Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женам-домохозяйкам, которые не работают?

Не секрет, что денег сейчас ни у кого нет лишних. Но есть дамы в жизни и с вумен (и часто пишут об этом) что им все равно где их парень, муж будет доставать деньги, если мало-то нищук такой не нужен, …

GIF
Автор
694 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
#505
.

Списко не полный, вот 20 вещей, которые изобрели женщинами (как припер) : 1. **Морозильный шкаф** — Флоренс Парпарт (1914) 2. **Посудомоечная машина** — Джозефина Кокрейн (1886) 3. **Программирование компьютера** — Ада Лавлейс (1843) 4. **Кевлар** — Стефани Кволек (1965) 5. **Скрытый каркас зонтика** — Сара М. Бун (1892) 6. **Система распознавания лиц (математические модели)** — Кэтрин Джонсон (1960-е) 7. **Wi-Fi (частотные прыжки)** — Хеди Ламарр (1942) 8. **Перископ для подводной лодки** — Сара Метер (1845) 9. **Шоколадное печенье** — Рут Уэйкфилд (1938) 10. **Жидкий корректор (корректирующая жидкость)** — Бетт Несмит Грэм (1956) 11. **Броневая трансмиссия для танков** — Маргарет Найт (1868) 12. **Современный шприц** — Летисия Мамфорд Гир (1899) 13. **Детектор угарного газа** — Мэри Андерсон (1903) 14. **Модульное строительство** — Эмилья Эрхарт и её команда (1930-е) 15. **Зеркало заднего вида для автомобиля** — Дороти Левитт (1909) 16. **Процесс сгущения молока** — Гейл Борден (1843) 17. **Первый портативный видеомагнитофон** — Луиза Де Моунт (1965) 18. **Аппарат для массового производства бумаги** — Эллен Флинн (1871) 19. **Компьютерный компилятор** — Грейс Хоппер (1952) 20. **Солнцезащитные очки для пилотов** — Рэйчел Гоустман (1930)

Всё это присвоено. Пока их мужики валялись и корчились от оргазма в пьяном угаре, их чертежи были выкрадеными вот такими вот доможозяйками...Могу поспорить, что ты сама и половины не знаешь что это такое в твоем списке. и зачем это все нужно. А трусню банальную и ножницы для стрижки волос под мышками изобрели вам мужчины. Потому что устали зассаными видеть и с кучей волос торчащих из всех мест.
Если бы не мужчины, так и пихали бы в себя вату и бинты, как 50-х годах.

Гость
#506
Гость

Это смешно . Няня на полный день будет как две их зарплаты. А по больницам и реабилитациям кто будет ребёнка возить? Тоже няня? И, кстати, например, ребёнок-инвалид -это навсегда. А если детей 2-3, а один из них инвалид? Как вы представляете себе работающую наравне с мужем жену? Кто будет заниматься детьми?

А у нас капец детей инвалидов миллиарды. Может проще их не учитывать в данной теме? Как например мужчин ухаживающих за мамкой инчультницей

#507
.

Любой программист знает имя Ады Ловлейс, не позорьтесь….

Не знал этого момента, буду знать, спасибо.

#508
.

Все, кого я знаю и кто учил языки вне школьной программы в России, все используют английский как минимум в моей среде, без разницы работают или нет. У меня бабушка в 90 лет читает до сих пор книжки в оригинале на Английском и французском, хотя заграницей не была ни разу и на пенсии уже 45 лет.

Ваша бабушка баловень судьбы. У меня в поле работала, чтобы выжить. Ей не до языков было.

Гость
#509
Гость

Да, сама себя выдает, как завидует яростно)

Вот-вот.

#510

Так ничего не делать и домохозяйка это разные вещи

#511
Ekaterina

Так ничего не делать и домохозяйка это разные вещи

Ну если играть на флейте мужу - это для вас уже считается "ничего не делать". То да. Ничего не делать по 4-5 раз в день.

Гость
#512

Хорошо отношусь. Они умные женщины и не хотят ухудшать свою жизнь, чтобы обслуживать никчемные штаны😎

#513
Гость

Хорошо отношусь. Они умные женщины и не хотят ухудшать свою жизнь, чтобы обслуживать никчемные штаны😎

Чтоооо? Штаныыыы? Прямо с оскорблений в эфир ворваться решила?

Гость
#514
Мордолента - Знакомства

Чтоооо? Штаныыыы? Прямо с оскорблений в эфир ворваться решила?

Мужчина, у которого жена должна работать- это именно ШТАНЫ.
Т к толку от него женщине никакого- один геморрой.

.
#515
Мордолента - Знакомства

Ваша бабушка баловень судьбы. У меня в поле работала, чтобы выжить. Ей не до языков было.

Поэтому внучки таких бабушка от таких как вы не рожают. Без обид, но вам ровня та, где бабушки были уверены, что хорошее образование девочкам не нужно 9 классов и в поле/на завод (в сегодняшних реалия на кассу)

Гость
#516
Гость

То то кассирши все такие умученные и страшные

Они умученные потому что их бесит что весь день за кассой сидеть надо. Тот случай когда ничего не делаешь толком, но и своими делами заняться не дают. Кстати страшные большинство кассирш потому что толстеют от безделья. Если каждую толстую кассиршу отправить бетон заливать или асфальт укладывать, то мигом похорошеют. Чаще вчего бабы от безделья страшнеют.

.
#517
Мордолента - Знакомства

Всё это присвоено. Пока их мужики валялись и корчились от оргазма в пьяном угаре, их чертежи были выкрадеными вот такими вот доможозяйками...Могу поспорить, что ты сама и половины не знаешь что это такое в твоем списке. и зачем это все нужно. А трусню банальную и ножницы для стрижки волос под мышками изобрели вам мужчины. Потому что устали зассаными видеть и с кучей волос торчащих из всех мест. Если бы не мужчины, так и пихали бы в себя вату и бинты, как 50-х годах.

Прикол в том, что плюс к списку выше стоить еще огромным списком изобретений и открытий, сделанных женщинами, которые мужчины себе присвоили. Почитайте про Розалинд Франклин, которая открыла структуру ДНК. Ее коллеги использовали ее исследования пока она сомневалась и перепроверяла все и выдали за свои.

Скептик
#518
.

Отношусь к домохозяйкам так же как и к работающим. Никаких эмоции не испытываю по поводу того как человек выбирает стоить свою жизнь и свои финансы. Людей делю на умных и близким не по интересам и ценностям и нет. Для меня лично ближе будет домохозяйка, получившая хорошее образование, с разнообразными интересами, разносторонне развитая, воспитывающая детей в соответствии с ценностями моей социальной группы, чем работающая, у которой совершенно иные интересы, образование и круг общения. Сама я всю жизнь стремилась к развитию в профессиональной деятельности и всегда выбирала мужчин, которые меня в этом поддерживали, ни раз убедилась, что для себя лично сделала правильный выбор.

Хорошо сказано.

Гость
#519
Гость

Размечтался, бесплатно жену захотел

Сейчас жена даже бесплатно не нужна. Хватает pcпшных любовниц. С ними и поахаться можно и накормят. Обязательств 0.

Скептик
#520
Мордолента - Знакомства

Ну потом что? После 40-ка коты?

А чем коты не угодили?
Там вообще одни плюсы

Гость
#521
.

Зачем вам вообще дети с таким подходом? Заведите кота или канарейку, им еще меньше нужно всего. Женщины, которые воспитаны были в любящей, образованной семье с достатком, где на их развитие деньги не жалели, ищут себе мужчин, которые вышли из таких же семей. Вам поэтому пару и не найти, что никто не хочет бодаться с вами в таких базовых вопросах как воспитывать детей и сколько на них тратить. У вас менталитет человека, выросшего в бедной семье, где дети не были ценностью и где в них не вкладывали деньги и ваша ровня в плане менталитета в 99% случаев не далеко ушла от своего первоначального уровня (даже если у вас сейчас есть доход и хороший финансовый уровень)

Если мужчина вышел из такой же семьи то и на него денег не жалели. И он не будет ради женщины своим уровнем жизни жертвовать.

Гость
#522

Ну не всем же охота сражаться с мужиками за корочку хлеба. Кому-то хочется, чтобы о них заботились, холили, лелеяли.

Гость
#523
.

Списко не полный, вот 20 вещей, которые изобрели женщинами (как припер) : 1. **Морозильный шкаф** — Флоренс Парпарт (1914) 2. **Посудомоечная машина** — Джозефина Кокрейн (1886) 3. **Программирование компьютера** — Ада Лавлейс (1843) 4. **Кевлар** — Стефани Кволек (1965) 5. **Скрытый каркас зонтика** — Сара М. Бун (1892) 6. **Система распознавания лиц (математические модели)** — Кэтрин Джонсон (1960-е) 7. **Wi-Fi (частотные прыжки)** — Хеди Ламарр (1942) 8. **Перископ для подводной лодки** — Сара Метер (1845) 9. **Шоколадное печенье** — Рут Уэйкфилд (1938) 10. **Жидкий корректор (корректирующая жидкость)** — Бетт Несмит Грэм (1956) 11. **Броневая трансмиссия для танков** — Маргарет Найт (1868) 12. **Современный шприц** — Летисия Мамфорд Гир (1899) 13. **Детектор угарного газа** — Мэри Андерсон (1903) 14. **Модульное строительство** — Эмилья Эрхарт и её команда (1930-е) 15. **Зеркало заднего вида для автомобиля** — Дороти Левитт (1909) 16. **Процесс сгущения молока** — Гейл Борден (1843) 17. **Первый портативный видеомагнитофон** — Луиза Де Моунт (1965) 18. **Аппарат для массового производства бумаги** — Эллен Флинн (1871) 19. **Компьютерный компилятор** — Грейс Хоппер (1952) 20. **Солнцезащитные очки для пилотов** — Рэйчел Гоустман (1930)

Это даже сотой доли процента не стоит от того что изобрели мужчины. Просто покружись на 360% все что увидишь изобрели мужчины, а то что сделано женщинами ты без помощи интернета в жизни не узнаешь.

Викинг
#524

Так, что часть русского народа хочет отдохнуть, мы очень устали от работы.

Западные народы, как и восточноевропейские (у них тоже большие Внешние долги) они живут в кредит. Эти долги когда то нужно будет отдавать и тогда их экономики рухнут. У России маленький Внешний долг, во втором квартале 2023 он был 344 МЛРД.$ с её населением 145 974 797 человек, к ВВП России он составляет 31,5%.

Страна и сколько часов её население работает в год:
Русские очень много работают, обгоняя по кол-ву рабочих часов в год, все белые народы, кроме греков и поляков, так было с 1991.Данные получены из исследований историков экономики Майкла Хубермана и Криса Миннса, которые собрали данные из исторических записей, данных национальных счетов и других источников. В комментариях я дал ссылку на сайт этой информации, кол-во рабочих часов в год, на 2017:
Польша - 2028 ч, Греция - 2017 ч, Россия - 1974 ч, Венгрия - 1937 ч, Латвия - 1875 ч, Португалия - 1863 ч, Эстония - 1857 ч, Литва - 1844 ч, Хорватия - 1835 ч, Румыния - 1806 ч, Чехия - 1776 ч, США - 1757 ч, Новая Зеландия - 1752 ч, Ирландия - 1746 ч, Словакия - 1745 ч, Япония - 1738 ч, Австралия - 1731 ч, Италия - 1723 ч, Канада - 1696 ч, Испания - 1686 ч, Украина - 1678 ч, Великобритания - 1670 ч, Финляндия - 1659 ч, Словения - 1655 ч, Болгария - 1644 ч, Австрия - 1613 ч, Швеция - 1609 ч, Швейцария - 1590 ч, Бельгия - 1544 ч, Франция - 1514 ч, Исландия - 1493 ч, Нидерланды - 1430 ч, Норвегия - 1417 ч, Дания - 1400 ч, Германия - 1354 ч.
ourworldindata.org/working-hours - там есть таблица
calendaronline.ru/proizvodstvennyy-kalendar-ukraina/
Так, было по всем годам с 1991, граждане России работали намного больше всех стран Мира с белым населением.

Это инерция. В Российской Империи, а потом в СССР упор на развитие делался на окраины: Украину, Прибалтику, Кавказ, Среднюю Азию входившую в РИ/Советской Союз, туда в первую очередь вкладывались деньги, в самую последнюю очередь они вкладывались в центр страны, в Россию.

Скептик
#525
Гость

Тогда она глупая была

Она работать не хотела.

Гость
#526
Гость

Ну не всем же охота сражаться с мужиками за корочку хлеба. Кому-то хочется, чтобы о них заботились, холили, лелеяли.

Думаешь такое " заботились, холили, лелеяли" хочется исключительно бабью??

Гость
#527
Гость

Это даже сотой доли процента не стоит от того что изобрели мужчины. Просто покружись на 360% все что увидишь изобрели мужчины, а то что сделано женщинами ты без помощи интернета в жизни не узнаешь.

Эта тупая дыра пользуясь реально 99% вещей даже чтоб написать свой тупой вы.с.ер всё одно будет считать что бабы всё сделали.

Гость
#528
Гость

Думаешь такое " заботились, холили, лелеяли" хочется исключительно бабью??

Так домохозы и заботятся. Там еда домашняя, а не дешевые доставки и полуфабрикаты. И дети не с няньками. В этом и смысл того, что женщина не работает

Гость
#529
Гость

Так домохозы и заботятся. Там еда домашняя, а не дешевые доставки и полуфабрикаты. И дети не с няньками. В этом и смысл того, что женщина не работает

Родненькая, женщинам которые не работают больше всего идет белый цвет. Знаешь почему? А он идет любой бытовой технике.
Исключение естественно для приличных девушек из хороших семей за которыми приданое достойное шло.

Гость
#530
Гость

Думаешь такое " заботились, холили, лелеяли" хочется исключительно бабью??

Становись добытчиком и о тебе позаботятся

Гость
#531
Гость

Становись добытчиком и о тебе позаботятся

Нет, дорогая вуманша, это называется купить услугу а не "о тебе позаботятся".
Ш.л..ю..ха она не "заботится" - она оказывает оплаченную услугу, понимаешь своим ганглием?

.
#532
Гость

Если мужчина вышел из такой же семьи то и на него денег не жалели. И он не будет ради женщины своим уровнем жизни жертвовать.

Я не знаю, что вы понимаете под жертвами, но мужчины из таких семей вырастают с четким представлением как надо воспитывать детей и что для этого нужно, чтобы они выросли успешными и уверенными в себе личностями.

Гость
#533

Причем тут внешность, любят не за внешность, вы не знали? И внешность не делает никакого существенного вклада в семейную жизнь, к ней быстро привыкаешь и на первый план выходят ум и характер.

Я была домохозяйкой 2 года. Но мне во-первых скучно дома, у меня хорошее образование, диплом с отличием и все такое, неплохое резюме и как-то шибко жирно по-моему все это просто выбросить в помойку. Это годы труда плюс способности, такие вещи надо ценить и заставить их работать на себя.
Во-вторых - поняла, что мне все время тревожно, раньше такого не было. Потому что случись что с мужем не дай бог, а у меня 10+ лет сидения дома - никакая приличная должность и доход мне не светят, а на кассе стоять я не хочу. Поэтому теперь работаю - удаленно, не фанатично, но все же работаю. Карьера для меня не на 1 месте, но это важная опора личности.

К домохозяйкам отношусь нормально, но если у женщины нет недвижимости и пассивного дохода. зависимость от мужа - это бомба замедленного действия. Особенно когда есть дети и не один. Мужья уходят (да-да, каждая думает что у нее "не такой", но статистика бессердечная ты с* ка), плюс увы, они смертны. Поставить абсолютно всю свою жизнь и благополучие в зависимость от одного человека - глупость.

Гость
#534
Гость

Я девушка и сама хорошо зарабатываю мужчину содержать не хочу. Поэтому считаю что достойно хорошего мужчины который много зарабатывает

это ты считаешь что достойна мужчину который много зарабатывает , а мужчина так не считает

Гость
#535
Гость

уровень образования у мужчины и женщины разный , причем в пользу женщины , женщины часто умнее и стремятся получить хорошее образование . однако, как женщина может работать на двух работах, от нее просто ничего не останется , следовательно последняя и забывает на карьеру и сидит дома , так как мужики часто безрукие и даже макароны отварить не умеют . а мужик должен в ноги такой женщине кланяться , ибо он просто загнулся бы от своего доширака и помер еще раньше . в нашей семье работают оба , моя зарплата намного меньше , однако весь быт на муже , что меня устраивает , дома сидеть не хочу , обслуживать штаны тем более . так, я могу обслужить только своего ребенка , который становится старше , уже учится готовить в 6,5 годиков , также скоро начнет заниматься бытовыми делами .

в каком аду живет твой муж

Гость
#536
Гость

Родненькая, женщинам которые не работают больше всего идет белый цвет. Знаешь почему? А он идет любой бытовой технике. Исключение естественно для приличных девушек из хороших семей за которыми приданое достойное шло.

