Гость
Статьи
Простые парни никому …

Простые парни никому не нужны?

Простые парни не нужны никому, или только пользователям вумена?
Здесь можно до бесконечности читать оды про то, что девушка ищет себе обеспечуна, мол не нужно рушить нерушимое, муж - добытчик, …

GIF
Автор
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Это снова тема от пилота гражданской авиации?
🛩✈🛩✈🛩

Это сбитый летчик)))

Гость
#153
Гость

Если сами себя обеспечивают оба и друг на друга ни в чем и никогда не рассчитывают, то это чужие люди, не пара. Нет смысла быть в таких отношениях, ни мужчине, ни женщине. Женщина тоже не хочет быть рабочей лошадью, на которую муж взвалил все семейные заботы, а с него только секс.

Ну вы тоже загнули, взвалить все семейные обязанности....
Мне кажется что абсолютное большинство тех, кто в браке всë же делят их, но вся мирная жизнь основывается, естественно, на понимании, уважении, и желании сделать лучше, если этого нет, то тогда и в ЗАГС нефиг было пешковать.

Гость
#154
Агентка 007

Да есть классные девушки молодые и тоже одни и тоже ищут

Вот и тут мы встретились☺👋👋👋
Моя)

Гость
#155
Гость

Закончилось ваше время мужики, сейчас женщины и побольше вас зарабатывают, большинство больше зарабатывают, чем мужчины и они хотят мч с зп не меньше. Если такого нет, то лучше быть одной, жизнь сейчас интереснее стала, и они поняли, что страдать не хотят. И ничего нет плохого в домашних животных. Только одного понять не могу, мужчинам зачем женщины, живите одни. Женщинам и без мужчин отлично живётся, нам не нужен кто попало. Это у вас проблемы лишь бы присунуть. Отстаньте от женщин.

Вот вот, это специально сделано для разобщения и рушения культа семьи, уменьшения рождаемости и прочего.
Я уже давно к этому выводу пришëл, если внедрять всем что они индивидуальны и независимы, а если ещë подключить женоненависничество и феминизм то это вообще беда.

Гость
#156
Гость

Им без вас - норм. А вы чего-то от них хотите. Вот и заинтересовывайте

Ага, им и отношения не нужны и секс, всë это нужно только парням, ага, у вас то никакой симпатии, никакого интереса?
Давайте не будем всех женщин обрисовывать олними красками?
Есть и нормальные.

Гость
#157
Гость

Почему наши люди, что молодые, что старые, никак не могут понять что у нас давно капитализм, при чем дикий? Это во первых. Во вторых, девушки и женщины в основном говорят о том что с мужчинами жизнь ухудшается, появляется балласт и неудобство, больше бытовой работы. Так зачем мужчина, если жить одной удобнее и менее затратно? И в свои 20 надо учиться, работать, стараться добиться финансовой независимости, а не сидеть и ныть что женщины плохие

Блин, я не ною, я задал интересующие меня вопросы!
Получаю ответы

Гость
#158
Anonymority

О чём ты говоришь? Феминизм это мужененавистническая позиция, а не равноправие. Феминизм это гендерный-нацизм, ущемление мужчин. Я за равноправие и все бытовые дела естественно должны оба делить по ровну. Но навязывать феминизм, который провозгласил ущемление мужчин во всех правах и буквальную кастрацию это преступление против человечности. А психотерапевт, то есть психиатр нужен только больным. И вот в западных странах кстати там засуживают всяких психологов, шарлатанов, которые "лечат" здоровых. У них всё, эта индустрия психологии уже ушла в 80 годы. Сейчас это осталось только в постсоветском пространстве, с приходом в 90х.

Ой все, отъе.бись. Портянку твою читать не собираюсь. Ты безнадежен, как попка-ду.рак

Зефир в шоколаде
#159
Гость

Так а ты бываешь где-то, кроме вумана? Часто простым и хорошим себя сейчас стали называть парни, у которых ни хобби, ни увлечений, ни общения, ни интересов... И ты туда же, раз на вумане бесконечно читаешь и спрашиваешь, есть ли нуждающиеся в тебе в реале девушки помимо вумана. Такие действительно никому не нужны. И дело не в деньгах. Ты просто не интересный человек, а НПС. Такой может понравится лишь такой же НПС женского пола, но давай честно: тебя самого она не заинтересует?))

Отшивая NPC, главное не нарваться на босса.😉
https://youtu.be/Ihn7QzL290s?feature=shared

Гость
#160
Гость

Ага, им и отношения не нужны и секс, всë это нужно только парням, ага, у вас то никакой симпатии, никакого интереса?
Давайте не будем всех женщин обрисовывать олними красками?
Есть и нормальные.

Не нужные отношения, которые из тебя вытягивают здоровье, точно не нужны. Речь то про простых парней. Все это очень энергозатратно.

Гость
#161
Гость

Вот вот, это специально сделано для разобщения и рушения культа семьи, уменьшения рождаемости и прочего.
Я уже давно к этому выводу пришëл, если внедрять всем что они индивидуальны и независимы, а если ещë подключить женоненависничество и феминизм то это вообще беда.

Да ничего специально не сделано. Каждый выживает по своему. И вообще женщины лучше добытчицы, чем мужчины. У них мотивации больше.

Гость
#162
Гость

Так а ты бываешь где-то, кроме вумана? Часто простым и хорошим себя сейчас стали называть парни, у которых ни хобби, ни увлечений, ни общения, ни интересов... И ты туда же, раз на вумане бесконечно читаешь и спрашиваешь, есть ли нуждающиеся в тебе в реале девушки помимо вумана. Такие действительно никому не нужны. И дело не в деньгах. Ты просто не интересный человек, а НПС. Такой может понравится лишь такой же НПС женского пола, но давай честно: тебя самого она не заинтересует?))

Не только без увлечений, но еще и бытовые инвалиды, считающие, что женщина должна в одиночку вести быт. У моего мужа племяннику 20,студент, не знает как микроволновку включить, ни разу не вымыл тарелку за собой. Чей то муж будущий

Гость
#163
Гость

Не только без увлечений, но еще и бытовые инвалиды, считающие, что женщина должна в одиночку вести быт. У моего мужа племяннику 20,студент, не знает как микроволновку включить, ни разу не вымыл тарелку за собой. Чей то муж будущий

Вот именно, бытовые инвалиды. И это основная причина, по которой сейчас женщины сторонятся мужчин или ждут обеспечения, чтобы хоть как-то компенсировать их обслуживание в быту.

женщина мечта
#164

у меня один вопрос. почему автор под словом "парни" имеет ввиду старых мужиков ? как раз парням то дают

Гость
#165
Гость

Не только без увлечений, но еще и бытовые инвалиды, считающие, что женщина должна в одиночку вести быт. У моего мужа племяннику 20,студент, не знает как микроволновку включить, ни разу не вымыл тарелку за собой. Чей то муж будущий

Ну это частный случай, обобщатьне нужно, например, меня не нужно искать под завалами грязной одежды или же с голоду помирающим.
Что то не сложное но вполне адекватное я могу сделать😅😅😅

Гость
#166
Гость

Вот именно, бытовые инвалиды. И это основная причина, по которой сейчас женщины сторонятся мужчин или ждут обеспечения, чтобы хоть как-то компенсировать их обслуживание в быту.

Ну не надо, не все современные девушки могут фарш то для катлет сделать😅
Я тож не делал сам, интересно было бы какую нибудь залепуху сделать, да жаль продукты🤣🤣🤣

Гость
#167

Зачем автор эту тему подняли, чтобы, что услышать, что женщины не хотят отношений - да не хотят. И заставлять, навязывать, доказывать свое мнение нам не нужно, вам должно быть все равно, живите сами без нас.

Гость
#168
женщина мечта

у меня один вопрос. почему автор под словом "парни" имеет ввиду старых мужиков ? как раз парням то дают

Ну, и в 25 и в 30 это ж скорее парень, разве нет?
Ну и я привык говорить не мужчины, а парни, омоложаю так сказать😅
А так в теме я имел ввиду именно людей в возрасте от 18 до 25,так как именно в этом возрасте так выходит, что у многих нет за душой почти ничего, кроме, может быть машины, да и всë на этом.

Гость
#169
Гость

Зачем автор эту тему подняли, чтобы, что услышать, что женщины не хотят отношений - да не хотят. И заставлять, навязывать, доказывать свое мнение нам не нужно, вам должно быть все равно, живите сами без нас.

Вы не обобщайте, отношения не нужны именно вам.
Я спрашивал мнение людей.
Так и пишите от себя, а не за всех.

женщина мечта
#170
Гость

Ну, и в 25 и в 30 это ж скорее парень, разве нет?
Ну и я привык говорить не мужчины, а парни, омоложаю так сказать😅
А так в теме я имел ввиду именно людей в возрасте от 18 до 25,так как именно в этом возрасте так выходит, что у многих нет за душой почти ничего, кроме, может быть машины, да и всë на этом.

мне кажется в 25-30 тоже дают. может быть зависит от того , насколько это мужчине надо? воткнуть в рандомную дырку или тащится долго от одной . и результаты не заставят себя ждать

Гость
#171
Гость

Мне 23, я не сорокалетний мужик с алиментами🤣🤣🤣

Дружище, не заметишь даже, как им можно стать)

Гость
#172
женщина мечта

мне кажется в 25-30 тоже дают. может быть зависит от того , насколько это мужчине надо? воткнуть в рандомную дырку или тащится долго от одной . и результаты не заставят себя ждать

Не, сегодня с одной, завтра с другой не вариант.
Хочется взаимности😅

Гость
#173
Гость

Дружище, не заметишь даже, как им можно стать)

Ну да, отслужил недавно, думал так, а уж 1.5 года прошло😣

#174
Гость

Спасииибо☺
Можете ответить, есть же девчонки хорошие, нет?
Или мир по тихой грусти катится по наклонной?

Конечно есть.
Тебе всего 23, весь мир перед тобой)

Гость
#175
Гость

Основная проблема "простых хороших парней": многие из них не могут поддержать диалог дольше 2 минут🙂

О да, у меня был один такой. Подходит с заранее заготовленной фразой, отвечаешь ему и он стоит и молчит рядом. Чувствуешь идиоткой себя. Или он думает я как радио начну что-то болтать в одно лицо? Послала его, лопнуло терпение, когда он после одной фразы этой своей уткнулся в свой телефон и сделал вид что занят, хотя сам подозвал. Это капец, товарисчи

Гость
#176

А вы задайте сами себе вопрос. Он довольно простой. Звучит он так: "Что я могу дать девушке, чего не может дать другой мужчина?"

Если вы скажете, что любовь и заботу, то, например, мужчина не простой а что-то из себя представляющий сможет и любовь свою доказать убещительнее значительно, и позаботиться качественно. Например роды в частной клинике с лучшими докторами вы сможете позволить? Ребёнку на совершеннолетие машину подарить (не Китайский автопром), квартиру (не конуру в 30м2)? Элементарно сделать так, чтобы ваша любимая не была должна работать наравне с вами? Работников нанять, которые готовить, убираться, стирать, с ребёнком нянчиться будут, чтобы любимую не заставлять спину рвать на неоплачиваемой домашней работе?
Доброта? Простой человек не удовлетворен жизнью, хотя на словах конечно "ему норм". Какая доброта от неудовлетворенного? Скорее он свою несостоятельность будет на вас срывать.
Хорошо, может быть кекс хороший? А если мужик от зари до зари пашет чтобы концы с концами свести, свои несчастные 100 тыщщ заработать, пашет почти 24/7 - у него разве будет время между сном и работой на то, чтобы удовольствие любимой доставить? Да многим даже в форме себя держать некогда. После 30 одни скуфяры, к тому же 99% с алиментами, что сразу не говорит а орёт о том, что мужик для дружбы даже, не то, что отношений и уж тем более семьи не годен. Что-то из себя представляющий и тут в выигрыше. У него работа меньше времени занимает обычно (жду воплей о том, как состоятельный человек 25/8 пашет). Что ещё вы можете дать такого, чего не даст другой? Что? Чем вы выделитесь на фоне сотен других, которые ежедневно пытаются подкатить на улице, в соцсетях, на сайтах знакомств, на работе, на отдыхе, во время завтраков, обедов, ужинов (спасибо, хоть в туалете не подкатываете)? Как вы выиграете конкуренцию с ними? За счёт чего? Подумайте над этим. Может, пока ещё не поздно, начать развиваться? Потратить на это лет 10, состояться в жизни? Там и к ровеснице не стыдно будет подойти.

Гость
#177
Гость

Нормально раскладываете, это от парня нужна развлекательная программа, место, время, и еще и деньги, и желаьельно чтоб от развлечения к развлечению не в пешем порядке, а на бибике😅

А ты как хотел? Хочешь внимания девушки - плати. И развлекай. Придумывай разные виды досуга.

#178
Гость

А ты как хотел? Хочешь внимания девушки - плати. И развлекай. Придумывай разные виды досуга.

+ можно научиться ходить на руках и фокусы показывать))
Считай, сэкономил на цирке.

Гость
#179
Гость

Мне 23, я не сорокалетний мужик с алиментами🤣🤣🤣

Не верю, что тебе 23. Может 2 раза по 23? Рассуждения сорокалетнего. Хз. Нафталином веет от тебя

Гость
#180
Гость

А держать диалог должен именно пацан.
И не нужно выворачивать, дам, которые отвечают односложно и неинтересно тоже валом.

Если отвечают односложно и неинтересно - верный признак, что разговор с тобой навевает скуку. Сам виноват

Гость
#181
Гость

А держать диалог должен именно пацан.
И не нужно выворачивать, дам, которые отвечают односложно и неинтересно тоже валом.

Обратите внимание, что такие дамы с другими общаются прекрасно. Может быть в пацане дело?

Гость
#182
Гость

А вы задайте сами себе вопрос. Он довольно простой. Звучит он так: "Что я могу дать девушке, чего не может дать другой мужчина?"

Если вы скажете, что любовь и заботу, то, например, мужчина не простой а что-то из себя представляющий сможет и любовь свою доказать убещительнее значительно, и позаботиться качественно. Например роды в частной клинике с лучшими докторами вы сможете позволить? Ребёнку на совершеннолетие машину подарить (не Китайский автопром), квартиру (не конуру в 30м2)? Элементарно сделать так, чтобы ваша любимая не была должна работать наравне с вами? Работников нанять, которые готовить, убираться, стирать, с ребёнком нянчиться будут, чтобы любимую не заставлять спину рвать на неоплачиваемой домашней работе?
Доброта? Простой человек не удовлетворен жизнью, хотя на словах конечно "ему норм". Какая доброта от неудовлетворенного? Скорее он свою несостоятельность будет на вас срывать.
Хорошо, может быть кекс хороший? А если мужик от зари до зари пашет чтобы концы с концами свести, свои несчастные 100 тыщщ заработать, пашет почти 24/7 - у него разве будет время между сном и работой на то, чтобы удовольствие любимой доставить? Да многим даже в форме себя держать некогда. После 30 одни скуфяры, к тому же 99% с алиментами, что сразу не говорит а орёт о том, что мужик для дружбы даже, не то, что отношений и уж тем более семьи не годен. Что-то из себя представляющий и тут в выигрыше. У него работа меньше времени занимает обычно (жду воплей о том, как состоятельный человек 25/8 пашет). Что ещё вы можете дать такого, чего не даст другой? Что? Чем вы выделитесь на фоне сотен других, которые ежедневно пытаются подкатить на улице, в соцсетях, на сайтах знакомств, на работе, на отдыхе, во время завтраков, обедов, ужинов (спасибо, хоть в туалете не подкатываете)? Как вы выиграете конкуренцию с ними? За счёт чего? Подумайте над этим. Может, пока ещё не поздно, начать развиваться? Потратить на это лет 10, состояться в жизни? Там и к ровеснице не стыдно будет подойти.

Нифига, домработниц нанять, обеспечить еë настолько чтоб ей ничего делать не надо было?
Купить чаду на 18 лет авто из салона?
Квартиру?
Вы где живëте то?
Пускай чадо само познаëт всему цену, максимум на что рассчитывает пусть так это на помощь, но не на дары 😅
Ну по поводу домработниц, вообще умора🤣🤣🤣
Мы в России, у нас так не принято)

Гость
#183
Гость

Если отвечают односложно и неинтересно - верный признак, что разговор с тобой навевает скуку. Сам виноват

О чëм и писал, не выворачивайте, женский пол хоть и считается прекрасным, но он не идеален, как и мужской)
Не набивайте цену🤣

Гость
#184
lofi

+ можно научиться ходить на руках и фокусы показывать))
Считай, сэкономил на цирке.

Фокусы я умею показывать, только карточные)
А если серьëзно, то ответчики похоже угарают, не думаю что такое можно нести с серьëзным лицом😅

Гость
#185
Гость

Зато с душой😅🤣
Мне и доказывать не надо, сами пишете, что от родителей дача в перспективе, подозреваю, что и всë остальное оттуда же.

Тебе-то что за печаль откуда дача? Девушка не с голой ж... Только порадуюсь за нее. Девочкам нужнее своя недвижимость. Муж сегодня есть, а завтра сперма в голову ударила и улетит свободным гусем на крыльях любви забыв и про жену и детей своих.

Гость
#186
Гость

Тут тоже от специальности зависит, электромонтажник кровельщик, изготовление и сборка мебели, сварщик, дальнобойщик. Вот примерный список накидала простых работ, где платят и людей не хватает. Девушки сразк будут вас выбирать.

Не будут. Зачем вы молодому человеку такие советы даёте? Пусть в it идёт, тогда через лет 5-7 шансы есть. Представляю, как девушки хвалятся своими ухажерами, и тут одна говорит - у меня дальнобойщик. Её же засмеют.

Гость
#187
Anonymority

Сколько врать можно? Нет таких простых, бедных, женщин, на которых мужчины не смотрят. Все ищут олигархов, даже женщины за 60 лет, даже женщины за 150 кг. Мы в одной социальной среде и установки в голове у всех женщин независимо от их внешности или положения одинаковы, потому что их одинаково воспитывали.

Потому что плохо жить можно и одной. Мужчина должен делать жизнь девушки кратно (кратно!) лучше.

Гость
#188
Гость

Тебе-то что за печаль откуда дача? Девушка не с голой ж... Только порадуюсь за нее. Девочкам нужнее своя недвижимость. Муж сегодня есть, а завтра сперма в голову ударила и улетит свободным гусем на крыльях любви забыв и про жену и детей своих.

Опять мужики виноваты, бедные девчонки, то то все кто в браке живут и трясуться, лишь бы не ушëл от них никто.
А удержать пытаются своими загонами и запилами бесконечными🤣🤣🤣
Ну бред же

Гость
#189
Anonymority

Это ложь. Добрых мужчин женщины воспринимают как слабых поэтому и динамят их или испильзуют.

О, мдшники со своими травмами потянулись. Один раз обидели мальчика - теперь все девочки у него плохие. Такой если в отношения попадёт, то на бедной девушке за всё отыграется. И за себя и за своих камрадов.

Гость
#190
Гость

Не будут. Зачем вы молодому человеку такие советы даёте? Пусть в it идёт, тогда через лет 5-7 шансы есть. Представляю, как девушки хвалятся своими ухажерами, и тут одна говорит - у меня дальнобойщик. Её же засмеют.

А вот в голове не тряпки должны быть, чтобы не обращать внимания на то, кто там что скажет.
Человека любят за то что он человек, а не за то, айтишник он, или на машине работает...

Алексей
#191
Гость

Не только без увлечений, но еще и бытовые инвалиды, считающие, что женщина должна в одиночку вести быт. У моего мужа племяннику 20,студент, не знает как микроволновку включить, ни разу не вымыл тарелку за собой. Чей то муж будущий

Вы говорите про каких-то старперов, молодые мужчины сами ведут быт

Гость
#192
Гость

Тебе-то что за печаль откуда дача? Девушка не с голой ж... Только порадуюсь за нее. Девочкам нужнее своя недвижимость. Муж сегодня есть, а завтра сперма в голову ударила и улетит свободным гусем на крыльях любви забыв и про жену и детей своих.

Сам факт, что у меня в 23 в кармане 5 грамм пуха, а у мадамы в 23 и квартира и машина и дачка в перспективе.
Мне как я писал выше, если вы не будете вырывать фразы, ничего не обломиься, а у неë старт за счëт родителей есть
В этом разница, и я писал, что у меня нет меркантильного интереса, я просто сравнил два начала, не более
Так что кичиться "а у меня то то то" это тупо, если это тебе упало, а не заработано.
Я рос так, и цену знаю) можете мне не рассказывать😅

Гость
#193
Алексей

Вы говорите про каких-то старперов, молодые мужчины сами ведут быт

🤝🤝🤝

Гость
#194
Гость

Вот вот, это специально сделано для разобщения и рушения культа семьи, уменьшения рождаемости и прочего.
Я уже давно к этому выводу пришëл, если внедрять всем что они индивидуальны и независимы, а если ещë подключить женоненависничество и феминизм то это вообще беда.

Что сделано, люди могут жить по одиночке, потому институт семьи и рушится

Гость
#195
Anonymority

Право имеют, но на практике добрх динамят, а в агрессивных влюбляются и живут с ними годами. Потому что женщина воспринимает доброго как слабого, а агрессивного и грубого как сильного. Слабых женщины презирают, а сильных любят. Всё просто.

А вы уже по заветам вашего гуру резиновую бабу себе купили?

Гость
#196
Гость

Ага, им и отношения не нужны и секс, всë это нужно только парням, ага, у вас то никакой симпатии, никакого интереса?
Давайте не будем всех женщин обрисовывать олними красками?
Есть и нормальные.

так в чем проблема, создавайте с теми у кого есть симпатия и интерес, чего от других то требовать

Гость
#197
Гость

Что сделано, люди могут жить по одиночке, потому институт семьи и рушится

Перечитайте, если не догоняете, устаю писать одно и тоже.

Гость
#198
Гость

Не, сегодня с одной, завтра с другой не вариант.
Хочется взаимности😅

а взаимность ты хочешь найти у первой? общайся больше

Гость
#199
Anonymority

Так это вы логику не включаете. Ну посмотрите новости! Откройте ленту, там полно сюжетов про женщин, которые живут годами с разными алкоголиками-маргиналами, которые их бьют и при том они нищие, некрасивые. А молодому парню, который много читает и занимается спортом никто не даёт даже просто близко подойти к себе из женщин.

Потому что жизнь не только чтение и спорт. Может быть он им надёжным не кажется? Так а какие к ним претензии? Может с себя лучше начать?

Гость
#200
Гость

так в чем проблема, создавайте с теми у кого есть симпатия и интерес, чего от других то требовать

Перечислите по пунктам что я требовал тут?
*** пишете, подкрепляйте аргументами, если есть.

Гость
#201

А какие качества у тебя есть, которые можно оценить?
На базу заработать в состоянии (съемное жильё, еда, лекарства)? Быт разделишь? Ты верный, добрый? Если так, то один не останешься.
Если нет, то кому это надо - жизнь себе осложнять, сам понимать должен.