Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

GIF
Маруся$
13 637 ответов
Последний — Перейти
Страница 266
Маруся$
#13385
Вика

Если ты тут, Марусь, выложу фото. У меня время образовалось чуть чуть)))

Давай🙂

Маруся$
#13386
Вика

А мои бабушки и прабабушки не красились, фильмы не вводили, зато какие организовывали застолья с песнями и какие пекли пироги!!!!! И, ничего не было милее морщинок и этих седых волос!)))))

Прабабушка не красилась, она была блондинка и седина была не очень заметна.

Маруся$
#13387

Сара Д.П. в Фокус-покусе прикольная🤩 хотя там все ведьмы ведьмачные😄

Маруся$
#13388

Посмотрела последние фото Дженифер Энистон😒 прям сильно сдала, еще два года назад была совсем другая, но она категорически против всякой пластики.

Вика
#13389
Маруся$

Давай🙂

https://imageup.ru/img191/4931522/img_20241002_094025.jpg

Сейчас

И лето
https://imageup.ru/img104/4931524/img_20240806_221313.jpg

Вика
#13390
Маруся$

Сара Д.П. в Фокус-покусе прикольная🤩 хотя там все ведьмы ведьмачные😄

Да, от эмоций многое зависит

Маруся$
#13391
Вика

https://imageup.ru/img191/4931522/img_20241002_094025.jpg Сейчас И лето https://imageup.ru/img104/4931524/img_20240806_221313.jpg

Все, удаляй🙂

Маруся$
#13392

Слушай, ну не плохо, честно. Что-то в этом есть необычное, я думаю, твоя дочь права, если сделать тонировку, то 👍💯

Маруся$
#13393

Но, Вик, не обижайся только, кг 5-6 тебе скинуть нужно и будешь реально ведьмочка🧚‍♀️

Вика
#13394
Маруся$

Но, Вик, не обижайся только, кг 5-6 тебе скинуть нужно и будешь реально ведьмочка🧚‍♀️

Я не обижаюсь. И это нереально. Все лето овощи, мясо, движение, все, что смогла, подтянула, скинула. Дочь считает, что я чуть похудела, мне кажется, это просто костная масса уходит. С 82 я сейчас 78. И это овощное витаминное лето и движение. И отсутствие стрессе, как такового.
Сейчас на сидячей работе попрет.... К сожалению.
Конечно, молодой быть лучше....

Маруся$
#13395
Вика

Я не обижаюсь. И это нереально. Все лето овощи, мясо, движение, все, что смогла, подтянула, скинула. Дочь считает, что я чуть похудела, мне кажется, это просто костная масса уходит. С 82 я сейчас 78. И это овощное витаминное лето и движение. И отсутствие стрессе, как такового. Сейчас на сидячей работе попрет.... К сожалению. Конечно, молодой быть лучше....

Сейчас вспомнила, у свекрови был такой круг железный, плоский, она на него вставала и крутилась туловищем, так вроде худела именно в талии, но что-то давно, такой штуки, в продаже не встречала.

Маруся$
#13396
Вика

Я не обижаюсь. И это нереально. Все лето овощи, мясо, движение, все, что смогла, подтянула, скинула. Дочь считает, что я чуть похудела, мне кажется, это просто костная масса уходит. С 82 я сейчас 78. И это овощное витаминное лето и движение. И отсутствие стрессе, как такового. Сейчас на сидячей работе попрет.... К сожалению. Конечно, молодой быть лучше....

Вика, так вес быстро и не уйдет🙃 это же не экстремальная диета. Два, три кг скинуть не просто, ну я за лето сбрасываю, сейчас, чтобы вес не пер, бегаю минут по 40. Ты писала, о скандинавской хотьбе👍 не бросай, полезное занятие, у нас здесь многие ходят, но почему-то зимой.

Маруся$
#13397

Муж примерно пол года худел, минус 6.5кг. Потом набрал, сейчас опять худеет🤭

Ольга
#13398

Даже не знала что Сара в браке 25 лет . Пацан на нее похож родной .

Вика
#13399
Маруся$

Вика, так вес быстро и не уйдет🙃 это же не экстремальная диета. Два, три кг скинуть не просто, ну я за лето сбрасываю, сейчас, чтобы вес не пер, бегаю минут по 40. Ты писала, о скандинавской хотьбе👍 не бросай, полезное занятие, у нас здесь многие ходят, но почему-то зимой.

Я болела неделю, серьезно. До сих пор ничего не соображаю. Конечно, все бросила. Недосуг, представь, почему то....
На этой неделе много уроков, и дел, в частной школе просили заменить, и по ерунде всякой....

Вика
#13400
Маруся$

Муж примерно пол года худел, минус 6.5кг. Потом набрал, сейчас опять худеет🤭

Ну вот, опять отложенная жизнь....
А пока полгода не пройдет, я не имею права жить что ли?!)))) еще не известно, будем ли мы живы через полгода.... Живем тут и сейчас, так как есть. Двигалась и раньше, когда время есть и здоровье. Да и сейчас. Не надеюсь, что прям в красоту уйду, скорее наоборот. Годы против нас....

Вика
#13401

Уроки пошла делать....))))

Ольга
#13402

Я попробую на 8/16 опять . Но ела кашу в 9 пшенка с тыквой так вкусно показалось - мне мало что вкусно если честно . Стресс с дедом дал спазм в кишках ( есть правильное название наверно )))еще были на кладбище и так тяжело попали , так кричала женщина рядом на похоронах совсем рядом с нами им вдобавок хоронили вояку с салютом . А взяла младшего ведь с собой . Обратная дорога - лес шикарен желтое с каким то розовым кустарником . Сын пообещал в субботу сходить пофоткаться .

Ольга
#13403

Золотая осень .

Вика
#13404
Ольга

Я попробую на 8/16 опять . Но ела кашу в 9 пшенка с тыквой так вкусно показалось - мне мало что вкусно если честно . Стресс с дедом дал спазм в кишках ( есть правильное название наверно )))еще были на кладбище и так тяжело попали , так кричала женщина рядом на похоронах совсем рядом с нами им вдобавок хоронили вояку с салютом . А взяла младшего ведь с собой . Обратная дорога - лес шикарен желтое с каким то розовым кустарником . Сын пообещал в субботу сходить пофоткаться .

А я творог буду опять сама делать. С кашлем, говорят, поправляется. С картошки тоже. И одна написала, что с помидорами (они накапливаются воду).
Очень яблочка хочется, настоящего, кислого. У нас неурожай, ни у кого нет. В магазине приторно сладкие, пустые какие то.....

Вика
#13405
Вика

А я творог буду опять сама делать. С кашлем, говорят, поправляется. С картошки тоже. И одна написала, что с помидорами (они накапливаются воду). Очень яблочка хочется, настоящего, кислого. У нас неурожай, ни у кого нет. В магазине приторно сладкие, пустые какие то.....

С каш поправляются.....
Так исправляют не в тему.

Вика
#13406

Доброго утра.
Да, посмотрела, почитала, придется оттенки по любому на волосы.
Тут два варианта: либо пластика всего тела и оземпик, либо красить волосы.
Последнее дешевле.
Толстая бабка за 50 и еще свои седые не смотрится.
Либо операции и тогда можно говорить про естественность волос.... Большинству остается краска. Тело кромсать дороже.

Вика
#13407

А вот другое мнение:
Женщина в красном, ты так прекрасна....)))))))

https://imageup.ru/img125/4932072/screenshot_20241003_080359_comyandexbrowser.jpg

Чтоб я так хорошо жила!!!! И улыбалась!!!!! Всем хорошего настроения, без стандартов и ожиданий похудений.

Маруся$
#13408

Приветики🤗 девочки, на кашах вес падать не будет, там же, в составе, углеводы 70-85%, ну может гречка, в ней белка побольше, чем в других крупах. Тогда лучше капуста, в ней белка больше, особенно брокколи и цветная🥦

Маруся$
#13409
Ольга

Даже не знала что Сара в браке 25 лет . Пацан на нее похож родной .

Да, Оля, Сара очень счастлива в браке, смотрела интервью, она говорила, что предпочитает оставаться такой, какая есть, никаких пластик, окрашиваний и тд., любима мужем и близкими, ей достаточно🙂
Вот еще один пример не родись красивой.

Маруся$
#13410
Вика

Ну вот, опять отложенная жизнь.... А пока полгода не пройдет, я не имею права жить что ли?!)))) еще не известно, будем ли мы живы через полгода.... Живем тут и сейчас, так как есть. Двигалась и раньше, когда время есть и здоровье. Да и сейчас. Не надеюсь, что прям в красоту уйду, скорее наоборот. Годы против нас....

Вика, почему отложенная? Обычная жизнь😉

Маруся$
#13411
Вика

Доброго утра. Да, посмотрела, почитала, придется оттенки по любому на волосы. Тут два варианта: либо пластика всего тела и оземпик, либо красить волосы. Последнее дешевле. Толстая бабка за 50 и еще свои седые не смотрится. Либо операции и тогда можно говорить про естественность волос.... Большинству остается краска. Тело кромсать дороже.

Ой, нет😑 вся эта пластика имеет много побочек, получив которые, морщинки это меньшее, что будет волновать. Даже на этом форуме полно подобных тем☝

Маруся$
#13412
Вика

А вот другое мнение: Женщина в красном, ты так прекрасна....))))))) https://imageup.ru/img125/4932072/screenshot_20241003_080359_comyandexbrowser.jpg Чтоб я так хорошо жила!!!! И улыбалась!!!!! Всем хорошего настроения, без стандартов и ожиданий похудений.

Нее🙈 я бы не хотела быть такой, даже если бы мешок денег предложили😖

Вика
#13413
Маруся$

Нее🙈 я бы не хотела быть такой, даже если бы мешок денег предложили😖

А я бы хотела такую роскошную улыбку, и никакая злая худоба тут рядом не стоит))))))

Вика
#13414

Броколи и цветная в заморозке???? И креветки еще!!! Любимая еда....
Каши давно убрала, смотрю как на что то вредное... Итог?! Никакого!))))
Викашах витамины В и для желудка полезно.... Очень редко ем.
А зубы блин крошатся.... Одно время и про молочное писали, с него толстеют. Сейчас и помидоры вредно.
Только протеиеовая еда и витамины синтетические!!!!!

Маруся$
#13415

https://postimg.cc/CZV507nF

Маруся$
#13416

Вот такое мне нравится☝

Маруся$
#13417

Вика, для зубов нужен фосфор и кальций, это рыба🙂 там же и витамин D, в минтае и сельди много, но ты такое не любишь🙃 кальция очень много в твердых сортах сыра.

Гость
#13418
Маруся$

Вот такое мне нравится☝

И мне👍

Маруся$
#13419
Вика

А я бы хотела такую роскошную улыбку, и никакая злая худоба тут рядом не стоит))))))

Худоба тоже не нравится, ничего красивого в этом нет.

Маруся$
#13420
Маруся$

https://postimg.cc/CZV507nF

Сколько смогу, буду держать такую форму, по сути, у меня такая фигура сейчас.

Вика
#13421
Маруся$

Вика, для зубов нужен фосфор и кальций, это рыба🙂 там же и витамин D, в минтае и сельди много, но ты такое не любишь🙃 кальция очень много в твердых сортах сыра.

Я семгу люблю, форель, креветки, дорадо, на крайняк морской ящык.
Минтай бээээээээ. Сельдь норм, но онаивареная не то, на гриле норм, соленая вредно, говорят

Вика
#13422
Маруся$

Сколько смогу, буду держать такую форму, по сути, у меня такая фигура сейчас.

Держи, пока держится. У меня не получилось..... Как только пошло возрастные изменения, и тренажерка моему телу по боку, вес, максимум не шел выше, но медленно, нотуверенно вверх.
Изменения пошли примерно с 37 лет, там уже запас яйуклеток падал, если бы не рождение ребенка, и кормление, то в 40 у меня бы уже все закончилось.
А так до 47 продержалась, на том сенькс....
У тебя еще дела то ходют?! Вот и пусть ходют....

Вика
#13423
Маруся$

https://postimg.cc/CZV507nF

У меня не загрузилось.
Марусь мы о разном говорим....
Кто то может держать, труд, но больше генетикаив помощь(!)
Другие не могут. Что нам, сдохнуть что ли теперь?!. Мы приняли себя и радуемся тому, что есть. ))))))
Тем, кто стройный, как будто завидно, что вопреки мы радуемся. Конечно, обидно, понимаю....

Вика
#13424
Маруся$

https://postimg.cc/CZV507nF

А, вижу. Так это 30 лет))))) прислать что ли фото в этом возрасте?!))))))

Маруся$
#13425
Вика

Держи, пока держится. У меня не получилось..... Как только пошло возрастные изменения, и тренажерка моему телу по боку, вес, максимум не шел выше, но медленно, нотуверенно вверх. Изменения пошли примерно с 37 лет, там уже запас яйуклеток падал, если бы не рождение ребенка, и кормление, то в 40 у меня бы уже все закончилось. А так до 47 продержалась, на том сенькс.... У тебя еще дела то ходют?! Вот и пусть ходют....

Нет, не ходють😄 и хорошо, не нужно мне это. Но не только в этом дело. Читала статью, женщина родила под 60 лет, но выглядит она обычно, лет 55 не меньше. Моя знакомая, уже лет 8 как нет этих женских дел, сиотрится моложе и стройняшка до сих пор, мы ровесницы.

Маруся$
#13426
Вика

А, вижу. Так это 30 лет))))) прислать что ли фото в этом возрасте?!))))))

Ну у кого в 30, а кого в 55🙂

Маруся$
#13427

Странно другое, что на овощной диете вес не падает🤔 муж худел, медленно, но вес снижался.

