ее нет

#127035
Beauty

а у других не было и ты этого не понимаешь

А я думаю меня некоторые не могут понять почему для меня приоритет именно родной человек рядом это как отсылка к моему детству ведь любовь для нас это детские ощущения которые мы когда-то переживали

И это хочется воплотить в мужчине

Всё остальное действительно менее значимо

А как живут другие что у других в головах мне на самом деле не интересно как и всем здесь 90% каждый человек думает о себе у каждого свои тараканы в голове

Вчера переутомилась меня немного накрыло

Надо себе будет сделать релакс в день просто выключить телефон и отдохнуть массаж маникюр педикюр и всё будет отлично

#127036

Ты пишешь что дети там куда-то разъедутся ну так в принципе есть даже психологи рекомендуют мужчине и женщине под старость лет больше сосредоточиться на себе чем на детях

#127037
Поня

Я уже писала не интересно повторяться

ты ругаешь мужа который деньги не дает жене
а я тебе говорю что все разные
могут и родители не дат квартиру денег и обобрать своего ребенка и это хуже чем когда муж 25 000 оббирает какой смысл это обсуждать цель какакая?
не дал е муж денег ее проблемы нет?
она нам кто?

#127038
Поня

Посмотрела прогноз погоды на ближайшую неделю прифигела На днях аж +23 днём И тут же буквально через 3 дня минус один Ничего себе какой перепад

у нас два дня прохлады потом мучения +23 +24
мне неудобно по солнцу днем в спортзал

#127039
Beauty

как не ясно у нее другой опыт чем у тебя другая семья меня вот приучили родители преодолевать трудности а тебя нет Поэтому у меня муж хороший я сним трудности преодолела а ты одна живешь и мечтаешь о безусловной любви которая с неба упадет а она не падает потому что ее нет

Я не вижу у тебя преодоления трудностей ты сама писала что боишься если твой муж умрёт придётся выйти замуж за любого урода чтобы кормили это не преодоление трудностей

Я то что ты про стоматологию несколько дней причитаешь а нужно это и есть преодоление трудностей когда ты топаешь По той не асфальтированной дороге для того чтобы заниматься своими зубами и к массажистке ты тоже косметологу на полдороги развернулась это не преодоление трудностей

Хотя там даже это и не трудности так ерунда

Я не вижу у тебя ничего такого чтобы ты преодолевала какие-то трудности откровенно говоря

#127040
Beauty

как не ясно у нее другой опыт чем у тебя другая семья меня вот приучили родители преодолевать трудности а тебя нет Поэтому у меня муж хороший я сним трудности преодолела а ты одна живешь и мечтаешь о безусловной любви которая с неба упадет а она не падает потому что ее нет

Так я живу Так как мне нравится если хорошего нет так плохого не надо
Потому что если мужчина не сможет удовлетворить мои эмоциональные потребности мне он не нужен

#127041
Поня

Я не вижу у тебя преодоления трудностей ты сама писала что боишься если твой муж умрёт придётся выйти замуж за любого урода чтобы кормили это не преодоление трудностей Я то что ты про стоматологию несколько дней причитаешь а нужно это и есть преодоление трудностей когда ты топаешь По той не асфальтированной дороге для того чтобы заниматься своими зубами и к массажистке ты тоже косметологу на полдороги развернулась это не преодоление трудностей Хотя там даже это и не трудности так ерунда Я не вижу у тебя ничего такого чтобы ты преодолевала какие-то трудности откровенно говоря

купи квартиру сама
и поймешь о чем я
сама заработай и купи

#127042
Beauty

у нас два дня прохлады потом мучения +23 +24 мне неудобно по солнцу днем в спортзал

Ботинки тёплые придётся доставать
Белое пальто в котором при -5° можно ходить

#127043
Beauty

потмоу что тебе родители все дали а другим нет Другим поджопник дали и денег требуют

И у моей сестры от её деда по её отцу будет двухкомнатная квартира в центре
Недалеко от меня кстати

Я давно заметила что когда у одних родителей несколько детей это порождает какую-то нездоровую конкуренцию часто...

Как у вас получилось
Ну это вопрос больше к твоим родителям ни к фарумчанам им выдвигай претензии

#127044
Beauty

купи квартиру сама и поймешь о чем я сама заработай и купи

Зачем

#127045

Беспредметные разговоры на непонятные темы с самого утра меня мало волнует
Так бывает

#127046

Надо голову разгружать и релаксировать побольше вот что я скажу

Похоже понечка переутомилась полгода переработок...

#127047
Поня

Ботинки тёплые придётся доставать Белое пальто в котором при -5° можно ходить

к зубную иду жду что врач скажет и дальше от этого все планы буду строить запись на час дня мне неудобно я хотела бы утром пойти
но все занято у него

#127048
Поня

Беспредметные разговоры на непонятные темы с самого утра меня мало волнует Так бывает

а я не поняла зачем ты вчера обсуждала чужие 25 тцсяч? для меня это пустые разговоры

#127049
Поня

Ты пишешь что дети там куда-то разъедутся ну так в принципе есть даже психологи рекомендуют мужчине и женщине под старость лет больше сосредоточиться на себе чем на детях

все мои знакомые уехали
родители все в киргизии брошены одни

#127050
Поня

И у моей сестры от её деда по её отцу будет двухкомнатная квартира в центре Недалеко от меня кстати Я давно заметила что когда у одних родителей несколько детей это порождает какую-то нездоровую конкуренцию часто... Как у вас получилось Ну это вопрос больше к твоим родителям ни к фарумчанам им выдвигай претензии

у меня нет претензий
я говорю что ее 25 тыщ вообще не волнуют
своих проблем хватает

#127051

сейчас дома поприседала с грифом
расчесалась поиграла в игру а время всго 9 утра мне нечем себя занять до часу
пойти никуда не могу
бесит все это зубы
воруют мою свободу

#127052
Beauty

сейчас дома поприседала с грифом расчесалась поиграла в игру а время всго 9 утра мне нечем себя занять до часу пойти никуда не могу бесит все это зубы воруют мою свободу

Закончил не знаю во сколько он посмотрит и скажет мне очень трудно что ничего нельзя планировать может быть он мне ещё один зуб вылечит может быть скажет что пока этот не заживёт лечить ничего не будем идите гулять Вот не знаю может пойти куда-нибудь кофе попить неудобно блин

У мужа тоже свои проблемы на работе тоже замучился одну радует что и в пятницу всю бельё перестирала и посушила
Года тварь достала просто погода да и зуб зараза надоел со своими болями
Я устала со среды зубную боль терпеть уже жалею что удалила его муж меня утешает говорит потерпи он заживает обычно 10 дней иногда две недели подруга в Москву улетела вчера скорпионка моя говорит потерпи меня говорит через 2 недели только зажил она удаляла зуб мудрости в феврале

#127053
Beauty

Закончил не знаю во сколько он посмотрит и скажет мне очень трудно что ничего нельзя планировать может быть он мне ещё один зуб вылечит может быть скажет что пока этот не заживёт лечить ничего не будем идите гулять Вот не знаю может пойти куда-нибудь кофе попить неудобно блин У мужа тоже свои проблемы на работе тоже замучился одну радует что и в пятницу всю бельё перестирала и посушила Года тварь достала просто погода да и зуб зараза надоел со своими болями Я устала со среды зубную боль терпеть уже жалею что удалила его муж меня утешает говорит потерпи он заживает обычно 10 дней иногда две недели подруга в Москву улетела вчера скорпионка моя говорит потерпи меня говорит через 2 недели только зажил она удаляла зуб мудрости в феврале

Я ненавижу лечить зубы для меня это полный п***** проходи через эту боль через эти ограничения свободы
Поэтому я к зубному долго не шла устала уже от этого всего

#127054
Поня

Зачем

Чтобы понять как другие люди преодолевают трудности не обесценивать чужой труд и не говорить Что ты не видишь как другие трудятся

#127055
Поня

Беспредметные разговоры на непонятные темы с самого утра меня мало волнует Так бывает

Вот у меня вчера столько проблем было ещё температура была захожу на форум А тут вот муж женщине на уколы красоты 25.000 не дал и целые сутки ты про это писала Я думала думала думала думала думала думала думала думала так и не смогла понять зачем ты про это пишешь
Неужели нет своих дел и проблем

#127056
Поня

Это у мандарины какую-то Робин гудство насчёт мужиков отобрать у мужиков богатых и раздать мужикам бедным

Сейчас вот небулайзер включила
Откуда у тебя есть время следить за чужими 25 000?
Я вот например жутко хочу выпить горячий чай а мне нельзя из-за зуба когда чистку сделали 3 дня кофе и чай было нельзя до этого то кушать нельзя то ещё что-то так это настопиздило постоянно терпеть то голод то нельзя попить то нельзя что-то съесть а последние со среды дней жрать нормально не могу похудела как цуцик з****** это всё

#127057
Beauty

к зубную иду жду что врач скажет и дальше от этого все планы буду строить запись на час дня мне неудобно я хотела бы утром пойти но все занято у него

Опять целый день коту под хвост полетит целый выходной из-за этих зубов

#127058
Beauty

Опять целый день коту под хвост полетит целый выходной из-за этих зубов

И это ещё даже не середина
Ещё столько делать
Занббало

#127059
Beauty

почему смешно говорят же чтобы ты жил на одну зарплату думаешь мы с мужем с зарплаты купили трешку?

Я вас вообще не думаю
Слава богу

#127060
Поня

Именно из-за того что у меня было самое счастливое лучшее детство любящий родители вот это желание той самой любви где-то внутри осталось Неясно зачем мандарино вылезла с каким-то некрасивым примером кухни за 300.000 в контексте 2024 года когда она ходит в кофточках катушках и имеет лишний вес это вообще не имеет значения чем там она промышляла в прошлые годы Я так и не поняла её примеры

Затем что у неё шеф женат и помогает ей
Она просто не все написала
Вчера
Просто про деньги в семье от мужчины только ты пишешь
Вот мандаринка реагирует и объясняет тебе что раз ты красивая ищи обеспеченного

#127061
Beauty

ты ругаешь мужа который деньги не дает жене а я тебе говорю что все разные могут и родители не дат квартиру денег и обобрать своего ребенка и это хуже чем когда муж 25 000 оббирает какой смысл это обсуждать цель какакая? не дал е муж денег ее проблемы нет? она нам кто?

Форум это флудилка вычитала в интернете а здесь раздули почему-то для меня это странная вещь когда баба зарабатывает деньги а я ещё и предъявляют что на свои же деньги на себя потратила благо что не всю зарплату и не каждый день вот это для меня дичь на словами мандарины

#127062
Поня

Я вас вообще не думаю Слава богу

Это странно
Зато думаешь от 25 009 незнакомой