Гость
Статьи
Где найти нормальную …

Где найти нормальную девушку?

Лучше сразу все прочтите прежде чем отвечать, сам вопрос внизу.

Большество девушек в современом мире стали эгоистичны и совсем не способны быть хозяйками, отдаваться и жертвовать что-то …

GIF
Автор
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#171
Гость

Научись передать мысль в тексте, ничего не понятно

Я Красотка Мне Можно

Гость
#172
Гость

Я Другое Поколение

Поколение потреблядей, это мы уже поняли

Гость
#173
Гость

Автор Я Ээгоистка Живу Как Нравится Делаю Че Нравится Приезжаю Во Сколько Нравится Я Не Замучу С Парнем Напрягает И т д

Да мне *** как ты живёшь, я у тебя не спршивал твоего образа жизни, иди другим рассказывай сказки

Гость
#174
Гость

Так нахрен ты сюда пришла, на врпрос не ответила еще и что-то советует, а как скзаали что такие есть сразу сливается

Дискуссия У Меня

Гость
#175
Агентка 007

А при чем здесь поколение ? Меня интересовал чисто бытовой вопрос . Мне за 30 , я себе готовлю каждый день , только завтракаю в кафе , убираю , стираю вещи … вот мне и стало интересно , как можно прожить без всего этого …

Да она замарашка просто, живет на чей-то шее или же врет

Гость
#176
Гость

Так нахрен ты сюда пришла, на врпрос не ответила еще и что-то советует, а как скзаали что такие есть сразу сливается

Автор Че Дерзишь? Цыц

Гость
#177
Гость

Не Хозяюшка То Есть Я Парню Не Готовлю Я Парню Не Стираю Я Не Убираю Для Парня Романтика Да Все Другое Нет

Так романтика только тебе нужна. Парням она вообще не всралась, так что пока

Гость
#178
Гость

Че То Никто Не Пишет "О Прекрасной Жизни В Браке"

Я пишу, есть много счастливых браков ,просто к сожелению в вашем оружении их нет, а в моем полно

Гость
#179
Гость

Поколение потреблядей, это мы уже поняли

Да

Гость
#180
Кракен)))

Бедная девочка)) хорошего отношения к себе невидела)) Видимо тех кому ненадо сосать обходишь стороной, чтоб теорию не рушить))

Аххаха 👍

Гость
#181
Гость

Да мне насрать как ты живёшь, я у тебя не спршивал твоего образа жизни, иди другим рассказывай сказки

Автор Не Дерзи

Гость
#182
Кракен)))

Да опыта у неë хоть отбавляй))

Ну ротого или ниже пояса, а я про серьёзные отношения)

Гость
#183
Гость

Да мне насрать как ты живёшь, я у тебя не спршивал твоего образа жизни, иди другим рассказывай сказки

Автор Че Только Ты Можешь ***..нуться?

Гость
#184
Гость

И послать тебя нахуй. Вот долг реальный любого мужчины. Когда ему какая- то овца говорит-Должен! - Слать её просто нахуй! Никто тебе ничего не должен!

Мужчина никому ничего не должен, особенно тем кто так яро это требует

Гость
#185
Гость

Да она замарашка просто, живет на чей-то шее или же врет

Автор Ты С Хозяюшками Отстал Ща 2024 год

Гость
#186
Гость

Парни Вы Почитайте Как вы Общаетесь? Какая Девушка С Вами Свяжется?

Какие парни. Ты сецчас тупо обошаешь, вот по тебе я тоже тогда могу скзаать все бабы эгоистки и стрелочницы, разве это правда, задумайся что ты пишешь

Гость
#187
Гость

Так романтика только тебе нужна. Парням она вообще не всралась, так что пока

Автор Ты Не Все Парни Не Всем ПАрням Хозяюшки Нужны ;)

Гость
#188
Гость

Девушки Ваше Зеркало

Зеркало чего? Ты сецчас тупо стрелку ментунала и все, видимо на большее мозгов не хватило

Гость
#189
Гость

Я пишу, есть много счастливых браков ,просто к сожелению в вашем оружении их нет, а в моем полно

Это Прекрасно

Гость
#190
Гость

Автор Не Дерзи

А то что ты сделаешь, заплачешь? Я на слезы бабские не ведусь

Гость
#191
Гость

Какие парни. Ты сецчас тупо обошаешь, вот по тебе я тоже тогда могу скзаать все бабы эгоистки и стрелочницы, разве это правда, задумайся что ты пишешь

Я Люблю Книги

Гость
#192
Гость

Автор Ты Не Все Парни Не Всем ПАрням Хозяюшки Нужны ;)

Походц тут читать никто не способен, где я писал про хозяйек? Научись читать уже !

Гость
#193
Гость

Зеркало чего? Ты сецчас тупо стрелку ментунала и все, видимо на большее мозгов не хватило

Девушки Ваше Отражение

Гость
#194
Гость

А то что ты сделаешь, заплачешь? Я на слезы бабские не ведусь

Автор Я Дискуссию Веду

Гость
#195
Гость

Так романтика только тебе нужна. Парням она вообще не всралась, так что пока

Романтика.......💖

Гость
#196

Романтика ........💖ПАрень Девушку НА Руках Носит........

Гость
#197
Гость

Я пишу, есть много счастливых браков ,просто к сожелению в вашем оружении их нет, а в моем полно

Автор Я Только За

Гость
#198

Парни че почитать?

Гость
#199
Гость

Если вы и правда невиная и вам меньше 25, то у вас все впереди научитесь выбирать мз парне, не тех от когг пися течет, а из тех кто умный, добрый, перспективный, у кого семья крепкая и не развалиная мамой особенно, ну и естественно вы можете еще простить какие-то ухаживания за собой, так что не грустите, ишите хорошего парня, но парня а не принца, мы все таки не в средние века живем и вы не баронеса или принцесса)

Че Не Принца? Я Принца

Гость
#200
Гость

Я пишу, есть много счастливых браков ,просто к сожелению в вашем оружении их нет, а в моем полно

Так Че Вы Не В Их Числе?

Гость
#201
Гость

Так Че Вы Не В Их Числе?

Откуда ты знаешь какой у меня брак и есть ли он вообще?

Тем более ты меняешь тему на вопрос отвечай или сливайся

Гость
#202
Гость

То есть ты предлагаешь завести животное домашнее, ввиде женшины что будет отрабатывать дома свое нахождение в нем, тебе не кажется что у тебя страное понимание семьи? Ну если тебя конечно устраивает покупать женшин, а не заинтресовавыть своим харатером и умом,ито пожалуйста, покупай если уж природа мозгом обедлила и харизмой. А вам левушки советую не плкупаться на слова этого мужика, он хочет просто купить вас и все, скорее всего трахнет пару раз, если вы ему завтрак в постель не принесете выкинит из дома так как вы плохой продукт и найдет другую. Думайте головой и выбирайте по характеру человека и его уму, а не денег и его чсв

Не надо здесь свои нетрадиционные ценности пропагандировать. Норма -это когда мужчина содержит семью,мужчина не вынашивает детей и не рожает.
Вы мерзопастно пропагандируете использование женщин и сравнивание их с вещью

Гость
#203
Гость

Ухаживают за беспомошными и бездомными, иныалидами, а женщина инвалид? Можно добиваться деуственицы до 25 лет, все что не совпадает с этим уже добились и добиваться снова то что уже трахнули пару раз глупо, так что парни добивайтесь девствениц, а не женщины что спят возможно со всеми подряд, а тебе вдруг решили прайс свой выставить

Что вам от женщин надо? Вы ищите девственницу ? Недевственницами женщины становятся после того как вы сами мужчины мтали пропагандировать секс вне брака. Вы сами это агрессивно навязываете везде -секс без брака.
Также полный бред ожидать от женщин что они побегут с вами спать без ухаживаний, подарков, содержания.

Гость
#204
Агентка 007

Я не спорю что возможно вы очень красивы . Но вы что в трусах неделями ходите и не стираете ? Чем вы питаетесь ? Ведь женщине нужны витамины , овощные супы , салаты ? Это готовить всё-таки надо Не убираетесь ? В грязи сидите ? Или у вас помощница по дому ?

Одно дело готовить себе и за собой убрать, другое дело обслуживать бесплатно пополамщика,как это делаете вы)

Гость
#205
Агентка 007

А при чем здесь поколение ? Меня интересовал чисто бытовой вопрос . Мне за 30 , я себе готовлю каждый день , только завтракаю в кафе , убираю , стираю вещи … вот мне и стало интересно , как можно прожить без всего этого …

Вы пополамщику своему прислуживаете бесплатно?)

Гость
#206
Гость

Совместимые, это тебе не 19 век где надо все самой, в современом доме 3-4 часа работы максимум в день, тем более ты сама в этом жоме дивешь, так что делать тебе этов. Лббом случае необходимо, даже если живёшь одна

Одно дело за собой убрать,себн приготовить,другое дело бесплатно прислуживать пополамщику) С кауой стати? Ты содержишь женщину полностью,чтобы ей зачем -то хотелось бытебе прислуживать в быту?)
Пополамщику, женщина ничего вообще не должна.

Гость
#207
Гость

У меня есть та которая меня заслуживает, так что к чему это?

У тебя нет никого. Ты одинокий, никому ненужный без жены и детей

Гость
#208
Гость

Так романтика только тебе нужна. Парням она вообще не всралась, так что пока

Секс только мужчинам нужен,женщинам не нужен)

Гость
#209

Не нужно искать никаких девушек, отстаньте от них. Девушкам не нужны отношения, не нужны мужчины, ничего никому не должны и не обязаны. Девушки сами самореализовываются, и для отношений выбирает только женщина, а не мужчина (у которого куча бреда в голове). Можете думать что хотите, хоть усритесь, но не хотят с вами девушки связываться.

