Гость
Статьи
Что у вас сегодня на …

Что у вас сегодня на завтрак, обед, ужин?

У меня салатик (помидоры, огурцы, лук, тертый сыр, сметана), сырники, оладьи. Еще сделала пасту из фиников

GIF
Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

С таким меню на день можно ласты склеить

Ласты склеят все - и самые умницы-фитоняшки, не волнуйся.

Гость
#53
Захария

Еще не знаю, зайду в магазин, что нибудь куплю А может и не зайду. Дома есть грибы и кабачок. Может пожарю

Прямо я ))

Гость
#54
Гость

На обед 2 творожка, на ужин семга слабой соли кусочек. Вот думаю что еще на второй ужин поесть. У мужа на завтрак тоже 2 творожка, обедал на работе, на ужин каре ягненка с картошкой.

А живот у вас не урчит весь день?

Захария
#55
Гость

Да ночь уже как бы. Но мне ок на самом деле Ешьте все че хотите, хоть сырники хоть грибы

У меня вечер
Вот именно, что мне ок)

Высокопревосходительство
#56
Гость

Прямо я ))

Ты тоже ничего, съедобная😃

Гость
#57
Гость

Не каждый, даже не помню, когда в последний раз ела. А вот сегодня захотелось сырников, оладей. Пачка творога как раз лежала в холодильнике. А вот от количества блюд у женщины или мужчины, которая писала про "плебейское меню" мне поплохело. Это и правда тогда надо в зале вкалывать или на физической работе.

Про "плебейское меню" был явно троллинг.
Почему у фитоняшек мозг ссыхается?

Захария
#58
Гость

Прямо я ))

Ну если это будет все, что вы съедите
Иначе не прямо)

Гость
#59
Высокопревосходительство

Ты тоже ничего, съедобная😃

Настоящая консерва не пользует смайлы.

Высокопревосходительство
#60
Гость

Про "плебейское меню" был явно троллинг. Почему у фитоняшек мозг ссыхается?

Потому что высох от просмотра новостей CNN😘

Гость
#61
Захария

Ну если это будет все, что вы съедите Иначе не прямо)

Вычитала рецепт вареников с мясом по-полтавски, попробую сделать

Высокопревосходительство
#62
Гость

Настоящая консерва не пользует смайлы.

Много ты понимаешь в колбасных обрезках👶

Гость
#63
Высокопревосходительство

Много ты понимаешь в колбасных обрезках👶

Вашество сейчас занят - гадит в соседней теме. Так что кыш, доппельгангер

Высокопревосходительство
#64
Гость

Вашество сейчас занят - гадит в соседней теме. Так что кыш, доппельгангер

Да прям побегу, смотри у меня фулиганка😊

Гость
#65
Гость

Вычитала рецепт вареников с мясом по-полтавски, попробую сделать

С мясом это уже не пельмени будут?

Захария
#66
Гость

Вычитала рецепт вареников с мясом по-полтавски, попробую сделать

О... Это прям готовка+ готовка, тесто..
Я по-быстрому только всякое)

Гость
#67
Гость

С мясом это уже не пельмени будут?

Может быть, но там пышное тесто с кефиром и сливочным маслом + фарш и лук обжариваются

Гость
#68
Захария

О... Это прям готовка+ готовка, тесто.. Я по-быстрому только всякое)

Да, я тоже не люблю рецепты, где надо тесто раскатывать.

Гость
#69
Гость

Может быть, но там пышное тесто с кефиром и сливочным маслом + фарш и лук обжариваются

Значит ленивые вареники/пельмени.

Гость
#70
Гость

Значит ленивые вареники/пельмени.

Погуглите, что такое "ленивые" рецепты. Это не то.

Гость
#71
Гость

Значит ленивые вареники/пельмени.

Лепишь как обычные пельмени - значит, не ленивые.

Захария
#72
Гость

Да, я тоже не люблю рецепты, где надо тесто раскатывать.

Я уже на этапе замешивания не люблю))))

Гость
#73
Захария

Я уже на этапе замешивания не люблю))))

обожаю возиться с тестом) особенно пластичным

Гость
#74
Гость

Лепишь как обычные пельмени - значит, не ленивые.

Я знаю что такое ленивые рецепты. Вы не уточнили надо лепить или нет. Создалось впечатление, что не надо.

Гость
#75
Захария

Я уже на этапе замешивания не люблю))))

Замешать миксером легко.

Высокопревосходительство
#76
Гость

Замешать миксером легко.

Милая моя мясистая-пельменная😄

Рыжая 😁
#77

завтрак - кофе, яйцо, бутерброд, яблоко
обед - гречка с котлеткой и салатом, чай с печенькой
ужин - кусотничала, орешки там всякие, чай и бутерброд с той же котлеткой))

Гость
#78

На завтрак - йогурт+кофе; обед - суп мясной с рисом; ужин - картофельное пюре и печень говяжья;в пять часов кофе и сыр

Гость
#79
Гость

Это на весь день? А мясо или рыба где?

А если так полезней - ведь чувствует же человек - что именно ему подходит!

Гость
#80
Гость

А если так полезней - ведь чувствует же человек - что именно ему подходит!

Да, не понимаю зачем каждый день обязательно надо есть мясо или рыбу, давиться, но есть.

Гость
#81
Гость

Какое-то плебейское меню... У меня на завтрак виноград, сок, каша. На обед котлеты по-Киевски, картофеля и намазка из сала, на второе борщ с буряком, десерт - стакан вина и пирожные. На ужин мочёный гарбуз, мороженое с шоколадом и клубничный чай.

Каша супер, виноград тяжеловато; сок - под гастрит который скоро образуется не подходит; Котлеты - в ужин и только одна, дни разгрузки; жареную картошку я люблю даже с луком .даже с салом, но свекольник неплохо, но в свой черед;

Гость
#82
Гость

Какое-то плебейское меню... У меня на завтрак виноград, сок, каша. На обед котлеты по-Киевски, картофеля и намазка из сала, на второе борщ с буряком, десерт - стакан вина и пирожные. На ужин мочёный гарбуз, мороженое с шоколадом и клубничный чай.

Клубничный чай - это правильно. Во всяких макдональдсах - мороженое шоколадное - тяжеловато, что оно шоколадное, тяжело - чтоб мороженое каждый день. Блюда из арбуза интересно - но тоже каждый день нельзя.

Гость
#83
Гость

Свекольник, ленивые голубцы, салат из огурцов и помидоров, чай с булочкой, фрукты.

Интересно - похоже на меня - но я питаюсь неправильно и корю себя за это.

Гость
#84
Гость

Не хочу сегодня ни мясо, ни рыбу.

А их и надо есть не каждый день

Гость
#85
Захария

на завтрак кофе обедаю я крайне и крайне редко, сегодня не это редкое исключение А время ужина еще не пришло

Рассказ сдержанный - не бывает этого в жизнь

Гость
#86
Захария

Еще не знаю, зайду в магазин, что нибудь куплю А может и не зайду. Дома есть грибы и кабачок. Может пожарю

Грибы и кабачок тоже тяжело

Гость
#87
Гость

Почему деревенские женщины все время пекут сырники и оладьи?

Это скорее дачные - там какой-нибудь пригород - типа подмосковье; А в деревне - пироги; блины в городе;

Гость
#88
Гость

Интересно - похоже на меня - но я питаюсь неправильно и корю себя за это.

Т.е. ты невротик

Гость
#89
Гость

Придаёт тёлкам гибкость, нежность, приятный цвет лица.

Это ж какое у них здоровье? Но московского жителя это избавляет от депрессии - это получается картошка с луком, жаренная на сале - тонкого чипсового вида....

Гость
#90
Ю.

Спаггети болоньезе. Овощи зелень. Чай с мармеладкой.

Спагетти с соевым соусом люблю - сегодня ела на ужин, зеленый салат туда супер - всегда хорошо сметана-майонез; Чай не агрессивное блюдо и мармелад смягчает настроение;

Гость
#91
Гость

На обед 2 творожка, на ужин семга слабой соли кусочек. Вот думаю что еще на второй ужин поесть. У мужа на завтрак тоже 2 творожка, обедал на работе, на ужин каре ягненка с картошкой.

Семгу с легком кондитерском сыре - с зеленью соленую можно под настроение...

Гость
#92
Гость

На завтра булочка - слойка и два бутера, на обед персик, на ужин - котлеты с гречкой. Еще сыр нарезала и винишко.

Персик тяжелая пища

Гость
#93
Гость

Я и в 17 бабушкины пирожки есть не могла. Со сметаной Это по группе крови смотреть нужно, от чего там вас прет в ваш сорокет. Мясо рыбу я люблю, например, овощи, а вот выпечку - табу. Торты, пирожные, и кашу кстати не очень, гречку и рис разве что

Я вот тоже люблю рис, гречку и к ним сметану, зеленуху и немного мясного..может рыбы

Гость
#94
Гость

Несколько дней в идеале Едете на выходные куда-то и пусть он печет блины в паузах. Очень романтично, с маскарпоне и черникой например

Это конечно вещь люблю блины - но часто их нельзя

Гость
#95
Гость

Я не люблю рыбу и морских гадов. Мясо каждый день мне тоже не охота. Но люблю молочные продукты (кроме молока), яйца, овощи, фрукты.

Люблю яйца перепела, осьминогов; ряженку, манго и яйца почему-то все люблю; индейка. Тетерев.

Гость
#96
Гость

С таким меню на день можно ласты склеить

А что надо обжираться?

Гость
#97
Гость

Недавно смотрела передачу про Самохину, так вот она только кофе пила и сигареты курила. Умерла от рака желудка

Я вот мучаюсь: сколько мне курить и какие - есть с вишней, с ментолом, с виноградом, по две кнопки: лайм и ваниль;

Гость
#98
Захария

Это я написала, что готовить буду кабачки с грибами. Это все же процесс готовки А сьем я еще что нибудь. Обязательно Салат, это все же не готовка, ну порезатьипросто,бутерброды, сушки с молоком... конфеты.Много чего) И по кругу, после конфет опять бутерброды

Молочный шоколад - моя слабость!

Гость
#99
Гость

Например я печь блины не умею совершенно

Вот и я мучаюсь - люблю вафли - но готовить сладкое и вообще больше люблю - чем есть... работала - поваром..кондитером..понравилось..обязательно заведу свое кафе...

Гость
#100
Гость

С мясом это уже не пельмени будут?

Почему пельмени я люблю? Ведь любить их не надо! А вот вареники с абрикосом и вишней - это вообще дьявол придумал...

Гость
#101
Гость

Может быть, но там пышное тесто с кефиром и сливочным маслом + фарш и лук обжариваются

Если с душой сделано - то должно быть супер!