Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женам-домохозяйкам, которые не работают?

Не секрет, что денег сейчас ни у кого нет лишних. Но есть дамы в жизни и с вумен (и часто пишут об этом) что им все равно где их парень, муж будет доставать деньги, если мало-то нищук такой не нужен, …

GIF
Автор
734 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#655
Гость

Кстати это ты очень жалкая, раз не поняла че все бывшие активировались. Разницу не видишь что значит бегать за девушкой или присунуть бывшей. И подруги твои такие же, их толпой по кругу пускают, а ты думаешь что за ними бегают.

кто присунул 🤣🤣🤣 они могли только тебе присунуть , у меня только один мужчина - это мой муж . забыла , один лизал как пылесос, а с интимом обломался , ваша работа состоит только в этом - отлизывать хорошо 👌 а присунуть я и сама могу , баклажаном в твой стремный з@д .

Гость
#656
Гость

Кстати это ты очень жалкая, раз не поняла че все бывшие активировались. Разницу не видишь что значит бегать за девушкой или присунуть бывшей. И подруги твои такие же, их толпой по кругу пускают, а ты думаешь что за ними бегают.

кто сказал , что они с кем-то сексом занимаются 🙊 сам придумал ?

Гость
#657
Гость

вам дали больше прав , расскажи нам , что ты сделал для науки ? 🧐 давай , я внимательно слушаю . вопрос номер один - почему ты сидишь на женском форуме и визжишь как поросенок 🐷 о гениальных других мужчинах , тогда как сам ты никто и ничто ! вопрос номер два - почему ты не работаешь ? я вот только с работы приехала , муж приготовил вкусный ужин после работы , тогда как ты визжал и что-то доказывал .

Мне не давали больше прав и ты в рабстве не жила. Сейчас прав у мужчин меньше, обязанностей больше, зп равны но мужчины зарабатывают больше. Для науки я ничего не делал и не собираюсь. Я не присваиваю чьито заслуги. Просто ответил двум кашолкам. Одна перечислила 20 изобретений созданных бабами, вторая сказала что бабский вклад в 100 раз выше, обоим показал что бабский вклад как пук в лужу. И я не безработный, весь твой пост просто жалкий ***, трезвей домохозяюшка.

Гость
#658
Гость

Мне не давали больше прав и ты в рабстве не жила. Сейчас прав у мужчин меньше, обязанностей больше, зп равны но мужчины зарабатывают больше. Для науки я ничего не делал и не собираюсь. Я не присваиваю чьито заслуги. Просто ответил двум кашолкам. Одна перечислила 20 изобретений созданных бабами, вторая сказала что бабский вклад в 100 раз выше, обоим показал что бабский вклад как пук в лужу. И я не безработный, весь твой пост просто жалкий высер, трезвей домохозяюшка.

домохозяйка. - это твоя мать , а я даже в декрете почти не сидела , тогда как твоя мамаша за тобой г@но подтирала , а ты ее сейчас перед всеми жалкой обозвал и в лицо плюнул )))

Гость
#659
Гость

кто присунул 🤣🤣🤣 они могли только тебе присунуть , у меня только один мужчина - это мой муж . забыла , один лизал как пылесос, а с интимом обломался , ваша работа состоит только в этом - отлизывать хорошо 👌 а присунуть я и сама могу , баклажаном в твой стремный з@д .

Такая ты овца, а скорее даже троль с яйцами. Какое мне дело кто тебя имел? Я тебе объяснил зачем бывшие активировались - чтоб присунуть и только. Получилось у них или нет без разницы, главное мотив. Бегать они за тобой не собирались, ты лишь дырка для них.

Гость
#660
Гость

кто сказал , что они с кем-то сексом занимаются 🙊 сам придумал ?

Они или занимаются сексом или физически неполноценные. Здоровая женщина от секса отказывать себе не будет.

#661
Гость

Вот и заботься о муже. Почему ты думаешь что мужчина должен о тебе заботиться а не наоборот?

А зачем он нужен, если не заботится? Ты же женился, значит несешь ответственность за свою жену в соответствии с семейным кодексом РФ. Не женился- значит у тебя никаких обязанностей нет по отношению к супруге.

Гость
#662
Гость

Мне не давали больше прав и ты в рабстве не жила. Сейчас прав у мужчин меньше, обязанностей больше, зп равны но мужчины зарабатывают больше. Для науки я ничего не делал и не собираюсь. Я не присваиваю чьито заслуги. Просто ответил двум кашолкам. Одна перечислила 20 изобретений созданных бабами, вторая сказала что бабский вклад в 100 раз выше, обоим показал что бабский вклад как пук в лужу. И я не безработный, весь твой пост просто жалкий высер, трезвей домохозяюшка.

читай немного , гендерное неравенство существует и по сей день, а если ты считаешь , что если дети по суду остаются с матерью , то это совсем не равенство , так как женщина становится еще более уязвима . Женщина чаще сидит на больничных с детьми , в декрете , что есть удар по ее карьерной лестнице , женщина часто подвергается дискриминации в приеме на работу …. или что , алименты для собственных детей вы платить не хотите, опустеет ваш карман на 10.000 в месяц , тогда как женщина на общего ребенка тратить в разы больше , плюс уходит энергия и нервы, а приходит злость и агрессивность .
вы называете разведенок с прицепами , а чьи эти прицепы , не ваши ли, они с пробирки появились , без отца ? оскорбление детей , круто 👍
я не сижу на больничных , не сижу с ребенком , с ним сидят родители и няня , отец чаще меня , зато я работаю и я не домохозяйка , а ребенок с года растет не видя собственную мать , потому что маме больше нравится работать . кто счастлив ?

#663
Гость

значит ты не имеешь право называться женщиной ,если ты не страдаешь по умершему мужу , ты мразь а не женщина , мужчине не свойственно любить ОДНУ женщину (если это не его мать) и вообше не свойственно и нельзя любить женщин (этим самым он убивает в себе мужчину) это мешает ему заниматься творчеством ,созиданием

Тогда люби мужчин, а не женщин. Своим комрадам 🍌 вставляй в попу и люби их.
Радужный 🤣.
По умершему человеку мы страдаем, не переживай, а вот ты женщин ненавидишь всем сердцем и не любишь их. А значит есть ты, нет тебя- чего по тебе страдать. Даже когда ты умрешь, всем будет на тебя плевать. Как ты относишься к противоположному полу, так и к тебе будут относиться. Справедливо.

Гость
#664
Гость

Такая ты овца, а скорее даже троль с яйцами. Какое мне дело кто тебя имел? Я тебе объяснил зачем бывшие активировались - чтоб присунуть и только. Получилось у них или нет без разницы, главное мотив. Бегать они за тобой не собирались, ты лишь дырка для них.

дыра тут только ты , а бегали и бегают всегда , вы же жалкие , смирись с этим ))

Гость
#665
Гость

я сама пол года жила почти в разводе , где увидела , что мужики - это жалкое зрелище , а когда их посылаешь , а они убиваются от грусти , смотрится вообще 🤮 вы вообще почти все жалкие иди@ты , отчего я в метро заходить не хочу , даже в пробирки , видеть как мужики сидеть ноги раздвинув , типо яйца мешают 🤣

Ты пьяное? Кому пишешь?

И на вопросы способно ответить? Или лишь бы писать?

Гость
#666
Гость

Кстати это ты очень жалкая, раз не поняла че все бывшие активировались. Разницу не видишь что значит бегать за девушкой или присунуть бывшей. И подруги твои такие же, их толпой по кругу пускают, а ты думаешь что за ними бегают.

👍

Гость
#667
Гость

Они или занимаются сексом или физически неполноценные. Здоровая женщина от секса отказывать себе не будет.

здоровая женщина не станет спать с кем попало и вообще просто спать , хоть и для каждого критерии нормальности свои . член вообще сам по себе мерзкий, а если еще и хозяин этого члена д@бил , вообще беда ))) че, удивляет , что у женщины один мужчина за всю жизнь 🙈 понятно почему , видать вырос в такой неблагоприятной среде .
с мужчиной можно спать только при условии , что он умный , красивый , воспитанный , мастер спорта , обожает тебя , готов ноги целовать , вкусно готовит , хорошо зарабатывает - это мой муж ))

Гость
#668
Гость

домохозяйка. - это твоя мать , а я даже в декрете почти не сидела , тогда как твоя мамаша за тобой г@но подтирала , а ты ее сейчас перед всеми жалкой обозвал и в лицо плюнул )))

Ладно мужчины
Женщины женщин полоскают не меньше, если не больше. Причем не в состоянии сообразить куриным мозгом что сегодня она работает, завтра бомжиха на социале, будет пить кофе на вокзале который ей привезут и бесплатную еду, за то что не смогла выплатить ипотеку, а ее детей презирать будет новое поколение молодых женщин
🤦‍♀️

#670
Гость

здоровая женщина не станет спать с кем попало и вообще просто спать , хоть и для каждого критерии нормальности свои . член вообще сам по себе мерзкий, а если еще и хозяин этого члена д@бил , вообще беда ))) че, удивляет , что у женщины один мужчина за всю жизнь 🙈 понятно почему , видать вырос в такой неблагоприятной среде . с мужчиной можно спать только при условии , что он умный , красивый , воспитанный , мастер спорта , обожает тебя , готов ноги целовать , вкусно готовит , хорошо зарабатывает - это мой муж ))

Молодые люди веселятся на свадьбах только потому, что они ничего не знают, они не знают, никто им не говорит, что ждет их в будущем, ведь брак с подобными прохиндейками, это хуже каторги, и женщин уже не исправить. Если хотите знать, брак это худшее наказание, которое придумано для мужчин. Бракосочетание и семья.

#672
.

Поэтому внучки таких бабушка от таких как вы не рожают. Без обид, но вам ровня та, где бабушки были уверены, что хорошее образование девочкам не нужно 9 классов и в поле/на завод (в сегодняшних реалия на кассу)

У меня был друг, который хотел ребенка в 45 летным возрасте с новой подружкой, я сказал ему, зачем тебе это, ты что идиот? Тебе осталось может лет десять-пятнадцать, потом рак или сердечный приступ, а ты решил испоганить оставшиеся годы?
Мне 42, и рожать делать ребенка я еще сам 10 раз подумаю. Нет особого желания таких вот внучек размножать от таких вот бабушек. Пусть они с ними и уйдут.

Гость
#673
Мордолента - Знакомства

Молодые люди веселятся на свадьбах только потому, что они ничего не знают, они не знают, никто им не говорит, что ждет их в будущем, ведь брак с подобными прохиндейками, это хуже каторги, и женщин уже не исправить. Если хотите знать, брак это худшее наказание, которое придумано для мужчин. Бракосочетание и семья.

не знаю , мой муж счастлив , а сын еще в подготовительном классе , как подрастет , посмотрим его отношение к женскому полу , пока они только в куклы или в машинки вместе с ним играют )))

.
#674
Мордолента - Знакомства

У меня был друг, который хотел ребенка в 45 летным возрасте с новой подружкой, я сказал ему, зачем тебе это, ты что идиот? Тебе осталось может лет десять-пятнадцать, потом рак или сердечный приступ, а ты решил испоганить оставшиеся годы? Мне 42, и рожать делать ребенка я еще сам 10 раз подумаю. Нет особого желания таких вот внучек размножать от таких вот бабушек. Пусть они с ними и уйдут.

«Такие внучки от таких бабушек» уже давно разобраны и при детях. В 42 с таким отношением к женщинам и к воспитанию детей вам максимум что светит это девушка/женщина из той среды откуда вы вышли не с самыми лучшими генами. Реалистичнее надо смотреть на то, что вы можете получить в реале.

Гость
#675
Гость

не знаю , мой муж счастлив , а сын еще в подготовительном классе , как подрастет , посмотрим его отношение к женскому полу , пока они только в куклы или в машинки вместе с ним играют )))

хотя , так как он всегда на моей стороне , думаю , что мое слово будет для него в приоритете .

Гость
#676
Мордолента - Знакомства

У меня был друг, который хотел ребенка в 45 летным возрасте с новой подружкой, я сказал ему, зачем тебе это, ты что идиот? Тебе осталось может лет десять-пятнадцать, потом рак или сердечный приступ, а ты решил испоганить оставшиеся годы? Мне 42, и рожать делать ребенка я еще сам 10 раз подумаю. Нет особого желания таких вот внучек размножать от таких вот бабушек. Пусть они с ними и уйдут.

А если он до 90 проживет?

#677
Гость

хотя , так как он всегда на моей стороне , думаю , что мое слово будет для него в приоритете .

Ваш брак трещит по швам, так что не нужно здесь комедию играть и себя обнадеживать. Ведь это все так заметно со стороны...

#678
Гость

А если он до 90 проживет?

Ага... с вами проживешь...

мурчик
#679
Мордолента - Знакомства

Ага... с вами проживешь...

Здесь про тебя все все знают. Ты полуимпотент с чле нос в 7 см, и от тебя 2 жены сбежали.
И работаешь ты на мусорном заводе. Тебя вычислили.

Гость
#680
Мордолента - Знакомства

Ваш брак трещит по швам, так что не нужно здесь комедию играть и себя обнадеживать. Ведь это все так заметно со стороны...

мой брак трещит по швам , ага , обнадеживайте себя . Сколько не пыталась развестись , никак , любовь у моего благоверного мужа ко мне 🙈
ну, даже если бы он и трещал , я из тех людей , которые не станут лезть на стену и реветь , ушел он , останусь я одна и с кошкой , зато счастливая 😁 сын мелкий , тоже со мной , я его против отца настрою и будет мне счастье 🥹

#681
.

«Такие внучки от таких бабушек» уже давно разобраны и при детях. В 42 с таким отношением к женщинам и к воспитанию детей вам максимум что светит это девушка/женщина из той среды откуда вы вышли не с самыми лучшими генами. Реалистичнее надо смотреть на то, что вы можете получить в реале.

Не рассказывайте мне про внучек этих бабушек, я знаю все про их страдания. Им суждено остаться одними, так как они все, как одна - принцеждалки, понимающие только грубую силу, так как простого мужчину, их гнусная семейка просто перемолет, и съест, все эти семьи с бабушками, знающими 3 языка, имеют столько скелетов в шкафу, что лучше я сам как-нибудь без них обойдусь.

#683
Гость

мой брак трещит по швам , ага , обнадеживайте себя . Сколько не пыталась развестись , никак , любовь у моего благоверного мужа ко мне 🙈 ну, даже если бы он и трещал , я из тех людей , которые не станут лезть на стену и реветь , ушел он , останусь я одна и с кошкой , зато счастливая 😁 сын мелкий , тоже со мной , я его против отца настрою и будет мне счастье 🥹

Ваш бедный мужчина небось и не знает, какие интриги Вы тут против него плетете... Горбатится там на Вас, думает, что Вы ему предана. А вы им можете распорядиться, как использованной прокладкой в любой момент. Жаль мне мужика, искренне жаль.

#684
мурчик

Здесь про тебя все все знают. Ты полуимпотент с чле нос в 7 см, и от тебя 2 жены сбежали. И работаешь ты на мусорном заводе. Тебя вычислили.

Ну 7 см, это как-то уж совсем ты меня растоптала прямо... И про работу прямо все знаешь откуда-то... Ну ладно, когда ты меня тогда обслужила, я тебя просто наепал, просто соврал, не обижайся.

Гость
#685
Алина

А зачем он нужен, если не заботится? Ты же женился, значит несешь ответственность за свою жену в соответствии с семейным кодексом РФ. Не женился- значит у тебя никаких обязанностей нет по отношению к супруге.

Мужчина женится чтоб жена о нем заботилась.

#686
Гость

Сообщение было удалено

Да, всё так, бро! Эти бабищи с устоявшимися западными ценностями, набросились на меня, как угревая сыпь))) Я конечно понимаю, что мораль требует от женщины подавлять свои инстинкты, но ведь не всегда хочется их подавлять. Таки крутым знатокам, как эти женщины, не очень хочется знать, что происходит у нас, простых смертных.

Гость
#687
Мордолента - Знакомства

Ваш бедный мужчина небось и не знает, какие интриги Вы тут против него плетете... Горбатится там на Вас, думает, что Вы ему предана. А вы им можете распорядиться, как использованной прокладкой в любой момент. Жаль мне мужика, искренне жаль.

какие интриги ? я готова после развода завести кошку лысую , чтобы он к нам домой не приходил , он не любит сфинксов . Придется еще дрессировкой заняться , чтобы на бородатых дядь бросалась . А вы про интриги.

Гость
#688
Гость

какие интриги ? я готова после развода завести кошку лысую , чтобы он к нам домой не приходил , он не любит сфинксов . Придется еще дрессировкой заняться , чтобы на бородатых дядь бросалась . А вы про интриги.

сыну только что сказала , что мама с папой могут развестись , а ему вообще пофиг 😑 а вы про детей и что женщины не думают о детях , когда дети не особо и страдают , когда рядом есть супер мама !

Небасмач
#689
Гость

Мужчина женится чтоб жена о нем заботилась.

Это его проблема

#690
Гость

какие интриги ? я готова после развода завести кошку лысую , чтобы он к нам домой не приходил , он не любит сфинксов . Придется еще дрессировкой заняться , чтобы на бородатых дядь бросалась . А вы про интриги.

Так так так))) Вечер перестает быть томным))) Поймите, что не в вашем состоянии пить виски среди недели. Нервничаете? Просто идите и признайтесь своему мужу, что вытирали ноги об него все это время. Это будет хотя бы по-честному. А Вы просто решили проблему утопить в алкоголе... Это Вы зря сделали, это очень безответственный поступок.
Хотя.... мужчина, от которого не исходит опасность.... это уже и не мужчина, вовсе.

Гость
#691
Мордолента - Знакомства

Да, всё так, бро! Эти бабищи с устоявшимися западными ценностями, набросились на меня, как угревая сыпь))) Я конечно понимаю, что мораль требует от женщины подавлять свои инстинкты, но ведь не всегда хочется их подавлять. Таки крутым знатокам, как эти женщины, не очень хочется знать, что происходит у нас, простых смертных.

Ну, всех под одну гребенку не надо😌 я бы побрезговала ценностями дна Лондона
Но факт в том, что бабьи ямы существуют, страшная штука. Мир он вообще неоднозначен, я по полу не делю, мне важна человечность в человеке

Гость
#692
Мордолента - Знакомства

Так так так))) Вечер перестает быть томным))) Поймите, что не в вашем состоянии пить виски среди недели. Нервничаете? Просто идите и признайтесь своему мужу, что вытирали ноги об него все это время. Это будет хотя бы по-честному. А Вы просто решили проблему утопить в алкоголе... Это Вы зря сделали, это очень безответственный поступок. Хотя.... мужчина, от которого не исходит опасность.... это уже и не мужчина, вовсе.

мне завтра на работу , пить нельзя )

#693
Гость

сыну только что сказала , что мама с папой могут развестись , а ему вообще пофиг 😑 а вы про детей и что женщины не думают о детях , когда дети не особо и страдают , когда рядом есть супер мама !

А мне кажется, что просто некоторые люди совершенно не умеют пить. Не понимаю, зачем Вы так напились при людях? Зачем я слушаю весь этот бред? Похоже, что я один здесь не вижу Мир в приятной чёткости. Если честно, то Вы просто напились, и ваш муж, что самое интересное тоже не счастлив.

Гость
#694
Гость

читай немного , гендерное неравенство существует и по сей день, а если ты считаешь , что если дети по суду остаются с матерью , то это совсем не равенство , так как женщина становится еще более уязвима . Женщина чаще сидит на больничных с детьми , в декрете , что есть удар по ее карьерной лестнице , женщина часто подвергается дискриминации в приеме на работу …. или что , алименты для собственных детей вы платить не хотите, опустеет ваш карман на 10.000 в месяц , тогда как женщина на общего ребенка тратить в разы больше , плюс уходит энергия и нервы, а приходит злость и агрессивность . вы называете разведенок с прицепами , а чьи эти прицепы , не ваши ли, они с пробирки появились , без отца ? оскорбление детей , круто 👍 я не сижу на больничных , не сижу с ребенком , с ним сидят родители и няня , отец чаще меня , зато я работаю и я не домохозяйка , а ребенок с года растет не видя собственную мать , потому что маме больше нравится работать . кто счастлив ?

Да неравенство есть и оно исключительно против мужчин. Женщина оставляет ребенка себе а отцу алименты. В итоге отец *** не уделяющий внимания ребенку. Действительно, почему он завел новую семью и не хочет пахать на дитя с которым не живет даже. Собственное дитя это то которое с тобой живет а не с тем кто ахает твою бывшую жену. Женщина тратит на своего ребенка, она и должна на него тратить больше. Мужчине какой толк от этого ребенка? Продолжение рода? 🤦‍♂️ Баба продолжила, а мужик с аликами и наследство свое еще прое6ет этому дитятке. Прицепы только ваши, мужчина изначально никаких прав на ребенка не имеет. Ребенок это продолжение бабы. Пока ты жена ребенок часть семьи мужчины, если ты подала на развод мужчина один остался, идите на уй оба.

Гость
#695
.

«Такие внучки от таких бабушек» уже давно разобраны и при детях. В 42 с таким отношением к женщинам и к воспитанию детей вам максимум что светит это девушка/женщина из той среды откуда вы вышли не с самыми лучшими генами. Реалистичнее надо смотреть на то, что вы можете получить в реале.

Собралась всё удалять, а свои посты оставлять?
Нет, дорогая моя, теперь ваша биография будет красоваться на первых страницах, а то и в темах

#696
Гость

мне завтра на работу , пить нельзя )

По моему в вашей семье обе стороны виноваты. Не факт, что Ваш муж невинный ягненок.

Гость
#697
Гость

Да неравенство есть и оно исключительно против мужчин. Женщина оставляет ребенка себе а отцу алименты. В итоге отец мудак не уделяющий внимания ребенку. Действительно, почему он завел новую семью и не хочет пахать на дитя с которым не живет даже. Собственное дитя это то которое с тобой живет а не с тем кто ахает твою бывшую жену. Женщина тратит на своего ребенка, она и должна на него тратить больше. Мужчине какой толк от этого ребенка? Продолжение рода? 🤦‍♂️ Баба продолжила, а мужик с аликами и наследство свое еще прое6ет этому дитятке. Прицепы только ваши, мужчина изначально никаких прав на ребенка не имеет. Ребенок это продолжение бабы. Пока ты жена ребенок часть семьи мужчины, если ты подала на развод мужчина один остался, идите на уй оба.

ваше право так считать.
хорошо , что я дала ребенку свою фамилию , вдруг разведемся .
думаю , что многим женщинам пофиг на ваши слова и на ваши жалкие алименты .

Гость
#698
Гость

ваше право так считать. хорошо , что я дала ребенку свою фамилию , вдруг разведемся . думаю , что многим женщинам пофиг на ваши слова и на ваши жалкие алименты .

жаль , что отчество по женской линии нельзя , хотя у меня имя унисекс ))

#699
Гость

жаль , что отчество по женской линии нельзя , хотя у меня имя унисекс ))

Тётя Паша?

#700
Гость

ваше право так считать. хорошо , что я дала ребенку свою фамилию , вдруг разведемся . думаю , что многим женщинам пофиг на ваши слова и на ваши жалкие алименты .

Наступит день, и Вам будет стыдно за Вашу слепоту и Ваше невежество...

Гость
#701
Гость

Да неравенство есть и оно исключительно против мужчин. Женщина оставляет ребенка себе а отцу алименты. В итоге отец мудак не уделяющий внимания ребенку. Действительно, почему он завел новую семью и не хочет пахать на дитя с которым не живет даже. Собственное дитя это то которое с тобой живет а не с тем кто ахает твою бывшую жену. Женщина тратит на своего ребенка, она и должна на него тратить больше. Мужчине какой толк от этого ребенка? Продолжение рода? 🤦‍♂️ Баба продолжила, а мужик с аликами и наследство свое еще прое6ет этому дитятке. Прицепы только ваши, мужчина изначально никаких прав на ребенка не имеет. Ребенок это продолжение бабы. Пока ты жена ребенок часть семьи мужчины, если ты подала на развод мужчина один остался, идите на уй оба.

Так не просите детей, сами просите

Гость
#702
Гость

Мужчина женится чтоб жена о нем заботилась.

А женщина замуж идет чтобы мужчина о ней заботился , берег и холил

Гость
#704
Мордолента - Знакомства

Ага... с вами проживешь...

Обеспечуны живут долго. Хочешь пополамить - придется терпеть унижения, подколки от жены, пилеж и раннюю смерть

Гость
#705
Мордолента - Знакомства

Тётя Паша?

не-а , не угадали , Евгения прекрасная .

Гость
#706
Мордолента - Знакомства

Наступит день, и Вам будет стыдно за Вашу слепоту и Ваше невежество...

какая слепота , у меня зрение не очень , но пока я зрячая , даже в очках не хожу 🧐 что я там проглядела ?
я невежда я в чем 😱 обижаете!

#707
Гость

жаль , что отчество по женской линии нельзя , хотя у меня имя унисекс ))

Я прекрасно чувствую такие вещи, у меня на это нюх. Вы что лучше нас, потому, что Вам хочется быть омерзительной? Хотя Вы с самого начала не были образцом моральных устоев. Те, женщины, кто любит доказывать свою правоту, они мужчин не заводят. Даже беднягу вашего мужа.

Такхизис
#708

Нормально.
Если мужа это устраивает, пожалуйста.
У нее больше времени и возможности заниматься детьми и бытом, чем у меня.
Я лучше что-то по работе сделаю, чем уборки каждый день. Мне нужен быт пополам, время на работу и мои хобби. Это тоже не всем мужчинам подходит.