Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
126 463 ответа
Последний — Перейти
Страница 2483
#126212
Elizabeth 🐻

Твоя мама

Когда моей маме удалили зуб, то она полоскала хлоргексидином.
В Киргизии прикладывают ослиный помет, там другой уровень медицины 🤣

#126213
Elizabeth 🐻

Как и на зубы Иначе зуб бы не болел В XXI веке вообще-то снимок делают зубов где там чего как

Им нечем делать снимки 🤣🤣

#126214
Elizabeth 🐻

Как и на зубы Иначе зуб бы не болел В XXI веке вообще-то снимок делают зубов где там чего как

десна болит
снова придумала зуб

#126215
Elizabeth 🐻

Как и на зубы Иначе зуб бы не болел В XXI веке вообще-то снимок делают зубов где там чего как

Мне когда зуб лечили в три этапа каждый раз по два раза делали снимок

Один раз даже вообще говорит рот не закрывайте чтобы всё стерильно было бегом бегите сделайте снимок

, таких-то уже там хреновин внутрь накрутила металлически х,соседний кабинет у меня аж чуть рот не свело
И обратно ко мне посмотрю всё ли там чисто и хорошо

Молодец хорошая врач!!!

Полтора месяца лечили чтобы сохранить

#126216
QWERTY

Когда моей маме удалили зуб, то она полоскала хлоргексидином. В Киргизии прикладывают ослиный помет, там другой уровень медицины 🤣

Нужно ли промывать лунку после удаления зуба мудрости?
полоскать не надо, иначе можно вымыть из лунки защитный кровяной сгусток. Разрешается делать пассивные ротовые ванночки с обеззараживающими растворами после еды.

#126217
Beauty

десна болит снова придумала зуб

И пошла в спортзал

#126218
Beauty

десна болит снова придумала зуб

Вообще конечно состояние зубов во многих обусловлено не только питанием а ещё и генетикой
У меня на бывшей работе бывшие коллеги было только 30 лет у неё уже пять зубов выпало и зубной ряд был весь кривой в общем она половину своей зарплаты вбухивала на зубы каждый разУ меня на бывшей работе бывшие коллеги было только 30 лет у неё уже пять зубов выпало и зубной ряд был весь кривой в общем она половину своей зарплаты вбухивала на зубы каждый раз

#126219
Elizabeth 🐻

И пошла в спортзал

десна не мешает спортзалу
она мешает есть
прекрати тролить

#126220

Зубы - это очень дорого
Поэтому я ещё и удивилась недавно писала так разговаривала с лет сорока пяти продавщицей из овощного бутика

Губы подколотые ресницы нарощенные волосы чёрные сама загорелая видимо исцелярия ногти когти

А рот открыла двух зубов нет и прямо от курения от кофе ужасный налёт

Неужели не могла все эти деньги которые вбухала во внешней антураж потратить на зубы?

#126221
Beauty

Нужно ли промывать лунку после удаления зуба мудрости? полоскать не надо, иначе можно вымыть из лунки защитный кровяной сгусток. Разрешается делать пассивные ротовые ванночки с обеззараживающими растворами после еды.

🖕

#126222
QWERTY

Им нечем делать снимки 🤣🤣

Меня сегодня даже бывшая ученица из Канады с днём учителя поздравила
Вчера тоже ученица подарила мне конфеты
Это мелочь
А приятно 💖💖💖

#126223
QWERTY

Когда моей маме удалили зуб, то она полоскала хлоргексидином. В Киргизии прикладывают ослиный помет, там другой уровень медицины 🤣

А ты чем полоскала когда тебя удаляли зубы?

#126224
Beauty

десна не мешает спортзалу она мешает есть прекрати тролить

Когда воспаление десны , не до спортзала

#126225
QWERTY

🖕

Нужно ли промывать лунку после удаления зуба мудрости?
полоскать не надо, иначе можно вымыть из лунки защитный кровяной сгусток. Разрешается делать пассивные ротовые ванночки с обеззараживающими растворами после еды.

#126226
Поня

Мне когда зуб лечили в три этапа каждый раз по два раза делали снимок Один раз даже вообще говорит рот не закрывайте чтобы всё стерильно было бегом бегите сделайте снимок , таких-то уже там хреновин внутрь накрутила металлически х,соседний кабинет у меня аж чуть рот не свело И обратно ко мне посмотрю всё ли там чисто и хорошо Молодец хорошая врач!!! Полтора месяца лечили чтобы сохранить

У меня тоже женщина врач

#126227
Elizabeth 🐻

Когда воспаление десны , не до спортзала

кому как

Нужно ли промывать лунку после удаления зуба мудрости?
полоскать не надо, иначе можно вымыть из лунки защитный кровяной сгусток. Разрешается делать пассивные ротовые ванночки с обеззараживающими растворами после еды.

#126228
Elizabeth 🐻

Меня сегодня даже бывшая ученица из Канады с днём учителя поздравила Вчера тоже ученица подарила мне конфеты Это мелочь А приятно 💖💖💖

Сегодня день учителя?
Поздравляю 🍹🌹

#126229
Elizabeth 🐻

Она даже не почитала что такое Хлоргексидин она специально вот это вот троллингом занимается дай бог ей здоровья и счастья

тебе три раза написали-опиши методику полоскания
Ты не смогла
Потмоу что не знаешь
А зачем даешь вредные советы?

#126230
Beauty

кому как Нужно ли промывать лунку после удаления зуба мудрости? полоскать не надо, иначе можно вымыть из лунки защитный кровяной сгусток. Разрешается делать пассивные ротовые ванночки с обеззараживающими растворами после еды.

Тебе ? Норм
Температура 39? И в спортзал ?

#126231
QWERTY

Когда моей маме удалили зуб, то она полоскала хлоргексидином. В Киргизии прикладывают ослиный помет, там другой уровень медицины 🤣

лучше бы готовилась к войне
чем чушь писать про Киргизию

#126232
Beauty

кому как Нужно ли промывать лунку после удаления зуба мудрости? полоскать не надо, иначе можно вымыть из лунки защитный кровяной сгусток. Разрешается делать пассивные ротовые ванночки с обеззараживающими растворами после еды.

Из интернета почитала? А врач почему молчит?

#126233
Elizabeth 🐻

Тебе ? Норм Температура 39? И в спортзал ?

нет температуры

фантазии твои обо мне не совпадают с реальностью
Ничем не могу помочь

#126234
Поня

А ты чем полоскала когда тебя удаляли зубы?

Все зубы свои и запломбированных немного.

#126235
Beauty

тебе три раза написали-опиши методику полоскания Ты не смогла Потмоу что не знаешь А зачем даешь вредные советы?

Позвони врачу

#126236
Elizabeth 🐻

Из интернета почитала? А врач почему молчит?

врач ответил еще вчера
и в среду
и сказал ни в коему случае не полоскать лунку
зачем ты советовала ее полоскать?

#126237

Киргизки стало слишком много, адьёс

#126238
Elizabeth 🐻

Позвони врачу

зачем?))))

#126239
Beauty

зачем?))))

Ты на форуме ныла, что болит десна

#126240
Elizabeth 🐻

Ты на форуме ныла, что болит десна

Завтра прием у врача
Вчера ему звонила
Что делать врач сказал вчера
Зачем ему звонить сегодня?))

#126241
Beauty

лучше бы готовилась к войне чем чушь писать про Киргизию

Это ещё неизвестно пишу же тебе может быть QWERTY вообще вещает откуда-нибудь из Казахстана поэтому что ей наша Россия?

#126242
QWERTY

Все зубы свои и запломбированных немного.

Генетика хорошая?
Я так понимаю тебе лет всё ж таки больше 45?

#126243
Поня

Это ещё неизвестно пишу же тебе может быть QWERTY вообще вещает откуда-нибудь из Казахстана поэтому что ей наша Россия?

Поняла

#126244
Поня

Это ещё неизвестно пишу же тебе может быть QWERTY вообще вещает откуда-нибудь из Казахстана поэтому что ей наша Россия?

Может она киргизка и пишет из Киргизии потому что говорила что за меня налоги платит и я на её налоги живу?

#126245
Beauty

Поняла

Ну как я ещё можно объяснить такую ненависть к собственному государству?
Или у неё какой-нибудь двойное гражданство и она где-нибудь отсиживается

#126246
Beauty

Может она киргизка и пишет из Киргизии потому что говорила что за меня налоги платит и я на её налоги живу?

Третья мировая война придёт с востока так говорили многие предсказатели

Судя по тому что сейчас происходит в Израиле возможно так и есть тем более всё новые какие-то заболевания появляются

Вот вам и четыре всадника апокалипсиса

#126247
Beauty

Может она киргизка и пишет из Киргизии потому что говорила что за меня налоги платит и я на её налоги живу?

