Гость
Статьи
Девушки, вы почему …

Девушки, вы почему после 30 все как сбитые летчики уже?

После 30 лет я на девушек стал смотреть уже вообще иначе. Может симпатичная девушка 30-33 быть одна, незамужем, без прицепов и без проблем с головой?

Видимо нет. Почему парни могут …

GIF
Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#169
Гость

а кем подрабатывать? какие работы ты видишь на "подработке"?

Зачем тебе об этом писать, если ты все равно далек от этого всего?

Гость
#170
Гость

Похоже он часто тут темы пишет о том, как найти себе никакую девушку не может, но оно и понятно, вот какая в свои 30+, на такого как автор позарится?
Там уж ум появляется, и такого как автор ещё на подлете отбраковывают, его дрянной характер могла не заметить только какая-нибудь девушка до 25 лет в его поколении, ещё не сильно разборчивая. 😄

так кем подрабатывать-то? ты-то кем подрабатывала в вузе?

Гость
#171
Гость

Зачем тебе об этом писать, если ты все равно далек от этого всего?

ну кем) че ты все пытаешься зубы заговаривать? ответь просто

#172
Гость

она сама обоссанка не знает как работать и учиться, а пишет про "подработку". Кем подрабатывать?) она думает что можно быть в вузе и параллельно работать на высокооплачиваемой работе

А то что "зачем тогда вуз?" у нее в голове не селится вопрос)

Ну я например работал и учился на дневном, но был хроническим троечником, некоторые экзамены сдавал с четверной пересдачи, причем ценой невероятных усилий. Бывало сдавал вместе с "вечерниками", там уровень знаний был настолько низкий, что даже я на их фоне выглядел королем. И в принципе не прогадал, потому что в жизни никто ни разу не поинтересовался моими оценками, а вот иметь 4 года реального опыта на фоне остального потока с 0 было огого как. 👳

#173
Гость

ты-то в свои 74 конечно видала разных. Ильича наверно еще помнишь

ну вот ты еще и необразованное.Проблемки с историей и арифметикой имеются.

Гость
#174
Гость

так кем подрабатывать-то? ты-то кем подрабатывала в вузе?

Зачем тебе об этом знать, твой поезд давно уже ушел.

Гость
#175
Гость

Значит ещё и не экономный, такого точно никто себе не запреметит.

Все мужчины экономные, абсолютно все. Есть те которые могут эти деньги вложить в проект, в данном случае этот проект "отношения".
Могут не экономить для себя только, и то не всегда

#176
Гость

Похоже он часто тут темы пишет о том, как найти себе никакую девушку не может, но оно и понятно, вот какая в свои 30+, на такого как автор позарится?
Там уж ум появляется, и такого как автор ещё на подлете отбраковывают, его дрянной характер могла не заметить только какая-нибудь девушка до 25 лет в его поколении, ещё не сильно разборчивая. 😄

до 20 на волне деревенской эйфории.Дальше-всё.Заметила что женщины очень многие после 30 наоборот набирают цвет.И именно в этом возрасте они лучшая версия себя.Но,видимо,автор обитает в социальных слоях,где они уже сбитые летчики.

Гость
#177
Гость

Кстати тоже заметил это - многие парни в 30+ только жить начинают. Квартира-машина куплены, доход хороший, карьера построена, бездетные безпроблемные - самое время для начала отношений. А на ровесниц стоит посмотреть - они почти поголовно уже будут детные pcп и внешность уже далеко несвежая. Приходится брать молодых красивых бездетных дам, которые еще себя не испортили

Что-то я живя почти 50 лет в Москве не видела еще парней после 30 в самом соку с квартирами и машинами, даже если и квартира/машина есть, все равно после 30 мужчина сильно сдает, в большинстве это так, есть исключения, но редкость. Недавно ко мне 34 летний подкатывал, есть хорошее авто, работа, но вот мерзкий он, я прям сразу слила, лучше среди 25-27 покопаться.

Гость
#178
Гость

Все мужчины экономные, абсолютно все. Есть те которые могут эти деньги вложить в проект, в данном случае этот проект "отношения".
Могут не экономить для себя только, и то не всегда

Не все.
Иначе б все умели копить.
А я вчера читала историю мужика, как он зарабатывая 180 тысяч в месяц, ни копейки не может отложить на счёт.
И это притом, что он с семьёй жилье не снимает, заграницу на отдых не летает, и т.д.

#179
Гость

хоть клафелином себе мажь, мне пофигу

А,так ты формулируй нормально.А то подумала ты у меня помощи просишь в смазке твоих суставов.Уж решила что ты инвалид не только по голове.

Гость
#180
Гость

Что-то я живя почти 50 лет в Москве не видела еще парней после 30 в самом соку с квартирами и машинами, даже если и квартира/машина есть, все равно после 30 мужчина сильно сдает, в большинстве это так, есть исключения, но редкость. Недавно ко мне 34 летний подкатывал, есть хорошее авто, работа, но вот мерзкий он, я прям сразу слила, лучше среди 25-27 покопаться.

бабуля в 50 лет собралась копаться среди 25-27 летних?

ПХА-ПХА-ПХА))

Grendel
#181
Август

Пришли, заняли, а потом бац ... во многих регионах им запретил заниматься определенными профессиями, будут работать там и так, как им прикажут. Или бац ... а чего это ты не на войне, не хочешь воевать катись обратно на родину. 👳

Переходный период. Когда количество прибывших уже не позволяет их игнорировать, но еще недостаточно для вхождения во власть.
Ну запретят работать таксистами. Местные пойдут? Нет. И как только местные начнут ощущать нехватку транспорта что сделают власти?
У меня в тсж решили нанимать дворниками только местных. Наняли. Пожили год в грязи. Сейчас снова работают приезжие.
А на работе у меня приезжих больше, чем местных. И в поликлинике и в больнице. Про автосервис - вообще молчу.

Гость
#182
Гость

Что-то я живя почти 50 лет в Москве не видела еще парней после 30 в самом соку с квартирами и машинами, даже если и квартира/машина есть, все равно после 30 мужчина сильно сдает, в большинстве это так, есть исключения, но редкость. Недавно ко мне 34 летний подкатывал, есть хорошее авто, работа, но вот мерзкий он, я прям сразу слила, лучше среди 25-27 покопаться.

28 лет, 2 квартиры. Одну купил еще до сво, вторую через суд отстоял право "жить" в ней когда меня родители хотели выписать с нее. Чуть позже откинулись и хата стала только моей.
Машину не хочу

Гость
#183
Гость

Зачем тебе об этом знать, твой поезд давно уже ушел.

ну вот видишь, п*здаболка) тролль-п*здабол, который тут всех учит жизни) хле*бало свое скрой.

Гость
#184
Гость

бабуля в 50 лет собралась копаться среди 25-27 летних?

ПХА-ПХА-ПХА))

У меня их очередь, только телефон разрывают письмами да звонками. Я роскошная и ахуен*ная кошечка, молоднякам такие по-кайфу. Но я избирательна очень. Люблю эстетичных, молодых людей, может дам шанс на 1 ночку.)

#185
Grendel

Переходный период. Когда количество прибывших уже не позволяет их игнорировать, но еще недостаточно для вхождения во власть.
Ну запретят работать таксистами. Местные пойдут? Нет. И как только местные начнут ощущать нехватку транспорта что сделают власти?
У меня в тсж решили нанимать дворниками только местных. Наняли. Пожили год в грязи. Сейчас снова работают приезжие.
А на работе у меня приезжих больше, чем местных. И в поликлинике и в больнице. Про автосервис - вообще молчу.

Во власть нельзя "войти", во власть пускают или не пускают. И никакая толпа тут не поможет, если надо ее наметают на гусеницы. 👳

Гость
#186
FoxX

до 20 на волне деревенской эйфории.Дальше-всё.Заметила что женщины очень многие после 30 наоборот набирают цвет.И именно в этом возрасте они лучшая версия себя.Но,видимо,автор обитает в социальных слоях,где они уже сбитые летчики.

Согласна.
Но даже в его окружении его отбраковывают и не хотят с ним встречаться.

Гость
#187
Гость

Не все.
Иначе б все умели копить.
А я вчера читала историю мужика, как он зарабатывая 180 тысяч в месяц, ни копейки не может отложить на счёт.
И это притом, что он с семьёй жилье не снимает, заграницу на отдых не летает, и т.д.

Так может эти все деньги в семью уходят? Или он их сам тратит

Гость
#188
Гость

ну вот видишь, п*здаболка) тролль-п*здабол, который тут всех учит жизни) хле*бало свое скрой.

Так чему тебя учить в твои 30+ лет? 🤦🏼‍♀️

Твоё поколение давно уже семейные, а кто даже если в разводе, то все равно находят новые отношения.

Гость
#189
Гость

Так может эти все деньги в семью уходят? Или он их сам тратит

Ну вот так уходят, что даже по 20-30 тысяч в месяц не могут они на счёт кинуть. 🤦🏼‍♀️

Гость
#190
Гость

Так чему тебя учить в твои 30+ лет? 🤦🏼‍♀️

Твоё поколение давно уже семейные, а кто даже если в разводе, то все равно находят новые отношения.

а твое поколение где? на грядках? годиков-то сколько?)

Гость
#191
Гость

Ну вот так уходят, что даже по 20-30 тысяч в месяц не могут они на счёт кинуть. 🤦🏼‍♀️

а ты себе сколько кидаешь каждый месяц? ты, дырка от бублика)

Гость
#192
Гость

а твое поколение где? на грядках? годиков-то сколько?)

Ты что решил познакомится со мной? 😄

Гость
#193
Гость

с того, что во-первых нелегко найти своего человека в этом мире, а во-вторых никто не снимал с тебя обязательства строить карьеру и решать свои жилищные проблемы.

Все вместе накладывается - вот тебе и 30 лет. Плюс мозги просыпаются в 30

Как наличие пары мешает строить карьеру и копить на жилье???

Гость
#194
Гость

а ты себе сколько кидаешь каждый месяц? ты, дырка от бублика)

Так речь была о м, какие они все экономные, ну вот я и привела пример недавней темы от м, который с зарплаты в 180 тысяч не мог даже двадцатку на счёт кидать.

Grendel
#195
Гость

Пока учится может подрабатывать и как раз-таки себя проявить и денег накопить, а если он до 30-ки еле раскачивается, и всё делает медленно, то с таким сложно будет жить.

Накопить на подработке? Если только на закладках.
Максимум он перестал просить у родителей денег на поесть, одеться, потусоваться и гаджеты.

Гость
#196
Гость

Как наличие пары мешает строить карьеру и копить на жилье???

полностью мешает. Ты не сможешь переехать, уехать, сменить работу, сменить профессию, ты будешь там, где ты выбрал. Если ты в отношениях, то ВСЁ, ты никуда не рыпнешься, ибо вы будете сначала копить на жилье. потом на ипотеку, потом вместе ребенка мыслить - какая тут смена работы?)

Гость
#197
Grendel

Накопить на подработке? Если только на закладках.
Максимум он перестал просить у родителей денег на поесть, одеться, потусоваться и гаджеты.

Ну вот и то плюс, что хоть какие-то базовые потребности стал сам закрывать себе, а не у родителей просить, такого сразу рассматривают для отношений.

Гость
#198
Гость

Так речь была о м, какие они все экономные, ну вот я и привела пример недавней темы от м, который с зарплаты в 180 тысяч не мог даже двадцатку на счёт кидать.

нам по*уй на твоих вымышленных собеседников. СКОЛЬКО. ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ?

Гость
#199
Гость

Ну вот и то плюс, что хоть какие-то базовые потребности стал сам закрывать себе, а не у родителей просить, такого сразу рассматривают для отношений.

ну будет он работать баристой, таксовать или развозить пиццу.

Че как, норм варик?

Гость
#200
Гость

Мне нравятся нормальные женщины, которые не стоят на месте и развиваются. И которые понимают че они хотят. А не те, которые к 30 с кучей геморроя, когда для парня в 30 все только начинается

И сколько вам надо таких женщин? Миллион? Одну если нашли, и хватит вам.

А если ни одной не нашли, значит таких нет и то, что вам нравится - это ваши тупые фантазии.

Воображать можно что угодно, если вас реальность не устраивает, то вам в Кащенко.

Гость
#201
Гость

нам по*уй на твоих вымышленных собеседников. СКОЛЬКО. ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ?

Не подкатывай ко мне, 😁 хватит мне личные вопросы задавать, я с таким как ты даже б разговаривать в жизни не стала. 😁 Не то что знакомится.

Гость
#202
Гость

Сообщение было удалено

Так у вас аналогично. Какие-то непонятные обиды на женщин, что они не такие, как хочется вам

Гость
#203
Гость

ну будет он работать баристой, таксовать или развозить пиццу.

Че как, норм варик?

А лучше что?
На шее родителей, чтоб сидел?
И вообще был безработным?
Или как ты только к 30+ начал зарабатывать что ли? 🤣

Гость
#204
Гость

нам по*уй на твоих вымышленных собеседников. СКОЛЬКО. ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ?

Мужчина зарабатывающий ниже 300-500тыс в месяц - отсекается. Скуфы, пузаны, лысики, вонючки, мелкописечники тоже

Гость
#205
Гость

Не подкатывай ко мне, 😁 хватит мне личные вопросы задавать, я с таким как ты даже б разговаривать в жизни не стала. 😁 Не то что знакомится.

если ты настолько не можешь ничего за себя ответить - зачем ты здесь?

Гость
#206
Гость

А лучше что?
На шее родителей, чтоб сидел?
И вообще был безработным?
Или как ты только к 30+ начал зарабатывать что ли? 🤣

ты будешь отвечать на вопрос про свою зарплату?

Гость
#207
Гость

Сообщение было удалено

Все, кто не автор - это леваки какие-то. Снимать трусы девушки должны только перед автором.

Гость
#208
Гость

если ты настолько не можешь ничего за себя ответить - зачем ты здесь?

Чтоб сказать тебе, что девушки 30+ более разборчивые, и таких как ты и близко к себе не подпустят, так что прекращай их тут обзывать, тебе все равно ничего от них не перепадет. 😁

Гость
#209
Гость

ты будешь отвечать на вопрос про свою зарплату?

Ага щаз бегу волосы назад отвечать тебе . 🤣

Гость
#210
Гость

Сообщение было удалено

Я даже до 25 вышла замуж и родила. Какие у меня проблемы, можно узнать?))

#211
Гость

она сама обоссанка не знает как работать и учиться, а пишет про "подработку". Кем подрабатывать?) она думает что можно быть в вузе и параллельно работать на высокооплачиваемой работе

А то что "зачем тогда вуз?" у нее в голове не селится вопрос)

Ну да, тоже тут сказочник какой то рассказывает что школьники параллельно учатся в банках профессии на миллион. А у меня дети сейчас учатся, в школе с самым высоким средним балом ЕГЭ по одному немаленькому городу. Так вот, там 4 потока до 9-ого класса, и один поток на 10-11. И отбирают просто, берут список по среднему балу и первых 30 человек отбирают. Остальные добро пожаловать в путяги, они сейчас дипломатично колледжами называются. Так вот, школьники сейчас не где то там параллельно умчаться, а сидят как "папа карла" и учать обычные школьные уроки, все хотят быть в 1/4, а не в 3/4. 👳

Гость
#212
Гость

ты не посидишь дома. Во-первых вуз. Во-вторых карьера. С карьерой ты можешь ошибиться, и чтобы не прозябать ВСЮ жизнь на ненавистной работе вот как раз до 30 и надо с работой в первую очередь определяться.

А НЕ С ОТНОШЕНИЯМИ, СYКА!!!!!

А я определилась с отношениями и 17 лет в браке уже. Что не так то?? Чего орёте?)

Латте с сахаром
#213

С чего это? В 30 лет девушки знают наоборот, чего хотят. У них есть свои границы! Может вам сложно соответствовать их ожиданиям, просто?;)

Гость
#214
Латте с сахаром

С чего это? В 30 лет девушки знают наоборот, чего хотят. У них есть свои границы! Может вам сложно соответствовать их ожиданиям, просто?;)

Конечно, девушки развиваются постоянно, а большинство мужчин только пукать умеют и ныть, какие бабы плохие, пукишу отказали))

Гость
#215
Гость

Сообщение было удалено

Тyпoй автор сам ничего в жизни не достиг, отношения ни с кем построить не смог и теперь решил учить других.

Требует отчета у всех женщин, почему они влюблялись и рожали от других мужчин, а не от автора.

Гость
#216
Гость

Сообщение было удалено

Потому что разводятся с мужским неликвидом. Вот и весь секрет. Я с вами согласна, видела в своем окружении, что выбирали девушки отстой в штанах, но любовь у них была. Что здесь поделаешь. Они потом за свою ошибку и тащат детей в одиночку. Если вас такие женщины раздражают, ну проходите мимо. Они же вам ничем не обязаны.

Grendel
#217
Август

Во власть нельзя "войти", во власть пускают или не пускают. И никакая толпа тут не поможет, если надо ее наметают на гусеницы. 👳

Рассказывать надо про то, что знаешь. В любом регионе с уровнем присутствия 15% имеется интеграция в органы власти. От уровня полиции до депутатов.
Просто потому, что партиям нужен электорат, который набирается на поддержке «своих». Это во всем мире. Так, что хотите исключить инфильтрацию - размножайтесь.

Гость
#218
Гость

Почему на вуме всегда сра чььь
Потому☝️ что только срач ные тем обсуждают. Чем гоунистей тема тем больше споров. Не видитесь на эту дрянь леди и джентльмены.

+ как темы с обеспечунами, содержанками и тарелочницами, мне иногда вообще кажется что это тот же самый автор только тема теперь "мне 30цать с лишним и не могу найти девушку".