Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женам-домохозяйкам, которые не работают?

Не секрет, что денег сейчас ни у кого нет лишних. Но есть дамы в жизни и с вумен (и часто пишут об этом) что им все равно где их парень, муж будет доставать деньги, если мало-то нищук такой не нужен, …

GIF
Автор
734 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#709
Гость

Ровно никаким как и женщины чьи 20 изобретений были перечислены. Зато я построил 6 многоэтажок, 3 нефтяных завода на крайнем севере, пару км асфальта проложил и да, я работал по малолетке кассиром возле дома, занимался бытом и растил сестру мелкую. Потому когда баба пишет что после кассы дома во вторую смену работает 24 на 7, мне хочется ей в лицо плюнуть. По сравнению с норм работой это 24 на 7 безделья. Даже если мужчина работает на легкой высокооплачиваемой работе типа айти, деректора чегото там это не значит что он должен содержать домохозяйку или делать домашние дела. Просто берем в пример редких женщин, которые получают больше мужа, они ни за что не будут содержать домохозяина и не придут домой обслуживать мужика после работы. Не знаю почему женщины считают что отработав на легкой работе равное число часов за бесценок они имеют право делить быт пополам, зарабатывая на 30-50%меньше считать что их вклад равен и что мужчина должен на равне по дому шуршать.

Оба на, тут у нас строители нефтяных заводов, которые не понимают, зачем им содержать семью😅 Вот это шедевры вумана. Плохо мама с папой воспитали, вот что значит не заложены базовые ценности. А зачем те достижения, если твоя семья в чем то нуждается? Для чего это все?) Работяги без образования ещё и женский труд обесценить пытаются, в детстве с сестрой пару часов в день посидел, все, герой, познал жизнь. Где ж ему сообразить, что 24/7 себе не принадлежать это несколько иное

Гость
#710
Гость

Сообщение было удалено

Если что я теперь буду копировать посты
Ну а что

В эту игру - про биографию можно играть вдвоём, только сити мою не знает, а её приключения знает весь вумен

Интимные. Сколько стоите сити? 😀

#711
Гость

какая слепота , у меня зрение не очень , но пока я зрячая , даже в очках не хожу 🧐 что я там проглядела ? я невежда я в чем 😱 обижаете!

Да что там пояснять...Родного мужа от Вас воротит.

#712
Гость

Обеспечуны живут долго. Хочешь пополамить - придется терпеть унижения, подколки от жены, пилеж и раннюю смерть

Вы кричите, прямо как рабовладелец на галере...откуда у Вас подобный опыт? Скольких своих мужчин Вы уже растерли в порошок, и обобрали?

Гость
#713
Мордолента - Знакомства

Я прекрасно чувствую такие вещи, у меня на это нюх. Вы что лучше нас, потому, что Вам хочется быть омерзительной? Хотя Вы с самого начала не были образцом моральных устоев. Те, женщины, кто любит доказывать свою правоту, они мужчин не заводят. Даже беднягу вашего мужа.

вы мне пишите про мораль , когда сами образцом и добродетелем не являетесь ? 🙈
а кто тут лучше или хуже , не вам и не мне решать , но с фактом , что большинство мужиков этого форума мне омерзительны, не поспоришь .

Гость
#714
.

Мне хорошее воспитание не позволяет написать то, что я думаю о таких людях как вы. Поэтому я очень надеюсь, что это вы наконец отстанете от меня и перестанете ко мне цепляться и писать обо мне, комментируя мою жизнь и мою семью, пытаясь опустить меня люди до вашего уровня. К сожалению у вас нет ника и нет фиксированного номера, поэтому я не могу гарнировать, что случайно не отвечу на ваш коммент.

