Гость
Статьи
40-летний мужчина в …

40-летний мужчина в спорзале. Шансы на молодую

Добрый день! почему-то мужчины решили что их физическая форма позволить привлечь для совместной жизни молодую девушку. Мне кажется вы в этом вопросе сильно заблуждаетесь . Именно влечение любовь …

GIF
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108

Абсолютно согласна с вами) Просто клоуны)) Еще и обсуждают женщин, что пытаются выглядеть моложе. Но у нас по крайней мере это получается ;)

Оттуда
#109

Конечно да! Слушайте, когда мне было 20, все кому 25+ казались мне взрослыми дядьками. Да и сейчас, в мои 45+ 50летние мне кажутся пенсионерами (муж ровесник если что).

Оттуда
#110
Оттуда

Конечно да! Слушайте, когда мне было 20, все кому 25+ казались мне взрослыми дядьками. Да и сейчас, в мои 45+ 50летние мне кажутся пенсионерами (муж ровесник если что).

Поскольку меня товарные отношения нмкогда не интересовали, то все подкаты 30-40-50 летних мужиков вызывали только смех.

Агентка 007
#111
Grendel

Значит в ближайшие пять лет можно ожидать проблемы с весом и позвоночником. Сидячая работа, боли в шейном отделе и атрофия мускулатуры. Типичная картина всех мамзелей после 30. Плюсом искривленный пальцы ног от неверно подобранной обуви. Недаром они не любят гулять в парках. Сто метров и начинаются боли в пояснице.

Кроме зала есть же и йога и пилатес и скандинавская ходьба . В некоторых залах действительно неприятно пахнет

Гость
#112

Фуууу 40 летний дед в спортзале фууууу….ко мне так один подкатил 35-37 летний я в полицию начала звонить и говорить об изнасиловании несовершеннолетней, он напугался и убежал, пусть знают недоразвитые, что нельзя к молодым лезть, это запрещено

Гость
#113

Да вот эти 40-55 летние реально считают что на уровне молодых юношей для девушек. Только потому что "подкачанные". Да всем нacpaть подкачанные вы или нет. Вы молодым девушкам не нужны. Ищите среди теток 40-55 лет. Кoзлы.

Гость
#114
Гость

Да вот эти 40-55 летние реально считают что на уровне молодых юношей для девушек. Только потому что "подкачанные". Да всем нacpaть подкачанные вы или нет. Вы молодым девушкам не нужны. Ищите среди теток 40-55 лет. Кoзлы.

Да в этом и дело мужчины не нужны ни 20 летним, ни 40 летним, ни 60 летним, то есть никакой категории

Гость
#115
FoxX

Думаю,что привлечь внимание могут.И не только физической формой.Все же помнят Лолиту Набокова?Только все это очень ненадолго, молодуха наиграется и найдет ровесника.

Лолите тот мужик никогда не нравился сексуально. Она хотела 1 раз ему показать как делается ПА. А он прикинулся что у него не было секса. И все. Она с ним не собиралась спать 2 раз. А он ее уже заставлял, возил по мотелям по США.

Гость
#116
Гость

Всё верно, договор купли-продажи. Большинство женщин подходит к вопросу об отношениях с финансовой позиции. Признавать только не любят. Некоторым мужчинам удается к 40 годам достичь такого положения, что покупка девочки помоложе становится осуществимой. А спортзал тут ни при чем.

А большинство мужиков хотят тупо секс куклу а не живую женщину. Там мужикам и попадаютя меркантильные.

Гость
#117

*****нужны старые, если я и молодым нравлюсь

Гость
#118
женщина мечта

ты брешешь. инфа с мужских форумов и мд каналов. в темах о поиске дамы, не могут себя впарить молодым

А че на мужских форумах делаете,тут такие вылазки не приветсвуся

Гость
#119
Гость

Маргинал - именно ты. И ни одна нормальная женщина, естественно, с таким общаться не будет. Потому сам запихни себе что и куда пожелаешь, вместе со своим "ценным" мнением )) Ты от жизни лет на 20 отстал ) И да, для тех баб, что с такими как ты готовы общаться - действительно показатель машина, зал и т.п. (верю, что и носки :) ). Потому что если у ж. есть мозги, таких она видит сразу и не начинает общение. Дрыщеватый студент имеет возможно мозги, нормальное воспитание и потенциал. В отличии от подобных тебе.

Да Да потявкай,глядишь на абонимент наскребешь))

Викинг
#120

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Уралоиды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши и кавказцы. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки, иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргизы и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ.Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#121

Мне 55. Выгляжу на 18. Студенток ахаю ежедневно.

Гость
#122
Гость

А большинство мужиков хотят тупо секс куклу а не живую женщину. Там мужикам и попадаютя меркантильные.

Им все равно куда совать

Гость
#123
Гость

Да в этом и дело мужчины не нужны ни 20 летним, ни 40 летним, ни 60 летним, то есть никакой категории

Ваши слова-бальзам на моё сердце)). Получается что я какой-то особенный,так как всю жизнь,вернее ,с 17 лет и до сегодняшнего дня был нужен девушкам,включая старшеклассниц.

Гость
#124
Гость

Да в этом и дело мужчины не нужны ни 20 летним, ни 40 летним, ни 60 летним, то есть никакой категории

Ну твой то папаша смог по пьяни сплюнуть харчок с конца в бомжиху и вот ты народилась - принцесса Это же прекрасно!

Гость
#125
Гость

Им все равно куда совать

По папке своему судишь?

#126

Да

#127

Помню снбя лет 20,для меня 40 летний уже дед. В 15 лет мне даже 19 летний казался взрослым дядькой

Гость
#128
Amore mia

Помню снбя лет 20,для меня 40 летний уже дед. В 15 лет мне даже 19 летний казался взрослым дядькой

Женщины гораздо раньше стареют,чем мужчины. Конечно,в данном случае,не надо брать в расчёт алкашей и наркоманов. Если взять одинаковое количество ведущих трезвый образ жизни мужчин и женщин,то,мужчины сохраняются гораздо лучше после 40-45.

Гость
#129
Гость

Женщины гораздо раньше стареют,чем мужчины. Конечно,в данном случае,не надо брать в расчёт алкашей и наркоманов. Если взять одинаковое количество ведущих трезвый образ жизни мужчин и женщин,то,мужчины сохраняются гораздо лучше после 40-45.

Да просто 99% мужиков красотой не торгуют. Главный бабий товар скоропортящийся. Вот и стоит тут визг.

Гость
#130
Гость

Да просто 99% мужиков красотой не торгуют. Главный бабий товар скоропортящийся. Вот и стоит тут визг.

Вся их так называемая красота держится только на достижениях индустрии красоты и пласьтческой хирургии,визажистах,фитнестренерах ,краске для волос ,силиконе,ботоксе,филлерах и т.д. Не будь всего этого,даже страшно представить как выглядели бы 99.9 процентов так называемых красоток)).

Гость
#131
Гость

Абсолютно согласна с вами) Просто клоуны)) Еще и обсуждают женщин, что пытаются выглядеть моложе. Но у нас по крайней мере это получается ;)

А к тому же мы к студентам не подкатываем в 40+ )) Хотя студенты-то как раз, со своим спермотоксикозом, с ухоженной милфой многие не против покувыркаться )) Но женщины мозги все же имеют, и или малолеток вообще не рассматривают даже для секса без обязательств, или если кто и "кувыркается", то понимают, что здесь чистая похоть, и скрывают такое, а не выставляют напоказ. И первые к малолеткам не лезут. Шоубиз не берём, там что угодно возможно, эта туса всегда очень мало общего имела с нормальными людьми. Вот пусть представят ситуацию, как к студенту в зале или где ещё настырно клеится дамочка 40+ ) Как это выглядит? ) Смешно это выглядит и противно, а она выглядит жалко. Так вот ее ровесник, что к студентке подкатывает, выглядит абсолютно аналогично.

Гость
#132

Думаю что в 40 лет мужикам не интересна женщина 20 летняя, там мозг еще не сформировался. Если интересна то только для секса. Вот что я думаю.

Гость
#133
Гость

Думаю что в 40 лет мужикам не интересна женщина 20 летняя, там мозг еще не сформировался. Если интересна то только для секса. Вот что я думаю.

Мне были интересны и 20 ,и 15 летние,но только до моих 35. В 35 остановился на 22-летней красотке и на других вообще перестал обращать внимание.

Гость
#134
Гость

Да вот эти 40-55 летние реально считают что на уровне молодых юношей для девушек. Только потому что "подкачанные". Да всем нacpaть подкачанные вы или нет. Вы молодым девушкам не нужны. Ищите среди теток 40-55 лет. Кoзлы.

Сорри, а на черта тётке 40-55 чужой дядька, у которого за душой только "я в зал хожу"? )) Если это не муж, с которым до фига вместе, родной уже, то в этом возрасте чужой и бедный дядька не нужен тоже. Одной комфортнее. Потому что подкачанный или нет, а будет поднывать скорее всего, брюзжать, занудничать, бедный - так и мелочный, копейки считать будет, досуг с ним такое себе, в койке - так лучше купить в сексшопе известные приблуды, больше толка, чем от него, да ещё захочет и "домашнего покушать, уют чтоб наводила" и т.п. Отстаньте от тёток, не надо им эта напасть )))

Гость
#135
Гость

Вся их так называемая красота держится только на достижениях индустрии красоты и пласьтческой хирургии,визажистах,фитнестренерах ,краске для волос ,силиконе,ботоксе,филлерах и т.д. Не будь всего этого,даже страшно представить как выглядели бы 99.9 процентов так называемых красоток)).

Да вот и на этот весь список бабёшка насосать должна еще. Иначе - иди паши наравне с людьми.

Гость
#136
Гость

Мне были интересны и 20 ,и 15 летние,но только до моих 35. В 35 остановился на 22-летней красотке и на других вообще перестал обращать внимание.

Остановилась ли прогрессивная нереальная красотка двадцати лет отроду, большой вопрос😁

Гость
#137
Гость

Остановилась ли прогрессивная нереальная красотка двадцати лет отроду, большой вопрос😁

Она тоже остановилась. Прекратила всякие связи со своими прежними ухажерами,а с молодым мужем развелась. Говории,что ,я ,даже сейчас ,в 59 ,на порядок лучше в постели,чем ее ,тогдашний,22-летний муж.

Гость
#138
Гость

Она тоже остановилась. Прекратила всякие связи со своими прежними ухажерами,а с молодым мужем развелась. Говории,что ,я ,даже сейчас ,в 59 ,на порядок лучше в постели,чем ее ,тогдашний,22-летний муж.

Ей еще 50 лет по миру тарахтеть, она физически остановиться не может, хотя мы тут не сомневаемся что вы орел

Гость
#139
Гость

Она тоже остановилась. Прекратила всякие связи со своими прежними ухажерами,а с молодым мужем развелась. Говории,что ,я ,даже сейчас ,в 59 ,на порядок лучше в постели,чем ее ,тогдашний,22-летний муж.

Имейте ввиду когда ей будет 30 вам будет ближе к 50. Тенденция ясна?

Гость
#140
Гость

Имейте ввиду когда ей будет 30 вам будет ближе к 50. Тенденция ясна?

Мне сейчас 59,ей на днях будет 46. Пока я ещё с большим запасом перекрываю ее сексуальные запросы.

Гость
#141
Гость

Мне сейчас 59,ей на днях будет 46. Пока я ещё с большим запасом перекрываю ее сексуальные запросы.

Значит вам повезло попасть в исключения из правил. Поверьте очень часто бывает то как описал я.

Гость
#142
Гость

Значит вам повезло попасть в исключения из правил. Поверьте очень часто бывает то как описал я.

Она меня считает полным исключением из правил. Ее сильно удивляет,почему я выгляжу гораздо моложе и лучше ее одноклассников,почему у меня ни на долю процента не снижается потенция с годами,не снижаются показатели здоровья и т.д.

Искатель приключений.
#143

Ну и в чем проблема? Ну а остальные отношения не за деньги ты думаешь? Ну поживи с своим красавцем в общаге вонючей зассаной, где моются в е в одном душе и сральник один на этаж. Деньги же не главное. Носи тряпки с рынка за три рубля, деньги же не главное....комв ты п здишь короче? По твоей аватарке видно, что тч все понимешь, прикидываешься шлангом просто. Тоже мне. Все отношения строятся на деньгах. Или просто потрахаетесь, ну максимум пару лет в вонючих засратых хрущах на галимых старых диванах. Спокойно 18 летняя, подйдет жить с 36-40 летним предпринимателем жить в рормальную хату. Будут трахаться, играть в приставку и кататься отдыхать заграницу. Доказано *** на практике.

Гость
#144
Гость

Сорри, а на черта тётке 40-55 чужой дядька, у которого за душой только "я в зал хожу"? )) Если это не муж, с которым до фига вместе, родной уже, то в этом возрасте чужой и бедный дядька не нужен тоже. Одной комфортнее. Потому что подкачанный или нет, а будет поднывать скорее всего, брюзжать, занудничать, бедный - так и мелочный, копейки считать будет, досуг с ним такое себе, в койке - так лучше купить в сексшопе известные приблуды, больше толка, чем от него, да ещё захочет и "домашнего покушать, уют чтоб наводила" и т.п. Отстаньте от тёток, не надо им эта напасть )))

Накой вообще кому то скукоженное бабье чучело 40-55 лет??

Гость
#145
женщина мечта

дедушки разводки пишут. для 18-летний даже 30 -глубокий скуф

Совсем не редкость, когда молодые студентки, только что перейдя
рубеж совершеннолетия, безбашенно влюбляются в мужчин - вузовских преподавателей, которые их старше на 10 - 20 лет, с животами и лысиными, у которых и жены и дети. Точной статистики конечно нет, но факты имеются.

Гость
#146

Какая любовь у молодой девушки может быть к сорокалетнему пердуну?

Гость
#147
Гость

Совсем не редкость, когда молодые студентки, только что перейдя рубеж совершеннолетия, безбашенно влюбляются в мужчин - вузовских преподавателей, которые их старше на 10 - 20 лет, с животами и лысиными, у которых и жены и дети. Точной статистики конечно нет, но факты имеются.

Да,а потом вышедший из ума старик расчленил и выбросил в Мойку(Ещенко -Соколов)

Гость
#148
Гость

Совсем не редкость, когда молодые студентки, только что перейдя рубеж совершеннолетия, безбашенно влюбляются в мужчин - вузовских преподавателей, которые их старше на 10 - 20 лет, с животами и лысиными, у которых и жены и дети. Точной статистики конечно нет, но факты имеются.

Согласен! При том влюбляются в великовозрастных мужчин - преподавателей всякие молодые студентки, но среди них и есть и первоклассные девушки - ну просто модельной внешности.

Гость
#149

Купить мужики могут кого хотят, но купленная будет хотеть молодой член, не старый. Поэтому старый мужик должен компенсировать свой возраст, но не надеется на то, что молодая или ровесница ему будет верна.

Гость
#150
Гость

Всё зависит от наличия бабла у мужчины. 90-летний богатей очень даже привлекателен для 18-летних красавиц. 40-ка летний нищер с дырявыми карманами не интересн даже ровесницам.

Нет, мужик старый никогда сам по себе не привлекателен. Его деньги - да! Он - нет!

Гость
#151
Гость

Именно об этом и пишет автор ) И это совершенно верно. Неужели люди не понимают, что хоть усррись в этом зале, в 40 лет на 25 выглядеть ты не будешь, у тебя другая кожа, другое лицо, у тебя запах тела другой, не говоря о том, что у тебя с молодой абсолютно разные интересы, да у вас язык разный, вы не всегда поймёте друг друга )) Много денег - купишь молодую, из тех, что готовы за деньги терпеть рядом стареющее тело и человека, с которым не на одной волне. Мало денег - не нужен ты в 40 ни молодым, ни ровесницам (они или в семьях, или не особо им оно уже надо, вопрос с детьми закрыт у большинства тоже, кто хотел родили, если и вступают в отношения, то уж точно не "на бабочках", а смотрят чем эти отношения им выгодны).

Вы забыли самое важное, это его потенция. В 40 лет мужику о потенции и хорошем сексе говорить смешно! А девушке хочется секса с молодым!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: