Гость
Статьи
Вопрос к северянам ( …

Вопрос к северянам ( ХМАО, ЯНАО)

Долго жила на севере, с детства. В зрелом возрасте уехала с севера, давно живу в Москве и вдруг началась жуткая ностальгия по северу, северной романтике, людям там, спокойствию, природе. Люди …

GIF
Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

"плохой интеллект" и "залазит в глаза" порождение кишлака видно сразу смогла она осилить лишь бытовой русский видимо..сразу после кишлачной школы на заработки приперлась с родней

Так что у тебя после родов? Таз сьехал?
Кости болят? Но ты залетела еще вторым и только потом твой куколд на тебе женился
Вот есть бабы которые первым пузом толкают в загс,
Мусорка первым пузом в загс затолкать не смогла, и только вторым пузом куколда затолкала
Поэтому и родила второго? Чтобы удержать штанину хоть такую куколдскую

Гость
#102
Гость

мусорка в твоей больной башке кишлачная овца с лошадиной мордой Пятерка и ты рандомного ника перечитала посты и ср.еш.ь теперь в воздух нет мозгов деанонить гостей - не берись обоссаная сатанистка с шизобредом

Так скинь свое фото, Мусорка
Али баба писал что ты жирная и дряблая
Очкастая и горбатая

Гость
#103
Гость

Филолог неудачница Мусорка Али баба тебя сдал Нищая и больная, бэушная с сынками Конда не с кем болтать и ты сойдёшь, но как только появляется норм комментатор то ты ж сама понимаешь все тебя кидают

рс. кишлачье
а ведь ты даже не поняла - где в этих простых фразах ошиблась)
русский язык в кишлачной школе преподают ххрово)

Гость
#104
Гость

"плохой интеллект" и "залазит в глаза" порождение кишлака видно сразу смогла она осилить лишь бытовой русский видимо..сразу после кишлачной школы на заработки приперлась с родней

Зануда
[4272455323]
08 августа 2019, 16:50
#10
Близорукость задолбала. И трусость, т.к. иначе уже давно бы пошла бы на операцию

Ну какая операция, слепуха?
Инсульт впереди у тебя.
Не до операций

Гость
#105
Гость

рс. кишлачье а ведь ты даже не поняла - где в этих простых фразах ошиблась) русский язык в кишлачной школе преподают ххрово)

Зануда
397633350]
17 ноября 2018, 17:31
#14
Али-баба
Татьяна, вы журналист?

Добрый вечер, Александр. Была когда-то литературным редактором, даже ведущим редактором успела побыть. Но теперь уж что вспоминать

Гость
#105
Гость

Так скинь свое фото, Мусорка Али баба писал что ты жирная и дряблая Очкастая и горбатая

Кишлачиха с помойной пастью Пятерка
ущемилась то ты как)
обиделась штоль на погоняло?
мусором забредила по аналогии ПОМОЙКА
ты все по постам Зануды ползаешь и наизусть их учишь

ТП. не можешь деанонить из-за безмозглости - не берись)

Гость
#107
Гость

Кишлачиха с помойной пастью Пятерка ущемилась то ты как) обиделась штоль на погоняло? мусором забредила по аналогии ПОМОЙКА ты все по постам Зануды ползаешь и наизусть их учишь ТП. не можешь деанонить из-за безмозглости - не берись)

Мусорка, почему ты стыдишься написать сколько членов тебя трахали?

Гость
#108
Гость

Зануда [4272455323] 08 августа 2019, 16:50 #10 Близорукость задолбала. И трусость, т.к. иначе уже давно бы пошла бы на операцию Ну какая операция, слепуха? Инсульт впереди у тебя. Не до операций

а слепуха - это по аналогии с " шизухой"
как тебя назвали

ппц. кишлачная овца Пятерка
ты с форума все небось передираешь как олиго недоразвитое
что прочитала - переиначила себе

Гость
#109
Гость

Кишлачиха с помойной пастью Пятерка ущемилась то ты как) обиделась штоль на погоняло? мусором забредила по аналогии ПОМОЙКА ты все по постам Зануды ползаешь и наизусть их учишь ТП. не можешь деанонить из-за безмозглости - не берись)

Ты и правда Зануда, Мусорка
Твоя жизнь прошла. Ты старая и больная неудачница
Давай лучше поговорим обо мне

Гость
#110

Вот кто я?
Я Девственница
Согласись ты уже завидуешь

Гость
#111
Гость

Вот кто я? Я Девственница Согласись ты уже завидуешь

А что ещё обо мне известно?
Я не ем мясо, пользуюсь только этичной косметикой, не ношу нат.кожу, подбираю котят и щенят, худая.
Но главный плюс - это Девственность
Так же Мусорка? Вот на мне отброс уже не женится.
Девственность защищает от разных куколдов

Гость
#112
Гость

Мусорка, почему ты стыдишься написать сколько членов тебя трахали?

ой. Кишлачная овца с помойной пастью Пятерка
из-за нехватки познаний в русском и тупизны
передирает с форума из постов и от себя кидает - синонимы и перефразы
потом небось бежит с ника зарега жаловаться - сотрите оппонента. меня оскорбили)

сколько членов"" орал на форуме Макс повернутый на оральном сексе
ты и это слизала
кишлачье тупое)

Гость
#113
Гость

ой. Кишлачная овца с помойной пастью Пятерка из-за нехватки познаний в русском и тупизны передирает с форума из постов и от себя кидает - синонимы и перефразы потом небось бежит с ника зарега жаловаться - сотрите оппонента. меня оскорбили) сколько членов"" орал на форуме Макс повернутый на оральном сексе ты и это слизала кишлачье тупое)

Как задевает количество членов Мусорку
Но твоя сосальная жизнь нищая надоела

Про меня тепер базарим

Гость
#114

Я вот сейчас полностью перешла на уход Космедикс. Понятно у Мусорки нет на него денег
Но спрашиваю у тех у кого есть
Что там вам больше нравится?

Гость
#115
Гость

Я вот сейчас полностью перешла на уход Космедикс. Понятно у Мусорки нет на него денег Но спрашиваю у тех у кого есть Что там вам больше нравится?

И не тестируется на животных.

Гость
#116

А еще я забыла свою страничку на стихах
Как же там мое имя

Гость
#117
Гость

А еще я забыла свою страничку на стихах Как же там мое имя

Просто хочу зайти и дописать Слово о Белом Вожде

Гость
#118
Гость

ой. Кишлачная овца с помойной пастью Пятерка из-за нехватки познаний в русском и тупизны передирает с форума из постов и от себя кидает - синонимы и перефразы потом небось бежит с ника зарега жаловаться - сотрите оппонента. меня оскорбили) сколько членов"" орал на форуме Макс повернутый на оральном сексе ты и это слизала кишлачье тупое)

У тебя уход космедикс есть? Пошла гуглить цены, Мусорка?
Тебе не поможет, и денег нет и ты старая слишком
Ты читала "Продавщица и Мир Мёртвых"?
Как тебе?

Гость
#119
Гость

Ты и правда Зануда, Мусорка Твоя жизнь прошла. Ты старая и больная неудачница Давай лучше поговорим обо мне

а ты о ком это хрюкаешь?

тебя назвали кишлачихой с помойной пастью
у тебя " мусорка " глюканула тут же синонимом
писали о зануде
ты глюками соединила гостя и ник. без доказательств и хоть каких - либо обоснований
и простыни пилишь как дегенератка

что - тупая кишлачная овца
русский знать - это сложно
и деанонить реально! анонимов - тоже
тебе не по зубам)
сидишь как побирушка на форуме

Гость
#120
Гость

А что ещё обо мне известно? Я не ем мясо, пользуюсь только этичной косметикой, не ношу нат.кожу, подбираю котят и щенят, худая. Но главный плюс - это Девственность Так же Мусорка? Вот на мне отброс уже не женится. Девственность защищает от разных куколдов

о тебе то? Продавщица. самоописание на форуме -
твоя родина - кишлак
ты - нищебродиха
у тебя - фигура тощей глисты. с лошадиной мордой ты тетка
с мелкими глазенками.с длинным носом и с тонкими губами
сатанистка с говнотворениями на стихи. ру Наина Анненкова

портрет - одинокой старой девы из Средней Азии. подсорокет
мигрантки в РФ. происхождения - метиска хохлов и азиатов
вида СТРЕМНАЯ БАБА
с быдлородичами впридачу

Гость
#121
Гость

Как задевает количество членов Мусорку Но твоя сосальная жизнь нищая надоела Про меня тепер базарим

Кишлачиха с помойной пастью Пятерка
ущемилась то ты как)

2 поста выше было написано
ты попугаем повторять будешь прочитанное?

Гость
#122
Гость

Просто хочу зайти и дописать Слово о Белом Вожде

аххх
" черновик. потом допишу" несколько лет висит на говнотворениях

Кишлачиха с помойной пастью Пятерка
у тебя мозгов совсем нет придумать что-то от себя
тебе чужие посты нужны как основа ))

Гость
#123
Гость

о тебе то? Продавщица. самоописание на форуме - твоя родина - кишлак ты - нищебродиха у тебя - фигура тощей глисты. с лошадиной мордой ты тетка с мелкими глазенками.с длинным носом и с тонкими губами сатанистка с говнотворениями на стихи. ру Наина Анненкова портрет - одинокой старой девы из Средней Азии. подсорокет мигрантки в РФ. происхождения - метиска хохлов и азиатов вида СТРЕМНАЯ БАБА с быдлородичами впридачу

Мусорка, не забывай писать обо мне что я Девственница. Это очень важная информация

Гость
#124
Гость

о тебе то? Продавщица. самоописание на форуме - твоя родина - кишлак ты - нищебродиха у тебя - фигура тощей глисты. с лошадиной мордой ты тетка с мелкими глазенками.с длинным носом и с тонкими губами сатанистка с говнотворениями на стихи. ру Наина Анненкова портрет - одинокой старой девы из Средней Азии. подсорокет мигрантки в РФ. происхождения - метиска хохлов и азиатов вида СТРЕМНАЯ БАБА с быдлородичами впридачу

Мусорка, ты не так пишешь
Пиши всё. Ну прям всё
Про мою Девственность обязательно, и то что не ем мясо
И подбираю животных

Гость
#125
Гость

Мусорка, не забывай писать обо мне что я Девственница. Это очень важная информация

Гость
[2419636433]
Сегодня, 02:53
#6
90% штанов куколды поэтому любят бэушек

какая прелесть
теперь Продавщица под гостем смердит вот такоэ)

ты Кишлачиха с помойной пастью. как тебя назвали
и мусорка у тебя и в башке и на языке
попугайское ты г..но

Гость
#126
Гость

Мусорка, ты не так пишешь Пиши всё. Ну прям всё Про мою Девственность обязательно, и то что не ем мясо И подбираю животных

А еще я пишу картины и играю на скрипке и немного на пианино, на гитаре ваще так самоучка
Про это Мусорка умалчивает, неужели боится?
Так вот еще - занималась танцами 3 видами боевых искусств.
Нет ни одной пломы
Но главное я милаха.

Гость
#127
Гость

А еще я пишу картины и играю на скрипке и немного на пианино, на гитаре ваще так самоучка Про это Мусорка умалчивает, неужели боится? Так вот еще - занималась танцами 3 видами боевых искусств. Нет ни одной пломы Но главное я милаха.

Заскринь Мусорка и пиши везде про меня

Гость
#128
Гость

Мусорка, ты не так пишешь Пиши всё. Ну прям всё Про мою Девственность обязательно, и то что не ем мясо И подбираю животных

подбираешь ты слова чужие на форуме
и по аналогии от себя строчишь

Помойная пасть Продавщицы)

мусорка возникла после " кишлачиха с помойной пастью"
да))
недолго думая передрала и все. синонимом
тупое отродье кишлачных овец

Гость
#129
Гость

А еще я пишу картины и играю на скрипке и немного на пианино, на гитаре ваще так самоучка Про это Мусорка умалчивает, неужели боится? Так вот еще - занималась танцами 3 видами боевых искусств. Нет ни одной пломы Но главное я милаха.

Что касается ин языков - узбекский, казахский, украинский, ну это мои родные
Из неродных - английский, немецкий, испанский, французский
Изучала японский когда на карате ходила и на айкидо, но японский сложный

Гость
#130
Гость

Что касается ин языков - узбекский, казахский, украинский, ну это мои родные Из неродных - английский, немецкий, испанский, французский Изучала японский когда на карате ходила и на айкидо, но японский сложный

не свисти. Продавщица с помойкой вместо рта
тебя на казахском называли...
ты орала - я язык не знаю))

лошадиная морда у тебя есть. это да
и фигура тощей глисты

Гость
#131

Вообще на мне любой умный мужчина женится.
Девственницы сейчас редкость, а такие как я - я одна

Гость
#132

И что еще, мои фото
Ну я ж кидала,а ни одна баба не показывает здесь
Почему? Была б я страшной по всему форуму эти мои фотки летали бы

Гость
#133
Гость

А еще я пишу картины и играю на скрипке и немного на пианино, на гитаре ваще так самоучка Про это Мусорка умалчивает, неужели боится? Так вот еще - занималась танцами 3 видами боевых искусств. Нет ни одной пломы Но главное я милаха.

говнокартины как и говностихи и говнопрозу
сатанинские
как на стихи.ру Наина Анненкова?
то да. это творчество шизоидной тетки
откуда в твоем кишлаке пианино и гитара?
на домбре ты бренькать может и умеешь
одна палка два струна...

Гость
#134

Но меня как человека у которого все есть интересуют иные способности нечеловеческие
Это вам надо работать и ублажать мужиков, чтобы жить хоть как то
А мне нужно только добраться до силы, стать Смертью

Гость
#135
Гость

И что еще, мои фото Ну я ж кидала,а ни одна баба не показывает здесь Почему? Была б я страшной по всему форуму эти мои фотки летали бы

твои фото?
кишлачная помойка
да ну)
а сейчас стыдишься фото в чатах размещать. что так?
лошадиную морду твою обо.сра.ли тогда...

по форуму летали..
кто же так писал то
ведь узнаю фразочку)

Гость
#136
Гость

говнокартины как и говностихи и говнопрозу сатанинские как на стихи.ру Наина Анненкова? то да. это творчество шизоидной тетки откуда в твоем кишлаке пианино и гитара? на домбре ты бренькать может и умеешь одна палка два струна...

Мусорка ты долдна собирать все что тут пишут.
Ты поверила когда я написала что "нищая с лошадиным лицом". Почему? Потому что ты хотела и хочешь в это верить, так как сама ты страшная и нищая.
Но в другое ты не веришь, потому что не хочешь верить.
Ты боишься, что обычная Продавщица окажется и красивее и богаче и умнее и еще и Девственница
Так пиши теперь то что я и писала еще год назад, но те мои посты ты типа не видела

Близорукая неудачница Мусорка

В общем ладно, пиарь меня как следует, главное моя страница, а остальное нужный человек сам найдет

Гость
#137
Гость

твои фото? кишлачная помойка да ну) а сейчас стыдишься фото в чатах размещать. что так? лошадиную морду твою обо.сра.ли тогда... по форуму летали.. кто же так писал то ведь узнаю фразочку)

Так тебе нравится Слово о Белом Вожде? Пока говорить не с кем, вот я и общабсь с тобой Мусорка
С тобой кроме меня никто тут не общается

Гость
#138
Гость

Но меня как человека у которого все есть интересуют иные способности нечеловеческие Это вам надо работать и ублажать мужиков, чтобы жить хоть как то А мне нужно только добраться до силы, стать Смертью

" я нищебродиха"
Продавщица. ты же орала

мигрантка из среднеазиатской мастурбечной помойки
все есть - это не плошка гнилой морковки на день и рис из просрочки
и ведьма ты только в своей шизе как и Эльза - инопланетянка
а уж Смертью
это совсем тебе от препаратов отказаться надо
тогда в припадках ты и смертью себя возомнишь)

Гость
#139

Надя, а тебе какой мой шедевр нравится больше?

Гость
#140

Мне вот все свои стихи нравятся
Я только себя и читаю
Ну люд кроме Пушкина тут вообще не катит

Гость
#141

Как будто Продавщица и не умирала

Гость
#142
Гость

Мусорка ты долдна собирать все что тут пишут. Ты поверила когда я написала что "нищая с лошадиным лицом". Почему? Потому что ты хотела и хочешь в это верить, так как сама ты страшная и нищая. Но в другое ты не веришь, потому что не хочешь верить. Ты боишься, что обычная Продавщица окажется и красивее и богаче и умнее и еще и Девственница Так пиши теперь то что я и писала еще год назад, но те мои посты ты типа не видела Близорукая неудачница Мусорка В общем ладно, пиарь меня как следует, главное моя страница, а остальное нужный человек сам найдет

Кишлачная помойка Продавщица
мусорка у тебя в башке и в пасти
попугайская ты тыква с перефразами

как ты себя описывала в беседах - так и представлена была
" я нищебродиха" " у меня лошадиное лицо"
" тощая" " с длинным носом и с мелкими глазами и с тонкими губами"
" волосы длинные и тонкие"
" И МНЕ ПОФИКК" на то какая я"
явно понимая - не красотка уродилась) но что делать)
" моя родина - кишлак"

а уж какой красоткой богатой и девственной
ты себя в подсорокет старой девы мнишь
да любой. ты шиза кишлачная)

Гость
#143

Я переехала из Югорска в Ярославль, тоже не далеко от Москвы, в Москве родной брат живёт. Родители остались на севере, то они к нам в гости с братом, то мы к ним. Север люблю, это моя родина, леса, болота)) школа, универ. Люблю холод, снег, -30 красота. Но что переехала не жалею, жить там хорошо семейным у кого работа в Газпроме. А у кого такой возможности нет и кто молод и одинок, делать там нечего по сути ...

Гость
#144
Гость

Я переехала из Югорска в Ярославль, тоже не далеко от Москвы, в Москве родной брат живёт. Родители остались на севере, то они к нам в гости с братом, то мы к ним. Север люблю, это моя родина, леса, болота)) школа, универ. Люблю холод, снег, -30 красота. Но что переехала не жалею, жить там хорошо семейным у кого работа в Газпроме. А у кого такой возможности нет и кто молод и одинок, делать там нечего по сути ...

А как там сфруктами и овощами на севере?

Гость
#145
Гость

Я переехала из Югорска в Ярославль, тоже не далеко от Москвы, в Москве родной брат живёт. Родители остались на севере, то они к нам в гости с братом, то мы к ним. Север люблю, это моя родина, леса, болота)) школа, универ. Люблю холод, снег, -30 красота. Но что переехала не жалею, жить там хорошо семейным у кого работа в Газпроме. А у кого такой возможности нет и кто молод и одинок, делать там нечего по сути ...

Мне работёнку предлагают, не буду писать город
Но там еда хоть какая? Одно мясо?

Гость
#146
Гость

А как там сфруктами и овощами на севере?

а зачем ты из среднеазиатского кишлака уезжала
Продавщица с помойкой вместо рта

ела бы гнилые овощи и фрукты там
это дешево
и вместо шампуня как в детстве голову бы овечьим гов.ном натирала
для роста и амбре
как акын несла бы потусторонний бред мастурбекам в сети
было бы правдоподобнее

Гость
#147
Гость

Мне работёнку предлагают, не буду писать город Но там еда хоть какая? Одно мясо?

у тебя есть образование - профессия - специальность - навыки?
какие?
на форуме дристать на кривом русском?
это может быть востребовано только на мастурбечьих каналах админом
твоего русского хватит для обезьянок полуграмотных

Гость
#148
Гость

Мне работёнку предлагают, не буду писать город Но там еда хоть какая? Одно мясо?

Гость
[1141492032]
Сегодня, 01:09
#117
Ладно, пиздруны, мне надо в Мир Мёртвых сходить
С Продавщицей пообщаться
Спросить чего? Есть вопросы к мертвечине?

Гость
[2419636433]
Сегодня, 01:48
#118
Надя, почему все боятся смерти? Боятся умирать
Как вы рабы не боитесь жить?
Ведь жизнь куда страшнее смерти
Живете и не знаете что будет с вами завтра
Но знаете что если доживете до старости то будете болеть и гадить под себя,будет ваш организм медленно умирать - и это жизнь?
\\\\
еще одна прелесть твоего авторства шизухи под номерками
ты скоро Эльзу в бреде переплюнешь

Гость
#149
Гость

у тебя есть образование - профессия - специальность - навыки? какие? на форуме дристать на кривом русском? это может быть востребовано только на мастурбечьих каналах админом твоего русского хватит для обезьянок полуграмотных

Мусорка, ты вот торчишь на форуме и днем и ночью, не все ж как ты нищие и безработные
Ты вообще зарабатывала хоть раз не сидя дома? И не написывая свои тексты, филологша очкастая
У тебя точно зрение больше минус 10
Как ты сосала с таким зрением?

Гость
#150
Гость

Гость [1141492032] Сегодня, 01:09 #117 Ладно, пиздруны, мне надо в Мир Мёртвых сходить С Продавщицей пообщаться Спросить чего? Есть вопросы к мертвечине? Гость [2419636433] Сегодня, 01:48 #118 Надя, почему все боятся смерти? Боятся умирать Как вы рабы не боитесь жить? Ведь жизнь куда страшнее смерти Живете и не знаете что будет с вами завтра Но знаете что если доживете до старости то будете болеть и гадить под себя,будет ваш организм медленно умирать - и это жизнь? \\\\ еще одна прелесть твоего авторства шизухи под номерками ты скоро Эльзу в бреде переплюнешь

Мусорка, тебя сдал али баба и давно
Ну ты так злишься когда твой старый профиль Зануда тут постят
У тебя скоро день рождения, в ноябре.
42 года, а вся жизнь твоя -собирать мусор на форуме
Ты вообще из дома не выходишь, Мусорка?
Стесняешся своей внешки

Предыдущая тема