Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 824 ответа
Последний — Перейти
Страница 715
#41277
AM

На работе вчера , наплясалась, ещё и заплатили

Фууу черные😏

#41278
AM

Сто раз приводили, без толку

окраина города.

#41279
AM

Не получится выпивать на работе до поздно

Наркоманка тогда?

#41280
AM

Сто раз приводили, без толку

Ничего ты не приводила
На фото обычная улица, как в российском уютном провинциальном городке

#41281
Недобаффет

Ничего ты не приводила На фото обычная улица, как в российском уютном провинциальном городке

У неё на фотке какое-то жуткое асфальтовое поле, никакой травы и деревьев. Представляю какое там пекло во время жары. Поэтому и ставят кондиционеры. Они думают, что у нас тоже такое пекло, прикинь?

#41282
Недобаффет

Ничего ты не приводила На фото обычная улица, как в российском уютном провинциальном городке

Пока роскошь из своей невеппеной жизни она ни разу не показала.

#41283
Омикрон

У неё на фотке какое-то жуткое асфальтовое поле, никакой травы и деревьев. Представляю какое там пекло во время жары. Поэтому и ставят кондиционеры. Они думают, что у нас тоже такое пекло, прикинь?

Да, но сам город у АМ выглядит уютным. Очень похож, кстати, на город Владимир в 200 км от Москвы.

#41284
Недобаффет

Средние зарплаты какие конкретно по вашему району? Где аренда в районе двух тысяч начинается

Недобаффет, вам сколько раз нгаписать мою зарплату, чтобы вы запомнили? И это не средняя зарплата. Я работаю всего несколько часов в неделю. Минимальная зарплата по шлату 15 долларов в час. Сидите и считайте. Арифметику знаете? Сантехники и хендимены получают от 80 долларов в час. На минимальную зарплату работают только школьники- подростки в каникулы. У нас таких много. Даже на моей работе. Остальные получают много выше. Так что снять квартиру любому, кто работает раз плюнуть

#41285
Недобаффет

Налоги идут на обустройство общественной инфраструктуры, медицину и безопасность

Тогда понятно, почему в России ужасные дороги и неразвитая инфраструктура. Такие как вы платите 4%, другие вообще не платят. Получают зарплату в конверте. Мы хотя бы знаем, куда идут наши налоги

#41286
Недобаффет

Про богатых мы говорили про покупку, а не аренду

И это я вам подробно объясняла. Вы извините, но у вас очень плохая память или с логическим мышлением проблемы. Копируйте мои посты по этой теме и по нескольку раз не спрашивайте одно и то же. Не буду повторять. Подробно объяснила, кому дают моргидж и от чего он зависит. Там много нюансов, кому могут отказать. Но если все в порядке, как было у меня, то любой может купить квартиру или дом.

#41287
Недобаффет

огда-то процветающему Детройту пророчили великое будущее. Да и, казалось бы, что может случиться с автомобильной столицей Америки? Однако сегодня многим жителям приходится очень туго, у них нет доступа даже к обычным благам: бесперебойному электричеству, чистой воде, хорошим школам и медицинской помощи. Сегодня власти привели в божеский вид центр города, однако окраины Детройта мало чем уступают трущобам стран третьего мира.

И кто их там держит? Это свободная страна. Прописки, как в СССР было нет. Собирай чемоданы и езжай в любой другой штат. Работай и все у тебя будет. Работы завались и больше

#41288
Недобаффет

Так может приведешь пример каких-то комфортных вещей таких как техника, мебель, другие домашние вещи которых у меня нет и которые сделали бы мою жизнь лучше? Может я правда что-то куплю из этого, все же это намного доступнее чем недвижимость, деньги есть

Чем недвижимость не доступна, даже если я купила?

#41289
Ventus omnium

Она же с запада СССР поведение указывает на вукраину с их извечными хуторскими понтами.

Это правда. Такое впечатление, что в первый раз выехала за границу и увидела, как живут нормальные люди. Просто лезет из неё хваставство из всех щелей

#41290
Мамита

Недобаффет, вам сколько раз нгаписать мою зарплату, чтобы вы запомнили? И это не средняя зарплата. Я работаю всего несколько часов в неделю. Минимальная зарплата по шлату 15 долларов в час. Сидите и считайте. Арифметику знаете? Сантехники и хендимены получают от 80 долларов в час. На минимальную зарплату работают только школьники- подростки в каникулы. У нас таких много. Даже на моей работе. Остальные получают много выше. Так что снять квартиру любому, кто работает раз плюнуть

Да я не про вас говорю, не про слесарей, не про школьников и не про минимальную зарплату. Говорю про СРЕДНЮЮ. Или, как вам еще сказать, медианная зарплата, знаете что это? Когда половина народа зарабатывает больше, половина меньше указанной цифры. Вот так мы и поймем насколько среднему уровню по карману аренда которая начинается от двух тысяч

#41291
Мамита

Тогда понятно, почему в России ужасные дороги и неразвитая инфраструктура. Такие как вы платите 4%, другие вообще не платят. Получают зарплату в конверте. Мы хотя бы знаем, куда идут наши налоги

От региона зависит, в США тоже есть регионы с ужасной разбитой инфраструктурой, я приводил в примеры

#41292
Мамита

И кто их там держит? Это свободная страна. Прописки, как в СССР было нет. Собирай чемоданы и езжай в любой другой штат. Работай и все у тебя будет. Работы завались и больше

Ну тоже самое сказать что в России в неблагополучных регионах Севера людей ничего не держит, прописки, как в СССР, у нас больше нет

#41293
Мамита

Чем недвижимость не доступна, даже если я купила?

У меня все есть, мне одному зачем более большая площадь

#41294
Недобаффет

Да я не про вас говорю, не про слесарей, не про школьников и не про минимальную зарплату. Говорю про СРЕДНЮЮ. Или, как вам еще сказать, медианная зарплата, знаете что это? Когда половина народа зарабатывает больше, половина меньше указанной цифры. Вот так мы и поймем насколько среднему уровню по карману аренда которая начинается от двух тысяч

Я получаю много меньше, чем средняя зарплата (медианная), но купить дом смогла. Если у работающего есть постоянная зарплата и нет долгов, а также нет в прошлом банкротства , и то если банкротство было давно, то это прощается), то любой может купить себе дом. 4 моих жильцов купили себе дома, после 1 года съема, хотя работали один в ремонтном бизнесе, а последняя пара, она была учительницей в обыкновенной школе, а он студентом, но подрабатывал слегка. Как вам ещё доказать, что квартиру (дом) может купить себе каждый?

#41295
Недобаффет

Да я не про вас говорю, не про слесарей, не про школьников и не про минимальную зарплату. Говорю про СРЕДНЮЮ. Или, как вам еще сказать, медианная зарплата, знаете что это? Когда половина народа зарабатывает больше, половина меньше указанной цифры. Вот так мы и поймем насколько среднему уровню по карману аренда которая начинается от двух тысяч

Вот вам по нашему региону -

\\На 1 сентября 2024 года зарплата в *** составляет 396 000 ₽. В микро-предприятиях, численностью работников до 15 человек - средняя зарплата составляет 237 600 ₽, в малых предприятиях с численностью сотрудников до 100 человек - 356 400 ₽, а в средних компаниях с численность от 100 человек 435 600 ₽. В крупных предприятиях в Атланте, численностью от 250 человек, зарплата составляет 554 400 ₽. В бюджетной сфере в *** средняя зарплата составляет 316 800 ₽.

396 000 ₽\\

Не ищите кота в черной комнате, где его нет. Хватит уже чушь нести про дороговизну недвижимости в США

#41296
Недобаффет

От региона зависит, в США тоже есть регионы с ужасной разбитой инфраструктурой, я приводил в примеры

Так кто их заставляет жить в этих регионах? Собрали чемодан и переехали в другой регион

#41297
Недобаффет

У меня все есть, мне одному зачем более большая площадь

А при чем здесь вы? Вы спрашиваете, я отвечаю про США. Про Россию я всё знаю

#41298
Мамита

Я получаю много меньше, чем средняя зарплата (медианная), но купить дом смогла. Если у работающего есть постоянная зарплата и нет долгов, а также нет в прошлом банкротства , и то если банкротство было давно, то это прощается), то любой может купить себе дом. 4 моих жильцов купили себе дома, после 1 года съема, хотя работали один в ремонтном бизнесе, а последняя пара, она была учительницей в обыкновенной школе, а он студентом, но подрабатывал слегка. Как вам ещё доказать, что квартиру (дом) может купить себе каждый?

Какие доходы у учительницы в месяц? Примерно

#41299
Мамита

Вот вам по нашему региону - \\На 1 сентября 2024 года зарплата в *** составляет 396 000 ₽. В микро-предприятиях, численностью работников до 15 человек - средняя зарплата составляет 237 600 ₽, в малых предприятиях с численностью сотрудников до 100 человек - 356 400 ₽, а в средних компаниях с численность от 100 человек 435 600 ₽. В крупных предприятиях в Атланте, численностью от 250 человек, зарплата составляет 554 400 ₽. В бюджетной сфере в *** средняя зарплата составляет 316 800 ₽. 396 000 ₽\\ Не ищите кота в черной комнате, где его нет. Хватит уже чушь нести про дороговизну недвижимости в США

Прекрасно, то есть 4 тысячи долларов. Значит ипотечный платеж за одну из самых дешевых квартир будет половину от зарплаты. Даже чуть больше половины так как еще минус налоги.

#41300
Мамита

Так кто их заставляет жить в этих регионах? Собрали чемодан и переехали в другой регион

Ну я не знаю, в России почему-то жалуются на плохую жизнь в некоторых регионах, хотя тоже никто не заставляет там жить

#41301
Мамита

А при чем здесь вы? Вы спрашиваете, я отвечаю про США. Про Россию я всё знаю

Послушайте, Недобаффет. Вы живете скромно и без долгов. Я вас поддерживаю. Вас все устраивает. Но для семьи из трех-четырех-6 человек, такое жилье очень маленькое. Люди хотя жить просторно. Ничего плохого в этом нет. Они покупают себе дом, в котором может разместиться семья в будущем, если они хотят иметь несколько детей. Они планируют свое будущее. Им нравится жить в большом доме.

#41302
Недобаффет

Какие доходы у учительницы в месяц? Примерно

Забейте в поисковик и узнаете. У вас что Интернет не работает?

#41303
Недобаффет

Прекрасно, то есть 4 тысячи долларов. Значит ипотечный платеж за одну из самых дешевых квартир будет половину от зарплаты. Даже чуть больше половины так как еще минус налоги.

Это у вас откуда такая цифра?

#41304
Мамита

Это у вас откуда такая цифра?

У тебя есть подводная лодка?

#41305
Мамита

Послушайте, Недобаффет. Вы живете скромно и без долгов. Я вас поддерживаю. Вас все устраивает. Но для семьи из трех-четырех-6 человек, такое жилье очень маленькое. Люди хотя жить просторно. Ничего плохого в этом нет. Они покупают себе дом, в котором может разместиться семья в будущем, если они хотят иметь несколько детей. Они планируют свое будущее. Им нравится жить в большом доме.

Я гипотетически уже отвечал на этот вопрос, если бы у меня была семья, то после рождения ребенка легко потянул бы ипотеку - семья с ребенком может взять льготную ипотеку под 6 процентов годовых

#41306
Мамита

Это у вас откуда такая цифра?

Вы сказали 396 тысяч рублей. Это 4 тысячи долларов.

#41307
Недобаффет

Вы сказали 396 тысяч рублей. Это 4 тысячи долларов.

У вас ещё и по арифметике "2". 396 000 :12 = 33 000 в месяц. Откуда 4 тысячи?

#41308
Мамита

У вас ещё и по арифметике "2". 396 000 :12 = 33 000 в месяц. Откуда 4 тысячи?

Мамита, а я вас предупреждала и неоднократно. Прежде чем вы начинаете что-то писать, вникните в суть разговора…

#41309

Даже если получать 4 тысячи в месяц, то всегда можно найти съем на 600 -1000 долларов в месяц. На 3 тысячи прожить можно и прожить нормально. Я так жила до покупки домов и ни в чем себе не отказывала. Да, скромно, но прожить реально можно. Тем юолее, что малообеспеченным людям государство сильно помогает . Есть много программ помощи для малообеспеченных людей. Это продукты, коммунальные платы, дешевое жильё, здравооохранение и транспорт.

Всё. Убежала на работу

#41310
Э♥Л

Мамита, а я вас предупреждала и неоднократно. Прежде чем вы начинаете что-то писать, вникните в суть разговора…

А ты каким градусником измеряешь обычно?😄

#41311
Мамита

У вас ещё и по арифметике "2". 396 000 :12 = 33 000 в месяц. Откуда 4 тысячи?

396 тысяч, не понял тогда, это о чем было? Кто столько зарабатывает, в какой валюте и за какой срок?

#41312
Мамита

Даже если получать 4 тысячи в месяц, то всегда можно найти съем на 600 -1000 долларов в месяц. На 3 тысячи прожить можно и прожить нормально. Я так жила до покупки домов и ни в чем себе не отказывала. Да, скромно, но прожить реально можно. Тем юолее, что малообеспеченным людям государство сильно помогает . Есть много программ помощи для малообеспеченных людей. Это продукты, коммунальные платы, дешевое жильё, здравооохранение и транспорт. Всё. Убежала на работу

В Москве тоже можно на 1/4 от средней зарплаты по городу хоть что-то снять. Но в США на 600 долларов это совсем какие-то трущобы наверное

#41313

Интересно, люди которые постят в соцсетях фото из ресторанов, у них было голодное детство, или что? Вижу сейчас тут кое у кого на страничке, как все в красках и в подробностях.

АМ, чтобы ты не подумала что у них настоящая жизнь, а у меня не пойми что. Фото из ресторана Моремания, где я был даже дважды. Как и говорил, меня трудно чем-то удивить, все перепробовал.

#41314
Недобаффет

396 тысяч, не понял тогда, это о чем было? Кто столько зарабатывает, в какой валюте и за какой срок?

Средняя заработная плата - о чем-то вам говорит. Это в год. За 12 месяцев. В долларах. У нас здесь рублей нет

#41315
Недобаффет

В Москве тоже можно на 1/4 от средней зарплаты по городу хоть что-то снять. Но в США на 600 долларов это совсем какие-то трущобы наверное

Это, например, бейсмент с туалетом и кухней. Или комната в многоквартирном доме. Моя младшая студентка снимает такую комнату вместе с другими студентами в Нью-Джерси. Вы сами писали об этом штате, как очень дорогом.

#41316
Мамита

Средняя заработная плата - о чем-то вам говорит. Это в год. За 12 месяцев. В долларах. У нас здесь рублей нет

396 тысяч долларов в год? Это у кого? Я спрашивал про средний уровень

#41317
Мамита

Вот вам по нашему региону - \\На 1 сентября 2024 года зарплата в *** составляет 396 000 ₽. В микро-предприятиях, численностью работников до 15 человек - средняя зарплата составляет 237 600 ₽, в малых предприятиях с численностью сотрудников до 100 человек - 356 400 ₽, а в средних компаниях с численность от 100 человек 435 600 ₽. В крупных предприятиях в Атланте, численностью от 250 человек, зарплата составляет 554 400 ₽. В бюджетной сфере в *** средняя зарплата составляет 316 800 ₽. 396 000 ₽\\ Не ищите кота в черной комнате, где его нет. Хватит уже чушь нести про дороговизну недвижимости в США

Нашел откуда вы скопировали эту информацию. Город Месе. Информация с российского сайта, поэтому цены указаны в рублях. Вы сами указали значок ₽. Это знак рублей. 396 000 ₽. Это 4 тысячи долларов в месяц.

#41318
Мамита

Это, например, бейсмент с туалетом и кухней. Или комната в многоквартирном доме. Моя младшая студентка снимает такую комнату вместе с другими студентами в Нью-Джерси. Вы сами писали об этом штате, как очень дорогом.

Ну получается так что недорогую квартиру можно снять за 2 тысячи долларов в месяц при средней зарплате 4 тысячи. В Москве тоже при средней зарплате 140 тысяч можно снять за половину этой суммы - хорошую двухкомнатную квартиру. Получается, по своей покупательской способности 70 тысяч рублей в России это как 2 тысячи долларов в США.
Только в Москве это будет еще не самая дешевая квартира в аренду

#41319
Недобаффет

396 тысяч долларов в год? Это у кого? Я спрашивал про средний уровень

What is the average salary in *** ?
As of Sep 24 the average annual salary in*** is $71,620. Just in case you need a simple salary calculator, that works out to be approximately $34.43 an hour. This is equivalent of $1,377 a week or $5,968 a month. Most salaries in
*** range between $54,072 (25th percentile) to $87,750 (75th percentile) annually.

Of course, salaries will vary depending on your occupation, experience, and many other factors.

To estimate the most accurate salary range for jobs in ***, we continuously scan out database of millions of active jobs in our marketplace.

До этого был российский источник, этот американский.

Вопросы ещё есть?

#41320
Недобаффет

Нашел откуда вы скопировали эту информацию. Город Месе. Информация с российского сайта, поэтому цены указаны в рублях. Вы сами указали значок ₽. Это знак рублей. 396 000 ₽. Это 4 тысячи долларов в месяц.

Я вам выслала сейчас американский источник

#41321
Недобаффет

Нашел откуда вы скопировали эту информацию. Город Месе. Информация с российского сайта, поэтому цены указаны в рублях. Вы сами указали значок ₽. Это знак рублей. 396 000 ₽. Это 4 тысячи долларов в месяц.

4 тысячи в месяц получают студенты, подрабатывая в супермаркетах

#41322
Недобаффет

Ну получается так что недорогую квартиру можно снять за 2 тысячи долларов в месяц при средней зарплате 4 тысячи. В Москве тоже при средней зарплате 140 тысяч можно снять за половину этой суммы - хорошую двухкомнатную квартиру. Получается, по своей покупательской способности 70 тысяч рублей в России это как 2 тысячи долларов в США. Только в Москве это будет еще не самая дешевая квартира в аренду

Не знаю, что у вас получается. В Москве не живу. Зарплату получаю в долларах

#41323

Москва - понтовый город. Там цены завышены до небес. Были и сейчас есть. Когда-нибудь он лопнет этот мыльный пузырь. А в Америке хорошо жить в любом регионе. Да, я была в Хобокене. Красивый город, но тоже дорогой, поскольку находится прямо напротив Манхеттена. Была там меньше месяца назад. Как и в НЙ, побывать можно, а жить там мало кто хочет. В Орландо бывала практически каждый год, мы ездили туда на игры. Город красивый, но неудобный. Видишь рядом спортивный центр, а ехать вокруг долго. Это город развлечений, но для жизни неудобный. В Майаме была. Там только отдыхать и то недели за глаза хватит. Жить там тоже не хочется, тем более частые ураганы. Но есть очень удобные для жизни города, и это не только Вашингтон и НЙ, как в России только Москва и Питер. Так что выбор есть.

Больше не спрашивайте меня про то, что можно ли купить или снять квартиру в США. Можно, элементарно, даже бедному человеку это под силу, надо только иметь хорошую кредитную историюи стабильный заработок.

#41324
Мамита

What is the average salary in *** ? As of Sep 24 the average annual salary in*** is $71,620. Just in case you need a simple salary calculator, that works out to be approximately $34.43 an hour. This is equivalent of $1,377 a week or $5,968 a month. Most salaries in *** range between $54,072 (25th percentile) to $87,750 (75th percentile) annually. Of course, salaries will vary depending on your occupation, experience, and many other factors. To estimate the most accurate salary range for jobs in ***, we continuously scan out database of millions of active jobs in our marketplace. До этого был российский источник, этот американский. Вопросы ещё есть?

Ну хорошо, на 1/3 от средней зарплаты можно снять дешевую квартиру. Также как в Москве

#41325
Мамита

4 тысячи в месяц получают студенты, подрабатывая в супермаркетах

Хорошо, тогда не 1/2, а вы встали вровень с Москвой, на 1/3 от средней зарплаты можно снять дешевую квартиру. Я немного ошибся, у вас не хуже, у вас вровень

#41326
Мамита

Москва - понтовый город. Там цены завышены до небес. Были и сейчас есть. Когда-нибудь он лопнет этот мыльный пузырь. А в Америке хорошо жить в любом регионе. Да, я была в Хобокене. Красивый город, но тоже дорогой, поскольку находится прямо напротив Манхеттена. Была там меньше месяца назад. Как и в НЙ, побывать можно, а жить там мало кто хочет. В Орландо бывала практически каждый год, мы ездили туда на игры. Город красивый, но неудобный. Видишь рядом спортивный центр, а ехать вокруг долго. Это город развлечений, но для жизни неудобный. В Майаме была. Там только отдыхать и то недели за глаза хватит. Жить там тоже не хочется, тем более частые ураганы. Но есть очень удобные для жизни города, и это не только Вашингтон и НЙ, как в России только Москва и Питер. Так что выбор есть. Больше не спрашивайте меня про то, что можно ли купить или снять квартиру в США. Можно, элементарно, даже бедному человеку это под силу, надо только иметь хорошую кредитную историюи стабильный заработок.

Вполне рыночные здесь и цены и доходы