Белый цвет идет многим, потому что он омолаживает и освежает, особенно если его носить близко к лицу. От наличия/отсутствия работы это не зависит. У меня в окружении есть те, за кого родственники давали хорошее приданное. Эти женщины работают. Мужчины так устроены, что за приданное не влюбляются)))

.
#537
Гость

Это даже сотой доли процента не стоит от того что изобрели мужчины. Просто покружись на 360% все что увидишь изобрели мужчины, а то что сделано женщинами ты без помощи интернета в жизни не узнаешь.

Логика на уровне у Эйнштейна был член, у меня есть член, значит я Эйнштейн. Вы сами каким блоком к этим изобретателям относитесь?

Гость
#538
Гость

Причем тут внешность, любят не за внешность, вы не знали? И внешность не делает никакого существенного вклада в семейную жизнь, к ней быстро привыкаешь и на первый план выходят ум и характер. Я была домохозяйкой 2 года. Но мне во-первых скучно дома, у меня хорошее образование, диплом с отличием и все такое, неплохое резюме и как-то шибко жирно по-моему все это просто выбросить в помойку. Это годы труда плюс способности, такие вещи надо ценить и заставить их работать на себя. Во-вторых - поняла, что мне все время тревожно, раньше такого не было. Потому что случись что с мужем не дай бог, а у меня 10+ лет сидения дома - никакая приличная должность и доход мне не светят, а на кассе стоять я не хочу. Поэтому теперь работаю - удаленно, не фанатично, но все же работаю. Карьера для меня не на 1 месте, но это важная опора личности. К домохозяйкам отношусь нормально, но если у женщины нет недвижимости и пассивного дохода. зависимость от мужа - это бомба замедленного действия. Особенно когда есть дети и не один. Мужья уходят (да-да, каждая думает что у нее "не такой", но статистика бессердечная ты с* ка), плюс увы, они смертны. Поставить абсолютно всю свою жизнь и благополучие в зависимость от одного человека - глупость.

Так пока домохозяйствует и недвижимость и пассивный доход и вклады накопятся. Зачем и куда мужу уходить? Смертны - так наследство будет.
Глупость это пахать без продыха. А вы абсолютно всю жизнь ставите в зависимость от 1 работы и?

Гость
#539
Гость

Белый цвет идет многим, потому что он омолаживает и освежает, особенно если его носить близко к лицу. От наличия/отсутствия работы это не зависит. У меня в окружении есть те, за кого родственники давали хорошее приданное. Эти женщины работают. Мужчины так устроены, что за приданное не влюбляются)))

Ну вот ты когда научишься писать слово "приданое" верно вот тогда и будешь рассуждать о мужчинах. А пока тебе мужжжла достаточно.

Гость
#540
Гость

Причем тут внешность, любят не за внешность, вы не знали? И внешность не делает никакого существенного вклада в семейную жизнь, к ней быстро привыкаешь и на первый план выходят ум и характер. Я была домохозяйкой 2 года. Но мне во-первых скучно дома, у меня хорошее образование, диплом с отличием и все такое, неплохое резюме и как-то шибко жирно по-моему все это просто выбросить в помойку. Это годы труда плюс способности, такие вещи надо ценить и заставить их работать на себя. Во-вторых - поняла, что мне все время тревожно, раньше такого не было. Потому что случись что с мужем не дай бог, а у меня 10+ лет сидения дома - никакая приличная должность и доход мне не светят, а на кассе стоять я не хочу. Поэтому теперь работаю - удаленно, не фанатично, но все же работаю. Карьера для меня не на 1 месте, но это важная опора личности. К домохозяйкам отношусь нормально, но если у женщины нет недвижимости и пассивного дохода. зависимость от мужа - это бомба замедленного действия. Особенно когда есть дети и не один. Мужья уходят (да-да, каждая думает что у нее "не такой", но статистика бессердечная ты с* ка), плюс увы, они смертны. Поставить абсолютно всю свою жизнь и благополучие в зависимость от одного человека - глупость.

А мне тревожно работать. А не работая кто вам мешал откладывать?

Гость
#541
.

Логика на уровне у Эйнштейна был член, у меня есть член, значит я Эйнштейн. Вы сами каким блоком к этим изобретателям относитесь?

