Гость
Статьи
Мужчина-домохозяин: …

Мужчина-домохозяин: есть ли такие в природе?

Есть у меня такая фантазия: приходишь с работы, а он ждет тебя - отдохнувший, без этих бесконечных звонков по телефону, нервных встрясок, выгулял собаку и накрыл на стол 😇
Интересно, такие …

GIF
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
План победы
#104
Yanayana

Как, как? Командовать. Я не люблю, когда мной командуют, потому что приходится уступать 🙂

Что поделать, ежедневно делаем то что не любим и делаем вид как нам это нравится

#105
Евгений К

То есть он будет говорить в духе "Я тут зарабыватываю, а ты полы не моешь, ну-ка мой!" - так что ли?

Ну нет. Например, возмущаться, что я уехала одна на все выходные.
А полы меня заставить мыть без шансов 😜

#106
План победы

Что поделать, ежедневно делаем то что не любим и делаем вид как нам это нравится

Да, мне такое говорили. Но это не всем по плечу. Поэтому хочется такого милого, домашнего. Чтобы затискать было кого. И чтобы уют был дома 😇

Гость
#107
Yanayana

Не богатая пока, но я прицениваюсь, во сколько мне это обойдется 😀 Понятно, что на этом форуме все очень дорогие, но хотелось бы знать порядок величины )))

Понятно, что на этом форуме все очень дорогие,

Полное дело😂😂😂😂😂

Гость
#108

полно таких. Но есть нюанс - он будет не очень мужественный, домашний, не брутальный, не мачо. Вы сами такого не захотите. А мужик как служанка будет вас раздражать, вы сами начнёте над ним издеваться. Инстинкты.

Но есть и просто сбалансрованный набор- не прямо ждёт в борщём, но заботливый. Но ведь и вы тоже должны быть такой.

План победы
#109
Yanayana

Мне нравится Ваш план 👍😀

План изначально назывался планом мира, теперь он стал планом победы. Больше всего, больше и больше, тогда план сработает. Но учитывайте, план если он есть, покурив его уже нет, момент конечно забавный и никуда не исчезающий

План победы
#110
Гость

Понятно, что на этом форуме все очень дорогие,

Полное дело😂😂😂😂😂

Как найдете работу на 4000 евро не забудьте заплатить налоги и живите на оставшееся счастливо )))

Гость
#111
План победы

Как найдете работу на 4000 евро не забудьте заплатить налоги и живите на оставшееся счастливо )))

Но мне платят в долларах 🤷

#112
Гость

полно таких. Но есть нюанс - он будет не очень мужественный, домашний, не брутальный, не мачо. Вы сами такого не захотите. А мужик как служанка будет вас раздражать, вы сами начнёте над ним издеваться. Инстинкты.

Но есть и просто сбалансрованный набор- не прямо ждёт в борщём, но заботливый. Но ведь и вы тоже должны быть такой.

Служанку не хочу . Мне нужен мужчина-друг, чтобы поделить с ним семейные функции.

План победы
#113
Гость

полно таких. Но есть нюанс - он будет не очень мужественный, домашний, не брутальный, не мачо. Вы сами такого не захотите. А мужик как служанка будет вас раздражать, вы сами начнёте над ним издеваться. Инстинкты.

Но есть и просто сбалансрованный набор- не прямо ждёт в борщём, но заботливый. Но ведь и вы тоже должны быть такой.

Издеваются только над слабыми и добрыми, не забывайте про это. О брутальных легко зубы поломать и встать в позу к лесу передом, жалеть вас эта публика не будет, зато обслуживать их заставят по полной

Гость
#114
Женщина.

Ну разве что если такая пара будет жить в маленькой квартире, где всю уборку можно будет сделать максимум за час + все будут согласны частенько питаться готовой едой, полуфабрикатами, брать доставку и др. А если автор хотела бы, чтоб её домохозяин делал свежую домашнюю еду 3 раза в день и ухаживал за просторным домом на земле с участком, то это явно не к амбициозно-зарабатывающему)

Про дом в условиях задачи не было) И приходить она будет к ужину)

План победы
#115
Гость

Но мне платят в долларах 🤷

Не знаете как доллары перевести в евро?

Гость
#116
Yanayana

Служанку не хочу . Мне нужен мужчина-друг, чтобы поделить с ним семейные функции.

Не поделить, а переложить же?

Гость
#117
План победы

Не знаете как доллары перевести в евро?

А мне не нужны евро...

Гость
#118
План победы

План изначально назывался планом мира, теперь он стал планом победы. Больше всего, больше и больше, тогда план сработает. Но учитывайте, план если он есть, покурив его уже нет, момент конечно забавный и никуда не исчезающий

😃 А как же сам процесс.

#119
Гость

Не поделить, а переложить же?

Ну почему. Я буду деньги зарабатывать - это же тоже функция.
Просто у меня сейчас есть возможность крутого повышения, но там пахать надо - на форуме не посидишь. Вот думаю - стоит ли оно того? И что с личной жизнью будет?

План победы
#120
Yanayana

Да, мне такое говорили. Но это не всем по плечу. Поэтому хочется такого милого, домашнего. Чтобы затискать было кого. И чтобы уют был дома 😇

Представьте сколько нужно для уюта в доме тратить времени или плюнуть на все и зависать в инете

#121
План победы

Представьте сколько нужно для уюта в доме тратить времени или плюнуть на все и зависать в инете

Ну вот да! Важно чтобы мужчина был ответственный!

Гость
#122
Yanayana

Ну почему. Я буду деньги зарабатывать - это же тоже функция.
Просто у меня сейчас есть возможность крутого повышения, но там пахать надо - на форуме не посидишь. Вот думаю - стоит ли оно того? И что с личной жизнью будет?

Ну опять же: не включатся ли у вас женские инстинкты и не погоните этого домохозяина со своей шеи?)) а на работе крутые мужчины вьются, а дома какой-то хомячок шуршит🤷

Гость
#123
Женщина.

Но с таким мужчиной вам придётся быть сильной в других ситуациях.

А что, выполнение домашней работы делает человека неспособным решать какие то другие вопросы? Наоборот

Гость
#124
Yanayana

Да, про обеспечение здесь и речи нет - я это понимаю. Скорее его обеспечивать придется 🙂 Но мне вот как-то такие домашние, чтобы пироги пекли, никогда не попадались 😔 Их надо чем-то завлекать, наверное …

Я знаю белорусов - квартиру убирали, блины пекли, и карьера у них удалась

#125
Гость

Ну опять же: не включатся ли у вас женские инстинкты и не погоните этого домохозяина со своей шеи?)) а на работе крутые мужчины вьются, а дома какой-то хомячок шуршит🤷

Не, подобные мужчины - это прямо мое. Но они так редко встречаются 🥺
И их очень сложно завлечь! Они на меня вообще не реагируют почему-то 😢

#126
Гость

Я знаю белорусов - квартиру убирали, блины пекли, и карьера у них удалась

И драники готовили, наверное? 😋

Гость
#127
Yanayana

Не, подобные мужчины - это прямо мое. Но они так редко встречаются 🥺
И их очень сложно завлечь! Они на меня вообще не реагируют почему-то 😢

Скорей всего он должен быть домоседом

#128
Гость

Скорей всего он должен быть домоседом

Придется пойти по домам 😉

Гость
#129
План победы

Представьте сколько нужно для уюта в доме тратить времени или плюнуть на все и зависать в инете

Рутинный многолетне отработанный рефлекс? Очень немного времени.

Женщина.
#130
Гость

Про дом в условиях задачи не было) И приходить она будет к ужину)

Я думаю, автор и помимо ужина будет не против брать с собой на работу домашнюю еду на несколько приёмов пищи, а это потребует более частой готовки.
Да даже если и не дом, то чтобы квартира была чистой каждый день, то придётся уборку делать почаще, чем раз в неделю, а с амбициями и добычей денег это явно труднее будет.

#131
Женщина.

Я думаю, автор и помимо ужина будет не против брать с собой на работу домашнюю еду на несколько приёмов пищи, а это потребует более частой готовки.
Да даже если и не дом, то чтобы квартира была чистой каждый день, то придётся уборку делать почаще, чем раз в неделю, а с амбициями и добычей денег это явно труднее будет.

Согласна!
Здесь еще и элемент престижа есть - принести на работу домашние пироги от мужа 😋

Гость
#132
Yanayana

Придется пойти по домам 😉

Ну +/- так, знаю одного охотника - ему социум вообще не нужен, вот такой типаж наверное

Женщина.
#133
Гость

А что, выполнение домашней работы делает человека неспособным решать какие то другие вопросы? Наоборот

Дело не в сугубо домашней работе, а в характере человека. По описанию автора, ей нужен в меру милашно-нежный и заботливый в быту, а это явно подразумевает некоторую мягкость и "тюфяковость" в решении вопроса зарабатывания денег, построении карьеры и др.

План победы
#134
Гость

А что, выполнение домашней работы делает человека неспособным решать какие то другие вопросы? Наоборот

У некоторых как раз да и выглядят они соответствующе, облезлые, небритые, потом у подобных не хватает времени на дом и тд

План победы
#135
Гость

Ну +/- так, знаю одного охотника - ему социум вообще не нужен, вот такой типаж наверное

Бурят?

План победы
#136
Yanayana

И драники готовили, наверное? 😋

Галушки обычные, со сметаной 😋

Гость
#137
План победы

Бурят?

Русский
Двухметровый голубоглазый блондин, но старый
Если это важно

Гость
#138
Yanayana

Согласна!
Здесь еще и элемент престижа есть - принести на работу домашние пироги от мужа 😋

Да, и будете говорить это вам муж - домохозяин приготовил, 🥰

#139
Гость

Да, и будете говорить это вам муж - домохозяин приготовил, 🥰

Все умрут от зависти просто 😇

Гость
#140
Yanayana

Все умрут от зависти просто 😇

Вы действительно доброе сердце! я не могу)))))

План победы
#141
Yanayana

Все умрут от зависти просто 😇

Если узнают что русский, голубоглазый, не старый и блондин к тому же, умрут быстрее и не только от зависти 😄

Гость
#142
Женщина.

Я думаю, автор и помимо ужина будет не против брать с собой на работу домашнюю еду на несколько приёмов пищи, а это потребует более частой готовки.
Да даже если и не дом, то чтобы квартира была чистой каждый день, то придётся уборку делать почаще, чем раз в неделю, а с амбициями и добычей денег это явно труднее будет.

Она же зарабатывать собирается. И с мисочками у микроволновки в очереди толкаться?

#143
Гость

Вы действительно доброе сердце! я не могу)))))

Думаете, это ирония была? 🫢

#144
План победы

Если узнают что русский, голубоглазый, не старый и блондин к тому же, умрут быстрее и не только от зависти 😄

И что домашний! И массаж делает! 🫠

#145
Гость

Она же зарабатывать собирается. И с мисочками у микроволновки в очереди толкаться?

Ради имиджа - можно!

Гость
#146
Yanayana

Согласна!
Здесь еще и элемент престижа есть - принести на работу домашние пироги от мужа 😋

Амбициозная женщина, которая намеревается занимать какую-то должность и зарабатывать, возводит в ранг престижа домашние пироги. Красуясь перед подчинёнными. Как-то не укладывается у меня.

Гость
#147
Гость

Ну +/- так, знаю одного охотника - ему социум вообще не нужен, вот такой типаж наверное

Социопат называется. Одна из разновидностей психопатов.

#148
Гость

Амбициозная женщина, которая намеревается занимать какую-то должность и зарабатывать, возводит в ранг престижа домашние пироги. Красуясь перед подчинёнными. Как-то не укладывается у меня.

Почему? Это очень круто!
Я бы, если бы узнала, что у кого-то такой муж, покой и сон бы потеряла от зависти.
А насчет амбиций - я не амбициозная как раз совсем. Просто появилась такая возможность, но мне мне не очень хочется, если честно - одной мне всего и так хватает. Хочу халтурить и на форуме сидеть 😀

Гость
#149
Yanayana

Думаете, это ирония была? 🫢

Метатроллинг или доброта)))

План победы
#150
Yanayana

И что домашний! И массаж делает! 🫠

Мало домашний, РУЧНОЙ! Не дикий и моется сам, не экономя на воде!

Гость
#151
Гость

Социопат называется. Одна из разновидностей психопатов.

Возможно...

#152
План победы

Мало домашний, РУЧНОЙ! Не дикий и моется сам, не экономя на воде!

И на ковер не наложит 😀

Гость
#153
Гость

Амбициозная женщина, которая намеревается занимать какую-то должность и зарабатывать, возводит в ранг престижа домашние пироги. Красуясь перед подчинёнными. Как-то не укладывается у меня.

А чё нет - то?
Если она амбициозная, то должна отказываться от домашней и вкусной еды что ли?
Где логика?