Гость
Статьи
Скоро весна и есть …

Скоро весна и есть время приготовиться!)

Хитрости преодоления досадных жизненных спиралей)

GIF
125 727 ответов
Последний — Перейти
Страница 2453
#124701
мандарин

25 лет - это не юность а потом у меня не стало опоры в виде мамы и начались постоянные стационары из-за болезни потом операция и?

Да здоровье - это самое главное что есть в этой жизни

#124702

просто если на улице кто-то бежит - не факт - что бежит что-то стоящее
это используют как индикатор - не более

основная масса знакомиться именно по кругу работы - хобби - друзей

#124703

я - например
всегда была фанат знакомства на улице
когда была худая
моросил дождь
я шла по москве - и остановился джип подвезти
класс
естественно я не села

#124704
мандарин

я - например всегда была фанат знакомства на улице когда была худая моросил дождь я шла по москве - и остановился джип подвезти класс естественно я не села

Ага,эту историю уже рассказывала

Так раньше другие времена были раньше и телефонов сотовых не было

Потом появились
Люди как-то более открытые что ли были

Сейчас в основном все в интернете знакомятся недавно даже на статью тут наткнулась

Не знаю что мне должно дать знакомство допустим в поликлинике в очереди к терапевту

Очень странная идея конечно

Но на работе меня не интересует мужики таких специальностей Я уже об этом говорила

Менеджер по продажам мне точно не нужен как потопаешь так и полопаешь

Офис приезжаешь их там шныгает туда-сюда до хрена и даже больше

#124705

Особенно если учесть что я ни с кем не знакомлюсь в данный момент человек без машины и с ребёнком мне точно не нужен
Вот и скажешь привет мужчина с улицы а у тебя есть тачка и ребёнок?)))

#124706

Кстати вспомнила
Один мне парень понравился как-то я ещё замужем была пошла на МРТ шейно-грудной отдел смотреть

Ну и мы с ним в очереди разговорились а народу вообще никого не было кроме нас поэтому он был раскрепощен и что-то у него там какие-то диагнозы не диагнозы какая-то грыжа я ещё тогда подумала блин а нахрен такой больной-то если что нужен

Ну вот сейчас вспомнила

Не знаю по-моему обычный разговор в принципе сейчас если подумать где-нибудь в очереди Но пофлиртовал какой-нибудь дяденькой разошлись да забыли не знаю почему у нас тут такие бабы дикие если им дверь открыли то уже всё реальноНе знаю по-моему обычный разговор в принципе сейчас если подумать где-нибудь в очереди Но пофлиртовал какой-нибудь дяденькой разошлись да забыли не знаю почему у нас тут такие бабы дикие если им дверь открыли то уже всё реально

#124707
Поня

Кстати вспомнила Один мне парень понравился как-то я ещё замужем была пошла на МРТ шейно-грудной отдел смотреть Ну и мы с ним в очереди разговорились а народу вообще никого не было кроме нас поэтому он был раскрепощен и что-то у него там какие-то диагнозы не диагнозы какая-то грыжа я ещё тогда подумала блин а нахрен такой больной-то если что нужен Ну вот сейчас вспомнила Не знаю по-моему обычный разговор в принципе сейчас если подумать где-нибудь в очереди Но пофлиртовал какой-нибудь дяденькой разошлись да забыли не знаю почему у нас тут такие бабы дикие если им дверь открыли то уже всё реальноНе знаю по-моему обычный разговор в принципе сейчас если подумать где-нибудь в очереди Но пофлиртовал какой-нибудь дяденькой разошлись да забыли не знаю почему у нас тут такие бабы дикие если им дверь открыли то уже всё реально

мне таксист недавно сказал
- помочь сумку поднять?
ыыыы
что это за дичь
потом ему надо оч медленно ехать вдоль моего дома к подъезду - чтобы рассказать какой-то прикол про другого клиента

нет
я сама подниму свои пакеты на свой этаж

#124708

Пустое это всё переливание из пустого в порожнее

Стрижки сейчас актуальные смотрела

#124709
мандарин

мне таксист недавно сказал - помочь сумку поднять? ыыыы что это за дичь потом ему надо оч медленно ехать вдоль моего дома к подъезду - чтобы рассказать какой-то прикол про другого клиента нет я сама подниму свои пакеты на свой этаж

Сейчас местные тётки тебе обзавидуются
Судя по их логике - это любовь!!!

#124710
Поня

Сейчас местные тётки тебе обзавидуются Судя по их логике - это любовь!!!

блин
ну - я все понимаю
у нас мало комфорт+
не дождешься
я же не на экономе еду
ну - можно больше молчать

их общительность порой добивает просто
с утра терпимо вроде
днем начинается
к вечеру часто жесть...

"я купил булку ребенку в пятере в другом городе - она датируется завтрашнем числом" - кайф
"а зачем вы едете в окей? что там?"- ааааааааааааа
"здравствуйте еще раз" - окей - я тебя не запомнила - хоть ты и вез меня 15 мин назад

#124711

из ужасов было
- Из парикмахерской?
- Что??? Он невролога!!
- У вас же парикмахерская сегодня..-
- Мы в нее едем. Я записала туда-то туда-то...

Он же каждый раз теперь из магазина:
-Домой?
- Да...

я теперь так его и узнаю..

#124712

по москве

- А как отсюда выехать?
- ??????...

у тебя навигатор - мне на заднем сидении ни одного знака не видно и раньше я не запоминала

- А зачем вы едете на электричке скоростной - если есть автобус?
- ??????????????????????????

тебе какое дело

#124713
мандарин

блин ну - я все понимаю у нас мало комфорт+ не дождешься я же не на экономе еду ну - можно больше молчать их общительность порой добивает просто с утра терпимо вроде днем начинается к вечеру часто жесть... "я купил булку ребенку в пятере в другом городе - она датируется завтрашнем числом" - кайф "а зачем вы едете в окей? что там?"- ааааааааааааа "здравствуйте еще раз" - окей - я тебя не запомнила - хоть ты и вез меня 15 мин назад

Я уже много лет сажусь на заднее сиденье
И редко с ними разговариваю

#124714
Поня

Я уже много лет сажусь на заднее сиденье И редко с ними разговариваю

не поможет))
я всегда на заднем))

#124715

тоже прикол

-Комфорт - это для поездок на дальние расстояния - а не по городу
- ????????????????

даже ответить нечего
не работай

#124716

Из последнего из поликлиники ехала лень мне было пешочком прогуляться
А точнее работы много было не хотелось время терять

Время очень ценный ресурс

#124717
Поня

Из последнего из поликлиники ехала лень мне было пешочком прогуляться А точнее работы много было не хотелось время терять Время очень ценный ресурс

еду к окулисту (кстати - опять сегодня глаз воспалился(((

- Зачем вы едете на такси? такая погода хорошая!
- Потому что я опоздаю!

бла-бла-бла

вызываю от окулиста до магазина

- Мог бы и не уезжать!

да и не уезжай
я не держала

#124718
мандарин

по москве - А как отсюда выехать? - ??????... у тебя навигатор - мне на заднем сидении ни одного знака не видно и раньше я не запоминала - А зачем вы едете на электричке скоростной - если есть автобус? - ?????????????????????????? тебе какое дело

Я когда с той классной таксисткой ехала у которой муж на сво
Она тоже зачем-то стала уточнять район где у меня офис находится

Ну вот мы с ней болтали она же чуть не плакала под конец поездки

Рассказывала мне что есть любовь ещё на земле

Что она со своим мужем не расставалась даже и на сутки а потом он метался метался собрался и уехал

Искренняя такая женщина сразу видно что ещё человеческие чувства у неё не отмерли

#124719

другой день

- Я вас сюда вел! будто у вас частным водителем работаю!
...занавес
совпало один раз
какое удивление

#124720

Молодцы ребята дай бог им обоим здоровье!!!!

#124721
Поня

Я когда с той классной таксисткой ехала у которой муж на сво Она тоже зачем-то стала уточнять район где у меня офис находится Ну вот мы с ней болтали она же чуть не плакала под конец поездки Рассказывала мне что есть любовь ещё на земле Что она со своим мужем не расставалась даже и на сутки а потом он метался метался собрался и уехал Искренняя такая женщина сразу видно что ещё человеческие чувства у неё не отмерли

👍

#124722
мандарин

тоже прикол -Комфорт - это для поездок на дальние расстояния - а не по городу - ???????????????? даже ответить нечего не работай

Но все же
Слава богу больше адекватных

Один в годах тут мне рассказывал что он за городом живёт

И у них там из канализации по ночам вылезали огромные крысы

А в юности он боксом занимался

В общем очень много болтал всю дорогу

#124723
Поня

Но все же Слава богу больше адекватных Один в годах тут мне рассказывал что он за городом живёт И у них там из канализации по ночам вылезали огромные крысы А в юности он боксом занимался В общем очень много болтал всю дорогу

да они все абсолютно адекватные

просто порой такое выдадут))

#124724
мандарин

👍

Обожаю таких людей

С такими пообщаешься и понимаешь что ещё не всё потеряно в этой жизни

Простые искренние люди без всяких понтов

#124725
мандарин

другой день - Я вас сюда вел! будто у вас частным водителем работаю! ...занавес совпало один раз какое удивление

Какое живое воображение 🤣🤣🤣

#124726
мандарин

да они все абсолютно адекватные просто порой такое выдадут))

А я здесь уже писала что как-то к родственникам поехала Я думаю что же он всё музыку-то какую-то слушает типа малюсь на тебя каждый день

А потом смотрю у него крест деревянный огромный болтается чётки но наверное думаю какой-нибудь баптист что ли у него там в современной обработке все песни были про любовь к богу

Молюсь на тебя каждый день ты ведёшь меня за собой

Я сначала думала что эта женщина про мужчину поёт типа про любовь

Каждый человек - это отдельный мир

У каждого абсолютно своё представление о прекрасном

Наши тётки не слушали лабковского совершенно и сидят тут утверждают что сорок второй размер одежды делает всё в этом мире

Хотя онке и сороковой размер не поможет на неё муж уже давным-давно херы забил а она себе мальчиков напридумывала Так какая разница какого она собственного размера

Лабковский как-то в зале эксперимент провёл поднимите говорит руки кто был замужем 1 2 3 4 раза

И вот там остались две женщины кто были замужем четыре раза и все стали удивлённые их разглядывать

Что они были самые красивые и молодые?
Нет лабковский говорит обычные тёханы

Так что никакой сорок второй размер одежды здесь вообще не помощник дохрена и даже больше красивых обеспеченных и уверенных в себе женщин в принципе которые так и не нашли по себе пару Так что ни о чём не говорит

#124727
Поня

А я здесь уже писала что как-то к родственникам поехала Я думаю что же он всё музыку-то какую-то слушает типа малюсь на тебя каждый день А потом смотрю у него крест деревянный огромный болтается чётки но наверное думаю какой-нибудь баптист что ли у него там в современной обработке все песни были про любовь к богу Молюсь на тебя каждый день ты ведёшь меня за собой Я сначала думала что эта женщина про мужчину поёт типа про любовь Каждый человек - это отдельный мир У каждого абсолютно своё представление о прекрасном Наши тётки не слушали лабковского совершенно и сидят тут утверждают что сорок второй размер одежды делает всё в этом мире Хотя онке и сороковой размер не поможет на неё муж уже давным-давно херы забил а она себе мальчиков напридумывала Так какая разница какого она собственного размера Лабковский как-то в зале эксперимент провёл поднимите говорит руки кто был замужем 1 2 3 4 раза И вот там остались две женщины кто были замужем четыре раза и все стали удивлённые их разглядывать Что они были самые красивые и молодые? Нет лабковский говорит обычные тёханы Так что никакой сорок второй размер одежды здесь вообще не помощник дохрена и даже больше красивых обеспеченных и уверенных в себе женщин в принципе которые так и не нашли по себе пару Так что ни о чём не говорит

переспала-залетела
сама тому не рада
и так бывает

#124728

Ну и унылые и кислые физиономии никого не привлекают конечно
Тот же лабковский рассказывал как-то в далёкие времена хотел он организовать формат быстрых свиданий
Это там где к столику подсаживаются по очереди либо мужчины либо женщины какое-то время дают на общение пару минут потом гонг и все опять пересаживаются

Ну вот он и говорит разные были женщины а большей популярностью пользовались две болтушки которые проявляли активность на лыжах давайте поедем на лыжах а в поход с палатками ходите и мы такие же

По итогу он не стал такой же организовывать показалось ему это хлопотным но выводы как психолог там тоже сделал

Мельтешить надо перед мужиками если уже хочешь их привлечь

Да и вообще все мы любим тех с кем когда-то встречались в детстве улыбка голос возможно фигура похожа на первую учительницу

А уж никак никакой сорок второй размер здесь вообще никакой роли не играет на самом деле

Конечно есть те кто конкретно предпочитает блондинок брюнеток с маленькими сиськами или под 2 м ростом

А в принципе у большинства получается как получается что-то притягивает по непонятным причинам вот и всё

Так что пусть напаривают здесь что хотят странные женщины у которых походу климакс либо средний возрастной кризис....

Все люди взрослые

#124729
Поня

Ну и унылые и кислые физиономии никого не привлекают конечно Тот же лабковский рассказывал как-то в далёкие времена хотел он организовать формат быстрых свиданий Это там где к столику подсаживаются по очереди либо мужчины либо женщины какое-то время дают на общение пару минут потом гонг и все опять пересаживаются Ну вот он и говорит разные были женщины а большей популярностью пользовались две болтушки которые проявляли активность на лыжах давайте поедем на лыжах а в поход с палатками ходите и мы такие же По итогу он не стал такой же организовывать показалось ему это хлопотным но выводы как психолог там тоже сделал Мельтешить надо перед мужиками если уже хочешь их привлечь Да и вообще все мы любим тех с кем когда-то встречались в детстве улыбка голос возможно фигура похожа на первую учительницу А уж никак никакой сорок второй размер здесь вообще никакой роли не играет на самом деле Конечно есть те кто конкретно предпочитает блондинок брюнеток с маленькими сиськами или под 2 м ростом А в принципе у большинства получается как получается что-то притягивает по непонятным причинам вот и всё Так что пусть напаривают здесь что хотят странные женщины у которых походу климакс либо средний возрастной кризис.... Все люди взрослые

а что тебя так задевает 42 размер?
у тебя одно ПП
ты худая должна быть жутко

#124730
мандарин

а что тебя так задевает 42 размер? у тебя одно ПП ты худая должна быть жутко

У меня обычная средняя комплекция
Меня-то не задевает это почему то тёток триггерит
Занимаются каким-то самовнушением
Со стороны смотрится как попытка остановить время что ли или гнаться за возрастом что-то себе навыдумывают напридумывают...

Мне эти темы как-то давно до лампочки

#124731

Я мандарин никогда не была сорок второго размера я круто бёдрая у меня таз широкий
То есть есть и грудь и талия изгиб такой
И з*****а от природы не кургузая

Я же уже писала фигура гитарой и приводила в пример например шакиру

#124732
Поня

Я мандарин никогда не была сорок второго размера я круто бёдрая у меня таз широкий То есть есть и грудь и талия изгиб такой И з*****а от природы не кургузая Я же уже писала фигура гитарой и приводила в пример например шакиру

теткам тебя жалко просто
ешь одну траву да индейку
а толку ноль

и аллергия на краску на руках
ты дома что-то красишь?
жесть...

это я с их языка перевожу

#124733

я красила последний на практике в 10 классе
до того как пошла через месяц на 2 работы
и там не красила )

#124734

Или наверное что ли как Сальма Хайек такого типажа фигуры

#124735
Поня

Или наверное что ли как Сальма Хайек такого типажа фигуры

ты маленько фишку не поняла

никто из твоих примеров ничего не красит сам

#124736
мандарин

теткам тебя жалко просто ешь одну траву да индейку а толку ноль и аллергия на краску на руках ты дома что-то красишь? жесть... это я с их языка перевожу

Что ты лишканула про аллергию на руках не было такого
На ногах вылезла какая-то крапивница хрен знает от чего может от прививки
Так Я борюсь с собой пытаюсь в здоровом образу жизни и средиземноморскому типу питания

Пожить то охото

Я же прекрасно понимаю что канцерогены которые в колбасе и во всяких переработанных продуктов а не здоровье-то не прибавляют

Хотя бывает конечно пивка могу попить
И непонятно почему я не могу заниматься ремонтом странная какая-то идея

#124737
мандарин

я красила последний на практике в 10 классе до того как пошла через месяц на 2 работы и там не красила )

Яйца?

#124738
Поня

Или наверное что ли как Сальма Хайек такого типажа фигуры

Есть в ней что то отталкивающее.

#124739
Поня

Что ты лишканула про аллергию на руках не было такого На ногах вылезла какая-то крапивница хрен знает от чего может от прививки Так Я борюсь с собой пытаюсь в здоровом образу жизни и средиземноморскому типу питания Пожить то охото Я же прекрасно понимаю что канцерогены которые в колбасе и во всяких переработанных продуктов а не здоровье-то не прибавляют Хотя бывает конечно пивка могу попить И непонятно почему я не могу заниматься ремонтом странная какая-то идея

ты написала от краски

так зачем ты мне не так объяснила?
у меня прекрасно на частое употребление рыбы и креветок может вылезти
это норм

#124740
Ventus omnium

Яйца?

батареи в белый цвет

#124741
мандарин

я красила последний на практике в 10 классе до того как пошла через месяц на 2 работы и там не красила )

А я люблю красить на самом деле

Я помню как-то ещё когда замуж вышла бывшему мужу помогала красить строительные леса

У них там маляра не было и меня попросили

Круто было вообще коллектив сплошь мужской я там неделю наверное эти леса красила 😹😹😹

Конечно в печь закатывали они их сами потому что печь там такая страшная до хрена градусов

Ну мне понравилось комбинезон такой мне выдали новый симпотный

На голове бандана

#124742
мандарин

ты написала от краски так зачем ты мне не так объяснила? у меня прекрасно на частое употребление рыбы и креветок может вылезти это норм

Я писала что и краска была и прививка одновременно с этим у меня была от столбняка

Так что не знаю от чего но красить Я немножечко до сих пор опасаюсь

#124743
Поня

А я люблю красить на самом деле Я помню как-то ещё когда замуж вышла бывшему мужу помогала красить строительные леса У них там маляра не было и меня попросили Круто было вообще коллектив сплошь мужской я там неделю наверное эти леса красила 😹😹😹 Конечно в печь закатывали они их сами потому что печь там такая страшная до хрена градусов Ну мне понравилось комбинезон такой мне выдали новый симпотный На голове бандана

я тоже умею шкурить машины
но я это не люблю и не принимаю
и повторять не буду

#124744
Ventus omnium

Есть в ней что то отталкивающее.

Да наверное
Ну я говорю про типаж фигуры а не про саму тётеньку

#124745
Поня

Я писала что и краска была и прививка одновременно с этим у меня была от столбняка Так что не знаю от чего но красить Я немножечко до сих пор опасаюсь

и тебя начали жалеть
что ты красишь

хотя мне собой надо бы красить батареи
нет

ну - это точно не я буду
и не папа
но опять мое время будут тратить присутствующие люди

#124746
мандарин

ты маленько фишку не поняла никто из твоих примеров ничего не красит сам

Ну и ладно я здесь причём
Тем более ты достоверно не знаешь может быть даже Шакира дизайнер на минималках
Любит у себя дома смастерить какую-нибудь люстру или самостоятельно сделать ремонт в ванной
🤣🤣🤣

#124747
Поня

Ну и ладно я здесь причём Тем более ты достоверно не знаешь может быть даже Шакира дизайнер на минималках Любит у себя дома смастерить какую-нибудь люстру или самостоятельно сделать ремонт в ванной 🤣🤣🤣

нет
тебя стало именно сильно жалко

#124748
Поня

Да наверное Ну я говорю про типаж фигуры а не про саму тётеньку

Вот понял она на цыганку похожа.👽

#124749
мандарин

нет тебя стало именно сильно жалко

Вообще не вижу причин
Я так собой горжусь 😊

#124750
мандарин

нет тебя стало именно сильно жалко

Помню как я составляла картинку из фотообоев потом её клеила и думаю он н**** себе
Поня, а ты не такой рукожоп
Практически золотые руки России
🤣🤣