Гость
Статьи
40-летний мужчина в …

40-летний мужчина в спорзале. Шансы на молодую

Добрый день! почему-то мужчины решили что их физическая форма позволить привлечь для совместной жизни молодую девушку. Мне кажется вы в этом вопросе сильно заблуждаетесь . Именно влечение любовь …

GIF
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108

Абсолютно согласна с вами) Просто клоуны)) Еще и обсуждают женщин, что пытаются выглядеть моложе. Но у нас по крайней мере это получается ;)

Оттуда
#109

Конечно да! Слушайте, когда мне было 20, все кому 25+ казались мне взрослыми дядьками. Да и сейчас, в мои 45+ 50летние мне кажутся пенсионерами (муж ровесник если что).

Оттуда
#110
Оттуда

Конечно да! Слушайте, когда мне было 20, все кому 25+ казались мне взрослыми дядьками. Да и сейчас, в мои 45+ 50летние мне кажутся пенсионерами (муж ровесник если что).

Поскольку меня товарные отношения нмкогда не интересовали, то все подкаты 30-40-50 летних мужиков вызывали только смех.

Агентка 007
#111
Grendel

Значит в ближайшие пять лет можно ожидать проблемы с весом и позвоночником. Сидячая работа, боли в шейном отделе и атрофия мускулатуры. Типичная картина всех мамзелей после 30. Плюсом искривленный пальцы ног от неверно подобранной обуви. Недаром они не любят гулять в парках. Сто метров и начинаются боли в пояснице.

Кроме зала есть же и йога и пилатес и скандинавская ходьба . В некоторых залах действительно неприятно пахнет

Гость
#112

Фуууу 40 летний дед в спортзале фууууу….ко мне так один подкатил 35-37 летний я в полицию начала звонить и говорить об изнасиловании несовершеннолетней, он напугался и убежал, пусть знают недоразвитые, что нельзя к молодым лезть, это запрещено

Гость
#113

Да вот эти 40-55 летние реально считают что на уровне молодых юношей для девушек. Только потому что "подкачанные". Да всем нacpaть подкачанные вы или нет. Вы молодым девушкам не нужны. Ищите среди теток 40-55 лет. Кoзлы.

Гость
#114
Гость

Да вот эти 40-55 летние реально считают что на уровне молодых юношей для девушек. Только потому что "подкачанные". Да всем нacpaть подкачанные вы или нет. Вы молодым девушкам не нужны. Ищите среди теток 40-55 лет. Кoзлы.

Да в этом и дело мужчины не нужны ни 20 летним, ни 40 летним, ни 60 летним, то есть никакой категории

Гость
#115
FoxX

Думаю,что привлечь внимание могут.И не только физической формой.Все же помнят Лолиту Набокова?Только все это очень ненадолго, молодуха наиграется и найдет ровесника.

Лолите тот мужик никогда не нравился сексуально. Она хотела 1 раз ему показать как делается ПА. А он прикинулся что у него не было секса. И все. Она с ним не собиралась спать 2 раз. А он ее уже заставлял, возил по мотелям по США.

Гость
#116
Гость

Всё верно, договор купли-продажи. Большинство женщин подходит к вопросу об отношениях с финансовой позиции. Признавать только не любят. Некоторым мужчинам удается к 40 годам достичь такого положения, что покупка девочки помоложе становится осуществимой. А спортзал тут ни при чем.

А большинство мужиков хотят тупо секс куклу а не живую женщину. Там мужикам и попадаютя меркантильные.

Гость
#117

Н а х е р нужны старые, если я и молодым нравлюсь

Гость
#118
женщина мечта

ты брешешь. инфа с мужских форумов и мд каналов. в темах о поиске дамы, не могут себя впарить молодым

А че на мужских форумах делаете,тут такие вылазки не приветсвуся

Гость
#119
Гость

Маргинал - именно ты. И ни одна нормальная женщина, естественно, с таким общаться не будет. Потому сам запихни себе что и куда пожелаешь, вместе со своим "ценным" мнением )) Ты от жизни лет на 20 отстал ) И да, для тех баб, что с такими как ты готовы общаться - действительно показатель машина, зал и т.п. (верю, что и носки :) ). Потому что если у ж. есть мозги, таких она видит сразу и не начинает общение. Дрыщеватый студент имеет возможно мозги, нормальное воспитание и потенциал. В отличии от подобных тебе.

Да Да потявкай,глядишь на абонимент наскребешь))

Викинг
#120

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Уралоиды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши и кавказцы. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки, иранцы, иракцы и т.п.В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргизы и т.п.уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.Эта раса образовалась в южной Сибири из смешения скифов с монголоидными племенами и расползлась по Миру,осев в Иране(Туране).
Национальности южносибирской расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей у них такое же,что и у североевропейских народов, особенно мужского пола (женщин в РФ больше, чем мужчин,вот природа и страется делать их побольше красивыми)когда это не так.В случае с русскими, русских путают с нацменами и украми.Таким образом все русские красивы.Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских РФ.Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает,то что она: некрасива.Вот туранидам в лице нацменьшинств и украинцев рождающихся в РФ, и переезжающих в неё,и приходиться заслоняться за белых, паразитировать на них,на русских.
У уралоидов есть и устойчивые типажи: низкие скулы,не вогнутая переносица, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки.У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями, телосложение: узкие плечи,короткая толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Гость
#121

Мне 55. Выгляжу на 18. Студенток ахаю ежедневно.

Гость
#122
Гость

А большинство мужиков хотят тупо секс куклу а не живую женщину. Там мужикам и попадаютя меркантильные.

Им все равно куда совать

Гость
#123
Гость

Да в этом и дело мужчины не нужны ни 20 летним, ни 40 летним, ни 60 летним, то есть никакой категории

Ваши слова-бальзам на моё сердце)). Получается что я какой-то особенный,так как всю жизнь,вернее ,с 17 лет и до сегодняшнего дня был нужен девушкам,включая старшеклассниц.

Гость
#124
Гость

Да в этом и дело мужчины не нужны ни 20 летним, ни 40 летним, ни 60 летним, то есть никакой категории

Ну твой то папаша смог по пьяни сплюнуть харчок с конца в бомжиху и вот ты народилась - принцесса Это же прекрасно!

Гость
#125
Гость

Им все равно куда совать

По папке своему судишь?