Гость
Статьи
В 37 лет не сложилась …

В 37 лет не сложилась жизнь

Мне 37. Думаю о детях, семье. Не знаю тут осталось то 3 года и 40 лет. Никогда не думала, что буду одинокой. Плачу последние дни. Смотрю на работе девчонки одна за одной рожают, выходят замуж. …

GIF
Автор
780 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#710
Гость

А мне наоборот, хочется мужчину, но без детей. Я бы выбрала доживать жизнь с любимым, дети мне безразличны. Просто все рожают и я всегда думала что тоже этого хочу, но если честно....я с детства равнодушна к этому, мне не интересно ими заниматься, читать им, сидеть с ними, мимо детских площадок я прохожу вообще не думая о них, ничего не екает, это если честно. Умиления тоже нет, меня больше тянет к животным. Но вот замуж бы хотела....

А че должно екать? Меня никогда не екало, мне кажется никого не екает, кроме клуш, которым лишь бы нарожать детей. Я вообще мимо пацана проходила и единственное желание было долбануть по его шлему. Он в шлеме катался на самокате.

Викинг
#711
Chinchaku

Уралоиды, настколько я знаю, то разновидность русских. Или я ошибаюсь?

Ахахаха, ты укр, к уралоиднам относитесь все вы . И всёвремя пытаетесь показать, что уралоиды распространенны средит русских, когда этого нет.Среди типичных украинцев распространенны юго-восточноевропейские типажи брюнетной внешности: динарская раса, карпатская раса, альпийская раса, горид, понтийская раса, северо-понтийская раса, pre slavic и туранская раса.
Украинский народ (все восточные регионы Украины населены украинцами): Самый уродливый в Европе, он сформировался из разных тюрок, больше всего их племен сконцентрировались в древней Украине, украинские мужчины не нужны западным женщинам, антропологически относится к туранской и южноевропейской расам.
Антропологические типы
русских и украинцев youtube.com/watch?v=HbaDnodPu7g

Гость
#712

Стать оптимистом, потом уже продолжать. Но не за мужиками бегать, а жить свою наилучшую жизнь

#713
Гость

А мне наоборот, хочется мужчину, но без детей. Я бы выбрала доживать жизнь с любимым, дети мне безразличны. Просто все рожают и я всегда думала что тоже этого хочу, но если честно....я с детства равнодушна к этому, мне не интересно ими заниматься, читать им, сидеть с ними, мимо детских площадок я прохожу вообще не думая о них, ничего не екает, это если честно. Умиления тоже нет, меня больше тянет к животным. Но вот замуж бы хотела....

О нет, я ни есть ни пить не могла как хотелось ребенка. Ни о чем другом думать не могла,все остальное шло побоку. Но так было не всегда, в юности тоже детей не хотелось,только мужчины. Зато теперь сижу и наслаждаюсь счастьем материнства,точнее сказать тащусь как таракан) у меня их ажно двое и я счастлива)

Гость
#714
Гость

Мне тоже рассказывают. Как до часу ночи уроки с детьми делают, на собрания ходят, в кружки водят, то это надо, то то, а у старшего ещё и за учёбу платят и денег катострофически не хватает. И я в очередной раз радуюсь, что у меня нет детей.
И про мужей рассказывают, что с ребёнком гулять пошел, сам в толстовке, а ребенок в футболке. Так он, говорит, сам одевался, я то что. Ты то ничего, но сидеть на больничном будет мама. Другая рассказывает, как муж изменил, вот разводятся. И не одна такая. Другая жалуется, что живет, как с соседом, только он на полном обслуживании. И ещё много-много примеров весëлой семейной жизни.

Вы дуры. Эти люди жалуются якобы тяжко и устали бла бла бла, лишь бы тебя утешить. Но все это приятные хлопоты! Забота о родных детях. Они потом ещё будут вспоминать с приятным чувством и ждать внуков. Когда дети вырастут и разъедутся родители обычно скучают очень, это факт. Но то я пишу про адекватных людей, не про маргиналов.

#715
Гость

>Меня в 35 с собаками и фонарями искали - образно говоря. И сейчас я шустрая, на месте сидеть не могу. Так что дело не в возрасте,а в характере

Так ты худая просто. Весь 70 кг посмотрим как тебя будут искать с собаками и фонарями

Вообще -то сегодня у меня было 67.8 с утра

Гость
#716

Вы такую чушь несете. "не повторяйте моих ошибок" каких ошибок? что это за бред? на любом сз полно одиноких адекватных мужчин за 30 лет готовых к семье, с нормальным заработком, да они не бизнесмены и не занимаются криптой, миллионов не будет, но это нормальные люди ало, знакомтесь создавайте семью и все каких "ошибок не совершать"? что вы несете вообще?

#717
Просто прохожий

а папашка куда делся, что воспитываешь сама?

А где я писала, что он мне так сильно нужен, их папашка?

Гость
#718
Марина-Аврора

О нет, я ни есть ни пить не могла как хотелось ребенка. Ни о чем другом думать не могла,все остальное шло побоку. Но так было не всегда, в юности тоже детей не хотелось,только мужчины. Зато теперь сижу и наслаждаюсь счастьем материнства,точнее сказать тащусь как таракан) у меня их ажно двое и я счастлива)

Видите , у всех свои потребности. И они формируются относительно опыта или того, что было, а чего не было в жизни. Вот у меня никогда не было счастья в личном, нет больше 15 лет секса, и естественно, мне пока эту ступень хочется пройти. И пока я этим вдоволь не наслажусь, на другие ступени мне не интересно

Гость
#719
Гость

Вы такую чушь несете. "не повторяйте моих ошибок" каких ошибок? что это за бред? на любом сз полно одиноких адекватных мужчин за 30 лет готовых к семье, с нормальным заработком, да они не бизнесмены и не занимаются криптой, миллионов не будет, но это нормальные люди ало, знакомтесь создавайте семью и все каких "ошибок не совершать"? что вы несете вообще?

Ты почитай внимательно какие высокие требования у этих женщин под сорок, они на каждую мелочь внимание обращают, обесценивают каждого, при этом про свои недостатки вообще забывают.

Гость
#720
Марина-Аврора

Вообще -то сегодня у меня было 67.8 с утра

Значит веселушка-хохотушка и развлекаешь их как клоун

Гость
#721
Гость

Вы такую чушь несете. "не повторяйте моих ошибок" каких ошибок? что это за бред? на любом сз полно одиноких адекватных мужчин за 30 лет готовых к семье, с нормальным заработком, да они не бизнесмены и не занимаются криптой, миллионов не будет, но это нормальные люди ало, знакомтесь создавайте семью и все каких "ошибок не совершать"? что вы несете вообще?

Так они пьют курят и матерятся а лично таких мужиклв как мужиков не воспринимаю, недавно ехала рядом с каким-то прокуренным лет 35, чуть не блeванула от этого запаха табака, кто с такими живет не представляю вообще

Гость
#722
Гость

Ты почитай внимательно какие высокие требования у этих женщин под сорок, они на каждую мелочь внимание обращают, обесценивают каждого, при этом про свои недостатки вообще забывают.

Ты согласен что женщина не должна хотя бы блeвать от мужика?

Гость
#723

Автор, радуйся что какого то алкаша и импотента не подобрала. Тебе с твоими данными другие не светят.

Гость
#724
Гость

Как мне надоело это бабское вранье. Если у вас нет и не было мужа и детей, значит вы не хотели, чтобы они у вас были! Когда женщина хочет замуж и ребенка, она соглашается на любого и рожает от любого. Все остальное - отговорки!

по себе не ровняй, это ты родила от первого, кто на тебя позарился и живешь в нищете со своим тупыыым и страшным и нищем мужем. а умные женщины долго выбирают, ждут достойного, иногда в итоге одиноки, но лучше одинокой быть, чем как ты живешь.

Гость
#725

Кто виноват что мужикам нужны только молодые модели. Вопрос риторический. Да и каким мужикам. Помятым прокуренным посредственным абсолютно.

Гость
#726

>Как мне надоело это бабское вранье. Если у вас нет и не было мужа и детей, значит вы не хотели, чтобы они у вас были! Когда женщина хочет замуж и ребенка, она соглашается на любого и рожает от любого. Все остальное - отговорки!

Так если он мужика блeвать тянет, это то же самое, что этого мужика как будто бы и нету у тебя. Мужик же должен позитив в жизнб привносить, а не чувство отвращения

Гость
#727
Гость

Я вообще не понимаю этих "я не красавица, без харизмы". Я иногда таких крокодилих и амёб вижу замужем, что мне кажется, что все люди, кто говорит, что для замужества надо быть красоткой, никогда на улицу не выходили.

самые страшные первыми обычно замуж выходят. факт.

Гость
#728

Если мужик вызывает чувство отвращения то кому это нужно, это не семейная жизнь

Гость
#729
Гость

я всё понимаю. но вот этого я и не хочу - какое то конкретное дело.
да и неинтересно с такими людьми, они заточены только на свои танцы или театр.
"своё дело" сильно навязанная вещь, которая ввергает в депрессию людей, которые не хотят никакого своего дела.

у меня от своего дела, с которым покончила 10 лет назад, до сих пор глаз дергается. Иметь свой бизнес это нервничать круглые сутки.

Гость
#730
Гость

Вам откуда знать, кого она на сз выбирала?
Вообще, что там за принцы могут сидеть на сз? Красавцев и богачей и в реале неплохо разбирают, зачем им вообще там регаться? На сз сидят середнячки и люди с проблемами в общении.

на сз мужчины в основном любовниц ищут и секс без обязательств.

Гость
#731

>Я вообще не понимаю этих "я не красавица, без харизмы". Я иногда таких крокодилих и амёб вижу замужем, что мне кажется, что все люди, кто говорит, что для замужества надо быть красоткой, никогда на улицу не выходили

Для замужества надо встретить своего человека для которого вы красота а не каракатица

Гость
#732
Гость

самые страшные первыми обычно замуж выходят. факт.

Потому что они про себя всё знают и понимают и не капризничают, как красотки, и берут первого встречного кто хоть как то обратит внимание. Хотя я тоже не модель, но привереда, а это тоже плохо

Гость
#733
Гость

Потому что они про себя всё знают и понимают и не капризничают, как красотки, и берут первого встречного кто хоть как то обратит внимание. Хотя я тоже не модель, но привереда, а это тоже плохо

Просто им попались мужики для которых они красотки

Рептилоид
#734
Chinchaku

Уралоиды, настколько я знаю, то разновидность русских. Или я ошибаюсь?

Да тут смешались в кучу кони, люди...

Рептилоид
#735
Викинг

Ахахаха, ты укр, к уралоиднам относитесь все вы . И всёвремя пытаетесь показать, что уралоиды распространенны средит русских, когда этого нет.Среди типичных украинцев распространенны юго-восточноевропейские типажи брюнетной внешности: динарская раса, карпатская раса, альпийская раса, горид, понтийская раса, северо-понтийская раса, pre slavic и туранская раса.
Украинский народ (все восточные регионы Украины населены украинцами): Самый уродливый в Европе, он сформировался из разных тюрок, больше всего их племен сконцентрировались в древней Украине, украинские мужчины не нужны западным женщинам, антропологически относится к туранской и южноевропейской расам.
Антропологические типы
русских и украинцев youtube.com/watch?v=HbaDnodPu7g

Так, отвечайте, вы бот или человек живой?

Гость
#736
Гость

в Москве всегда у каждой есть куча поклонников.
а к нашей с вами молодости, автор, очень сильно были парни переоценены. я тоже всегда за всеми бегала. время такое было.

бред, я москвичка, симпатична была в молодости очень, фигура огонь, никто за мной не бегал, знакомилась даже с миллионерами, но я им нужна была для секса, никто меня никогда в жизни не любил, много боли мне причинили мужчины в жизни.

Викинг
#737
Рептилоид

Так, отвечайте, вы бот или человек живой?

Ты нищая черномазая половецкая-хазарская хохлушка: е-блдаченный членноносый про-шмандовка, уе-банский е-блан и об-сосный пи-здун.
Видишь, я не бот.
Только вы хохлы и пускаете смуту эмоций на наших русских форумах, русские не возмущаются на патриотические комментарии, такие какие пишу я.

Гость
#738

Может это у вас по роду идет Мне помогла терапевт Ольга Хармац (ВК)

Гость
#739
Гость

Вы такую чушь несете. "не повторяйте моих ошибок" каких ошибок? что это за бред? на любом сз полно одиноких адекватных мужчин за 30 лет готовых к семье, с нормальным заработком, да они не бизнесмены и не занимаются криптой, миллионов не будет, но это нормальные люди ало, знакомтесь создавайте семью и все каких "ошибок не совершать"? что вы несете вообще?

*** нужен нищеброд с сз? лучше одной жить.

Гость
#740

молодая и здоровая, все хорошо у вас
не грусти, копите на отпуск и настроение улучшится

Просто прохожий
#741
Марина-Аврора

И все равно это все лучше, чем полный нуль,как у вас. Поэтому я бы вам посоветовала решить вопрос с ребенком до 40, а потом спокойно и не торопясь выбирать мужчину,если захотите. Дети очень успокаивают, сама в шоке, что в моем возрасте сейчас их просто море и океан, а в 30 я тоже страдала - как же мне жить дальше и кому я буду нужна потом. А сейчас у меня больше шести сотен в ЧС на сз и не сильно вообще кто-то нужен. Парадоксы жизни. А все потому что я морально настолько успокоилась и как-то устроилась с детьми, что мужчина уже не сильно и нужен,представляете? Вот все могла предположить, но не это. Пребываю в вечном шоке)

////Поэтому я бы вам посоветовала решить вопрос с ребенком до 40, а потом спокойно и не торопясь выбирать мужчину,если захотите.///

не надо советовать такую дурость.
если женщина без ребёнка, то найти мужчину раз в десять проще, чем при наличии ребёнка.

будет ребёнок, может забыть о постоянном мужчине.
максимум будут трахать на короткой дистанции...

Просто прохожий
#742
Гость

Вот вот. Когда у тебя только плохой опыт , и ничего хорошего годами в личном, с фига ли я должна быть оптимисткой? Никакой радости, никакой взаимности всю жизнь, одни слезы, одиночество ,страдания. Я должна прыгать до потолка и натягивать фальшивую улыбку? Я что, игрушка заводная ?

так вроде у тебя кавалеры были, но ты выбирала не совсем подходящих, в чём проблема?

Просто прохожий
#743
Гость

А мне наоборот, хочется мужчину, но без детей. Я бы выбрала доживать жизнь с любимым, дети мне безразличны. Просто все рожают и я всегда думала что тоже этого хочу, но если честно....я с детства равнодушна к этому, мне не интересно ими заниматься, читать им, сидеть с ними, мимо детских площадок я прохожу вообще не думая о них, ничего не екает, это если честно. Умиления тоже нет, меня больше тянет к животным. Но вот замуж бы хотела....

а замуж зачем?

Гость
#744
Просто прохожий

а замуж зачем?

Чтоб как у людей

Просто прохожий
#745
Гость

Вы такую чушь несете. "не повторяйте моих ошибок" каких ошибок? что это за бред? на любом сз полно одиноких адекватных мужчин за 30 лет готовых к семье, с нормальным заработком, да они не бизнесмены и не занимаются криптой, миллионов не будет, но это нормальные люди ало, знакомтесь создавайте семью и все каких "ошибок не совершать"? что вы несете вообще?

те мужчины им не подходят, они слишком простые, на них пися не мокнет, нет бабочек в животе...
это вроде очевидно...

Просто прохожий
#746
Марина-Аврора

А где я писала, что он мне так сильно нужен, их папашка?

не писала такого, просто интересно куда делся?

Просто прохожий
#747
Гость

Видите , у всех свои потребности. И они формируются относительно опыта или того, что было, а чего не было в жизни. Вот у меня никогда не было счастья в личном, нет больше 15 лет секса, и естественно, мне пока эту ступень хочется пройти. И пока я этим вдоволь не наслажусь, на другие ступени мне не интересно

а ты вообще в какой стране, в каком городе живёшь?

Просто прохожий
#748
Гость

Ты почитай внимательно какие высокие требования у этих женщин под сорок, они на каждую мелочь внимание обращают, обесценивают каждого, при этом про свои недостатки вообще забывают.

ну так рассуждают обычные мужики-нищеброды...

а им нужен принц, олигарх, спортсмен и с докторской степенью...
остальные просто не люди..

разве она для обычного мужика свой цветочек берегла 40 лет?

и это реальные тётки пишут

Просто прохожий
#749
Гость

Чтоб как у людей

у людей 95% разводов в течении 10 лет

Гость
#750
Нита

А что плохоготв котах/животных?
Уж лучше чем быть обслугой мужиков. 🙄и стелится перед ними,боятся чтоб не изменил и не ушел или не задедал бабе другой детей,или вообще чтобы заразу ИЗппп не принес.

Чтобы не ушел особенно

Агентка 007
#751
Гость

Стать оптимистом, потом уже продолжать. Но не за мужиками бегать, а жить свою наилучшую жизнь

Не знаю какого вы Пола , но вы умница и молодец

Гость
#752
Просто прохожий

а замуж зачем?

Как зачем? Создать семью. Семья - это не обязательно дети.

Гость
#753
Просто прохожий

так вроде у тебя кавалеры были, но ты выбирала не совсем подходящих, в чём проблема?

Проблема в том, что когда не взаимно это приносит страдания
Что мне оттого, что они у меня были ? Мне никто из них не нравился

Гость
#754
Гость

Чтоб как у людей

Нет. Для любви.

Гость
#755
Просто прохожий

а ты вообще в какой стране, в каком городе живёшь?

Это что то поменяет в моей ситуации или праздное любопытство ?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#756
Гость

бред, я москвичка, симпатична была в молодости очень, фигура огонь, никто за мной не бегал, знакомилась даже с миллионерами, но я им нужна была для секса, никто меня никогда в жизни не любил, много боли мне причинили мужчины в жизни.

Вранье. Абсолютно точно. Автору темы верю, встречал таких женщин. А вот вам - нет.

Просто прохожий
#757
Гость

Как зачем? Создать семью. Семья - это не обязательно дети.

ну семья и регистрация в ЗАГСе это совершенно разные вещи

Просто прохожий
#758
Гость

Проблема в том, что когда не взаимно это приносит страдания
Что мне оттого, что они у меня были ? Мне никто из них не нравился

так может тебе вообще никто не нравится?
ну принцев на всех не хватит.
или ты сама принцесса?

надо понимать, что обычная женщина может рассчитывать на такого же мужчину.
это разве проблема?

Просто прохожий
#759
Гость

Это что то поменяет в моей ситуации или праздное любопытство ?)

Да, совершенно верно праздное любопытство. Ты очень сообразительная...

Надеюсь понятно, что это сарказм?