Гость
Статьи
Зарплаты в Москве 2024

Зарплаты в Москве 2024

Зарплаты в Москве… у меня вопрос, откуда вы решили, что в москве зарплаты от 100к начинаются ? Вы проплаченные ? Я посетил около 70-80 собеседовании и нет таких зп. Отвечу на вопрос «какое образование …

GIF
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

На местных форумчан не реагируй, это ущербные люди, которые хотят возвысить себя за счет других. Если бы они были такие умные, то предложили бы реальное место работы.

Да, я заметил и выше писал «не из объявления предлагайте, а Реале все работы, в которых лично уверены». Я адекватный, но с агрессивными я не люблю ругаться. Люблю с ними встречаться и уже мои руки ругаются. Зачастую люди оскорбляют в интернете и это их максимум и им не знакомо слово честь. Еще про мам умудряются что-то писать. Нормальные люди за родителей порвут буквально…

Гость
#52
Станислав

Нет, я не троль. С чего такой вывод? Я работал в разных местах. Зачем мне работать там, где платят копейки ? Быть рабом за еду ? Только не они мне еду покупают, а просто дают деньги на еду

Если работодатель платит тебе 20к чисто на еду - значит, как специалист ты из себя ничего не представляешь. Ну типа упоротых менеджеров выдачи товара в вайлдберриз.
Если человек условно пластический хирург с 10 годами опыта, то ему платят 2 ляма в месяц, ради этого он учился годами и далее годами нарабатывал опыт, пока ты вонял в диван.
Логика понятна?

Гость
#53
Станислав

Да, я заметил и выше писал «не из объявления предлагайте, а Реале все работы, в которых лично уверены». Я адекватный, но с агрессивными я не люблю ругаться. Люблю с ними встречаться и уже мои руки ругаются. Зачастую люди оскорбляют в интернете и это их максимум и им не знакомо слово честь. Еще про мам умудряются что-то писать. Нормальные люди за родителей порвут буквально…

Порвут тебе камрады. Твой анус за тыщу🤣🤣

#54
Гость

Если работодатель платит тебе 20к чисто на еду - значит, как специалист ты из себя ничего не представляешь. Ну типа упоротых менеджеров выдачи товара в вайлдберриз. Если человек условно пластический хирург с 10 годами опыта, то ему платят 2 ляма в месяц, ради этого он учился годами и далее годами нарабатывал опыт, пока ты вонял в диван. Логика понятна?

Ну ты и сравнила… все в городе пластические хирурги с 10 летним стажем ? И откуда тебе знать про мой опыт. Это не на стадии работы они мне платят 20к, а на собеседовании говорят, что такой оклад

Гость
#55
Станислав

Ну ты и сравнила… все в городе пластические хирурги с 10 летним стажем ? И откуда тебе знать про мой опыт. Это не на стадии работы они мне платят 20к, а на собеседовании говорят, что такой оклад

Ну мне на собеседованиях предлагают оклад 300 и выше. У меня 10+ лет опыта в моей сфере.

Вика
#56

автор, соглашусь с тем, что не поголовно всем в Москве платят от 100к и выше. НО твоя проблема в другом - у тебя нет профессии.

Так что ты изначально можешь претендовать только на низкоквалифицированный труд, на должности с большой текучкой - там реально не будут много платить, а только заманивать цифрами в вакансиях.

#57
Гость

Порвут тебе камрады. Твой анус за тыщу🤣🤣

Кто порвут ? Бабенки, которые с «животами дома нахлебницы, а их мужья пашут»?

Гость
#58
Станислав

Кто порвут ? Бабенки, которые с «животами дома нахлебницы, а их мужья пашут»?

А тебя по какой причине интересует распределение финансов в семьях других людей? Бомбит, что жена обеспеченного мужа может не работать? Ну, его это устраивает, видимо. Твое-то какое собачье дело, упоротый?

