Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 556
#28249
Woops

Эта вечно залезет на какой-нибудь катер-убийцу ))

Да , ладно , я не понимаю людей которые заплывают в море подальше. Что б берега не было видно , я б только от смерти если ...
Я была на пароме , по Балтике шли , в нем начался пожар , я так хорошо этот момент запомнила , сижу за столом , завтрак был , народ забегал , а куда бежать ?
Смотрю на берег тоненькой полоской и думаю доплыву или нет...Таллин был на горизонте
Холодно было , вода холодная , но обошлось все нормально
Народ психонул конкретно .

#28250
Woops

И дорогая ))

Да у них другие зарплаты , для них это не дорого
Это мы нищие

#28251
Обормот

И Лайвли красотка же?

По мне так обычная , у нас таких много

#28252
Обормот

Берег Финского залива в Петербурге через несколько лет сильно преобразится. Там рядом с «Лахта Центром» появятся еще два небоскреба высотой 555 и 773 метра. Заливать фундамент для них начнут уже в ближайшее время. А само строительство высоток планируют завершить к 2031 году.

Я проект видела , космос просто

#28253
Омикрон

Вообще сводная таблица красивых баб вот есть https://postimg.cc/gallery/BJ5jRhn

Зена страшная бабища как мужик жеж

#28254
Woops

Разговоры ничему не помогут. Если только от них морально не легче.. Единственное важное - это как строится собственная жизнь. У меня есть подруга, которая говорит, что помнит обрывки прошлой жизни. Неважно, придумала ли или показалось. Здесь хороший пример как аллегория. Помнит себя в большом каменном помещении, и вокруг какой-то катаклизм. Возможно, чума. Но говорит, в той жизни я была счастлива. Меня там любили.

Все это существует , мы много не помним , а бывает видишь что то и кажется что это где то было , и бывает встречаешь людей , видишь первый раз , а кажется что знаешь этого человека давно давно и что то родное в нем есть , чуйка какая то срабатывает
Говорят так срабатывает любовь в первого взгляда , узнавание из прошлой жизни
Это большая редкость

#28255
Э♥Л

Да, там один в один) Завтра в гости пригласил в Комарово, но были вынуждены отказать. Поедем на свой огород.)

Ураган какой то обещают , у меня анабиоз

#28256
Омикрон

Не знаю в каких мужиковых темах. У меня вкус по ходу уникальный. Ту же Кристен Стюарт кроме меня почти никто не любит.

А мне кажется у вас похожий типаж , так часто бывает что западают на один типаж , свой

#28257
Woops

С белой мягкой подушечкой ))

И не говори , с комфортом
Наше метро

#28258
Омикрон

В основном всё помню. Ну вот например сила Архимеда выводится из объёма, плотности и ускорения свободного падения. Объём - это метр в кубе, плотность - это масса делить на метр в кубе, и ускорение - это метр делить на секунду в квадрате. Логично, что при умножении получается ньютон, который и есть масса * метр / секунду2. Иногда бывает какой-нибудь коэффициент ещё умножается, как в трении или в пружинах. Просто по памяти сейчас пишу первое, что пришло на ум. Кстати, сила Архимеда не действует на тела, которые прижаты ко дну, в школе об этом не говорят. То есть по идее там должен быть очень сложный интеграл. Гравитация - это масса одного тела умножить на массу другого, делить на квадрат расстояния, помножить на специальный коэффициент (гравитационную постоянную), который я конечно не помню наизусть, я же не психбольной. С электромагнитным взаимодействием формулы похожие. А вот сильные и слабые взаимодействия мы не проходили ни в школе, ни в институте, нам про них просто рассказывали, что они есть. В институте помню был затык, когда мы стали на термехе считать всё в трёхмерном пространстве, а потом мне наш чемпион по математической олимпиаде подсказал, что все векторные величины можно просто раскладывать по осям и у меня сразу было озарение, всё стало понятно дальше. Ну и соответственно, раз это векторные величины, то можно туда же пихнуть интегралы и диффуры со всей их базой, если захочется (мне не хочется).

Зачем я это на ночь прочитала

#28259
Омикрон

Ещё из института мне навсегда запомнилось, что изгиб - это куб длины делить на квадрат толщины. То есть панель ДСП 200см будет изгибаться в 8 раз сильнее, чем панель 100см. Это просто настолько шокирующая информация, что невозможно забыть.

Я сдавала и забывала , то что мне не надо у меня в голове не держится , вообще
А вот лягушку которую резали живой мне ло сих пор жалко , я не смогла

#28260
Murena

А мне кажется у вас похожий типаж , так часто бывает что западают на один типаж , свой

У меня с Кристен Стюарт похожий типаж? Да ладно???

