Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 606 ответов
Последний — Перейти
Страница 2466
#125352
Поня

Если верить предсказателям То победа будет за справедливым миром за Россией!!!!

Не будет никакой победы, эта мошеническая война будет длиться бесконечно, пока не дадут приказ ее остановить.

#125353
QWERTY

Не будет никакой победы, эта мошеническая война будет длиться бесконечно, пока не дадут приказ ее остановить.

Ну я надеюсь что Россия не сдаст своих позиций и свои земли на поругание америкосам и великобританцам

Моё мнение что без ЯО здесь по итогу не обойдётся

#125354
Поня

Ну так что фотки твоих идеальных женщин будут? Чтоб в купальнике чтобы было видно Италию и попочку и сисечки Вот как по мне песочные часы - это красиво А вот разные квадраты типа анухи нет

Меня мужчины интересуют, а не женские сисечки и попочки🤮

#125355
Beauty

Такие вот в России селебрити

Какая страна такие и селебрити

#125356
Истребитель шиз

Именно так!👆

Ещё говорит какая мне разница 🤣🤣
Ну так если скажем она сейчас нахвалит мой белый платочек
А через час говорит что это восьмидесятые года

Наверное есть разница если у человека видимо в стадии обострения мнения меняются надоело уже это шизомилка реально

#125357
Поня

Да нет это Америка постоянно подкидывает проблем Ну ничего может сейчас отвлечётся

Не отвлечется, даже не надейтесь.

#125358
Истребитель шиз

Это Спарта!👆

А теперь онькин муж вынужден с такой болезненной пиявкой которая косит жить...

#125359
Поня

Всем всегда нужна наша территория и наши ресурсы как в гимне Я другой такой страны не знаю где так вольно дышит человек Так что теперь это будет всегда всегда твоя Америка будет нас преследовать пока всё не закончится ЯОТак что теперь это будет всегда всегда твоя Америка будет нас преследовать пока всё не закончится я его

Никому не нужна сейчас наша территория, это в СССР был такой гимн, СССР закончился в 1991 году.
ЯО у нас нет, все разворовали.

#125360
Истребитель шиз

Запасаемся вкусняшками милка снова лизуна делает!😁

Попкорном
Только это такие слову
Я такое не ем

Но ты заскринь
Чтоб когда гномиком Милка будет мужа онухи называть
Ткни ей в харю(Милка так сама подписалась лошадиную)

Пост

#125361
QWERTY

Никому не нужна сейчас наша территория, это в СССР был такой гимн, СССР закончился в 1991 году. ЯО у нас нет, все разворовали.

Все есть
И земля наша
Всем нужна

#125362
Гадюша

Вот и вали в армию,на сво.Тебя никто не видел,ты судя по весу голыми руками хохлов мочить сможешь😁

Массой давить 🤣

#125363
QWERTY

Не отвлечется, даже не надейтесь.

Куда денется то
Есть другой вопрос
Кроме разменной укропитечены

#125364
Поня

Три раза с интервалом в 2-3 недели я с этим зубом ходила

По ночам это было, ты же здесь круглые сутки с перерывом на сон.

#125365
Поня

Алиса Вокс

Пустой звук для меня.

#125366
QWERTY

Меня мужчины интересуют, а не женские сисечки и попочки🤮

Ну так ты не привела ни одного примера какие твоему мнения должны быть женщины
Одно могу сказать точно не как ануха

#125367

Конечно же нашей стране нужно было не по всем городам дороги парки скверы налаживать а нужно было реально железным куполом заниматься чтобы не дай бог в случае того как неприятель реально начнёт бить туда куда не надо было какое-то отражение нужно сейчас милитаризацией заниматься а не всякими цветочками лепесточками

#125368
QWERTY

Пустой звук для меня.

Зато худая женщина как ты любишь и зато с формами как я люблю

#125369
QWERTY

По ночам это было, ты же здесь круглые сутки с перерывом на сон.

Ну я же здесь не круглые сутки
Много чем ещё занимаюсь
Телефон так-то со мной
🤣

#125370
QWERTY

Массой давить 🤣

Боюсь маленькая масса для этого

#125371
Поня

Ну я надеюсь что Россия не сдаст своих позиций и свои земли на поругание америкосам и великобританцам Моё мнение что без ЯО здесь по итогу не обойдётся

Надейся в инете, а то что на поругание украинцам сдали Курскую область, это вам, поцреотам, нормально?
Вот вы лицемерные, здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали.

#125372
QWERTY

Какая страна такие и селебрити

Ну вот Киркоров в бутиках павильона рублей тратит а ты говоришь что люди в теле - это бедные люди опять какая-то несостыковка ты бывает сама себе немножечко противоречишь

#125373
Поня

Все есть И земля наша Всем нужна

Зачем?

#125374
QWERTY

Меня мужчины интересуют, а не женские сисечки и попочки🤮

Ну у тебя и нет ни одной даже фотографии для примера так и непонятно это всё голословно про каких-то мифических идеальных женщин

#125375
Поня

Куда денется то Есть другой вопрос Кроме разменной укропитечены

Какой?

#125376
Поня

Ну так ты не привела ни одного примера какие твоему мнения должны быть женщины Одно могу сказать точно не как ануха

Я выше написала, Ким Бейсингер и Мишель Пфайффер, и Шэрон Стоун.

#125377
Поня

Все есть И земля наша Всем нужна

И яо нет никакого, плешивый бы все применил, а пока только грозит, что проведет красные линии, когда нас снова бомбить будут.

#125378
Истребитель шиз

Запасаемся вкусняшками милка снова лизуна делает!😁

Похоже здесь на форуме каждый сам себе как в присказке армия и флот вот наши союзники 🤣

#125379
Истребитель шиз

После оньки милка по графику мне должна попу облизывать!😁

Скоро я свою приготовлю 🤭🤭🤭🤭

#125380
Истребитель шиз

После оньки милка по графику мне должна попу облизывать!😁

👍👍👍👍💯

#125381
Поня

Ну я же здесь не круглые сутки Много чем ещё занимаюсь Телефон так-то со мной 🤣

А как можно пользоваться телефоном в кабинете стоматолога, когда лежишь с открытым ртом и над тобой нависают два человека?

#125382
Истребитель шиз

Может милка перепутала и меня заей хотела назвать?🙄

Может
И в коридоре отминуэтить

#125383
QWERTY

Жирных никто не любит, поэтому сначала разъедаются, а потом отрезают себе все наеденное.

Да пофиг на них
Моё мнение давным-давно меньше народу к ним на концерты надо ходить и кормитьМоё мнение давным-давно меньше народу к ним на концерты надо ходить и кормить

#125384
QWERTY

А что это за обувь на каблуке, которая выдерживает 58 размер? Комично конечно со стороны смотрится.

Главное ей видимо комфортно
Сейчас очень мало кто ходит на высоком каблуке и она молодец что не сдаётся

#125385
QWERTY

Пузо, а что там ещё может быть?

За своим пузом следи

#125386
QWERTY

Шэрон Стоун, Ким Бэсинджер, Мишель Пфайффер вот эти тетки красивые. Опять натовцы, да что ж ты будешь делать🤣

Что-то судя по всему у меня ощущение что у тебя самой молодость на восьмидесятые года пришлась...

#125387
QWERTY

Шэрон Стоун, Ким Бэсинджер, Мишель Пфайффер вот эти тетки красивые. Опять натовцы, да что ж ты будешь делать🤣

Сейчас у людей да и у молодёжи тоже давно изменились стандарты
Даже недавно на каком-то из форумов обсуждали дневник Бриджит Джонс
И говорят по современным канонам обычной женщины не такая уже пышка

#125388
QWERTY

Там и стройные были? Я наверное до них не долистала, остановилась на тетке в жутком красном прикиде.

Обычная женщина

#125389
QWERTY

Анна Плетнева, страшная еврейка.

Тебе опять всё не так
Поэтому обсуждать с тобой женщин смысла нет

#125390
QWERTY

Если б у алкашей был выбор, они бы не выбирали жирных теток.

Ты жену пирса броснера видела?

#125391
QWERTY

Я вообще не думаю, что я какая-то особенная, а говорю, что мне нравится. Мне нравится всё, что производит ната, а мы ничего не производим.

Надеюсь скоро никакой наты не будет

#125392
QWERTY

Надейся в инете, а то что на поругание украинцам сдали Курскую область, это вам, поцреотам, нормально? Вот вы лицемерные, здесь играем, здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали.

Границ много
Ну и наверняка Владимир Владимирович Путин не ожидал такой наглости

#125393
QWERTY

А как можно пользоваться телефоном в кабинете стоматолога, когда лежишь с открытым ртом и над тобой нависают два человека?

Дорога?
Ожидание?
Странные рассуждения конечно

#125394
QWERTY

И яо нет никакого, плешивый бы все применил, а пока только грозит, что проведет красные линии, когда нас снова бомбить будут.

А почему он должен был применять?

#125395
QWERTY

Я выше написала, Ким Бейсингер и Мишель Пфайффер, и Шэрон Стоун.

Ну и про вкус и алкоголиков ты нелогично рассуждаешь
Кого можно назвать алкоголиком?
Того кто выпивает по пятницам после работы и пьёт до понедельника Так это не обязательно какой-то неприличный человек

А если те кто тусуется возле аптек Так ты пойди найди среди них пышных людей и женщины там тоже очень даже худые худее тебя я думаю

#125396
QWERTY

Я выше написала, Ким Бейсингер и Мишель Пфайффер, и Шэрон Стоун.

При аптечные синявки худее тебя 🤣
Потому что на закусь нет денежек

#125397
QWERTY

Зачем?

За ресурсом

#125398
QWERTY

Какой?

И кстати о том что обеспеченные люди предпочитают каких-то изысков на твой взгляд ты тоже ошибаешься Я вижу очень много обеспеченных людей на очень дорогих машинах которые семьями пятьдесят шестого пятьдесят восьмого и шестидесятого размера с детьми приезжают Так что это вообще ни о чём не говорит всё это у тебя в голове творится

#125399

Судя по описанию реально поверила каким-то ретро от QWERTY какие она слушает группы и какие у неё идеалы женщин кембесенджер посмотрела а бабушке-то уже 69 лет ни х*** себеСудя по описанию реально поверила каким-то ретро от QWERTY какие она слушает группы и какие у неё идеалы женщин кембесенджер посмотрела а бабушке тоже 69 лет ни х*** себе

#125400

QWERTY а сколько тебе лет?
Наверное реально чуть моложе Коладыча

#125401
QWERTY

Шэрон Стоун, Ким Бэсинджер, Мишель Пфайффер вот эти тетки красивые. Опять натовцы, да что ж ты будешь делать🤣

Гадька Джоли😂