Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
126 463 ответа
Последний — Перейти
Страница 2484
#126262
Beauty

я спрашивала про методу полоскания а не про название препарата три раза

Иди и спроси у врача
Я в 30 лет удаляла
Уже 16 лет прошло

#126263
Поня

Я уже писала ранее про свою коллегу 30 лет которая ползарплаты каждый месяц на зубы оставляла сколько там мы с ней работали у неё всё время было с зубами то одно то другое просто плохие зубы по генетике Потому что 30 лет наверное это ещё не тот возраст тем более она не рожала

у меня есть деньги
мне ходить тяжело и терпеть все это

#126264

Вообще нам женщина в плане здоровья из-за того что мы именно женщины у нас гормональная такая система не очень везёт у нас больше чем у мужиков склонность к остеопорозам и к разрушению костей из-за родов у нас здоровье портится из-за климакса у нас здоровье портится...

Поэтому когда мужики пищат что женщины выходят на каких-то несколько лет раньше них на пенсию это вообще полный огонь его у нас по самой природе здоровья более слабые и кожа наша более нежная и вообще абсолютно другие если честно мужчины с Марса женщины с Венеры

Наверное это справедливо что и пенсия-то у нас раньше

#126265
Elizabeth 🐻

Иди и спроси у врача Я в 30 лет удаляла Уже 16 лет прошло

врач ответил вчера
Зачем ты дала совет сегодня после ответа врача вчера?

#126266

Мне рожающие знакомые рассказывали что после того как рожали у них допустим зубы резко полетели

А после климакса проблемы с костями начинаются

#126267

Не зря нас женщин называют слабым полом

#126268
Beauty

и что?

Почему он стал женщиной ?

#126269
Elizabeth 🐻

Почему он стал женщиной ?

В твоей голове?
Я не знаю
Не могу за тебя отвечать и твои ыанг
Продлечись

#126270
Beauty

врач ответил вчера Зачем ты дала совет сегодня после ответа врача вчера?

Зачем ты писала что врач мужчина ?

#126271
Beauty

В твоей голове? Я не знаю Не могу за тебя отвечать и твои ыанг Продлечись

Твои фантазии

#126272
Elizabeth 🐻

Зачем ты писала что врач мужчина ?

Он мужчина

#126273
Beauty

В твоей голове? Я не знаю Не могу за тебя отвечать и твои ыанг Продлечись

Скрины сделала
Я

#126274
Elizabeth 🐻

Скрины сделала Я

Принеси

#126275
Beauty

Принеси

Уж, конечно, принесу в своё время

#126276
Elizabeth 🐻

Уж, конечно, принесу в своё время

Не тяни

#126277
Beauty

Он мужчина

Ужас

#126278
Elizabeth 🐻

Ужас

Я писала ранее что ходила к тёткам они мне черти что наделали и постоянно после них приходила с вирусом гриппом они меня заражали одна мне кислоты на зуб наплескала У меня зуб потом полгода болел
Нормальных врачей там не было теперь появился нормальный вот я к нему и пошла больше к женщинам не собираюсь ходить

#126279
Поня

Опасаются

поня
что ты придумываешь
у меня у знакомой парень отслужил и сын хочет
потому что сейчас среди мужчин считается - это круто

#126280
Beauty

Я писала ранее что ходила к тёткам они мне черти что наделали и постоянно после них приходила с вирусом гриппом они меня заражали одна мне кислоты на зуб наплескала У меня зуб потом полгода болел Нормальных врачей там не было теперь появился нормальный вот я к нему и пошла больше к женщинам не собираюсь ходить

Позвони врачихе своей по зуба м
А мне некогда

#126281
Elizabeth 🐻

Позвони врачихе своей по зуба м А мне некогда

У меня врач
Зачем ты даёшь советы ты ж не врач

#126282
Beauty

У меня врач Зачем ты даёшь советы ты ж не врач

Если бы был у тебя врач, ты бы не нашла , что есть невозможно
Удалила где попало зуб ты
Иди уже, в спортзал
У меня дел полно

#126283
Beauty

У меня врач Зачем ты даёшь советы ты ж не врач

Зачем ты даёшь советы? Жрешь ерунду .

#126284
Beauty

У меня врач Зачем ты даёшь советы ты ж не врач

Ты врач? Зачем даёшь советы ?
Тебе надо идти в спортзал

#126285
Beauty

У меня врач Зачем ты даёшь советы ты ж не врач

Определись с полом врача

#126286
Elizabeth 🐻

Определись с полом врача

Ты и определись

#126287
Elizabeth 🐻

Ты врач? Зачем даёшь советы ? Тебе надо идти в спортзал

Я не даю советы

#126288
Beauty

Ты и определись

Плохая врач
Раз не сказала дешёвый антисептик купить

#126289

у меня выпадал сгусток
ходила каждый день и врач в лунку марлю с лекарством ставил

#126290
Beauty

Я не даю советы

Ты утром зашла с нытьём про то что у тебя очень сильно болит зуб и есть аж не можешь а потом ты начала гадости про Россию опять писать
проветри уже свою голову если ты бесплатно зуб удаляла где-то где попало то хотя бы купи Хлоргексидин и промывай неужели ты думаешь что твоя еда которую ты суёшь в этот зуб она полезнее чем Хлоргексидин

#126291

ке торол от зубной боли мне шел
другое вообще не брало

#126292
мандарин

поня что ты придумываешь у меня у знакомой парень отслужил и сын хочет потому что сейчас среди мужчин считается - это круто

Я в данный момент говорю что ещё пару лет назад я у нас видела больше мужчин в военной форме на улицах города а в этом конкретном контексте я сейчас говорю о освобождённых республиках ДНР лнр

В город бывшая моновцы а ныне росгвардия выходят в гражданки потому что если они будут ходить в форме очень много недоброжелателей им не рекомендуют

#126293
мандарин

ке торол от зубной боли мне шел другое вообще не брало

Насколько я поняла в любой непонятной ситуации назначают антибиотики от воспаления прежде всего а даже не полоскание

Или какую-нибудь ромашку там назначают

#126294

Мандарин есть такая тема как избегать недоброжелателей их очень много ты разве на этом форуме ещё не поняла почитать ту же QWERTY и подобных?

Поэтому рекомендуют конечно же если нет необходимости в какие-нибудь свои увольнительные и прочие появляться всё ж таки в гражданской одежде

#126295

Я тоже знаю о чём говорю или ты мандарин думаешь у меня нет родственников и знакомых то где-то служит!

#126296

В общем хотела Я сегодня после пилатеса сходить к женщине кто занимается бровями по итогу написала ей ни ответа ни привета но вчера смотрю ещё у неё там видосы были о том что она тусовалась в 11:00 вечера где-то ну в принципе логично что она сегодня х** на работу забила в общем по итогу брови сама в порядок привожу а она такая пишет а ты хочешь ко мне сегодня прийти?

Нет уже не хочу поздно потому что я б**** жаворонок

Уже не актуально говорю когда-нибудь к тебе ещё зайду может быть через месяцок

Сейчас сама замешала две краски kapous графит и коричневую подщипала брови самостоятельно крашу

#126297
Поня

Я в данный момент говорю что ещё пару лет назад я у нас видела больше мужчин в военной форме на улицах города а в этом конкретном контексте я сейчас говорю о освобождённых республиках ДНР лнр В город бывшая моновцы а ныне росгвардия выходят в гражданки потому что если они будут ходить в форме очень много недоброжелателей им не рекомендуют

у вас есть военные части действующие?
у нас все расформировано за последние 10-15 лет
было 3-4

#126298

Жаворонку иногда тяжело в мире сов

Все какие-то твою мать супер занятые с***

Массажистка моя только после двенадцатого числа сможет принимать

Так что вот так после заёбов на работе хочется сходить расслабиться в удобное для тебя время а х** до тебе никогда особо не бывает чтобы сходить на массаж к косметологу на брови на какой-нибудь маникюр педикюр и всё вечно через какую-то реально з****** потому что когда тебе удобно с самого раннего утра реально если есть возможность с**** увиливают любят до обеда твари подрыхнуть

#126299
Поня

Мандарин есть такая тема как избегать недоброжелателей их очень много ты разве на этом форуме ещё не поняла почитать ту же QWERTY и подобных? Поэтому рекомендуют конечно же если нет необходимости в какие-нибудь свои увольнительные и прочие появляться всё ж таки в гражданской одежде

кверти - женщина и мать 2 детей
вряд ли она будет на улице приставать к кому-то с этой темой
и уж тем более к рядовому солдату

#126300
мандарин

у вас есть военные части действующие? у нас все расформировано за последние 10-15 лет было 3-4

Мы в данный момент мандарин обсуждаем о том что рекомендуют военным не выходить без причины в тех же бывших республиках ДНР

Я же здесь тоже особо не хочу расписывать зачем это нужно тем более какая-нибудь QWERTY засланный казачок может прочитать

#126301
Поня

Я тоже знаю о чём говорю или ты мандарин думаешь у меня нет родственников и знакомых то где-то служит!

и они боятся ходить в форме - что на них кто-то нападет?

#126302
Поня

Мы в данный момент мандарин обсуждаем о том что рекомендуют военным не выходить без причины в тех же бывших республиках ДНР Я же здесь тоже особо не хочу расписывать зачем это нужно тем более какая-нибудь QWERTY засланный казачок может прочитать

я про нашу территорию
а не про территорию военных действий
там другая тактика

#126303
мандарин

кверти - женщина и мать 2 детей вряд ли она будет на улице приставать к кому-то с этой темой и уж тем более к рядовому солдату

Досконально неизвестно кто такая
Она никогда конкретно не писала про свой возраст Я уже больше согласна с каладычем что ей это 50+

И ещё не факт что она вообще живёт в нашей странеИ ещё не факт что она вообще живёт в нашей стране

#126304
мандарин

у вас есть военные части действующие? у нас все расформировано за последние 10-15 лет было 3-4

Мандарин я прям не интересовалась про действующие части они везде есть крупных миллионниках

#126305
Поня

Досконально неизвестно кто такая Она никогда конкретно не писала про свой возраст Я уже больше согласна с каладычем что ей это 50+ И ещё не факт что она вообще живёт в нашей странеИ ещё не факт что она вообще живёт в нашей стране

а что плохого - что человеку 50+ даже?

#126306
Поня

Мандарин я прям не интересовалась про действующие части они везде есть крупных миллионниках

ну
раз есть части - есть и военная полиция
и будешь на каждом шагу документы показывать
у нас в соседнем городе она
но отдали нас туда более 20 лет назад
в целях экономии я так понимаю
там и военный суд есть
у нас и не было никогда

#126307
мандарин

ну раз есть части - есть и военная полиция и будешь на каждом шагу документы показывать у нас в соседнем городе она но отдали нас туда более 20 лет назад в целях экономии я так понимаю там и военный суд есть у нас и не было никогда

но у них и заметно это
на почту там пришла - солдат пришел получать почту или что-то отправлять
машины с черными номерами
у нас вообще такого нет

#126308
Elizabeth 🐻

Ты утром зашла с нытьём про то что у тебя очень сильно болит зуб и есть аж не можешь а потом ты начала гадости про Россию опять писать проветри уже свою голову если ты бесплатно зуб удаляла где-то где попало то хотя бы купи Хлоргексидин и промывай неужели ты думаешь что твоя еда которую ты суёшь в этот зуб она полезнее чем Хлоргексидин

Не зуб а десна

#126309
мандарин

а что плохого - что человеку 50+ даже?

Да вообще всё равно
Просто если ты знаешь допустим мой возраст ленивая знает мой возраст кто-то делает странные догадки а QWERTY здесь ещё тёмная лошадка

Почему ты даже примерно не может назвать какая разница 45 или 50 небольшая разница Но она же не говорит

Костя 70 ей на что она больше похожа

#126310
мандарин

ке торол от зубной боли мне шел другое вообще не брало

Нимесил пью

#126311

квартиры строились просто шикарные для военных
часть служебного жилья - часть что подлежало приватизации
у меня у бывшего отец военный
вот у них в таком доме
огромная классная квартира
а у его друга аж с 2 балконами (но я в таких никогда не была)