Никакого хорошего воспитания у вас в помине нет, воспитанные люди не обзываются в других темах специально первым номером на последней странице, воспитанный человек извинился и удалил бы те оскорбления что вы писали

Поэтому теперь ваша биография будет висеть на первых и последних страницах. Комментарий про то, что вы можете вылететь на улицу не понравился и ваши дети и жить на подаяние? - это ваша реальность привыкайте, это реальность всех кто живет не по средствам пытаясь казаться миллионером и являясь нищими 😌

Гость
#715
Мордолента - Знакомства

Да что там пояснять...Родного мужа от Вас воротит.

родной муж мои ноги поцелует , если я дам их поцеловать, выполнит любую просьбу, если попрошу . после работы я отдыхаю , тогда как он после работы кашеварит , а если бы воротило , ему было бы все равно . любящие мужья ухаживают за женами , оберегают их и пылинки сдувает , волосы боятся задеть и дернуть , чтобы не психанула .

#716
Гость

родной муж мои ноги поцелует , если я дам их поцеловать, выполнит любую просьбу, если попрошу . после работы я отдыхаю , тогда как он после работы кашеварит , а если бы воротило , ему было бы все равно . любящие мужья ухаживают за женами , оберегают их и пылинки сдувает , волосы боятся задеть и дернуть , чтобы не психанула .

Посмотрите фильм Лобстер. Исходя из Ваших жизненных принципов, думаю он Вам понравится. Можете даже с мужем посмотреть.

Гость
#717
Мордолента - Знакомства

Посмотрите фильм Лобстер. Исходя из Ваших жизненных принципов, думаю он Вам понравится. Можете даже с мужем посмотреть.

сами смотрите свою фигню, я лучше комедию посмотрю .

Гость
#718

Отношусь хорошо, умные женщины

Гость
#719
Мордолента - Знакомства

Вы кричите, прямо как рабовладелец на галере...откуда у Вас подобный опыт? Скольких своих мужчин Вы уже растерли в порошок, и обобрали?

Посмотрите на миллиардеров, им многим больше 70, больше 90 и все работают. А пополамщик - хилый, дохлый, слабый, несмотря на помощь жены к 55-60 оказывается в деревянном ящике

Гость
#720
Гость

Никакого хорошего воспитания у вас в помине нет, воспитанные люди не обзываются в других темах специально первым номером на последней странице, воспитанный человек извинился и удалил бы те оскорбления что вы писали Поэтому теперь ваша биография будет висеть на первых и последних страницах. Комментарий про то, что вы можете вылететь на улицу не понравился и ваши дети и жить на подаяние? - это ваша реальность привыкайте, это реальность всех кто живет не по средствам пытаясь казаться миллионером и являясь нищими 😌

Я знаю, что вы сидите в кустах и бессильно злитесь. На здоровье. И самое главное. Надеюсь вас жизнь вылечит от снобизма и пресмыкательства перед вашим английским правительством, которое давно самые главные мошенники
И ещё неизвестно чем промышляла семья вашего очередного мужа как минимум, их происхождение и инстинкт собираться в стаи всем известен и по какой дорожке пойдут ваши дети и внуки
Не зря же вы в другой теме на людей бросались несмотря на очевидно умные советы которые вам давали, вы не в силах смириться с тем, что кто-то разумнее и рациональнее вас . Мне их жаль

Гость
#721
Гость

Сообщение было удалено

Можно ссылку на тему?

Гость
#722
Гость

Я знаю, что вы сидите в кустах и бессильно злитесь. На здоровье. И самое главное. Надеюсь вас жизнь вылечит от снобизма и пресмыкательства перед вашим английским правительством, которое давно самые главные мошенники И ещё неизвестно чем промышляла семья вашего очередного мужа как минимум, их происхождение и инстинкт собираться в стаи всем известен и по какой дорожке пойдут ваши дети и внуки Не зря же вы в другой теме на людей бросались несмотря на очевидно умные советы которые вам давали, вы не в силах смириться с тем, что кто-то разумнее и рациональнее вас . Мне их жаль

Ссылку можно на тему?

Гость
#723
Гость

Ссылку можно на тему?

https://www.woman.ru/home/economy/thread/6147280/19/#m96257539

Вот она, умная и воспитанная наша. На 19 странице во всей красе, лондонвуменсити
Всю узость кругозора английского снобизма показала и этому человеку я на 18 странице всего лишь рассказала основы бизнеса в том числе
И как мыслят богатые люди и как она

Гость
#724
Гость

Оба на, тут у нас строители нефтяных заводов, которые не понимают, зачем им содержать семью😅 Вот это шедевры вумана. Плохо мама с папой воспитали, вот что значит не заложены базовые ценности. А зачем те достижения, если твоя семья в чем то нуждается? Для чего это все?) Работяги без образования ещё и женский труд обесценить пытаются, в детстве с сестрой пару часов в день посидел, все, герой, познал жизнь. Где ж ему сообразить, что 24/7 себе не принадлежать это несколько иное

Какие достижения? Монтажники строящие заводы на крайнем севере получают 140-150к. Там даже студенты лет 20 работают без опыта. Разумеется никто содержать семью не собирается, кому надо жен с собой привозят и те поварихами складовщицами уборщицами получают по 120-130к.
Я 100 дней без единого выходного могу проработать, где мне видать 24 на 7 дома сидеть и с детишками играть🤦‍♂️. Это же так сложно ппц. Обесценили бабское тунеядство🤣

#728
Небасмач

А вот и терминатор наш явился. Что, мужики все разбежались?)))

От меня? От меня мужик сам не уходит)))

Гость
#729

У вас тут, по сути, два вопроса.

По первому вопросу. К женам-домохозяйкам, которые не работают, отношусь положительно; у меня бабушка практически ни дня не работала, сама я работала очень мало и в основном исполняла функции домохозяйки.

По второму пункту. Считать себя достойными роскоши имеет право каждый человек — но реально рассчитывать на миллионера, ничего из себя не представляя?..Чёт я в жизни особо таких не встречала. По ходу, подобные девушки из народа не модельной внешности присутствуют только на этом форуме в воображении жадных/неудачников/троллей.

Гость
#730
Гость

Какие достижения? Монтажники строящие заводы на крайнем севере получают 140-150к. Там даже студенты лет 20 работают без опыта. Разумеется никто содержать семью не собирается, кому надо жен с собой привозят и те поварихами складовщицами уборщицами получают по 120-130к. Я 100 дней без единого выходного могу проработать, где мне видать 24 на 7 дома сидеть и с детишками играть🤦‍♂️. Это же так сложно ппц. Обесценили бабское тунеядство🤣

Строй дальше, монтажник, семью с тобой все равно никто не согласится иметь, не надо тебе никого содержать. На полторашку после работы хватает и ладно, дошик заваришь или пельмешки из пачки, а на вумане так и быть отвлекайся, чтобы забить чем то твою беспросветную жизнь насекомого

Гость
#731

верно

Гость
#732
Гость

мой брак трещит по швам , ага , обнадеживайте себя . Сколько не пыталась развестись , никак , любовь у моего благоверного мужа ко мне 🙈 ну, даже если бы он и трещал , я из тех людей , которые не станут лезть на стену и реветь , ушел он , останусь я одна и с кошкой , зато счастливая 😁 сын мелкий , тоже со мной , я его против отца настрою и будет мне счастье 🥹

Если бы не трещал, то ты бы не пыталась неоднократно развестись и уж точно не уходила бы из дома
Ври да не завирайся

Гость
#733
Гость

сыну только что сказала , что мама с папой могут развестись , а ему вообще пофиг 😑 а вы про детей и что женщины не думают о детях , когда дети не особо и страдают , когда рядом есть супер мама !

Полоумная, ещё на ребёнка вываливает
Реально неадекват

Гость
#734

Не люблю работать и не буду. Просто не хочу. Завидуйте молча )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: