Гость
Статьи
Девушки, вы почему …

Девушки, вы почему после 30 все как сбитые летчики уже?

После 30 лет я на девушек стал смотреть уже вообще иначе. Может симпатичная девушка 30-33 быть одна, незамужем, без прицепов и без проблем с головой?

Видимо нет. Почему парни могут …

GIF
Автор
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Все за покупками 👛🛍
#220

Ну я такая ,без замужества ,без прицепов ,без кучи партнеров .. с хорошей работой ..
И у меня встречный вопрос ,бывают ли мужики после 30 нормальными? Без ненависти к женщинам ,посое осознания своей нищеты , без фетишей свинг пати и тосу подобное ..,о аотором на первом свидании начинают подготавливать ..,и те ,которые хотят семью ,а не трахатьься и гадости тебе писать когда ты не даешь .?

Все за покупками 👛🛍
#221

Встречайся с парнями ...

Гость
#223
Все за покупками 👛🛍

Ну я такая ,без замужества ,без прицепов ,без кучи партнеров .. с хорошей работой ..
И у меня встречный вопрос ,бывают ли мужики после 30 нормальными? Без ненависти к женщинам ,посое осознания своей нищеты , без фетишей свинг пати и тосу подобное ..,о аотором на первом свидании начинают подготавливать ..,и те ,которые хотят семью ,а не трахатьься и гадости тебе писать когда ты не даешь .?

Бывают

Гость
#224
Гость

Кстати тоже заметил это - многие парни в 30+ только жить начинают. Квартира-машина куплены, доход хороший, карьера построена, бездетные безпроблемные - самое время для начала отношений. А на ровесниц стоит посмотреть - они почти поголовно уже будут детные pcп и внешность уже далеко несвежая. Приходится брать молодых красивых бездетных дам, которые еще себя не испортили

Берите, раз приходится. Какие проблемы? Берилка не выросла?

Гость
#225
Гость

Сообщение было удалено

Ясно, клиника 🤦

Гость
#226
Аня Лорак

Автор, это Россия. Тут стереотипы, которые вбиваются девочкам в голову с пеленок - " ты должна выйти замуж, родить ребенка, это твоя цель в жизни" а врачей послушайте, что пропагандируют: до 25 лет надо родить, иначе старородящая. А сейчас вы посмотрите , что творится, новости видели? - дают деньги студенткам, которые рожают, или вон предложение в гос думе - школьницам добавлять баллы для поступления в вуз, если она родила ребенка. Вы видите что вообще у нас в стране творится? Вот девушки и загнанные и запуганные до усрачки. да-да, я знаю, вы скажете сейчас, что надо своими мозгами думать, но я вам скажу сразу, под таким бетонным давлением думать то и невыносимо. Поэтому автор, девушки в европе и америке как раз такие как вы хотите, у них нет такой лютой пропаганды, а вообще, я думаю Вам надо ругаться с депутатами, Путиным и пропагандировать нормальные ценности, если у вас получится изменить мир, то все будет так как вы хотите

Ну да) девушки до 30 будут сидеть и ждать автора)

Гость
#227
Гость

Ну да) девушки до 30 будут сидеть и ждать автора)

работа? профессия? отсеивать партнеров?

не, глупость какая-то

Гость
#228
Гость

Ну да) девушки до 30 будут сидеть и ждать автора)

свое жилье, чтобы не зависеть от мужик?

Да фу, глупость.

Гость
#229
Все за покупками 👛🛍

Ну я такая ,без замужества ,без прицепов ,без кучи партнеров .. с хорошей работой ..
И у меня встречный вопрос ,бывают ли мужики после 30 нормальными? Без ненависти к женщинам ,посое осознания своей нищеты , без фетишей свинг пати и тосу подобное ..,о аотором на первом свидании начинают подготавливать ..,и те ,которые хотят семью ,а не трахатьься и гадости тебе писать когда ты не даешь .?

выглядишь как? красотка?

Гость
#230
Гость

Сообщение было удалено

Парень может и не возьмёт, а мужчина возьмёт. На каждую р/сп есть алиментщик

Гость
#232
Гость

выглядишь как? красотка?

Моднльная внешность.

Гость
#233
Гость

с того, что во-первых нелегко найти своего человека в этом мире, а во-вторых никто не снимал с тебя обязательства строить карьеру и решать свои жилищные проблемы.

Все вместе накладывается - вот тебе и 30 лет. Плюс мозги просыпаются в 30

Ну если у вас мозги,то вряд ли они уже проснутся )))Мозги это субпродукт в мясном .,У человека мозг!

Гость
#234
Гость

Моднльная внешность.

кинь фотку

Гость
#235
Шикарная королева

Это точно, моей однокласснице 29.жирная скотина, волосы отвалились, морда старая как у бабки
Еще пони ростом 165
Природа поиздевалась над ней

Ух посмеялась от души-)))Э я тоже пони 1.59-)

Гость
#236
Гость

А что там будет?

Раздражать начнет, например) час не раздражал, а через 2 начал

Grendel
#237
Гость

ни*уя девки помладше не способствуют знакомствам. Они уже в 25 все замуж выскочили. Кого там искать-то? где?

Ищи до 25. А лучше до 20.пока они еще в поисках первого мужа и без детей.

Гость
#238
Гость

Кстати тоже заметил это - многие парни в 30+ только жить начинают. Квартира-машина куплены, доход хороший, карьера построена, бездетные безпроблемные - самое время для начала отношений. А на ровесниц стоит посмотреть - они почти поголовно уже будут детные pcп и внешность уже далеко несвежая. Приходится брать молодых красивых бездетных дам, которые еще себя не испортили

Берите) кто против то?

Гость
#239
Гость

Их спроси, и спроси всех девушек на этом форуме которые говорят что если встречаться для серьезных отношений, то парень старше должен быть )

Нет)

Grendel
#240
Латте с сахаром

С чего это? В 30 лет девушки знают наоборот, чего хотят. У них есть свои границы! Может вам сложно соответствовать их ожиданиям, просто?;)

Очень сложно соответствовать ожиданиям, когда они явно не соответствуют качеству ожидающего.

Гость
#241
Август

Затем, что он уже получил от жизни что хотел, а что там в итоге получит друг-ровесник большой вопрос 👳

Так это он хотел. А девушке в чем Профит???

Гость
#242
Grendel

Ищи до 25. А лучше до 20.пока они еще в поисках первого мужа и без детей.

до 25 они САМИ НЕ ИЩУТ парня от 30 и выше. Им он на*уй не нужен.

Вот такой парадокс. И тупость бабья - просто краеугольный камень нынешней эрефянки.

Гость
#243

Вы написали "спроси всех девушек на этом форуме которые говорят что если встречаться для серьезных отношений, то парень старше должен быть ". Слово ВСЕХ увидели?)

#244
Жопич

Да, бабы после 30 не айс.

После 27☝️,уже не айс😕

Гость
#245
Гость

Ну и?) Не все хотят старше, я не говорю и за всех. Я говорю что их не мало, которые по старше ищут себе парня

Только временно за деньги. Или от безысходности, когда ровесник не смотрит, переходят на старых дядек.
Сейчас смотрю своих однокурсниц, и у всех ровесники по любви) у страшненькой и толстой на 8 лет мужик старше, только в 35 замуж вышла.

Гость
#246
Гость

Кстати тоже заметил это - многие парни в 30+ только жить начинают. Квартира-машина куплены, доход хороший, карьера построена, бездетные безпроблемные - самое время для начала отношений. А на ровесниц стоит посмотреть - они почти поголовно уже будут детные pcп и внешность уже далеко несвежая. Приходится брать молодых красивых бездетных дам, которые еще себя не испортили

Кого ты там берешь? У меня огромный круг общения, все подруги и знакомые с одногодками парнями, ни у кого деда нет, тем более у красивых 😆

Гость
#247
Гость

кинь фотку

Сейчас только шнурки поглажу ..
Пошелл ***

Гость
#248
Гость

ты всего лишь одна женщина из многих и многих миллионов. И эти многие миллионы выбирают мужчин постарше

Да да 😁

Гость
#249

А в 29 лет еще нормальные девушки? 😊😊

Гость
#250
Гость

Приходит, если она умненькая, и ищет более серьезного и ответственного, такого сразу видно в его 24-25, если у него уже есть образование, стабильная работа, какие-то накопления.

И семья хорошая, которая дала старт.

Гость
#251
Гость

где ты видела 30 летнего скуфа? в скуфы превращаются как раз обладатели жены, когда женились лет в 22-25. ВОТ ТУТ СКУФЫ и получаются! Скуфы вообще это про поколение ранорожателей и рановыходителейзамуж. Кто не женился и не обременил себя спиногрызами до 30 - в 30 выглядит как пацан еще.

ЧЕ. ТЫ. НЕСЕШЬ?

🤣🤣🤣🤣 рассказывайте)) у меня соседу 35, выглядит на 45. Женат не был, детей нет. Половина башки и щетины седые, жирное пузо, с зубами проблемы. Парень, блин 🤦

Гость
#252
Гость

Мне нравятся нормальные женщины, которые не стоят на месте и развиваются. И которые понимают че они хотят. А не те, которые к 30 с кучей геморроя, когда для парня в 30 все только начинается

Автор, да ищите что вам нравится, кто против? Это ваше личное дело. Девушки тоже вправе быть в 30 хоть в разводе, хоть с короной сидеть, хоть с двумя прицепами. Их дело.

Grendel
#253
Август

Ну а в чем проблема, 15% это не 85%. Нужно же морковку перед носом держать что бы "электорат" меньше рефлексировал. 👳

Так из 85 на выборы придут 25. Остальные напрягаться не хотят. А 15 придут все. И проголосуют за кого надо.
И для понимания: в 2002 в Москве русскими объявляло себя 84% в 2023 - 31 . Корейцев, китайцев и вьетнамцев уже 5%. Почти догнали украинцев 8% и обогнали белорусов.
А азербайджанцев уже больше, чем в самом Азербайджане.
Слишком наши женщины любят отдыхать и саморазвиваться.

Гость
#254
Grendel

Рассмешили. 24-25. В 23 он только закончил образование. На работу его взяли, но на стартовую позицию. Какие накопления? Какой опыт? Он только начал реально жить самостоятельно. И может оплатит счет в кафе. Максимум получил первое повышение если хорошо показал себя. Вот к 30 уже ясно. Будет расти или так и проработает овощем куда мама пристроили непутевого.

Кто ему мешал во время учебы работать??? У меня одноклассник в 26 лет открыл пиццерию, барбершоп, турагентство жене. Ездил на Инфинити и жил в 2-этажной квартире.
Мой шеф бывший тоже в 26 лет уже бизнес имел и не один. Только где я работала ему чистыми приносил полмиллиона в месяц. А есть в 40+ работники заводов с зарплатой 40 тысяч.

Grendel
#255
Гость

до 25 они САМИ НЕ ИЩУТ парня от 30 и выше. Им он на*уй не нужен.

Вот такой парадокс. И тупость бабья - просто краеугольный камень нынешней эрефянки.

Им не надо искать. Их ищут сами. Тут как машина. В идеале - из салона с хорошей репутацией, проверкой техсостояния. Ну а когда с деньгами туго - берут и пятнадцатилетнюю, после пятого хозяина, с ДТП и толстым слоем шпаклевки, переваренными порогами и пробегом по всему СНГ. Зато не в общественном транспорте и не на такси!

Гость
#256
Гость

я не говорю за 20них, 25+

Тебе самому 25? Ты ей зачем? У нее полно общих интересов с ровесниками

Гость
#257
Гость

полностью мешает. Ты не сможешь переехать, уехать, сменить работу, сменить профессию, ты будешь там, где ты выбрал. Если ты в отношениях, то ВСЁ, ты никуда не рыпнешься, ибо вы будете сначала копить на жилье. потом на ипотеку, потом вместе ребенка мыслить - какая тут смена работы?)

Нам с мужем не мешало. Надо было переехать в другой город по его работе - переехали.

Гость
#258
Август

А вы новости читаете вообще, сверх востребованный вы наш? 👳

У каждого свой путь. А бездарей действительно нечего тянуть

Grendel
#259
Гость

Кто ему мешал во время учебы работать??? У меня одноклассник в 26 лет открыл пиццерию, барбершоп, турагентство жене. Ездил на Инфинити и жил в 2-этажной квартире.
Мой шеф бывший тоже в 26 лет уже бизнес имел и не один. Только где я работала ему чистыми приносил полмиллиона в месяц. А есть в 40+ работники заводов с зарплатой 40 тысяч.

Еще расскажите, что он это накопил. Сам. Работая с 14 лет. И зарабатывал от 300 в месяц чистыми.
Одна знакомая главбухша рассказывала, что ее сынок во время учебы ездил в стройотряды, копил денежку и на нее выкупил контрольный пакет завода на котором мама работала.
Не стоит думать, что собеседник в детстве менингитом болел неоднократно.

Гость
#260
Гость

ты всего лишь одна женщина из многих и многих миллионов. И эти многие миллионы выбирают мужчин постарше

Неликвид вы хотите сказать? У меня все друзья женаты на ровесницах. Молодая девушка даже средней внешности спокойно себе может найти симпатичного ровесника, еще и на руках ее носить будет. А вот старых скуфов подбирают те, кому не светит с ровесником.

#261
Гость

Так это он хотел. А девушке в чем Профит???

Легче развести на что ни будь. Развести на то, чего нет, обычно очень сложно. 👳

Гость
#262
Гость

Нам с мужем не мешало. Надо было переехать в другой город по его работе - переехали.

что, в 25 лет переехали?

Гость
#263
Гость

Кто ему мешал во время учебы работать??? У меня одноклассник в 26 лет открыл пиццерию, барбершоп, турагентство жене. Ездил на Инфинити и жил в 2-этажной квартире.
Мой шеф бывший тоже в 26 лет уже бизнес имел и не один. Только где я работала ему чистыми приносил полмиллиона в месяц. А есть в 40+ работники заводов с зарплатой 40 тысяч.

зачем ты приводишь в пример папкиных и мамкиных корзиночек? неужели сама не догнала, что там все бизнесы основаны его родителями, а вот СЫНОЧКА-КОРЗИНОЧКА как раз и ездил на инфинити?

И где сейчас эта корзиночка тусуется? все еще бизнесы держит, али надоело молодцу трудиться?

Гость
#264
Гость

Приходит, если она умненькая, и ищет более серьезного и ответственного, такого сразу видно в его 24-25, если у него уже есть образование, стабильная работа, какие-то накопления.

Таких еще в школе видно. Кто шарит в точных науках, нормально учится, там и в его 14 уже видно, что надо присмотреться к нему. Перспективный обязательно всего добьется сам. А скуфы пусть одни сидят, раз время свое проссралли

Гость
#265
Гость

Таких еще в школе видно. Кто шарит в точных науках, нормально учится, там и в его 14 уже видно, что надо присмотреться к нему. Перспективный обязательно всего добьется сам. А скуфы пусть одни сидят, раз время свое проссралли

кого ты можешь увидеть в 14-летнем ребенке? 14 летний ребенок это еще 7 класс школы. В 7 классе даже геометрию еще ни изучают. Кого ты там увидишь? как ребенок в столовой стоит за пиццей с чаем?

Гость
#266
Гость

а какие то проблемы с "ощипанным черепом" ?) Я последние года брею голову и мне нравится, что то не вижу ничего плохого в этом )

Фу, лысых сразу в игнор. Еще сыну лысину передаст. Такая генетика не нужна.

Гость
#268
Гость

Пока учится может подрабатывать и как раз-таки себя проявить и денег накопить, а если он до 30-ки еле раскачивается, и всё делает медленно, то с таким сложно будет жить.

Тоже в шоке. С 16 лет подрабатывала уже по профессии. К выпуску из вуза уже был хороший опыт работы.

Гость
#269
Гость

свое жилье, чтобы не зависеть от мужик?

Да фу, глупость.

Обязательно! Я дочери жилье уже в ее 10 лет купила. Но можно жилье и покупать вдвоем, как мы делали с мужем. Общее на семью.

Гость
#270
Гость

Сообщение было удалено

Сдалась конечно) мужу своему. Чего верещишь?
Алиментщикам придется брать р/сп или сидеть одним. Бездетным девушкам нафиг не нужны.

Гость
#271
Гость

Таких еще в школе видно. Кто шарит в точных науках, нормально учится, там и в его 14 уже видно, что надо присмотреться к нему. Перспективный обязательно всего добьется сам. А скуфы пусть одни сидят, раз время свое проссралли

+++

Гость
#272
Гость

Тоже в шоке. С 16 лет подрабатывала уже по профессии. К выпуску из вуза уже был хороший опыт работы.

Вот-вот, о чем я выше и говорила, что спокойно можно совмещать учебу с работой, конечно это сложно, но возможно.