Гость
Статьи
Простые парни никому …

Простые парни никому не нужны?

Простые парни не нужны никому, или только пользователям вумена?
Здесь можно до бесконечности читать оды про то, что девушка ищет себе обеспечуна, мол не нужно рушить нерушимое, муж - добытчик, …

GIF
Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Мне 23, я не сорокалетний мужик с алиментами🤣🤣🤣

И в 23 ты нигде даже не учился и не работал, раз не встречал простых не обеспеченных, но женатых мужчин? Или ты с людьми не общаешься "так близко", чтобы это узнать?

Гость
#53
Гость

Есть одна девушка её зовут Армия-тян

А если серьёзно... нет, даже "хорошие" это домовитые и рукастые что готовы создать вокруг неё комфорт; Ру девушкам в принципе не нужны... Они скучные и невозможно обсуждать с подружками

они занимаются "самореализацией" что в переводе эск*рт/веб-эск*рт; это мир Мизодрии и Л*БТФем движения


Нужны парни что дарят "эмоции" что в переводе Абьюз, Хардкор Абьюз, шейминга и т.д

Но не отчаивайся "хороших" уже разбирают девушки из Восточной Азии...(особенно это повысилось когда узнали что Ру девушкам такие не нужны, что в инете вызволо куча вопросов... Почему!?)

Как понять из Восточной Азии?
Я сам Русский, и девушка тоже Русская должна быть.
Без негатива к другим нациям, но с любовью к своей❤🇷🇺

Гость
#54

Автор, если вы не тролль, а реально интересуетесь. 1. Выйдите из онлайн-болталок в реальную жизнь. Общайтесь, знакомьтесь. Полно молодых пар. Доход выше среднего не у большинства м. в этих парах, потому и называется "выше среднего". Тем не менее люди находят пару, создаются и семьи. Если б женились только богатые, то закрылась бы большая часть загсов, чего не происходит )) 2. Дерево рубите по себе. Вы простой бедный парень? Так знакомьтесь с простой бедной девушкой, не выискивая богаче себя или покрасивее. Смотрите на душу. Вы же хотите чтоб вас за душу любили? И вы за душу в первую очередь любите. 3. Да, в большинстве семей работают оба, многие вместе начинают с нуля. Но. В счастливых семьях нет модных пополамов, которые вам навяливают мошенники и психи под видом "гуру". Ни деньги, ни дела на твои-мои не делят, каждый что может в дом несёт и что нужно когда свободен в доме делает (а не ждёт, мол не моя обязанность). И мужчина все же старается принести в дом больше женщины, уж во всяком случае если хочет детей, потому что если есть дети - мать такая себе добытчица пока они маленькие. Вот собственно и все ) Ничего сложного ) А те, кто жалуется мол женщинам только олигархи нужны - сорри, лицемеры. Они сами не смотрят на простых, бедных, средненьких внешне, им подавай тех, которые действительно обращают внимание на обеспеченных мужчин (потому что на них обеспеченные мужчины обращают внимание).

Гость
#55
Гость

А держать диалог должен именно пацан.
И не нужно выворачивать, дам, которые отвечают односложно и неинтересно тоже валом.

С чего ты это взял? Нет, держать диалог должны оба. На то это и диалог. И да, неинтересных девушек тоже много. Поэтому у них тоже проблемы с отношениями. Но они вряд ли бегают на мужские форумы и возмущаются этому))

Гость
#56
Гость

И в 23 ты нигде даже не учился и не работал, раз не встречал простых не обеспеченных, но женатых мужчин? Или ты с людьми не общаешься "так близко", чтобы это узнать?

Я учился до 9ого, у меня там был узкий круг друзей, школа закончилась, и они ушли на второй план, так как это страница перевернулась, кто куда разъехался, тоже и в ПТУ😅, тоже и в Армии, конечно, общаемся, редко встречаемся, дела у всех, и все всë понимают.
Никогда не любил быть в центре внимания, поэтому и друзей то по пальцам посчитать.

Гость
#57
Гость

С чего ты это взял? Нет, держать диалог должны оба. На то это и диалог. И да, неинтересных девушек тоже много. Поэтому у них тоже проблемы с отношениями. Но они вряд ли бегают на мужские форумы и возмущаются этому))

Я не возмущаюсь, я задал вопросы, получаю ответы, собираю информацию.
Не буду же я к каждой встречной подходить и задавать их, верно?)
Вот и решил спросить так скажем в месте большого скопления дам)

Ave Sаtani!
#58

Вариант достичь всего вместе категорически не приветствуется. Но это не значит, что местные кошелки живут с олигархами. Они живут с котиками и их хаты смeрдят кошачьей сcаниной.:)

Гость
#59
Альбина

Так вывезти надо жену приодеть купить авто кв в москве
Нищуки вам это не подсилу
Вы не мужчины даже, так средний пол ..

Перебьётесь :)

Гость
#60

Так я и замужем за «простым парнем». И все, кого знаю. Из списка Форбс среди моих знакомых никого нет. Но я уже старая 40 лет и сейчас да— не работаю. Паразитка— содержанка. (Это из сленга ву мена, как и старуха). А в 20 работала. И училась. И муж на год младше. И муж работал.

Гость
#61
Альбина

Так вывезти надо жену приодеть купить авто кв в москве
Нищуки вам это не подсилу
Вы не мужчины даже, так средний пол ..

Да, а до встречи с парнем девушка голая и босая ходит и должна ходить, и ждать чтоб еë приодели и куда то там отвезли🤣🤣🤣
Смех да и только.

Альбина
#62
Гость

Перебьётесь :)

Тогда и я никому не достанусь.

#63
Гость

А не надо верить. Ты в вуз поступи чисто для себя же самого, параллельно начни с людьми общаться, а не ныкаться от них как только прозвенит звонок, сам все своими ушами услышишь и своими глазами увидишь. Можешь и в общаге комнату найти (не студенческой), там кричащие сутками дети разом все "объяснят".

Я уже вырос и когда учился 95% парней были одиноки. И сейчас знаю молодых и ни у одного нет девушки, ни у одного из молодых.

Гость
#64
Anonymority

Студенты все одни, а вот зеки да с женщинами. Но я не зек, поэтому такие дела.

Студенты все одни? ))) У меня старший сын студент. В его компании ВСЕ по парочкам, есть что не первый год в отношениях, сам он в школе ещё начал с девочками "дружить". С теперешней девушкой 2й год в отношениях. Студенты одни )) Те из них одни, у кого другие интересы вообще, не всем отношения нужны, есть те кому и друзья не нужны, или те, у кого комплексов куча, за внешкой не следят, общаться не умеют.

Гость
#65
Гость

Нужны. Если они красивые и спортивные. Тогда их лучшие годы до 30 лет. Вообще мужчина до 30 лет самый привлекательный для секса.

Моя любимая говорит,что, в принципе не может представить себе никого лучше меня. Я ее устраиваю полностью во всем: внешка,секс,общие интересы,черты характера,одинаковые вкусы и предпочтения. Мне 59.

Гость
#66
Гость

Так я и замужем за «простым парнем». И все, кого знаю. Из списка Форбс среди моих знакомых никого нет. Но я уже старая 40 лет и сейчас да— не работаю. Паразитка— содержанка. (Это из сленга ву мена, как и старуха). А в 20 работала. И училась. И муж на год младше. И муж работал.

☺🤝

Гость
#67
Гость

Я учился до 9ого, у меня там был узкий круг друзей, школа закончилась, и они ушли на второй план, так как это страница перевернулась, кто куда разъехался, тоже и в ПТУ😅, тоже и в Армии, конечно, общаемся, редко встречаемся, дела у всех, и все всë понимают.
Никогда не любил быть в центре внимания, поэтому и друзей то по пальцам посчитать.

Так а как ты планируешь в принципе девушку найти, если с общением все настолько плохо? Подходя знакомиться на улице? Так мы там не знакомимся. Или на сайтах знакомств, которые в нашей стране превращены тупо в помойку? Т.е. ты даже не пытался с девушками общаться, вежь тебе банально негде и не о чем, но искренне считаешь, что всем нужны миллионеры. А откуда такая мысль? Из интернета услышал и пошел возмущаться? Ну молодец, че сказать ..

Гость
#68
Anonymority

Я уже вырос и когда учился 95% парней были одиноки. И сейчас знаю молодых и ни у одного нет девушки, ни у одного из молодых.

Я нашёл себе первую девушку уже в самом начале 1-го курса вуза. Потом появилилась еще одна и пошло поехало.

Ave Sаtani!
#69
Альбина

Так вывезти надо жену приодеть купить авто кв в москве
Нищуки вам это не подсилу
Вы не мужчины даже, так средний пол ..

Не-а. У мужчин встает на женщин. У женщин намокает на мужчин. А ты возбуждаешься только на купюры - но пися остается сухой. Так кто же у нас ***?

Гость
#70
Гость

Я не возмущаюсь, я задал вопросы, получаю ответы, собираю информацию.
Не буду же я к каждой встречной подходить и задавать их, верно?)
Вот и решил спросить так скажем в месте большого скопления дам)

Да подходить в принципе не надо, из-за большого количества пранкеров, пикаперов и неадекватов девушки поумнее сейчас на улице не знакомятся.

Гость
#71
Гость

Автор, если вы не тролль, а реально интересуетесь. 1. Выйдите из онлайн-болталок в реальную жизнь. Общайтесь, знакомьтесь. Полно молодых пар. Доход выше среднего не у большинства м. в этих парах, потому и называется "выше среднего". Тем не менее люди находят пару, создаются и семьи. Если б женились только богатые, то закрылась бы большая часть загсов, чего не происходит )) 2. Дерево рубите по себе. Вы простой бедный парень? Так знакомьтесь с простой бедной девушкой, не выискивая богаче себя или покрасивее. Смотрите на душу. Вы же хотите чтоб вас за душу любили? И вы за душу в первую очередь любите. 3. Да, в большинстве семей работают оба, многие вместе начинают с нуля. Но. В счастливых семьях нет модных пополамов, которые вам навяливают мошенники и психи под видом "гуру". Ни деньги, ни дела на твои-мои не делят, каждый что может в дом несёт и что нужно когда свободен в доме делает (а не ждёт, мол не моя обязанность). И мужчина все же старается принести в дом больше женщины, уж во всяком случае если хочет детей, потому что если есть дети - мать такая себе добытчица пока они маленькие. Вот собственно и все ) Ничего сложного ) А те, кто жалуется мол женщинам только олигархи нужны - сорри, лицемеры. Они сами не смотрят на простых, бедных, средненьких внешне, им подавай тех, которые действительно обращают внимание на обеспеченных мужчин (потому что на них обеспеченные мужчины обращают внимание).

Спасибо огромное за развëрнутый ответ по делу!
Я не троль, реально интересно стало.
Спасибо☺🤝

Гость
#72
Гость

Нормально раскладываете, это от парня нужна развлекательная программа, место, время, и еще и деньги, и желаьельно чтоб от развлечения к развлечению не в пешем порядке, а на бибике😅

А что, у вас нет времени на встречи с девушкой? ) Зачем вам тогда отношения? Хотите секса - да, нужно иметь и место. Или об этом девушка должна позаботиться, о месте для секса? )) Сорри, об этом всегда мужчина думал, это его забота. Машина и большие деньги в вашем возрасте не обязательны, вы без больших денег не можете организовать свидание? Да, на начальном этапе отношений "программа" с вас, далее и девушка уже что-то предлагает. Ну так мозг включите, если нет больших денег, как можно недорого провести время так, чтоб девушке понравилось, да и вам тоже.

Гость
#73
Гость

Я учился до 9ого, у меня там был узкий круг друзей, школа закончилась, и они ушли на второй план, так как это страница перевернулась, кто куда разъехался, тоже и в ПТУ😅, тоже и в Армии, конечно, общаемся, редко встречаемся, дела у всех, и все всë понимают.
Никогда не любил быть в центре внимания, поэтому и друзей то по пальцам посчитать.

Тут тоже от специальности зависит, электромонтажник кровельщик, изготовление и сборка мебели, сварщик, дальнобойщик. Вот примерный список накидала простых работ, где платят и людей не хватает. Девушки сразк будут вас выбирать.

Гость
#74
Anonymority

Я уже вырос и когда учился 95% парней были одиноки. И сейчас знаю молодых и ни у одного нет девушки, ни у одного из молодых.

Ну а я сейчас учусь и у большинства есть. И сколько молодых свободных ты знаешь, чтобы выводы какие-то можно было сделать? Человек 20 не думаю, что наберется, хотя для статистики даже этого очень мало. Ну и по какой причине эти молодые парни одиноки: девушки отказывают или они сами в активном поиске не находятся?

Гость
#75
Гость

Так а как ты планируешь в принципе девушку найти, если с общением все настолько плохо? Подходя знакомиться на улице? Так мы там не знакомимся. Или на сайтах знакомств, которые в нашей стране превращены тупо в помойку? Т.е. ты даже не пытался с девушками общаться, вежь тебе банально негде и не о чем, но искренне считаешь, что всем нужны миллионеры. А откуда такая мысль? Из интернета услышал и пошел возмущаться? Ну молодец, че сказать ..

Я ловлю себя на мысли, что мне просто из видимых на улице девчонок ни одна не понравилась настолько, чтобы я реально захотел сделать шаг вперëд.
Признаюсь, был влюблëн, и там меня за язык тянуть не нужно было, я искал и встречи и интересовался ей, но ей это не надо было🤣
А сейчас, как я и писал выше, не цепляет никто.
Не знаю в чëм прикол.
Да и увлечения у меня такие, в машине колупаюсь 😅, да и в целом родителям помогаю, всë ж не бросать же стариков.
Ни по клубам ни по барам не шатаюсь, не пью, не курю, может от этого и скучновато живу, но, зато живой

Гость
#76
Гость

Ну а я сейчас учусь и у большинства есть. И сколько молодых свободных ты знаешь, чтобы выводы какие-то можно было сделать? Человек 20 не думаю, что наберется, хотя для статистики даже этого очень мало. Ну и по какой причине эти молодые парни одиноки: девушки отказывают или они сами в активном поиске не находятся?

Я не он и отвечу со своей колокольни. Учёба разная бывает- одно дело гуманитарии у которых много свободного времени и совсем другое дело люди страдающие термехом и сопроматом у которых лютое др0чево.

Гость
#77
Гость

Так а как ты планируешь в принципе девушку найти, если с общением все настолько плохо? Подходя знакомиться на улице? Так мы там не знакомимся. Или на сайтах знакомств, которые в нашей стране превращены тупо в помойку? Т.е. ты даже не пытался с девушками общаться, вежь тебе банально негде и не о чем, но искренне считаешь, что всем нужны миллионеры. А откуда такая мысль? Из интернета услышал и пошел возмущаться? Ну молодец, че сказать ..

Из личного жизненного опыта убедился,что, знакомства происходят сами собой когда не собираешься и не планируешь ни с кем знакомиться. Видимо,девушки нутром чуют,что,мужчина очень сытый в сексуальном плане и это их заводит.

Гость
#78
Гость

Поколение Z?
В России до сих пор куча семей, в которых и конфеты то беруться к празднику, очнитесь😅

Таких семей везде куча, очнитесь. Даже в Европе, прикиньте. Это лентяи и пьяницы. Вы равняетесь на маргиналов? Да, не каждая семья может подарить ребенку машину и кв. Но конфеты к праздникам, в семье 2е трудоспособных взрослых? )) Это алкаши. Или лодыри никчемные.

Гость
#79

Испокон веков, самка спаривается с тем самцом, который потенциально может позаботиться об их общем потомстве. Это заложено генетически миллионы лет назад. А если самцу денег не хватает даже на презервативы, то о каких самочках он может мечтать?

Гость
#80
Гость

Я ловлю себя на мысли, что мне просто из видимых на улице девчонок ни одна не понравилась настолько, чтобы я реально захотел сделать шаг вперëд.
Признаюсь, был влюблëн, и там меня за язык тянуть не нужно было, я искал и встречи и интересовался ей, но ей это не надо было🤣
А сейчас, как я и писал выше, не цепляет никто.
Не знаю в чëм прикол.
Да и увлечения у меня такие, в машине колупаюсь 😅, да и в целом родителям помогаю, всë ж не бросать же стариков.
Ни по клубам ни по барам не шатаюсь, не пью, не курю, может от этого и скучновато живу, но, зато живой

Т.е. ты с девушками не знакомился даже, не считая одной единственной, которой было не до отношерий. Но уже возникли вопросы про меркантильность. И да, познакомиться, выходит, банально негде и не с кем. Так что проблема не в "простом хорошем" тебе, а в этом.
P.S: никогда не понимала, почему кто-то считает интересным времяпровождение в клубе. Была там один раз, скука смертная и толпа просто бесит... То ли мне с клубом не повезло🤔

Гость
#81
Гость

А что, у вас нет времени на встречи с девушкой? ) Зачем вам тогда отношения? Хотите секса - да, нужно иметь и место. Или об этом девушка должна позаботиться, о месте для секса? )) Сорри, об этом всегда мужчина думал, это его забота. Машина и большие деньги в вашем возрасте не обязательны, вы без больших денег не можете организовать свидание? Да, на начальном этапе отношений "программа" с вас, далее и девушка уже что-то предлагает. Ну так мозг включите, если нет больших денег, как можно недорого провести время так, чтоб девушке понравилось, да и вам тоже.

Мне по барабану как провести время, главное не шумно, и людей минимум, можно и просто выехать за город, свернуть с большака на грунтовку, встать и открыто пообщаться, но кому это нафиг надо), у виска ещë покрутят🤣🤣🤣
А если серьëзно, то, чтобы хотелось чего то нужен человек, а меня не зацепил никто настолько, чтоб перейти к чему то.
Да и речь то не конкретно обо мне.
Вопросы были заданы общие, а вы тут меня обсуждаете😅😅😅

Гость
#82
Гость

Я не он и отвечу со своей колокольни. Учёба разная бывает- одно дело гуманитарии у которых много свободного времени и совсем другое дело люди страдающие термехом и сопроматом у которых лютое др0чево.

🤣🤣🤣🤝🤝🤝

Гость
#83
Гость

Я не он и отвечу со своей колокольни. Учёба разная бывает- одно дело гуманитарии у которых много свободного времени и совсем другое дело люди страдающие термехом и сопроматом у которых лютое др0чево.

Я учусь на инженера по интеллектуальным системам, мы учим и термех, и программирование, и спец.проги для проектирования... Сейчас мне нужно проектировать привод для курсовой, а я тут сижу, х**ней страдаю!😔 Но девушки у половины моих одногруппников есть))))

Гость
#84
Гость

Таких семей везде куча, очнитесь. Даже в Европе, прикиньте. Это лентяи и пьяницы. Вы равняетесь на маргиналов? Да, не каждая семья может подарить ребенку машину и кв. Но конфеты к праздникам, в семье 2е трудоспособных взрослых? )) Это алкаши. Или лодыри никчемные.

Не оьязательно это должны быть пьяницы, люди, живущие в неполных семьях например.
В моëм случае хоть и старались, но позволить лишнего было чем то маловозможным.

#85
Гость

Студенты все одни? ))) У меня старший сын студент. В его компании ВСЕ по парочкам, есть что не первый год в отношениях, сам он в школе ещё начал с девочками "дружить". С теперешней девушкой 2й год в отношениях. Студенты одни )) Те из них одни, у кого другие интересы вообще, не всем отношения нужны, есть те кому и друзья не нужны, или те, у кого комплексов куча, за внешкой не следят, общаться не умеют.

Где это такое? Ну это не в России точно и не в Европе. Это вы где-то из Юго-Восточной Азии пишите или Южной Америки. А у нас сейчас кризис отношений и рекордное количество одиноких.

#86
Гость

Ну а я сейчас учусь и у большинства есть. И сколько молодых свободных ты знаешь, чтобы выводы какие-то можно было сделать? Человек 20 не думаю, что наберется, хотя для статистики даже этого очень мало. Ну и по какой причине эти молодые парни одиноки: девушки отказывают или они сами в активном поиске не находятся?

Девушки, женщины отказывают всем сегодня молодым, старым, красивым, умным, спортивным парням, мужчинам. Я минимум сотню одиноких мужчин знаю. По статистике можно посмотреть как много одиноких.

Гость
#87
Гость

Т.е. ты с девушками не знакомился даже, не считая одной единственной, которой было не до отношерий. Но уже возникли вопросы про меркантильность. И да, познакомиться, выходит, банально негде и не с кем. Так что проблема не в "простом хорошем" тебе, а в этом.
P.S: никогда не понимала, почему кто-то считает интересным времяпровождение в клубе. Была там один раз, скука смертная и толпа просто бесит... То ли мне с клубом не повезло🤔

Она в как раз уже была в отношениях😅
Получилось так, что чай-лимон-вышел-вон🤣
Про клубы +
Даже и не был там никогда, но даже в боулинге или бильярде мне не особо комфортно, пусть даже мы и за раздельными столами/дорожками, но всëравно не приятно, если только с доверенными людьми, в незнакомой компании я в режиме " Общение только по работе"😅
А со своими можно и дать жару☺

Гость
#88
Гость

Я учусь на инженера по интеллектуальным системам, мы учим и термех, и программирование, и спец.проги для проектирования... Сейчас мне нужно проектировать привод для курсовой, а я тут сижу, х**ней страдаю!😔 Но девушки у половины моих одногруппников есть))))

Не, я бы на такое учиться не пошëл, даже звучит замудрëно.
Хотя если вы будете бабки заколачивать, и вам нравится то успехов☺

Гость
#89
Anonymority

Девушки, женщины отказывают всем сегодня молодым, старым, красивым, умным, спортивным парням, мужчинам. Я минимум сотню одиноких мужчин знаю. По статистике можно посмотреть как много одиноких.

Да, это естественно: конкретный парень девушке не понравился, девушка сейчас в отношениях, девушке сейчас не до отношений... Ты же тоже не будешь в любое время кидаться на первую попавшуюся, которая только позовет? В общем, полно причин, кроме нежелания знакомиться с "простым хорошим парнем".

Гость
#90
Гость

Не, я бы на такое учиться не пошëл, даже звучит замудрëно.
Хотя если вы будете бабки заколачивать, и вам нравится то успехов☺

Да, сама выбирала))) Спасибо

Гость
#91
Гость

Да, сама выбирала))) Спасибо

У меня выбор был проще)
Но работаю не по профессии, всë ж, как и большинство, пошëл туда, где платят больше😅

Алексей
#92

Это бред. Большинство простых бедных мужчин встречаются с большинством простых бедных женщин.

#93
Гость

Да, это естественно: конкретный парень девушке не понравился, девушка сейчас в отношениях, девушке сейчас не до отношений... Ты же тоже не будешь в любое время кидаться на первую попавшуюся, которая только позовет? В общем, полно причин, кроме нежелания знакомиться с "простым хорошим парнем".

Но раньше то откуда-то у людей было время, не было столько одиноких.

Гость
#94
Гость

Да, это естественно: конкретный парень девушке не понравился, девушка сейчас в отношениях, девушке сейчас не до отношений... Ты же тоже не будешь в любое время кидаться на первую попавшуюся, которая только позовет? В общем, полно причин, кроме нежелания знакомиться с "простым хорошим парнем".

Согласен с вами, все мы люди, свои заботы и проблемы, может быть не до знакомств😅
По крайней мере я сейчас работаю, с работы дую скорее домой, если нет дел, на вроде сгонять в магазин за запчастями и поколупаться в машине🤣 купил себе заботину, но это даже в кайф, что то самому изучать, пробовать, и видеть результат)
Но, сил и времени много занимает, особенно когда нужно лезть туда, где не понимаешь😅
+ стандартные заботы хлопоты☺

Гость
#95
Anonymority

Но раньше то откуда-то у людей было время, не было столько одиноких.

Цепляли раньше
По крайней мере, когда я влюбился, время находилось всегда😅😅😅

#96
Гость

Автор, если вы не тролль, а реально интересуетесь. 1. Выйдите из онлайн-болталок в реальную жизнь. Общайтесь, знакомьтесь. Полно молодых пар. Доход выше среднего не у большинства м. в этих парах, потому и называется "выше среднего". Тем не менее люди находят пару, создаются и семьи. Если б женились только богатые, то закрылась бы большая часть загсов, чего не происходит )) 2. Дерево рубите по себе. Вы простой бедный парень? Так знакомьтесь с простой бедной девушкой, не выискивая богаче себя или покрасивее. Смотрите на душу. Вы же хотите чтоб вас за душу любили? И вы за душу в первую очередь любите. 3. Да, в большинстве семей работают оба, многие вместе начинают с нуля. Но. В счастливых семьях нет модных пополамов, которые вам навяливают мошенники и психи под видом "гуру". Ни деньги, ни дела на твои-мои не делят, каждый что может в дом несёт и что нужно когда свободен в доме делает (а не ждёт, мол не моя обязанность). И мужчина все же старается принести в дом больше женщины, уж во всяком случае если хочет детей, потому что если есть дети - мать такая себе добытчица пока они маленькие. Вот собственно и все ) Ничего сложного ) А те, кто жалуется мол женщинам только олигархи нужны - сорри, лицемеры. Они сами не смотрят на простых, бедных, средненьких внешне, им подавай тех, которые действительно обращают внимание на обеспеченных мужчин (потому что на них обеспеченные мужчины обращают внимание).

Сколько врать можно? Нет таких простых, бедных, женщин, на которых мужчины не смотрят. Все ищут олигархов, даже женщины за 60 лет, даже женщины за 150 кг. Мы в одной социальной среде и установки в голове у всех женщин независимо от их внешности или положения одинаковы, потому что их одинаково воспитывали.

Гость
#97

Ну ладно, парни и девчата, я пойду пока что спатьки, ато вставать рааано)
Всем кто спать идëт - доброй ночи, кто проект делает - продуктивности, а кто остаëтся, не ссорьтесь)
Завтра поотвечаю😅
Я пойду😴😴😴

Рептилоид
#98

Да, автор, простые парни не нужны. Запомните это хорошенько.
И простые девушки тоже не нужны, если вас это утешит.

Гость
#99
Anonymority

Я уже вырос и когда учился 95% парней были одиноки. И сейчас знаю молодых и ни у одного нет девушки, ни у одного из молодых.

Поздравляю вас соврамши )) Ну или вуз вы с психушкой путаете, где лечитесь.

Мадам
#100

На каждый болт найдется гайка )) перестаньте сидеть на женском форуме и посмотрите по сторонам- 1000% найдется та самая)) удачи

#101
Мадам

На каждый болт найдется гайка )) перестаньте сидеть на женском форуме и посмотрите по сторонам- 1000% найдется та самая)) удачи

Это не так, сейчас. Перестали женщины хотеть отношений.