Гость
Статьи
Зарплаты в Москве 2024

Зарплаты в Москве 2024

Зарплаты в Москве… у меня вопрос, откуда вы решили, что в москве зарплаты от 100к начинаются ? Вы проплаченные ? Я посетил около 70-80 собеседовании и нет таких зп. Отвечу на вопрос «какое образование …

GIF
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Милашка❤️
#101
Гость

На местных форумчан не реагируй, это ущербные люди, которые хотят возвысить себя за счет других. Если бы они были такие умные, то предложили бы реальное место работы.

У вас хорошие советы. По поводу форумчан тоже согласна 👍

Гость
#102
Станислав

Опыт работы в разных местах по по две недели, месяцы и максимум 8 месяцев в одном месте работал. Причины узожа- обман с зп. Да, на собеседовании говорили уже не те зп, а вдвое меньше, но давал им шанс, а по итогу зарплата была с низким окладом. Меня не интересуют премии и проценты. За жилье мне процентами или окладом платить ?! В университете на экономиста учился

Опыта никакого нет, ищите какую-то офисную работу, я на от 100 тыс не беру людей, которые меняют каждый два года места работу, а если чаще то подавно, лучше беру после ВУЗ, вчерашних студентов, больше шансов на адекватность

Гость
#103
Станислав

Мне засунуть в одно место образование ? Дамочка, челюсть не жмет ? Можем встретиться и уже так не будете разговаривать.кстати, я хороший учитель жизни ) лицо могу подправить спокойно. Жаль, что оскорбляющие из интернета не идут на реальные встречи

Так вы ещё и больной, тогда точно таких не берут

#104
Гость

Так вы ещё и больной, тогда точно таких не берут

Я не больной. Полностью здоров и есть справки, но по делу люблю, когда у кого то челюсти хрустят…. Ну это уже совсем другая история… не для интернета 😉

#105
Гость

Опыта никакого нет, ищите какую-то офисную работу, я на от 100 тыс не беру людей, которые меняют каждый два года места работу, а если чаще то подавно, лучше беру после ВУЗ, вчерашних студентов, больше шансов на адекватность

У меня опыт есть, а вот работадателям нужно перестать обманывать в объявлениях и фактическую зп указывать, а не выдуманных сотрудников называть «у нас сотрудники зарабатывают Овер дофига и тд»

#107

"Лично готов с вами посетить собеседования и доказать свои слова выше"
Не вопрос, укради у мамки $1k (дабы для меня это было рентабельно) и я прикачу, выберу (я сам) 5 рандомных вакансий чернорабочих откуданить с хх с зп 70+ и если хотя бы у одной из них по факту окажется 15к - $1k заплачу тебе я.

Гость
#108

На дядю работают только рабы. Свободные и умные люди не работают на дядю.

#109
Гость

+ Если брать легальный труд, то пресловутые московские зарплаты в 90% - это хорошее высшее образование и опыт работы. У вас автор, экономические корочки. На фоне выпускников ВШЭ, Плехановки и МГУ можно считать, что у вас нет образования. И опыта нет. Ваши две недели то там, то сям, то одним, то другим - это ни о чем. А платить просто так людям без квалификации и опыта никто не будет даже в Москве.

Чего стоят корки ВШИ прекрасно показали релоканты, устроившись кухарками и уборщиками)

#110

Учиться надо идти на мехмат МГУ, только на отлично. Если башка не свихнется, то сразу в СБЕР или Яндекс после ШАДа на 150+т.р. Если учился в МФТИ и им подобным хорошо, то через три года ЗП будет 250++ т. р. А к тридцатнику старшие инженеры получают от 350++т.р. Но сперва надо сдать математику и физику профильные в школе на 95++ баллов. Хорошая зарплата в раннем возрасте - это тяжёлый труд с раннего детства.

#111

Ещё после МГУ можно пойти в науку и получить грант лямов на 100. Науку сейчас раскачивают как никогда. Инженерия, электроника, софт и прочие дроны и разработка дополненной реальности сейчас как на дрожжах. Там зп 300++ везде. Надо быть кандидатом физмат наук в нужной отрасли.

Гость
#112

Автор, иди на сво, денюжка тебя ждёт. А то только женщинам можешь угрожать

Гость
#113
Гость

Если работодатель платит тебе 20к чисто на еду - значит, как специалист ты из себя ничего не представляешь. Ну типа упоротых менеджеров выдачи товара в вайлдберриз. Если человек условно пластический хирург с 10 годами опыта, то ему платят 2 ляма в месяц, ради этого он учился годами и далее годами нарабатывал опыт, пока ты вонял в диван. Логика понятна?

Нет, не понятна. Вы заеббали с программистами и пластическими хирургами теперь вот

Гость
#114
Гость

+ Если брать легальный труд, то пресловутые московские зарплаты в 90% - это хорошее высшее образование и опыт работы. У вас автор, экономические корочки. На фоне выпускников ВШЭ, Плехановки и МГУ можно считать, что у вас нет образования. И опыта нет. Ваши две недели то там, то сям, то одним, то другим - это ни о чем. А платить просто так людям без квалификации и опыта никто не будет даже в Москве.

Жить должны только выпускники МГУ и Плехановки?

Гость
#115
Гость

++++ он просто не нужен работодателям без конкретных навыков. Платить за примитивные действия много никто не будет, таких кандидатов толпы за дверью.

Нет за дверью никого уже, не выдумывайте

Гость
#116
Гость

Уходи и дальше густо перррдеть в нищете у мамки на хате. Мы не против.

Пердеть твой триггер? Болит ЖКТ?

#117
Станислав

Кто порвут ? Бабенки, которые с «животами дома нахлебницы, а их мужья пашут»?

Я смотрю ты упахался. Шовинист! И да, экономист это ничто. К образованию должна быть специализация и опыт. А этого нет. Есть только гонор и детские обидки. 20 тыс. красная цена.

#118
Станислав

У меня есть голова и мозги, но тут дело не в этом. Я иду на любую работу, где большая зарплата. Я экономист и в разных местах работал и имею опыт, но я не собираюсь у них за копейки работать. Тут не идет речь о лодырстве, но и копейками не собираюсь довольствоваться

Мало ли чего ты там не хочешь. А придётся копейки получать)

Гость
#119

На вашем месте я бы соглашался и на маленький оклад, но только там, где работа сулит профессиональный рост. Корочка ВУЗа в современных условиях недорого стоит, а опыта работы у вас нет. Вам сейчас главное хоть с чего то начать, а уже следующему работодателю предъявите и свой опыт и строчку в резюме.

Собственно я так и делал, когда в начале нулевых начинал свою трудовую деятельность. Получал как раз 15 тысяч оклад, плюс премию раз в квартал, тысяч семь. Ничего, как то выжил и вышел на хороший заработок. Вы еще молоды и все у вас впереди. Будьте готовы к трудностям в начале пути и смотрите в будущее с оптимизмом!

#120
Станислав

Еще раз повторяю- меня никто не гнал и хотели, что бы осталсч- я сам уходил. У меня достаточно престижный вуз

Дело не в ВУЗе даже уже. Ты мерзко общаешься, в реале так же?

#121
Станислав

Давай ты мне это при встрече скажешь. Обещаю, что на встречу я приеду со своей мамой и ты будешь перед ней на коленях стоять и видео в телеграм скину

Дорогие зрители! Обратите внимание на редкий экземпляр млекопитающего. Гопник-экономист)

Гость
#122
Tasya

Дорогие зрители! Обратите внимание на редкий экземпляр млекопитающего. Гопник-экономист)

Молодой человек действительно излишне агрессивный. Предположу, что с Северного Кавказа откуда то, не типично для русского менталитета. Так слона на продашь. Надо уметь проигрывать и на собеседованиях в том числе. Поиск работы - это долгая кропотливая история и эмоциям там не место.

#123
Гость

Жить должны только выпускники МГУ и Плехановки?

При капитализме это так подразумевается.

Гость
#124
antioch44

При капитализме это так подразумевается.

А при социализме подразумевается, что все должны быть одинаково бедными, независимо от образования, квалификации, личного вклада в готовый продукт. Типа это лучше что ли?

Гость
#125

Значит вам пора на что-то другое переучиться.
Например: на оператора ЧПУ, сварщика, и т.д.

#126
Гость

А при социализме подразумевается, что все должны быть одинаково бедными, независимо от образования, квалификации, личного вклада в готовый продукт. Типа это лучше что ли?

При социализме физики, инженеры, строители получали трешку в центре города, путёвки в санатории, дачи и т.п. Все тоже самое, но выраженное в натуральных благах и преимуществах при распределении. Суть одно.

Гость
#127
Станислав

Кто порвут ? Бабенки, которые с «животами дома нахлебницы, а их мужья пашут»?

кто пашет типо тебя? таке бездари и тупицы, ну ну

Гость
#128
antioch44

При социализме физики, инженеры, строители получали трешку в центре города, путёвки в санатории, дачи и т.п. Все тоже самое, но выраженное в натуральных благах и преимуществах при распределении. Суть одно.

Ах, если бы. Эту пресловутую трешку люди ждали годами и десятилетиями, стоя в очереди. И не все дождались. К примеру, мы жили впятером в двушке, причем отец был сотрудником НИИ, а мать - инженером в энергетике. Почитайте повесть Трифонова "Обмен" про жилищные проблемы в СССР, там ясно показано, как ради расширения жилплощади даже умирающую мать не гнушался главный герой перепрописывать у себя. И это еще речь про московский средний класс, в провинции все было еще хуже.

Гость
#129
Гость

Тебе еще раз сказали, упоротое - достойные мужики обеспечивают свои семьи. И с радостью. Если у тебя нищенская психология рвача-потребленца - живи с таджичками на свои 20к, они будут лизать твой вялый за прописку. 🤣🤣

он нищеброд и по его мнению жена должна обеспечивать мужа, вот уро..ды эти нищие

Гость
#130
Станислав

Нормальные мужчины не обеспечивают женщин. Ведь мужские деньги мужчины, а женские общие

перебьешься

Гость
#131
Гость

\\получаю от сдачи недвижимости 650 тысяч в месяц\\ - это где?

во сне

Гость
#132
Станислав

Мне засунуть в одно место образование ? Дамочка, челюсть не жмет ? Можем встретиться и уже так не будете разговаривать.кстати, я хороший учитель жизни ) лицо могу подправить спокойно. Жаль, что оскорбляющие из интернета не идут на реальные встречи

то есть, женщине будете по лицу бить?
тут не устройство на работу, тут статья УК РФ.....

Гость
#133
Гость

Молодой человек действительно излишне агрессивный. Предположу, что с Северного Кавказа откуда то, не типично для русского менталитета. Так слона на продашь. Надо уметь проигрывать и на собеседованиях в том числе. Поиск работы - это долгая кропотливая история и эмоциям там не место.

автор не Северного Кавказа, автор из какой-то подворотни....

Rosie
#134

Станислав, значит ваши опыт, квалификация и навыки не тянут на зарплату даже 100. У меня в компании ассистенты линии СЕО-1 получают 150-180, мой ассистент 300. Топ-менеджеры 500-900. Разработчики, тестировщики и другие айтишники - от 180 до 550 (450-550 сеньоры). Продажники с окладом 120-170 в зависимости от опыта и квалификации, но вообще без потолка, у них процент от сделок. Средняя зп у продажников 200-220 ежемесячно, а в самые лучшие месяцы выходит и по 300 у рядовых сотрудников, не говоря про РОПа. Бухгалтерия и эйчары у нас тоже от 120 все, у всех KPI, если выполняют - может и 150 выйти, и 180. Все зависит от того, как работаешь. Но у нас требования к соискателям высокие, все кадры супер квалифицированы. Если у вас не получается найти работу с доходом даже 100к, оцените объективно свои слабые стороны и работайте над собой с профессиональной точки зрения. Уж в Москве 100 не зарабатывать постараться надо. Без обид

женщина мечта
#135

о, интересная тема. потом прокомментирую

Гость
#136
женщина мечта

о, интересная тема. потом прокомментирую

Да ничего интересного. Проблема ведь не только в авторе. Будь ты трижды фулстак если при такой инфляции за 3 года без индексации зп также станешь нищим. 1000 уе надо платить в мск. Щас ведь везде пашут за троих. Я специально спрашивала на собеседованиях об уровне инфляции работодателей никто больше 10 процентов годовых не сказал. Так что надо требовать господа. И конечно не одному. А то пашете как лоси в вам даже кушать не на что. Уважать себя начните.

#137
Tasya

Дело не в ВУЗе даже уже. Ты мерзко общаешься, в реале так же?

В Реале я не общаюсь плохо, а бью в челюсть

#138
Гость

он нищеброд и по его мнению жена должна обеспечивать мужа, вот уро..ды эти нищие

Конечно же должна, а зачем она еще нужна ?

#139
Гость

то есть, женщине будете по лицу бить? тут не устройство на работу, тут статья УК РФ.....

Только трусы говорят про заявы. Нормальные люди бьют за слова

#140
Rosie

Станислав, значит ваши опыт, квалификация и навыки не тянут на зарплату даже 100. У меня в компании ассистенты линии СЕО-1 получают 150-180, мой ассистент 300. Топ-менеджеры 500-900. Разработчики, тестировщики и другие айтишники - от 180 до 550 (450-550 сеньоры). Продажники с окладом 120-170 в зависимости от опыта и квалификации, но вообще без потолка, у них процент от сделок. Средняя зп у продажников 200-220 ежемесячно, а в самые лучшие месяцы выходит и по 300 у рядовых сотрудников, не говоря про РОПа. Бухгалтерия и эйчары у нас тоже от 120 все, у всех KPI, если выполняют - может и 150 выйти, и 180. Все зависит от того, как работаешь. Но у нас требования к соискателям высокие, все кадры супер квалифицированы. Если у вас не получается найти работу с доходом даже 100к, оцените объективно свои слабые стороны и работайте над собой с профессиональной точки зрения. Уж в Москве 100 не зарабатывать постараться надо. Без обид

Ничего дельного. Написали «нет потолка» и такое я часто слышал. Как говорится « где нет потолка- там нет дна». Снова вакансии описываете из разряда «быть генеральным директором и тд». Касаемо опыта- где его взять,
Если приходишь на собеседования и тебе копейки предлагают ?

#141
Гость

Автор, иди на сво, денюжка тебя ждёт. А то только женщинам можешь угрожать

Женщина, чего сама то туда не идешь ? Защищай наши границы

Гость
#142
Станислав

Ничего дельного. Написали «нет потолка» и такое я часто слышал. Как говорится « где нет потолка- там нет дна». Снова вакансии описываете из разряда «быть генеральным директором и тд». Касаемо опыта- где его взять, Если приходишь на собеседования и тебе копейки предлагают ?

Вы похоже ищете такую работу, чтоб бумажки перекладывать и чтоб сильно не перетрудится.

#143
Гость

Вы похоже ищете такую работу, чтоб бумажки перекладывать и чтоб сильно не перетрудится.

Я готов трудиться, но хочу соответсвующую зарплату, а не копейки. Где я писал, что хочу денег за просто так

Гость
#144
Станислав

Я готов трудиться, но хочу соответсвующую зарплату, а не копейки. Где я писал, что хочу денег за просто так

Что для вас труд?

Гость
#145
Станислав

Только трусы говорят про заявы. Нормальные люди бьют за слова

ну ударьте и следующие года - труд за копейки в местах не столько отдаленных - обеспечен.

#146
Гость

ну ударьте и следующие года - труд за копейки в местах не столько отдаленных - обеспечен.

Так это нужно делать аккуратно и незаметно 😉 а так я законопослушный гражданин 😉😉😉😉😉

#147
Гость

Что для вас труд?

Любая высокооплачиваемая работа. Хоть бы дворником работал, если за от 200к была. Мотивирует зп

Гость
#148
antioch44

При капитализме это так подразумевается.

Хуйнюю не пори

Гость
#149
Станислав

Любая высокооплачиваемая работа. Хоть бы дворником работал, если за от 200к была. Мотивирует зп

Ну вы же сами понимаете, что такого не будет.
Вам либо переучиваться на какого-нибудь специалиста, желательно что-то типа сварщика, или оператора ЧПУ, либо так и ходить по собеседованиям и удивляться.

#150
Гость

Ну вы же сами понимаете, что такого не будет. Вам либо переучиваться на какого-нибудь специалиста, желательно что-то типа сварщика, или оператора ЧПУ, либо так и ходить по собеседованиям и удивляться.

Снова тут про сварщиков пишут… а как же те люди, которые в метро с утра и ночью домой едут ? Они сварщики ? Как они живут ? Или все по вашему генеральные директора и сварщики со стажем ? А как же стандартные работы ?

Гость
#151
Станислав

Ничего дельного. Написали «нет потолка» и такое я часто слышал. Как говорится « где нет потолка- там нет дна». Снова вакансии описываете из разряда «быть генеральным директором и тд». Касаемо опыта- где его взять, Если приходишь на собеседования и тебе копейки предлагают ?

Она по жизни пургу несёт