Гость
Статьи
Можно ли жить …

Можно ли жить нелегально в Европе?

Приехать по турвизе и не вернуться. Выжить то можно нормально ?

GIF
Автор
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ебокотик
#153
Гость

Надолго. Хотели бы отправить, давно бы так и сделали. А то ловят ТЦК местных

Наивный 🤣

Гость
#154

Из нелегала можно стать легалом. Но это трудный долгий путь

Гость
#155
Тигр на Балконе

По какой причине?

По причине ебануттости территории

Гость
#156
Ебокотик

Уу, ещё как возвращаются 🤣

Пусть. Они же с конечностями вернулись и с опытом

Гость
#157

Россия для матриархалов. А я не из них. Не поддерживаю это

Гость
#158

Не поддерживаю агрессию, л г б т насильников, мигрантов, колхоз, матриархат, и рабство, ущемление.
Мне там делать нечего тогда.
А во л г б т пассивов я поддерживаю, они мне не мешают, в любовники активы насильно лезть не будут

Гость
#159
Гость

Мне украинцы тоже свои если они адекватные. И молдаване свои

Кста, мы тут не ср ё мся из-за вой ны или там расы. Общаемся по-прежнему. Русских не ущемляют. В России врут. Те, кто живет пмж за границей - не патриоты. Родин не существует. Какая еще родина, если я плачу налог ? Или любовь или оплата.

Гость
#160
Гость

Английский немецкий французский шведский. Всего по не многу. Английский нормально

И как ты шведский-то выучил в свои 16 в колхозе "Светлый путь"?

Гость
#161
Гость

Не поддерживаю агрессию, л г б т насильников, мигрантов, колхоз, матриархат, и рабство, ущемление. Мне там делать нечего тогда. А во л г б т пассивов я поддерживаю, они мне не мешают, в любовники активы насильно лезть не будут

А... так ты из этих ,из радужных??? Тогда ***-гей в Европу, свои ждут тебя:)

Гость
#162
Гость

А... так ты из этих ,из радужных??? Тогда гей-гей в Европу, свои ждут тебя:)

Пассивы более спокойные. За лысину в пьяном виде у худого не убьют

Гость
#163
Гость

И как ты шведский-то выучил в свои 16 в колхозе "Светлый путь"?

С 10 лет

Гость
#164

Если не перееду, разобьюсь на машине во встречный Камаз

Гость
#166
Гость

Если не перееду, разобьюсь на машине во встречный Камаз

Ну, как вариант.

Гость
#168
Да, я фемка

Сообщение было удалено

Однозначно. Могу на мотоцикле спортбайк литр 300 км ч

Гость
#169
Гость

можно устроиться там на работу и получить ВНЖ... можно работать не легалом... но если поймают- вышлют и запрет на въезд

Кстати! А куда вышлют, если документов нет, а ты не признаешься откуда ты?

Гость
#170
Гость

Однозначно. Могу на мотоцикле спортбайк литр 300 км ч

всем рабам выдают такие?)

Гость
#171
Гость

всем рабам выдают такие?)

Всем. У кого есть права. 10000 в день и 25000 залог и спортбайк в руках

Гость
#172
Гость

В Германии нацики даже не шифруются. В открытую друг другу торты в виде свастики на дни рождения преподносят 🤦‍♀️

Да, и то ли еще будет..а швицы типа нейтральные, учителя в драных джинсах, все лояльные, но ненависть ко всем и каждому зашкаливает. Про местный расизм вообще молчу. Мой муж, вместе 30 лет, швейцарец, на то, чтобы сдать студио сербам со швейцарскими паспортами, ответил им в лицо, что он там лучше кроликов разведет. Они все такие, просто скрывают за нейтральными лицами. Дабы не обижать людей. Пока их не касается напрямую. Все нации расисты. Явные или скрытые.

Гость
#173
Гость

С 10 лет

Это в каком колхозе с мигрантами с 10 лет обучают четырём иностранным языкам?

Гость
#174

Могу спортбайк литр в Европе взять, если совсем жизнь невыносимой будет. Там лето круглогодичное, асфальт всегда есть. По сумме чуть подороже условия, и 300 км ч

Гость
#175
Гость

Это в каком колхозе с мигрантами с 10 лет обучают четырём иностранным языкам?

Париж. Есть такое село в России

Гость
#176
Гость

Могу спортбайк литр в Европе взять, если совсем жизнь невыносимой будет. Там лето круглогодичное, асфальт всегда есть. По сумме чуть подороже условия, и 300 км ч

Ага, только водителя камаза пожалей, он в отличие от тебя, проекрасно себя чуствует в своей стране, но правда от таких*ураков как ты не застрахован . Лучше в дерево или с моста.

Гость
#177
Гость

Париж. Есть такое село в России

ага, в курсе, на Украине и Нью-Йорк есть

Гость
#178
Гость

Ага, только водителя камаза пожалей, он в отличие от тебя, проекрасно себя чуствует в своей стране, но правда от таких*ураков как ты не застрахован . Лучше в дерево или с моста.

