Гость
Статьи
Вопрос к северянам ( …

Вопрос к северянам ( ХМАО, ЯНАО)

Долго жила на севере, с детства. В зрелом возрасте уехала с севера, давно живу в Москве и вдруг началась жуткая ностальгия по северу, северной романтике, людям там, спокойствию, природе. Люди …

GIF
Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Гость [1141492032] Сегодня, 01:09 #117 Ладно, пиздруны, мне надо в Мир Мёртвых сходить С Продавщицей пообщаться Спросить чего? Есть вопросы к мертвечине? Гость [2419636433] Сегодня, 01:48 #118 Надя, почему все боятся смерти? Боятся умирать Как вы рабы не боитесь жить? Ведь жизнь куда страшнее смерти Живете и не знаете что будет с вами завтра Но знаете что если доживете до старости то будете болеть и гадить под себя,будет ваш организм медленно умирать - и это жизнь? \\\\ еще одна прелесть твоего авторства шизухи под номерками ты скоро Эльзу в бреде переплюнешь

Мусорке уже скоро 42 года
Прикиньте и эта уже старая баба сидит на форуме вечно и собирает мусор за всеми
Вот жизнь у очкастой
Не зря али баба писал что ты реально больная и ему тебя жалко

Гость
#152
Гость

Гость [1141492032] Сегодня, 01:09 #117 Ладно, пиздруны, мне надо в Мир Мёртвых сходить С Продавщицей пообщаться Спросить чего? Есть вопросы к мертвечине? Гость [2419636433] Сегодня, 01:48 #118 Надя, почему все боятся смерти? Боятся умирать Как вы рабы не боитесь жить? Ведь жизнь куда страшнее смерти Живете и не знаете что будет с вами завтра Но знаете что если доживете до старости то будете болеть и гадить под себя,будет ваш организм медленно умирать - и это жизнь? \\\\ еще одна прелесть твоего авторства шизухи под номерками ты скоро Эльзу в бреде переплюнешь

Мусорка, твоя работа тут на форуме ходить за мной и подбирать только моё лайно
Поняла? Ты моя личная Мусорка, куда я кидаю и туал бумагу, и сопливые платки и использованные прокладки

Гость
#153

Я сейчас оборжусь

Гость
#154

Так ладно, Мусорка поболтаем теперь об украинцах, точнее об украинце
Тебе же он нравится? Но ты по сравнению с ним как его бабка

Гость
#155

А ему 45, а выглядит на 30

Гость
#156

Мусорка, не убегай
От 🐍Инсультной Змеи🐍 не убежишь

Гость
#157

Как сказал один поэт
Сердце - это могила, самая глубокая из могил

Красиво сказал ?

Гость
#158
Гость

Как сказал один поэт Сердце - это могила, самая глубокая из могил Красиво сказал ?

Этот обряд называется
Не скажу как
Но в человеке есть сердце у любого
Вот это его сердце
То бишь так
В его же сердце его и закапывают
Это обряд из Тёмной Магии
Интересный на самом деле

Гость
#159
Гость

Этот обряд называется Не скажу как Но в человеке есть сердце у любого Вот это его сердце То бишь так В его же сердце его и закапывают Это обряд из Тёмной Магии Интересный на самом деле

Мой любимый обряд
Закапать человека в его же сердце
Но тут никуда без Девственницы Ведьмы
Это нужно рыть могилу в сердце -трудно
Как вырыть в реале тысячу могил
Силы тратятся почти все
Но зато потом

Гость
#160
Гость

Мой любимый обряд Закапать человека в его же сердце Но тут никуда без Девственницы Ведьмы Это нужно рыть могилу в сердце -трудно Как вырыть в реале тысячу могил Силы тратятся почти все Но зато потом

Закапать человека в его же сердце

ты русский еще не выучила
куда тебе обряды
шиза кишлачная

Гость
#161

Мусорка ты читаешь? Тебе ж домоседке некуда идти, с твоей мордой и больным телом
Рассказать подробнее про могилу?

Гость
#162
Гость

Этот обряд называется Не скажу как Но в человеке есть сердце у любого Вот это его сердце То бишь так В его же сердце его и закапывают Это обряд из Тёмной Магии Интересный на самом деле

5 кубиков аминазина
и тебя отпустит

Помойка кишлачная

Гость
#163
Гость

Закапать человека в его же сердце ты русский еще не выучила куда тебе обряды шиза кишлачная

Куда ж ты денешься, мусорка
Форум ловушка для тебя
Тебе некуда идти
И ты не можешь далеко ходить

Мусорка, ты чего сбежала из темы про Амазонку? Или эту команда поднять?

Гость
#164
Гость

Мусорка ты читаешь? Тебе ж домоседке некуда идти, с твоей мордой и больным телом Рассказать подробнее про могилу?

Помойка кишлачная Продавщица

ты говнотворчество на основе чьих-то творений ваяла
не иначе
сама бы не смогла по причине тупизны овцепасового происхождения

Гость
#165
Гость

5 кубиков аминазина и тебя отпустит Помойка кишлачная

Ты так вместе с пантогамом?
О так инсульт точно не за горами
Змеи снились?

Гость
#166
Гость

Помойка кишлачная Продавщица ты говнотворчество на основе чьих-то творений ваяла не иначе сама бы не смогла по причине тупизны овцепасового происхождения

Мои шедевры шикарны. У меня талант
Энергетически сильные стихи
Я родилась 6 июня, я Близнецы
У меня дар с рождения писать стихи
Помнишь ты тут стих написала? Все ржали
Вот ты хоть и филолог но неудачница везде

Какой мой стих тебе нравится? Или все?

Гость
#167
Гость

Помойка кишлачная Продавщица ты говнотворчество на основе чьих-то творений ваяла не иначе сама бы не смогла по причине тупизны овцепасового происхождения

Этот читала? Читала.
А почему не ответила?
Сегодня написала

Я копаю копаю могилы
Для тебя человек
и для вас
Вы рабы
и вы все некрофилы
Вас бы сжечь иль
распять на показ

Что читаешь меня и не знаешь
Тебе тихо сидеть иль бежать?
Ты могилу свою ощущаешь
И в могиле тебе ночевать

Ночевать ночевать и не только
Тебе жить в земле суждено
А ты глупый вещаешь: где Олька?
Как глупо и глупо
И смешно

Гость
#168
Гость

Помойка кишлачная Продавщица ты говнотворчество на основе чьих-то творений ваяла не иначе сама бы не смогла по причине тупизны овцепасового происхождения

А читала позавчерашний мой стих? Дорога в кишлак
Шикарный

Гость
#169
Гость

Помойка кишлачная Продавщица ты говнотворчество на основе чьих-то творений ваяла не иначе сама бы не смогла по причине тупизны овцепасового происхождения

Дорога в кишлак

Пыль летит от копыт
Вся дорога в пыли
Но канал впереди
Кровью чей-то размыт
От земли до земли

По колено в крови
Моя лошадь ступает
Кровь ползёт до груди
Моя лошадь, плыви!
Кто ж так крови вливает?

Я сползаю с седла
Мы плывём уже рядом
Кровью давимся мы
Нас она погребла
Своим красным нарядом

Гость
#170

Каждодневные стихи
У меня их миллмарды

Гость
#171

Это басмач мне своих сынков простить не может
Мусорка, ты тоже лишишься своих сынков
Ты ж их не хотела, и я их заберу

Гость
#172
Гость

Это басмач мне своих сынков простить не может Мусорка, ты тоже лишишься своих сынков Ты ж их не хотела, и я их заберу

А еще Яна
Ну ее дети только в 2026 году появятся
И я их тоже заберу
Это вот почему в сказках Ведьмы забирают детей? Ну кто допёр?

Гость
#173
Гость

Дорога в кишлак Пыль летит от копыт Вся дорога в пыли Но канал впереди Кровью чей-то размыт От земли до земли По колено в крови Моя лошадь ступает Кровь ползёт до груди Моя лошадь, плыви! Кто ж так крови вливает? Я сползаю с седла Мы плывём уже рядом Кровью давимся мы Нас она погребла Своим красным нарядом

Зануда была литературным редактором?

она бы точно тебя осмеяла как специалист

ну и я могу
кривожопо ты нерусская овца с такими же говностихами
ты опять даже не понимаешь несуразность применения определенных глаголов
это кроме прочего...

Гость
#174

А где нацик цыган васька? Он меня уже как год избегает
Почему? Его что правда пугали?

Гость
#175
Гость

Куда ж ты денешься, мусорка Форум ловушка для тебя Тебе некуда идти И ты не можешь далеко ходить Мусорка, ты чего сбежала из темы про Амазонку? Или эту команда поднять?

Кишлачиха с помойной пастью

понимаю. плохо .. когда словарного запаса хватает только на слямзить из чужих постов аналогом)

Гость
#176
Гость

Зануда была литературным редактором? она бы точно тебя осмеяла как специалист ну и я могу кривожопо ты нерусская овца с такими же говностихами ты опять даже не понимаешь несуразность применения определенных глаголов это кроме прочего...

Бедная Мусорка, боится себя показывать после того как твоё фото слили
Почему ты боишься своей внешности? Это комплекс с детства? Ты поэтому пьешь таблетки от шизофрении?
Но вот даже на тебя нашлись члены
Понимаешь? Страшилы всегда рано таскаться начинают

Гость
#177
Гость

Кишлачиха с помойной пастью понимаю. плохо .. когда словарного запаса хватает только на слямзить из чужих постов аналогом)

Мусорка, побазарим про детей?
Вот анна лафи бесплодная ее поэтому и кидают
А ты родила двоих и сидишь дома, пока они живы
Вот тут иногда лучше быть бесплодной
А смысл? Ты родила тебе их и хоронить
И зачем рожала?

Гость
#178
Гость

А где нацик цыган васька? Он меня уже как год избегает Почему? Его что правда пугали?

тебе вася на обезьяньи усы наступил и на овечий хвост шизухи кишлачной?
у тебя и монобровь есть походу и глазки косоглазки)

потому ты - кишлачное отродье - ущемилось
забавно было узнать - из-за чего сыр-бор
Продавщица оказалась нерусью из кишлака еще и с хохлами в предках
эдакая ядреная смесь рогулья - селючья и кишлачного мастурбечья
мигрантка)

Гость
#179
Гость

А еще Яна Ну ее дети только в 2026 году появятся И я их тоже заберу Это вот почему в сказках Ведьмы забирают детей? Ну кто допёр?

Вот про детей говорим

Гость
#180
Гость

тебе вася на обезьяньи усы наступил и на овечий хвост шизухи кишлачной? у тебя и монобровь есть походу и глазки косоглазки) потому ты - кишлачное отродье - ущемилось забавно было узнать - из-за чего сыр-бор Продавщица оказалась нерусью из кишлака еще и с хохлами в предках эдакая ядреная смесь рогулья - селючья и кишлачного мастурбечья мигрантка)

Отдай мне своих сынков

Гость
#181
Гость

тебе вася на обезьяньи усы наступил и на овечий хвост шизухи кишлачной? у тебя и монобровь есть походу и глазки косоглазки) потому ты - кишлачное отродье - ущемилось забавно было узнать - из-за чего сыр-бор Продавщица оказалась нерусью из кишлака еще и с хохлами в предках эдакая ядреная смесь рогулья - селючья и кишлачного мастурбечья мигрантка)

Яна мне сама своих будущих детей отдала
А ты отдай настоящих

Гость
#182
Гость

Мусорка, побазарим про детей? Вот анна лафи бесплодная ее поэтому и кидают А ты родила двоих и сидишь дома, пока они живы Вот тут иногда лучше быть бесплодной А смысл? Ты родила тебе их и хоронить И зачем рожала?

Кишлачиха с помойной пастью Продавщица
мусорка у тебя в башке и давно

а ты с кем разговариваешь?
с Занудой - которая с форума ушла в 2019..
а еще у тебя какие приходы наркоманские бывают
ну кроме сатанизма)

Гость
#183
Гость

тебе вася на обезьяньи усы наступил и на овечий хвост шизухи кишлачной? у тебя и монобровь есть походу и глазки косоглазки) потому ты - кишлачное отродье - ущемилось забавно было узнать - из-за чего сыр-бор Продавщица оказалась нерусью из кишлака еще и с хохлами в предках эдакая ядреная смесь рогулья - селючья и кишлачного мастурбечья мигрантка)

Зачем тебе дети , мусорка?
Твоим сынкам будет лучше в Мире Мёртвых, чем с больной мамашкой, которая трахалась ьеременной, которая их рожать не хотела и одевала их в обноски

Гость
#184
Гость

Кишлачиха с помойной пастью Продавщица мусорка у тебя в башке и давно а ты с кем разговариваешь? с Занудой - которая с форума ушла в 2019.. а еще у тебя какие приходы наркоманские бывают ну кроме сатанизма)

Отдай мне своих детей, мусорка

Гость
#185
Гость

Яна мне сама своих будущих детей отдала А ты отдай настоящих

Кишлачиха с помойной пастью Продавщица

ты посты Зануды наизусть выучила. от 2018 года
где она о детях писала
и теперь от анонима требуешь детей Зануды отдать..

как тебя из дурки то в Казахстане выпустили
ты же явно невменяемая

Гость
#186
Гость

Кишлачиха с помойной пастью Продавщица ты посты Зануды наизусть выучила. от 2018 года где она о детях писала и теперь от анонима требуешь детей Зануды отдать.. как тебя из дурки то в Казахстане выпустили ты же явно невменяемая

Отдай мне своих детей, мусорка

Гость
#187
Гость

Кишлачиха с помойной пастью Продавщица ты посты Зануды наизусть выучила. от 2018 года где она о детях писала и теперь от анонима требуешь детей Зануды отдать.. как тебя из дурки то в Казахстане выпустили ты же явно невменяемая

Боишься.
Но дети зачем тебе? Ты ж желала, чтобы их вообще не было. Это твоё желание -их смерть.

Гость
#188
Гость

Кишлачиха с помойной пастью Продавщица ты посты Зануды наизусть выучила. от 2018 года где она о детях писала и теперь от анонима требуешь детей Зануды отдать.. как тебя из дурки то в Казахстане выпустили ты же явно невменяемая

Тяжело хоронить близких
Особенно детей
Кого отдашь первым?

Гость
#189
Гость

Отдай мне своих детей, мусорка

Помойка кишлачная Продавщица
\" помойка" - от дерьмоизрыгания твоего на форуме 2 года простынями
"кишлачная" - от " кишлак - моя родина" цитата\
обоснование твоего погоняла оскорбительного))

мусорка - это у тебя в башке зародилось
после того - как тебя " с помойной пастью" назвали
попугайская ты тыква

чьих детей ты требуешь
шиза
Зануды.. которой на форуме 5!! лет уже нет?

лечись. тупая овца

Гость
#190
Гость

Кишлачиха с помойной пастью Продавщица ты посты Зануды наизусть выучила. от 2018 года где она о детях писала и теперь от анонима требуешь детей Зануды отдать.. как тебя из дурки то в Казахстане выпустили ты же явно невменяемая

Отдай мне своих детей

Гость
#191
Гость

Помойка кишлачная Продавщица \" помойка" - от дерьмоизрыгания твоего на форуме 2 года простынями "кишлачная" - от " кишлак - моя родина" цитата\ обоснование твоего погоняла оскорбительного)) мусорка - это у тебя в башке зародилось после того - как тебя " с помойной пастью" назвали попугайская ты тыква чьих детей ты требуешь шиза Зануды.. которой на форуме 5!! лет уже нет? лечись. тупая овца

Отдай мне своих детей, мусорка

Гость
#192
Гость

Помойка кишлачная Продавщица \" помойка" - от дерьмоизрыгания твоего на форуме 2 года простынями "кишлачная" - от " кишлак - моя родина" цитата\ обоснование твоего погоняла оскорбительного)) мусорка - это у тебя в башке зародилось после того - как тебя " с помойной пастью" назвали попугайская ты тыква чьих детей ты требуешь шиза Зануды.. которой на форуме 5!! лет уже нет? лечись. тупая овца

Ты сама желала им смерти
Я подобрала твое желание, мусорка
Понимаешь? Их убила ты своими мыслями

Гость
#193
Гость

Помойка кишлачная Продавщица \" помойка" - от дерьмоизрыгания твоего на форуме 2 года простынями "кишлачная" - от " кишлак - моя родина" цитата\ обоснование твоего погоняла оскорбительного)) мусорка - это у тебя в башке зародилось после того - как тебя " с помойной пастью" назвали попугайская ты тыква чьих детей ты требуешь шиза Зануды.. которой на форуме 5!! лет уже нет? лечись. тупая овца

В смерти твоих детей виновата будешь ты
Ты заслужила их хоронить, и вот потом свалишься с инсультом

Гость
#194
Гость

Помойка кишлачная Продавщица \" помойка" - от дерьмоизрыгания твоего на форуме 2 года простынями "кишлачная" - от " кишлак - моя родина" цитата\ обоснование твоего погоняла оскорбительного)) мусорка - это у тебя в башке зародилось после того - как тебя " с помойной пастью" назвали попугайская ты тыква чьих детей ты требуешь шиза Зануды.. которой на форуме 5!! лет уже нет? лечись. тупая овца

В Мир Мёртвых я кинула твоё желание о том Чтобы твои дети никогда не рождались
Мир Мёртвых согласен с этим.
Твоё желание будет исполнено

Гость
#195
Гость

Помойка кишлачная Продавщица \" помойка" - от дерьмоизрыгания твоего на форуме 2 года простынями "кишлачная" - от " кишлак - моя родина" цитата\ обоснование твоего погоняла оскорбительного)) мусорка - это у тебя в башке зародилось после того - как тебя " с помойной пастью" назвали попугайская ты тыква чьих детей ты требуешь шиза Зануды.. которой на форуме 5!! лет уже нет? лечись. тупая овца

Но за исполнение своих желаний надо платить.
Ты пожелала смерти своим детям. Мир Мёртвых считай уже исполнил
Чем заплатишь?

Гость
#196
Гость

Отдай мне своих детей

каких детей?
шизуха кишлачная с помойной пастью Продавщица

ты не нашла никакой инфо на гостя ..назвавшего тебя месяц назад
" кишлачихой с помойной пастью"\ обоснование оскорбительного погоняла дано выше\
вместо этого нашла посты Зануды от 2018 года..
которой на форуме нет 5 лет и она ничего написать не может тебе
села поливать из говномета ее семью и детей и ее саму по форуму
приписывая ник анонимному гостю

*** ты набитая
и теперь требуешь ее детей от анонима?

Гость
#197
Гость

каких детей? шизуха кишлачная с помойной пастью Продавщица ты не нашла никакой инфо на гостя ..назвавшего тебя месяц назад " кишлачихой с помойной пастью"\ обоснование оскорбительного погоняла дано выше\ вместо этого нашла посты Зануды от 2018 года.. которой на форуме нет 5 лет и она ничего написать не может тебе села поливать из говномета ее семью и детей и ее саму по форуму приписывая ник анонимному гостю Д.У.Р.А ты набитая и теперь требуешь ее детей от анонима?

Мусорка не прикидывайся
Отдай мне своих детей

Гость
#198
Гость

каких детей? шизуха кишлачная с помойной пастью Продавщица ты не нашла никакой инфо на гостя ..назвавшего тебя месяц назад " кишлачихой с помойной пастью"\ обоснование оскорбительного погоняла дано выше\ вместо этого нашла посты Зануды от 2018 года.. которой на форуме нет 5 лет и она ничего написать не может тебе села поливать из говномета ее семью и детей и ее саму по форуму приписывая ник анонимному гостю Д.У.Р.А ты набитая и теперь требуешь ее детей от анонима?

Отдай мне своих детей

Ты не знаешь слова "своих"?

Отдай их. Не бойся

Гость
#199
Гость

Но за исполнение своих желаний надо платить. Ты пожелала смерти своим детям. Мир Мёртвых считай уже исполнил Чем заплатишь?

это ты перечитала посты Зануды...от 2018 года
насочиняла " пожеланий смерти своим детям"
сомневаюсь - что мать 2 детей писала это

и теперь орешь - гость отдай мне твоих детей и ты желала смерти своим детям?

шиза. лечись!

Гость
#200
Гость

каких детей? шизуха кишлачная с помойной пастью Продавщица ты не нашла никакой инфо на гостя ..назвавшего тебя месяц назад " кишлачихой с помойной пастью"\ обоснование оскорбительного погоняла дано выше\ вместо этого нашла посты Зануды от 2018 года.. которой на форуме нет 5 лет и она ничего написать не может тебе села поливать из говномета ее семью и детей и ее саму по форуму приписывая ник анонимному гостю Д.У.Р.А ты набитая и теперь требуешь ее детей от анонима?

Мусорка, дети у бабы пьющей от шизофрении и родились больными
Чем они у тебя болеют? Старший сын суставы?

Предыдущая тема