Гость
Статьи
Девушки, вы почему …

Девушки, вы почему после 30 все как сбитые летчики уже?

После 30 лет я на девушек стал смотреть уже вообще иначе. Может симпатичная девушка 30-33 быть одна, незамужем, без прицепов и без проблем с головой?

Видимо нет. Почему парни могут …

GIF
Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#117
Август

Ну ну. Сейчас в школах специально закрывают старшие классы, что бы дети шли в путягу, а потом на завод. Не думаю что банкам и т.д. так уж интересны люди даже школу нормальную не закончившие. 👳

Что ты несешь? Учиться надо было нормально, тогда б и возможности у тебя все были. Кто не хочет учиться пойдет в путягу, а кто хочет, того уже со школы рвут на части наперебой лучшие вузы и всемирно-известные компании, заманивая своими курсами и предложениями, чтобы к себе как можно раньше переманить самых лучших их ищут уже в школе. Достаточно лишь проявить себя

Гость
#118
Гость

Вот про что я и говорил, но я и понимаю почему девушки ( Не все ) хотят постарше парня. От финансов до того что чем старше парень тем больше хочет именно отношений серьезных

Зачем ей в 20 отношений серьезных, семью и детей, если ей 23 учиться надо, а потом надо опыт нарабатывать и стаж

Grendel
#119
Гость

Папа должен содержать семью,а не мама. У вас нарушенные установки.

Папа содержит семью на время нетрудоспособности жены ( беременность и уход за малолетними детьми) и на время ее обучения. Может и дальше. Если ему важнее порядок в доме и вкусная домашняя еда.
А если женщина хочет карьеру, то в этой семье два равноправных мужа. А ребенка воспитывает интернет и улица.

Гость
#120
Гость

Зачем ей в 20 отношений серьезных, семью и детей, если ей 23 учиться надо, а потом надо опыт нарабатывать и стаж

я не говорю за 20них, 25+

Гость
#121
Гость

Ну можно подвинуться на годик-два ) Если человек хороший, что по его отношению видно

Нет, там уже другое поколение, другие интересы и взгляды, сложнее уже будет общие темы находить.

#122
Гость

Что ты несешь? Учиться надо было нормально, тогда б и возможности у тебя все были. Кто не хочет учиться пойдет в путягу, а кто хочет, того уже со школы рвут на части наперебой лучшие вузы и всемирно-известные компании, заманивая своими курсами и предложениями, чтобы к себе как можно раньше переманить самых лучших их ищут уже в школе. Достаточно лишь проявить себя

А вы новости читаете вообще, сверх востребованный вы наш? 👳

Гость
#123
Гость

Хотя, лично я бы в свои 28 не задумался бы встречаться с 21ей девушкой

Потому что вы были б разные.

Гость
#124
Гость

Потому что вы были б разные.

Определено) Понимание жизни еще в таком возрасте не приходит

Гость
#125
Гость

Мне вот не нравятся старики. В 18, для меня 22летний был уже как из другого поколения, в 25 тридцатилетние казались уже старперами

ты всего лишь одна женщина из многих и многих миллионов. И эти многие миллионы выбирают мужчин постарше

Гость
#126
Гость

Определено) Понимание жизни еще в таком возрасте не приходит

Приходит, если она умненькая, и ищет более серьезного и ответственного, такого сразу видно в его 24-25, если у него уже есть образование, стабильная работа, какие-то накопления.

Гость
#127
Гость

Нет, там уже другое поколение, другие интересы и взгляды, сложнее уже будет общие темы находить.

сложнее находить темы тому, кто общаться не умеет. Больше читайте, расширяйте круг знакомств, расширяйте кругозор, больше общайтесь, и тогда вам ни с кем не составить сложности поддерживать качественное общение

Гость
#128
Август

В современном мире решают интеллект, а не размер толпы. Правда те, кто интеллектом не обладает, думают что куда то придут и что то займут. 👳

О чем вы, уже пришли и уже заняли. Мы возможно, весь масштаб ситуации ещё не осознали. Закон о переходе количества в качество всегда работает.

Гость
#129
Гость

сложнее находить темы тому, кто общаться не умеет. Больше читайте, расширяйте круг знакомств, расширяйте кругозор, больше общайтесь, и тогда вам ни с кем не составить сложности поддерживать качественное общение

Так это вы себе свои советы применяйте, это ж вы не можете найти себе женщину для семьи.

Гость
#131
Гость

Ну с таким отношением вы даже 40+ не найдете

правильно вас на*уй посылают, я бы тоже послал

Гость
#132
Гость

Приходит, если она умненькая, и ищет более серьезного и ответственного, такого сразу видно в его 24-25, если у него уже есть образование, стабильная работа, какие-то накопления.

Да.. Образование, слышал я про такое. Когда родители по своей хотелки пихают учиться, и ты учишься 7 лет. И потом спустя время учишься на другое) Я вот кстати сейчас и учусь на другое

Grendel
#133
автор

Хороших девушек в постель вы себе приглашаете.

В постель мы приглашаем соглашающихся и надеющихся таким образом проскользнуть на роль жены. В общем не сильно умных и с низкой самооценкой. Или просто зарабатывающих этим.
Нормальная девушка хламидий по партнерам не собирает. Наверное потому, что думает.

#134

Зато дяденьки после 30 лет могут быть без прицепов,проблем с головой и в одиночесвте.Хотя нет,пивное пузо и ощипанный череп-уже не одиночество.Так что сбитые летчицы 30+ на СКУФандров и не смотрят.Вот он,корень проблемы.

Гость
#135
FoxX

Зато дяденьки после 30 лет могут быть без прицепов,проблем с головой и в одиночесвте.Хотя нет,пивное пузо и ощипанный череп-уже не одиночество.Так что сбитые летчицы 30+ на СКУФандров и не смотрят.Вот он,корень проблемы.

где ты видела 30 летнего скуфа? в скуфы превращаются как раз обладатели жены, когда женились лет в 22-25. ВОТ ТУТ СКУФЫ и получаются! Скуфы вообще это про поколение ранорожателей и рановыходителейзамуж. Кто не женился и не обременил себя спиногрызами до 30 - в 30 выглядит как пацан еще.

ЧЕ. ТЫ. НЕСЕШЬ?

Гость
#136
FoxX

Зато дяденьки после 30 лет могут быть без прицепов,проблем с головой и в одиночесвте.Хотя нет,пивное пузо и ощипанный череп-уже не одиночество.Так что сбитые летчицы 30+ на СКУФандров и не смотрят.Вот он,корень проблемы.

а какие то проблемы с "ощипанным черепом" ?) Я последние года брею голову и мне нравится, что то не вижу ничего плохого в этом )

#137
Гость

О чем вы, уже пришли и уже заняли. Мы возможно, весь масштаб ситуации ещё не осознали. Закон о переходе количества в качество всегда работает.

Пришли, заняли, а потом бац ... во многих регионах им запретил заниматься определенными профессиями, будут работать там и так, как им прикажут. Или бац ... а чего это ты не на войне, не хочешь воевать катись обратно на родину. 👳

#138
Гость

где ты видела 30 летнего скуфа? в скуфы превращаются как раз обладатели жены, когда женились лет в 22-25. ВОТ ТУТ СКУФЫ и получаются! Скуфы вообще это про поколение ранорожателей и рановыходителейзамуж. Кто не женился и не обременил себя спиногрызами до 30 - в 30 выглядит как пацан еще.

ЧЕ. ТЫ. НЕСЕШЬ?

Что-то не знаком мне ни один пацан 30+.Каждый мнит себя писаным красавцем,а на деле не сгодился никому до 30-ки и выглядит чуть лучше прусака.

#140
Гость

а какие то проблемы с "ощипанным черепом" ?) Я последние года брею голову и мне нравится, что то не вижу ничего плохого в этом )

Не хотела задеть чувства лысых.Ничего не имею против.Больше веселит заботливо сбереженное "озеро в лесу",когда психологическая черта между этим пухом и человеческим обликом под машинку еще не преодолена.

Гость
#141
FoxX

Что-то не знаком мне ни один пацан 30+.Каждый мнит себя писаным красавцем,а на деле не сгодился никому до 30-ки и выглядит чуть лучше прусака.

а тебе самой-то сколько годиков, бабуль?

Grendel
#142
Гость

Приходит, если она умненькая, и ищет более серьезного и ответственного, такого сразу видно в его 24-25, если у него уже есть образование, стабильная работа, какие-то накопления.

Рассмешили. 24-25. В 23 он только закончил образование. На работу его взяли, но на стартовую позицию. Какие накопления? Какой опыт? Он только начал реально жить самостоятельно. И может оплатит счет в кафе. Максимум получил первое повышение если хорошо показал себя. Вот к 30 уже ясно. Будет расти или так и проработает овощем куда мама пристроили непутевого.

Гость
#143
FoxX

Не хотела задеть чувства лысых.Ничего не имею против.Больше веселит заботливо сбереженное "озеро в лесу",когда психологическая черта между этим пухом и человеческим обликом под машинку еще не преодолена.

Да, есть песенка такая :) https://www.youtube.com/watch?v=-dZmLeHrIjw
Ну шутки шутками, на это тяжело решится очень. Машинка не дает такой результат гладкий, пробовал шейвер. Бритва лучше

Гость
#144
Grendel

Рассмешили. 24-25. В 23 он только закончил образование. На работу его взяли, но на стартовую позицию. Какие накопления? Какой опыт? Он только начал реально жить самостоятельно. И может оплатит счет в кафе. Максимум получил первое повышение если хорошо показал себя. Вот к 30 уже ясно. Будет расти или так и проработает овощем куда мама пристроили непутевого.

какя на*уй самостоятельная жизнь?) самостоятельная будет, когда он купит сам квартиру, ремонт сделает и будет там жить.

А купить приору и ездить таксовать на съемном жилье - это не самостоятельная жизнь. Так живут все дети крестьян

#145
Гость

а тебе самой-то сколько годиков, бабуль?

Не твое собачье дело.

Гость
#146
Гость

Да, есть песенка такая :) https://www.youtube.com/watch?v=-dZmLeHrIjw
Ну шутки шутками, на это тяжело решится очень. Машинка не дает такой результат гладкий, пробовал шейвер. Бритва лучше

всем пох*уй на твою лысину, скуфяра

Гость
#147
Гость

всем пох*уй на твою лысину, скуфяра

иди почеши внизу, может успокоишься

#148
Гость

Да, есть песенка такая :) https://www.youtube.com/watch?v=-dZmLeHrIjw
Ну шутки шутками, на это тяжело решится очень. Машинка не дает такой результат гладкий, пробовал шейвер. Бритва лучше

Знаю.В окружении есть несколько мужчин,кто долго молился на пух.Но в итоге бритва все решила и стало в разы лучше.Кому-то даже идет.

Гость
#149
Grendel

Рассмешили. 24-25. В 23 он только закончил образование. На работу его взяли, но на стартовую позицию. Какие накопления? Какой опыт? Он только начал реально жить самостоятельно. И может оплатит счет в кафе. Максимум получил первое повышение если хорошо показал себя. Вот к 30 уже ясно. Будет расти или так и проработает овощем куда мама пристроили непутевого.

Пока учится может подрабатывать и как раз-таки себя проявить и денег накопить, а если он до 30-ки еле раскачивается, и всё делает медленно, то с таким сложно будет жить.

Гость
#150
FoxX

Не твое собачье дело.

значит около 50. Че ты тогда тут выступаешь? какие тебе 30-летние? ты 30-летние поколения сегодняшние не знаешь от слова СОВСЕМ. Это не твое бабуленческое поколение, когда 20 лет назад все превращались в скуфов уже в 30.

Гость
#151
Гость

Пока учится может подрабатывать и как раз-таки себя проявить и денег накопить, а если он до 30-ки еле раскачивается, и всё делает медленно, то с таким сложно будет жить.

кем подрабатывать? таксовать? развозчиком пиццы?) так учится-то он на кого, на маляра и штукатура что ли?

Слушай сюда, тролль обосанный, у тебя у самой-то какая работа по жизни? ты-то на кого выучилась, обоссанка?

Гость
#152
Гость

Пока учится может подрабатывать и как раз-таки себя проявить и денег накопить, а если он до 30-ки еле раскачивается, и всё делает медленно, то с таким сложно будет жить.

Шутишь?) Ну если серьезно посмотреть, даже если будет он работать пока учиться. Он же деньги будет тратить в 99и% случаях. А если он еще и встречается с кем то в этот момент, то там деньги в минус будут идти

Гость
#153
Гость

Шутишь?) Ну если серьезно посмотреть, даже если будет он работать пока учиться. Он же деньги будет тратить в 99и% случаях. А если он еще и встречается с кем то в этот момент, то там деньги в минус будут идти

она сама обоссанка не знает как работать и учиться, а пишет про "подработку". Кем подрабатывать?) она думает что можно быть в вузе и параллельно работать на высокооплачиваемой работе

А то что "зачем тогда вуз?" у нее в голове не селится вопрос)

Гость
#154
Гость

кем подрабатывать? таксовать? развозчиком пиццы?) так учится-то он на кого, на маляра и штукатура что ли?

Слушай сюда, тролль обосанный, у тебя у самой-то какая работа по жизни? ты-то на кого выучилась, обоссанка?

Вот похоже ты на них и учился, 😄
Поэтому ты такой истеричный придурок. 😄

#155
Гость

значит около 50. Че ты тогда тут выступаешь? какие тебе 30-летние? ты 30-летние поколения сегодняшние не знаешь от слова СОВСЕМ. Это не твое бабуленческое поколение, когда 20 лет назад все превращались в скуфов уже в 30.

Ну что ж 50 сразу. 74.

Жопич
#156

Да, бабы после 30 не айс.

Гость
#157
Гость

Вот похоже ты на них и учился, 😄
Поэтому ты такой истеричный придурок. 😄

ты за себя ответь, троллина обоссанная

#158
Гость

Вот похоже ты на них и учился, 😄
Поэтому ты такой истеричный придурок. 😄

очередной тролль,брызжущий кровавой слюной.Но неинтересно, бывали персонажи и лучше.

Гость
#159
Гость

Шутишь?) Ну если серьезно посмотреть, даже если будет он работать пока учиться. Он же деньги будет тратить в 99и% случаях. А если он еще и встречается с кем то в этот момент, то там деньги в минус будут идти

Значит ещё и не экономный, такого точно никто себе не запреметит.

Гость
#160
FoxX

Ну что ж 50 сразу. 74.

74? ты серьезно?

Гость
#161
Гость

она сама обоссанка не знает как работать и учиться, а пишет про "подработку". Кем подрабатывать?) она думает что можно быть в вузе и параллельно работать на высокооплачиваемой работе

А то что "зачем тогда вуз?" у нее в голове не селится вопрос)

На какой высокооплачиваемой работе? Где я об этом писала, покажи?

Гость
#162
FoxX

очередной тролль,брызжущий кровавой слюной.Но неинтересно, бывали персонажи и лучше.

бабуль, больно громко кости скрипят, пойди смажь их, ок?

Гость
#163
Гость

ты за себя ответь, троллина обоссанная

Это ты похоже обоссаннец поэтому такой нервный. 😄

Гость
#164
Гость

На какой высокооплачиваемой работе? Где я об этом писала, покажи?

а кем подрабатывать? какие работы ты видишь на "подработке"?

Гость
#165
FoxX

очередной тролль,брызжущий кровавой слюной.Но неинтересно, бывали персонажи и лучше.

ты-то в свои 74 конечно видала разных. Ильича наверно еще помнишь

#166
Гость

бабуль, больно громко кости скрипят, пойди смажь их, ок?

Бензином только если.И еще поджечь могу.

Гость
#167
FoxX

очередной тролль,брызжущий кровавой слюной.Но неинтересно, бывали персонажи и лучше.

Похоже он часто тут темы пишет о том, как найти себе никакую девушку не может, но оно и понятно, вот какая в свои 30+, на такого как автор позарится?
Там уж ум появляется, и такого как автор ещё на подлете отбраковывают, его дрянной характер могла не заметить только какая-нибудь девушка до 25 лет в его поколении, ещё не сильно разборчивая. 😄

Гость
#168
FoxX

Бензином только если.И еще поджечь могу.

хоть клафелином себе мажь, мне пофигу