Гость
Статьи
Жена отказывает в …

Жена отказывает в анале, хотя с бывшим он у нее был

Мне 31, жене 27, 3 года живем вместе. Есть одна проблема. Я хочу анального секса, эти мысли просто дико меня возбуждают. Но моя жена более скромная. Она только спустя год совместной жизни согласилась …

GIF
Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Так мы и зарабатываем. Но и в анал тоже хочется)

Так для анала надо мужика искать.
Зачем заставлять Ж, исполнять роль мужика?

Гость
#53
Гость

Это не аргумент. Даже для любимого человека не будешь терпеть, если тебе больно или есть проблемы со здоровьем (геморрой, выпадения и т.д.).

Вот тут про улей хорошо написали.)
В дырку к пчелкам, и супер счастье, желательно, чтоб потом вовсе отрезали.

Гость
#55
ТакПросто

Бл.а кому тогда предлагать,если не жене?

Да очевидно же! Искать любовницу, которой самой это нравится! Такие существуют, проверено!)

Гость
#56
Гость

Да очевидно же! Искать любовницу, которой самой это нравится! Такие существуют, проверено!)

Не любовницу, а ЛЮБОВНИКА!
Нравится это только мужичью латентному.

Гость
#57

Оставь девку в покое. Не надо ее уродовать, а то не ты, а она от тебя сбежит без оглядки. Пересмотрел, дурак, порнушки.

Гость
#58

Тупой глиномес, поэтому не хочет, если не понравилось. Разводись, она найдет нормального, не извращугу говняного.

Гость
#59
Гость

Я устал повторять офицерам, что им надо прекращать подлизывать у женщин и выпрашивать. Я в сексе делаю, что хочу и как хочу. Ну если так все у вас сложно. Я б напоил, женщины любят коктейли, игристые вина и ликеры. Пусть выпьет очень много, а ты ныряй в попку. Она будет расслаблена.Только используй много смазки и начинай медленно. И оторвись по полной. Советую кончать прям в попец, ощущения нереальные. Женщине не так сильно больно, если она на спине.

И ты типа хочешь сказать, что ты офицер после того, что здесь написал?

Гость
#60

у моего знакомого проблемы с кишечником , так , на осмотре врач сунул в его попень палец и после ультразвуковой зонт , после чего мой друг проклял весь белый свет и врача в том числе . Вы садись , маньяк , убийца , кто вы , если хотите таким образом причинить боль человеку , в после еще это человек может огромные проблемы в своей кишке заработать , вплоть до летального исхода ?

#61
Гость

Если он не соглашается, чтобы она отрезала ему яйца, то это он ее не любит.

Если бы бывшей он дал отрезать то и этой должен! Дело принципа!

Гость
#62
Альбина

Кинь эту бракованую шкууру

Тоже любитель анала? Спишись с автором, встреться и долбите друг друга по очереди.

Гость
#63
Обормот

во, нормальный вариант, чем разводиться от такой мелочи😁

Вариант хуже некуда. Жене потом постоянно лечить цистит посткоитальный, после того, как муженек на стороне, в чьей то заднице пошурудит без преза. Лучший вариант развод, пусть он себе ищет ту, которая любит анал.

Гость
#64
Гость

И ты типа хочешь сказать, что ты офицер после того, что здесь написал?

Так они там наверно именно таким и занимаются, если не стыдно даже признаться(( Фу...

Гость
#65

Вся правда об ас. Взгляд проктолога

Анальный секс опасен для здоровья!
Из своей практики, как проктолога, с инородными телами прямой кишки в 95% случаев привозят мужчину. Если привозят женщину, то, как правило, ее сподвиг на это мужчина.
Во-первых, хотелось бы поговорить о том, какая система опасности существует. Начнем с того, что анальный секс в принципе противоестественен. Прямая кишка не создана для того, чтобы в нее что-то запихивать. Прямая кишка создана для того, чтобы из нее что-то выходило. Поэтому уже это само по себе опасно. Это повреждение мышц сфинктера, о котором я только что говорил. Их растяжение, могут быть разрывы и травматические повреждения, особенно при каких-то стремительных и неосторожных, неаккуратных действиях.
Чем грозят эти повреждения?
Эти повреждения грозят недержанием кишечного содержимого. Человек перестает держать или газы, или жидкий кал, или вообще полностью кал не может держать. Это очень плохое состояние, с огромным трудом поддается лечению или вообще не поддается лечению, приходится вводить колостому в крайних случаях. Человек ходит в туалет в мешок, это тяжелейшее состояние,
Что случится, если запустить лечение анальных трещин?
 
— Высока вероятность перехода в онкозаболевание. Как геморрой может являться предшественником трещины, так и хроническая трещина является предраком. По данным Всемирной организации здравоохранения, ректальный рак, или рак толстого кишечника, занимает 3-е место в печальном рейтинге по онкологии. 

Возможные последствия: ВПЧ
Вирус папилломы человека может создать массу проблем с посещением туалета, образовав наросты внутри анального канала, и напрочь убить сексуальную привлекательность «пятой точки» украсив кондиломами преанальную область и гениталии. Напомним, что кондиломы могут перекинутся в плоскоклеточный рак.

Гость
#66
Гость

Не любовницу, а ЛЮБОВНИКА! Нравится это только мужичью латентному.

Ой вей, как вы ошибаетесь! Женщины, которым это нравится, вполне себе существуют. Главное с первой попытки все не испортить и все делать аккуратно.

Гость
#67
Гость

Вся правда об ас. Взгляд проктолога Анальный секс опасен для здоровья! Из своей практики, как проктолога, с инородными телами прямой кишки в 95% случаев привозят мужчину. Если привозят женщину, то, как правило, ее сподвиг на это мужчина. Во-первых, хотелось бы поговорить о том, какая система опасности существует. Начнем с того, что анальный секс в принципе противоестественен. Прямая кишка не создана для того, чтобы в нее что-то запихивать. Прямая кишка создана для того, чтобы из нее что-то выходило. Поэтому уже это само по себе опасно. Это повреждение мышц сфинктера, о котором я только что говорил. Их растяжение, могут быть разрывы и травматические повреждения, особенно при каких-то стремительных и неосторожных, неаккуратных действиях. Чем грозят эти повреждения? Эти повреждения грозят недержанием кишечного содержимого. Человек перестает держать или газы, или жидкий кал, или вообще полностью кал не может держать. Это очень плохое состояние, с огромным трудом поддается лечению или вообще не поддается лечению, приходится вводить колостому в крайних случаях. Человек ходит в туалет в мешок, это тяжелейшее состояние, Что случится, если запустить лечение анальных трещин?   — Высока вероятность перехода в онкозаболевание. Как геморрой может являться предшественником трещины, так и хроническая трещина является предраком. По данным Всемирной организации здравоохранения, ректальный рак, или рак толстого кишечника, занимает 3-е место в печальном рейтинге по онкологии.  Возможные последствия: ВПЧ Вирус папилломы человека может создать массу проблем с посещением туалета, образовав наросты внутри анального канала, и напрочь убить сексуальную привлекательность «пятой точки» украсив кондиломами преанальную область и гениталии. Напомним, что кондиломы могут перекинутся в плоскоклеточный рак.

Учитывая, что анальные половые контакты чаще практикуются мужчинами-гомосексуалистами, то здесь статистику дополняют еще яркие факты положительного ВИЧ статуса у 64% юношей и молодых мужчин до 24 лет. Сюда же входят носители вирусных гепатитов B, C. Цифры серьезные, игнорировать их нельзя.
На сегодняшний день установлено, что наиболее частой причиной острого геморроя, равно как и трещин заднего прохода, является нетрадиционный секс, при котором, как правило, неизбежны микротравматизация слизистой оболочки прямой кишки и активизация достаточно агрессивной кишечной микрофлоры – главных факторов манифестации воспалительного процесса.
Последствия анального секса всегда коварны и непредсказуемы, и главное существует вполне объективная вероятность возникновения различных предраковых состояний и, что крайне опасно, рака прямой кишки. Данный факт подтверждается результатами научных исследований Б. Млакара, который на протяжении 2002-2006 годов изучал аноректальную патологию у лиц, регулярно занимающихся анальным сексом. В итоге, у 4% обследованных лиц диагностирован острый проктит, а в 96% случаев наблюдались аногенитальные кондиломы, относящиеся к предраковой патологии.
Важно отметить, что у 69% пациентов имело место сочетание наружных и внутренних образований, в то время как у 18% больных определялись изолированные внутрианальные кондиломы, которые визуализировались только при помощи дополнительных инструментально-диагностических приемов.
Результаты гистологических исследований биоптатов слизистой оболочки прямой кишки показали, что у 19% лиц, регулярно занимающихся нетрадиционным сексом, наблюдались нарушения дифференцировки клеток различной степени выраженности, что явилось важным маркером формирования опухолевого процесса. Кроме того, у 2,7% пациентов была диагностирована внутрианальная карцинома (рак прямой кишки), потребовавшая проведения безотлагательных лечебных мер.

Гость
#68
Гость

И ты типа хочешь сказать, что ты офицер после того, что здесь написал?

Какой он офицер? Думаешь офицер, ан нет, обычный пи***дарас.

Гость
#69
Гость

Тоже любитель анала? Спишись с автором, встреться и долбите друг друга по очереди.

ну что поделать , тут вопрос только к его родителям , почему и как можно было такого убл@ка воспитали , а может дело в отце , который маму также за шкуру считал и во все дыры сношал . Другого объяснения у меня нет .

Гость
#70
Гость

Ой вей, как вы ошибаетесь! Женщины, которым это нравится, вполне себе существуют. Главное с первой попытки все не испортить и все делать аккуратно.

Если баба -мужик и у нее простата там, то да.
Я говорю про женщин, а не мужичек с простатой.

У Ж иное место для полноценного секса. И не надо тут свои латентно пи/кие фантазии писать.

Гость
#71

Сочувствую. Но я могу поддержать комментарий про алкоголь. Алкоголь творит чудеса. Чем больше твоя женщина выпьет, тем тебе же будет легче полюбить ее в попу. Контроль ослабляется, женское тело очень расслабляется и готово впустить в себя. Про спину тоже очень дельно написано. Типа миссионерская поза, но eбeшь в попку. Она еще и сама кайфанет и будет просить повторить. Главное — сам не пей много, а то не сможешь кончить.

Гость
#72
Гость

Сочувствую. Но я могу поддержать комментарий про алкоголь. Алкоголь творит чудеса. Чем больше твоя женщина выпьет, тем тебе же будет легче полюбить ее в попу. Контроль ослабляется, женское тело очень расслабляется и готово впустить в себя. Про спину тоже очень дельно написано. Типа миссионерская поза, но eбeшь в попку. Она еще и сама кайфанет и будет просить повторить. Главное — сам не пей много, а то не сможешь кончить.

бл@дь , вы тоже садист и убл@док, а после ты будешь лечить свой з@д и все прилегающие последствия ? может себя вы@бешь в анальное отверстие , такой неописуемый кайф испытаешь .
если ты г@й и любишь в ж@пу, тогда тебе только на определенные сайты , но точно не сюда . или твоя мама тебе описала все прелести ас, а ты из ее зада вывалился , раз такой на голову больной тв@рина у@ная.

Гость
#73
Гость

Если баба -мужик и у нее простата там, то да. Я говорю про женщин, а не мужичек с простатой. У Ж иное место для полноценного секса. И не надо тут свои латентно пи/кие фантазии писать.

Так у меня не фантазии, а практика. Впрочем, не хотите - не верьте, мне то что. Только вот в моем случае сама же женщина была инициатором, сильное либидо у нее было, хотелось экспериментов. И повторить потом хотелось много раз, только вот они с мужем в Европу уехали после известных событий. Теперь пишет оттуда и плачется, что любовника сложно найти, а для этого дела особенно.

Гость
#74
Гость

Какой он офицер? Думаешь офицер, ан нет, обычный пи***дарас.

Вот и я о том же. Мудлооо в кустах обычное.

