Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 605 ответов
Последний — Перейти
Страница 2467
#125402
Истребитель шиз

Гадька Джоли😂

Какой-то ностальгии повеяло из времён
Восьмидесятых годов
А qwertita старше чем я думала

Ей наверное лет 50Ей наверное лет 50

#125403

Ну какая гадька Джоли
Понург она скорее похожа на какую-нибудь советскую передавицу производства
Крепкую сбитую такую доярку из хацапетовки

#125404

Всё же коладыч умница
Он и про понурга знает но угадал что понурк на больничном сейчас наверное с какими-то переломами поэтому тут всё время

И про QWERTY давно сказал что она уже бабушка...

#125405
Elizabeth 🐻

Зая прости меня, что я писала Это из-за того что ты писала про Россию и лес

Я лежу

#125406
Beauty

Я лежу

Ну давай повыделывайся ещё
Пусть поунижаетсяПусть поунижается

#125407
Beauty

Я лежу

На будущее никогда не подмазывайся ко мне

#125408

Между собой лизуна делайте тварюшки
Милка да онька

#125409
Beauty

Я лежу

Негатив тебе от меня и презрение

#125410
Поня

Негатив тебе от меня и презрение

Смотри что милка пишет, опять буххая!😂😂😂👍

#125411
Истребитель шиз

Смотри что милка пишет, опять буххая!😂😂😂👍

Испанский стыд
💯
Да а мне-то от людей тут всего-то надо было адекватное общение и пофлудить а люди ведут себя вообще не пойми как

#125412

Я вижу люди никак не хотят адекватного общения одни какие-то нападки и странные реакции
Какой-то спутанное сознание
Похоже теряю интерес скоро вообще практически заходить не буду
☺️☺️☺️

#125413
Поня

Я вижу люди никак не хотят адекватного общения одни какие-то нападки и странные реакции Какой-то спутанное сознание Похоже теряю интерес скоро вообще практически заходить не буду ☺️☺️☺️

Ты прикинь сколько у милки мужиков было!🙄

#125414
Истребитель шиз

Ты прикинь сколько у милки мужиков было!🙄

А это точно она а то ведь прибежит начнёт говорить что это ты за неё пишешь 🤣🤣🤣

#125415
Истребитель шиз

Ты прикинь сколько у милки мужиков было!🙄

Там было 0,00 мужиков

Даже насчёт Коля Вовы и то не факт где она эти фотографии надыбала

А сейчас какой-то фантастический появился полковник

Как у детей бывают эти придуманные друзья 🤣🤣
Воображаемый милкен друг

#125416

Взрослый мужик понимаешь что Милка уже давно на таблетках какие ей мужики
Единственное в кого я верю это в психиатра с которого якобы за город ездила

#125417
Поня

А это точно она а то ведь прибежит начнёт говорить что это ты за неё пишешь 🤣🤣🤣

Я номерки сверил она пишет. Просто на той ветке всем покк на нее.😂

#125418
Поня

Там было 0,00 мужиков Даже насчёт Коля Вовы и то не факт где она эти фотографии надыбала А сейчас какой-то фантастический появился полковник Как у детей бывают эти придуманные друзья 🤣🤣 Воображаемый милкен друг

Уже непонятно онька копирует милку про мужиков или наоборот!😀

#125419
Поня

Взрослый мужик понимаешь что Милка уже давно на таблетках какие ей мужики Единственное в кого я верю это в психиатра с которого якобы за город ездила

Он надел смирительную рубашку и того ее?🙄

#125420
Истребитель шиз

Он надел смирительную рубашку и того ее?🙄

А я не знаю откуда у Милки взялась фантазия о психиатре старике с которым она ездила за город
🤣🤣🤣
Какой то фильм ужасов