Ольга
#13428
Вика

С каш поправляются..... Так исправляют не в тему.

А с чего не поправляются ?

Ольга
#13429

Девочки я умоляю темы ЗОЖ давно уже прошли . Все взрослые давно и знают что и как . Я сделала первый раз кашу . Для Вики специально пишу - даже если похудеешь на рекомендуемое - вселенское счастье не наступит все равно .

Ольга
#13430
Вика

Держи, пока держится. У меня не получилось..... Как только пошло возрастные изменения, и тренажерка моему телу по боку, вес, максимум не шел выше, но медленно, нотуверенно вверх. Изменения пошли примерно с 37 лет, там уже запас яйуклеток падал, если бы не рождение ребенка, и кормление, то в 40 у меня бы уже все закончилось. А так до 47 продержалась, на том сенькс.... У тебя еще дела то ходют?! Вот и пусть ходют....

Ничего страшного с тобой пока не случилось . Все разные . Я как то пришла на самовывоз страшно стоять рядом было даже - ручки ветки ножки спички - такая фактура . Больше не видела ни разу . Сдуло наверно . Меня точно не сдуешь . С вечера и утра думаешь чем накормить и как сьэкономить . Кашу муж слопал в 11 вечера прямо из кастрюли . На частном молоке . Сегодня еще сварю . Вчера сьела гипфель и мороженое . Ужас просто .

Ольга
#13431
Вика

У меня не загрузилось. Марусь мы о разном говорим.... Кто то может держать, труд, но больше генетикаив помощь(!) Другие не могут. Что нам, сдохнуть что ли теперь?!. Мы приняли себя и радуемся тому, что есть. )))))) Тем, кто стройный, как будто завидно, что вопреки мы радуемся. Конечно, обидно, понимаю....

Вика , минусующие бабы не понимают что мы все живем абсолютно разной жизнью . У тебя работа и ребенок я писала миллион раз . Наберешь сбросишь весной опять . Только не поддавайся эмоциям на пустом месте пожалуйста !!!!!!!

Вика
#13432
Ольга

Вика , минусующие бабы не понимают что мы все живем абсолютно разной жизнью . У тебя работа и ребенок я писала миллион раз . Наберешь сбросишь весной опять . Только не поддавайся эмоциям на пустом месте пожалуйста !!!!!!!

Ольга, я за лето сбросила 4 кг, и это максимум на что способна. И то, предполагаю, что это костная и мышечная масса уходит, а не похудение. Конечно, печеньки, конфеты, давно ужеинк знаю, что это. Кофе и чай без сахара, привыкла, сладкое вообще противно есть, приторные яблоки сладкие даже, не могу, варенье не вкусно, даже мед. И толку?! Никакого.
Уже пошел вес, так как меньше движений, больше работы. Деньги нужны, катастрофа. Пишу в перерывах.
Зуб опять по оттенку не подошел.))))))) теперь светлый слишком!)))))

Вика
#13433
Ольга

Ничего страшного с тобой пока не случилось . Все разные . Я как то пришла на самовывоз страшно стоять рядом было даже - ручки ветки ножки спички - такая фактура . Больше не видела ни разу . Сдуло наверно . Меня точно не сдуешь . С вечера и утра думаешь чем накормить и как сьэкономить . Кашу муж слопал в 11 вечера прямо из кастрюли . На частном молоке . Сегодня еще сварю . Вчера сьела гипфель и мороженое . Ужас просто .

Да ни с кем не случилось. "Живым все хорошо...."))))))
Заехала рыбы купила, треску взяла и морской язык. Перемороженная по сто раз, неужели там есть что есть?!))))
Везет итальянкам! Рыба, овощи, вино, мужчины итальянцы.... )))))))))

Ольга
#13434
Вика

Ольга, я за лето сбросила 4 кг, и это максимум на что способна. И то, предполагаю, что это костная и мышечная масса уходит, а не похудение. Конечно, печеньки, конфеты, давно ужеинк знаю, что это. Кофе и чай без сахара, привыкла, сладкое вообще противно есть, приторные яблоки сладкие даже, не могу, варенье не вкусно, даже мед. И толку?! Никакого. Уже пошел вес, так как меньше движений, больше работы. Деньги нужны, катастрофа. Пишу в перерывах. Зуб опять по оттенку не подошел.))))))) теперь светлый слишком!)))))

Не вижу ничего критичного в твоем 50 размере . Кстати самый неходовой . Мой обычно разлетается сразу . Тем более оверсайз . А знаешь как было тяжело в эталонных джинсах напяливать бахилы !!!! Просто жесть !!!