Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 637 ответов
Последний — Перейти
Страница 267
Ольга
#13435
Вика

Да ни с кем не случилось. "Живым все хорошо....")))))) Заехала рыбы купила, треску взяла и морской язык. Перемороженная по сто раз, неужели там есть что есть?!)))) Везет итальянкам! Рыба, овощи, вино, мужчины итальянцы.... )))))))))

Везет и тебе . Никто не сжирает ночью кашу ...не скрябает ложкой по кастрюле .Хоть бы мне на утро оставил - там мало было говорит , прорва . В воскресенье сьедет на 5 дней поэтому начинается карусель необходимых дел .

Вика
#13436
Ольга

Везет и тебе . Никто не сжирает ночью кашу ...не скрябает ложкой по кастрюле .Хоть бы мне на утро оставил - там мало было говорит , прорва . В воскресенье сьедет на 5 дней поэтому начинается карусель необходимых дел .

С мужиками по своему весело..... )))))
даже иногда думаю, зря я от мужа сбежала.... Терпение и труд все перетрут. Нервно, но вместе были бы....

Вика
#13437
Ольга

Везет и тебе . Никто не сжирает ночью кашу ...не скрябает ложкой по кастрюле .Хоть бы мне на утро оставил - там мало было говорит , прорва . В воскресенье сьедет на 5 дней поэтому начинается карусель необходимых дел .

Ольга, я подзависла на статьях этой дамы. Примерно моих лет, немного похудее. Блогер, зарабатывает этим, как видно. Нашла эту тему и пишет.....
Мы бы с тобой тоже могли статьи писать, про такую, кпомидоры, к примеру))))))
Хоть 2 копейки в дом. Но этим постоянно надо заниматься и одну тему вести.
Я пыталась, у меня всего около 90 подписчиков, это ни о чем..... Но!
Всяко лучше, чем тут писать.
Единственное, там соседи точно в курсе будут твоих блогов))))))

Ольга
#13439
Вика

Сообщение было удалено

сначала открылось садоводство ) потом правильно солим селедку ( ? ) я ж с компа только пишу .

Ольга
#13440

Я подписана на Кот дома )))) какой у них участок ровный и ухоженный . Котики в 56 рулят !!!!! Котище у деда кашу варит - я ему тыкву натерла и пшено отмеряла , литр молока купит . Там весело - деду надо перец болг срочно для гемоглобина и мой купил его ! Кого лечить ? Перелитая кровь против перца не о чем вообще . Малышеву смотрит дед теперь .

Ольга
#13441
Вика

Ольга, я подзависла на статьях этой дамы. Примерно моих лет, немного похудее. Блогер, зарабатывает этим, как видно. Нашла эту тему и пишет..... Мы бы с тобой тоже могли статьи писать, про такую, кпомидоры, к примеру)))))) Хоть 2 копейки в дом. Но этим постоянно надо заниматься и одну тему вести. Я пыталась, у меня всего около 90 подписчиков, это ни о чем..... Но! Всяко лучше, чем тут писать. Единственное, там соседи точно в курсе будут твоих блогов))))))

Мои соседки все бездетные и две одинокие вообще - одна под 40 ближе другая 62 . Одна живет с ровесником моим примерно тоже бездетная 42 размер наверно .

Ольга
#13442

отмыла окно прямо глядеть приятно - как мало надо для счастья ....

Вика
#13443
Ольга

сначала открылось садоводство ) потом правильно солим селедку ( ? ) я ж с компа только пишу .

Блог на дзене называется женские ключи.

Вика
#13444

Доброго вечера.
Мне коронку импланта поставили пока на временный цемент. Расстроена. Не удобно. И болит аж за глазом.(((((

Маруся$
#13445
Ольга

Везет и тебе . Никто не сжирает ночью кашу ...не скрябает ложкой по кастрюле .Хоть бы мне на утро оставил - там мало было говорит , прорва . В воскресенье сьедет на 5 дней поэтому начинается карусель необходимых дел .

😄 хочу вытолкать мужа в город, на массаж, хондроз и все такое, пока не хочет, придумываю разные аргументы🙃

Маруся$
#13446
Вика

С мужиками по своему весело..... ))))) даже иногда думаю, зря я от мужа сбежала.... Терпение и труд все перетрут. Нервно, но вместе были бы....

Так еще не поздно😉

Маруся$
#13447
Ольга

Я подписана на Кот дома )))) какой у них участок ровный и ухоженный . Котики в 56 рулят !!!!! Котище у деда кашу варит - я ему тыкву натерла и пшено отмеряла , литр молока купит . Там весело - деду надо перец болг срочно для гемоглобина и мой купил его ! Кого лечить ? Перелитая кровь против перца не о чем вообще . Малышеву смотрит дед теперь .

Оль, железа много в фисташках, горьком шоколаде и икре.

Маруся$
#13448

Девочки, нужно укреплять иммунитет, иначе никак, вирусов появилось множество😕 вчера, в новостях, сообщили о новом вирусе, где-то у негритонов, прослушала🙃 какой-то очень опасный, два человека заболели в Германии, немцы закрыли границы🙈

Маруся$
#13449

И про Дзен🙂 лет пять назад, на этой площадке, еще можно было что-то заработать, сейчас там делать нечего, крутят старых блогеров по кругу, монетизация смешная, только время и трафик тратить.

Маруся$
#13450
Вика

Сообщение было удалено

У меня открылось, посмотрела, комментировать не буду, просто такое не мое😏

Маруся$
#13451

Вчера посмотрела фильм Подвал господина Гринберга😶 ситуация проясняется ближе к концовке, пребываю в раздрае, не понятно, кого жалеть или наоборот, посмотреть стоит🙂

Маруся$
#13452

И еще новость, трое суток магнитосферу Земли будет плющить и таращить🙃 сильные магнитные бури без перерыва, так что, если будет плохое настроение, имейте в виду☝

Ольга
#13453
Маруся$

Оль, железа много в фисташках, горьком шоколаде и икре.

Маруся я тебя умолю - ему 10 дней лили кровь и смесь эритро ( точно не моню лень искать )какие фисташки при гемоглобине 65 . Выписали - 92 . Через неделю сдавать заново гемоглобин . Промывать эту *** тоже . Сегодня звонил родственник из деревни мужу чуть за 70 - тоже еле мочится уже . И самое интересное что дед моего мужа умер от рака простаты чуть за 60 ....ну говорю вот это п.и.п.е.ц. какая наследственность ......свекровь от рака толстой кишки , свекор пока вопрос .

Ольга
#13454
Ольга

Маруся я тебя умолю - ему 10 дней лили кровь и смесь эритро ( точно не моню лень искать )какие фисташки при гемоглобине 65 . Выписали - 92 . Через неделю сдавать заново гемоглобин . Промывать эту хрень тоже . Сегодня звонил родственник из деревни мужу чуть за 70 - тоже еле мочится уже . И самое интересное что дед моего мужа умер от рака простаты чуть за 60 ....ну говорю вот это п.и.п.е.ц. какая наследственность ......свекровь от рака толстой кишки , свекор пока вопрос .

ладно культурно напишу - цистому .

Ольга
#13455
Вика

Блог на дзене называется женские ключи.

Уедет - почитаю тогда , седые волосы - нет и нет , Кот дома мне больше нравится - мозг отдыхает . Я много чего смотрю .

Ольга
#13456
Маруся$

😄 хочу вытолкать мужа в город, на массаж, хондроз и все такое, пока не хочет, придумываю разные аргументы🙃

Самый главный аргумент не прокатывает что ли ? Мой на простату никак не решится .

Ольга
#13457
Ольга

Самый главный аргумент не прокатывает что ли ? Мой на простату никак не решится .

Я вообще смотрю насколько люди беспардонные что Нина и Вовчик )))что Мама отличника )))) Нина Власова ))) - ребенок подсадил на нее ! Ольга Уралочка иногда и Котопесия . Ольга Уралочка - мне б такого мужика в хозяйство . Как у Бенни Хилла кто бы пришел помог мне разгрести мое хозяйство ....может кто помнит ? И швею такую бы рядом неплохо тоже .

Ольга
#13458
Маруся$

И еще новость, трое суток магнитосферу Земли будет плющить и таращить🙃 сильные магнитные бури без перерыва, так что, если будет плохое настроение, имейте в виду☝

Какое плохое настроение - муж сьезжает в воскресенье .

Ольга
#13459
Вика

Доброго вечера. Мне коронку импланта поставили пока на временный цемент. Расстроена. Не удобно. И болит аж за глазом.(((((

Вика обязательно вечером отметь день учителя ! Я спросила почему рано пришел - уроки короткие потому что день учителя . Наша взяла деньгами .

Вика
#13460
Ольга

Уедет - почитаю тогда , седые волосы - нет и нет , Кот дома мне больше нравится - мозг отдыхает . Я много чего смотрю .

Простоинажо посмотреть под другим углом.
Для кого то штаны на женщине и отсутствие каблуков до сих пор является лурным тоном.
Но.... Все меняется, к счастью.
Женщине стало намного комфортнее. Возможно, в ущерб чьему то представлению о красоте....
Меняется время, меняемся мы....

Кстати о кабоуках.... У меня их давно нет. Тем более шпилек.
Кстати, о юбках, одеваю доинныеиюбки только а жару, или в церковь. Так брюки. Вот юбка, конечно, дарит какоеито необыкновенное чувство женственности и чего то волшебного.... Изначально, если вернуться в прошлое, платья носили все, и мужчины, и женщины.... )))))

Вика
#13461
Ольга

Вика обязательно вечером отметь день учителя ! Я спросила почему рано пришел - уроки короткие потому что день учителя . Наша взяла деньгами .

Постараюсь))))) врач начал попиливать зуб, в итоге сколол его!))))
Не заметно. Заказал новый. Так бывает.
Зашла в магдак на радостях, ура, я могу жевать!))))))
Это, кстати о полезной еде.... )))) я вчера почти ничего не ела из за зуба.

Вика
#13462
Маруся$

И еще новость, трое суток магнитосферу Земли будет плющить и таращить🙃 сильные магнитные бури без перерыва, так что, если будет плохое настроение, имейте в виду☝

Скорее вышки прибавляют магнитуду))))) новостям прям ооооч верим.....

Маруся$
#13463
Ольга

Самый главный аргумент не прокатывает что ли ? Мой на простату никак не решится .

Оля, с такой генетикой, как у твоего мужа, должен сам бежать на обследование, хотя бы раз в год.

Маруся$
#13464
Ольга

Я вообще смотрю насколько люди беспардонные что Нина и Вовчик )))что Мама отличника )))) Нина Власова ))) - ребенок подсадил на нее ! Ольга Уралочка иногда и Котопесия . Ольга Уралочка - мне б такого мужика в хозяйство . Как у Бенни Хилла кто бы пришел помог мне разгрести мое хозяйство ....может кто помнит ? И швею такую бы рядом неплохо тоже .

Кто все эти люди?🙂 из Дзена? Давно не захожу на эту площадку.

Маруся$
#13465
Ольга

Какое плохое настроение - муж сьезжает в воскресенье .

Везука тебе, мой не хочет😑 если бы не растюхи, сама давно бы смоталась в город🙂

Маруся$
#13466
Вика

Простоинажо посмотреть под другим углом. Для кого то штаны на женщине и отсутствие каблуков до сих пор является лурным тоном. Но.... Все меняется, к счастью. Женщине стало намного комфортнее. Возможно, в ущерб чьему то представлению о красоте.... Меняется время, меняемся мы.... Кстати о кабоуках.... У меня их давно нет. Тем более шпилек. Кстати, о юбках, одеваю доинныеиюбки только а жару, или в церковь. Так брюки. Вот юбка, конечно, дарит какоеито необыкновенное чувство женственности и чего то волшебного.... Изначально, если вернуться в прошлое, платья носили все, и мужчины, и женщины.... )))))

А я большую часть хожу в джинсах, удобно👍при этом, верх может быть любой, блузка, футболка, худи, водолазка, да практически все и на ноги не обязательно кеды и кроссы, можно туфли на сплошной или каблук, но низкий. А зимой теплые, спорт леггинсы самое оно с пуховиком.

Маруся$
#13467
Вика

Скорее вышки прибавляют магнитуду))))) новостям прям ооооч верим.....

Это не из новостей, там, кстати, молчат🙃 есть сайт космическая лаболатория Лебедева, там более достоверно

Маруся$
#13468
Ольга

Самый главный аргумент не прокатывает что ли ? Мой на простату никак не решится .

Оль, я только вчера мужу говорила, есть специальные упражнения для здоровья простаты, почитала, у больше половины мужчин, старше 60 лет, с этим делом проблемы, в основном гиперплазия. Только фырнул, типа, сексом нужно чаще заниматься. Я ему, ну при чем здесь секс?? Там о велосипеде, беге и хотьбе, ну и, как фактор риска, лишний вес. Худеет опять, но надолго🤔 всё в штыки воспринимает, хочет жрать, как раньше, валяться на диване и быть здоровым🙃 ну не бывает такого...

Вика
#13469
Маруся$

Это не из новостей, там, кстати, молчат🙃 есть сайт космическая лаболатория Лебедева, там более достоверно

Да хоть кого Лаборатории.....
Раньше выссчитывали, что даже рядом с проводами жить не безопасности для сосудов, нервной системы. Сейчас никаких исследования.
За то никогда бошки так не трещали как сейчас..... Сейчас никаких исследований, как на нас влияет излучкние от вышек. Зато, блин, придумали магнитные бури))))))

Вика
#13470
Маруся$

А я большую часть хожу в джинсах, удобно👍при этом, верх может быть любой, блузка, футболка, худи, водолазка, да практически все и на ноги не обязательно кеды и кроссы, можно туфли на сплошной или каблук, но низкий. А зимой теплые, спорт леггинсы самое оно с пуховиком.

Ну, вот. Несколько лле

Гость
#13471
Вика

Да хоть кого Лаборатории..... Раньше выссчитывали, что даже рядом с проводами жить не безопасности для сосудов, нервной системы. Сейчас никаких исследования. За то никогда бошки так не трещали как сейчас..... Сейчас никаких исследований, как на нас влияет излучкние от вышек. Зато, блин, придумали магнитные бури))))))

Очередной раз убеждаюсь. Старость поселяется в голове. Если там засела напрочь, то тело семимильными шагами стремится соответствовать.

Гость
#13472
Вика

Да хоть кого Лаборатории..... Раньше выссчитывали, что даже рядом с проводами жить не безопасности для сосудов, нервной системы. Сейчас никаких исследования. За то никогда бошки так не трещали как сейчас..... Сейчас никаких исследований, как на нас влияет излучкние от вышек. Зато, блин, придумали магнитные бури))))))

Ещё от кампуктеров много бед..

Ольга
#13473
Гость

Очередной раз убеждаюсь. Старость поселяется в голове. Если там засела напрочь, то тело семимильными шагами стремится соответствовать.

вот и хорошо . молодухам в другое место .

Ольга
#13474
Вика

Простоинажо посмотреть под другим углом. Для кого то штаны на женщине и отсутствие каблуков до сих пор является лурным тоном. Но.... Все меняется, к счастью. Женщине стало намного комфортнее. Возможно, в ущерб чьему то представлению о красоте.... Меняется время, меняемся мы.... Кстати о кабоуках.... У меня их давно нет. Тем более шпилек. Кстати, о юбках, одеваю доинныеиюбки только а жару, или в церковь. Так брюки. Вот юбка, конечно, дарит какоеито необыкновенное чувство женственности и чего то волшебного.... Изначально, если вернуться в прошлое, платья носили все, и мужчины, и женщины.... )))))

Какие шпильки ? Нога широкая , подьем высокий , нога после перелома до сих пор шире в лодыжке . Первый раз купила на молнии ботинки с ребристой подошвой надеюсь не скользкой . Жара лосины из вискозы иначе умрешь просто .

Ольга
#13475
Маруся$

Оль, я только вчера мужу говорила, есть специальные упражнения для здоровья простаты, почитала, у больше половины мужчин, старше 60 лет, с этим делом проблемы, в основном гиперплазия. Только фырнул, типа, сексом нужно чаще заниматься. Я ему, ну при чем здесь секс?? Там о велосипеде, беге и хотьбе, ну и, как фактор риска, лишний вес. Худеет опять, но надолго🤔 всё в штыки воспринимает, хочет жрать, как раньше, валяться на диване и быть здоровым🙃 ну не бывает такого...

У нас и так горе ....со старой работы поехали на рыбалку )))) с сожалением что может жить то осталось мало уже , со вздохом тяжким ....А я не еду . Да не едешь потому что ребенка надо одеть и деда лечить . Дедова мать умерла в 85 от последствий инсульта здесь , привезли в начале 2000 г с украины . Не лечили не зарегистрировали не прописали без пенсии ....поэтому и похоронили как бродяжку . Я еще мужу удивляюсь , при таких родителях ненормальных .Это ж горючая семь просто .

Ольга
#13476
Вика

Да хоть кого Лаборатории..... Раньше выссчитывали, что даже рядом с проводами жить не безопасности для сосудов, нервной системы. Сейчас никаких исследования. За то никогда бошки так не трещали как сейчас..... Сейчас никаких исследований, как на нас влияет излучкние от вышек. Зато, блин, придумали магнитные бури))))))

Прививки тоже писали безвредны только люди дохнут от рака . Прививки от короны .

Ольга
#13477
Маруся$

Кто все эти люди?🙂 из Дзена? Давно не захожу на эту площадку.

Люди из Дзена . Я смотрю только КОТ ДОМА . Про Марсика и Васю . И балдею от ровного ухоженного участка с березами на заднем фоне , куда на лето вывозят котов . Это что то севернее меня .

Маруся$
#13478

Викусик, с Днем училки тебя🌹🌹🌹 послушных учеников и успехов в работе🤗

Маруся$
#13479
Ольга

Прививки тоже писали безвредны только люди дохнут от рака . Прививки от короны .

О прививках уже давно писали, вызывают повышенную каогуляцию крови, много противопоказаний, да и вообще, это был маштабный эксперемент😕 Наконец-то ВОЗ принала, что эта вакцина себя не оправдала, однако, глупые люди до сих проходят вакцинацию и жалуются, что нет вакцины от короновируса🙈

Маруся$
#13480

А у нас, по прогнозу, три отличных денечка🤩

Вика
#13481
Гость

Очередной раз убеждаюсь. Старость поселяется в голове. Если там засела напрочь, то тело семимильными шагами стремится соответствовать.

К чему написано? Логики никакой.
Вы физику в школе не ищучанли, биологию? Что жить рядом с линиями высокивольтных передача, мягко говоря, вредно. Что спать головой к розетке сильно нежелательно. Это сейчас дети в 5классе изучают. А вот взрослые дяти и тети всех убеждают: "вы идиоты, несовременны, шапочку от фольги наденьте, если вам влияет..." ничего у вас не болит, это без вредно, и электромагнитные волны, и все остальное. И вышки рядом с домом, это такая ерунда. Не от этого голова болит. А от магнитных бурь!!!!!!солнце влияет на людей, а вышки нет!!!!!!
Ну, если с логикой не норм все, репетитора наймите по физике. Врачей спросите, почему им раньше доплачивали за вредность в кабинетах физиолечения.
Сейчас люди другие, у низ ничего не болит. Это раньше было вредно. Сейчас только солнце вредит.... ))))))

Вика
#13482
Маруся$

Викусик, с Днем училки тебя🌹🌹🌹 послушных учеников и успехов в работе🤗

Спасибо. Но я не совсем учитель.

Вика
#13483
Гость

Ещё от кампуктеров много бед..

Это все очень полезно. Весь вред от солнца.

Ольга
#13484
Вика

К чему написано? Логики никакой. Вы физику в школе не ищучанли, биологию? Что жить рядом с линиями высокивольтных передача, мягко говоря, вредно. Что спать головой к розетке сильно нежелательно. Это сейчас дети в 5классе изучают. А вот взрослые дяти и тети всех убеждают: "вы идиоты, несовременны, шапочку от фольги наденьте, если вам влияет..." ничего у вас не болит, это без вредно, и электромагнитные волны, и все остальное. И вышки рядом с домом, это такая ерунда. Не от этого голова болит. А от магнитных бурь!!!!!!солнце влияет на людей, а вышки нет!!!!!! Ну, если с логикой не норм все, репетитора наймите по физике. Врачей спросите, почему им раньше доплачивали за вредность в кабинетах физиолечения. Сейчас люди другие, у низ ничего не болит. Это раньше было вредно. Сейчас только солнце вредит.... ))))))

Мы не стали даже смотреть дом расположенный под этой здоровой как называется - опора лэп что ли , у нас же горы эти и провода тянулись вверх от нее , гудение слабое слышно было ...

Гость
#13485
Вика

К чему написано? Логики никакой. Вы физику в школе не ищучанли, биологию? Что жить рядом с линиями высокивольтных передача, мягко говоря, вредно. Что спать головой к розетке сильно нежелательно. Это сейчас дети в 5классе изучают. А вот взрослые дяти и тети всех убеждают: "вы идиоты, несовременны, шапочку от фольги наденьте, если вам влияет..." ничего у вас не болит, это без вредно, и электромагнитные волны, и все остальное. И вышки рядом с домом, это такая ерунда. Не от этого голова болит. А от магнитных бурь!!!!!!солнце влияет на людей, а вышки нет!!!!!! Ну, если с логикой не норм все, репетитора наймите по физике. Врачей спросите, почему им раньше доплачивали за вредность в кабинетах физиолечения. Сейчас люди другие, у низ ничего не болит. Это раньше было вредно. Сейчас только солнце вредит.... ))))))

У вас каша в голове, дамочка! Как вы детей учите, поражаюсь!
Странные дела... все вокруг виноваты и даже мироздание в том, что вы стареете и толстеете не по дням...
Позиция ущербная, когда от тебя ничего не зависит. Неудачница обычная.
Но каждый сам выбирает как ему жить.
Вы отличный антипример как не надо.
Такие тоже нужны.