#125421
Истребитель шиз

Уже непонятно онька копирует милку про мужиков или наоборот!😀

Соцсоревнования

#125422
Истребитель шиз

Я номерки сверил она пишет. Просто на той ветке всем покк на нее.😂

Поэтому она и решила с чего-то про бывшего мужа вспомнить
🤣🤣
Я так понимаю женщину торкает от того что она без мужика видимо куча комплексов и начинает придумывать себе выдуманных друзей если бы у неё было всё ровно она бы себе никого не выдумывала занялась бы своей жизнью или на работу бы на крайняк устроилась но видимо уже никуда не берутся справкой

#125423

Страшно подумать не дай бог такие люди среди нас которые живут в мире фантазийСтрашно подумать не дай бог такие люди среди нас которые живут в мире фантазий

#125424
Поня

А я не знаю откуда у Милки взялась фантазия о психиатре старике с которым она ездила за город 🤣🤣🤣 Какой то фильм ужасов

Старик хоть выжил?😁

#125425
Поня

Поэтому она и решила с чего-то про бывшего мужа вспомнить 🤣🤣 Я так понимаю женщину торкает от того что она без мужика видимо куча комплексов и начинает придумывать себе выдуманных друзей если бы у неё было всё ровно она бы себе никого не выдумывала занялась бы своей жизнью или на работу бы на крайняк устроилась но видимо уже никуда не берутся справкой

Да буххая она в зюзю. Норм муж был, но милку тянуло на пьянки и поеппушки с маргиналами! Скучно ей было.🙂

#125426
Поня

Я вижу люди никак не хотят адекватного общения одни какие-то нападки и странные реакции Какой-то спутанное сознание Похоже теряю интерес скоро вообще практически заходить не буду ☺️☺️☺️

ПрАльно, сделай одолжение.. удались в кусты, дай вменяемым здесь населению, численностью семи человек, отдохнуть от тебя, одержимой форумом ))

#125427
Поня

Надеюсь скоро никакой наты не будет

Надейся, надежда, как грится, умирает последней.
Наш великий геостратег всех победит🤣яо всех закидает 🤣

#125428
Истребитель шиз

Старик хоть выжил?😁

Ха-ха
Больше шиза о нём не писала 🤣🤣🤣

Может где-нибудь и прикопала

#125429
Истребитель шиз

Да буххая она в зюзю. Норм муж был, но милку тянуло на пьянки и поеппушки с маргиналами! Скучно ей было.🙂

Ясно
Отсюда и ее подмазки
К оньке
Зая
Ого

#125430
⎳ 🍁

ПрАльно, сделай одолжение.. удались в кусты, дай вменяемым здесь населению, численностью семи человек, отдохнуть от тебя, одержимой форумом ))

Ты смотри-ка я даже никогда народ не пересчитывала
🤣☺️☺️

Видимо ты настолько вменяем что всех пересчитал и записал автоматически в адекватов
Не смеши тапки Милки

#125431
QWERTY

Надейся, надежда, как грится, умирает последней. Наш великий геостратег всех победит🤣яо всех закидает 🤣

С неба звёздочка упала прямо милому в штаны я на это наплевала лишь бы не было войны (с)

#125432
QWERTY

Надейся, надежда, как грится, умирает последней. Наш великий геостратег всех победит🤣яо всех закидает 🤣

Для меня очень странно почему ты живя в этом государстве так его ненавидишь

#125433
QWERTY

Надейся, надежда, как грится, умирает последней. Наш великий геостратег всех победит🤣яо всех закидает 🤣

Ты б жувало дырявую закрыла..!
Жириновский был бы жив.. твоей ебаной_ нацисткой хохлосвинарной_ укруандой, пшеки пыль глотали

#125434
⎳ 🍁

ПрАльно, сделай одолжение.. удались в кусты, дай вменяемым здесь населению, численностью семи человек, отдохнуть от тебя, одержимой форумом ))

А тебя я не люблю за то что ты в сексуальной извращенец

Сколько раз я тебе говорила ни одной пошлости мне больше не пиши

На будущее даже рот не открывай

#125435
Поня

Я вижу люди никак не хотят адекватного общения одни какие-то нападки и странные реакции Какой-то спутанное сознание Похоже теряю интерес скоро вообще практически заходить не буду ☺️☺️☺️

Ты первая нападаешь
Осуждаешь меня
Я тебе лишь в ответ
А по большому счету Мне все равно

#125436
Поня

Я вижу люди никак не хотят адекватного общения одни какие-то нападки и странные реакции Какой-то спутанное сознание Похоже теряю интерес скоро вообще практически заходить не буду ☺️☺️☺️

И я не захожу из за твоего негатива и обсера

#125437

приветы

#125438
Поня

За ресурсом

Им и так все ресурсы принадлежали 🤣🤣

#125439
Поня

А тебя я не люблю за то что ты в сексуальной извращенец Сколько раз я тебе говорила ни одной пошлости мне больше не пиши На будущее даже рот не открывай

Но не маньяк же..
Без прелюдий воще не в кайф!
Щепотки пикантности, извращЁнных слов и прикосновений..
Эти.. методичные и ритмичные миссионерские направления "вперёд- назад" глаза в глаза, для романтиков, на первых "девственных" встречах )

#125440
Поня

А тебя я не люблю за то что ты в сексуальной извращенец Сколько раз я тебе говорила ни одной пошлости мне больше не пиши На будущее даже рот не открывай

Меня любить не надо!
Я такой, какой Я есть! То злой- то добрый..
Вообще, делай добро, помогай малоимущим семьям!
Бездомному помогай, только горячим обедом!

#125441
Поня

Судя по описанию реально поверила каким-то ретро от QWERTY какие она слушает группы и какие у неё идеалы женщин кембесенджер посмотрела а бабушке-то уже 69 лет ни х*** себеСудя по описанию реально поверила каким-то ретро от QWERTY какие она слушает группы и какие у неё идеалы женщин кембесенджер посмотрела а бабушке тоже 69 лет ни х*** себе

А чего солистов лед зеппелин и битлз не погуглила, сколько им лет? 🤣🤣

#125442
Поня

С неба звёздочка упала прямо милому в штаны я на это наплевала лишь бы не было войны (с)

Че то опоздала ты, война на нашей территории, и милого нет давно и штанов 🤣

#125443
⎳ 🍁

Ты б жувало дырявую закрыла..! Жириновский был бы жив.. твоей ебаной_ нацисткой хохлосвинарной_ укруандой, пшеки пыль глотали

Один бы гнал их до Польши?

#125444

сегодня специально понаблюдала
чем ближе к москве - тем больше дам в дорогой одежде и лучше ухоженности заходит
хотя у них есть свое метро теперь
но многие пользуются до сих

совсем по-другому смотрятся люди

#125445
мандарин

сегодня специально понаблюдала чем ближе к москве - тем больше дам в дорогой одежде и лучше ухоженности заходит хотя у них есть свое метро теперь но многие пользуются до сих совсем по-другому смотрятся люди

полных конечно почти нет

но и неполные обычно средне одетые ничем внимание никогда не привлекают - если честно

#125446
Beauty

Ты первая нападаешь Осуждаешь меня Я тебе лишь в ответ А по большому счету Мне все равно

А я здесь причём?
Ты почему-то привязалась именно ко мне тебе десятки человек со всего форума говорят какое-ты стремное
А виновата почему-то я
Отцепись от меня дебилка

#125447
Beauty

И я не захожу из за твоего негатива и обсера

Ты не заходишь потому что тебя уже сама Милка выгнала пару месяцев назад и люди тебя с санными тряпками давно гнали меня здесь опять не выставляй какой-то крайний ты здесь ещё н**** никому не упёрлась Стрим это

#125448
мандарин

приветы

Привет зайчик

#125449
Поня

Привет зайчик

😍

#125450
QWERTY

Им и так все ресурсы принадлежали 🤣🤣

Да ну?))
Какая ты у тебя богатая фантазия так же как и твои идеалы восьмидесятых очень странные

#125451
QWERTY

Один бы гнал их до Польши?

Ветер с угандошенной_ страны 404 в "нахлыст" до разъёбоного_ сАлА "подует" на польшию!