Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
126 465 ответов
Последний — Перейти
Страница 2490
#126562
QWERTY

В Киргизии осень, как у нас лето.

+1

#126563
Поня

В смысле у тебя у мужа есть прошлая семья что ли?

Ну какая прошлая семья, когда он женился на мне в свой 21 год.
От друзей отлучила, вон Панург пошутил, что разлучница я.

#126564
Beauty

У меня вообще детей не интересно обсуждать

Да мне давно уже ничего не интересно обсуждать

Просто иногда создаётся ощущение что мне ещё нет 40 лет

А жить как бы ещё да жить...

#126565
Поня

Да мне давно уже ничего не интересно обсуждать Просто иногда создаётся ощущение что мне ещё нет 40 лет А жить как бы ещё да жить...

ну ты спрашивала про секс с парнями
Вот я тебе пишу в третий раз Коля просил секс я отказала и прекратила сним гулять

#126566
QWERTY

Мила по возрасту тоже может родить своего. Кто хотел и мог, те родили давно. Смысл рожать в 46,хотя моя знакомая родила пятого, когда успеют воспитать не знаю. А у парикмахерши моей внучка родилась в 40 лет, она счастливая летает.

QWERTY
Действительно кто хотели те давно родили
Тут я с тобой согласна

У меня мама мою сестру родила в 43

#126567
мандарин

я же тебе написала - увижу- спрошу какой именно было бы не плохо - если бы им там порядок навели

Хорошо

#126568
QWERTY

В Киргизии осень, как у нас лето.

Ты мне лучше скажи как меня отогнать от себя нехорошие мысли...
О кнопке

#126569
Поня

Ты мне лучше скажи как меня отогнать от себя нехорошие мысли... О кнопке

какой кнопке?

#126570
Beauty

ну ты спрашивала про секс с парнями Вот я тебе пишу в третий раз Коля просил секс я отказала и прекратила сним гулять

Все уже поняли

#126571

Я всегда в этой жизни считала такие мысли за слабость
И объективных причин у меня нет конечно же о чём-то думать
Просто ничего по сути не интересно всё машинальное и как робот

Маникюр педикюр покрасить волосы сходить на пилатес покрасить брови встретиться с родственниками

#126572
Elizabeth 🐻

Хорошо

мне тоже их оч жалко
если человек хотя бы имеет какую-то возможность менять свою реальность
трудом и пр.
то животное не может это сделать
и они точно также чувствуют боль - голод- страх
также болеют

#126573
мандарин

какой кнопке?

Чтобы ВСЕ

#126574
Поня

Чтобы ВСЕ

?
не поняла

#126575
Поня

Ой я своего мужа слава богу отбила бывшего!!!! Моя свекровка бывшая была такой Гитлер в юбке Совершенно не считалась с интересами своих детей и считала что они обязаны ей в месяц приносить энные суммы денег все Когда мы с бывшим мужем поженились естественно жили отдельно и она звонила три раза в год с предложениями сколько нужно внести на сад сколько нужно денег ей на то да на другое да на третье Если бы не моя чёткая натура и была бы я более мягкая не знаю наверное с поклонном бы все эти годы свекровки деньги бы в конверте приносили Так что я понимаю что семья бывшего мужа меня не очень-то любила

Они все считают, что родили себе слуг.

#126576
QWERTY

Ну какая прошлая семья, когда он женился на мне в свой 21 год. От друзей отлучила, вон Панург пошутил, что разлучница я.

Я тебя сразу поняла про отлучение 😂

#126577
мандарин

мне тоже их оч жалко если человек хотя бы имеет какую-то возможность менять свою реальность трудом и пр. то животное не может это сделать и они точно также чувствуют боль - голод- страх также болеют

Да
Для меня это вообще неприятно всё
Если мы можем уйти из дома
То коты и собаки нет

#126578
Elizabeth 🐻

Да Для меня это вообще неприятно всё Если мы можем уйти из дома То коты и собаки нет

именно
ни пожаловаться
ни сказать
ни еду получить как-то самому

#126579
мандарин

именно ни пожаловаться ни сказать ни еду получить как-то самому

Рабство

#126580
мандарин

? не поняла

Не вникай
У меня натура сильная чтобы что-то с собой сделать

#126581

риелтер уже работал всегда в выхи
но я все равно ночью старалась съездить туда
котов проверить
но там еще родители его каждый прям день приходили
играли - тоже смотрели
и я тоже
мало ли что

#126582
Поня

Не вникай У меня натура сильная чтобы что-то с собой сделать

это еще что за новости пришли?

