Гость
Статьи
Что у вас сегодня на …

Что у вас сегодня на завтрак, обед, ужин?

У меня салатик (помидоры, огурцы, лук, тертый сыр, сметана), сырники, оладьи. Еще сделала пасту из фиников

GIF
Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Да, я тоже не люблю рецепты, где надо тесто раскатывать.

Я все рецепты люблю - как увижу рецепты - так смотрится э то как труба с цветным стеклом...а тесто раскатывать - это вообще колдовство - венский штрудель...тоненькие пирожки необычные...все это в морозилку.. и оборудование крутое...старинный рецепт

Гость
#103
Гость

Значит ленивые вареники/пельмени.

Клецки - много разных Чехия,Белоруссия - собираю рецепты клецок - уверена что там живут колдуны! Галушки сладкие - готова есть их все самые простые даже первичные...

Гость
#104
Захария

Я уже на этапе замешивания не люблю))))

Обожаю замешивать - особенно сладко-соленое печенье формочками и с прослойкой повидла итд.

Гость
#105
Гость

обожаю возиться с тестом) особенно пластичным

Это полезно - даже в колдовстве...

Гость
#106
Гость

Замешать миксером легко.

Разные миксеры обожаю - разные крема...

Непсихолог
#107

Яичница на кокосовом масле
Овощное рагу с мясом
Семена подсолнечника 2стол ложки
Мясо по-французски с прованскими травами и кунжутом

Непсихолог
#108
Захария

на завтрак кофе обедаю я крайне и крайне редко, сегодня не это редкое исключение А время ужина еще не пришло

Варнинг, мы вас теряем............!

Гость
#109
Непсихолог

Варнинг, мы вас теряем............!

Ты уже потерянная мозгами

Захария
#111
Гость

Замешать миксером легко.

я не только сложное не люблю)

Захария
#112
Гость

Рассказ сдержанный - не бывает этого в жизнь

чего не бывает?

Захария
#113
Гость

Грибы и кабачок тоже тяжело

Что значит. - тяжело?

Захария
#114
Гость

Молочный шоколад - моя слабость!

Я молочный не люблю

Захария
#115
Гость

Обожаю замешивать - особенно сладко-соленое печенье формочками и с прослойкой повидла итд.

Ну формочки меняют все дело, это конечно..

Захария
#116
Непсихолог

Варнинг, мы вас теряем............!

зрение вы теряете )

Гость
#117
Гость

Какое-то плебейское меню... У меня на завтрак виноград, сок, каша. На обед котлеты по-Киевски, картофеля и намазка из сала, на второе борщ с буряком, десерт - стакан вина и пирожные. На ужин мочёный гарбуз, мороженое с шоколадом и клубничный чай.

Моченый арбуз, намаза из сала и буряк напрягли😂

#118

В теме в основном, святым духом питаются 😁

Гость
#119

На завтрак была овсянка (сэр..)), обед: суп с лапшой и щавелем, ужин: кура под ананасом, на гарнир рис. Приходиться готовить много и разнообразно: дома дети.
Если их нет, то ничего не готовлю... Но так обычно только летом...

Гость
#120
Гость

Это конечно вещь люблю блины - но часто их нельзя

Так и марафон часто не получается, с такими физнагрузками

Гость
#121
Гость

Вот и я мучаюсь - люблю вафли - но готовить сладкое и вообще больше люблю - чем есть... работала - поваром..кондитером..понравилось..обязательно заведу свое кафе...

Как их вообще мужчины переворачивают, эти блины🤔

По Железному кумполу
#122
Рыжая 😁

завтрак - кофе, яйцо, бутерброд, яблоко обед - гречка с котлеткой и салатом, чай с печенькой ужин - кусотничала, орешки там всякие, чай и бутерброд с той же котлеткой))

Какой то бедняцкий набор. Первого нет, компота нет, орешки какие -то, вы что белочка что ли?

По Железному кумполу
#123
Гость

На завтрак была овсянка (сэр..)), обед: суп с лапшой и щавелем, ужин: кура под ананасом, на гарнир рис. Приходиться готовить много и разнообразно: дома дети. Если их нет, то ничего не готовлю... Но так обычно только летом...

Детей манной кашей надо кормить тогда вырастут здоровыми и счастливыми, Пшенкой, гречкой, кукурузой. Сами можете не готовить, все по-щучьему веленью появится )))

#124
По Железному кумполу

Детей манной кашей надо кормить тогда вырастут здоровыми и счастливыми, Пшенкой, гречкой, кукурузой. Сами можете не готовить, все по-щучьему веленью появится )))

Манная каша самая неполезная и бестолковая из всех.

Марина А.
#125
Захария

Это я написала, что готовить буду кабачки с грибами. Это все же процесс готовки А сьем я еще что нибудь. Обязательно Салат, это все же не готовка, ну порезатьипросто,бутерброды, сушки с молоком... конфеты.Много чего) И по кругу, после конфет опять бутерброды

Ой, это же убийство и желудка, и фигуры.
Сушки, плюшки, конфеты целый день. Лёгкий ужин из кабачков положение вряд ли спасёт.
Всегда удивлялась, как люди могут так питаться, причем не день, не два, а годами?
У меня на завтрак два бутера: один с жареным мясом, помидорами, сыром, второй с кабачковой икрой, и яичница с грибами (завтрак у меня обычно основательный, неизвестно, когда обедать придётся), на обед фаршированные перцы, на ужин что приготовят, то и сьем.

Захария
#126
Марина А.

Ой, это же убийство и желудка, и фигуры. Сушки, плюшки, конфеты целый день. Лёгкий ужин из кабачков положение вряд ли спасёт. Всегда удивлялась, как люди могут так питаться, причем не день, не два, а годами? У меня на завтрак два бутера: один с жареным мясом, помидорами, сыром, второй с кабачковой икрой, и яичница с грибами (завтрак у меня обычно основательный, неизвестно, когда обедать придётся), на обед фаршированные перцы, на ужин что приготовят, то и сьем.

Ну ни желудок, ни фигура мне об этом никак не сигнализируют
Да и не ем я сушки и плюшки целый день
И кабачки, и конфеты, да любую еду, не целый день, написала же
Чаще всего вечером и все. Все и всякое)

Марина А.
#127

А вот перекусы в меня просто не лезут, конфеты и пирожные я ем с чаем или кофе после завтрака, обеда или ужина, но не в промежутках. А в течение дня совершенно ничего грызть не хочется, да и лень возиться с чаепитиями, воды попила, и ладно.

Марина А.
#128
Захария

Ну ни желудок, ни фигура мне об этом никак не сигнализируют Да и не ем я сушки и плюшки целый день И кабачки, и конфеты, да любую еду, не целый день, написала же Чаще всего вечером и все. Все и всякое)

А, понятно. Просто есть дамы, которые говорят, что "пьют только кофе весь день, и лёгкий салатик на ужин, и почему же язва и лишний вес"?
Только кофе они начинают пить, едва приходят на работу, каждый час, с горой конфет и плюшек, заедают чипсами, и заканчивают эти кофепития уже накануне "лёгкого салатика на ужин".
Поначалу именно такая картина представилась.

Небасмач
#129
Гость

Какое-то плебейское меню... У меня на завтрак виноград, сок, каша. На обед котлеты по-Киевски, картофеля и намазка из сала, на второе борщ с буряком, десерт - стакан вина и пирожные. На ужин мочёный гарбуз, мороженое с шоколадом и клубничный чай.

Мыкола, помрешь от диабета😱😱😱

Захария
#130
Марина А.

А, понятно. Просто есть дамы, которые говорят, что "пьют только кофе весь день, и лёгкий салатик на ужин, и почему же язва и лишний вес"? Только кофе они начинают пить, едва приходят на работу, каждый час, с горой конфет и плюшек, заедают чипсами, и заканчивают эти кофепития уже накануне "лёгкого салатика на ужин". Поначалу именно такая картина представилась.

Не, я кофе утром
А вечером всякое
Но да... Конфеты я и днем могу, но я их как-то за еду не считаю, вот и забываю

По Железному кумполу
#131
Небасмач

Мыкола, помрешь от диабета😱😱😱

Мыкола решил вступить в НАТО частично. Увидеть Париж и умереть.

Гость
#132
Захария

Не, я кофе утром А вечером всякое Но да... Конфеты я и днем могу, но я их как-то за еду не считаю, вот и забываю

Я не про вас сейчас а про других. В темах не могу похудеть так пишут 😁 ничего не ем целый день, одни кабачки тушеные и те раз в день. А оказывается они конфеты, печеньки не считают за еду.

По Железному кумполу
#133
Гость

Я не про вас сейчас а про других. В темах не могу похудеть так пишут 😁 ничего не ем целый день, одни кабачки тушеные и те раз в день. А оказывается они конфеты, печеньки не считают за еду.

Какая же это еда, печеньки от Нуланд, баловство это. Солдат перловкой с мясом надо кормить.

По Железному кумполу
#134
Nov50ru

Манная каша самая неполезная и бестолковая из всех.

Сами вы, извините, бестольковые. На манной каше и рыбьем жире выросло не одно поколение здоровых и счастливых детей. А теперь посмотрите на современное поколение, жующее сникерсы и бургеры. Мало того моральные дегенераты, зомби со смартфонами, так еще и физически немощные и больные.

Захария
#135
Гость

Я не про вас сейчас а про других. В темах не могу похудеть так пишут 😁 ничего не ем целый день, одни кабачки тушеные и те раз в день. А оказывается они конфеты, печеньки не считают за еду.

Я Марине отвечала.. Вы она?

#136
По Железному кумполу

Сами вы, извините, бестольковые. На манной каше и рыбьем жире выросло не одно поколение здоровых и счастливых детей. А теперь посмотрите на современное поколение, жующее сникерсы и бургеры. Мало того моральные дегенераты, зомби со смартфонами, так еще и физически немощные и больные.

Типичное рассуждение пенсионерки. Бургеры тут не причем и сникерсы. Я про то, что полезнее овсянку, гречку, пшенку и т.д. Манная каша в самом низу. Моральные дегенераты скорее родители детей, которые воспитать никак их не могут в любой вещи.

Гость
#137

На завтрак драники с картошкой и кабачком со сметаной, на обед и ужин фаршированные перцы. На перекус баранки с домашним вареньем.

Татка
#138

У меня на ужин, жареные грибы с жареной картошкой. И пекинскся капуста маринованая в приправе для корейской морковки

#139

За час до завтрака стакан фильтрованной воды комнатной температуры (ежедневный ритуал).
На первый завтрак горячий тост с грудкой индейки и апельсиновый сок.
На второй завтрак салат из сельдерея, моркови и греческого йогурта, 2 мясных ежика с картофельным пюре (остатки вчерашнего ужина), томатный сок.
На обед будет борщ со сметаной (с первым второе не ем).
Полдник - запеченый в духовке стейк кеты (мои не едят запеченую рыбу, поэтому готовлю только себе.
Часов в 5 начну готовить ужин уже на всю семью - будет паста в сырно-сливочном соусе с беконом, для младшего ребенка домашние наггетсы в сырной панировке (предпочитает раздельное питание, пасту есть не станет).

Постою послушаю умных людей. Люблю темы по еду)) Вечно ломаю голову, что приготовить 😄

#140

Завтрак был в кофейне ,чизкейк с голубикой и капучино ,обед суп из вкусвилл ,ужин сарделька с гречкой;)

Непсихолог
#142
Тигра

За час до завтрака стакан фильтрованной воды комнатной температуры (ежедневный ритуал). На первый завтрак горячий тост с грудкой индейки и апельсиновый сок. На второй завтрак салат из сельдерея, моркови и греческого йогурта, 2 мясных ежика с картофельным пюре (остатки вчерашнего ужина), томатный сок. На обед будет борщ со сметаной (с первым второе не ем). Полдник - запеченый в духовке стейк кеты (мои не едят запеченую рыбу, поэтому готовлю только себе. Часов в 5 начну готовить ужин уже на всю семью - будет паста в сырно-сливочном соусе с беконом, для младшего ребенка домашние наггетсы в сырной панировке (предпочитает раздельное питание, пасту есть не станет). Постою послушаю умных людей. Люблю темы по еду)) Вечно ломаю голову, что приготовить 😄

Приветики! Если есть джимейл, то в пинтересте куча антиресного втч для детского меню)

Пасту лучше есть утром и днем, а мясо вечером.

Непсихолог
#143

Утро вода с лимонным соком + кофе и печеньки

Обед яйцо вкрутую, мясо с овощами, вит С, пара фиников

Ужин вероятно пропущу...

#144
Непсихолог

Приветики! Если есть джимейл, то в пинтересте куча антиресного втч для детского меню) Пасту лучше есть утром и днем, а мясо вечером.

Привет! Он у меня может на курице, пельменях, шашлыке, макаронах, огурцах и котлетах жить 😄 Но ест все по отдельности. Либо макароны, либо котлеты, либо курицу в любом виде. Из сложносочиненных блюд ест шаурму и бургеры. Причем магазинные наггетсы и пельмени есть тоже не станет. По субботам лепим с ним сами и замораживаем. То же самое и с наггетсами. Рыбу жаль только не ест. Рыбий жир даю курсами

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: