Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 894 ответа
Последний — Перейти
Страница 711
#41077
Elizabeth 🐻

Ради интереса проеду в автобусе Но у нас маршрутки Там водитель выгонит сразу кто не платит Я видела репортаж Ещё у нас я видела троллейбус Вот они новые симпатичные У них ещё рога убираются и они без рогов могут ехать Автобусы у нас отвратительные

У нас же транспортная реформа была, маршрутки убрали, маршруты поменяли, все новое но ездят как попало. Иногда 40 минут автобуса нет. Но можно жалобы писать, а то водилы любят чай пить бесконечно.

#41078
Elizabeth 🐻

АМ и Недобаффету надо бы пожениться. Будут друг друга катать на автобусе И жарить форель

Нет, я отказываюсь, мне с АМ слишком сложно будет, у нее постоянно куча сумасбродных идей, а я люблю спокойствие

#41079

Но я пару раз в месяц ОТ пользуюсь, и то если пешком идти лень )
Не знаю что там нравится НБ, мне там даже прикасаться брезгливо, хорошо хоть едут быстро.

#41080
Вау🐈

У нас же транспортная реформа была, маршрутки убрали, маршруты поменяли, все новое но ездят как попало. Иногда 40 минут автобуса нет. Но можно жалобы писать, а то водилы любят чай пить бесконечно.

Ну сфотай , если получится, ваши автобусы
У нас маршрутки вроде все время их вижу.
А проезд у нас рублей 30-40

#41081
AM

В сравнении с доходами это дорого. Не всем проездной нужен. Не все живут постоянно в Москве, не все регулярно пользуются от . Опять вас грабят.

Дорого что? Ты понимаешь, что ты сейчас рассуждаешь исключительно с точки зрения коммунизма? Все должно быть общее и бесплатно. На доходы с продажи билетов метрополитен платит зарплаты многочисленному штату сотрудников. Оплачивает электроэнергию. Ремонтные работы. На налоги только закупаются новые подвижной состав и прокладываются новые ветки метро (гигантские расходы).
Поэтому пытаясь на чем-то сэкономить, ты хочешь уменьшить доходы сотрудников метро. Чтобы у кого-то появились деньги, надо, чтобы у кого-то стало денег меньше.

#41082
Недобаффет

Нет, я отказываюсь, мне с АМ слишком сложно будет, у нее постоянно куча сумасбродных идей, а я люблю спокойствие

А если мы скинемся на свадьбу ?я вам вышлю что тыр
И вау тоже )
А панург вам свою машину отдаст
Да, панург?

#41083
Elizabeth 🐻

АМ и Недобаффет хвастаются непонятно чем Не то что Ламборджини нет ни у одного ни у второй А даже старенького Порше Богачи ебтыть 😁

Вообще то у нас 911 одна из машин. Специальный выпуск, нужен быЛ определённый цвет, Давным давно порш, и вроде муж второй купил в другом штате. Но у нас ещё другие машины для других нужд.

Не уверена вы знаете что такое 911, это классический порш.
У половины друзей порш разных моделей. Это у нас не роскошь.

Кстати именно этот 911 заказывали из другой части страны и привозил его россиянин практически не говорящий на английском. Совпало что я знаю. Принимала машину я, дорогу я контролировала.

#41084
Elizabeth 🐻

Ну сфотай , если получится, ваши автобусы У нас маршрутки вроде все время их вижу. А проезд у нас рублей 30-40

Вот такие автобусы. Маршрутки если и есть, то из пригорода которые , там же реформы не было

#41085
AM

Вообще то у нас 911 одна из машин. Специальный выпуск, нужен быЛ определённый цвет, Давным давно порш, и вроде муж второй купил в другом штате. Но у нас ещё другие машины для других нужд. Не уверена вы знаете что такое 911, это классический порш. У половины друзей порш разных моделей. Это у нас не роскошь. Кстати именно этот 911 заказывали из другой части страны и привозил его россиянин практически не говорящий на английском. Совпало что я знаю. Принимала машину я, дорогу я контролировала.

Конечно же я знаю порш этот
Старье

#41086
Вау🐈

Вот такие автобусы. Маршрутки если и есть, то из пригорода которые , там же реформы не было

Волгабас? Вот это название )

#41087
Вау🐈

Вот такие автобусы. Маршрутки если и есть, то из пригорода которые , там же реформы не было

Ну видно, что новый
У нас вроде старые

#41088
AM

Вообще то у нас 911 одна из машин. Специальный выпуск, нужен быЛ определённый цвет, Давным давно порш, и вроде муж второй купил в другом штате. Но у нас ещё другие машины для других нужд. Не уверена вы знаете что такое 911, это классический порш. У половины друзей порш разных моделей. Это у нас не роскошь. Кстати именно этот 911 заказывали из другой части страны и привозил его россиянин практически не говорящий на английском. Совпало что я знаю. Принимала машину я, дорогу я контролировала.

Так я вас спрашиваю, почему вы не на машине а на автобусе? Нет прав?

#41089
Elizabeth 🐻

Так я вас спрашиваю, почему вы не на машине а на автобусе? Нет прав?

Я прекрасный человек.
Со мной приятно общаться и вести дела.
Я интересный собеседник.
Я отличный друг.
Я приветливый.
Я обаятельный.
Я сексуальный.
Я восхитительный партнёр.
У меня широкая душа.
Я богатый и щедрый.
У меня горячее сердце.
Я находчивый и предприимчивый.
У меня светлая голова.
Я смелый и благородный.
Я справедливый.
Я талантливый.
Я гениальный.
Я искренний.
Я уникальный.
Я оригинальный.
Я эксклюзивный.
Я человек с большой буквы.
Я горжусь собой.
Я люблю себя.
Я уважаю себя.
Я ценю себя.
Я принимаю себя.
Я берегу себя.
Я верю в себя.
Я обожаю себя.
Я лелею себя.
Я пестую себя.
Я балую себя.
Я хвалю себя.
Я благодарю себя.
Я достоин самых лучших благ и условий жизни.
Я заслуживаю славы, почестей, наград и подарков.
Я счастливый человек.
Я самый главный в моей действительности.
Я Альфа и Омега моей реальности.
Я император, король, хан, султан, президент и царь моего мира.
Я автор, режиссёр и хозяин моей жизни.
Я истинный родитель моей судьбы.
Я создатель всего того, что есть вокруг меня.
Я творец моей материальности.
Я господин и Бог моей Вселенной.
Я лучший в мире специалист моего дела.
Я мастер и звезда.
Я профессионал в моём деле.
Я креативная личность.
Я красивый.
Я харизматичный.
Я чудесный.
Я добродушный.
Я замечательный.
Я величественный.
У меня крепкое молодое тело.
У меня милое привлекательное лицо.
У меня великолепное здоровье.
У меня сильный иммунитет.
От меня исходит сияние благополучия.
Я процветающий.
Я свободный.
Я гармоничный.
Я умею работать и отдыхать.
Удача всегда со мной, чем бы я ни занимался.
У меня отменный тонкий вкус.
Я весёлый и прикольный.
У меня великолепное чувство юмора.
Я всё делаю правильно и вовремя.
Я играю в жизнь.
Я учусь, расту и развиваюсь.
Я непосредственный и чистый, как ребёнок.
Я ироничный и спокойный.
Я сильный, ответственный и мудрый.
Я одарён многими способностями.
Я легко принимаю неудачи, проигрыши, трудности и неприятности.
Я трансформирую негатив в позитив.
Я великий волшебник.
Я чародей и кудесник.

#41090
Elizabeth 🐻

А если мы скинемся на свадьбу ?я вам вышлю что тыр И вау тоже ) А панург вам свою машину отдаст Да, панург?

Я как-то охладел к идее со свадьбой, слишком много проблем. АМ еще и очень сумасбродная

#41091

АМ, как тебе автобус? Красота? Моя любимая модель

#41092
Недобаффет

Я как-то охладел к идее со свадьбой, слишком много проблем. АМ еще и очень сумасбродная

Ну ей явно муж надоел
Или она ему
Переехал бы к ней. Вместе бы бухали и ели рыбу)
Ты бы стал российским репортером
Вел бы репортажи о США для России

#41093

АМ, а это он же, но вид внутри, тоже очень стильно

#41094
Вау🐈

Вот такие автобусы. Маршрутки если и есть, то из пригорода которые , там же реформы не было

Короче я посмотрела у нас тоже такие примерно есть

#41095

АМ а трамвай Витязь вообще произведение искусства

#41096
Недобаффет

АМ, а это он же, но вид внутри, тоже очень стильно

У нас такие же
Оказывается

#41097
Недобаффет

АМ, а это он же, но вид внутри, тоже очень стильно

АМ, кстати обрати внимание, вот такие желтые валидаторы у каждой двери. Вошел, приложил проездной или банковскую карту, и мгновенно все считалось, очень удобно

#41098
Elizabeth 🐻

У нас такие же Оказывается

ЛиАз 6213?

#41099
Elizabeth 🐻

У нас водитель автобуса даст люлей сто процентов

У нас улыбнётся, спросит как работа прошла, не устала ли, скажет не волноваться об оплате, главное сесть удобно, на выбор куча различных сидений, парочку умудрились мне рассказать о всей семье. У нас на выходе все благодарят громко водителя и водитель благодарит в ответ, желает хорошего дня. Если я с сумками опускает вход до пола, чтоб мне удобно было. В автобусе камеры , смотришь что водитель делает, что в салоне. И кнопки остановки. То есть если никому выходить не надо , кнопку не нажали, на остановке никого, проезжает. Кнопку надо нажимать если выйти. В наземном метро тоже.

Я не в час пик езжу. В автобусе человек пять. Часто меньше. Регулярно я одна на весь автобус, хоть Патти устраивай. Но мне ехать 10-12 минут.

#41100
Недобаффет

ЛиАз 6213?

Да.
Такие же

#41101
AM

У нас улыбнётся, спросит как работа прошла, не устала ли, скажет не волноваться об оплате, главное сесть удобно, на выбор куча различных сидений, парочку умудрились мне рассказать о всей семье. У нас на выходе все благодарят громко водителя и водитель благодарит в ответ, желает хорошего дня. Если я с сумками опускает вход до пола, чтоб мне удобно было. В автобусе камеры , смотришь что водитель делает, что в салоне. И кнопки остановки. То есть если никому выходить не надо , кнопку не нажали, на остановке никого, проезжает. Кнопку надо нажимать если выйти. В наземном метро тоже. Я не в час пик езжу. В автобусе человек пять. Часто меньше. Регулярно я одна на весь автобус, хоть Патти устраивай. Но мне ехать 10-12 минут.

Позор
Автобус это позор

#41102

Ладно
Надо кино смотреть
Я могу завидовать только человеку у котого Ламборджини Иво
Новый
Автобусы это не круто )))

#41103
Вау🐈

У нас в метро зайцем не пройти. А если и получится, то мент догонит и люлей даст. 🤣

У нас легко можно войти зайцем в метро. Тётенек на входе волнуют только рюкзаки. Некоторые ещё заходят за кем-нибудь.

#41104

АМ, у меня неожиданный вопрос на другую тему. Есть ли в твоем инвестиционном портфеле золото?

#41105
Недобаффет

Ну да, метро то не такое удобное как в Москве, интервалы большие, а не каждую минуту-полторы, как в лучшем городе мира

Конечно . Мы не в столице и у нас метро мало кому нужно. Туристы и кто в центре самом живет работает. Помимо час пик финансового района метро пустое катается. При том что не частое. Его бомжи облюбовали. Так как кондиционер , отопление, полно сидений свободных , где можно поспать. Никого нет, никто не трогает. Из-за них стали между сидениями перегрождения ставить, чтоб не так удобно было растянутся на всех

#41106
AM

Конечно . Мы не в столице и у нас метро мало кому нужно. Туристы и кто в центре самом живет работает. Помимо час пик финансового района метро пустое катается. При том что не частое. Его бомжи облюбовали. Так как кондиционер , отопление, полно сидений свободных , где можно поспать. Никого нет, никто не трогает. Из-за них стали между сидениями перегрождения ставить, чтоб не так удобно было растянутся на всех

Еще одно подтверждение что в Москве много комфортнее. Тут и служба безопасности на входе. Не пускает людей в грязной одежде, и проверяет тех кто с большими сумками

#41107
AM

Конечно . Мы не в столице и у нас метро мало кому нужно. Туристы и кто в центре самом живет работает. Помимо час пик финансового района метро пустое катается. При том что не частое. Его бомжи облюбовали. Так как кондиционер , отопление, полно сидений свободных , где можно поспать. Никого нет, никто не трогает. Из-за них стали между сидениями перегрождения ставить, чтоб не так удобно было растянутся на всех

Ну касаемо бомжей ты сейчас описала Метро Москвы 15 летней давности. Только мы с тех пор шагнули сильно вперед

#41108

Про Порше 911 прикол
Из моего любимого фильма про США
"Диктатор"

#41109
Вау🐈

Вот такие автобусы. Маршрутки если и есть, то из пригорода которые , там же реформы не было

В Москве Собянин запретил маршрутки и убрал троллейбусы, теперь в Москве кризис с водителями и подвижным составом.

#41110
Elizabeth 🐻

Волгабас? Вот это название )

Добро пожаловать в Россию!

#41111
Омикрон

Добро пожаловать в Россию!

Прикольно
И глаано слово бас добавить)

#41112
Недобаффет

АМ а трамвай Витязь вообще произведение искусства

Они очень медленно едут, просто ужас.

#41113
Elizabeth 🐻

У нас такие же Оказывается

То есть вы тоже зажрались как москвичи???

#41114
Elizabeth 🐻

Ладно Надо кино смотреть Я могу завидовать только человеку у котого Ламборджини Иво Новый Автобусы это не круто )))

Ты посмотрела Ультраамериканцы?

#41115
AM

Конечно . Мы не в столице и у нас метро мало кому нужно. Туристы и кто в центре самом живет работает. Помимо час пик финансового района метро пустое катается. При том что не частое. Его бомжи облюбовали. Так как кондиционер , отопление, полно сидений свободных , где можно поспать. Никого нет, никто не трогает. Из-за них стали между сидениями перегрождения ставить, чтоб не так удобно было растянутся на всех

Так это давно известно, что если маршрут ездит реже, чем хотя бы раз в пол часа, то он возит воздух. Это везде так, кроме деревень, в которых просто нет альтернативных маршрутов.

#41116
Elizabeth 🐻

Позор Автобус это позор

С вашим менталитетом предположу да, а когда твой автобус идёт в район где жильё в районе миллиона $ и выше это как бы норм. Знаете комплексы как бы отсутствуют зная откуда и куда идёт автобус и кто в нем едет.
В Америке люди меньше всего волнуются о понтах, больше всего о своём удобстве. Где сейчас живу парковки практически нет. Плотность населения гораздо выше столицы страны. В районе где работы парковка бешеные деньги.

#41117
Elizabeth 🐻

Прикольно И глаано слово бас добавить)

Уже лет 25 этот волгабус существует.

#41118
Омикрон

То есть вы тоже зажрались как москвичи???

Я не езжу на них
Но точно видела такие
Я то думала какие-то другие автобусы

#41119
AM

С вашим менталитетом предположу да, а когда твой автобус идёт в район где жильё в районе миллиона $ и выше это как бы норм. Знаете комплексы как бы отсутствуют зная откуда и куда идёт автобус и кто в нем едет. В Америке люди меньше всего волнуются о понтах, больше всего о своём удобстве. Где сейчас живу парковки практически нет. Плотность населения гораздо выше столицы страны. В районе где работы парковка бешеные деньги.

То есть ты за десятки лет так и не смогла стать американкой по менталитету?

#41120
Омикрон

Уже лет 25 этот волгабус существует.

А почему бус ?

#41121
Elizabeth 🐻

А почему бус ?

Ну потому что автобус, электробус, троллейбус и т.д..

#41122
Недобаффет

Есть ли среди ваших знакомых в Америке люди, у кого есть просроченные платежи по кредитам или кредитным картам?

Среди моих знакомых таких нет. В основном средний класс и выше.

#41123
AM

С вашим менталитетом предположу да, а когда твой автобус идёт в район где жильё в районе миллиона $ и выше это как бы норм. Знаете комплексы как бы отсутствуют зная откуда и куда идёт автобус и кто в нем едет. В Америке люди меньше всего волнуются о понтах, больше всего о своём удобстве. Где сейчас живу парковки практически нет. Плотность населения гораздо выше столицы страны. В районе где работы парковка бешеные деньги.

Мне в автобусе неудобно
Поэтому это позор
Там коронавирусы, люди непонятные,

#41124
Омикрон

Ну потому что автобус, электробус, троллейбус и т.д..

Да.
В аниме про Тоторо есть котобус
Видел?

#41125
Elizabeth 🐻

Да. В аниме про Тоторо есть котобус Видел?

Не видел.

#41126
Недобаффет

Это пишет человек который реально живет в Канаде. Знаю точно потому что он даже фотки постил свои оттуда. Знаешь на фоне чего? Высокие типовые здания, вода, и рядом какая-то узкая башня похожа немного на Останкинскую. А уже потом я прочтя его сообщение, с удивлением понял что не ошибся, это действительно телебашня, называется только Си-Эн Тауэр

Эмигранты все по-разному живут.