Можно выжить или промазать. Камаз оптимально. Нечего жалеть железо

Гость
#179
Гость

ага, в курсе, на Украине и Нью-Йорк есть

Знаю. А в США Москва есть

Гость
#180
Гость

В любой случае будет опыт выживания в Европе. А он бесценный. И если выжить, то весь мир покажется мелочью

Можно на эту тему почитать Булгакова "Бег" про эмиграцию , ну или в Ленком сходить посмотреть, кто книгу не осилил. Как раз про трудности жизни.

Гость
#181
Гость

Можно на эту тему почитать Булгакова "Бег" про эмиграцию , ну или в Ленком сходить посмотреть, кто книгу не осилил. Как раз про трудности жизни.

На то и жизнь чтобы уметь выживать

Гость
#182
Гость

Париж. Есть такое село в России

и как вы в Париже нелегалом учились?

Гость
#183
Гость

На то и жизнь чтобы уметь выживать

Моя жизнь, например, чтобы жить и получать удовольствие от жизни, не что бы выживать.

Гость
#184
Гость

и как вы в Париже нелегалом учились?

Молча. Много глупых вопросов, как что где

Гость
#185
Гость

Моя жизнь, например, чтобы жить и получать удовольствие от жизни, не что бы выживать.

А моя другая и что

Гость
#186
Гость

и как вы в Париже нелегалом учились?

ещё и при матриархате, мигрантах, колхозе и тд

Гость
#187
Гость

А моя другая и что

А то, что вот такие катигоричные заявления "На то и жизнь чтобы уметь выживать" выдают в вас незрелую, подростковую, личность. Юношеский максимализм так и прёт. Так сколько же вам лет, конкретную цифру написать можете?

Гость
#188
Гость

Молча. Много глупых вопросов, как что где

молча учится нельзя.....

Гость
#189

Можно, так миллионы людей делают. Только работать надо нелегально, например, старушек смотреть. Из южных стран точно никого никуда не высылают, если ты разбоем не занялся. Ещё и помогут

Камшотыч
#190

в Испании пац живет уже года 3 нелегалом, канал на ютубе есть

Гость
#191
Гость

Можно, так миллионы людей делают. Только работать надо нелегально, например, старушек смотреть. Из южных стран точно никого никуда не высылают, если ты разбоем не занялся. Ещё и помогут

брехня

Гость
#192
Гость

Да, и то ли еще будет..а швицы типа нейтральные, учителя в драных джинсах, все лояльные, но ненависть ко всем и каждому зашкаливает. Про местный расизм вообще молчу. Мой муж, вместе 30 лет, швейцарец, на то, чтобы сдать студио сербам со швейцарскими паспортами, ответил им в лицо, что он там лучше кроликов разведет. Они все такие, просто скрывают за нейтральными лицами. Дабы не обижать людей. Пока их не касается напрямую. Все нации расисты. Явные или скрытые.

Да, нацизм в Европе, увы, не истребим. Особенно в свете нынешней повестки и риторики, когда правительства там сплошь - потомки недобитых нациков

Гость
#193
Гость

Могу спортбайк литр в Европе взять, если совсем жизнь невыносимой будет. Там лето круглогодичное, асфальт всегда есть. По сумме чуть подороже условия, и 300 км ч

Это где лето круглогодичное? Поподробней можно?😂

Гость
#194
Камшотыч

в Испании пац живет уже года 3 нелегалом, канал на ютубе есть

Да в Испании я знаю что можно так жить. И не только в ней

Гость
#195
Камшотыч

в Испании пац живет уже года 3 нелегалом, канал на ютубе есть

Он работает там ?

Гость
#196
Гость

Да, нацизм в Европе, увы, не истребим. Особенно в свете нынешней повестки и риторики, когда правительства там сплошь - потомки недобитых нациков

это ты эзоповым языком россию описываешь, молодец😂

Гость
#197
Гость

это ты эзоповым языком россию описываешь, молодец😂

Ципсотролль, брысь под лавку, тебя тут не стояло.

Гость
#198
Гость

Это где лето круглогодичное? Поподробней можно?😂

Это если через розовые очки смотреть 😂

Тигр на Балконе
#199
Гость

Матриархат, мигранты, колхоз, плохая медицина, и негативные родственники

Я в Англии живу последние 16 лет, прям один-в-один ситуацию описал. Особенно мигранты и плохая медицина.

Гость
#200
Гость

Ципсотролль, брысь под лавку, тебя тут не стояло.

кремлетролль, цыц

Гость
#201
Гость

Это если через розовые очки смотреть 😂

С подогревом 😂. Где такие купить, не подскажете?

Камшотыч
#202
Гость

Он работает там ?

на стройках. сейчас туда сюда двигается-не поими чем занят. по мусоркам ползает хавку собирает. канал его Приключения в Испании

Камшотыч
#203
Гость

Да в Испании я знаю что можно так жить. И не только в ней

куда планируешь двинуться? страну

Гость
#204
Гость

Можно, так миллионы людей делают. Только работать надо нелегально, например, старушек смотреть. Из южных стран точно никого никуда не высылают, если ты разбоем не занялся. Ещё и помогут

Южные страны? Это где такое? щас уссусь с вас. Конкретно вам даже *** мыть у стариков не доверят. Да и визу вам не дадут в России. Живите уж в своем париже.