Повар как-то Когда со своей женой расходился писал что киргизский красивые и он возможно бы взял новую жену киргизку ☺️

Видимо всё ж таки по отцу Гены куда-то туда тащат хоть у него огромная серебряная цепи крест и он крещёный

#126248

Реально все эти перманентные срачи на форуме вообще не имеют никакого значения...
В глобальном масштабе

На востоке конфликт всё больше и больше разгорается

Здесь Америка через Украину на нас прыгает

По сути полоскайте Вы что хотите и чем хотите

Я пару банок тушёнки купила

Ещё правда не решила куда всё это определить

Нужно не дай бог на всякий пожарный тревожный рюкзачок конкретно себе сделать где спички свечи тушёнки сгущёнки все документы чего наверное всем рекомендую

#126249
Поня

Реально все эти перманентные срачи на форуме вообще не имеют никакого значения... В глобальном масштабе На востоке конфликт всё больше и больше разгорается Здесь Америка через Украину на нас прыгает По сути полоскайте Вы что хотите и чем хотите Я пару банок тушёнки купила Ещё правда не решила куда всё это определить Нужно не дай бог на всякий пожарный тревожный рюкзачок конкретно себе сделать где спички свечи тушёнки сгущёнки все документы чего наверное всем рекомендую

нельзя ничем полоскать

#126250

Планирую кольцо себе новое купить
По-моему реально денежные вклады лучше держать в себе поближе в виде золота в платочке

#126251
Elizabeth 🐻

Меня сегодня даже бывшая ученица из Канады с днём учителя поздравила Вчера тоже ученица подарила мне конфеты Это мелочь А приятно 💖💖💖

Недавно читала в интернете про курскую область в каком-то классе с 19 человек 9 - это таджики и какие-то прочие восточные граждане наши естественно в шоке когда эти товарищи пытаются качать свои восточные правила....

#126252
Поня

Планирую кольцо себе новое купить По-моему реально денежные вклады лучше держать в себе поближе в виде золота в платочке

планирую с зубами разобраться
Подозреваю что буду до весны ходить
там же еще как что то сделают потом жди
Я хотела другой зуб сделать но скорее всего врач завтра после удаления не начнет другой зуб
скажет иди домой
и так будет это тянуться месяцами.... я 5 лет назад так же полгода к ним ходила заеббалась процедуры сдложные слишком длинные и с перерывами

#126253
Beauty

врач ответил еще вчера и в среду и сказал ни в коему случае не полоскать лунку зачем ты советовала ее полоскать?

Чтобы есть могла и десна не болела
Хлоргексидин всем прописыаавют

#126254
Elizabeth 🐻

Чтобы есть могла и десна не болела Хлоргексидин всем прописыаавют

Нужно ли промывать лунку после удаления зуба мудрости?
полоскать не надо, иначе можно вымыть из лунки защитный кровяной сгусток. Разрешается делать пассивные ротовые ванночки с обеззараживающими растворами после еды.

#126255
Elizabeth 🐻

Чтобы есть могла и десна не болела Хлоргексидин всем прописыаавют

я спрашивала про методу полоскания а не про название препарата три раза

#126256
Beauty

нельзя ничем полоскать

Ну извини я не в теме мне ничего Слава богу не удаляли не могу по этому поводу говорить

Советов не раздаю

У меня есть разного рода полоскалки

Но мне понравилось их Я уже писала маленькие цветные таблеточки которые после чистки зубов дают

Антибиотики никакие не назначают после удаления это же типа операция!?

#126257
Beauty

я спрашивала про методу полоскания а не про название препарата три раза

Ты писала на ветке сад, что врач мужчина ?

#126258
Elizabeth 🐻

Чтобы есть могла и десна не болела Хлоргексидин всем прописыаавют

десна заживет процедуры прописаны просто нужно время
врач уже все назначил вчера ))) зачем же звонить ему? ))

#126259
Elizabeth 🐻

Ты писала на ветке сад, что врач мужчина ?

и что?

#126260
Beauty

планирую с зубами разобраться Подозреваю что буду до весны ходить там же еще как что то сделают потом жди Я хотела другой зуб сделать но скорее всего врач завтра после удаления не начнет другой зуб скажет иди домой и так будет это тянуться месяцами.... я 5 лет назад так же полгода к ним ходила заеббалась процедуры сдложные слишком длинные и с перерывами

Ну я уже писала про зуб один только зуб полтора месяца мне лечили...
Просто я на форуме здесь не всё пишу ну вот так

Я уже начала присматриваться не дай бог если какой-то зуб выпадет потом какой-то штифт видимо надо будет вставлять вкручивать

#126261
Beauty

планирую с зубами разобраться Подозреваю что буду до весны ходить там же еще как что то сделают потом жди Я хотела другой зуб сделать но скорее всего врач завтра после удаления не начнет другой зуб скажет иди домой и так будет это тянуться месяцами.... я 5 лет назад так же полгода к ним ходила заеббалась процедуры сдложные слишком длинные и с перерывами

Я уже писала ранее про свою коллегу 30 лет которая ползарплаты каждый месяц на зубы оставляла сколько там мы с ней работали у неё всё время было с зубами то одно то другое просто плохие зубы по генетике
Потому что 30 лет наверное это ещё не тот возраст тем более она не рожала