Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 728 ответов
Последний — Перейти
Страница 2454
#124751
Поня

Помню как я составляла картинку из фотообоев потом её клеила и думаю он н**** себе Поня, а ты не такой рукожоп Практически золотые руки России 🤣🤣

ну - значит ты попала в оценку не того социума

#124752
мандарин

и тебя начали жалеть что ты красишь хотя мне собой надо бы красить батареи нет ну - это точно не я буду и не папа но опять мое время будут тратить присутствующие люди

Мне кстати понравилось идея состаривания батареи краска такая есть под бронзу под золото с добавлением чёрного цвета если я найду в интернете сейчас выложу в принципе идея неплохая

#124753

Вариантов на самом деле много но вот один из них не самый наверное удачный но...
Не боги горшки обжигают

#124754
мандарин

ну - значит ты попала в оценку не того социума

Так дело в том что мне не нужна никакая оценка меня это просто забавляет
Оценка кого
И от кого
Если у людей что-то в головах Я тут совершенно ни при чём

#124755
Ventus omnium

Вот понял она на цыганку похожа.👽

Так у неё вроде какие-то мексиканские корни
Есть ещё тоже вторая такая же они вместе в бандитках снимались

#124756
Поня

Так дело в том что мне не нужна никакая оценка меня это просто забавляет Оценка кого И от кого Если у людей что-то в головах Я тут совершенно ни при чём

а для чего ты пишешь вечно - красивая поня пошла в новых брюках и пр?
мол ходила на темы для лица (не запомнила)

это кому?

#124757
мандарин

а для чего ты пишешь вечно - красивая поня пошла в новых брюках и пр? мол ходила на темы для лица (не запомнила) это кому?

люди за это и жалеют
и потому так тебе и пишут типа советы

потому что мол дама старается - и ничего

#124758
мандарин

а для чего ты пишешь вечно - красивая поня пошла в новых брюках и пр? мол ходила на темы для лица (не запомнила) это кому?

Ты думаешь с целью похвастаться что ли?)
По-моему тут многие описывают свои будни

#124759
мандарин

люди за это и жалеют и потому так тебе и пишут типа советы потому что мол дама старается - и ничего

А чего должно быть?)))

Это же Мандарин опять твоя какая-то проекция получается

Как ты говоришь если бы ты начала худеть то только в надежде что это тебе каким-то образом окупится

Да окупится здоровьем и продлением жизни

#124760
Поня

Ты думаешь с целью похвастаться что ли?) По-моему тут многие описывают свои будни

ну - типа тетя старалась а выхлопа нет

#124761
Поня

А чего должно быть?))) Это же Мандарин опять твоя какая-то проекция получается Как ты говоришь если бы ты начала худеть то только в надежде что это тебе каким-то образом окупится Да окупится здоровьем и продлением жизни

раздолбала напрочь вены ног
и клапаны обеих ног убиты))
здоровьем))
оч смешно))

я не говорила тебе худеть
я говорила тебе не вызывать печаль что ли

#124762
мандарин

раздолбала напрочь вены ног и клапаны обеих ног убиты)) здоровьем)) оч смешно)) я не говорила тебе худеть я говорила тебе не вызывать печаль что ли

пони
да никто тут не пишет про бьюти процедуры из тех - кто их делает
если честно

никто
я не делаю - сразу говорю
я про тех - кто тебе писал худеть

просто люди понимают социум и не пишут тут такое

#124763

я редко пишу про еду

почему?
потому что некрасиво - купила 2 мяса по-французки
а они готовые от 600 р у нас
выкину
есть не стало
сейчас конечно испортились

я же не пишу это
а это постоянная тема
но это некрасиво
кто-то бы съел
я опять прошляпила

#124764
мандарин

я редко пишу про еду почему? потому что некрасиво - купила 2 мяса по-французки а они готовые от 600 р у нас выкину есть не стало сейчас конечно испортились я же не пишу это а это постоянная тема но это некрасиво кто-то бы съел я опять прошляпила

ну - зато сахар 4,8
надо пересдать
вдруг вранье

я оч много не доедаю
а бывает и не пробую

#124765
мандарин

я редко пишу про еду почему? потому что некрасиво - купила 2 мяса по-французки а они готовые от 600 р у нас выкину есть не стало сейчас конечно испортились я же не пишу это а это постоянная тема но это некрасиво кто-то бы съел я опять прошляпила

и да оч стремно мне
ну - так бывает

я уже начала колбасу брать
я ее не люблю
но она не испортится
копченная
хоть так

#124766

мне даже страшно представить
а ведь это обычная практика моя

сколько я спускаю в помойку денег
и я тоже жалкая
даже роллы - все в помойку постоянно

#124767

я теперь в магазин захожу с мыслью - а что долго хранится
как бы взять такое

#124768
мандарин

ну - типа тетя старалась а выхлопа нет

Да я всю жизнь за собой ухаживаю
Просто это всё надо любить
И жить для себя в свое удовольствие причём тут мужики вообще не ясно

#124769
Поня

Да я всю жизнь за собой ухаживаю Просто это всё надо любить И жить для себя в свое удовольствие причём тут мужики вообще не ясно

ну - есть вещи - которые не выставляют прям на показ
чтобы не получить ответную реакцию

#124770
мандарин

пони да никто тут не пишет про бьюти процедуры из тех - кто их делает если честно никто я не делаю - сразу говорю я про тех - кто тебе писал худеть просто люди понимают социум и не пишут тут такое

Ой люди тут дофига чего пишут что хотят короче
🤣🤣🤣 Милка вон любит чем-нибудь понтануться тот дверным глазком то видеодомофоном то электрочайником

А я вот видела шкаф отпариватель
Есть у кого такой нет?
За 100.000 руб три предмета гардероба туда умещается

Зато всё отпарит каждую складочку твоей блузки

#124771
мандарин

пони да никто тут не пишет про бьюти процедуры из тех - кто их делает если честно никто я не делаю - сразу говорю я про тех - кто тебе писал худеть просто люди понимают социум и не пишут тут такое

Кстати ждём процедуры от оньки она же наконец-таки под 50 лет до косметолога решила добраться....

#124772
Поня

Ой люди тут дофига чего пишут что хотят короче 🤣🤣🤣 Милка вон любит чем-нибудь понтануться тот дверным глазком то видеодомофоном то электрочайником А я вот видела шкаф отпариватель Есть у кого такой нет? За 100.000 руб три предмета гардероба туда умещается Зато всё отпарит каждую складочку твоей блузки

обычный отпариватель тоже норм
я им не пользуюсь - хожу мятая))
упс
это тоже не говорят...

#124773
мандарин

ну - есть вещи - которые не выставляют прям на показ чтобы не получить ответную реакцию

Да тут все выставляют чего хотят и даже сиськи 🫣

И красные труханы

Ты же заметила форум такая поганка было бы что обсудить обсудят всё

Это же всю жизнь тут так было

Обсудят и осудят

#124774
мандарин

я теперь в магазин захожу с мыслью - а что долго хранится как бы взять такое

У меня недавно три огурца испортились в ящике для овощей и холодильнике было конечно грустно
Тем более огурцы были бабкины не магазинные

Зато я купила зелёные помидоры они у меня лежали под столом и поспели сегодня ела очень вкусное

#124775
мандарин

мне даже страшно представить а ведь это обычная практика моя сколько я спускаю в помойку денег и я тоже жалкая даже роллы - все в помойку постоянно

Ну вот а это прежде всего деньги которые ты зарабатываешь

#124776
мандарин

обычный отпариватель тоже норм я им не пользуюсь - хожу мятая)) упс это тоже не говорят...

я почему-то вчера ночью о нем думала..
об отпаривателе
и утюг с паром и с примочками у меня есть..

но это было между темой - когда мне кот сел на глаз во сне)))
или лапу положил
и когда мы убирали мусор жуткий))

#124777
Поня

Ну вот а это прежде всего деньги которые ты зарабатываешь

это не сто рублей
если это посчитать - там оч большие суммы в помойку
ибо у меня почти все в помойку

#124778
мандарин

ну - есть вещи - которые не выставляют прям на показ чтобы не получить ответную реакцию

QWERTY про лифты в своём доме рассказывает во множественном количестве
Ещё периодически что-нибудь эдакое подкидывает с целью поглядите-ка на меня

#124779
мандарин

это не сто рублей если это посчитать - там оч большие суммы в помойку ибо у меня почти все в помойку

и я этого стыжусь
это не айс

#124780
мандарин

это не сто рублей если это посчитать - там оч большие суммы в помойку ибо у меня почти все в помойку

Я тебе про это же и говорю это твой труд твоё здоровье твоё время

Если бы это кто-нибудь тебе принёс бесплатно Но это же ты сама своим трудом!!!

Поэтому вдвойне жалко

Если бы какая-нибудь онька тунеядка или Милка , так ей-то ладно она денег не зарабатывает а вот ты честный труженик
Свои труды конечно нужно беречьСвои труды конечно нужно беречь

#124781
Поня

QWERTY про лифты в своём доме рассказывает во множественном количестве Ещё периодически что-нибудь эдакое подкидывает с целью поглядите-ка на меня

что особенного в лифтах?
я вот сегодня гуглила и узнала - что папин дом под снос
офигела
в смысле
76 года дом - лифт кирпич - современный

да ладно?
земелька понадобилась

даже мой жутки хрущь 60 года и раньше - не под снос

не знаю - они очумели что ли

#124782
мандарин

я почему-то вчера ночью о нем думала.. об отпаривателе и утюг с паром и с примочками у меня есть.. но это было между темой - когда мне кот сел на глаз во сне))) или лапу положил и когда мы убирали мусор жуткий))

Утюг тоже имеется с отпаривателем
Больше всего я наверное терпеть не могу пороть и гладить
🤣🤣🤣

Шить вышивать вязать вся эта муторная х****

Мозаики собирать

#124783
мандарин

что особенного в лифтах? я вот сегодня гуглила и узнала - что папин дом под снос офигела в смысле 76 года дом - лифт кирпич - современный да ладно? земелька понадобилась даже мой жутки хрущь 60 года и раньше - не под снос не знаю - они очумели что ли

но может где-то пошла трещина
кто ж ее знает..

#124784
мандарин

что особенного в лифтах? я вот сегодня гуглила и узнала - что папин дом под снос офигела в смысле 76 года дом - лифт кирпич - современный да ладно? земелька понадобилась даже мой жутки хрущь 60 года и раньше - не под снос не знаю - они очумели что ли

Ну вот земля понадобилась значит развернут какое-нибудь очень многоэтажное строительство на этом месте или какие-нибудь крупные офисные центры

Потому что если земля никому не нужна Так хоть четыре-пять поколений в этом доме помрёт там уже и крыша людям на голову начинает падать
А здесь видимо понадобилось

Ну порадуйтесь получите какой-нибудь значит другой офигенное новенькое жильё

#124785
мандарин

но может где-то пошла трещина кто ж ее знает..

офигела только так сегодня

#124786
мандарин

что особенного в лифтах? я вот сегодня гуглила и узнала - что папин дом под снос офигела в смысле 76 года дом - лифт кирпич - современный да ладно? земелька понадобилась даже мой жутки хрущь 60 года и раньше - не под снос не знаю - они очумели что ли

Я про лифты если честно тоже не очень поняла но у неё частенько что-нибудь эдакое проскальзывает
Ну я-то например про косметолога рассказывала как про свои будни ходила я к ней кстати несколько раз получилось только в этом году
Этой осенью именно

Совершенно не думала что это может вызвать какую-то реакцию в плане понта... Никого не хотела огорчить

#124787
Поня

Ну вот земля понадобилась значит развернут какое-нибудь очень многоэтажное строительство на этом месте или какие-нибудь крупные офисные центры Потому что если земля никому не нужна Так хоть четыре-пять поколений в этом доме помрёт там уже и крыша людям на голову начинает падать А здесь видимо понадобилось Ну порадуйтесь получите какой-нибудь значит другой офигенное новенькое жильё

тьфу
да там несколько пустых тц рядом
и никому не нужно это

#124788
мандарин

тьфу да там несколько пустых тц рядом и никому не нужно это

элитка там будет овно полное
там запертый дом другими домами
с видом на чужие окна

да тонна земли
строй элитку с видом на парк и реку
долго что ли

что-то там в опе что ли

я подумаю - как узнать

#124789

ночи

#124790
мандарин

ну - есть вещи - которые не выставляют прям на показ чтобы не получить ответную реакцию

Онька он постоянно пишет как она тут покакала
А тема месячных у неё прямо каждые две недели
Будто бы намекает публике что климакс её ещё не достиг 😂😂😂

#124791
мандарин

элитка там будет овно полное там запертый дом другими домами с видом на чужие окна да тонна земли строй элитку с видом на парк и реку долго что ли что-то там в опе что ли я подумаю - как узнать

тухловато местое для застройщика
все вокруг в высоких домах

я прям ощащела когда увидела этот дом в списке

елки-палки
нежданчик

#124792
мандарин

тьфу да там несколько пустых тц рядом и никому не нужно это

Узнаете потом

#124793

Ладно мандариша глаза уже закрываются
Давай спок нок тебе

#124794
Поня

Узнаете потом

почему потом?
надо сейчас

#124795
мандарин

элитка там будет овно полное там запертый дом другими домами с видом на чужие окна да тонна земли строй элитку с видом на парк и реку долго что ли что-то там в опе что ли я подумаю - как узнать

Ага узнай конечн

#124796
мандарин

почему потом? надо сейчас

Ну ты же юрист сообрази

#124797

Мандариша вот тебе на сон грядущий почитать ты же любишь при болячки
Про восточно-африканскую Руанду

Вирус Марбург называют родственником Эболы. Отличительной чертой Марбурга является возникающее у заражённого кровотечение из естественных отверстий. Болезнь убивает до 9 из 10 инфицированных.

В настоящее время не существует вакцин и методов лечения этого заболевания, поэтому медики сосредоточены на том, чтобы помочь пациентам просто пережить инфекцию.

В зоне особого риска оказываются врачи, работающие в отделениях интенсивной терапии

#124798

Сколько же всякой дряни в этом мире

А у нас вот этот ковид

Тоже вот так вот от себя отгоняешь мысли

А я всё равно же ходишь с людьми общаешься....

#124799
Поня

Сколько же всякой дряни в этом мире А у нас вот этот ковид Тоже вот так вот от себя отгоняешь мысли А я всё равно же ходишь с людьми общаешься....

Поня, привет ! Вроде не говорил тебе, что есть информация, что микроэлемент медь облегчсает состояние при ревматоидном артрите.

Я это когда-то в отзывах прочитал на сайте iherb к каким-то капсулам хелатной меди. Потом купил и тёте своей дал попить.

И у неё тогда анализы улучшились и лучше состояние стало.

#124800
Коладыч

Поня, привет ! Вроде не говорил тебе, что есть информация, что микроэлемент медь облегчсает состояние при ревматоидном артрите. Я это когда-то в отзывах прочитал на сайте iherb к каким-то капсулам хелатной меди. Потом купил и тёте своей дал попить. И у неё тогда анализы улучшились и лучше состояние стало.

Привет
Коладыч
Нет не говорил
Сестра у меня когда ещё фармацевтом работала медь мне привозила

Она себе брала

Так вот Я даже один курс её пропила вроде говорят для волос полезно