Гость
#210
Гость

Не надо здесь свои нетрадиционные ценности пропагандировать. Норма -это когда мужчина содержит семью,мужчина не вынашивает детей и не рожает. Вы мерзопастно пропагандируете использование женщин и сравнивание их с вещью

Это ты сейчас снова сраниваешь женшину с питомцем полезным, что тебе детей рожает и на кухне убирается, а ты и доволен.

Да и мне *** на твои традиционые цености, в *** себе можешь их затолкать, в рабство до 1917 девушки и женщины уже не вернутся, так что заглатывай глубоко и на долго

Гость
#211
Гость

Что вам от женщин надо? Вы ищите девственницу ? Недевственницами женщины становятся после того как вы сами мужчины мтали пропагандировать секс вне брака. Вы сами это агрессивно навязываете везде -секс без брака. Также полный бред ожидать от женщин что они побегут с вами спать без ухаживаний, подарков, содержания.

Недевственницами до брака становятся ду рры. И плести им на уши можно что угодно

Гость
#212
Гость

Что вам от женщин надо? Вы ищите девственницу ? Недевственницами женщины становятся после того как вы сами мужчины мтали пропагандировать секс вне брака. Вы сами это агрессивно навязываете везде -секс без брака. Также полный бред ожидать от женщин что они побегут с вами спать без ухаживаний, подарков, содержания.

Конкретно я ничего не пропагандировал, так что ко мне какие притенцзии?

И снова бабы тупят и не могут нормальны прочесть страницу текста, поэтому для особо одареных баб, ответы мудики сами виноваты не принимаются

Гость
#213
Гость

Одно дело готовить себе и за собой убрать, другое дело обслуживать бесплатно пополамщика,как это делаете вы)

Бесплатно, вообщем-то ты в его квартире живешь и его техникой пользуешься, так что считай ты еще должна аренда как бы денег стоит, тем более ты еще и нас себя готовишь, а не только мужа, эгоистка конченая

Гость
#214
Гость

Бесплатно, вообщем-то ты в его квартире живешь и его техникой пользуешься, так что считай ты еще должна аренда как бы денег стоит, тем более ты еще и нас себя готовишь, а не только мужа, эгоистка конченая

Секс тоже денег стоит и дороже чем аренда
Знаешь сколько ночь стоит? А то аренду тут суёшь

Гость
#215
Гость

Это ты сейчас снова сраниваешь женшину с питомцем полезным, что тебе детей рожает и на кухне убирается, а ты и доволен. Да и мне насрать на твои традиционые цености, в жопу себе можешь их затолкать, в рабство до 1917 девушки и женщины уже не вернутся, так что заглатывай глубоко и на долго

Так переезжай в Гeйропу,которая соответствет твоим нетрадиционным ценностям)
Поучаствуй в Гeйпарадах😄

Гость
#216
Гость

Одно дело за собой убрать,себн приготовить,другое дело бесплатно прислуживать пополамщику) С кауой стати? Ты содержишь женщину полностью,чтобы ей зачем -то хотелось бытебе прислуживать в быту?) Пополамщику, женщина ничего вообще не должна.

А то есть ты переломилась закинуть веши в ситрку любимого мужа и приготовить порцию чуть больше, как бы все остальное ты и атк делать будешь даже одна, ты не оьорзела эгоистка?
Могу лишь пожелать такой как ты чистого мужчину, что делаить все пополам, чтобы ты за квартиру платила аренду и приборы которыми пользуешься, ведь кастрюли и чашки не твои, за каждый тако предмет чтобы он стебя денег требовал, а ты атк и быть плпроси 300 рублей за доп поцию еды если она конечно нужна ему ведь можно купить еду в магазине, а так же 100 рублей за перекладыания веше в машинку, ведь капсулы и сама машинка мужчины, ну и в итоге на тысяч 30 в минусе будешь оборзевшая

Гость
#217
Гость

Бесплатно, вообщем-то ты в его квартире живешь и его техникой пользуешься, так что считай ты еще должна аренда как бы денег стоит, тем более ты еще и нас себя готовишь, а не только мужа, эгоистка конченая

Секс стоит подороже аренды во много раз.

Гость
#218
Гость

У тебя нет никого. Ты одинокий, никому ненужный без жены и детей

Откуда такая информация? Или ты по себе меришь, сама *** не доьилась к пенсии и сейчас желочь пускаешь как баба базарная 🤣🤣🤣🤣

Гость
#219
Гость

Недевственницами до брака становятся ду рры. И плести им на уши можно что угодно

Вы и виноваты в этом. Мужчины сами очень агрессивно навязывают женщинам секс вне брака. Вы его навязываете,женщинам он вообще нафиг не сдался) Женщины его терпят чтобы выйти замуж и семью завести.

Гость
#220
Гость

Конкретно я ничего не пропагандировал, так что ко мне какие притенцзии? И снова бабы тупят и не могут нормальны прочесть страницу текста, поэтому для особо одареных баб, ответы мудики сами виноваты не принимаются

Вы и пропагандируете женщинам обслуживать мужчин в быту ,в сексе, и репродуктивно без содержания ,ухаживаний и брака. А зачем ей вы-пополамщик бесполезный ,вы лично ответить не в состоянии.