Гость
#75
Гость

Сочувствую. Но я могу поддержать комментарий про алкоголь. Алкоголь творит чудеса. Чем больше твоя женщина выпьет, тем тебе же будет легче полюбить ее в попу. Контроль ослабляется, женское тело очень расслабляется и готово впустить в себя. Про спину тоже очень дельно написано. Типа миссионерская поза, но eбeшь в попку. Она еще и сама кайфанет и будет просить повторить. Главное — сам не пей много, а то не сможешь кончить.

Женщиной называете мужика -п/са?

Гость
#76
Гость

Сочувствую. Но я могу поддержать комментарий про алкоголь. Алкоголь творит чудеса. Чем больше твоя женщина выпьет, тем тебе же будет легче полюбить ее в попу. Контроль ослабляется, женское тело очень расслабляется и готово впустить в себя. Про спину тоже очень дельно написано. Типа миссионерская поза, но eбeшь в попку. Она еще и сама кайфанет и будет просить повторить. Главное — сам не пей много, а то не сможешь кончить.

Еще один, бЛ офицеришкО

Гость
#77
Гость

бл@дь , вы тоже садист и убл@док, а после ты будешь лечить свой з@д и все прилегающие последствия ? может себя вы@бешь в анальное отверстие , такой неописуемый кайф испытаешь . если ты г@й и любишь в ж@пу, тогда тебе только на определенные сайты , но точно не сюда . или твоя мама тебе описала все прелести ас, а ты из ее зада вывалился , раз такой на голову больной тв@рина у@ная.

Не говорите, достали эти радужные со своими опами((

Гость
#78
Гость

Так у меня не фантазии, а практика. Впрочем, не хотите - не верьте, мне то что. Только вот в моем случае сама же женщина была инициатором, сильное либидо у нее было, хотелось экспериментов. И повторить потом хотелось много раз, только вот они с мужем в Европу уехали после известных событий. Теперь пишет оттуда и плачется, что любовника сложно найти, а для этого дела особенно.

Не надо сочинять((
Вы пишите про себя, как вас долбили, и зачем то на Ж сваливаете((

Гость
#79
Гость

Сочувствую. Но я могу поддержать комментарий про алкоголь. Алкоголь творит чудеса. Чем больше твоя женщина выпьет, тем тебе же будет легче полюбить ее в попу. Контроль ослабляется, женское тело очень расслабляется и готово впустить в себя. Про спину тоже очень дельно написано. Типа миссионерская поза, но eбeшь в попку. Она еще и сама кайфанет и будет просить повторить. Главное — сам не пей много, а то не сможешь кончить.

желаю тебе попасть на прием к врачу , который назначит вам колоноскопию , после узи конечно, также, у вас будет запрет на анестезию 😌 такой кайф я вам пожелала 😎 сама доброта .

#80
Гость

Да очевидно же! Искать любовницу, которой самой это нравится! Такие существуют, проверено!)

он верный муж!

Гость
#81
Гость

Не надо сочинять(( Вы пишите про себя, как вас долбили, и зачем то на Ж сваливаете((

Непонятно, чего вас так бомбит и зачем вы меня пытаетесь оскорбить? Я пишу про свой личный опыт - анальный секс с женщиной по обоюдному согласию. Если вы лично не хотите этим заниматься, так и не занимайтесь, бомбиться то зачем? Себе ж хуже делаете, тратите цветы своей селезенки)

Гость
#82
ТакПросто

он верный муж!

Тогда или забыть эту свою фантазию или развестись, если уж очень хочется. Гармония в постели для брака - важная вещь. Если ее нет, то брак может долго и не продержаться.

Гость
#83
Гость

Непонятно, чего вас так бомбит и зачем вы меня пытаетесь оскорбить? Я пишу про свой личный опыт - анальный секс с женщиной по обоюдному согласию. Если вы лично не хотите этим заниматься, так и не занимайтесь, бомбиться то зачем? Себе ж хуже делаете, тратите цветы своей селезенки)

Так это оскорбление?
Т.е вы мужичку преднамеренно оскорбляли?

Гость
#84
Гость

Непонятно, чего вас так бомбит и зачем вы меня пытаетесь оскорбить? Я пишу про свой личный опыт - анальный секс с женщиной по обоюдному согласию. Если вы лично не хотите этим заниматься, так и не занимайтесь, бомбиться то зачем? Себе ж хуже делаете, тратите цветы своей селезенки)

Вы обычный п/ас..
Когда вас долбят в опу, вам это нравится.
Только к чему эти сочинения непонятно.
Это чисто мужицкий секс, они им и занимаются с упоением.
У Ж есть вагина для занятий сексом.

У мужиков есть рот и опа для осуществления секса.
Идите на мужицкий сайт и ищите себе партнера.

Гость
#85
Гость

Друг, уговоры тут бесполезны, у нее был негативный опыт и больше она не захочет. Да, решение тут одно, искать любовницу, которой самой это нравится. Я нашел и от жены отстал, все счастливы!

Изменять я не хочу. Искать любовницу чисто из за анала? Трудно будет найти) Спрашивать у каждой, дает ли она в попу?)))

Гость
#86
ТакПросто

С таким же успехом можно спросить: Чё в рот тянет? 3,14зда чем тебя не устраивает?

Да, вот именно! Каждый в сексе должен делать то что хочет, иначе в чем тогда смысл секса?

Гость
#87
Гость

Может быть, у вас размер больше чем у бывшего. Представляете, если с ним не понравилось, а вы тут со своим размером)) И это не полезно для нее) Нужно быть очень осторожными. Если не хочет, то не настаивайте. Уважайте ее.

Говорит что больше. Но я как то в эти женские слова не верю) У женщин как всегда - у нового мужчины прибор всегда больше)))

Гость
#88
Гость

Изменять я не хочу. Искать любовницу чисто из за анала? Трудно будет найти) Спрашивать у каждой, дает ли она в попу?)))

У меня это получилось чисто случайно. Образовалась любовница, а потом еще и выяснилось, что она любит анал. А мужу ее это совершенно было не интересно, вот она и страдала, бедняжка. В итоге мы друг другу закрыли гештальт, всяко было лучше, чем принуждать своих половинок заниматься тем, чем им не хочется)

Гость
#89
Гость

Вы обычный п/ас.. Когда вас долбят в опу, вам это нравится. Только к чему эти сочинения непонятно. Это чисто мужицкий секс, они им и занимаются с упоением. У Ж есть вагина для занятий сексом. У мужиков есть рот и опа для осуществления секса. Идите на мужицкий сайт и ищите себе партнера.

Вам надо найти какой то выход своей агрессии, может проораться, может с грушей боксерской поработать. Серьезно, себе же жизнь портите, не мне, мне то на ваш поток эмоций все равно. А вот у вас от переполняющей злости могут быть серьезные проблемы со здоровьем.

Гость
#90
Гость

Я устал повторять офицерам, что им надо прекращать подлизывать у женщин и выпрашивать. Я в сексе делаю, что хочу и как хочу. Ну если так все у вас сложно. Я б напоил, женщины любят коктейли, игристые вина и ликеры. Пусть выпьет очень много, а ты ныряй в попку. Она будет расслаблена.Только используй много смазки и начинай медленно. И оторвись по полной. Советую кончать прям в попец, ощущения нереальные. Женщине не так сильно больно, если она на спине.

Тут дело в том что алкоголь на нее действует отрицательно в сексе. Она не может кончить, и вообще мало что чувствует. Поэтому ей это не понравится, а насиловать я не хочу.

#91

Из моего опыта, примерно каждая третья соглашается, но вот если отказывается- я закрываю тему.

Гость
#92
Гость

У меня это получилось чисто случайно. Образовалась любовница, а потом еще и выяснилось, что она любит анал. А мужу ее это совершенно было не интересно, вот она и страдала, бедняжка. В итоге мы друг другу закрыли гештальт, всяко было лучше, чем принуждать своих половинок заниматься тем, чем им не хочется)

Боже какие фантазии пид/кие...(((
Голубенькие идите на другой сайт, надо ели ваши сазки(

Все прям поголовно хотят рак прямой кишки...угу)

Вот статистика врача =
Анальный секс опасен для здоровья!
Из своей практики, как проктолога, с инородными телами прямой кишки в 95% случаев привозят мужчину. Если привозят женщину, то, как правило, ее сподвиг на это мужчина.

Гость
#93
Гость

Вам надо найти какой то выход своей агрессии, может проораться, может с грушей боксерской поработать. Серьезно, себе же жизнь портите, не мне, мне то на ваш поток эмоций все равно. А вот у вас от переполняющей злости могут быть серьезные проблемы со здоровьем.

У меня нет никакой агрессии.
Просто надоели пи/асы со своими фантазиями.

И вы мне свои болезни не вешайте.

Альбина
#94
Гость

ну что поделать , тут вопрос только к его родителям , почему и как можно было такого убл@ка воспитали , а может дело в отце , который маму также за шкуру считал и во все дыры сношал . Другого объяснения у меня нет .

Я дева, курицы безмозглые😎

Гость
#95
Гость

Боже какие фантазии пид/кие...((( Голубенькие идите на другой сайт, надо ели ваши сазки( Все прям поголовно хотят рак прямой кишки...угу) Вот статистика врача = Анальный секс опасен для здоровья! Из своей практики, как проктолога, с инородными телами прямой кишки в 95% случаев привозят мужчину. Если привозят женщину, то, как правило, ее сподвиг на это мужчина.

Вашу "статистику врача" неизвестно откуда скопипасченную оставьте себе, мне не надо. А если вам не нравится читать то, что я пишу, так и не читайте.
Получите потом желчные колики от распирающей вас злости, а я буду виноват)

Гость
#96
Гость

У меня нет никакой агрессии. Просто надоели пи/асы со своими фантазиями. И вы мне свои болезни не вешайте.

Так кому какое здесь дело, что или кто вам надоело/бесит/раздражает? Вы можете здесь хоть на это самое изойти, а никто на это особо и внимание не обратит. Лучше закройте эту тему и не читайте, себе же хуже делаете!

Гость
#97
Гость

Вашу "статистику врача" неизвестно откуда скопипасченную оставьте себе, мне не надо. А если вам не нравится читать то, что я пишу, так и не читайте. Получите потом желчные колики от распирающей вас злости, а я буду виноват)

Так почитайте на доктор.ру.

https://doctor.ru/view/60737/?ysclid=m1rrh2h13412921033

Так вы пишите как вас долбят, и не сочиняйте про Ж.
Это смешно.

Гостья
#98

Как же вы 3.14дорасы достали со своими аналами.

Гость
#99
Гость

Вам надо найти какой то выход своей агрессии, может проораться, может с грушей боксерской поработать. Серьезно, себе же жизнь портите, не мне, мне то на ваш поток эмоций все равно. А вот у вас от переполняющей злости могут быть серьезные проблемы со здоровьем.

так она все верно написала , а вы обыкновенный садист и маньяк, которому место на зоне . Если что-то не нравится , вали с форума .

Гость
#100
Гость

Так кому какое здесь дело, что или кто вам надоело/бесит/раздражает? Вы можете здесь хоть на это самое изойти, а никто на это особо и внимание не обратит. Лучше закройте эту тему и не читайте, себе же хуже делаете!

Опять вы про свои болезни и комплексы(( Мне это зачем?
К чему ваши домыслы?

Гость
#101
Гость

Вам надо найти какой то выход своей агрессии, может проораться, может с грушей боксерской поработать. Серьезно, себе же жизнь портите, не мне, мне то на ваш поток эмоций все равно. А вот у вас от переполняющей злости могут быть серьезные проблемы со здоровьем.

проблемы со здоровьем будут у того , кто в з@д сношается . Кстати , вам наверное до такой степени пофиг , если вы на ж@пы перешли , что вы вполне можете и с животным это дело сотворить .

Гость
#102
ТакПросто

Из моего опыта, примерно каждая третья соглашается, но вот если отказывается- я закрываю тему.

все они были мужиками 🤣 фантазии 😶‍🌫️

Предыдущая тема