Гость
Статьи
Простые парни никому …

Простые парни никому не нужны?

Простые парни не нужны никому, или только пользователям вумена?
Здесь можно до бесконечности читать оды про то, что девушка ищет себе обеспечуна, мол не нужно рушить нерушимое, муж - добытчик, …

GIF
Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Я не он и отвечу со своей колокольни. Учёба разная бывает- одно дело гуманитарии у которых много свободного времени и совсем другое дело люди страдающие термехом и сопроматом у которых лютое др0чево.

Ну так они не потому одни, что девушки со студентами не знакомятся. А потому, что нет ни времени ни желания знакомиться с девушками (хотя не у всех :) ), как факт и на подобных факультетах не все "монахи".

Гость
#103
Гость

Не оьязательно это должны быть пьяницы, люди, живущие в неполных семьях например.
В моëм случае хоть и старались, но позволить лишнего было чем то маловозможным.

Купить ребёнку пару раз в неделю недорогую сладость - лишнее? ) Прям неподьемно для бюджета? Так пусть отец себе не покупает сигареты и алкоголь, вот на маленькую шоколадку пару раз в неделю ребёнку и будет. Если мать одна тянет несколько детей, ок, ещё поверю. 2е родителей и ребенок 1, ну 2е, а не 5-6? Нет. Лень. И так сойдёт, нефиг баловать. Потом кстати именно такие родители с детей тянут.

#104
Гость

Не, я бы на такое учиться не пошëл, даже звучит замудрëно.
Хотя если вы будете бабки заколачивать, и вам нравится то успехов☺

Тебе не 23, а 63 минимум. Что за лексика? Большак, замудреный... Дед ты.

#105

Если не читать форум, то да, заводят отношения какие угодно люди. А когда ты кроме форума никаких интересов не имеешь, то тебе, конечно же, кажется, что только с обеспечунами знакомятся.
Просто, автор, не читай форум, а знакомься с реальными девушками, тогда таких вопросов, как у тебя, возникать не будет.

Гость
#106
Гость

Спасииибо☺
Можете ответить, есть же девчонки хорошие, нет?
Или мир по тихой грусти катится по наклонной?

А зачем ей вы? Вы же не в адеквате. Почему- то уверены, что нищая жизнь - предел мечтаний для девушки, лишь бы парень был. А она лучше этотвремя и энергию потратит на заработок и устройство своей жизни как ей нравится. не в женщине или мужчине дело и их душевных качествах, а в потребностях семьи. Если ваши доходы не совпадают с ценниками в магазинах, агриться на женщин, как будто они цены на еду и все прочее устанавливают, выглядит очень глупо и смешно.

Гость
#107
Вика

Мне 23 года. У меня хорошая работа, своя кв (однушка), своё авто, в перспективе дача от родителей. А ты, простой, хочешь на готовое?

Что-то медленно зарабатываешь, у многих уже в 16 все это есть.

Гость
#108
Anonymority

Девушки, женщины отказывают всем сегодня молодым, старым, красивым, умным, спортивным парням, мужчинам. Я минимум сотню одиноких мужчин знаю. По статистике можно посмотреть как много одиноких.

Я скажу почему отказывают. Да, многим важна мат. база. Но далеко не это самое главное. вы нация сексистов. Вы не уважаете женщин, не бережете их чувства, не считаете их равными себе. Вы даже сыграть это не можете, когда хотите завоевать женщину. С вами не улетает душа, а сразу прибивает к земле вонючим старым тапком. Вы не внимательные к женщине, не эмпатичные, вы не понимаете одного - если вы не феминист, вы нечто устарелое и малопривлекательное в глазах большинства молодых женщин. Есть такие мужчины, какими бы они ни были - у них всегда есть женщины и любовь. Потому что они внимательно слушают женщину, запоминают все ею сказанное, они добрые, шутливые, они смешат и дают почувствовать себя женщине в безопасности и тепле. В их глазах и поступках часто сквозит восхищение женской природой. И главное - они понимают что женщина совершенней мужчины. Они это признают.

#109
Гость

А зачем ей вы? Вы же не в адеквате. Почему- то уверены, что нищая жизнь - предел мечтаний для девушки, лишь бы парень был. А она лучше этотвремя и энергию потратит на заработок и устройство своей жизни как ей нравится. не в женщине или мужчине дело и их душевных качествах, а в потребностях семьи. Если ваши доходы не совпадают с ценниками в магазинах, агриться на женщин, как будто они цены на еду и все прочее устанавливают, выглядит очень глупо и смешно.

Женщина сама себе обеспечивает, мужчина сам себя. Не в адеквате тот кто за счёт другого хочет устроить свою жизнь, а его свести в могилу.

#110
Гость

Я скажу почему отказывают. Да, многим важна мат. база. Но далеко не это самое главное. вы нация сексистов. Вы не уважаете женщин, не бережете их чувства, не считаете их равными себе. Вы даже сыграть это не можете, когда хотите завоевать женщину. С вами не улетает душа, а сразу прибивает к земле вонючим старым тапком. Вы не внимательные к женщине, не эмпатичные, вы не понимаете одного - если вы не феминист, вы нечто устарелое и малопривлекательное в глазах большинства молодых женщин. Есть такие мужчины, какими бы они ни были - у них всегда есть женщины и любовь. Потому что они внимательно слушают женщину, запоминают все ею сказанное, они добрые, шутливые, они смешат и дают почувствовать себя женщине в безопасности и тепле. В их глазах и поступках часто сквозит восхищение женской природой. И главное - они понимают что женщина совершенней мужчины. Они это признают.

Это ложь. Добрых мужчин женщины воспринимают как слабых поэтому и динамят их или испильзуют.

#111
Гость

Я скажу почему отказывают. Да, многим важна мат. база. Но далеко не это самое главное. вы нация сексистов. Вы не уважаете женщин, не бережете их чувства, не считаете их равными себе. Вы даже сыграть это не можете, когда хотите завоевать женщину. С вами не улетает душа, а сразу прибивает к земле вонючим старым тапком. Вы не внимательные к женщине, не эмпатичные, вы не понимаете одного - если вы не феминист, вы нечто устарелое и малопривлекательное в глазах большинства молодых женщин. Есть такие мужчины, какими бы они ни были - у них всегда есть женщины и любовь. Потому что они внимательно слушают женщину, запоминают все ею сказанное, они добрые, шутливые, они смешат и дают почувствовать себя женщине в безопасности и тепле. В их глазах и поступках часто сквозит восхищение женской природой. И главное - они понимают что женщина совершенней мужчины. Они это признают.

Мы не уважаем только тех женщин, которые: 1. Не хотят платить за себя и содержать себя. 2. Которые грубят и хамят мужчинам.

#112
Гость

Я скажу почему отказывают. Да, многим важна мат. база. Но далеко не это самое главное. вы нация сексистов. Вы не уважаете женщин, не бережете их чувства, не считаете их равными себе. Вы даже сыграть это не можете, когда хотите завоевать женщину. С вами не улетает душа, а сразу прибивает к земле вонючим старым тапком. Вы не внимательные к женщине, не эмпатичные, вы не понимаете одного - если вы не феминист, вы нечто устарелое и малопривлекательное в глазах большинства молодых женщин. Есть такие мужчины, какими бы они ни были - у них всегда есть женщины и любовь. Потому что они внимательно слушают женщину, запоминают все ею сказанное, они добрые, шутливые, они смешат и дают почувствовать себя женщине в безопасности и тепле. В их глазах и поступках часто сквозит восхищение женской природой. И главное - они понимают что женщина совершенней мужчины. Они это признают.

Для того чтобы разобраться в вещах, необходимо дать определение.
Феминизм - это реакционная, гендерно-шовинистическая идеология направленная на установление диктатуры женщин и дегуманизацию с закабалением представителей мужского пола.

#113
Гость

Я скажу почему отказывают. Да, многим важна мат. база. Но далеко не это самое главное. вы нация сексистов. Вы не уважаете женщин, не бережете их чувства, не считаете их равными себе. Вы даже сыграть это не можете, когда хотите завоевать женщину. С вами не улетает душа, а сразу прибивает к земле вонючим старым тапком. Вы не внимательные к женщине, не эмпатичные, вы не понимаете одного - если вы не феминист, вы нечто устарелое и малопривлекательное в глазах большинства молодых женщин. Есть такие мужчины, какими бы они ни были - у них всегда есть женщины и любовь. Потому что они внимательно слушают женщину, запоминают все ею сказанное, они добрые, шутливые, они смешат и дают почувствовать себя женщине в безопасности и тепле. В их глазах и поступках часто сквозит восхищение женской природой. И главное - они понимают что женщина совершенней мужчины. Они это признают.

Феминизм - это ненависть к мужчинам. Расчеловечивание мужчин.

#114
Anonymority

Это ложь. Добрых мужчин женщины воспринимают как слабых поэтому и динамят их или испильзуют.

Кто вам это сказал? Агрессивное мужжло, унижающее женщин, не имеет права на отношения, а добрые мужчины как раз имеют право встречаться с девушкой.

#115
Anonymority

Феминизм - это ненависть к мужчинам. Расчеловечивание мужчин.

Радикальный это феминизм, а не либеральный. Не путайте.

#116
Алина

Кто вам это сказал? Агрессивное мужжло, унижающее женщин, не имеет права на отношения, а добрые мужчины как раз имеют право встречаться с девушкой.

Право имеют, но на практике добрх динамят, а в агрессивных влюбляются и живут с ними годами. Потому что женщина воспринимает доброго как слабого, а агрессивного и грубого как сильного. Слабых женщины презирают, а сильных любят. Всё просто.

#117
Алина

Радикальный это феминизм, а не либеральный. Не путайте.

Он весь радикальный. Социалистический феминизм закончился в 20х годах прошлого века.

Гость
#118
Anonymority

Это ложь. Добрых мужчин женщины воспринимают как слабых поэтому и динамят их или испильзуют.

Вы все подменяете понятия. Добрый не = тряпка. Но объяснять вам это бесполезно. Вы даже логику включить не способны, понять что никакая женщина из интересующих вас не будет способна полюбить вас за плохое отношение к себе.

Гость
#119
Anonymority

Мы не уважаем только тех женщин, которые: 1. Не хотят платить за себя и содержать себя. 2. Которые грубят и хамят мужчинам.

Женщинам потому и становится фиолетово на ваше уважение, вы не можете дать ничего хорошего от мужской природы (заботы, подарков, облегчения жизни), а от женской природы вы ничего хорошего не почерпнули ( доброта, способность к эмоциональному диалогу, эмпатия) потому вы такая пустышка в большинстве своем стали, что не нужны совсем. Никчемыши. Вас ваши МД завели в такие дебри,, где сидеть вам и куковать одним до смерти.

#120
Гость

Вы все подменяете понятия. Добрый не = тряпка. Но объяснять вам это бесполезно. Вы даже логику включить не способны, понять что никакая женщина из интересующих вас не будет способна полюбить вас за плохое отношение к себе.

Так это вы логику не включаете. Ну посмотрите новости! Откройте ленту, там полно сюжетов про женщин, которые живут годами с разными алкоголиками-маргиналами, которые их бьют и при том они нищие, некрасивые. А молодому парню, который много читает и занимается спортом никто не даёт даже просто близко подойти к себе из женщин.

Гость
#121
Anonymority

Для того чтобы разобраться в вещах, необходимо дать определение.
Феминизм - это реакционная, гендерно-шовинистическая идеология направленная на установление диктатуры женщин и дегуманизацию с закабалением представителей мужского пола.

Понимаете, мне вам лень накидывать суть феминизма, но мдэшные методички мне не цитируйте, я даже не читаю

Гость
#122
Anonymority

Феминизм - это ненависть к мужчинам. Расчеловечивание мужчин.

Ах ты ду.рачок) мой муж феминист. И он лучший мужчина на свете; которого я обожаю до крошения зубов почти 20 лет. Тебя никто так не будет любить. Никто.

#123
Гость

Понимаете, мне вам лень накидывать суть феминизма, но мдэшные методички мне не цитируйте, я даже не читаю

Это я вывел определение. Никаких мдэ я не знаю.

Гость
#124
Anonymority

Женщина сама себе обеспечивает, мужчина сам себя. Не в адеквате тот кто за счёт другого хочет устроить свою жизнь, а его свести в могилу.

Если сами себя обеспечивают оба и друг на друга ни в чем и никогда не рассчитывают, то это чужие люди, не пара. Нет смысла быть в таких отношениях, ни мужчине, ни женщине. Женщина тоже не хочет быть рабочей лошадью, на которую муж взвалил все семейные заботы, а с него только секс.

Гость
#125
Anonymority

Право имеют, но на практике добрх динамят, а в агрессивных влюбляются и живут с ними годами. Потому что женщина воспринимает доброго как слабого, а агрессивного и грубого как сильного. Слабых женщины презирают, а сильных любят. Всё просто.

Вот потому вы бесполезны. Вы равнодушны к психологии, а если бы хоть немного интересовались этой темой, поняли бы что вы говорите об определенных категориях женщин. Либо это сильно травмированные, и отношения смними заведомо обречены, либо им 16 лет, и это временный этап пиз.достраданий, свойственный подросткам.

#126
Гость

Если сами себя обеспечивают оба и друг на друга ни в чем и никогда не рассчитывают, то это чужие люди, не пара. Нет смысла быть в таких отношениях, ни мужчине, ни женщине. Женщина тоже не хочет быть рабочей лошадью, на которую муж взвалил все семейные заботы, а с него только секс.

Какие заботы? Всё по дому, тоже каждый сам за себя. А как люди живут в Европе, Америке, Австралии? Что там белые люди не создают пар? Там меньше разводов чем у нас будет на много.

#127
Гость

Вот потому вы бесполезны. Вы равнодушны к психологии, а если бы хоть немного интересовались этой темой, поняли бы что вы говорите об определенных категориях женщин. Либо это сильно травмированные, и отношения смними заведомо обречены, либо им 16 лет, и это временный этап пиз.достраданий, свойственный подросткам.

Психология является лженаучным учением разработанным буржуазными псевдоучёными чтобы обманывать людей и зарабатывать на этом деньги.

Гость
#128
Anonymority

Это ложь. Добрых мужчин женщины воспринимают как слабых поэтому и динамят их или испильзуют.

Добрых и сильных любят все. Это идеальное сочетание.
Не путайте слабость с добротой. Слабые непривлекательны, не имеет значения добрые они или нет. Таких за слабость отвергают, а не за доброту. Слабость ничего не компенсирует.

#129
Гость

Добрых и сильных любят все. Это идеальное сочетание.
Не путайте слабость с добротой. Слабые непривлекательны, не имеет значения добрые они или нет. Таких за слабость отвергают, а не за доброту. Слабость ничего не компенсирует.

Слабость в понимании женщины и есть доброта, забота, взаимопонимание. Вот в чём проблема.

Гость
#130
Anonymority

Какие заботы? Всё по дому, тоже каждый сам за себя. А как люди живут в Европе, Америке, Австралии? Что там белые люди не создают пар? Там меньше разводов чем у нас будет на много.

Там не каждый сам за себя, а разделение обязанностей. Каждый и готовит и убирает и в декрете сидит и за детьми смотрит. И свои заработки тоже оба в семью несут и расходы сообща планируют. Если этого нет, человек ни в чем не помогает, нет смысла жить вместе, отдельно каждому будет проще.

Гость
#131
Anonymority

Слабость в понимании женщины и есть доброта, забота, взаимопонимание. Вот в чём проблема.

Вовсе нет. Когда эти качества проявляет сильный, полноценный мужчина - это замечательно. Когда слабый - его будут ценить по- человечески, как друга, но как мужчина он не нужен.
Хотя, зря вы жалуетесь. Если бы женщины выбирали только лучших, все слабаки были бы одни, но дур хватает

Агентка 007
#132
Гость

Спасииибо☺
Можете ответить, есть же девчонки хорошие, нет?
Или мир по тихой грусти катится по наклонной?

Да есть классные девушки молодые и тоже одни и тоже ищут

#133
Гость

Там не каждый сам за себя, а разделение обязанностей. Каждый и готовит и убирает и в декрете сидит и за детьми смотрит. И свои заработки тоже оба в семью несут и расходы сообща планируют. Если этого нет, человек ни в чем не помогает, нет смысла жить вместе, отдельно каждому будет проще.

Бюджет там раздельный. На общие покупки просто вносят 50% каждый.

#134
Гость

Вовсе нет. Когда эти качества проявляет сильный, полноценный мужчина - это замечательно. Когда слабый - его будут ценить по- человечески, как друга, но как мужчина он не нужен.
Хотя, зря вы жалуетесь. Если бы женщины выбирали только лучших, все слабаки были бы одни, но дур хватает

Ну если бы женщины выбирали только лучших, то вокруг учёных, академиков, ботаников бегали бы толпы женщин, а у богатых бизнесменов не было бы даже шанса встретить женщину.

Агентка 007
#135
Ave Sаtani!

Вариант достичь всего вместе категорически не приветствуется. Но это не значит, что местные кошелки живут с олигархами. Они живут с котиками и их хаты смeрдят кошачьей сcаниной.:)

Как же вы надоели с этими котами , ну смени пластинку … клоун . Да и нет запаха от котов , они в песок ходят , а песок этот специальный и запах убивает … это скорее у тебя трусы воняют трое суток нестиранные . Так что заткнись про котов , ты им проигрываешь по всем фронтам

Гость
#136

Закончилось ваше время мужики, сейчас женщины и побольше вас зарабатывают, большинство больше зарабатывают, чем мужчины и они хотят мч с зп не меньше. Если такого нет, то лучше быть одной, жизнь сейчас интереснее стала, и они поняли, что страдать не хотят. И ничего нет плохого в домашних животных. Только одного понять не могу, мужчинам зачем женщины, живите одни. Женщинам и без мужчин отлично живётся, нам не нужен кто попало. Это у вас проблемы лишь бы присунуть. Отстаньте от женщин.

Гость
#137

Дефицита мужчин у нового поколения пока что нет. Продлится сво подольше, может ситуация и изменится.

А так-то, появился интернет и женщины поняли, что им не нужна доп.нагрузка в виде мужчины, если от него нет пользы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: