Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женам-домохозяйкам, которые не работают?

Не секрет, что денег сейчас ни у кого нет лишних. Но есть дамы в жизни и с вумен (и часто пишут об этом) что им все равно где их парень, муж будет доставать деньги, если мало-то нищук такой не нужен, …

GIF
Автор
692 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#455
Гость

заело на пополамщиках, спермосливка?))) Зачем он мне?) а зачем гробить спину? У меня два раза в неделю спортзал, один раз верховая езда. Если пожелаю, в офисе массажист. Это ты должна обслуживать других, я - только себя

С чего бы должна и кого я обслуживаю? Не работаю, в быту помощники, едим в ресторанах. Про какое обслуживание ты талдычишь?

Гость
#456
Гость

сказала нищая обслуга штанов(

Нормального мужчину с домработницей не встречала ни разу, только конюхи смотрят на тебя в конюшне с вожделением?

Гость
#457
Гость

Ну то есть здоровье жены, которая будет днем работать+ночью не спать с детьми, отпрашиваться с работы по 20 раз чтобы ходить с ними по больницам, брать больничные и выслушивать за это, это неважно. Здоровье детей, которых тащат полубольных в садик тоже неважно. Главное чтобы муж не перетрудился.

У женщин работа такая что обячно весь день ничего не делаешь, сидишь за кассой или за телефоном, или с детьми играешься. Еще умудряются че то говорить про вторую смену и 24/7 с ребенком🤦‍♂️. По тяжести вы даже пол смены не наберете домохозяйствуя дома с ребенком. Сама мусоришь сама за собой убираешь попутно смотря сериальчики и играясь с ребенком. У самого сестра больная все детство была, мне 8 лет было я год за ней ухаживал кормил одевал выгуливал пока родители на работе. По опыту скажу что это самый легкий год в моей жизни, все мультики пересмотрел, все игры прошел, успевал весь дом убрать не отвлекаясь от телевизора.

Гость
#458
Гость

С чего бы должна и кого я обслуживаю? Не работаю, в быту помощники, едим в ресторанах. Про какое обслуживание ты талдычишь?

обслуживание хозяина и его интересов, потому что своих у тебя нет) как и достижений

Гость
#459
Гость

Нормального мужчину с домработницей не встречала ни разу, только конюхи смотрят на тебя в конюшне с вожделением?

откуда же мне, обеспеченной, встречать нормальных))) утешай себя, спермодырка

Гость
#460
Гость

обслуживание хозяина и его интересов, потому что своих у тебя нет) как и достижений

Муж сам мои интересы любит.

Гость
#461
Гость

Муж сам мои интересы любит.

это какие?) ну посмеши. Позволяет скотинке ресторан выбрать?

Гость
#462
Гость

откуда же мне, обеспеченной, встречать нормальных))) утешай себя, спермодырка

Ниоткуда, только работяги ждут бытового обслуживания. Поэтому о своей обеспеченности ты преувеличиваешь

Гость
#463
Гость

сказала нищая обслуга штанов(

Не нервничай так, тебе ещё на работу ходить, а то за тебя некому на нее ходить - то 😁 побереги себя.

Гость
#464
Гость

У женщин работа такая что обячно весь день ничего не делаешь, сидишь за кассой или за телефоном, или с детьми играешься. Еще умудряются че то говорить про вторую смену и 24/7 с ребенком🤦‍♂️. По тяжести вы даже пол смены не наберете домохозяйствуя дома с ребенком. Сама мусоришь сама за собой убираешь попутно смотря сериальчики и играясь с ребенком. У самого сестра больная все детство была, мне 8 лет было я год за ней ухаживал кормил одевал выгуливал пока родители на работе. По опыту скажу что это самый легкий год в моей жизни, все мультики пересмотрел, все игры прошел, успевал весь дом убрать не отвлекаясь от телевизора.

То то кассирши все такие умученные и страшные

Гость
#465
Гость

Ниоткуда, только работяги ждут бытового обслуживания. Поэтому о своей обеспеченности ты преувеличиваешь

в моей жизни обслуживания никто не ждёт))) а в жизни 90% это именно так

Гость
#466
Гость

Не нервничай так, тебе ещё на работу ходить, а то за тебя некому на нее ходить - то 😁 побереги себя.

а зачем на неё ходить?) спермодырке недоступна хорошая удалёнка с гибким графиком? Ну поэтому тебе скотиной быть и приходится

#467
Гость

тупое чмо, языки нужно знать, потому что они в жизни полезны))) я, например, отучилась, живу и работаю в Европе с языками. А высерки таких как ты меня обслуживают)

Не смеши, скоро вся ваша Европа будет нас обслуживать. И да. ты вечером на улицу не ходи, там сейчас у вас другие европейцы в последнее время. Ночью одной гулять опасно.

.
#468
Мордолента - Знакомства

Вы там ничего не перепутали? Чай не графиня... Зачем Вам три языка знать? Вы же ДОМОХОЗЯЙКА, так зачем для этого учиться всю жизнь? Это то же самое, что и про стюардесс. Ведь, для того, чтобы стать официанткой, не нужно забираться так высоко в небо.

Вы внимательно прочитали, что я написала? Или вам надо разжевать написанное? «Я всю жизнь стремилась к развитию в профессиональной деятельности» = я всю жизнь работаю и расту в своей сфере, поднимаясь по карьерной лестнице. Три иностранных языка свободно мне знать не надо, но один мне очень приходился - я в Англии живу 25 лет. Моим знакомы, подругам домохозяйкам он тоже пригодился - одна переехала к мужу в Англию, другая как минимум семейным переводчиком выступает, когда они путешествуют.

#469
Гость

Ну да,как только работающие из зависти не обзовут.

На меня такие как ты работают, небось у меня квартиру арендуете?

Гость
#470
Lezz

отрицательно. всегда должен быть запасной вариант, в случае, если с мужем что-то случится, нужно уметь себя обеспечивать

Нет, бабе нужно себя обеспечивать не зависимо от того что с мужем. Если ему платят 150к значит это не по 75к на рыло, а хотябы 250к на семью. Существование жены вообще не должно отражаться на финансах.

Гость
#471
Мордолента - Знакомства

Не смеши, скоро вся ваша Европа будет нас обслуживать. И да. ты вечером на улицу не ходи, там сейчас у вас другие европейцы в последнее время. Ночью одной гулять опасно.

дада, нищий обмудок вспомнил сказки первого анала)))) а из парашки ослоебов всех вывезли? Или они твоей мамкой брезгуют, ей не страшно?

#472
Гость

странно, а официальная статистика говорит, что мужиков тупых и с официальным диагнозом по интеллекту больше, чем женщин

Ну ка, скажи мне что там женщины изобрели? Всё изобрели только мужчины! Вплоть до лифчика, тампонов, и сайта вуман.ру

Гость
#473
Мордолента - Знакомства

Ну ка, скажи мне что там женщины изобрели? Всё изобрели только мужчины! Вплоть до лифчика, тампонов, и сайта вуман.ру

первым программистом как минимум была женщина, так что свалил бы ты из интернета, который начался женскими усилиями) остальное сам нагуглишь, нищее отребье третьего мира

#474
Гость

Украина нанесла гибридный удар по РФ В ночь с 3 на 4 октября 2024 года Украина нанесла гибридный удар по аэродрому Борисоглебска Воронежской области. Эта атака была гибридной - применялась связка БПЛА и ракет. По мнению экспертов, БПЛА взяли на себя роль перегрузки ПВО, после чего был нанесен удар ракетами. Тот факт, что для перегрузки ПВО были использованы БПЛА, говорит о том, что для удара были использованы крылатые, а не баллистические ракеты, как это было со складом в Торопце. Были поражены самолеты СУ-34, Су-35 и склады боеприпасов с КАБ. Также атаке в Воронежской области подверглась нефтебаза. Она могла быть так же поражена ракетой, так как местные жители перед взрывом слышали характерный звук турбореактивного двигателя. В Пермском крае также была поражена нефтебаза. Удар по Пермскому краю интересен тем, что он может быть проверкой защиты. Здесь расположен так называемый пермский узел — одно из узких мест нефтегазодобывающей отрасли РФ, удар по которому для РФ может быть болезненным. Эксперты считают, что сейчас Украина готовит новую серию ударов по российским нефтегазопроводам и НПЗ.

Соснии куйцааа хлопчик

Гость
#475
Гость

Нет, бабе нужно себя обеспечивать не зависимо от того что с мужем. Если ему платят 150к значит это не по 75к на рыло, а хотябы 250к на семью. Существование жены вообще не должно отражаться на финансах.

Размечтался, бесплатно жену захотел

Гость
#476
Гость

а зачем на неё ходить?) спермодырке недоступна хорошая удалёнка с гибким графиком? Ну поэтому тебе скотиной быть и приходится

Тебя все равно такая работа не делает веселой и расслабленной, так смысл тебе от нее?
Вон сидишь и желчью фонтанируешь,😄

Гость
#477
Гость

Тебя все равно такая работа не делает веселой и расслабленной, так смысл тебе от нее? Вон сидишь и желчью фонтанируешь,😄

я просто стебусь над тупой скотиной типа тебя))

.
#478
Мордолента - Знакомства

"Мне так нравятся такие теоретики 😀 Детям не нужна ни комната своя, ни отдых на море, ни хорошее образование (которое в России в обычных гос школах вы на 100% навряд ли получите)." Образование у нас лучшее в Мире и оно бесплатное, медицина тоже. Всё остальное не первостепенная необходимость. Многие море вообще никогда не видели, все живут, никто не помер. "Им не нужно справлять ДР с друзьями и ходить на ДР куда нужно покупать подарок тоже. Развлечения им никакие не нужны, гаджеты, игрушки, книжки только те, что в местной библиотеке нашли" - книжки в библиотеке, друзей пусть ищут во дворе, это бесплатно. Из гаджетов телевизор и видеодомофон - этого вполне хватит на первое время поиграться. День Рождения только раз в году. В этот день можно и в кино сходить. "Спорт им тоже нафиг не нужен там где инвентарь покупать нужно, зачем пусть в старых кроссовках по футбольному мячу по двору бьют, а фигурное, хоккей, конный спорт, гимнастика, танцыс горные лыжи - это все нафиг потому что денег стоит." - абсолютно верно. Космонавтом он у вас не станет, чемпионом тоже. Зарядка делается на турнике во дворе или в школе на физкультуре. Этого достаточно, чтоб не надорвался. Танцы парню ни к чему, горные лыжи, это не детское занятие, пусть сначала министром станет, чтоб мог себе горнолыжный курорт позволить. Горбатиться родителям на его игрища нет смысла. Мы росли и во дворе играли - никто не помер, ножки не натер, ручки не смозолил. Не ухаживайте за ребенком так, что он потом как беспомощный котенок станет...тепличный ботан.

Зачем вам вообще дети с таким подходом? Заведите кота или канарейку, им еще меньше нужно всего. Женщины, которые воспитаны были в любящей, образованной семье с достатком, где на их развитие деньги не жалели, ищут себе мужчин, которые вышли из таких же семей. Вам поэтому пару и не найти, что никто не хочет бодаться с вами в таких базовых вопросах как воспитывать детей и сколько на них тратить. У вас менталитет человека, выросшего в бедной семье, где дети не были ценностью и где в них не вкладывали деньги и ваша ровня в плане менталитета в 99% случаев не далеко ушла от своего первоначального уровня (даже если у вас сейчас есть доход и хороший финансовый уровень)

#479
Гость

Так там дочь не домохозяйка 🤦🏼‍♀️ Вы вообще понимаете кто такие домохозяйки?

Я не то что понимаю, я точно знаю.
Домохозяйка - та, которая ведёт дом, стирает, гладит, убирает, кухарничает, следит за детьми. То есть этакая прислуга, по совместительству жена.
А та, которая к "быту не прикасается" - не домохозяйка. это пустоголовая неработающая жена, которая не в курсе, что происходит у нее в доме.
По факту, это еще одна категория тунеядок. А будь как в СССР сейчас, хрен бы кто из них дома сидел.

Гость
#480
Гость

я просто стебусь над тупой скотиной типа тебя))

И это всё от неустроенной жизни у тебя, поэтому тебе везде и мерещатся скотины, и прочие эпитеты, которые ты выше писала. 😁

Гость
#481
Гость

И это всё от неустроенной жизни у тебя, поэтому тебе везде и мерещатся скотины, и прочие эпитеты, которые ты выше писала. 😁

можешь фантазировать, если твоя жизнь помоечной обслуги станет от этого легче))))

#482
Гость

у меня в семье оба родителя работающие и семья обеспеченная))) а ты нищий высерок нищих свиней, потому и планка у тебя на уровне навоза, ты больше ничего в своей убогой жизни не видел

ты мужу своему сиди давай насазывай, не отвлекайся. Раскудахталась она.

Гость
#483
Мордолента - Знакомства

ты мужу своему сиди давай насазывай, не отвлекайся. Раскудахталась она.

зайло закрыл, обмудок, пока не получил по нему) такие как ты ко мне подходят, согнувшись, пока я им в харю плюю и отдаю команды

Гость
#484
Гость

можешь фантазировать, если твоя жизнь помоечной обслуги станет от этого легче))))

Это не фантазии, а факт. Вон как тебя тут колбасит 😄
Сразу можно понять, что ты вся напряжённая, нервная, и истеричная.
Видать хорошо тебя жизнь мордой об асфальт прикладывала. 🤭

Гость
#485
Мордолента - Знакомства

На меня такие как ты работают, небось у меня квартиру арендуете?

Не работаю и живем в своем жилье.

Гость
#486
Гость

Это не фантазии, а факт. Вон как тебя тут колбасит 😄 Сразу можно понять, что ты вся напряжённая, нервная, и истеричная. Видать хорошо тебя жизнь мордой об асфальт прикладывала. 🤭

дада, факт, у спермосливки в драной дырке третий глаз) а какого цвета на мне бельё?

#487
.

Вы внимательно прочитали, что я написала? Или вам надо разжевать написанное? «Я всю жизнь стремилась к развитию в профессиональной деятельности» = я всю жизнь работаю и расту в своей сфере, поднимаясь по карьерной лестнице. Три иностранных языка свободно мне знать не надо, но один мне очень приходился - я в Англии живу 25 лет. Моим знакомы, подругам домохозяйкам он тоже пригодился - одна переехала к мужу в Англию, другая как минимум семейным переводчиком выступает, когда они путешествуют.

Вам действительно языки пригодились. Просто остальные клуши наперебой тоже про иностранные языки кудахтать начали, все сразу иносранками стали, все колхозницы наши сразу за границей, вдруг, жить стали.

Гость
#488
Мордолента - Знакомства

Вам действительно языки пригодились. Просто остальные клуши наперебой тоже про иностранные языки кудахтать начали, все сразу иносранками стали, все колхозницы наши сразу за границей, вдруг, жить стали.

пообщаешься со мной ещё на трёх языках, обмудок? Только не прикрывай свою обосранную задницу гугл переводчиком, тому, кто языком владеет, его сразу видно

#489
Гость

первым программистом как минимум была женщина, так что свалил бы ты из интернета, который начался женскими усилиями) остальное сам нагуглишь, нищее отребье третьего мира

Поверю только что первой флейтисткой была женщина, так как ей близок этот инструмент по роду увлечения из покон веков. какие *** программисты? Очнись.

.
#490
Мордолента - Знакомства

Ну ка, скажи мне что там женщины изобрели? Всё изобрели только мужчины! Вплоть до лифчика, тампонов, и сайта вуман.ру

Списко не полный, вот 20 вещей, которые изобрели женщинами (как припер) :

1. **Морозильный шкаф** — Флоренс Парпарт (1914)
2. **Посудомоечная машина** — Джозефина Кокрейн (1886)
3. **Программирование компьютера** — Ада Лавлейс (1843)
4. **Кевлар** — Стефани Кволек (1965)
5. **Скрытый каркас зонтика** — Сара М. Бун (1892)
6. **Система распознавания лиц (математические модели)** — Кэтрин Джонсон (1960-е)
7. **Wi-Fi (частотные прыжки)** — Хеди Ламарр (1942)
8. **Перископ для подводной лодки** — Сара Метер (1845)
9. **Шоколадное печенье** — Рут Уэйкфилд (1938)
10. **Жидкий корректор (корректирующая жидкость)** — Бетт Несмит Грэм (1956)
11. **Броневая трансмиссия для танков** — Маргарет Найт (1868)
12. **Современный шприц** — Летисия Мамфорд Гир (1899)
13. **Детектор угарного газа** — Мэри Андерсон (1903)
14. **Модульное строительство** — Эмилья Эрхарт и её команда (1930-е)
15. **Зеркало заднего вида для автомобиля** — Дороти Левитт (1909)
16. **Процесс сгущения молока** — Гейл Борден (1843)
17. **Первый портативный видеомагнитофон** — Луиза Де Моунт (1965)
18. **Аппарат для массового производства бумаги** — Эллен Флинн (1871)
19. **Компьютерный компилятор** — Грейс Хоппер (1952)
20. **Солнцезащитные очки для пилотов** — Рэйчел Гоустман (1930)

Гость
#491
Гость

дада, факт, у спермосливки в драной дырке третий глаз) а какого цвета на мне бельё?

Заношенное до дыр оно у тебя, денег много ж ты не можешь на гибком графике заработать, 😄

.
#492
Мордолента - Знакомства

Поверю только что первой флейтисткой была женщина, так как ей близок этот инструмент по роду увлечения из покон веков. какие нахер программисты? Очнись.

Любой программист знает имя Ады Ловлейс, не позорьтесь….

Гость
#493
Мордолента - Знакомства

Поверю только что первой флейтисткой была женщина, так как ей близок этот инструмент по роду увлечения из покон веков. какие нахер программисты? Очнись.

в гугл забанили высерка свиньи? Иди, проверь)

Гость
#494
Гость

Заношенное до дыр оно у тебя, денег много ж ты не можешь на гибком графике заработать, 😄

спермосливка, в айти сеньор левел много не урабатывается, ты от жизни отстала лет на 50)))) а зарабатывают больше, чем твоей убогой дырке за сотню лет обслуживания светит. Ну да откуда тебе в твоей деревне об этом знать

#495
.

Зачем вам вообще дети с таким подходом? Заведите кота или канарейку, им еще меньше нужно всего. Женщины, которые воспитаны были в любящей, образованной семье с достатком, где на их развитие деньги не жалели, ищут себе мужчин, которые вышли из таких же семей. Вам поэтому пару и не найти, что никто не хочет бодаться с вами в таких базовых вопросах как воспитывать детей и сколько на них тратить. У вас менталитет человека, выросшего в бедной семье, где дети не были ценностью и где в них не вкладывали деньги и ваша ровня в плане менталитета в 99% случаев не далеко ушла от своего первоначального уровня (даже если у вас сейчас есть доход и хороший финансовый уровень)

О детях рано пока что. Я ещё не насладился свободой и не вкусил сок спелых женских персиков. Вот как всех перепробую, так и о детях подумать можно будет. Рано мне ещё, успею.

Гость
#496
Гость

Заношенное до дыр оно у тебя, денег много ж ты не можешь на гибком графике заработать, 😄

в общем, отверстие для кончи, пароварь там и дыру к приходу хозяина намой) я пошла куда-нибудь поужинать схожу, счастливо

.
#497
Мордолента - Знакомства

Вам действительно языки пригодились. Просто остальные клуши наперебой тоже про иностранные языки кудахтать начали, все сразу иносранками стали, все колхозницы наши сразу за границей, вдруг, жить стали.

Все, кого я знаю и кто учил языки вне школьной программы в России, все используют английский как минимум в моей среде, без разницы работают или нет. У меня бабушка в 90 лет читает до сих пор книжки в оригинале на Английском и французском, хотя заграницей не была ни разу и на пенсии уже 45 лет.

Гость
#498
Гость

спермосливка, в айти сеньор левел много не урабатывается, ты от жизни отстала лет на 50)))) а зарабатывают больше, чем твоей убогой дырке за сотню лет обслуживания светит. Ну да откуда тебе в твоей деревне об этом знать

Не чеши тут, будь у тебя хоть какие-то накопления, ты была б доброй, милой, расслабленной, а ты истеришь в каждом сообщении и обзываешься.
Сразу видно, что ты неустроенная в жизни вообще. 😄

#499
Гость

зайло закрыл, обмудок, пока не получил по нему) такие как ты ко мне подходят, согнувшись, пока я им в харю плюю и отдаю команды

А какие команды может раздавать такая курица? Кря? Ку-ку? Хрю?

Гость
#500
Гость

Не чеши тут, будь у тебя хоть какие-то накопления, ты была б доброй, милой, расслабленной, а ты истеришь в каждом сообщении и обзываешься. Сразу видно, что ты неустроенная в жизни вообще. 😄

Да, сама себя выдает, как завидует яростно)

#501
Гость

Не работаю и живем в своем жилье.

Ну в каком своем, если ты у него живешь? Твой у тебя только вареник. Кормилица твоя тебя там пристроила. Все остальное мужнино.

Гость
#502
Гость

странно, а официальная статистика говорит, что мужиков тупых и с официальным диагнозом по интеллекту больше, чем женщин

Средний Васек который кое как на тройки учился зарабатывает больше чем средняя баба с красным дипломом. Обычный малолетка дохлятина когда жизнь прижмет идет работать на стройку за 100к+, баба идет работать кассиром за 30к, а если хочет больше то раздвигает ноги.

Гость
#503

Ничесе, какая тема популярная, домохозяйки покоя никому не дают 😄

Гость
#504
Гость

99% что я зарабатываю больше тебя, низкоранговый обмудок третьего мира)

Я живу в селе и зарабатываю 120к, мне этого достаточно. Сколько зарабатываешь ты мне не важно.