Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 554
#28149
Murena

На Воздушную похожа , у них такой типаж , Украина

😂😂😂 зрение броди проверь

#28150
Омикрон

Кобель!

а вот типаж девушки с которой у меня был лучший в жизни секс! правда я у нее был уже примерно 150й😁, встретишь- бери, не пожалеешь, рекомендую 😁

#28151
Обормот

а вот типаж девушки с которой у меня был лучший в жизни секс! правда я у нее был уже примерно 150й😁, встретишь- бери, не пожалеешь, рекомендую 😁

Не представляю как можно с женой баб не обсуждать, она ведь главный друг.

#28152

Издание "Деловой Петербург" в пятницу сообщило, что две пенсионерки не поделили место с грибами в районе посёлка Западная Лица в Всеволожском районе Ленинградской области. Одна из женщин, которые случайно встретились в лесу, якобы обстреляла соперницу из пистолета "Оса", ранив её в бедро. Потерпевшей понадобилась медпомощь, она обратилась в полицию.

#28153

И Лайвли красотка же?

#28154
Омикрон

Не представляю как можно с женой баб не обсуждать, она ведь главный друг.

Старый друг лучше двух подруг!

#28155
Beauty

Да мы знаем твой муж молча т*рахаал**** других

Тебе-то откуда знать, тебя не тра-хал?
В твою сторону даже бы не посмотрел. Коротконогие карлицы не в его вкусе)

#28156
Обормот

а вот типаж девушки с которой у меня был лучший в жизни секс! правда я у нее был уже примерно 150й😁, встретишь- бери, не пожалеешь, рекомендую 😁

Одобрямс. Фигурка супер и мордашка красивая.)

#28157
Омикрон

Не представляю как можно с женой баб не обсуждать, она ведь главный друг.

Мужиков с женой тоже обсуждаете?

#28158
Обормот

Издание "Деловой Петербург" в пятницу сообщило, что две пенсионерки не поделили место с грибами в районе посёлка Западная Лица в Всеволожском районе Ленинградской области. Одна из женщин, которые случайно встретились в лесу, якобы обстреляла соперницу из пистолета "Оса", ранив её в бедро. Потерпевшей понадобилась медпомощь, она обратилась в полицию.

Чокнутые бабки! Даже в лесу им покоя нет)))

#28159
Э♥Л

Ты с женой баб что ли обсуждаешь? ) Моему бы в голову такое не пришло, тем долее таблицу составлять)

Я тоже обсуждаю. Причём сама же инициатором и являюсь)

#28160
Обормот

И Лайвли красотка же?

Я ее не узнала без макияжа. Лишь подумала, лицо какое-то знакомое и эта родинка-завлекашка.
Да, красивая, согласна.

#28161
Обормот

Старый друг лучше двух подруг!

Трио-балет Моисеева.)

#28162
Э♥Л

Я ее не узнала без макияжа. Лишь подумала, лицо какое-то знакомое и эта родинка-завлекашка. Да, красивая, согласна.

вот еще классные близняшки!

#28163
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тоже обсуждаю. Причём сама же инициатором и являюсь)

Зачем?)

#28164
Э♥Л

Зачем?)

Любопытно мнение знать. Именно о бабцах)

#28165
Обормот

вот еще классные близняшки!

Не сразу поняла, что на груди у мужика😂

#28166
Обормот

вот нормальный типаж!

Не в той теме сидишь, Обормот.)

#28167
Э♥Л

Мужиков с женой тоже обсуждаете?

Регулярно пытаюсь вывести её на этот разговор. Она каждый раз говорит, что я самый лучший, самый красивый, удовлетворяю её потребности на 100%...

#28168

Обормот - сисяндропоклонник! Боже, храни бидоны!

#28169
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Любопытно мнение знать. Именно о бабцах)

Так у мужчин отличаются вкусы от наших.

#28170
Омикрон

Регулярно пытаюсь вывести её на этот разговор. Она каждый раз говорит, что я самый лучший, самый красивый, удовлетворяю её потребности на 100%...

Звучит как мантра.
Она вообще у тебя покладистая))

#28171
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Обормот - сисяндропоклонник! Боже, храни бидоны!

Надо дать ему наводку, где их показывают)
Короче, там все 70 +, думаю, ты понимаешь о ком я)

#28172
Э♥Л

Так у мужчин отличаются вкусы от наших.

В том и дело. Кардинально!

#28173
Э♥Л

Надо дать ему наводку, где их показывают) Короче, там все 70 +, думаю, ты понимаешь о ком я)

Этот шнырь сам найдёт. Дурнем только прикидывается.
Только что с улицы. По ощущениям около нуля. Пошла шуршать по хозяйству и отогреваться)

#28174
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Обормот - сисяндропоклонник! Боже, храни бидоны!

Вовсе нет! С чего ты взяла?

#28175
Обормот

Вовсе нет! С чего ты взяла?

На дачу собираешься?

#28176
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Этот шнырь сам найдёт. Дурнем только прикидывается. Только что с улицы. По ощущениям около нуля. Пошла шуршать по хозяйству и отогреваться)

Отопление у вас уже включили?

#28177
Э♥Л

На дачу собираешься?

Сегодня да. Поеду скоро

#28178
Обормот

Сегодня да. Поеду скоро

А у нас теперь школа по субботам...(
На прошлой неделе отпросила, но злоупотреблять нельзя.

#28179
Э♥Л

Отопление у вас уже включили?

А у вас уже холодно? Сколько на градуснике?😁

#28180
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот так и знала, что для него ты выложишь именно эту композицию! Даже загадала) Не меняй позиций - будет горячо! (с)

Мамой с Амстердамом Оормотика не пронять ))
Искала ролик с нашесивия, где она мужика на цепях таскала под "чо на чом". Не нашла

#28181
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У еас двое за сентябрь, с разбегом в сутки. Чуть старше, но оба парни.

:(( кому это надо и зачем. Детей убивать
У нас действительно народ в панике. Всем разослали по школам на что обратить внимание в поведении детей

#28182
Обормот

летом отдыхал у бабушки с дедушкой. они туда из киргизии переехали

Как же нас всех жизнь крутанула..
Как сказал мне один казах "раньше у меня была большая страна. Кругом друзья после армии"..

#28183
Э♥Л

Нет, мы просто реалисты. Отличаем плохое от хорошего, а не слепо во все верим, опираясь на факты.

Разговоры ничему не помогут. Если только от них морально не легче.. Единственное важное - это как строится собственная жизнь.
У меня есть подруга, которая говорит, что помнит обрывки прошлой жизни. Неважно, придумала ли или показалось. Здесь хороший пример как аллегория. Помнит себя в большом каменном помещении, и вокруг какой-то катаклизм. Возможно, чума. Но говорит, в той жизни я была счастлива. Меня там любили.

#28184
Woops

Разговоры ничему не помогут. Если только от них морально не легче.. Единственное важное - это как строится собственная жизнь. У меня есть подруга, которая говорит, что помнит обрывки прошлой жизни. Неважно, придумала ли или показалось. Здесь хороший пример как аллегория. Помнит себя в большом каменном помещении, и вокруг какой-то катаклизм. Возможно, чума. Но говорит, в той жизни я была счастлива. Меня там любили.

Это всё работа мозга. Никто досконально не знает как он устроен.

#28185
Э♥Л

Это всё работа мозга. Никто досконально не знает как он устроен.

У тебя его нет.🙂‍↔️

#28186
Woops

Разговоры ничему не помогут. Если только от них морально не легче.. Единственное важное - это как строится собственная жизнь. У меня есть подруга, которая говорит, что помнит обрывки прошлой жизни. Неважно, придумала ли или показалось. Здесь хороший пример как аллегория. Помнит себя в большом каменном помещении, и вокруг какой-то катаклизм. Возможно, чума. Но говорит, в той жизни я была счастлива. Меня там любили.

Здравствуйте тетя Вупс.😀

#28187
Обормот

аха, а раздал 300 наверное

😳 Пусть яблоко весит 150 гр. Пусть на 1 яблоне 50 яблок.
400 000 гр/150 гр/50 = у тебя на болоте 53,33 яблони!

#28188
Э♥Л

Из лося, почему нет? На НГ у нас хорошо, если повезет с погодой. А так, если рассматривать зимние месяцы, то вторая половина февраля наверное. Много солнечных дней.

До сих пор в моей жизни не было мяса лося. Какой хороший бизнес. Их ведь никто не проверит! ))
На НГ у вас не рассчитаешься. Значит, к вам можно как в Тайланд ехать в ферале. Интересно
Когда-то была мысль проверить ваш город зимой

#28189
Э♥Л

КМК, для крем-супа или соуса измельчить грибы надо еще в сухом виде. А потом да, предварительно замочить, дать возможность набухнуть и отдать аромат. Потом и отварить в этой же воде.

О, вот это и спрашивала. У нас в ходу только свежие шампиньоны

#28190
Woops

До сих пор в моей жизни не было мяса лося. Какой хороший бизнес. Их ведь никто не проверит! )) На НГ у вас не рассчитаешься. Значит, к вам можно как в Тайланд ехать в ферале. Интересно Когда-то была мысль проверить ваш город зимой

Мясо лося по вкусу отличается от говядины. В Сибири пробовала свежанину. Очень нежное и сочное для дикого зверя. Но оленина, на мой взгляд более вкусная, особенно дикая. Но она бешеных денег стоит и у нас не встречала в продаже. Разве что тушёнка из этой серии.

#28191
Э♥Л

Не читала...

Ты вообще знаешь эту историю?
Санаева - это актриса, которая играла Лису Алису. Ее сын написал тяжелую книгу о своем детстве

#28192
Э♥Л

Он ушами воспринимает информацию.

Слышала о таких людях, но глядя на Колю.. он неплохо владеет английским, знает физику, математику, историю глубже общей программы. Наконец, Коля уверенно шарит в соционике! )). Трудно поверить, что все это на слух. Как технические науки могут изучаться на слух?

#28193
Э♥Л

Наш друг в порядочный человек в общечеловеческих вопросах. Из-за своей порядочности поплатился московским бизнесом, не ожидал подлости от подруги юности, она там заправляла делами. Наглеет он в быту.)

Осенний марафон ))

#28194
Woops

Осенний марафон ))

Да, там один в один)
Завтра в гости пригласил в Комарово, но были вынуждены отказать. Поедем на свой огород.)

#28195
Woops

Слышала о таких людях, но глядя на Колю.. он неплохо владеет английским, знает физику, математику, историю глубже общей программы. Наконец, Коля уверенно шарит в соционике! )). Трудно поверить, что все это на слух. Как технические науки могут изучаться на слух?

Теорию на лекциях.

#28196
Woops

Ты вообще знаешь эту историю? Санаева - это актриса, которая играла Лису Алису. Ее сын написал тяжелую книгу о своем детстве

Название слышала неоднократно, но руки пока не дошли.

#28197
Woops

О, вот это и спрашивала. У нас в ходу только свежие шампиньоны

А я как-то разлюбила грибы в последнее время. К жаренным появилось равнодушие. Нравятся только маринованные и соленые и то не все.

#28198
Murena

Непонятно что за аттракцион, я в Ялте каталась на скоростном катере , поздно вечером , темно уже было , скорость большая , повороты резкие , спасателтных жилетов нет , держись как хочешь , вывылишься сам виноват , там и не найти в темноте в море .

Эта вечно залезет на какой-нибудь катер-убийцу ))