Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 595 ответов
Последний — Перейти
Страница 2474
#125756
Elizabeth 🐻

Про пальцы в зад Не ты писала?)

Ага и про сижу голенькая,матку проветриваю🤢🤢

#125757

QWERTY да кто хоть обосрись от своей злобы пятидесятилетняя бабушка старушка но я как была патриоткой так и остаюсь враг будет разбит победа будет за нами хоть ты как выкрутись в противоположную сторону ты старше меня ты старше Милки ты наверное даже старше практически здесь всех на этой ветке Так что твоё время к закату твоё время к закату

#125758

У QWERTY ненависть ко мне даже пересилила ненависть к милке которая её обсирала и называла нехорошими разными словами

Поэтому верить в объективность слов QWERTY - это вообще себя не уважать

#125759
Гадюша

Ага и про сижу голенькая,матку проветриваю🤢🤢

Не матку а писечку
Видимо у тебя нет такого счастья чтобы одной дома жить и летом голяком разгуливать твои проблемы завистницы

#125760
Поня

У тебя какие-то извращённые фантазии Одно могу сказать как раньше писала про тебя QWERTY что она тебя ненавидит но она меня ненавидит ещё больше за то что я честная правдивая и патриотка поэтому она готова поступиться даже своими принципами и общаться с тобой

ты лживая алкоголичка причём лживая патологически именно ты в грудь себя била и орала что ты пойдёшь на военный объект работать когда начнётся военная операция и до сих пор сидишь ты и пердишь на своём диване

#125761
QWERTY

Где? Я поводов не даю.

Так Я не даю 🤣

Однако кайену не нужен повод чтобы ты написала про Ким бейсенджер а он быстренько тебя в этом мире представил и на тебя дурочку вздрочнул

#125762
Поня

У QWERTY ненависть ко мне даже пересилила ненависть к милке которая её обсирала и называла нехорошими разными словами Поэтому верить в объективность слов QWERTY - это вообще себя не уважать

Так у нас нет склероза ни у кого все видели как ты писала похабщину про свои отношения с поваром многих потом начала просто рвать от этого и тошнить

#125763
Поня

QWERTY да кто хоть обосрись от своей злобы пятидесятилетняя бабушка старушка но я как была патриоткой так и остаюсь враг будет разбит победа будет за нами хоть ты как выкрутись в противоположную сторону ты старше меня ты старше Милки ты наверное даже старше практически здесь всех на этой ветке Так что твоё время к закату твоё время к закату

Ага
Уже возраст qwerty накинула свой?)

#125764
QWERTY

Ким Бейсингер пусть делает, она невероятная красотка.

Особенно в контексте 2024 года 🤣🤣🤣🤣

Так ему и напиши
Лично мне не нужны разного рода пошлые комплименты для меня здесь полов нет

#125765
Гадюша

Ага и про сижу голенькая,матку проветриваю🤢🤢

Да и про то что она ходит без трусов летом в платье она эту пошлятину тут и продуцирует

#125766
Elizabeth 🐻

ты лживая алкоголичка причём лживая патологически именно ты в грудь себя била и орала что ты пойдёшь на военный объект работать когда начнётся военная операция и до сих пор сидишь ты и пердишь на своём диване

А в грудь белая себя ты конкретно что поедешь воевать на Украину
Удивительно как можно быть такой лживой мерзкой тварью как ты но ненависть QWERTY ко мне за то что я патриоты хороший человек превышает ненависть к тебе потому что ты лживая мелкая *** и тебе негатива хватит и на других ветках

#125767
Elizabeth 🐻

Так у нас нет склероза ни у кого все видели как ты писала похабщину про свои отношения с поваром многих потом начала просто рвать от этого и тошнить

Нас всех рвало и тошнило от твоей писанины про твоего детдомовца умственно отсталого коляна и тебя

Я не знаю зачем ты это писала чтобы всех вырвало что ли

#125768
Elizabeth 🐻

Ага Уже возраст qwerty накинула свой?)

Я не хочу ей делать комплименты уменьшать возраст однако она сама пишет про группу тех лет и идеал женщин тех лет это даже забавно половину пришлось гуглитьЯ не хочу ей делать комплименты уменьшать возраст однако она сама пишет про группу тех лет и идеал женщин тех лет это даже забавно половину пришлось гуглить

#125769
Поня

У тебя какие-то извращённые фантазии Одно могу сказать как раньше писала про тебя QWERTY что она тебя ненавидит но она меня ненавидит ещё больше за то что я честная правдивая и патриотка поэтому она готова поступиться даже своими принципами и общаться с тобой

Я не писала, что я ненавижу Милу, я писала, что с ней нельзя общаться по- человечески.
И тебя я не ненавижу, пытаюсь кругозор твой расширить, чтобы из маргинала ты стала человеком, а патриотизм твой это просто смешно, была бы ты патриотом, то была бы на СВО, а так вовка дает пока жить на копейки, буржуи проклятые инет протянули и ладно. Узнала от меня, что дома есть с 4 лифтами, Ким Бэйсингер, что диета называется средиземноморской, а не среднеземноморской, что страны есть другие, помимо Магнитогорска и многое многое другое.
Одна польза от меня☺

#125770
Поня

А в грудь белая себя ты конкретно что поедешь воевать на Украину Удивительно как можно быть такой лживой мерзкой тварью как ты но ненависть QWERTY ко мне за то что я патриоты хороший человек превышает ненависть к тебе потому что ты лживая мелкая шалашовка и тебе негатива хватит и на других ветках

женщина Я никогда не собиралась ехать туда воевать у меня там у бабушки квартира и дача и за них надо платить неважно идёт война или не идёт война вот для этого я собиралась туда поехать а не для того чтобы там воевать иди пролечи свою головёшку и иди уже скорее на военный объект работай пустозвонка ты несчастная

#125771

Гыгы
Я помню как Милка писала про какую-то очередь в её подъезде и Федю который туда затесался
Собачья свадьба

#125772
Elizabeth 🐻

женщина Я никогда не собиралась ехать туда воевать у меня там у бабушки квартира и дача и за них надо платить неважно идёт война или не идёт война вот для этого я собиралась туда поехать а не для того чтобы там воевать иди пролечи свою головёшку и иди уже скорее на военный объект работай пустозвонка ты несчастная

Корм прекрасно помнит и у многих сохранились скрины с тех времён когда ты собиралась туда ехать и била себя грудь причём когда всё началось теперь момент на переобувалось что-то за красных кто-то за белых флюгер

#125773
Поня

Я не хочу ей делать комплименты уменьшать возраст однако она сама пишет про группу тех лет и идеал женщин тех лет это даже забавно половину пришлось гуглитьЯ не хочу ей делать комплименты уменьшать возраст однако она сама пишет про группу тех лет и идеал женщин тех лет это даже забавно половину пришлось гуглить

Есть твои сообщения 10 лет назад вернее даже не 10 а 12лет назад в 2013 году
ты писала что тебе около 40 лет ты писала что тебе 34 там или 35 вот прошло уже 12 лет а тебе всё ещё 35 понимаешь

#125774
QWERTY

Я не писала, что я ненавижу Милу, я писала, что с ней нельзя общаться по- человечески. И тебя я не ненавижу, пытаюсь кругозор твой расширить, чтобы из маргинала ты стала человеком, а патриотизм твой это просто смешно, была бы ты патриотом, то была бы на СВО, а так вовка дает пока жить на копейки, буржуи проклятые инет протянули и ладно. Узнала от меня, что дома есть с 4 лифтами, Ким Бэйсингер, что диета называется средиземноморской, а не среднеземноморской, что страны есть другие, помимо Магнитогорска и многое многое другое. Одна польза от меня☺

После слова маргинал стало неинтересно поговори об этом с милкой вылечи её

#125775
Поня

Корм прекрасно помнит и у многих сохранились скрины с тех времён когда ты собиралась туда ехать и била себя грудь причём когда всё началось теперь момент на переобувалось что-то за красных кто-то за белых флюгер

А с кем я должна воевать ты сумасшедшая

#125776
Elizabeth 🐻

Да и про то что она ходит без трусов летом в платье она эту пошлятину тут и продуцирует

А в чём здесь пошлятины интересно?
Я уж и забыла а ты ещё помнишь
Прямо фанат

#125777
Поня

Я не хочу ей делать комплименты уменьшать возраст однако она сама пишет про группу тех лет и идеал женщин тех лет это даже забавно половину пришлось гуглитьЯ не хочу ей делать комплименты уменьшать возраст однако она сама пишет про группу тех лет и идеал женщин тех лет это даже забавно половину пришлось гуглить

Группы не тех лет☺☺
Первый альбом Лед Зеппелин вышел в 1968 году☺
Хоть бы погуглила, уверена, что до этого ты даже названия такого не знала.

#125778
Elizabeth 🐻

Да и про то что она ходит без трусов летом в платье она эту пошлятину тут и продуцирует

Лучше обсуди Майкла Джексона и прочмх героев восьмидесятых с кверт

#125779
Elizabeth 🐻

Да и про то что она ходит без трусов летом в платье она эту пошлятину тут и продуцирует

Почему кверт говорит что с тобой нельзя нормально общаться???

#125780

Некогда
Ушла
Общайтесь бабушки старушки

#125781
Поня

Лучше обсуди Майкла Джексона и прочмх героев восьмидесятых с кверт

Майкла Джексона не было в списке, в списке были группы, появиившиеся гораздо раньше 80-х.

#125782
QWERTY

Группы не тех лет☺☺ Первый альбом Лед Зеппелин вышел в 1968 году☺ Хоть бы погуглила, уверена, что до этого ты даже названия такого не знала.

это знаешь Я поражаюсь вообще её скудоумию в плане техники в плане прогресса каких-то вещей там я не знаю музыки литературы искусства полный ноль ощущение как будто бы она много лет просидела в какой-то тюрьме где не было ничего кроме туалетной бумаги

#125783
Поня

Некогда Ушла Общайтесь бабушки старушки

Ну вот, а у меня еще обед не кончился.

#125784
Поня

Лучше обсуди Майкла Джексона и прочмх героев восьмидесятых с кверт

Её группы из шестидесятых в основном ты настолько глупая что уже просто стыдно за тебя

#125785

понька же не просто так каждый день пишет про климакс про старость про возраст про молодёжь про то что жить недолго ну понятно же почему она это пишет теперь уже она проецирует свою старость на другую форумчанку

#125786
Elizabeth 🐻

это знаешь Я поражаюсь вообще её скудоумию в плане техники в плане прогресса каких-то вещей там я не знаю музыки литературы искусства полный ноль ощущение как будто бы она много лет просидела в какой-то тюрьме где не было ничего кроме туалетной бумаги

Пила она всё это время, это все путинский электорат, они все такие. Им ничего не нужно и не интересно, она же писала, что нужен железный занавес, жить в пещерах, подтираться камнем, технический прогресс не нужен, ученые не нужны. Посеять овес и есть его и так жить натуральным хозяйством, из овса платья прясть при лучине и тогда заживем лучше всех.

#125787
QWERTY

Пила она всё это время, это все путинский электорат, они все такие. Им ничего не нужно и не интересно, она же писала, что нужен железный занавес, жить в пещерах, подтираться камнем, технический прогресс не нужен, ученые не нужны. Посеять овес и есть его и так жить натуральным хозяйством, из овса платья прясть при лучине и тогда заживем лучше всех.

Ну да она мою профессию преподавателя то что я обучаю английскому считает что я бездельница то есть для таких людей любой умственный труд - это бездельники

#125788
QWERTY

Пила она всё это время, это все путинский электорат, они все такие. Им ничего не нужно и не интересно, она же писала, что нужен железный занавес, жить в пещерах, подтираться камнем, технический прогресс не нужен, ученые не нужны. Посеять овес и есть его и так жить натуральным хозяйством, из овса платья прясть при лучине и тогда заживем лучше всех.

А ты читала С каким восторгом она описывала как у мужа на работе красила строительные леса и выдали специальный костюм и рядом трудяги мужики вокруг ходили и у королевы было много мужского внимания и ещё она над Бьюти смеётся

#125789
QWERTY

Пила она всё это время, это все путинский электорат, они все такие. Им ничего не нужно и не интересно, она же писала, что нужен железный занавес, жить в пещерах, подтираться камнем, технический прогресс не нужен, ученые не нужны. Посеять овес и есть его и так жить натуральным хозяйством, из овса платья прясть при лучине и тогда заживем лучше всех.

так она даже не верит что я в кино иногда хожу для неё Это какое-то странное событие мне так удивительно думаю неужели я должна доказывать что я хожу в кинотеатр раньше с Вовой ходили просто кофе попить в кофейню ну люди не все же с друзьями напиваются до бессознания как она с поваром вот все её описания отношений с любыми людьми с мужем она напивалась а муж сидел игнорировал её за компьютером один спором она напивалась просто до бессознательного состояния с этим другом все её воспоминания оказывается про магазин где они в алкогольный магазин заходили и потом они напились поэтому для неё нормальная жизнь это в принципе из фантастики что-то

#125790
QWERTY

Группы не тех лет☺☺ Первый альбом Лед Зеппелин вышел в 1968 году☺ Хоть бы погуглила, уверена, что до этого ты даже названия такого не знала.

У тебя и идеалы женщин о которых уже давно никто не знает

#125791
QWERTY

Майкла Джексона не было в списке, в списке были группы, появиившиеся гораздо раньше 80-х.

Да у тебя всё в какую-то старую степь

#125792
Elizabeth 🐻

это знаешь Я поражаюсь вообще её скудоумию в плане техники в плане прогресса каких-то вещей там я не знаю музыки литературы искусства полный ноль ощущение как будто бы она много лет просидела в какой-то тюрьме где не было ничего кроме туалетной бумаги

Так Я поражаюсь твоему скудоумию как ты хохотала что я одно время смотрела фильмы советские шестидесятых годов

А сейчас переобуваешься и подлизываешь

#125793
QWERTY

Ну вот, а у меня еще обед не кончился.

А я работаю ем мороженое

#125794
Поня

У тебя и идеалы женщин о которых уже давно никто не знает

Вернулась?
Быстро дела поделала

#125795
Elizabeth 🐻

Её группы из шестидесятых в основном ты настолько глупая что уже просто стыдно за тебя

Пусть тебе будет стыдно за тебя и за гадюку

#125796
Elizabeth 🐻

понька же не просто так каждый день пишет про климакс про старость про возраст про молодёжь про то что жить недолго ну понятно же почему она это пишет теперь уже она проецирует свою старость на другую форумчанку

Да нет я проецирую твою старость и твой образ жизни ты ещё не заметила?)

#125797
Elizabeth 🐻

Ну да она мою профессию преподавателя то что я обучаю английскому считает что я бездельница то есть для таких людей любой умственный труд - это бездельники

Милка до того уже несколько лет из дома не ходишь у тебя уже дезадаптация

#125798
Elizabeth 🐻

А ты читала С каким восторгом она описывала как у мужа на работе красила строительные леса и выдали специальный костюм и рядом трудяги мужики вокруг ходили и у королевы было много мужского внимания и ещё она над Бьюти смеётся

Потому что я очень радовалась что у нас с мужем есть такое классное совместное занятие и да это было круто что у нас с мужем есть такое классное совместное занятие и да это было круто

#125799
Elizabeth 🐻

А ты читала С каким восторгом она описывала как у мужа на работе красила строительные леса и выдали специальный костюм и рядом трудяги мужики вокруг ходили и у королевы было много мужского внимания и ещё она над Бьюти смеётся

Так и мне было года 24
😊😊😊

Естественно круто кругом много молодёжи общения веселье

#125800
Elizabeth 🐻

так она даже не верит что я в кино иногда хожу для неё Это какое-то странное событие мне так удивительно думаю неужели я должна доказывать что я хожу в кинотеатр раньше с Вовой ходили просто кофе попить в кофейню ну люди не все же с друзьями напиваются до бессознания как она с поваром вот все её описания отношений с любыми людьми с мужем она напивалась а муж сидел игнорировал её за компьютером один спором она напивалась просто до бессознательного состояния с этим другом все её воспоминания оказывается про магазин где они в алкогольный магазин заходили и потом они напились поэтому для неё нормальная жизнь это в принципе из фантастики что-то

Не смеши меня
Мне ещё работать

#125801
Elizabeth 🐻

Вернулась? Быстро дела поделала

Так я ещё занята

#125802

😊😊

#125803

Удивительно как шизомилка якобы при наличии мужика торчит тут 24/7 а её пехарь каждую субботу напивается до беспамятства у Милки совсем времени на форум дофига

#125804

Смех и грех

#125805
Поня

Удивительно как шизомилка якобы при наличии мужика торчит тут 24/7 а её пехарь каждую субботу напивается до беспамятства у Милки совсем времени на форум дофига

тебя эта тема каждый день волнует успокойся и живи своей жизнью А я сейчас жарю драники и скоро приедет и мы будем кушать не переживай за нас всё хорошо