Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
12 981 ответ
Последний — Перейти
Страница 242
,
#12766
Гость

Просто он боится, что на его дом претендуют. Ну прям как Нб. Все мужчины этим страдают что ли?

Какие-то левые тётки на халяву хотят погреть у него в уютном домике жо пень пару недель. Кто в своём уме на такое согласится?!

#12767
,

Какие-то левые тётки на халяву хотят погреть у него в уютном домике жо пень пару недель. Кто в своём уме на такое согласится?!

Сегодня незваные гости, а завтра окупасы)

северное сияние✨
#12768
,

Какие-то левые тётки на халяву хотят погреть у него в уютном домике жо пень пару недель. Кто в своём уме на такое согласится?!

пригревают же наши женщины гастеров и просто приезжих, неприкаянных
хоть порой и мезальянсы, но люди в отношениях, а не как нбф -- всё бутонострадает какой год и никак не выберет форму оптимального существования с кем то более менее близким

северное сияние✨
#12769
северное сияние✨

пригревают же наши женщины гастеров и просто приезжих, неприкаянных
хоть порой и мезальянсы, но люди в отношениях, а не как нбф -- всё бутонострадает какой год и никак не выберет форму оптимального существования с кем то более менее близким

но это конечно не тот случай с таким типом, там реально ближе к нбф

северное сияние✨
#12770
северное сияние✨

пригревают же наши женщины гастеров и просто приезжих, неприкаянных
хоть порой и мезальянсы, но люди в отношениях, а не как нбф -- всё бутонострадает какой год и никак не выберет форму оптимального существования с кем то более менее близким

да и часто привлекательные женщины могут кому-то пристроить своё тельце, вполне есть одинокие мужчины кто пустит на постой сговорчивую)

северное сияние✨
#12771
северное сияние✨

да и часто привлекательные женщины могут кому-то пристроить своё тельце, вполне есть одинокие мужчины кто пустит на постой сговорчивую)

так что попытка не пытка, но не в этом случае, довольно специфичном

Гость
#12772
,

Какие-то левые тётки на халяву хотят погреть у него в уютном домике жо пень пару недель. Кто в своём уме на такое согласится?!

Ну тетками будете называть своих соседок)). Неужели вы всерьез восприняли эти слова? Явно же мы шутили. А я так вообще живу сама на курорте). Так что мне ничей дом не нужен. Только свой.

,
#12773
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вам поможет ампутация! Так? Ну как гильотина - лучшее лекарство от головной боли. Шоковая терапия - это по-нашему!
Привет редкопосещающей)

Да какой-то чересчур упрямый юношеский максимализм. Тут уже ничего не поможет похоже. Приветик. У нас последние лучи золотой осени, не до тихих болот сейчас.)

,
#12774
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сегодня незваные гости, а завтра окупасы)

😂 Это точно)

#12775
,

Да какой-то чересчур упрямый юношеский максимализм. Тут уже ничего не поможет похоже. Приветик. У нас последние лучи золотой осени, не до тихих болот сейчас.)

Каждый выбирает по себе...
У нас во вторник был день 20+. И душа не верила, что через пару-тройку дней придёт снег. Сегодняшний промозглый ветер доходчиво убедил в том, что в этот раз прогноз настоящий)

,
#12776
северное сияние✨

пригревают же наши женщины гастеров и просто приезжих, неприкаянных
хоть порой и мезальянсы, но люди в отношениях, а не как нбф -- всё бутонострадает какой год и никак не выберет форму оптимального существования с кем то более менее близким

Так не зря ж говорят, что русская женщина не любит, а жалеет). Когда гастеров пригревают, а от них отдача есть и женщине хорошо, то это вполне полезный симбиоз. А когда в твою квартирку на берегу моря маломальски знакомые погостить на неопределённый срок порываются - совсем другое. А когда вообще практически незнакомые говорят, я приеду к тебе на пару дней, готовь тортики, то это вообще жесть. А Нб - особое явление в этом мире.)

#12777
северное сияние✨

пригревают же наши женщины гастеров и просто приезжих, неприкаянных
хоть порой и мезальянсы, но люди в отношениях, а не как нбф -- всё бутонострадает какой год и никак не выберет форму оптимального существования с кем то более менее близким

Чтобы признаться самому себе, что все эти игры в пестики-тычиночки не для тебя, нужна определённая смелость. Тоже, в свою очередь, что-то доказывает то ли себе, то ли местной публике.

,
#12778
северное сияние✨

да и часто привлекательные женщины могут кому-то пристроить своё тельце, вполне есть одинокие мужчины кто пустит на постой сговорчивую)

Есть такие одинокие мужчины и их довольно много. Даже тут на вумане такие пробегали.

северное сияние✨
#12779
,

Так не зря ж говорят, что русская женщина не любит, а жалеет). Когда гастеров пригревают, а от них отдача есть и женщине хорошо, то это вполне полезный симбиоз. А когда в твою квартирку на берегу моря маломальски знакомые погостить на неопределённый срок порываются - совсем другое. А когда вообще практически незнакомые говорят, я приеду к тебе на пару дней, готовь тортики, то это вообще жесть. А Нб - особое явление в этом мире.)

так вроде к нему в Питер прорываются, где он сам обитает

Гость
#12780
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Каждый выбирает по себе...
У нас во вторник был день 20+. И душа не верила, что через пару-тройку дней придёт снег. Сегодняшний промозглый ветер доходчиво убедил в том, что в этот раз прогноз настоящий)

У нас обещают в пятницу +30, завтра 29. Последние жаркие деньги и дожди потом...

Гость
#12781
Гость

У нас обещают в пятницу +30, завтра 29. Последние жаркие деньги и дожди потом...

Жаркие деньки*

северное сияние✨
#12782
,

Так не зря ж говорят, что русская женщина не любит, а жалеет). Когда гастеров пригревают, а от них отдача есть и женщине хорошо, то это вполне полезный симбиоз. А когда в твою квартирку на берегу моря маломальски знакомые погостить на неопределённый срок порываются - совсем другое. А когда вообще практически незнакомые говорят, я приеду к тебе на пару дней, готовь тортики, то это вообще жесть. А Нб - особое явление в этом мире.)

"вообще практически незнакомые говорят, я приеду к тебе на пару дней, готовь тортики"

без практически, просто незнакомые
простота, которая хуже воровства

Гость
#12783
северное сияние✨

"вообще практически незнакомые говорят, я приеду к тебе на пару дней, готовь тортики"

без практически, просто незнакомые
простота, которая хуже воровства

Говорила не я). Я просто поправила цену за сутки, так как таких цен в сутки нет, только в мега люксах для очень состоятельных где-то.

#12784
Гость

Говорила не я). Я просто поправила цену за сутки, так как таких цен в сутки нет, только в мега люксах для очень состоятельных где-то.

Так это аренда дома. Не комнаты посуточно.

северное сияние✨
#12785
Гость

Говорила не я). Я просто поправила цену за сутки, так как таких цен в сутки нет, только в мега люксах для очень состоятельных где-то.

так он вроде за дом такую цену выставляет, надо потом позже глянуть актуальные на рынке у нас

,
#12786
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Каждый выбирает по себе...
У нас во вторник был день 20+. И душа не верила, что через пару-тройку дней придёт снег. Сегодняшний промозглый ветер доходчиво убедил в том, что в этот раз прогноз настоящий)

Снег... Как в другой вселенной)

Гость
#12787
Гость

У нас обещают в пятницу +30, завтра 29. Последние жаркие деньги и дожди потом...

Ох нет, не туда посмотрела. У нас до +26. Терпимо)

#12788
,

Снег... Как в другой вселенной)

Мы и в своей вселенной такого гостя в сентябре встречать не готовы)

,
#12789
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чтобы признаться самому себе, что все эти игры в пестики-тычиночки не для тебя, нужна определённая смелость. Тоже, в свою очередь, что-то доказывает то ли себе, то ли местной публике.

Нб признался? Это у него временное просветление) сейчас отойдёт от аферистки и опять поползет на иглу

Гость
#12790
северное сияние✨

так он вроде за дом такую цену выставляет, надо потом позже глянуть актуальные на рынке у нас

Да? Ну если так, то хорошо. Показалось, значит. Вроде бы написал 25 к в сутки, вот я и не удержалась. А если продает за 25 млн, то вполне реально. Зависит от площади и расположения.

#12791
Гость

А где ты дрочишь если живешь в одном доме с мамой и с женой?

А как они мешают?

Гость
#12792
Гость

Да? Ну если так, то хорошо. Показалось, значит. Вроде бы написал 25 к в сутки, вот я и не удержалась. А если продает за 25 млн, то вполне реально. Зависит от площади и расположения.

Хотя есть однозначно дома большие, где в сутки идет приличная сумма, но и снимают дом обычно несколько людей или семей. В общем, его дело. Просто тогда интересно, насколько крут этот дом.

#12793
,

Нб признался? Это у него временное просветление) сейчас отойдёт от аферистки и опять поползет на иглу

Никак нет! Просто сейчас состояние затишья, эдакое сомнамбулическое существование в тёплом бульончике "мнеитакхорошо")

#12794
Гость

Да? Ну если так, то хорошо. Показалось, значит. Вроде бы написал 25 к в сутки, вот я и не удержалась. А если продает за 25 млн, то вполне реально. Зависит от площади и расположения.

В сутки. За дом. Вроде внятно писал.

,
#12795
северное сияние✨

так вроде к нему в Питер прорываются, где он сам обитает

Да, в Питер, но это ещё хуже, чем на сдаваемую квартиру. Вообще не представляю себе эту категорию женского пола, которые так беззастенчиво навязывают свое присутствие в чужом личном пространстве. Это даже ведь не про сти тутка по вызову, а без вызова доставка мяса, которое нафиг не надо.

,
#12796
северное сияние✨

"вообще практически незнакомые говорят, я приеду к тебе на пару дней, готовь тортики"

без практически, просто незнакомые
простота, которая хуже воровства

Ну одна с ним в тг вроде переписывалась, но искра не зажглась похоже

Гость
#12797

Цены сейчас на авито смотрю. У нас очень разные. От 9 млн за небольшие домики до 100 млн и выше. Абсолютный разброс.

,
#12798
северное сияние✨

так он вроде за дом такую цену выставляет, надо потом позже глянуть актуальные на рынке у нас

Да вполне реальная цена для Питера. И за элитную квартиру в центре тоже вполне возможно.

Гость
#12799
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так это аренда дома. Не комнаты посуточно.

Ну листать не буду назад. Очень уж это муторное дело. Поверю вам на слово и спишу на свои сонные глаза ночью. Послушаю потом, чтобы не ошибиться.

Гость
#12800
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В сутки. За дом. Вроде внятно писал.

Да. Именно так я и поняла. Давайте оставим эту тему. Думаю, что ему не будет приятно это обсуждение.

#12801

Проживать в доме мужчины - 25 тыщ в день. Когда мужчина возит вас, то смотрите тарифы на личного водителя. А вы как хотели?

,
#12802
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Никак нет! Просто сейчас состояние затишья, эдакое сомнамбулическое существование в тёплом бульончике "мнеитакхорошо")

Для мне и так хорошо слишком много политоты он постит. Скорее у него много новой информации, которую ему надо переварить и встроить. Ну и аферистка же ему прямым текстом сказала, что она привыкла к другому уровню жизни и другим мужчинам и не ожидала, что он не тянет). Плюс ещё под колпаком оказался, что она читает его возможно. Сложнее перерабатывать.

северное сияние✨
#12803
,

Да, в Питер, но это ещё хуже, чем на сдаваемую квартиру. Вообще не представляю себе эту категорию женского пола, которые так беззастенчиво навязывают свое присутствие в чужом личном пространстве. Это даже ведь не про сти тутка по вызову, а без вызова доставка мяса, которое нафиг не надо.

ты прямо рубишь с плеча)
Честно говоря, не вижу криминала в инициативности подобного плана от женщины, когда так много "нерешительных", одиноких мужчин, да они сами частенько приветствуют как раз такое поведение, потому что "стесняются", побаиваются, в том числе из-за страза отказа.

северное сияние✨
#12804
,

Нб признался? Это у него временное просветление) сейчас отойдёт от аферистки и опять поползет на иглу

он пока аутирует и не ккует железо, пока оно горячо.
Ты читала пассаж от детной -- посидеть к него на лице?)
Где вообще Сосиска?! Почему он такие горячие подробности пропускает...
Выговор ему с занесением в личное дело📝

северное сияние✨
#12805
северное сияние✨

он пока аутирует и не ккует железо, пока оно горячо.
Ты читала пассаж от детной -- посидеть к него на лице?)
Где вообще Сосиска?! Почему он такие горячие подробности пропускает...
Выговор ему с занесением в личное дело📝

да и Графу втык👊
совсем расслабились ребята или сникли

северное сияние✨
#12806
,

Ну одна с ним в тг вроде переписывалась, но искра не зажглась похоже

какие сплетни
но...не удивлена)

северное сияние✨
#12807
,

Есть такие одинокие мужчины и их довольно много. Даже тут на вумане такие пробегали.

но более менее в адеквате, да ещё и с недвижкой тут одинокими долго не сидят.
Тот же Дядя Серёжа был с собственной квартиркой, правда, загадывалось им, чтобы была не бесприданница, желательно, золотые прииски. В общем, упакованную, а он ей свою красоту и весёлый нрав, может и приготовить пожрать.

Это к тому, что ты писала выше -- женщины порой не так прагматичны всё же, если есть чувства, не как мужчины частенько.
Вот уж "меркантильная" публика, но им тоже можно давить на психику😎

Высокопревосходительство
#12808
северное сияние✨

но более менее в адеквате, да ещё и с недвижкой тут одинокими долго не сидят.
Тот же Дядя Серёжа был с собственной квартиркой, правда, загадывалось им, чтобы была не бесприданница, желательно, золотые прииски. В общем, упакованную, а он ей свою красоту и весёлый нрав, может и приготовить пожрать.

Это к тому, что ты писала выше -- женщины порой не так прагматичны всё же, если есть чувства, не как мужчины частенько.
Вот уж "меркантильная" публика, но им тоже можно давить на психику😎

"женщины порой не так прагматичны "

Это уже от безысходности и когда последний вагон набирает скорость, вот и прыгают в него абы как.

северное сияние✨
#12809
Высокопревосходительство

"женщины порой не так прагматичны "

Это уже от безысходности и когда последний вагон набирает скорость, вот и прыгают в него абы как.

не скажи, если сильные чувства, вот "попал", куда нужно в типаж и совпало с "настроением": гормональным фоном с псих настроем/состоянием, вполне могут поколотиться в страстях от души и сердца ...и наломать дров)

#12810
Высокопревосходительство

"женщины порой не так прагматичны "

Это уже от безысходности и когда последний вагон набирает скорость, вот и прыгают в него абы как.

За всех говорить не надо. Я вон на голову слабенькая была. Не только замуж за алиментщика бесквартирного пошла, но ещё и ребёнка его воспитывать мечтала)

северное сияние✨
#12811
Высокопревосходительство

"женщины порой не так прагматичны "

Это уже от безысходности и когда последний вагон набирает скорость, вот и прыгают в него абы как.

смотри, та же детная-калоша пока только удочки закидывает, прощупывает возможно почву, но если смотреть что реально серьезного предприняла, чтобы даже "охмурить" -- а ничего, не разбежалась она с ним что-то серьезное завязывать, не так он ей интересен -- перебирает и проще тянуть копьё с обещанием чего-то большего, но не ввязываться в отношения с "неликвидными", проблемными дяденьками, пусть и моложе её.
Тогда уж лучше пацана моложе, но куда активнее ...брать)
Ну если вообще её эта тема волнует, а не поиск "пансиона" -- "золотая осень"

Высокопревосходительство
#12812
северное сияние✨

не скажи, если сильные чувства, вот "попал", куда нужно в типаж и совпало с "настроением": гормональным фоном с псих настроем/состоянием, вполне могут поколотиться в страстях от души и сердца ...и наломать дров)

Не знаю.
Сколько знакомых женщин - башню сносило только в студенчестве , сейчас сплошной прагматизм(а после разводов так вообще)
А вот те , у которых "часики тикают" уже почти не знают как себя отдать. Вот лишь бы был

Высокопревосходительство
#12813
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

За всех говорить не надо. Я вон на голову слабенькая была. Не только замуж за алиментщика бесквартирного пошла, но ещё и ребёнка его воспитывать мечтала)

Ключевое "была"

Высокопревосходительство
#12814
северное сияние✨

смотри, та же детная-калоша пока только удочки закидывает, прощупывает возможно почву, но если смотреть что реально серьезного предприняла, чтобы даже "охмурить" -- а ничего, не разбежалась она с ним что-то серьезное завязывать, не так он ей интересен -- перебирает и проще тянуть копьё с обещанием чего-то большего, но не ввязываться в отношения с "неликвидными", проблемными дяденьками, пусть и моложе её.
Тогда уж лучше пацана моложе, но куда активнее ...брать)
Ну если вообще её эта тема волнует, а не поиск "пансиона" -- "золотая осень"

"смотри, та же детная-калоша пока только удочки закидывает, прощупывает возможно почву, но если смотреть что реально серьезного предприняла, чтобы даже "охмурить" -- а ничего, не разбежалась она с ним что-то серьезное завязывать, не так он ей интересен -- перебирает "

Ну и? Это и есть прагматизм.
Речь про то когда его женщины оставляют на второй план

северное сияние✨
#12815
Высокопревосходительство

Не знаю.
Сколько знакомых женщин - башню сносило только в студенчестве , сейчас сплошной прагматизм(а после разводов так вообще)
А вот те , у которых "часики тикают" уже почти не знают как себя отдать. Вот лишь бы был

То, что чердачок протекает порой капитально на теме "плодячки" в такое время -- довольно распространено. Надо программу...оте6@шить, простите за такие Хрубjе выражения, но оно тут как раз подходит.

Но и с мужчинами та же история -- в 30+ уже так не горят, поэтому с пацанчиками порой кайфовее в этих моментах -- с ними зажигательные танцы с бубнами не нужны, чтобы его уговорить присоединиться и как то по особому расположить