#126583
мандарин

именно ни пожаловаться ни сказать ни еду получить как-то самому

Я очень рада что ты меня поддержала в отношении детей и как мне усыновить Я уже поняла примерно способ я тут не буду озвучивать на форуме я конечно это моё дело но Но самое главное что ты меня поняла как личность что я вот зоозащите что мне плохо что мне очень тяжело а никто меня же здесь не понимает все считают что я какая-то дурочка что ли или что я понять не могу а мне плохо что у меня просто нет детей я уже сегодня честно правильно и всё честно рассказала потому что мне реально сильно плохо потому что меня сегодня 10:00 или 15 детей поздравили с днём учителя А у меня-то нет ни одного ребёнка и мне настолько плохо стало что я уже просто испугалась зачем ты живёшь для чего ты живёшь кому ты нужна причём здесь мужчины вообще мужчины это проходящий вагон вариант б**** никому я не нужна ну у меня этих мужчин может быть 100 500 мужчин зачем они мне нужны Но я даже не знаю что мужчина какой должен быть у меня чтобы он мне понравился В итоге пока у меня не будет ребёнка

#126584
QWERTY

Ну какая прошлая семья, когда он женился на мне в свой 21 год. От друзей отлучила, вон Панург пошутил, что разлучница я.

Слава богу мне мужики попадались более интроверты которые всё свободное время стремились проводить со мной друзей как таковых не было

#126585
Elizabeth 🐻

Все собаки в клубе собаководства И уж подали бы в суд 100 раз

Собаки в суд подали бы или хозяева?😂

#126586
Elizabeth 🐻

Ну вот твоя мама так и делает 😂А что в итоге?

В итоге мама на дрессировала милку бегать за водкой и пить.😁👉

#126587
Elizabeth 🐻

Я очень рада что ты меня поддержала в отношении детей и как мне усыновить Я уже поняла примерно способ я тут не буду озвучивать на форуме я конечно это моё дело но Но самое главное что ты меня поняла как личность что я вот зоозащите что мне плохо что мне очень тяжело а никто меня же здесь не понимает все считают что я какая-то дурочка что ли или что я понять не могу а мне плохо что у меня просто нет детей я уже сегодня честно правильно и всё честно рассказала потому что мне реально сильно плохо потому что меня сегодня 10:00 или 15 детей поздравили с днём учителя А у меня-то нет ни одного ребёнка и мне настолько плохо стало что я уже просто испугалась зачем ты живёшь для чего ты живёшь кому ты нужна причём здесь мужчины вообще мужчины это проходящий вагон вариант б**** никому я не нужна ну у меня этих мужчин может быть 100 500 мужчин зачем они мне нужны Но я даже не знаю что мужчина какой должен быть у меня чтобы он мне понравился В итоге пока у меня не будет ребёнка

Мила
я с детства хотела усыновить и даже это говорила родителям
все равно уже ощущала - что здоровье у меня не айс

#126588
Elizabeth 🐻

Бред не пиши Мой отчим владелец крупнейшего питомника Азиатов и кавказских овчарок Ради денег никто в питомнике не будет издеваться

Я не могу!😁😁😁 Пиши еще!😂👍

#126589
Elizabeth 🐻

Приеду, голову отрежу Не пиши мне такое Ссылку давай Я в зоозащите если что Бегом ссылку на питомник ?

Красноярск, Курчатова 14.☺️

#126590

поня
с чего у тебя за 5 мин депра появилась?
5 мин назад ты хотела разводить с мужчиной - если он не даст денег на уколы красоты ))

#126591
Истребитель шиз

Собаки в суд подали бы или хозяева?😂

Хозяева

#126592

не буду сегодня работать
и на кладбище надо бы..
завтра

#126593
Истребитель шиз

Я не могу!😁😁😁 Пиши еще!😂👍

Зависть ?

#126594
мандарин

Мила я с детства хотела усыновить и даже это говорила родителям все равно уже ощущала - что здоровье у меня не айс

У меня айс что ли ???

#126595
мандарин

поня с чего у тебя за 5 мин депра появилась? 5 мин назад ты хотела разводить с мужчиной - если он не даст денег на уколы красоты ))

Ну мне кажется у меня всю жизнь такая жизненная позиция если жадный мужчина то с ним не стоит связывать свою жизнь это тот кто тебя не любит явно а тем более если ты сама работаешь почему ты не можешь тратить на себя деньги причём здесь деньги мужчины в том случае в котором мне писали ранее что женщина сама работает и на себя не может потратить

#126596
Elizabeth 🐻

У меня айс что ли ???

я не к этому
я к тому - что оч хорошо отношусь к усыновлению и опеке
ты можешь даже начать с того - что брать на выходные ребенка
такие формы тоже существуют
я читала - надо уточнять

#126597
мандарин

поня с чего у тебя за 5 мин депра появилась? 5 мин назад ты хотела разводить с мужчиной - если он не даст денег на уколы красоты ))

Да не депра,а отсутствие интереса

#126598

Так же бывает
Просто неинтересно

#126599
Beauty

Больше Я обсуждать не буду милку и её проблемы надоело её нытьё

👍

#126600
Beauty

Муж попросил ему связать чехол для его телефона нового пока ему отдала свой чехол он поехал в зал Я дома осталась

Шерстяной чехол?

#126601
Поня

Так же бывает Просто неинтересно

я не понимаю это состояние - если честно
включи интересное кино - сериал - книгу начни читать
что значит нет интереса

#126602
мандарин

я не к этому я к тому - что оч хорошо отношусь к усыновлению и опеке ты можешь даже начать с того - что брать на выходные ребенка такие формы тоже существуют я читала - надо уточнять

Мандариша
Я уже даже в последнее время особо ничего себе и не готовлю потому что не интересно

Работы подработки ладно окей

Но не интересно

Есть мать

#126603
мандарин

Мила я с детства хотела усыновить и даже это говорила родителям все равно уже ощущала - что здоровье у меня не айс

У меня обычное здоровье
Поясница болела
Я думала , почки
Оказалось надо МРТ по позвоночнику 🐢🤣🤣🤣🤣

#126604

Я даже сейчас сижу и думаю если сейчас меня не станет что достанется моей сестре она наконец-то родит ребёнка и всё у них будет хорошо

#126605
Поня

Мандариша Я уже даже в последнее время особо ничего себе и не готовлю потому что не интересно Работы подработки ладно окей Но не интересно Есть мать

ой
девочки
ну - давайте без подобного
оч многие не любят готовить или уборку делать
это обычная нормальная лень))

#126606
Elizabeth 🐻

Ты мне как зоозащитнику должна эту информацию сейчас отдать я радмила логашкина Александровна

А дата рождения ?

#126607
мандарин

я не к этому я к тому - что оч хорошо отношусь к усыновлению и опеке ты можешь даже начать с того - что брать на выходные ребенка такие формы тоже существуют я читала - надо уточнять

Я хочу взять 3 ребенка
Из детского дома
Чтобы они были как семья и на меня не обижались потому что я уже до этого с Вовой из кули с этими детдомовцами пообщалась и я поняла настолько сильно их философию что им главное держаться в стае в какой-то и поэтому я совершенно не хочу брать на себя ответственность всё что можно касаемо любви отношения я им дам но они же всё равно меня любить не будут

#126608
Elizabeth 🐻

Пиши.я всё передам

Передай басмачу что он алкаш!😁

#126609
Elizabeth 🐻

Я хочу взять 3 ребенка Из детского дома Чтобы они были как семья и на меня не обижались потому что я уже до этого с Вовой из кули с этими детдомовцами пообщалась и я поняла настолько сильно их философию что им главное держаться в стае в какой-то и поэтому я совершенно не хочу брать на себя ответственность всё что можно касаемо любви отношения я им дам но они же всё равно меня любить не будут

а возраста какого?

#126610
Elizabeth 🐻

Ты не представляешь, что такое зоозпщита Все найдем Ты мне примерно передай что и где

Клоунесса отжигает!😂👍

#126611
Истребитель шиз

А дата рождения ?

28.02.1978