Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 595 ответов
Последний — Перейти
Страница 2473
#125706
Elizabeth 🐻

С чего бы вдруг?) Он на работе ладно пиши свои просто не по 200 простыней на одно сообщение не буду тебе мешать и мне некогда уже сейчас и так слишком много времени потратила на споры

Так с тобой абсолютно никто не спорит это вообще не в моих правилах

Я никогда ни с кем не спорю

Просто тебе говорят если бы у тебя была личная жизнь тебя бы здесь не было вот и всё это абсолютная норма

#125707
Elizabeth 🐻

Писательница пьяных простыней пони возмущена из-за простыней вот это действительно юмор ей одно сообщение она в ответ сто одно сообщение ведь засрала всю ветку невозможно вообще здесь находиться из-за неё

Я вообще-то работаю
Какие у меня могут быть пьяные простыни?

#125708
Elizabeth 🐻

С чего бы вдруг?) Он на работе ладно пиши свои просто не по 200 простыней на одно сообщение не буду тебе мешать и мне некогда уже сейчас и так слишком много времени потратила на споры

Если твой мужчина на работе то у тебя тем более нет никаких других занятий кроме как прибраться привести себя в порядок приготовить вкусный ужин заняться какими-то другими делами а когда он придёт то вместе проводить всё свободное время поэтому не пиликай мне тут врунишка

#125709
Поня

А причём здесь 300 сообщений? Я с юности очень много разговариваю Представляешь своё время я работала менеджером по продажам пока ехала от одного договора до другого могла полтора часа разговаривать со своей бывшей подружкой

Я не знаю причём тут твои пьяные просто не по 300 сообщений в день ты за сутки пишешь 300-400-200 сообщений Это всё можно спокойно открыть и увидеть количество если ты не умеешь то я умею это делать Я просто когда с утра захожу на ветку я вижу что плюс 305 сообщений плюс 506 сообщений я смотрю интересная или была содержимое стоит перечитывать я вижу что практически всё написано тобою конечно я не буду тратить время и перечитывать твои огромные пьяные просто не в день по несколько сотен штук

#125710

Все кто знают милку на форуме прекрасно понимает что у неё нет никакой личной жизни но она почему-то старается доказать обратное видимо комплексы

#125711
Elizabeth 🐻

Я не знаю причём тут твои пьяные просто не по 300 сообщений в день ты за сутки пишешь 300-400-200 сообщений Это всё можно спокойно открыть и увидеть количество если ты не умеешь то я умею это делать Я просто когда с утра захожу на ветку я вижу что плюс 305 сообщений плюс 506 сообщений я смотрю интересная или была содержимое стоит перечитывать я вижу что практически всё написано тобою конечно я не буду тратить время и перечитывать твои огромные пьяные просто не в день по несколько сотен штук

Ну вот ты опять врёшь называй мои пост
Пьяными

Да ещё и по 500 штук в день

#125712

И что мне в принципе мешало бы ну конечно просто не о чем писать 500 штук

Получается я делаю эту ветку

Я женщина свободная самодостаточная живу для себя в полной гармонии работаю и в промежутках между работой и фитнесом своим здоровьем и прочими делами пишу здесь по-моему ничего крамольного здесь нет

#125713

Ещё чуть-чуть и я буду думать что Милка завидует мне

#125714

Я так смотрю не все умеют принимать свою реальность и свою действительность и наслаждаться своей жизнью

#125715
Поня

И что мне в принципе мешало бы ну конечно просто не о чем писать 500 штук Получается я делаю эту ветку Я женщина свободная самодостаточная живу для себя в полной гармонии работаю и в промежутках между работой и фитнесом своим здоровьем и прочими делами пишу здесь по-моему ничего крамольного здесь нет

Я первый раз за всю жизнь написала простынями а ты пишешь каждый день их все люди проматывают включая околадыча никто твои пьяные и трезвые просто не читают ты пишешь огромное сообщение мусор по сути твои посты - это мусор ты захламляешь ветку называя тем что ты её поддерживаешь ты пишешь либо о том как ты поела покакала либо оскорбление в адрес других и придумки и прямо конкретно стараешься обесценивать всё что есть у других людей но чего нет у тебя хоть головой расшибись У меня хорошие отношения сейчас и я общаюсь здесь потому что днём Я свободна а вечером мне некогда А ты можешь всё что угодно придумывать потому что ты завистливая шизофреничка

#125716
Elizabeth 🐻

Я первый раз за всю жизнь написала простынями а ты пишешь каждый день их все люди проматывают включая околадыча никто твои пьяные и трезвые просто не читают ты пишешь огромное сообщение мусор по сути твои посты - это мусор ты захламляешь ветку называя тем что ты её поддерживаешь ты пишешь либо о том как ты поела покакала либо оскорбление в адрес других и придумки и прямо конкретно стараешься обесценивать всё что есть у других людей но чего нет у тебя хоть головой расшибись У меня хорошие отношения сейчас и я общаюсь здесь потому что днём Я свободна а вечером мне некогда А ты можешь всё что угодно придумывать потому что ты завистливая шизофреничка

А зачем ты здесь передо мной пытаешься оправдаться?
Если бы у тебя было всё хорошо ты бы просто отсюда ушла и какое-то время тебя бы здесь не было бы ты была бы со своим мужчиной

Я здесь не пишу такими огромными простынями как ты мне это зачем

Я здесь пишу о своей жизни кому не нравится могут не читать

Бесполезный мусор пишет что только ты

#125717
Поня

Ну просто на будущее не пиши мне такую пошлость просто неприятно

Ты похабщину пишешь и фотки жирных *** размещаешь, вот тебе и пишут в ответ местные алкаши.

#125718
QWERTY

Ты похабщину пишешь и фотки жирных шлюх размещаешь, вот тебе и пишут в ответ местные алкаши.

У пони полностью отсутствует критическое мышление она даже не понимает что она пишет зачем она пишет она даже не верит что она в день пишет по 300 простыней но есть статистика форума нажимаешь определённую последовательность команд и видно кто сколько за день написал видишь она сама даже не помнит что она пишет что она писала что повар подарил ей картину для того чтобы родилась дочь чтобы её женскую энергетику украсть она пьяная писала и не помнит этого также пьяная она многоразово писала о том что хочет отомстить своему бывшему сабутыльнику разбить ему машину точно так же она писала что у неё был сексуальный контакт с другом поваром которому она д****** а он ей лизал это настолько мерзко и потом она сама не помнит что она это пишет и она говорит что я всё придумала А мне какой смысл такой бред придумала

#125719
Поня

Так зеки просто хотели милку на что-то там развести перманентно Ну и по очереди её же словами использовали её как переходящий флаг и перевалочную базу

Да она сама писала что ходила по рукам друзей коли.

#125720
Поня

какая длинная простынь Это что за исповедь

Начало прочитай - пойду включу пылесос мне надо помыть посуду!😂😂😂

#125721
Elizabeth 🐻

С чего бы вдруг?) Он на работе ладно пиши свои просто не по 200 простыней на одно сообщение не буду тебе мешать и мне некогда уже сейчас и так слишком много времени потратила на споры

Кто на работе?

#125722
Elizabeth 🐻

ты лучше на свои простыни посмотри я тебе ещё раз говорю я вечером сюда вообще не захожу и ночью с утра зайдёшь тут 300 пропущенных сообщений 500 пропущенных сообщений основная масса - это твои

У милки словесный понос?😟

#125723
QWERTY

Ты похабщину пишешь и фотки жирных шлюх размещаешь, вот тебе и пишут в ответ местные алкаши.

Я никогда здесь похабщину не пишу и никакими фотографиями вообще никогда не баловалась это у него от природы такое
А фотографии нормальные размещают так что не надо тут наговаривать бабушка любительница Арабески

#125724
Поня

И что мне в принципе мешало бы ну конечно просто не о чем писать 500 штук Получается я делаю эту ветку Я женщина свободная самодостаточная живу для себя в полной гармонии работаю и в промежутках между работой и фитнесом своим здоровьем и прочими делами пишу здесь по-моему ничего крамольного здесь нет

Гармония больше на истерику у тебя почему- то похожа, 60 постов в минуту и так круглые сутки.

#125725
Истребитель шиз

Да она сама писала что ходила по рукам друзей коли.

Ага

#125726
Истребитель шиз

Начало прочитай - пойду включу пылесос мне надо помыть посуду!😂😂😂

Смешались в кучу люди кони

#125727
Истребитель шиз

Кто на работе?

Кот!

#125728
Истребитель шиз

У милки словесный понос?😟

Ужасссс

#125729
Поня

Я никогда здесь похабщину не пишу и никакими фотографиями вообще никогда не баловалась это у него от природы такое А фотографии нормальные размещают так что не надо тут наговаривать бабушка любительница Арабески

Про пальцы в зад
Не ты писала?)

#125730
Elizabeth 🐻

Про пальцы в зад Не ты писала?)

Кайену?🤣🤣🤣
Лечись

#125731
Поня

Ужасссс

а хочешь я продублирую тебя буду писать с ошибками пьяные сопли слюни по каким-то бывшим собутыльником и при этом дублировать в одном сообщении каждое сообщение по два раза подряд именно так ты загаживаешь всю ветку весь форум ты закакала весь прямой эфир своими простынями об этом уже люди на других ветках жалуются на тебя что невозможно зайти на тему тут постоянно пишет одна баба сумасшедшая с галлюцинациями которая всё время придумывает за других как у них всё на самом деле то есть моя реальность тебя не устраивает ты за меня всё время что-то додумываешьа хочешь я продублирую тебя буду писать с ошибками пьяные сопли слюни по каким-то бывшим собутыльником и при этом дублировать в одном сообщении каждое сообщение по два раза подряд именно так ты загаживаешь всю ветку весь форум ты закакала весь прямой эфир своими простынями об этом уже люди на других ветках жалуются на тебя что невозможно зайти на тему тут постоянно пишет одна баба сумасшедшая с галлюцинациями которая всё время придумывает за других как у них всё на самом деле то есть моя реальность тебя не устраивает ты за меня всё время что-то додумываешьа хочешь я продублирую тебя буду писать с ошибками пьяные сопли слюни по каким-то бывшим собутыльником и при этом дублировать в одном сообщении каждое сообщение по два раза подряд именно так ты загаживаешь всю ветку весь форум ты закакала весь прямой эфир своими простынями об этом уже люди на других ветках жалуются на тебя что невозможно зайти на тему тут постоянно пишет одна баба сумасшедшая с галлюцинациями которая всё время придумывает за других как у них всё на самом деле то есть моя реальность тебя не устраивает ты за меня всё время что-то додумываешь
а хочешь я продублирую тебя буду писать с ошибками пьяные сопли слюни по каким-то бывшим собутыльником и при этом дублировать в одном сообщении

#125732

Милка я помню про массаж простаты писала
Что одобряет такое действо
И что её мужикам нравилось
Это пошлость или констатация???

#125733

В контексте супружеской постели я писала
Было
Ничего особенного

Кайен при чем

#125734
Поня

Кайену?🤣🤣🤣 Лечись

а зачем ты одно сообщение дублируешь по два раза а зачем ты одно сообщение дублируешь по два раза а зачем ты одно сообщение дублируешь по два раза и пишешь простынями круглосуточно и пишешь простынями круглосуточно и пишешь простынями круглосуточно ощущение что ты лежишь в психушке ощущение что ты лежишь в психушке и у тебя шизофазия повторяешь одни слова по сто раз повторяешь одни слова по сто раз и ты считаешь что ты этим контент форума создаёшь и ты считаешь что ты этим контент форума создаёшь

#125735
Поня

Я никогда здесь похабщину не пишу и никакими фотографиями вообще никогда не баловалась это у него от природы такое А фотографии нормальные размещают так что не надо тут наговаривать бабушка любительница Арабески

По-моему свой интим во всех подробностях со всеми ты с кем только не обсудила. И верно вверху Мила написала про повара, вот местные озабоченные алкаши и пишут тебе, никому он больше такое не пишет🤮

#125736
Elizabeth 🐻

а зачем ты одно сообщение дублируешь по два раза а зачем ты одно сообщение дублируешь по два раза а зачем ты одно сообщение дублируешь по два раза и пишешь простынями круглосуточно и пишешь простынями круглосуточно и пишешь простынями круглосуточно ощущение что ты лежишь в психушке ощущение что ты лежишь в психушке и у тебя шизофазия повторяешь одни слова по сто раз повторяешь одни слова по сто раз и ты считаешь что ты этим контент форума создаёшь и ты считаешь что ты этим контент форума создаёшь

Ты не читаемая

#125737
Elizabeth 🐻

Про пальцы в зад Не ты писала?)

🤣🤣🤣

#125738
QWERTY

По-моему свой интим во всех подробностях со всеми ты с кем только не обсудила. И верно вверху Мила написала про повара, вот местные озабоченные алкаши и пишут тебе, никому он больше такое не пишет🤮

Она не помнит как она писала что они неделю с поваром пили алкоголь и потом она пишет он у меня только что отлизал но потом и половина ветки просто отсюда ушла потому что вау ушла отсюда потому что это невозможно читать

#125739

Милка сама не может определиться
Пуртианка она или шалавасосущая в коридоре у детдомовца который живёт с бюстгалтершей

#125740
Поня

Ты не читаемая

Так я решила тебя сегодня скопировать я решила тебя сегодня скопировать так я решила тебя сегодня скопировать чтобы ты поняла что ты из себя представляешь и более того ты постоянно видишь сквозь экран что у человека происходит ты меня знать не знаешь но у тебя какая-то иллюзия того что ты со мной в каких-то отношениях как друг что ты понимаешь мои мотивы как я живу ты понятия не имеешь что у меня происходит и постоянно пытаешься выдумывать про форумчан и постоянно пытаешься выдумывать про форумчан и постоянно пытаешься выдумывать про форумчан

#125741
Elizabeth 🐻

Она не помнит как она писала что они неделю с поваром пили алкоголь и потом она пишет он у меня только что отлизал но потом и половина ветки просто отсюда ушла потому что вау ушла отсюда потому что это невозможно читать

Не ври

#125742
QWERTY

🤣🤣🤣

Кайен посчитал что тебе может сделать пошлые комплименты Ким бессенджер
🤣🤣😊

#125743
Elizabeth 🐻

Она не помнит как она писала что они неделю с поваром пили алкоголь и потом она пишет он у меня только что отлизал но потом и половина ветки просто отсюда ушла потому что вау ушла отсюда потому что это невозможно читать

Да, пьяная была скорее всего.

#125744
Поня

Не ври

При этом присутствовала вал и сигарила и потом они просто над тобой смеялись как ты писала если ты не помнишь как ты свои пьяные похождения мерзости пошлости писала а то мы да тут причём к сожалению мы это помним к сожалению мы это помним к сожалению мы это помним к сожалению мы это помним

#125745
QWERTY

По-моему свой интим во всех подробностях со всеми ты с кем только не обсудила. И верно вверху Мила написала про повара, вот местные озабоченные алкаши и пишут тебе, никому он больше такое не пишет🤮

Тебе пишут

#125746
QWERTY

Да, пьяная была скорее всего.

Видимо.

#125747
Поня

Не ври

Так это все помнят как вы напились с поваром как ты потом рыгала ты всё это описывала как потом ты обрыгалась и он у тебя лизал а ты ему д****** какой у него член-то всё в подробностях описывала зачем нам это знать непонятно

#125748
Поня

Кайен посчитал что тебе может сделать пошлые комплименты Ким бессенджер 🤣🤣😊

Ким Бейсингер пусть делает, она невероятная красотка.

#125749
QWERTY

Гармония больше на истерику у тебя почему- то похожа, 60 постов в минуту и так круглые сутки.

Я всю жизнь Мега общительный человек ещё раз когда ты работала менеджером по продажам полтора часа добиралась от одного договора до другого и прекрасно общалась весь день со своей подругой по телефону

Это называется Мега общительность и разговорчивость

#125750
Elizabeth 🐻

Про пальцы в зад Не ты писала?)

Про м**** королевский с заглотом в коридоре детдомовцу не ты писала?

#125751
QWERTY

Да, пьяная была скорее всего.

Милка вообще такая 24/7 правильно ты говоришь

#125752
Elizabeth 🐻

При этом присутствовала вал и сигарила и потом они просто над тобой смеялись как ты писала если ты не помнишь как ты свои пьяные похождения мерзости пошлости писала а то мы да тут причём к сожалению мы это помним к сожалению мы это помним к сожалению мы это помним к сожалению мы это помним

Тебя троит

#125753
Поня

Тебе пишут

Где? Я поводов не даю.

#125754
Elizabeth 🐻

Так это все помнят как вы напились с поваром как ты потом рыгала ты всё это описывала как потом ты обрыгалась и он у тебя лизал а ты ему д****** какой у него член-то всё в подробностях описывала зачем нам это знать непонятно

У тебя какие-то извращённые фантазии
Одно могу сказать как раньше писала про тебя QWERTY что она тебя ненавидит но она меня ненавидит ещё больше за то что я честная правдивая и патриотка поэтому она готова поступиться даже своими принципами и общаться с тобой

#125755

Милка настолько больна извращенка что уже про какое-то дрочево-повару придумала пусть даёт в студию пост
🤣🤣🤣🤦