Гость
#59
Вика

автор, соглашусь с тем, что не поголовно всем в Москве платят от 100к и выше. НО твоя проблема в другом - у тебя нет профессии. Так что ты изначально можешь претендовать только на низкоквалифицированный труд, на должности с большой текучкой - там реально не будут много платить, а только заманивать цифрами в вакансиях.

+

Если брать легальный труд, то пресловутые московские зарплаты в 90% - это хорошее высшее образование и опыт работы. У вас автор, экономические корочки. На фоне выпускников ВШЭ, Плехановки и МГУ можно считать, что у вас нет образования. И опыта нет. Ваши две недели то там, то сям, то одним, то другим - это ни о чем. А платить просто так людям без квалификации и опыта никто не будет даже в Москве.

Гость
#60
Гость

+ Если брать легальный труд, то пресловутые московские зарплаты в 90% - это хорошее высшее образование и опыт работы. У вас автор, экономические корочки. На фоне выпускников ВШЭ, Плехановки и МГУ можно считать, что у вас нет образования. И опыта нет. Ваши две недели то там, то сям, то одним, то другим - это ни о чем. А платить просто так людям без квалификации и опыта никто не будет даже в Москве.

++++ он просто не нужен работодателям без конкретных навыков. Платить за примитивные действия много никто не будет, таких кандидатов толпы за дверью.

#61
Вика

автор, соглашусь с тем, что не поголовно всем в Москве платят от 100к и выше. НО твоя проблема в другом - у тебя нет профессии. Так что ты изначально можешь претендовать только на низкоквалифицированный труд, на должности с большой текучкой - там реально не будут много платить, а только заманивать цифрами в вакансиях.

У меня есть голова и мозги, но тут дело не в этом. Я иду на любую работу, где большая зарплата. Я экономист и в разных местах работал и имею опыт, но я не собираюсь у них за копейки работать. Тут не идет речь о лодырстве, но и копейками не собираюсь довольствоваться

#62
Гость

++++ он просто не нужен работодателям без конкретных навыков. Платить за примитивные действия много никто не будет, таких кандидатов толпы за дверью.

Подмечу- всегда уходил я, а меня отговаривали «вы повысим зп и нужно потерпеть»

Гость
#63
Станислав

У меня есть голова и мозги, но тут дело не в этом. Я иду на любую работу, где большая зарплата. Я экономист и в разных местах работал и имею опыт, но я не собираюсь у них за копейки работать. Тут не идет речь о лодырстве, но и копейками не собираюсь довольствоваться

Ты довольствуешься тем, что тебе предлагает рынок труда. И да - твои навыки оценили в 20к 🤣

Гость
#64
Станислав

У меня есть голова и мозги, но тут дело не в этом. Я иду на любую работу, где большая зарплата. Я экономист и в разных местах работал и имею опыт, но я не собираюсь у них за копейки работать. Тут не идет речь о лодырстве, но и копейками не собираюсь довольствоваться

Какой вуз вы закончили? Какой у вас опыт работы экономистом?

Гость
#65
Станислав

Подмечу- всегда уходил я, а меня отговаривали «вы повысим зп и нужно потерпеть»

Уходи и дальше густо перррдеть в нищете у мамки на хате. Мы не против.

Гость
#66
Станислав

Я могу пойти в медицину ? У меня экономическое образование. Не собираюсь на медика учиться

Там нехватка кадров, всех берут, но нужно во. У меня две подруги экономисты работают нормально, девочку взяли с лингвистическим образованием.

#67
Гость

А тебя по какой причине интересует распределение финансов в семьях других людей? Бомбит, что жена обеспеченного мужа может не работать? Ну, его это устраивает, видимо. Твое-то какое собачье дело, упоротый?

Потому что таких нужно стать партнером своему мужу, а не нахлебницей и платить поровну за все

#68
Гость

Уходи и дальше густо перррдеть в нищете у мамки на хате. Мы не против.

Мы это кто ? Чего же ты такая трусливая и прячешься за спинами других. Ты даже своего мнения не имеешь. Просто обычная мужская вещь, которую он обеспечивает. А человеком стать не хочешь ? Только дополнением и смотреть в рот своему кормильцу ?

#69
Гость

Ты довольствуешься тем, что тебе предлагает рынок труда. И да - твои навыки оценили в 20к 🤣

Где же я писал, что довольствуюсь ? Писал, что уходил на собеседовании, хоть они останавливали со словами «вы будете больше зарабатывать и нужно подождать»

#70
Гость

Какой вуз вы закончили? Какой у вас опыт работы экономистом?

Причем тут вуз ? Высшее образование и это достаточно. А если бы я написал «нет высшего», то что было ? У тебя нет высшего и поэтому низкие зп ?

Гость
#71
Станислав

Причем тут вуз ? Высшее образование и это достаточно. А если бы я написал «нет высшего», то что было ? У тебя нет высшего и поэтому низкие зп ?

При том, что вузы типа Синергии - это шлак и все это знают. Таких платные специОлистов пинками гонят работодатели под нищую сраккку.

Гость
#72
Станислав

Мы это кто ? Чего же ты такая трусливая и прячешься за спинами других. Ты даже своего мнения не имеешь. Просто обычная мужская вещь, которую он обеспечивает. А человеком стать не хочешь ? Только дополнением и смотреть в рот своему кормильцу ?

Ты о ком, Олеш? Я прилично зарабатываю рядом с мужем-обеспечуном, трачу на себя свои 300+.

Гость
#73

Медиана (это то что все понимают под средней) в мск на руки 80к где то.

#74
Гость

При том, что вузы типа Синергии - это шлак и все это знают. Таких платные специОлистов пинками гонят работодатели под нищую сраккку.

Еще раз повторяю- меня никто не гнал и хотели, что бы осталсч- я сам уходил. У меня достаточно престижный вуз

Гость
#75
Гость

На местных форумчан не реагируй, это ущербные люди, которые хотят возвысить себя за счет других. Если бы они были такие умные, то предложили бы реальное место работы.

А с хрена ли мы это должны делать? XD Человека в поисковике забанили? hh для всех открыт. Человек вон на Авито ищет, не смотрит компании, не пытается в соц сетях найти сведения и пр. И везде то у него 15-20 тыщ. В Москве. Ага. Где даже уборщикам платят от 50ти. А тут искренне считает что людям есть до него дело насколько что прям захотят с ним встретиться и за какой-то базар отвечать как гопникам на районе. Даже нет понимания того что все анонимно пишут пока свободное время есть и чё он тут обо всех думает как то плевать. Ему сказали уже кучу направлений, а он все обижулькается и как школьник на понт взять пытается. Причем тут мы?))) То что у него уйма свободного времени потому что он безработный и не рабсистемырасрас это его проблемы . Работающие люди такой хренью не занимаются. Причем тут ущербность?)))

Гость
#76
Станислав

Потому что таких нужно стать партнером своему мужу, а не нахлебницей и платить поровну за все

Плати поровну со своей мамкой, мы не против. Приличные мужики вполне спокойно платят за все.

Гость
#77

На собеседовании в Госдуме были?

#78
Гость

Ты о ком, Олеш? Я прилично зарабатываю рядом с мужем-обеспечуном, трачу на себя свои 300+.

Где работаешь ? Если тратишь 300к, то зачем тебе его обеспечение ? Я не Олеша. Своему аленю скажи это

#79
Гость

Плати поровну со своей мамкой, мы не против. Приличные мужики вполне спокойно платят за все.

Давай ты мне это при встрече скажешь. Обещаю, что на встречу я приеду со своей мамой и ты будешь перед ней на коленях стоять и видео в телеграм скину

Гость
#80
Станислав

Причем тут вуз ? Высшее образование и это достаточно. А если бы я написал «нет высшего», то что было ? У тебя нет высшего и поэтому низкие зп ?

При том, что кроме ВШЭ, Плешки, МГУ и, может, еще пары вузов во всех остальных вузах экономические направления - это гуманитарная фигня. Именно поэтому вы не можете найти работу экономистом в Москве. У меня соседку в общаге взяли на работу в ЦБ с зп 100+ на последнем курсе ВШЭ. Ваше образование такой конкуренции не выдерживает.

#81
Гость

На собеседовании в Госдуме были?

Туда смертных людей не берут

Гость
#82
Станислав

Давай ты мне это при встрече скажешь. Обещаю, что на встречу я приеду со своей мамой и ты будешь перед ней на коленях стоять и видео в телеграм скину

Стой на коленях перед камрадами и соси за тыщу. Это твой удел.

Гость
#83
Гость

В смысле - по две недели? Опыт работы считается адекватным от трех лет. А если ты по организациям бегаешь и не задерживаешься - любой работодатель сочтет тебя нанимать бессмысленным, поскольку ясно, что ты и от него убежишь в диван у мамки вонять 🤣 Да и опыта у таких «специалистов» - ровно ноль. За что тебе платить-то?

А те кто по 15 лет на одном месте работают и зарпл повышали один раз за 15 лет вас не смущают? Из за таких терпил остальные работники страдают .

Гость
#84
Станислав

Где работаешь ? Если тратишь 300к, то зачем тебе его обеспечение ? Я не Олеша. Своему аленю скажи это

Он обеспечивает меня и ребенка, свои деньги я трачу на себя и свои хобби

#85
Гость

А с хрена ли мы это должны делать? XD Человека в поисковике забанили? hh для всех открыт. Человек вон на Авито ищет, не смотрит компании, не пытается в соц сетях найти сведения и пр. И везде то у него 15-20 тыщ. В Москве. Ага. Где даже уборщикам платят от 50ти. А тут искренне считает что людям есть до него дело насколько что прям захотят с ним встретиться и за какой-то базар отвечать как гопникам на районе. Даже нет понимания того что все анонимно пишут пока свободное время есть и чё он тут обо всех думает как то плевать. Ему сказали уже кучу направлений, а он все обижулькается и как школьник на понт взять пытается. Причем тут мы?))) То что у него уйма свободного времени потому что он безработный и не рабсистемырасрас это его проблемы . Работающие люди такой хренью не занимаются. Причем тут ущербность?)))

Меня нигде не забанили и на hh так же пишут зп с воздуха. Так вы только и можете в интернете что-то говорить. Как гопник ? Нормальный человек в челюсть грубому даст

Гость
#86
Гость

А те кто по 15 лет на одном месте работают и зарпл повышали один раз за 15 лет вас не смущают? Из за таких терпил остальные работники страдают .

Ну так вы сами выбираете где работать. Если не хотите работать в шараге - надо иметь приличное образование, опыт, конкурентные преимущества.

#87
Гость

Он обеспечивает меня и ребенка, свои деньги я трачу на себя и свои хобби

А почему ты его не обеспечивать ? С чего он должен взрослую обеспечивать ? Ты инвалид или бытовая пратитутка ?

#88
Гость

Ну так вы сами выбираете где работать. Если не хотите работать в шараге - надо иметь приличное образование, опыт, конкурентные преимущества.

Я не сам выбираю таки красоты. Я смотрю на зп- все по описанию устраивает, признаю, но на собеседовании не то. А что делать тем, у кого нет высшего образования ? Как им жить и покупать продукты ?

Гость
#89
Станислав

А почему ты его не обеспечивать ? С чего он должен взрослую обеспечивать ? Ты инвалид или бытовая пратитутка ?

Тебе еще раз сказали, упоротое - достойные мужики обеспечивают свои семьи. И с радостью. Если у тебя нищенская психология рвача-потребленца - живи с таджичками на свои 20к, они будут лизать твой вялый за прописку. 🤣🤣

Гость
#90
Станислав

Я не сам выбираю таки красоты. Я смотрю на зп- все по описанию устраивает, признаю, но на собеседовании не то. А что делать тем, у кого нет высшего образования ? Как им жить и покупать продукты ?

Да пусть не живут, мир жесток. И не покупают продукты 🤣 Персонально ты можешь хавать кал своего бати 🤣

#91
Гость

Тебе еще раз сказали, упоротое - достойные мужики обеспечивают свои семьи. И с радостью. Если у тебя нищенская психология рвача-потребленца - живи с таджичками на свои 20к, они будут лизать твой вялый за прописку. 🤣🤣

Нормальные мужчины не обеспечивают женщин. Ведь мужские деньги мужчины, а женские общие

Гость
#92
Станислав

Нормальные мужчины не обеспечивают женщин. Ведь мужские деньги мужчины, а женские общие

Ну, это ты расскажешь своей мамке в ее нищей советской хате 🤣

#93
Гость

Да пусть не живут, мир жесток. И не покупают продукты 🤣 Персонально ты можешь хавать кал своего бати 🤣

Оо, ты только оскорбления можешь писать… Земля круглая и за твой язык тебе кто-то в челюсть даст…. Аа, ты же только в интернете можешь оскбрлять, а если в реальной жизни обидят, то схаваешь и напишешь в интернет «какие мужики пошли и он меня напугал»

#94
Гость

Ну, это ты расскажешь своей мамке в ее нищей советской хате 🤣

Чего ты маму трогаешь ? Я уже давно понял, что ты ущербное существо

Гость
#95

Пацан, так ты только универ закончил, естественно, ты на стартовую позицию выходишь с соответствующей ЗП. Ещё и специальность не шикарная.
Хочешь сразу много зарабатывать - иди в закладчики.

#96
Гость

Пацан, так ты только универ закончил, естественно, ты на стартовую позицию выходишь с соответствующей ЗП. Ещё и специальность не шикарная. Хочешь сразу много зарабатывать - иди в закладчики.

Это тоже не совет… а что делать после окончания ? У них продукты дешевле у студентов ? Как устроено по твоему ? Кто зарабатывает 100к, то о хлеб для него 1к стоит ? Кто зарабатывает 50к, то и хлеб стоит 50 рублей ? Продукты фиксированны, так и пусть зарплаты фиксировано окладом платят «, что бы человек понимал и строил свои планы, а не думал «сегодня выполню план или нет»

Гость
#97
Гость

Это 70? Хорошая? Ну вам дети и нафотают

Не нравится 70 - идите работать за 200, какие проблемы?

Гость
#98
Гость

Пацан, так ты только универ закончил, естественно, ты на стартовую позицию выходишь с соответствующей ЗП. Ещё и специальность не шикарная. Хочешь сразу много зарабатывать - иди в закладчики.

Этому дедку сорокет, он до сих пор воняет у мамки на хате под солями 🤣🤣🤣

Гость
#99
Станислав

Мой пост в основном зарплаты с окладом затрагивает. Зачем я должен навязываться и выполнять какой то план? Я пришел и потратил свое лично время у них на работе и за это хочу денег. Нет, не просто даю просиживать, а работать свое время. А если там выработка или нет меня не волнует. После работы мне в магазине что продавцам сказать ? Сегодня я не выполнил норму ? Машинисту в метро и тд что сказать ? Довезите меня да пол цены, так как я не выполнил норму ? Везде оклад. Ты можешь проехать одну станцию, а можешь 20, но цена не меняется

А, ну так с этого и надо было начинать. Просто прийти и потратить своё время ничего не стоит, если ты считаешь по-другому - тебе никто не мешает свой бизнес открыть и платить людям за то, что они просто приходят, вперёд и с песней.

#100
Гость

А, ну так с этого и надо было начинать. Просто прийти и потратить своё время ничего не стоит, если ты считаешь по-другому - тебе никто не мешает свой бизнес открыть и платить людям за то, что они просто приходят, вперёд и с песней.

Я и не говорил, что просто прийти. Я пришел на работу и хочу стал но зарабатывать, а не ждать премии и проценты. Я по факту приехал на работу и делаю что-то