Но ты то сестрица Кюри прямо. Факт в том что 99% того что есть в цивилизации создали мужики.

Гость
#542
Гость

Нет, дорогая вуманша, это называется купить услугу а не "о тебе позаботятся". Ш.л..ю..ха она не "заботится" - она оказывает оплаченную услугу, понимаешь своим ганглием?

Шлюпка это мать твоя. А о пополамщике никто заботиться не будет, не мечтай, его могут только пинать, чтоб под ногами не мешался

Гость
#543
Гость

Шлюпка это мать твоя. А о пополамщике никто заботиться не будет, не мечтай, его могут только пинать, чтоб под ногами не мешался

Папашу твоего алкаша нищего часто пинали? Приданое твоё где?

Небасмач
#544
Гость

это ты считаешь что достойна мужчину который много зарабатывает , а мужчина так не считает

Это он тебе сам так рассказал?)))

Скептик
#545
Мордолента - Знакомства

Поверю только что первой флейтисткой была женщина, так как ей близок этот инструмент по роду увлечения из покон веков. какие нахер программисты? Очнись.

Прикольно опустил минетчиц.
Это все, что нужно знать об отношении мужчин к женщинам, занимающимся этим, а не то, что они напевают, чтобы не лишиться отсоса.

Гость
#546
Гость

Ну вот ты когда научишься писать слово "приданое" верно вот тогда и будешь рассуждать о мужчинах. А пока тебе мужжжла достаточно.

Такие как ты даром не нужны, и даже с доплатой))

Гость
#547
.

Я не знаю, что вы понимаете под жертвами, но мужчины из таких семей вырастают с четким представлением как надо воспитывать детей и что для этого нужно, чтобы они выросли успешными и уверенными в себе личностями.

Половина этих семей вообще без понятия как воспитывать, ростят мажориков не пригодных к жизни. Не зависимо от пола. Другая половина не позволит сыночку выйти за нищую домохозяйку.

Гость
#548
Гость

Такие как ты даром не нужны, и даже с доплатой))

Лиса и виноград (с)

Гость
#549
Гость

А почему вы о девушек требуете чтобы они худыми были и толстых не хотите т******разххдать? Волосы длинные любите Нам приходится волосы отращивать мыть их сидеть на диетах заниматься спортом чтобы вам нравится Если бы не вы ходили бы толстые и счастливые с короткой стрижкой. А вы в ответ даже денег заработать не хотите. Только женщина должна напрягаться рожать отращивать волосы заниматься спортом и ещё квартиру купить Поэтому вы и не нужны когда женщина всё сама может вы не нужны

тебя никто не обязан любить такой какая ты есть , я тебе не твой отец.
живите как хотите , ешьте что хотите, стригитесь под мужиков , и будете вы одни.
нас реально меньше и мы заламываем требования к женщинам, не нравится -пожалуйста ,вас ж никто не заставляет , только потом в 30 лет вы пополняете ряды одиноких теток ,которые никому не нужны и сидят скулят тут от одиночества

Скептик
#550
Ekaterina

Так ничего не делать и домохозяйка это разные вещи

Да, нужно определиться с терминами.
Если ничего не делает, в руководит наймом по быту, наверное, это тогда экономка?

Домосиделка.
Иждевентка

Какие еще варианты?

Гость
#551
Гость

Папашу твоего алкаша нищего часто пинали? Приданое твоё где?

Мой отец не пил ни капли, от алкашей ты родился, поэтому женщину не тянешь, тупень

Гость
#552
Скептик

Да, нужно определиться с терминами. Если ничего не делает, в руководит наймом по быту, наверное, это тогда экономка? Домосиделка. Иждевентка Какие еще варианты?

Любимая жена.

Гость
#553
Гость

тебя никто не обязан любить такой какая ты есть , я тебе не твой отец. живите как хотите , ешьте что хотите, стригитесь под мужиков , и будете вы одни. нас реально меньше и мы заламываем требования к женщинам, не нравится -пожалуйста ,вас ж никто не заставляет , только потом в 30 лет вы пополняете ряды одиноких теток ,которые никому не нужны и сидят скулят тут от одиночества

Не видно что-то особо скулящих

Скептик
#554
Мордолента - Знакомства

Чтоооо? Штаныыыы? Прямо с оскорблений в эфир ворваться решила?

Кильт?