#28261
Murena

Я сдавала и забывала , то что мне не надо у меня в голове не держится , вообще А вот лягушку которую резали живой мне ло сих пор жалко , я не смогла

У меня не задерживается то, что неинтересно, даже на одну секунду не держится.

#28262
Murena

Я проект видела , космос просто

Как фантастика

#28263
Омикрон

У меня с Кристен Стюарт похожий типаж? Да ладно???

Ну , да , есть у вас что то схожее , типа рыцарь печалтного образа

#28264
Омикрон

У меня не задерживается то, что неинтересно, даже на одну секунду не держится.

И у меня , я не понимаю как люди помнят со школы всякий хлам

#28265
Murena

Ну , да , есть у вас что то схожее , типа рыцарь печалтного образа

А, если в мимике, то скорее всего да.

#28266
Murena

Как фантастика

Все лоси сойдут с ума.

#28267
Омикрон

А, если в мимике, то скорее всего да.

Мимику не знаю , это в динамике надо смотреть , я помню ты фотки выкладывал свои , типаж понятен , хоть и с программой
А программа интересная кстати в любом образе можно сделать

#28268
Омикрон

Все лоси сойдут с ума.

Точно , побегут на свет , думая это это лестница в небо

#28269
Murena

А какой типаж вы считаете красивым ?

Пан.☺️

#28270
Murena

Точно , побегут на свет , думая это это лестница в небо

Как прекрасен это Пан посмотри.
Как прекрааасен этот Пан!

#28271
Murena

И у меня , я не понимаю как люди помнят со школы всякий хлам

Мой свекр такой. Он реально помнит многое из школьной программы и не только касательно математики. Ходячая энциклопедия. 78 лет ему.) Начал сдавать физически, но мозги светлые.

Всем доброе утро. Пасмурно, но хотя бы сухо.
Всё…, началось самое мной нелюбимое серое время года.

#28272
Э♥Л

Мой свекр такой. Он реально помнит многое из школьной программы и не только касательно математики. Ходячая энциклопедия. 78 лет ему.) Начал сдавать физически, но мозги светлые. Всем доброе утро. Пасмурно, но хотя бы сухо. Всё…, началось самое мной нелюбимое серое время года.

У меня пока любимое 😁

#28273
Э♥Л

Мой свекр такой. Он реально помнит многое из школьной программы и не только касательно математики. Ходячая энциклопедия. 78 лет ему.) Начал сдавать физически, но мозги светлые. Всем доброе утро. Пасмурно, но хотя бы сухо. Всё…, началось самое мной нелюбимое серое время года.

Доброе утро тетя Эл!🙂

#28274
Woops

Да ну.. я на нем живу )) Но это специальное мясо, с судьбой быть ухоженными в течение жизни на мясо. Вынужденная необходимость для людей. А в природе те, кто ежечасно вкладывается, чтобы жить.

Охота всегда существовала. Древние люди питались преимущественно мясом в течение примерно 2 миллионов лет, вплоть до окончания последнего ледникового периода. Примерно 11-12 тыс. лет назад. И это было дикое мясо) Скотоводство зародилось лишь спустя тысячу лет)
Вымирание видов связана не с охотой, а с развитием другой деятельности человека.

#28275
Обормот

У меня пока любимое 😁

Что планируешь с ними делать?

#28276
Э♥Л

Охота всегда существовала. Древние люди питались преимущественно мясом в течение примерно 2 миллионов лет, вплоть до окончания последнего ледникового периода. Примерно 11-12 тыс. лет назад. И это было дикое мясо) Скотоводство зародилось лишь спустя тысячу лет) Вымирание видов связана не с охотой, а с развитием другой деятельности человека.

Люди ели не только мясо иначе это вызвало бы авитаминоз, но также коренья, соль если был доступ, и даже побеги тростника!

#28277
Murena

И не говори , с комфортом Наше метро

Я тоже на улице видела тетку практически с голой жопой. Не поняла, специально так было задумано или она сходила в туалет и не заметила, что подюбочник не одернула.)

#28278
Murena

Я проект видела , космос просто

Они бы этот достроили. Сколько лет уже строят, сколько денег вбухано, еще больше разворовано.
На фига этот «космос» нужен? Лучше бы новые станции метро открыли…

#28279
Murena

Как фантастика

Ага, Двбаи, блин. Только без шейхов)

#28280
Э♥Л

Я тоже на улице видела тетку практически с голой жопой. Не поняла, специально так было задумано или она сходила в туалет и не заметила, что подюбочник не одернула.)

Наверное забыла поправить после вставки градусника?🙄

#28281
Э♥Л

Они бы этот достроили. Сколько лет уже строят, сколько денег вбухано, еще больше разворовано. На фига этот «космос» нужен? Лучше бы новые станции метро открыли…

Зачем строить новые ветки метро что очень дорого, если можно лишних москвичей переселить во Владик!👍

#28282
Омикрон

У меня с Кристен Стюарт похожий типаж? Да ладно???

Не помню, писала или нет, с моим сыном мальчик ходил в детский сад, его мама вылитая Кристен Стюарт. Но я ее почему-то страшненький считала, не знаю почему. Из-за выступающей челюсти что ли и глаза какие-то пустые.

#28283
Э♥Л

Не помню, писала или нет, с моим сыном мальчик ходил в детский сад, его мама вылитая Кристен Стюарт. Но я ее почему-то страшненький считала, не знаю почему. Из-за выступающей челюсти что ли и глаза какие-то пустые.

Стюарт типичная наркоманка.

#28284
Обормот

Амалия родила барону сына, а Фёдор преподнёс своим родным настоящий «сюрприз», тайно обвенчавшись со вдовой русского дипломата Александра Петерсона. Элеонора была старше Тютчева почти на шесть лет и имела от первого брака троих детей. То, что красавица Амалия всё ещё будоражила чувства поэта, свидетельствуют ,конечно, стихотворения, которые он продолжал посвящать ей . С приездом в Санкт-Петербург начинается эра истинного блистания Амалии в свете. Амалия была одарена редкостной, уникальной красотой. Ею восхищался Гейне (он назвал её «Божественной Амалией», «сестрой» Венеры Медицейской). Ею были очарованы и Вяземский,и Тургенев, и Пушкин . Да что там Пушкин! Баронессой увлёкся сам император! Весь двор шептался об их далеко не платонической связи. По высочайшему соизволению Николая I она даже получила в дар имение с парком. Её петербургский салон в 1836 - 37 году с удовольствием посещал А.С. Пушкин, которому она передала для публикации в журнале "Современник" двадцать четыре стихотворения Тютчева. Это было первое появление Тютчева в печати, как поэта. К тому времени муж Амалии умер,и она выходит замуж за богатого графа Адлерберга.

Император тот еще ходок был. И с Наташкой Пушкиной( Гончаровой) адюльтеры крутил по слухам.)

#28285
Э♥Л

Император тот еще ходок был. И с Наташкой Пушкиной( Гончаровой) адюльтеры крутил по слухам.)

Твой муж конечно не император, но тоже склонен к адюльтеру.🙂

#28286
Омикрон

В физике ни в коем случае не надо ничего учить, это ведь не стихи. Там надо только понять принципы.

Для меня физика самый сложный предмет, хоть и четверка по ней и в аттестате, и в дипломе. Теорию понимала, но на практике с трудом использовала…

#28287
Э♥Л

Для меня физика самый сложный предмет, хоть и четверка по ней и в аттестате, и в дипломе. Теорию понимала, но на практике с трудом использовала…

На практике ты очень хорошо все усвоила, особенно измерение температуры.🙂

#28288
Обормот

Вот она

Какие-то они, эти русские красавицы, все одного типажа по картинам. Не знаю, из-за причесок что ли?

#28289
Э♥Л

Какие-то они, эти русские красавицы, все одного типажа по картинам. Не знаю, из-за причесок что ли?

Из за определенного стандарта красоты того времени и в угоду заказчику.👆

#28290

Предлагаю переименовать ветку в Здесь будет Элкин зад!

#28291
Э♥Л

Что планируешь с ними делать?

Радалицу в переработку, ручной сбор кушать

#28292
Обормот

Радалицу в переработку, ручной сбор кушать

На что будешь перерабатывать?

#28293
Э♥Л

На что будешь перерабатывать?

На ртуть😁

#28294
Истребитель шиз

На ртуть😁

Ты идиoт от рождения или после контузии?

#28295
Истребитель шиз

Твой муж конечно не император, но тоже склонен к адюльтеру.🙂

мухаххахахаа

#28296
Истребитель шиз

Предлагаю переименовать ветку в Здесь будет Элкин зад!

буггаагааа

#28297
Э♥Л

Ты идиoт от рождения или после контузии?

С чего вы взяли что я похож на вас?😟

#28298
Э♥Л

Не помню, писала или нет, с моим сыном мальчик ходил в детский сад, его мама вылитая Кристен Стюарт. Но я ее почему-то страшненький считала, не знаю почему. Из-за выступающей челюсти что ли и глаза какие-то пустые.

😯 Одно из самых редких явлений — фата-моргана — заметили в Кронштадте

Это оптическая иллюзия, при которой объекты кажутся находящимися в воздухе или на земле, где их на самом деле нет.